PDA

View Full Version : Голосование. Однополые браки.



Pages : [1] 2

CrazyDoctor
05-17-2005, 02:16 PM
500 постов с доводами в соседней теме. Здесь только голосование.

alex digital
05-17-2005, 02:19 PM
Требую внести пункт ЦСКА-ЧЕМПИОН
Зевтра будем драть.

Саломея
05-17-2005, 04:45 PM
Здесь только голосование.

А зачем собственно?

CrazyDoctor
05-17-2005, 04:46 PM
А зачем собственно?

Чтоб не листать 60 страниц обсуждения и не подсчитывать

Emerson
05-17-2005, 11:07 PM
внесите пункт "Тока девачка с девачкой " .... питоры они и в Африке питоры :28:

vaselisa pre
05-18-2005, 04:17 AM
Внесите собачкаф... Ани такие красивые

Emerson
05-18-2005, 10:22 AM
и какая же разница? и те и другие гомосексуалисты
или это элементарное мужское иго?
внесите голосование " Мужики , вас вазбуждают лесбиянки ?"
лично меня жудка .

Emerson
05-18-2005, 10:30 AM
а меня возбуждают мужские пары, причем дика
и я не вые*, а очень таки серьезна
я очень таки серьёзна , против питарсаов , но коли есть опрос то я за " девачек с девачками " .

CrazyDoctor
05-18-2005, 11:07 AM
Лопай что дают (ц. Чехов А.П. "Жалобная книга")

Пенелопа
05-18-2005, 02:04 PM
Чтоб не листать 60 страниц обсуждения и не подсчитывать
Нужно было открытое голосование делать.
Даёшь голубым свободу!
я за.

Krasota
05-18-2005, 03:28 PM
Интересненько. Если прибавить тех кто "за" и тех кому "все-равно", то ето равно тем кто "против".
50/50

Манюня
05-18-2005, 03:32 PM
Интересненько. Если прибавить тех кто "за" и тех кому "все-равно", то ето равно тем кто "против".
50/50Я как раз про это Королеву сказала в Голубых Браках.:priv:

vaselisa pre
05-18-2005, 03:33 PM
А если прибавить по фигу к тем кто против, то будет подавляющий перевес.
Мне кстати тоже по фигу было по началу. Позиция определилать после здешней "ненавязчивой" пропаганды

Jaeger
05-18-2005, 03:34 PM
Интересненько. Если прибавить тех кто "за" и тех кому "все-равно", то ето равно тем кто "против".
50/50

те кто ВСЕ РАВНО, - это все равно что их нет.
от таких людей не тепло не холодно.

не нужно их приравнивать они не определились.

Krasota
05-18-2005, 03:35 PM
Васелиса, вы такие аналогии странные делаете, что даже ответить нечего кроме как у вас лингвистические способности намного лучше.

Krasota
05-18-2005, 03:37 PM
те кто ВСЕ РАВНО, - это все равно что их нет.
от таких людей не тепло не холодно.

не нужно их приравнивать они не определились."Все равно" не есть "не опредились". Все равно ето значит что им не холодно, не жарко. Тобишь, они не против того у кого какие свободы. Я так это понимаю.

Jaeger
05-18-2005, 03:40 PM
Все равно ето значит что им не холодно, не жарко. Тобишь, они не против того у кого какие свободы..
тобиш их монна и к тем и к другим спокойненько приравнять, а монна и не учитывать. им наплевать.

Krasota
05-18-2005, 03:42 PM
тобиш их монна и к тем и к другим спокойненько приравнять, а монна и не учитывать. им наплевать.Нет, тобишь если бы у них было только два выбора "за" и "против", они бы проголосовали "за". Когда кому-то все-равно, они "против" не голосуют.

химик
05-18-2005, 03:45 PM
Нет, тобишь если бы у них было только два выбора "за" и "против", они бы проголосовали "за". Когда кому-то все-равно, они "против" не голосуют.
Опаньки вот и не угдала те кому "пофигу" просто в голосовании бы не участвовали

Krasota
05-18-2005, 03:47 PM
Опаньки вот и не угдала те кому "пофигу" просто в голосовании бы не участвовалиЛюди любят голосовать. ;) Ну или, на худой конец, если бы их заставили проголосовать. Не голосовали бы они "против" ИМХО.

химик
05-18-2005, 03:47 PM
Люди любят голосовать. ;) Ну или, на худой конец, если бы их заставили проголосовать. Не голосовали бы они "против" ИМХО.
и за глосовать бы то же не стали

Krasota
05-18-2005, 03:48 PM
и за глосовать бы то же не сталиЕсли бы у них было только 2 выбора, стали бы.

химик
05-18-2005, 03:54 PM
Если бы у них было только 2 выбора, стали бы.
Как человек который занимася социальной психологией проффесионально во время своей предвырнои борьбы за кресло в московкои думе и в бытность мою комсомольским вожаком говорю со всей уверенностю тем кому пофигу те не голосуют вообше

Мафия
05-18-2005, 03:56 PM
Если бы у них было только 2 выбора, стали бы.

смешной спор.
не стали бы, они вас своим равнодушием подальше посылают...

Манюня
05-18-2005, 03:57 PM
смешной спор.
не стали бы, они вас своим равнодушием подальше посылают...Да и вас, в сущности, тоже. Если голосовали "против".

vaselisa pre
05-18-2005, 04:08 PM
Васелиса, вы такие аналогии странные делаете, что даже ответить нечего кроме как у вас лингвистические способности намного лучше.


Красота, меня радует что они странны только для Вас. Жить в обществе и быть в непонимании с обществом неудобно. Так что я предпочитаю, когда меня понимает большинство и не понимают лишь избранные.

Манюня
05-18-2005, 04:10 PM
Красота, меня радует что они странны только для Вас. Не только (робко подняла руку).

CrazyDoctor
05-18-2005, 04:23 PM
Господа, не спорьте. Половина форума гомофобы. Вот и все, что показывает голосование. Все имеют право на свое мнение. Вот ГалкаБ тоже против, а я ее все равно люблю.

Krasota
05-18-2005, 04:24 PM
Так что я предпочитаю, когда меня понимает большинство и не понимают лишь избранные.Чтобы быть в стаде как рыба в воде? :mrgreen:

Krasota
05-18-2005, 04:25 PM
Как человек который занимася социальной психологией проффесионально во время своей предвырнои борьбы за кресло в московкои думе и в бытность мою комсомольским вожаком говорю со всей уверенностю тем кому пофигу те не голосуют вообшеВот ты и попался. Если им пофиг, почему же тогда они пришли и ПРОГОЛОСОВАЛИ за "пофиг"? ;) А если бы "пофиг" не было, проголосовали бы "за" ИМХО.

Jaeger
05-18-2005, 04:33 PM
Вот ты и попался. Если им пофиг, почему же тогда они пришли и ПРОГОЛОСОВАЛИ за "пофиг"? ;) А если бы "пофиг" не было, проголосовали бы "за" ИМХО.

а потому что есть така порода людей, им многое пофиг.
а голосуют ради любопытства, для галочки и прочее...

vaselisa pre
05-18-2005, 05:24 PM
Чтобы быть в стаде как рыба в воде? :mrgreen:


Не угадала
Чтобы не быть в Психбольнице :evillaugh
которая плачет тут по некоторым

Манюня
05-18-2005, 05:26 PM
Чтобы не быть в Психбольнице :evillaugh
которая плачет тут по некоторымУууууу. Вы дипломный психиатр или так, только на досуге? А то уже диагнозы пошли, мило как.

vaselisa pre
05-18-2005, 05:32 PM
Уууууу. Вы дипломный психиатр или так, только на досуге? А то уже диагнозы пошли, мило как.


Почему пошли.... Они и были
Просто их не озвучивали до тех пор пока некоторые не начали давать характеристики
А Вы что нуждаетесь?
Могу порекомендовать...Говорят хороший

Манюня
05-18-2005, 05:36 PM
А Вы что нуждаетесь?
Могу порекомендовать...Говорят хорошийДа нет, просто интересовалась базой выданного диагноза. Оказывается её нет. Спасибо.

На качелях...
05-18-2005, 07:19 PM
в Психбольнице :evillaugh


которая плачет тут по некоторым Грубо и некрасиво. От женщины - вдвойне.

LaFemmeGavrila
05-18-2005, 07:25 PM
Господа, не спорьте. Половина форума гомофобы. Вот и все, что показывает голосование. зато астальная палавина - гамафилы, хи-хи-хи... У нас - харошый форум... хи-хи... хи-хи-хи...

Ario
05-18-2005, 07:44 PM
Вот мне лично пофиг, пусть резвяться, ибо не заразно :)

Krasota
05-18-2005, 08:54 PM
Не угадала
Чтобы не быть в Психбольнице :evillaugh
которая плачет тут по некоторымЭто вы о себе? :mrgreen:

Krasota
05-18-2005, 08:56 PM
а потому что есть така порода людей, им многое пофиг.
а голосуют ради любопытства, для галочки и прочее...Согласно. Ну так вот. Если было бы только 2 варианта, я щитаю что они все-равно бы проголосовали. И, я читаю что они более склонны проголосовать "за" чем "против".

Птиц
05-18-2005, 09:06 PM
Ффсё пральна. Если б ище скумекали, чем голосование отличается от опроса, ваще цены б не было.

vaselisa pre
05-19-2005, 12:57 AM
Это вы о себе? :mrgreen:

В других вопросах Вы более сообразительны

vaselisa pre
05-19-2005, 01:14 AM
Грубо и некрасиво. От женщины - вдвойне.

Я с Вами тоже далекр не все мысли разделяю...
А Красота понятие весьма относительное

На качелях...
05-19-2005, 01:16 AM
Я с Вами тоже далекр не все мысли разделяю...


А Красота понятие весьма относительное Василиса, при чем тут - разделяю мысли или не разделяю? Зачем переходить на личности в споре? Что ты, что Егерь.. Или это во Франции вас специально этому учат?

vaselisa pre
05-19-2005, 01:26 AM
Василиса, при чем тут - разделяю мысли или не разделяю? Зачем переходить на личности в споре? Что ты, что Егерь.. Или это во Франции вас специально этому учат?

На какую личность я перешла простите?

На качелях...
05-19-2005, 01:29 AM
а хотя бы пост #38, где я тебя отцитировал. Могу и еще найти. А зачем? Докажу тебе?

vaselisa pre
05-19-2005, 01:31 AM
а хотя бы пост #38, где я тебя отцитировал. Могу и еще найти. А зачем? Докажу тебе?


И на какую личность я перешла в посте 38 еслине секрет?

На качелях...
05-19-2005, 01:33 AM
на личности тех, кто не разделяет твою точку зрения. Сказала, что по ним психбольница плачет. что-то еще объяснить?

vaselisa pre
05-19-2005, 01:43 AM
на личности тех, кто не разделяет твою точку зрения. Сказала, что по ним психбольница плачет. что-то еще объяснить?


Васелиса: Так что я предпочитаю, когда меня понимает большинство и не понимают лишь избранные.

Красота: Чтобы быть в стаде как рыба в воде?


Объясните тогда почему малочисленным сторонникам однополых браков, которые не уважают точку зрения большинства гетеросексуалов это делать можно? Или это форум сторонников гомосексуалов? Ну тогда написали бы в Правилах и многие из большинства выбрали бы более гетеросексуальноориентированный форум

На качелях...
05-19-2005, 01:45 AM
Жаль, что ты не видишь разницу между вопросом Красоты и твоим утверждением.

vaselisa pre
05-19-2005, 01:50 AM
Жаль, что ты не видишь разницу между вопросом Красоты и твоим утверждением.


Ну утверждать можно и вопросами не так ли?
Как сейчас например.
Не Вам ли, кто работает со словом ежедневно этого не знать

На качелях...
05-19-2005, 01:55 AM
Василиса, можно - все что угодно. У тебя было - грубое прямое утверждение. Повторяю - грубое и некрасивое. Только за то, что кто-то из участников форума не согласился с твоим мнением - ты определила их в психбольницу.
Не говоря уже о том, что это есть нарушение правил данного раздела.Ты их читалa, кстати?

Данный раздел - для серьезного и благожелательного общения и дискуссии. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В разделе не приветствуется переход на личности, оскорбления и всякого рода перепалки.

vaselisa pre
05-19-2005, 02:04 AM
Василиса, можно - все что угодно. У тебя было - грубое прямое утверждение. Повторяю - грубое и некрасивое. Только за то, что кто-то из участников форума не согласился с твоим мнением - ты определила их в психбольницу.
Не говоря уже о том, что это есть нарушение правил данного раздела.Ты их читалa, кстати?


А определение стадо для сторонников нормальных гетеросексуальных отношений это изящно и красиво? И не является нарушением? Только потому что, Вы будучи модератором, принадлежите к сторонникам гомосексуальных браков?

На качелях...
05-19-2005, 02:18 AM
Определение "стадо" (на мое ИМХО) было высказано в отношении нахождения в толпе единомышленников и если и касалось участников данного треда, то очень косвенно, не находишь?
Высказывать какие-то догадки по поводу почему я сделал замечание тебе, а не Красоте - спекуляция, не находишь?
Твое же определение оппонентов в психбольницу - было явным, не находишь?

Прошу тебя более в дискуссиях на этом форуме - воздерживаться от перехода на личности. То, что ты можешь общаться в цивилизованном стиле - я знаю. И если тебе покажется, что переход на личности был в отношении тебя - постарайся не отвечать тем же, а пришли линк модам данного раздела, где это произошло.

Jaeger
05-19-2005, 03:14 AM
Василиса, при чем тут - разделяю мысли или не разделяю? Зачем переходить на личности в споре? Что ты, что Егерь.. Или это во Франции вас специально этому учат?

а я на какую личность перешел?
я по-моему пока только обобщенно говорил :confused:

Мафия
05-19-2005, 06:49 AM
Господа, не спорьте. Половина форума гомофобы. Вот и все, что показывает голосование. Все имеют право на свое мнение. Вот ГалкаБ тоже против, а я ее все равно люблю.

Доктор, заачем же называть нормальных людей гомофобами?
Мы фобиями не страдаем.

CrazyDoctor
05-19-2005, 08:10 AM
Доктор, заачем же называть нормальных людей гомофобами?
Мы фобиями не страдаем.

Хорошо, не буду называть.

На качелях...
05-19-2005, 10:48 AM
а я на какую личность перешел?




я по-моему пока только обобщенно говорил :confused:




а вот за - легкомысленные личности, не определившиеся, что есть
нарвственно нормально и приемлемо, а что - нет...
по сути, не разобравшиеся сами в себе...





Ты уверен, что взрослые люди, многие из которых постарше тебя будут, имеющие семьи и детей - есть то, чем ты их назвал?

Jaeger
05-19-2005, 11:13 AM
Ты уверен, что взрослые люди, многие из которых постарше тебя будут, имеющие семьи и детей - есть то, чем ты их назвал?

Во первых, про возраст - не будем говорить. Я его не оглашал и не знаю, кому сколько лет. Это про взрослых.
Во-вторых, у меня есть семья и ребенок, и я по-этому, в частности, так много постил в параллельных темах. вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=627071&postcount=1189) я писал, и вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=626999&postcount=1171)
В-третьих те, о ком я говорил, - как выяснилось, не имеют в основном детей, см. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=626814&postcount=1153) Насчет семей не знаю.

А в ответ, скажу, что действительно, считаю их позицию легкомысленной. Мое мнение.

На качелях...
05-19-2005, 11:19 AM
Егерь, мне почти сорок, у меня жена и ребенок 1з лет. И у меня есть мнение, отличное от твоего. Это во-первых.
А во вторых - считать их позицию - легкомысленной и их самих - легкомысленными и не определившимися, что есть
нравственно нормально и приемлемо, а что - нет...
по сути, не разобравшимися самих в себе... - это есть две большие разницы.

Jaeger
05-19-2005, 11:35 AM
Егерь, мне почти сорок, у меня жена и ребенок 1з лет. И у меня есть мнение, отличное от твоего. Это во-первых.
А во вторых - считать их позицию - легкомысленной и их самих - легкомысленными и не определившимися, что есть
нравственно нормально и приемлемо, а что - нет...
по сути, не разобравшимися самих в себе... - это есть две большие разницы.

любишь ты, тоже, я смотрю, логические цепочки выстраивать...
давай не будем копаться в трактовках слов!
легкомысленная позиция не есть признак легкомысленного человека.
я согласен. но, прости, это ничего ровным счетом не меняет.
легкомысленный человек с легкостью примет новую легкомысленную позицию, а нелегкомысленный имеет шанс -таки определиться и перестать витать в облаках... да...
можно еще порассуждать про разницу м/у личностью и человеком...
но не вижу смысла.
изввините за словонагромождения...

Jaeger
05-19-2005, 11:37 AM
Да, прости.
Респект тебе за годы почтенные и вообще! У меня ребенок младше...

Не побрезгуешь ли поделиться, так какова же твоя позиция?

vaselisa pre
05-19-2005, 11:40 AM
Егерь, мне почти сорок, у меня жена и ребенок 1з лет. И у меня есть мнение, отличное от твоего. Это во-первых.
А во вторых - считать их позицию - легкомысленной и их самих - легкомысленными и не определившимися, что есть
нравственно нормально и приемлемо, а что - нет...
по сути, не разобравшимися самих в себе... - это есть две большие разницы.



Что-то не замечала я аналогичного глубокого анализа позиций представителей другой стороны.
Странно.
Или все там говорили очень вежливо?

Манюня
05-19-2005, 11:41 AM
Или все там говорили очень вежливо?По моему, только вы этого и не заметили.

Jaeger
05-19-2005, 11:42 AM
По моему, только вы этого и не заметили.

манюнь, предьяви анализ.
я тоже не видел.

vaselisa pre
05-19-2005, 11:47 AM
По моему, только вы этого и не заметили.


Да вот пожалуста проиллюстрируйте.
Особо любопытна часть дискуссии например с ГалкойБ. Очень "корректная" и "дображелательна".
Кстати она я думаю это тоже заметила. И даже обратила на это Ваше внимание, насколько я помню.

На качелях...
05-19-2005, 12:01 PM
Я уехал на три дня. Всем хорошего настроения. Не безобразничайте. Ну, сильно не безобразничайте. :)

Jaeger
05-19-2005, 12:08 PM
Я уехал на три дня. Всем хорошего настроения. Не безобразничайте. Ну, сильно не безобразничайте. :)

bon voyage!

Malishka
05-19-2005, 12:09 PM
Я уехал на три дня. Всем хорошего настроения. Не безобразничайте. Ну, сильно не безобразничайте. :)

Have fun! Don't get crazy now!

Krasota
05-19-2005, 12:16 PM
Да, прости.
Респект тебе за годы почтенные и вообще! У меня ребенок младше...


Не побрезгуешь ли поделиться, так какова же твоя позиция?Присядь сначла на стул. Он сказал что его позиция во многом близка с моей. :lol:

Jaeger
05-19-2005, 12:24 PM
Присядь сначла на стул. Он сказал что его позиция во многом близка с моей. :lol:

возгордилась ты, матушка, смотрю... :grum:
близка...
пусть сам говорит! :)

Krasota
05-19-2005, 12:30 PM
Теречитайте тред, и вы найдете его слова. Он же уехал, говорить уже не будет.

Jaeger
05-19-2005, 12:44 PM
Теречитайте тред, и вы найдете его слова. Он же уехал, говорить уже не будет.

Теречитал. Не нашел. Укажите на номер поста.

Krasota
05-19-2005, 01:00 PM
Извините, у меня нет желания перечитывать ч0 страничный тред только для того чтобы вам указать пост. :)

Jaeger
05-19-2005, 01:05 PM
Извините, у меня нет желания перечитывать ч0 страничный тред только для того чтобы вам указать пост. :)

если вы не способны найти подтверждение, лучше ничего не говорить.
ждем качелина. пусть сам скажет све мнение.

Манюня
05-19-2005, 01:09 PM
Да вот пожалуста проиллюстрируйте.
Особо любопытна часть дискуссии например с ГалкойБ. Очень "корректная" и "дображелательна".
Кстати она я думаю это тоже заметила. И даже обратила на это Ваше внимание, насколько я помню.Насколько я помню, на что было обращено внимание, так это на её некорректный выпад в мою сторону на личной основе. Меня же в некорректности было уличить трудно. Кстати, я больше не собираюсь продолжать этот безполезный спор, и подпишусь под каждым словом сказанным в вашу сторону Качелиным. Спасибо за внимание.

Jaeger
05-19-2005, 01:17 PM
Извините, у меня нет желания перечитывать ч0 страничный тред только для того чтобы вам указать пост. :)

я посмотрел, о чем вы.
ищется все просто очень - по списку постов качелина...

я между прочим, еще раз говорю
какие же вы все упрямые... и тогоухие, что ли...
раз не слышите... 100 раз уже говорил.
я ХОРОШО отношусь к голубым.
сам за толерантность и прочее готов спорить
но БРАК тут не причем.
называйте иначе, бенефитами награждайте, и проч. проч.
но это не БРАК.
вот и все.

Krasota
05-19-2005, 01:42 PM
если вы не способны найти подтверждение, лучше ничего не говорить.Я не не способна найти подтвержение, а просто не хочу искать. А что мне говорить или не говорить, я без вас решу. Жене своей будете говорить когда рот открывать!

Krasota
05-19-2005, 01:46 PM
я посмотрел, о чем вы.
ищется все просто очень - по списку постов качелина...

я между прочим, еще раз говорю
какие же вы все упрямые... и тогоухие, что ли...Кто из нас еще упрямый и тогоухий?

раз не слышите... 100 раз уже говорил.Я знаю что вам трудно поверить, но у меня со слухом все хорошо. Я все слышу.

я ХОРОШО отношусь к голубым.
сам за толерантность и прочее готов спорить
но БРАК тут не причем.
называйте иначе, бенефитами награждайте, и проч. проч.
но это не БРАК.
вот и все.Я за вас рада, но у меня другое мнение, на каторое я имею право. А рано или поздно, у них тоже будут официальные браки, хотите вы етого или нет. :lol: Я говорю про Америку, про другие страны я не знаю.

Ario
05-19-2005, 01:47 PM
Я не не способна найти подтвержение, а просто не хочу искать. А что мне говорить или не говорить, я без вас решу. Жене своей будете говорить когда рот открывать!

гыгыгы :)

Jaeger
05-19-2005, 01:49 PM
Я не не способна найти подтвержение, а просто не хочу искать. А что мне говорить или не говорить, я без вас решу. Жене своей будете говорить когда рот открывать!

Я написал "неспособны" потому, что Вы написали, что не хотите трет перечитывать 40страничный... чего не нужно было делать вовсе.

Просто, кстати, принято отвечать за свои слова. Если вы готовы бросать слова впустую, без подтверждений, ваше право. Но тогда нет смысла беседовать.

Я же вам не говорю типа "так сказал академик Лихачев... - поройтесь в Советской Энциклопедии, авось найдете." Я стараюсь прямую ссылку найти или не ссылаться вовсе, если нет ссылки.

И еще! Не нервничайте! :)

vaselisa pre
05-19-2005, 01:51 PM
Насколько я помню, на что было обращено внимание, так это на её некорректный выпад в мою сторону на личной основе. Меня же в некорректности было уличить трудно. Кстати, я больше не собираюсь продолжать этот безполезный спор, и подпишусь под каждым словом сказанным в вашу сторону Качелиным. Спасибо за внимание.


Ну никто и не сомневается в Вашей избирательной памяти.
А где Вы подписываетесь мне абсолютно неинтересно. Ни где Вы подписываетесь, ни где Вы находитесь, ни существуете ли Вы вообще.

Krasota
05-19-2005, 01:54 PM
Прямых ссылок здесь не надо было, так как перед тем как в спор вступать, вы должны были сначала ознакомиться с тредом. Если вы етого не сделали, ето ваши проблемы. И я с вами не спорю и аргументациями не занимаюсь. Я уже свое отспорила. Сейчас я здесь чисто для развлечения. :) Да и вести с вами или Васелисой дисскусию ето низко, так как вы сначала должны терпимости научится и научится общаться с людьми.

Манюня
05-19-2005, 01:55 PM
А где Вы подписываетесь мне абсолютно неинтересно. Ни где Вы подписываетесь, ни где Вы находитесь, ни существуете ли Вы вообще. Взаимно (пожимает плечами и удивляется, откуда во Франции столько злости, ведь красивая страна)

Jaeger
05-19-2005, 02:01 PM
Прямых ссылок здесь не надо было, так как перед тем как в спор вступать, вы должны были сначала ознакомиться с тредом. Если вы етого не сделали, ето ваши проблемы. И я с вами не спорю и аргументациями не занимаюсь. Я уже свое отспорила. Сейчас я здесь чисто для развлечения. :) Да и вести с вами или Васелисой дисскусию ето низко, так как вы сначала должны терпимости научится и научится общаться с людьми.

Я, к Вашему сведению, ни кому ничего не должен. Спасибо.
Я очень очень терпим. Не нервничайте, барышня.
Прошу Вас, НЕ ведите со мной дискуссию.
Я ее с Вами не веду... :)

Jaeger
05-19-2005, 02:02 PM
Взаимно (пожимает плечами и удивляется, откуда во Франции столько злости, ведь красивая страна)

Во Франции нет никакой злости.
Мы вот тут сент-эмильон с друзьями распиваем.
Страна очень красивая и очень добрая.

Krasota
05-19-2005, 02:05 PM
Я, к Вашему сведению, ни кому ничего не должен. Спасибо.
Я очень очень терпим. Не нервничайте, барышня.
Прошу Вас, НЕ ведите со мной дискуссию.
Я ее с Вами не веду... :)Из нас двоих нервничаете ВЫ, да еще и ересь пишете. Даже не стыдно такие глупости писать.
С вами никто дискусии не вел. Можете меня игнорировать, но я буду отвечать на те посты на которые я хочу. ;)

vaselisa pre
05-19-2005, 02:06 PM
Прямых ссылок здесь не надо было, так как перед тем как в спор вступать, вы должны были сначала ознакомиться с тредом. Если вы етого не сделали, ето ваши проблемы. И я с вами не спорю и аргументациями не занимаюсь. Я уже свое отспорила. Сейчас я здесь чисто для развлечения. :) Да и вести с вами или Васелисой дисскусию ето низко, так как вы сначала должны терпимости научится и научится общаться с людьми.



Вот от кого бы это было еще услышать.
Присоединяюсь к Егерю. Мне дискуссии с вами не приносят не удовольствия ни информации.
У нас здесь во Франции гомосексуалы чувствуют себя нормально потому что не навязывают никому свой образ жизни и к счастью для них не имеют подобных Вам защитников

Jaeger
05-19-2005, 02:07 PM
Из нас двоих нервничаете ВЫ, да еще и ересь пишете. Даже не стыдно такие глупости писать.
С вами никто дискусии не вел. Можете меня игнорировать, но я буду отвечать на те посты на которые я хочу.

неа. не нервничаю.
сент-эмильон тут пьем...

ересь - это из другой оперы.

;)

Krasota
05-19-2005, 02:08 PM
Присоединяюсь к Егерю. Мне дискуссии с вами не приносят не удовольствия ни информации.А я с вами вела дискуссию? Мне ето нравится. Они мне сообщают что дискутировать со мною не будут. При етом никто с ними не дискутировал. А может вы просто будете меня игнорировать, если вам от меня плохо? ;)

Krasota
05-19-2005, 02:09 PM
неа. не нервничаю.
сент-эмильон тут пьем...


ересь - это из другой оперы.


;)Как раз из етой ;)

Jaeger
05-19-2005, 02:20 PM
А я с вами вела дискуссию? Мне ето нравится. Они мне сообщают что дискутировать со мною не будут. При етом никто с ними не дискутировал. А может вы просто будете меня игнорировать, если вам от меня плохо? ;)

Кстати, я первый сказал, что не веду... в посте номер 87, так что поздно! :grum:

Krasota
05-19-2005, 02:30 PM
Кстати, я первый сказал, что не веду... в посте номер 87, так что поздо! :grum:ВЫ попутали 2 вещи -- "вести дискуссию", и "подтирать нос". :mrgreen: Но вы продолжаете отвечать, значит вам нравится. :D

Jaeger
05-19-2005, 02:43 PM
ВЫ попутали 2 вещи -- "вести дискуссию", и "подтирать нос". :mrgreen: Но вы продолжаете отвечать, значит вам нравится. :D

Щас еще скажете, что Вы мне нравитесь.. :grum:
Совсем нос подняли.
Я и правда, заболтался тут с вами. Не общаемся же. Пока! :34:

Krasota
05-19-2005, 03:49 PM
Щас еще скажете, что Вы мне нравитесь.. :grum: А то нет. Мазахист! :mrgreen:

Lana-Svetlana
05-19-2005, 08:11 PM
Привет, народ! А у нас на работе из 10 девочек три выступают только по деФАчкам и на мальчиков из соседней комнаты смотрят, как на аттавизм

BOP B 3AKOHE
05-19-2005, 08:13 PM
Привет, народ! А у нас на работе из 10 девочек три выступают только по деФАчкам и на мальчиков из соседней комнаты смотрят, как на аттавизмДафайте их к нам на форум в мадиратары! :smoke:

Serge7
05-20-2005, 12:45 AM
Дорогие Ребята! Я глубоко гетеросексуальный Мужчина! Ценящий Библию и все общепринятые человеческие Ценности! Но... Я каюсь ... Я проголосовал "За"! Что мне за это будет теперь? :grum: :grum: :34:

msn
05-20-2005, 12:46 AM
Дорогие Ребята! Я глубоко гетеросексуальный Мужчина! Ценящий Библию и все общепринятые человеческие Ценности! Но... Я каюсь ... Я проголосовал "За"! Что мне за это будет теперь? :grum: :grum: :34:Готовь попу и вазелин! Гааааааааа (ц) :grum:

Serge7
05-20-2005, 12:48 AM
Готовь попу и вазелин! Гааааааааа (ц) :grum: :rofl: :rofl: Я парализован....

vaselisa pre
05-20-2005, 08:27 AM
Кстати, неуважаемая "Красота" на французов Вы совершенно напрасно наехали.
Ни я, ни насколько я понимаю, Егерь французских корней в своем роду не имеем.
Я вот, например, по национальности русская.
Может Вам в отношении этой национальности будет логичнее высказаться?

Krasota
05-20-2005, 09:49 AM
Красота, а почему Вам не лень писать всевозможные эквиваленты фразы "идите вы со своими советами", если один из них и так уже у Вас в подписи?Я не ленивая. А если непонятливым надо повторить, почему бы не сделать хорошее дело? :D

Krasota
05-20-2005, 09:50 AM
Кстати, неуважаемая "Красота" на французов Вы совершенно напрасно наехали.
Ни я, ни насколько я понимаю, Егерь французских корней в своем роду не имеем.
Я вот, например, по национальности русская.
Может Вам в отношении этой национальности будет логичнее высказаться?Какая разница какая национальность? Мне все-равно какие у вас корни. Дело в отношении и восприятии. Так вот вы со своим дружком ведете себя некрасиво и не дружелюбно.

Krasota
05-20-2005, 09:52 AM
Нет мадам, Егерь будут говорит этот именно Вам. И я присоединюсь. Потому как ваши высказывания классически определение разжигания межнациональной розни.
Кстати, хотела бы обратить на это внимание модератора На качеляхДорогая, а Кто АМЕРИКАНЦАМ диагнозы ставил? Вы или Пушкин? Вот ето и было разжиганием межнациональной розни.
А что вы мне с Егерем будете говорить, меня мало колышит, мадам. Не на ту нарвались.

Krasota
05-20-2005, 09:53 AM
Вы меня спрашиваете? :smoke:Да, ВАС

Akela
05-20-2005, 10:00 AM
Дорогая, а Кто АМЕРИКАНЦАМ диагнозы ставил?

Подпишусь под этими словами. Определение географического местонахождения оппонента впервые прозвучало в ваших постах.

alex digital
05-20-2005, 10:33 AM
А это уже просто элементарное хамство..

Ай бросьте, при чем здесь хамство, там же написано САНИТАР леса.

Птиц
05-20-2005, 01:26 PM
Нет, ето не было нарушением правила.

Ты сама это решила? Или тебе кто-то подсказал?

Jaeger
05-20-2005, 01:54 PM
А что вы мне с Егерем будете говорить, меня мало колышит, мадам. Не на ту нарвались.

жопа,колышит, не на ту нарвалас, --- :грум:
так на рынке у нас Сенном говорили бабки которые картoшкой торговали.... :)
вспомнилос.... точ в точ

сорри фор транслит

alex digital
05-20-2005, 01:58 PM
жопа,колышит, не на ту нарвалас, --- :грум:
та на рынке у нас сенном говорили бабки которые картшкой торговали.... :)
вспомнилос.... точ в точ
:grum:

Krasota
05-20-2005, 03:03 PM
так на рынке у нас Сенном говорили бабки которые картошкой торговали.... :)
вспомнилос.... точ в точ


сорри фор транслитМогу только представить чем ты на рынке торговал. Теперь хоть понятно откуда такое хамство наглое.

Jaeger
05-20-2005, 03:57 PM
Могу только представить чем ты на рынке торговал. Теперь хоть понятно откуда такое хамство наглое.


Я там фрукты по субботам покупал.
И фолклор наш народный слушал. :grum:

бабки такие колоритные были.... :) такийе крепкие в телелесах... кавказцев матом трехетажным крыли... вот потеха была...

Вот подзабыл уже за 10 лет.... Напомнила родныйе края... :)

Krasota
05-20-2005, 04:23 PM
Я там фрукты по субботам покупал.Ты наверное ими торговал ;)

vaselisa pre
05-20-2005, 04:32 PM
Ты наверное ими торговал ;)



А что это Вы так болезненно на тему торговли реагируете?
С учетом словаря вашего активного пользования до эмиграции вы точно на одесском привозе трудились не так ли?

noincomingcalls
05-20-2005, 04:50 PM
дайте мне медаль!!
я всё прочитала..

МузЫкант
05-20-2005, 04:53 PM
проголосовал "ЗА"
то что "против" голосов - больше, не удивляет
Музыкант скоро нас опять покинет, наверное..
у меня фффсё
спасибо за внимание

noincomingcalls
05-20-2005, 04:55 PM
я всегда знал что тут[ubrano] тусуются
иногда забегают..

Манюня
05-20-2005, 04:57 PM
иногда забегают.. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

Jaeger
05-20-2005, 05:03 PM
Ты наверное ими торговал ;)

Нет, я филолог и фолклорист, девишка. ;)

А где вы таким изысканным выражениям научилис?

Хамство, кстати, в том числе, - ето называт человека на ты, когда он на вы обращайется, употребят выражения вроде "засунут в жопу"... и прочая "красота" прозвучавшая от вас.... вас етому родители не учили

Манюня
05-20-2005, 05:10 PM
боже какая грязь:confused:Советую в душ. Подружитесь с Мойдодыром, наконец. И перестаньте следить на форуме - потом за вами ж полы мыть.

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 05:10 PM
была дапущина апичатка вместа сианист пирдюк нада была пианист сирдюк сдравствуйте музыкант давайте ясвамипакакетничяю давайти?

AlphaMale
05-20-2005, 06:13 PM
Да уж, здесь точно серьёзные разговоры. И главное - обо всем, вот что характерно!

Satanika
05-20-2005, 06:43 PM
я очень таки серьёзна , против питарсаов , но коли есть опрос то я за " девачек с девачками " .
Емерсон, это те же пeдеры только другова пола. Ты уже запутался родный.

МузЫкант
05-20-2005, 06:46 PM
Емерсон, это те же пeдеры только другова пола. Ты уже запутался родный.

я тут самый главный педер
а Гаврил ревнует!
кашмар!

Satanika
05-20-2005, 07:11 PM
я тут самый главный педер
а Гаврил ревнует!
кашмар!
Нука кати мне плюсик гад, а то я всю твою подноготную сейчас людЯм выдам.

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 07:14 PM
Я не ревную Музыкант, что вы, что вы... Не будьте мнительным.

У вас хорошая аватара, Сатаника

Emerson
05-20-2005, 07:28 PM
Емерсон, это те же пeдеры только другова пола. Ты уже запутался родный.
миня дико тянит на любовь если хденить в углу дискотеки я наблюдаю лижущихся девак , ну ни знаю я пачиму так .
Опрос у кого ище так делать отказались .

Serge7
05-20-2005, 07:42 PM
Я там уже не была года 2. Почему, Золотце?:)

ПС. Какой там у тебя Ник?... можно в личку, пожалуста...

CrazyDiamond
05-20-2005, 08:27 PM
Объясните тогда почему малочисленным сторонникам однополых браков, которые не уважают точку зрения большинства гетеросексуалов это делать можно? Или это форум сторонников гомосексуалов?

Что за чушь - приравнивать людей, которые спокойно относятся к однополым бракам, к гомосексуалистам?

Манюня
05-20-2005, 08:29 PM
Что за чушь - приравнивать людей, которые спокойно относятся к однополым брака, к гомосексуалистам? Эта у них логика такая, не обращайте внимание, после 150 страниц подобной дискуссии, мы тоже на них махнули руками.

CrazyDiamond
05-20-2005, 08:37 PM
Вот от кого бы это было еще услышать.
Присоединяюсь к Егерю. Мне дискуссии с вами не приносят не удовольствия ни информации.
У нас здесь во Франции гомосексуалы чувствуют себя нормально потому что не навязывают никому свой образ жизни и к счастью для них не имеют подобных Вам защитников

Они нигде никому не навязывают свой образ жизни. Это физиологически невозможно.

Emerson
05-20-2005, 08:46 PM
Они нигде никому не навязывают свой образ жизни. Это физиологически невозможно.
У миня вапрос , вот я и мои друзья сабрались на улицах на надувном шаре большом таком у нас плакат и мы карочи кричим таки разришити нам нинавидить негров , у нас свободная страна ... а на шаре плакат большой такой на нем написано " афро-амириканец " и зачеркнуто это слово ...
это я навюзываю камуто свой образ жизни или борюсь за свои прова нинавидить того кого хочу и за то что хочу ?

спасибо за скорый ответ .

Манюня
05-20-2005, 08:47 PM
У миня вапрос , вот я и мои друзья сабрались на улицах на надувном шаре большом таком у нас плакат и мы карочи кричим таки разришити нам нинавидить негров , у нас свободная страна ... а на шаре плакат большой такой на нем написано " афро-амириканец " и зачеркнуто это слово ...


это я навюзываю камуто свой образ жизни или борюсь за свои прова нинавидить того кого хочу и за то что хочу ? спасибо за скорый ответ .Пошла волынка по новой. Не навязываете, но оскорбляете. Вред обществу. Почуйствуйте разницу.

Akela
05-20-2005, 08:58 PM
Они нигде никому не навязывают свой образ жизни. Это физиологически невозможно.
:ladush: :34:

Emerson
05-20-2005, 09:18 PM
Не навязываете, но оскорбляете. Вред обществу. Почуйствуйте разницу.
http://www.gay.org.ua/photos/foto/piket4.jpg

http://www.gay.org.ua/fullnews.php?id=949

я карочи тоже смарю на них как на вридителей обществу

Манюня
05-20-2005, 09:22 PM
я карочи тоже смарю на них как на вридителей обществуПока их вред обществу не доказан, вы не имеете аргумента.

Emerson
05-20-2005, 09:32 PM
Пока их вред обществу не доказан, вы не имеете аргумента.
аргументирую : от питерастических семьёв нибуит детей , это вред нитока обществу , а всему человечеству как такавому и даже это угроза . Хотя как оружие это да , даешь питарские семьи в стране врага ! Пусть у них в армии солдаты красят губы и карочи вымирают как народ они .

я так абезпакоин раждаимастью сегодня , ну вы наверно заметили :)

AlphaMale
05-20-2005, 09:34 PM
http://www.gay.org.ua/photos/foto/piket4.jpg

http://www.gay.org.ua/fullnews.php?id=949

я карочи тоже смарю на них как на вридителей обществу

Если люди протестуют против гомофобии, это не значит, что они навязывают вам свой образ жизни. Это значит, что они не хотят чтобы их боялись или ненавидели за их образ жизни. Иными словами, оставили в покое.

Этот плакат имеет такое же право на существование, как "Долой нацизм" - он никого не задевает, кроме гомофобов.

AlphaMale
05-20-2005, 09:37 PM
аргументирую : от питерастических семьёв нибуит детей , это вред нитока обществу , а всему человечеству как такавому и даже это угроза . Хотя как оружие это да , даешь питарские семьи в стране врага ! Пусть у них в армии солдаты красят губы и карочи вымирают как народ они .

я так абезпакоин раждаимастью сегодня , ну вы наверно заметили :)

Некоторые "питерастические" семьи создают нормальные условия детям, доведенным до последней черты некоторыми "непитерастическими" семьями.

Манюня
05-20-2005, 09:38 PM
аргументирую : от питерастических семьёв нибуит детей , это вред нитока обществу , а всему человечеству как такавому и даже это угроза . Глупости, бывают и разнополые браки без детей.

Serge7
05-20-2005, 09:39 PM
Некоторые "питерастические" семьи создают нормальные условия детям, доведенным до последней черты некоторыми "непитерастическими" семьями. Wow! WoW! Как хорошо сказано!!! :good:

Emerson
05-20-2005, 09:41 PM
Глупости, бывают и разнополые браки без детей.
это физиологическая причина как ф питорском случаи или какаято другая ? ну , да бывают , канешно скока прОцентов 10 % не больше ?
а вот чисто физиологически у питерастов в 100 % , ведь так жы ? :)
ведь нимогут мужики еще рожать ? или я путаю .

Serge7
05-20-2005, 09:42 PM
А всё же посмотрите как интересно:

ЗА - з2
ПРОТИВ -29


Коментарии, по-моему, излишни - мы живём в свободной стране! ;)

Emerson
05-20-2005, 09:42 PM
Три ответа - три результата !



Wow! WoW! Как хорошо сказано!!! :good:
угу , главное что "некоторые некоторым " это очень весомый оргумент , как серпом по яцам мне прям ударили .

Serge7
05-20-2005, 09:46 PM
угу , главное что "некоторые некоторым " это очень весомый оргумент , как серпом по яцам мне прям ударили . Емерсон, Дорогой! Поверь мне через 10-15 лет, ты будешь думать по-другому... Особенно живя здесь... Не в обиду! Осмелюсь предположить просто...;)

Emerson
05-20-2005, 09:49 PM
Емерсон, Дорогой! Поверь мне через 10-15 лет, ты будешь думать по-другому... Особенно живя здесь... Не в обиду! Осмелюсь предположить просто...;)
да ясный перец что все миняетса , я за то что фраза " некоторые некоторым " очень такая мощная ....

Serge7
05-20-2005, 09:50 PM
Три ответа - три результата !
. Доктор немножко неверно Пол закрутил здесь. В таких серьёзных опросах не бывает "пофиг". Поэтому, те кто здесь пофиг - скорее "ЗА". ;)

Emerson
05-20-2005, 09:53 PM
Доктор немножко неверно Пол закрутил здесь. В таких серьёзных опросах не бывает "пофиг". Поэтому, те кто здесь пофиг - скорее "ЗА". ;)
не ну зачем пакуистов прписывать к активистам ?
поздно пить баржоми (ц)

ответа три - результата три ( опять ц)

Манюня
05-20-2005, 09:54 PM
это физиологическая причина как ф питорском случаи или какаято другая ? ну , да бывают , канешно скока прОцентов 10 % не больше ?
а вот чисто физиологически у питерастов в 100 % , ведь так жы ? :)
ведь нимогут мужики еще рожать ? или я путаю .Какая разница почему, вы же не откажете в браке разнополым парам без детей? Тогда почему отказываете голубым? Честно, я не собираюсь это больше продолжать, я уже высказалась в теме про Голубые Браки.

Emerson
05-20-2005, 09:58 PM
Какая разница почему, вы же не откажете в браке разнополым парам без детей? Тогда почему отказываете голубым? Честно, я не собираюсь это больше продолжать, я уже высказалась в теме про Голубые Браки.
а я вас и не заставлял ! Я с Крэйзидаймондом хател пагаварить .
Спасибо всеравно за участие :53:

Serge7
05-20-2005, 10:00 PM
не ну зачем пакуистов прписывать к активистам ?
поздно пить баржоми (ц)


ответа три - результата три ( опять ц) "Пакоисты", тока куражаться так! А когда жизнь их прижимает серьёзно за "бEцала". Они враз к Активистам переметаются! Вспомни "оранжевую революцию", Братан! ;) :grum: :34:

Emerson
05-20-2005, 10:05 PM
"Пакоисты", тока куражаться так! А когда жизнь их прижимает серьёзно за "бEцала". Они враз к Активистам переметаются! Вспомни "оранжевую революцию", Братан!
угу , вот в моем Донбассе ЗА ющенко проголосовало столькоже сколько ПОКУЙ ( против всех ) ...
Мы с вами давайти четка апридилим значения слова ПАКУИСТ , вот вы его как понимаити ?

Serge7
05-20-2005, 10:08 PM
угу , вот в моем Донбассе ЗА ющенко проголосовало столькоже сколько ПОКУЙ ( против всех ) ...
Мы с вами давайти четка апридилим значения слова ПАКУИСТ , вот вы его как понимаити ? Это возврастное - т.е. слишком "юношеское" или слишком "старческое".... :grum: :34:


пс. Емерсон, можно на ты, пожалуста... У меня girlfriends почти в твоём возрасте... Как то неуютно чусвствую себя... :)

Emerson
05-20-2005, 10:16 PM
Это возврастное - т.е. слишком "юношеское" или слишком "старческое".... :grum: :34:


пс. Емерсон, можно на ты, пожалуста... У меня girlfriends почти в твоём возрасте... Как то неуютно чусвствую себя... :)
сначала п.с. вот принцыпиально на вы с теми кто год рождения от народа прячит


а по существу вопроса отвечу тока посли вас , я ище не обмазговал слово "покуист" , но думаю это когда всеравно какова цвета светафор на улице . вот карочи народный референдум " А давайти оранживый цвет заменим на голубой , а чё прикольнож ? "
и вот , отвечают ДА , НЕТ , ВСЕРАВНО ....
это я както раньше вас получатсо ответил

Serge7
05-20-2005, 10:31 PM
сначала п.с. вот принцыпиально на вы с теми кто год рождения от народа прячит




а по существу вопроса отвечу тока посли вас , я ище не обмазговал слово "покуист" , но думаю это когда всеравно какова цвета светафор на улице . вот карочи народный референдум " А давайти оранживый цвет заменим на голубой , а чё прикольнож ? "
и вот , отвечают ДА , НЕТ , ВСЕРАВНО ....
это я както раньше вас получатсо ответил Емерсон, дорогой! Я же уже сказал, что когда "покуистам" зажимает яЙки дверью, то свет всегда... "ЗЕЛЁНЫЙ" ... :grum: :grum: :34:

Emerson
05-20-2005, 10:34 PM
Емерсон, дорогой! Я же уже сказал, что когда "покуистам" зажимает яЙки дверью, то свет всегда... "ЗЕЛЁНЫЙ"...
вот , очень важно что б прижало , соглашусь с вами тут . В нашем же опроси никаво ни прижало ,поэтому я таки склоняюсь к уже надаевшай вам моей любимой цытате " Три варианта - три ответа - три результата " .

А у девушки той вашей систра есть ?

Serge7
05-20-2005, 10:38 PM
...А у девушки той вашей систра есть ? Молодой человек! Я просто восхищён! Вы мыслите в очень правильном направлении... :34: :grum:

Emerson
05-20-2005, 10:43 PM
Молодой человек! Я просто восхищён! Вы мыслите в очень правильном направлении...
:34:


The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 5 characters.

CrazyDiamond
05-20-2005, 11:24 PM
Три ответа - три результата !

Не совсем так. Я, например, проголосовал "пофик", потому, что "пофик" значит что я в принципе не против, но меня лично и моих близких это не задевает, поэтому я не планирую участвовать в демонстрациях в поддержку same-sex marriage. Но если бы я мог предвидеть, какая тут разгорится дискуссия по интерпретации этого голоса, я бы проголосовал "за", потому что я точно не против.

Emerson
05-20-2005, 11:30 PM
Не совсем так. Я, например, проголосовал "пофик", потому, что "пофик" значит что я в принципе не против, но меня лично и моих близких это не задевает, поэтому я не планирую участвовать в демонстрациях в поддержку same-sex marriage. Но если бы я мог предвидеть, какая тут разгорится дискуссия по интерпретации этого голоса, я бы проголосовал "за", потому что я точно не против.
видите какой вы не сознательный , видите какое у вас мнение не пастоянное ... седня пофиг , завтра за , а после завтро против ? а че сможите возразить ? вдруг это станит задевать вас и ваших близких ?черт его знаит на какой митинг вас патянит через неделю

поздно , билютени обработаны , падсчитаны ...через четыре года перегаласуем , у вас буит еще шанс , вся жизднь в переди :)

На качелях...
05-22-2005, 02:47 AM
Красота
Манюня
Говорун
Вор
Нарушение правил раздела "Серьезные". Конкретно - вот этой их части:


Язык общения болшинства пользователей форума - русский. Давайте уважать тех, кто не живет в англоязычных странах, но является членом форума. Избегайте вести дискуссии на других языках, или приводите краткий перевод своих сентенций.

Ваши упражнения в перфект инглиш перенесены сюда:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12569


Химик, конечно же, не удержался перевести разговор на свое больное.
Перенесено сюда:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12570


Весь остальной флуд с эротическим уклоном перенесен сюда:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12571&page=1&pp=40

barsic
05-28-2005, 06:42 AM
Да пусть жениться кто на ком хочет! Мужик на мужике, баба на бабе.
Правила и нормы придумали люди, тоесть люди стали следствием по отношению к правилам которые они для себя придумали.
Если такой брак не наносит физического вреда окружающим то ето нормально. Насчет моральных критерий, ну что тут поделаеш...
Всем не угодиш.., сосед любит футбол а я футбол непонимаю, все равно
живем мирно :-)
Ваще сиськи навыкат и миниюбка могут создавать гораздо больше социальных проблем чем два гомика которые нежно держат друг друга за руку сидя в парке. Нормы.. традиции итить да все очень относительно :grum:

Mikhail-u
04-13-2006, 04:43 PM
и какая же разница? и те и другие гомосексуалисты
или это элементарное мужское иго?

Эмерсон ведь хитрый. Ему нужен повод. Вот окажется, что "ффсе деффачки" в лейсбийском "браке", тогда он разведет руками и скажет: "я не хотел, но у меня нет другого выбора".:evillaugh

Жасмин
04-14-2006, 09:18 PM
Я голосовала "Против", чесно говоря потому, что меня просто мутит на них смотреть.

Mikhail-u
04-15-2006, 05:01 AM
Я голосовала "Против", чесно говоря потому, что меня просто мутит на них смотреть.

меня не мутит на них смотреть, но их отношения никакой социальной функции не несут и потому субсидирование таких вымученных браков наносит не только моральный, но и материальный ущерб. Плюс ущерб детям, которых им как "семье" разрешат усыновлять. У этих детей просто не будет никакого выбора, кроме как стать тоже гомиками.

бубенчиков
04-15-2006, 06:53 AM
В Калифорнии, гомари законодательную акцию готовят, типа теперь изучая историю в школе нужно будет упоминать кто педераст а кто нет.
Опять одна надежда на Терминатора.

spaniel
04-15-2006, 08:02 AM
В Калифорнии, гомари законодательную акцию готовят, типа теперь изучая историю в школе нужно будет упоминать кто педераст а кто нет.
Опять одна надежда на Терминатора.

А щас всех подряд гомиками называют (про исторические личности), сам уже боишься, как бы следующий герой не оказался таковым. Так как они будут разбираЦЦа? Всех в свой отряд запишут и усё:|:

Collaps
04-15-2006, 08:07 AM
жаль опрос закрытый :(
читать весь тред лень, а то так хочется посмотреть, хто есть ху..... :crazy:

Janavar
04-15-2006, 09:12 AM
Salam.
Дожили, когда гомосексуалов(стыдно даже писать) признают как людей.
ээ-ээ нет, такими шагами демократизации что же будет через десяток другой летков ?
И среди них ,извращенцов, мы находимся и живём.
Слава Богу есть ещё
здравомысляшие и тут в России среди русских и не только, которые не прочь и применить максимальную меру наказания к педикам, то есть -
уничт...

бубенчиков
04-15-2006, 10:27 AM
Salam.
Дожили, когда гомосексуалов(стыдно даже писать) признают как людей.
ээ-ээ нет, такими шагами демократизации что же будет через десяток другой летков ?
И среди них ,извращенцов, мы находимся и живём.
Слава Богу есть ещё
здравомысляшие и тут в России среди русских и не только, которые не прочь и применить максимальную меру наказания к педикам, то есть -
уничт...
Ты чего Анвяр, с дуба рухнул, как это уничтожать, ты фашист что-ли гомики ведь они такие же пиплы как и мы. Проблема ведь не в них а в тех кто их поддерживает, и пытается изменить законы заставляя делать то что я не хочу и большинство людей не хотят. Т.е таким образом они нарушают мои права.

мартовский пес
04-16-2006, 04:31 AM
Salam.
Дожили, когда гомосексуалов(стыдно даже писать) признают как людей.
ээ-ээ нет, такими шагами демократизации что же будет через десяток другой летков ?
И среди них ,извращенцов, мы находимся и живём.
Слава Богу есть ещё
здравомысляшие и тут в России среди русских и не только, которые не прочь и применить максимальную меру наказания к педикам, то есть -
уничт...

неужели еще остались люди, которые не в курсе - кто так явно и яростно проявляет свою гомофобию сам - латентный гомосексуалист ;)

гомосексуализм - не болезнь. если вас тянет к мужчинам - расслабьтесь и получайте удовольствие. сейчас вас мучают комплексы, зажимы, барьеры. идите навстречу тому, чего вы боитесь :evillaugh

у меня - гетеросексуала - гомосексуалисты не вызывают такого яростного отрицания, просто потому что я не боюсь, что их существование может как-то повлиять на мою сексуальную жизнь.

а вас видимо они провоцируют :)

Девчушка
04-16-2006, 12:20 PM
Есть ошибки природы,сама встречала мальчика(он со мной учился), а выглядел как девочка, даже усы не росли,голосок такой был визглявый,ноги кремом мазал и брил их.В итоге, живет с другим мальчиком.Он -жена.:D

Mikhail-u
04-16-2006, 12:56 PM
гомосексуализм - не болезнь :)

но отклонение, примерно как влечение к пожилым. Опыт исправления обоих дисфункций имеется. Криминализировать не стоит. Пропагандировать и называть браком - неумно, несправедливо и в некоторой степени преступно.

Odinokiy_Ostrov
04-16-2006, 01:38 PM
но отклонение, примерно как влечение к пожилым. Пропагандировать и называть браком - неумно, несправедливо и в некоторой степени преступно.
То есть, браки с пожилыми тоже следует признать нелегальными? С какого возраста начнём ограничения?

Манюня
04-16-2006, 02:01 PM
Дожили, когда гомосексуалов(стыдно даже писать) признают как людей.
ээ-ээ нет, такими шагами демократизации что же будет через десяток другой летков ?
И среди них ,извращенцов, мы находимся и живём.
Слава Богу есть ещё
здравомысляшие и тут в России среди русских и не только, которые не прочь и применить максимальную меру наказания к педикам, то есть -
уничт... Нелюди - это такие как вы. Углубляться не буду, просто поверьте мне на слово.

Mikhail-u
04-16-2006, 02:28 PM
То есть, браки с пожилыми тоже следует признать нелегальными? С какого возраста начнём ограничения?

20-летних к 80-летним? Это конечно тоже сбой в организме, но разнополый брак допустим.

Саломея
04-16-2006, 02:41 PM
у меня - гетеросексуала - гомосексуалисты не вызывают такого яростного отрицания, просто потому что я не боюсь, что их существование может как-то повлиять на мою сексуальную жизнь.

а вас видимо они провоцируют :)

Я просто "валяюсь" от этих гомофобов, когда они начинают злобствовать.
А когда они начинают говорить об ущемлении их прав гомосексуалустами это вообще песТня.

Mikhail-u
04-16-2006, 03:30 PM
А когда они начинают говорить об ущемлении их прав гомосексуалустами это вообще песТня.

Нет, не гомосексуалистами, а единоличными перераспределителями и перетолкованиями конституции.

бубенчиков
04-16-2006, 05:16 PM
Я просто "валяюсь" от этих гомофобов, когда они начинают злобствовать.
А когда они начинают говорить об ущемлении их прав гомосексуалустами это вообще песТня.
Кстати объясните пожалуйста почему плохо быть гомофобом. По моему это естественное поведение человека. В свободных странах предполагается поддержка как гомосексуалистов так и гомофобов.

Гомофобы всех стран соединяйтесь!!!

Mikhail-u
04-16-2006, 10:26 PM
Кстати объясните пожалуйста почему плохо быть гомофобом. По моему это естественное поведение человека. В свободных странах предполагается поддержка как гомосексуалистов так и гомофобов.

Гомофобы всех стран соединяйтесь!!!

Бубенчиков, не давайте им оружие против себя. Они ведь в принципе не знают существа вопроса, "гомофоб" - это штамп, который помогает им убеждать себя в собственной "правоте". Хотят почувствовать фобию - пусть залезут на педерастические сайты и пообщаются.

Cherry29
04-16-2006, 10:49 PM
Не правильно ето, любить можно и нужно того кого хочется я не осуждаю никого и не презираю..у каждого свои каиф, но браки создавать однополым ето через чур, ну не правильно ето, помните историю ..Садом и Гоммора- вот вам ответ- нИзя..любите себе кого хотите ...но брак ..... круто совсем..нИзя, нИЗя нИзя.. сгинем все нафик:28:

мартовский пес
04-17-2006, 02:01 AM
Я просто "валяюсь" от этих гомофобов, когда они начинают злобствовать.
А когда они начинают говорить об ущемлении их прав гомосексуалустами это вообще песТня.

есть дельное предложение, чобы права нормальных людей не ущемлять - всяких элтонов джонов и фредди меркюри - не транслировать по эфирному радио и тв - а только по специальным каналам с платным доступом ;)

интересно, ущемленные в правах может знают какие то таблетки, которые можно принять несчастным гомосексуалистам и стать полноцеными натуралами? :evillaugh

ps
напомню ущемленным, что врачи не считают гомосексуализм заболеванием

в гомосексуальных парах процент гомосексуалистов среди воспитывающихся детей такой же как в среднем по популяции (лень гуглить статистику- ищите сами)

pps
вообще вся эта полемика - для мужиков с маленькими членами и женщин, которым не хватило мужчины :)

мартовский пес
04-17-2006, 02:06 AM
Кстати объясните пожалуйста почему плохо быть гомофобом. По моему это естественное поведение человека. В свободных странах предполагается поддержка как гомосексуалистов так и гомофобов.

Гомофобы всех стран соединяйтесь!!!

соответсвенно, в свободных странах по вашей логике поддерживают:
как семитов так и антисемитов
как обездоленных так и грабителей
как жертв так и палачей

падонки всех стран соединяйтесь!!! :evillaugh :34:

Mikhail-u
04-17-2006, 02:10 AM
[QUOTE]есть дельное предложение, чобы права нормальных людей не ущемлять - всяких элтонов джонов и фредди меркюри - не транслировать по эфирному радио и тв - а только по специальным каналам с платным доступом ;)

Какое отношение трансляция имеет к "бракам"?



пс

напомню ущемленным, что врачи не считают гомосексуализм заболеванием

вранье, врачам запретили "считать" иначе, абсолютно политический акт. а частным образом (если знакомые) они Вам подтврдят - да считаем, но только не ссылайся.


в гомосексуальных парах процент гомосексуалистов среди воспитывающихся детей такой же как в среднем по популяции (лень гуглить статистику- ищите сами)

При тех деньгах, которые туда вброшены - можно всадить в гугл всё, что угодно.


ппс
вообще вся эта полемика - для мужиков с маленькими членами и ЭУОТЕ]

Вот именно, если бы у Фредди был достаточно маленькй, может и спида бы не подхватил, а то ведь попы рвут друг другу...

Mikhail-u
04-17-2006, 02:12 AM
падонки всех стран соединяйтесь!!! :евиллаугх :34:

Это ты гетерофобов что ли сзываешь?

Mikhail-u
04-17-2006, 03:14 AM
Томас привел цитатку:

...гомосексуалисты происходят от неправильного прорастания пиписки. Криво пошла - он женщин сторонится... (женщина, 56 лет).

бубенчиков
04-17-2006, 08:33 AM
Бубенчиков, не давайте им оружие против себя. Они ведь в принципе не знают существа вопроса, "гомофоб" - это штамп, который помогает им убеждать себя в собственной "правоте". Хотят почувствовать фобию - пусть залезут на педерастические сайты и пообщаются.
Дак я потому и спросил, что они понимают под словом гомофоб. И вдумчивого ответа я наверняка не получу. В науке например нету такого слова гомофобия, что доказывает абсурдность подобного заявления, как и весь идиотизм возни с гомосексуалистами.
Переписать книги для школ, чтобы указывать кто был гомосексуалистом, ОБЯЗАТЬ школы все события проводить под знаменем гомо и гетеросексуализма - додуматься надо. Например выборы в школьный президиум (и как там у них называется), должны сопровождаться выборами гомсексуального копрезидента. Булщит...
Я уже предвижу скоро геи сами скоро выйдут на демонстрацию против такого абсурда.

spaniel
04-17-2006, 10:48 PM
Я уже предвижу скоро геи сами скоро выйдут на демонстрацию против такого абсурда.
Очень хотелось бы услыхать их мнение на счёт того, что здесь все настрочили и их отношение к нам [традиционалистам))]. Только бояЦЦа видать что-то сказать после всего сказанного.:evillaugh
Дорогие наши представители нетрадиционной ориентации, в частности, представители мужского пола, не бойтесь, не замёнём мы вас, выскажитесь, пжл!

мартовский пес
04-18-2006, 02:49 AM
здравствуйте, мои юные друзья, любители конспирологии!

наш урок начинается и сейчас я расскажу вам страшную правду

гомофобов не существует. их выдумали пид$расы и иногда сами себя для правдоподобности избивают. кстати небезызвестные бригады "чистильщиков" по секретным милицейским сводкам состояли из воинствующих гомосеков

статистика всегда врет - исследования с большими панелями стоят дорого. а для частных компаний - это бизнес. соответсвенно у каждого исследования есть тайный спонсор, который и заказывает музыку. кроме друзей правду вам никто не скажет. сми все врут

гомосексуализм болезнь, передающаяся половым путем. причем вирус разработан в секретных лабораториях кгб для засылки на запад. сейчас в цру разрабатывают версию, передающуюся воздушно капельным путем

спид был изобретен в секретных лабораториях ватикана для внутренней борьбы с гомосексуализмом

тунгусский метеорит был летающий тарелкой, на которой к нам прилетел ломоносов. ломоносов был первым русским трансвеститом

динозавры не вымерли - они просто перешли в шестое измерение, не выдержав натиска млекопитающих геев

спасибо, на сегодня занятия окончены
подготовьте дома ответы на следующие вопросы

1. конспирология - это болезнь или образ жизни?

2. передается ли конспирология половым путем?

3. может ли конспиролог быть гомосексуалистом или наоборот?

4. ломоносов был первым русским А) трансвеститом Б) транссексуалом В) космонавтом

5. есть ли правда на земле или может быть нет ее и выше? :evillaugh

:34:

марик - камарик
04-18-2006, 04:44 AM
Не вижу ничего плохого в том что два человека любят друг друга. Даже если они одного пола то любовь еще никому не вредила. Вот неприязнь к меньшинствам вредила, а любовь нет...

марик - камарик
04-18-2006, 04:45 AM
И главное что нам мужикам больше ммм... ну вообщем чуть не сказал что нам больше женщин достанется, но на самом деле я не такой:)

Mikhail-u
04-18-2006, 04:52 AM
Не вижу ничего плохого в том что два человека любят друг друга. Даже если они одного пола то любовь еще никому не вредила. Вот неприязнь к меньшинствам вредила, а любовь нет...

а при чем здесь "браки"? Любовь к пиву тоже должна закончиться браком с бутылкой?

марик - камарик
04-18-2006, 04:56 AM
http://www.veryfunnypics.com/pics/gender/images/zzzzzzharley.jpg

марик - камарик
04-18-2006, 05:00 AM
а при чем здесь "браки"? Любовь к пиву тоже должна закончиться браком с бутылкой?Вообще если какой-то человек захочет жениться на бутылке и это будет его сздравым желанием не вижу никаких причин мешать ему сделать это. Хоть и нахожу это довольно смешным и глупым, не считаю себя в праве регулировать личную жизнь посторонних для меня людей. Если ты захочешь жениться на китаянке или на мексиканке, даже если ты захочешь жениться на собаке или черепашке какой-нибудь это никому не должно мешать а следовательно ето твое сугубо личное дело(твое и черепашки:) ).

марик - камарик
04-18-2006, 05:08 AM
Я познакомился с девушкой и мы начали встречаться. Мои родители не одобрили мой выбор и мои друзья тоже. Другими словами, мое общество не приняло эту девушку и считало мой выбор ошибочным. Что я должен был делать? Объяснить девушке что мы должны расстаться потомучто она не нравится моим друзьям? Вместо этотого я дал понять и друзьям и родителям что их это не касается и поэтому им придется держать свое мнение при себе в моем присутствии. Дал понять это так что больше инцидентов не возникало.

Выбор девушки и права был неудачный. через пару недель мы перестали видиться и слава богу. Можно сказать что глупостью занимался, но всетаки мне бы хотелось иметь возможность делать глупости не отчитываясь при этом ни перед кем. Потому я и считаю что геи заслуживают точно такой же свободы которой заслуживаю я. Брак, кстати, раньше заключался в церкви и являлся ничем иным как клятвой влюбленных перед богом быть вместе всю жизнь. Если вы хотите блюсти исконный смысол брака то нужно запретить браки людей из разных религий и разводы тоже.

spaniel
04-18-2006, 06:58 AM
Если ты захочешь жениться на китаянке или на мексиканке, даже если ты захочешь жениться на собаке или черепашке какой-нибудь это никому не должно мешать а следовательно ето твое сугубо личное дело(твое и черепашки:) ).

...и собачки:rolleyes:

бубенчиков
04-18-2006, 06:59 AM
.... Потому я и считаю что геи заслуживают точно такой же свободы которой заслуживаю я..
Но ты не можешь требовать какой-то свободы потому что тебе этого хочется. Ты не можешь требовать свободы за счёт лишения свободы других. Переписывать школьные учебники для прославления гомосексуалистов - это нарушение свободы, нарушение уклада жизни остальных людей. В конечном итоге разрушение их идеалов, разрушение по сути дела жизни. Более того предложения поступают, что несогласных с таким положением вещей судить отбирать деньги или сажать в тюрьму за нетерпимость.
Ведь тоже самое делали коммунисты и фашисты. Продвигая свою волюнтаристкую политику основанную не на законах природы, а на бредовых идеях группы индивидуумов.


....
Брак, кстати, раньше заключался в церкви и являлся ничем иным как клятвой влюбленных перед богом быть вместе всю жизнь. Если вы хотите блюсти исконный смысол брака то нужно запретить браки людей из разных религий и разводы тоже.
Являлся ли он ничем иным - это вопрос исторический, наскольо я помню духовенство имело не меньше власти, чем компартия и КГБ. Поэтому обязательства были более чем серьёзными.

Дальше, ещё раз рассказываю, браки людей из разных религий не могут быть запрещены, поскольку это нарушает права человека. Какой бы религии или расы не был человек, он есть человек. Это неизменно, это проверяемо, это объективно.
Гомосексуализм - это необъективно, изменяемо и непроверяемо, это относится к сфере поведения человека.
Абсолютно нелегитимно требовать изменения законов на основани того, что поведение человека не вписывается в установленные большинством рамки. Те кто требуют всякого рода подобных идиотически изменений являются экстремистами и человеконенавистниками.

бубенчиков
04-18-2006, 07:01 AM
здравствуйте, мои юные друзья, любители конспирологии!...
Какая же это конспирология - это реальность
http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1606536/posts
California Homosexual Curriculum Bill (SB 1437) to be Voted on APRIL 4th!! PHONE CALLS NEEDED

spaniel
04-18-2006, 07:18 AM
:pain:Люди! Чтобы не было ентих самых гомосеков и других оплошностей общества, просто надо научиЦЦа понимать друг друга и не вгонять в уголок ентого-то самого, не похожего на остальных, тоды их и не будет! Ведь становяЦЦа они такими не родившись, не в лесу и не в пустыне! А в обществе, которое состоит из НАС!, в котором все люди абсолютно разные!

марик - камарик
04-18-2006, 07:37 AM
Но ты не можешь требовать какой-то свободы потому что тебе этого хочется. Ты не можешь требовать свободы за счёт лишения свободы других.Верно. Однако разрешение браков между гомосексуалистов не нарушит ничьих прав.

Переписывать школьные учебники для прославления гомосексуалистов - это нарушение свободы, нарушение уклада жизни остальных людей.точно такое же нарушение как и переписывание учебников в которых написано что единственная роль "нигера" это быть рабом "белого мастера". Если в данный момент есть учебники которые дискриминируют гомосексуалистов их необходимо переписать. К вопросу о разрешении браков это не относится.

И не нужно прославлять гомосексуалистов. Нужно просто относиться к ним также как к остальным людям.

В конечном итоге разрушение их идеалов, разрушение по сути дела жизни. Более того предложения поступают, что несогласных с таким положением вещей судить отбирать деньги или сажать в тюрьму за нетерпимость..Если согласно твоим идеалам гомосексуалисты должны иметь меньше прав чем остальные люди то твои идеалы должны быть розрушенны. Другого пути я не вижу.

Предложения могут поступать какие угодно. Мы обсуждаем конкретную тему.

Ведь тоже самое делали коммунисты и фашисты. Продвигая свою волюнтаристкую политику основанную не на законах природы, а на бредовых идеях группы индивидуумов.Верно. И комунисты и фашисты, кстати, были против гомосексуалистов. Они тоже говорили что это не естественно и разрушает общество, а потому гомосексуалисты должны быть стерты с лица земли. К ним относились точно также как к евреям. Сначала сажали и изгоняли, потом расстреливали, а потом душили в газовых камерах. Такчто тебе есть чему у них поучиться. Твоими методами гомосексуалистов не истрибишь:)

Являлся ли он ничем иным - это вопрос исторический, наскольо я помню духовенство имело не меньше власти, чем компартия и КГБ. Поэтому обязательства были более чем серьёзными.раз это исторический вопрос который не актуален более то ты должен быть согласен что теперь два человека вне зависимости кто они такие должны иметь право вступить в брак если на то их воля.

Гомосексуализм - это необъективно, изменяемо и непроверяемо, это относится к сфере поведения человека.на столько же не объективно как и то что ты христианин. Когда ты говоришь что ты христианин это всего лишь значит что ты утверждаешь что ты веришь в то что Иисус - сын божий и т.д. Это также необъективно и изменяемо и непроверяемо как и гомосексуализм. Отсюда вывод: нужно разрешить гомосексуалистам делать все что можешь делать ты. Если им вздумается изменяться и превращаться в гетеросексуалистов то на то и бракоразводный процесс.

Абсолютно нелегитимно требовать изменения законов на основани того, что поведение человека не вписывается в установленные большинством рамки. Те кто требуют всякого рода подобных идиотически изменений являются экстремистами и человеконенавистниками.Да? Давай ка я попробую применить твое утверждение на жизненном примере: Ты знаешь что в штате Техас запрещен анальный и оральный секс? Применим это к твоей жизни: ты должен быть посажен в тюрьму за то что ты имел акт орального секса. Если тебе это нравится ты всеравно не имеешь на это права. Тот факт что тебе хочется орального секса не может влиять на закон. Вместо этого ты должен изменить линию своего поведения.

Твои аргументы звучат обсурдно потомучто ты не стараешься смотреть на ситуацию объективною Вместо этого ты стараешься оправдать свою нелюбовь к геям.

марик - камарик
04-18-2006, 07:42 AM
:pain:Люди! Чтобы не было ентих самых гомосеков и других оплошностей общества, просто надо научиЦЦа понимать друг друга и не вгонять в уголок ентого-то самого, не похожего на остальных, тоды их и не будет! Ведь становяЦЦа они такими не родившись, не в лесу и не в пустыне! А в обществе, которое состоит из НАС!, в котором все люди абсолютно разные!Да нет. На самом деле все немного иначе. Просто в анальном проходе мужчины есть сильная эрогенная зона. Многие люди никогда не переступают через свои принципы(или комплексы. называйте как хотите) и никогда не испытывает сексуальных ощущений вызываемых стимуляцией этой зоны. Некоторые люди делают это разнми альтернативными путями: играют например во всякие femdom игры, а некоторые предпочитают гомосексуализм. Вот и все.

Вся разница между гетеро и гомо в том какие зоны им стимулируют во время секса.

spaniel
04-18-2006, 07:55 AM
Да нет. На самом деле все немного иначе. Просто в анальном проходе мужчины есть сильная эрогенная зона. Многие люди никогда не переступают через свои принципы(или комплексы. называйте как хотите) и никогда не испытывает сексуальных ощущений вызываемых стимуляцией этой зоны. Некоторые люди делают это разнми альтернативными путями: играют например во всякие femdom игры, а некоторые предпочитают гомосексуализм. Вот и все.

Вся разница между гетеро и гомо в том какие зоны им стимулируют во время секса.

Я лишь одну из причин привела становления гомосеками. Но спс шо глаза разул:D :cool:

бубенчиков
04-18-2006, 10:11 AM
Верно. Однако разрешение браков между гомосексуалистов не нарушит ничьих прав. .
А на каком простите основании сделано подобное заявление, я об этом и говорю, что только люди не понимающие демкоратическую систему могут так заявлять. Я например считаю, что мои права нарушаются. Моё право закреплено в декларации о правах человека, которая составлялась на основании понятия брак в то время когда это понятие не оспаривалось. Попытка изменить это понятие есть покушения на мою свободу гарантированную мне демократическим правительством.


точно такое же нарушение как и переписывание учебников в которых написано что единственная роль "нигера" это быть рабом "белого мастера". .
Таких учебников нет, это извращение истории, придуманное либералами были чёрные раби и белые рабы, были белые и чёрные рабовладельцы.


Если в данный момент есть учебники которые дискриминируют гомосексуалистов их необходимо переписать. К вопросу о разрешении браков это не относится. Это относится к общественной системе в которой я имею удовольствие проживать. И я НЕ ХОЧУ изменения этой системы. А основания менять систему у гомосексуалистов никакого нет.


И не нужно прославлять гомосексуалистов. Нужно просто относиться к ним также как к остальным людям.
Если согласно твоим идеалам гомосексуалисты должны иметь меньше прав чем остальные люди то твои идеалы должны быть розрушенны. Другого пути я не вижу.
Дак я так и не увидел ответа, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? Если гомосексуалисты хотят что то делать специальное, своё пожалуйста, делайте кто не даёт им права? Если гомосексуалисты хотят менять систему понятия и структуру общества, то почему им дано такое право? Право менять систему на основании того, что Я ХОЧУ. В таком случае у меня есть более серьёзное основание Я НЕ ХОЧУ, и меня поддерживает в этом большинство.




Предложения могут поступать какие угодно. Мы обсуждаем конкретную тему.
Верно. И комунисты и фашисты, кстати, были против гомосексуалистов. Они тоже говорили что это не естественно и разрушает общество, а потому гомосексуалисты должны быть стерты с лица земли. К ним относились точно также как к евреям. Сначала сажали и изгоняли, потом расстреливали, а потом душили в газовых камерах. Такчто тебе есть чему у них поучиться. Твоими методами гомосексуалистов не истрибишь:) .
Это дешёвая спекуляция на истории. Коммунизм и фашизм – это прежде всего система не допускающая критики и несогласия, и основа этих систем, чистый волюнтаризм.


раз это исторический вопрос который не актуален более то ты должен быть согласен что теперь два человека вне зависимости кто они такие должны иметь право вступить в брак если на то их воля.
на столько же не объективно как и то что ты христианин. Когда ты говоришь что ты христианин это всего лишь значит что ты утверждаешь что ты веришь в то что Иисус - сын божий и т.д. Это также необъективно и изменяемо и непроверяемо как и гомосексуализм. Отсюда вывод: нужно разрешить гомосексуалистам делать все что можешь делать ты.
Христианин – это необъективно и нетестируемо, нет научных критериев как по биологическим признакам отличить христианина от нехристианина. Если у вас есть пожалуйста перечислите.


Если им вздумается изменяться и превращаться в гетеросексуалистов то на то и бракоразводный процесс.
Да? Давай ка я попробую применить твое утверждение на жизненном примере: Ты знаешь что в штате Техас запрещен анальный и оральный секс? Применим это к твоей жизни: ты должен быть посажен в тюрьму за то что ты имел акт орального секса. Если тебе это нравится ты всеравно не имеешь на это права. Тот факт что тебе хочется орального секса не может влиять на закон. Вместо этого ты должен изменить линию своего поведения. . Очень много есть дурацких законов, не понимаю аналогии. Я говорю о том, что группа людей хочет изменить общественное устройство, большинство этому возражает. На каком основании общество должно быть изменено. Основание как я уже сказал это дискриминация по физическим признакам, всё остальное решается мнением большинства.


Твои аргументы звучат обсурдно потомучто ты не стараешься смотреть на ситуацию объективною Вместо этого ты стараешься оправдать свою нелюбовь к геям. Переводить тему на конкретного человека – это известный способ скрыть отсутствие собственных аргументов.

КошЫчка
04-18-2006, 10:13 AM
Бубеньчикафф димагог такой, кошмар.. хатити я вам расскажу как закадрить дЭушку? :D

Malishka
04-18-2006, 10:16 AM
Бубеньчикафф димагог такой, кошмар.. хатити я вам расскажу как закадрить дЭушку? :D
Расскажи, пожалуйста. Я пойду баб кадрить в етот уикенд!

бубенчиков
04-18-2006, 10:26 AM
Бубеньчикафф димагог такой, кошмар.. хатити я вам расскажу как закадрить дЭушку? :D
А тож...
Кто ж того нихочит?

марик - камарик
04-18-2006, 10:39 AM
А на каком простите основании сделано подобное заявление, я об этом и говорю, что только люди не понимающие демкоратическую систему могут так заявлять. Я например считаю, что мои права нарушаются. Моё право закреплено в декларации о правах человека, которая составлялась на основании понятия брак в то время когда это понятие не оспаривалось. Попытка изменить это понятие есть покушения на мою свободу гарантированную мне демократическим правительством.хы. мне нравится спорить с людьми которые употребляют фразы типа этой:
только люди не понимающие демкоратическую систему могут так заявлять.хотя ты, наверное, не знаешь к чему это я....

Ты можешь считать все что угодно. Для того чтоб понять чьи права в какой ситуации нарушенны нужно иметь представление о том как вообще это работает. Представим себе ситуацию: Пресса выпустила газету в которой написанно что гомосексуалтисты все подонки. Что будет правомерным в данном случае? Гомосексуалисты против продажи этой газеты потомучто это нарушит их права. Пресса против запрещения прождажи издания потомучто они потеряют деньги и это нарушит их права. В данном случае происходит комфликт прав. Тем не менее, очевидно что вопрос решится с пользу гомосексуалистов.

Ты, кстати, не привел никаких подтверждений того что твои права нарушенны. Если бы привел это бы даже выглядело смешно

Моё право закреплено в декларации о правах человека, которая составлялась на основании понятия брак в то время когда это понятие не оспаривалось. Попытка изменить это понятие есть покушения на мою свободу гарантированную мне демократическим правительством.ты говоришь о праве дискриминировать гомосексуалистов или о каком-то другом?

марик - камарик
04-18-2006, 10:44 AM
Таких учебников нет, это извращение истории, придуманное либералами были чёрные раби и белые рабы, были белые и чёрные рабовладельцы. насчет учебников не уверен, а вот труды такие и тексты есть. Давай только не спорь с этим, ато примеры буду приводить уже на лобном месте

марик - камарик
04-18-2006, 10:49 AM
Это относится к общественной системе в которой я имею удовольствие проживать. И я НЕ ХОЧУ изменения этой системы. А основания менять систему у гомосексуалистов никакого нет.Опять же твое желание не имеет никакой законной силы. В данном случае ты даже не обозначил комфликта интереса. Например ситуция: "я не хочу позволять неграм участвовать в выборах потомучто они плохо пахнут" не является комфликтом интересов. просто заявивший такое не любит негров и поэтому их обсирает. Это и является дискриминацией.

Чтобы говорить о том что у гомосексуалистов нет никаких оснований требовать разрешения однополых браков ты сначала обязан опровергнуть хотябы аргументы в пользу этого акта или хоть мои аргументы. Ты этого не сделал. Вместо этого высказал очередное голословное утверждение.

марик - камарик
04-18-2006, 10:54 AM
Дак я так и не увидел ответа, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? Если гомосексуалисты хотят что то делать специальное, своё пожалуйста, делайте кто не даёт им права? Если гомосексуалисты хотят менять систему понятия и структуру общества, то почему им дано такое право? Право менять систему на основании того, что Я ХОЧУ. В таком случае у меня есть более серьёзное основание Я НЕ ХОЧУ, и меня поддерживает в этом большинство.очередной раз прошу обратить ваше внимание что речь идет не о желании гомосексуалистов, а о правах гомосексуалистов. Желание это когда гомосексуалисту хочется съесть хотдог. А право это когда у гомосексуалиста есть право съесть хотдог. Вот гомосексуалисты требуют право заключать браки. Какого права требуешь ты?

Что значит что дало им право? Общество всегда движется вперед изменяя себя по пути. Посмотри на американское общество 200 лет назад и сегодня. Очень большая разница. И насчет твоего вопроса кто им дал право я тебе отвечу: конституция.

марик - камарик
04-18-2006, 10:58 AM
Христианин – это необъективно и нетестируемо, нет научных критериев как по биологическим признакам отличить христианина от нехристианина. Если у вас есть пожалуйста перечислите.Очень хорошо. Об этом я и говорил. Таким образом христианин это не объективно и не тестируемо и гомосексуалист это не объективно и не тестируемо. Пришли к моему выводу. Раз христианин имеет право заключить брак то и гомосексуалист должен иметь такое право. Еще аргументы у тебя есть?

марик - камарик
04-18-2006, 11:03 AM
Очень много есть дурацких законов, не понимаю аналогии. Я говорю о том, что группа людей хочет изменить общественное устройство, большинство этому возражает. На каком основании общество должно быть изменено. Основание как я уже сказал это дискриминация по физическим признакам, всё остальное решается мнением большинства.1. дискриминация может быть не только по физическим признакам.
2. Человеку согласно конституции обещенны права согласно конституции ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА. Человек просто должен быть наделен этими правами. А вот когда есть конфликт интересов тогда большинством устанавливается чьи же конкретно права были нарушенны.

Спасибо

КошЫчка
04-18-2006, 11:39 AM
А тож...
Кто ж того нихочит? для начaла не большая прилюдия. Вы Бубеньчикафф о рыбалке что нибудь знаете? Слово "подсекать" вам знакомо? :lol:

бубенчиков
04-18-2006, 02:22 PM
1. дискриминация может быть не только по физическим признакам.
2. Человеку согласно конституции обещенны права согласно конституции ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА. Человек просто должен быть наделен этими правами. А вот когда есть конфликт интересов тогда большинством устанавливается чьи же конкретно права были нарушенны.
Спасибо
Не за что.
Схема простая,

Дискриминация нелегальна, поэтому нечего тут об этом и говорить.
Желание группы людей изменить существующую систему, чтобы удовлетворить какие-либо поведенческие (не биологические) нужды, вопреки желанию большинства - это есть экстремизм, с которым надо бороться какими благородными не были побуждения для этого экстремизма.

О каких-то правах гомосексуалистов не сказано ни в одном юридическом документе. Нелегальна дискриминация на основе гомосексуализма.
Гомосексуалисть имеет право как все люди вступать в брак, т.е. права гомосексуалиста как человека не нарушены.

По моему проще некуда.

бубенчиков
04-18-2006, 02:23 PM
для начaла не большая прилюдия. Вы Бубеньчикафф о рыбалке что нибудь знаете? Слово "подсекать" вам знакомо? :lol:

А..... дык теперь я понял, подсекать нужно во время прилюдии, а я то всё думал во втором, максимум в третьем действии.

Mikhail-u
04-19-2006, 01:41 AM
Вообще если какой-то человек захочет жениться на бутылке и это будет его сздравым желанием не вижу никаких причин мешать ему сделать это. Хоть и нахожу это довольно смешным и глупым, не считаю себя в праве регулировать личную жизнь посторонних для меня людей. Если ты захочешь жениться на китаянке или на мексиканке, даже если ты захочешь жениться на собаке или черепашке какой-нибудь это никому не должно мешать а следовательно ето твое сугубо личное дело(твое и черепашки:) ).

Не, ну жить в соответствии со своими психическими отклонениями никто не запрещает. Однако, требовать бенефитов за свою страсть к черепашке - это нарушение прав остальных. Союз мужчины с женщиной приносит пользу обществу - если не как источник детишек, то как необходимое (но не достаточное) условие их (детишек) гармоничного воспитания. Черепашка, петушок, козочка, козлик в соединении с другим козликом никакой [synergy] не создают. Поэтому и бенефитов не заслуживают. В конституции ничего не сказано о потреблении неположенных бенефитов, о праве жрать чужое.
Или сказано? Тогда прошу процитировать.

Mikhail-u
04-19-2006, 02:54 AM
Случайно наткнулся на информацию о решении судьи высшей инстанции Коннолли, который нашел неконституционным "гей марридж". И аргументы он привел, как я.
[ In May 2002, Suffolk Superior Court Judge Thomas E. Connolly threw out the case before it went to trial.

Connolly ruled that the state constitution does not give same-sex couples the right to marry. Children have long been considered central to marriage, he wrote, and same-sex couples cannot bear children.

http://www.boston.com/news/local/massachusetts/articles/2003/11/18/sjc_gay_marriage_legal_in_mass.]

''While this court understands the reasons for the plaintiffs' request to reverse the Commonwealth's centuries-old legal tradition of restricting marriage to opposite-sex couples, their request should be directed to the Legislature, not the courts,"
http://www.boston.com/news/local/massachusetts/articles/2006/04/07/judge_who_ruled_against_same_sex_marriages_back_in _key_role
Но потом вмешалась грязная политика. Верховный суд штата переиграл решение перевесом в 1 голос...
Мнение 3-х судей из 7 по поводу законности прежнего закона, защищавшего брак:
[The law did not violate the Massachusetts constitution because "the Legislature could rationally conclude that it furthers the legitimate state purpose of ensuring, promoting and supporting an optimal social structure for the bearing and raising of children,"]

Но Коннели скоро будет рассматривать петиции 3-х "пар" из Род- Айленда и Нь-Йорка.

В 2006 скорее всего поправка в конституцию об [explicit] определении брака как союза мужчины и женщины будет включена в бюллетени для голосования.

марик - камарик
04-19-2006, 03:10 AM
Не за что.
Схема простая,

Дискриминация нелегальна, поэтому нечего тут об этом и говорить.Раз нечего дискриминации говорить то почему же ты говоришь?

Желание группы людей изменить существующую систему, чтобы удовлетворить какие-либо поведенческие (не биологические) нужды, вопреки желанию большинства - это есть экстремизм, с которым надо бороться какими благородными не были побуждения для этого экстремизма.Хорошо. Но если я ношу очки, а согласно закону люди носящие очки не имеют права петь песни то люди носящие очки будут иметь желание изменить существующую систему чтобы удовлетворить свои поведенческие нужды. Если ты считаешь что с ними надо бороться то тебе нет места в цивилизованном обществе. А называть ты их можешь как хочешь. Фашисты тоже имели оправдание.

О каких-то правах гомосексуалистов не сказано ни в одном юридическом документе. Нелегальна дискриминация на основе гомосексуализма.Тебе стоит подкрепить свои знания в этом вопросе

Гомосексуалисть имеет право как все люди вступать в брак, т.е. права гомосексуалиста как человека не нарушены.угу. И еще все люди имеют право на свободу вероисповедания. Теперь представь что конституция была написанна мусульманами и система правосудия основанна мусульманстве. Тогда это будет трактоваться как "все люди имеют права воздавать хвалу Аллаху". Христианам бы не понравилась такая трактовка. Геям не нравится трактовка гетеросексуалистов о том что является свободой бракосочетания.

марик - камарик
04-19-2006, 03:20 AM
Не, ну жить в соответствии со своими психическими отклонениями никто не запрещает. Однако, требовать бенефитов за свою страсть к черепашке - это нарушение прав остальных. Союз мужчины с женщиной приносит пользу обществу - если не как источник детишек, то как необходимое (но не достаточное) условие их (детишек) гармоничного воспитания. Черепашка, петушок, козочка, козлик в соединении с другим козликом никакой [synergy] не создают. Поэтому и бенефитов не заслуживают. В конституции ничего не сказано о потреблении неположенных бенефитов, о праве жрать чужое.
Или сказано? Тогда прошу процитировать.
1. Гомосексуализм не считается психологическим отклонением. Миша, заметь пожалуйста, что это утверждение является дискриминацией и в стране в которой ты сейчас находишься ты бы понес наказания за такие слова. Пожалуйста, следи за языком.
2. Конституционные права не являются бенефитами. Они являются правами. Разницу чувствуешь?
3. Не думаю что в данном случае мы можем руководствоваться соображениями об общественной пользе. Я например хочу иметь право трахаться когда хочу, а не только с 6 до 8 вечера. Такое право возможно и не принесло бы пользы обществу, но меня это мало волнует в данном случае.
4. Опять же речь идет о возможности геев вступать в брак, а не о бенефитах. Если ты о каком-то конкретном бенефите говоришь то назови его. Право на бракосочетание это не бенефит, а право. Обращаю твое внимание на это еще раз.

Mikhail-u
04-19-2006, 06:13 AM
1. Гомосексуализм не считается психологическим отклонением. Миша, заметь пожалуйста, что это утверждение является дискриминацией и в стране в которой ты сейчас находишься ты бы понес наказания за такие слова. Пожалуйста, следи за языком.
2. Конституционные права не являются бенефитами. Они являются правами. Разницу чувствуешь?
3. Не думаю что в данном случае мы можем руководствоваться соображениями об общественной пользе. Я например хочу иметь право трахаться когда хочу, а не только с 6 до 8 вечера. Такое право возможно и не принесло бы пользы обществу, но меня это мало волнует в данном случае.
4. Опять же речь идет о возможности геев вступать в брак, а не о бенефитах. Если ты о каком-то конкретном бенефите говоришь то назови его. Право на бракосочетание это не бенефит, а право. Обращаю твое внимание на это еще раз.

Марик, ну и темнота ты.
1. Утверждать что гомосексуализм - отклонение - есть конституционное право любого человека. Ты забыл, что, слава Богу, - мы не в репресиивно-социалистической Канаде.
2. Суть женитьбы - бенефиты и привилегии по сравнению с одинокими людьми. Это ничего общего не имеет с "конституционными правами" - хотя тебе продули уши в твоем весьма специфическом штате. Бенефиты - это не конституция, иначе и одинокие тоже имели бы те же привилегии.
3. Вот именно, тебе кажется, что женитьба - это право трахаться, что не есть взрослый взгляд на вещи.
4. Ты понятия не имеешь, что такое бракосочетание. Бракосочетание, получение диплома об образовании, охотничья лицензия - право, но только для тех, кто [qualified].

бубенчиков
04-19-2006, 06:50 AM
Раз нечего дискриминации говорить то почему же ты говоришь?
Говорю потому что пытаюсь тебе растолковать, что такое дискриминация.

Хорошо. Но если я ношу очки,
Это биологическая черта

а согласно закону люди носящие очки не имеют права петь песни то люди носящие очки будут иметь желание изменить существующую систему чтобы удовлетворить свои поведенческие нужды.
Нет такого закона и не будет, по причине того что это нарушает права человека.

Тебе стоит подкрепить свои знания в этом вопросе Может у тебя есть ссылки на источники?

угу. И еще все люди имеют право на свободу вероисповедания. Теперь представь что конституция была написанна мусульманами и система правосудия основанна мусульманстве. Тогда это будет трактоваться как "все люди имеют права воздавать хвалу Аллаху". Христианам бы не понравилась такая трактовка. Геям не нравится трактовка гетеросексуалистов о том что является свободой бракосочетания.
Аналогия не пойдёт, есть мусульманские страны, и так или иначе люди подчиняются мусульманским законам, однако в этих странах есть христиане и они исповедуют свою религию, и воздают хвалу Христу у себя дома. Если за это христиане подвергаются гонениям, то это нарушение прав человека.
Правильная твоя аналогия будет такая. Христиане в мусульманских странах борются за изменение мусульманской религии, чтобы на мечете обязательно висел крест рядом с полумесяцем и где бы Мохамед и Христос упоминались во время молитвы одинаково часто, а поклоны в обязательном порядке перемежались с перерывами для того что перекреститься.

мартовский пес
04-19-2006, 04:06 PM
Правильная твоя аналогия будет такая. Христиане в мусульманских странах борются за изменение мусульманской религии, чтобы на мечете обязательно висел крест рядом с полумесяцем и где бы Мохамед и Христос упоминались во время молитвы одинаково часто, а поклоны в обязательном порядке перемежались с перерывами для того что перекреститься.

то есть если гомосексуальные браки будут заключаться в отдельных гей-ЗАГСах - твои права уже не будут ущемлены?: :evillaugh

Mikhail-u
04-19-2006, 04:14 PM
то есть если гомосексуальные браки будут заключаться в отдельных гей-ЗАГСах - твои права уже не будут ущемлены?: :евиллаугх

А если соль будет продаваться в упаковке "Сахар", плюс с государственными субсидиями, но в спецмагазине, не буддет ли это проявлением равноправия?

Krasota
04-19-2006, 04:22 PM
Боже, какая грязь

Mikhail-u
04-19-2006, 04:23 PM
:confused:
Боже, какая грязь
:confused:

Krasota
04-19-2006, 04:26 PM
:цонфусед:
:цонфусед:Обьясняю. То что ты, Миша, говоришь, и Бубенчиков и остальные гомофобы, ето грязь. :rolleyes:

Mikhail-u
04-19-2006, 04:27 PM
Обьясняю. То что ты, Миша, говоришь, и Бубенчиков и остальные гомофобы, ето грязь. :роллеыес:

Что ты, Красота, говоришь - напускная убогость, претендующая на дивиденды.

бубенчиков
04-19-2006, 07:54 PM
то есть если гомосексуальные браки будут заключаться в отдельных гей-ЗАГСах - твои права уже не будут ущемлены?: :evillaugh
Абсолютно! никакого нарушения прав человека. Только при этом естественно надо подумать о людях которые вообще не хотят состоять в браке, т.е. которые любят самих себя. Для них нужен также специальный ЗАГС и все прилагающиеся льготы полагающиеся состоящим в браке.

Krasota
04-19-2006, 08:36 PM
Что ты, Красота, говоришь - напускная убогость, претендующая на дивиденды.Кто бы о убогости говорил. Ф каторый рас. Ф каторый рас. :rolleyes:

бубенчиков
04-19-2006, 08:51 PM
Обьясняю. То что ты, Миша, говоришь, и Бубенчиков и остальные гомофобы, ето грязь. :rolleyes:
Послшайте Красота, ну где вы нашли здесь грязь? Я понимаю, что вы крутой специалист не только по красоте но и по грязи, но ведь вы как специалист должны понимать, что грязи тут никакой нет.
Это же политическая дискуссия, почему вы не вникаете в суть вопроса. Разве вам не важно ваше будущее. Разве вы не видите, что это путь в никуда, как можно поддерживать волюнтаристов. Вы ведь наверняка жили в СССР и слышали рассказы до чего была доведена страна, и население идущее на поводу в всяких мракобесов растивших кукурузу в Сибири, и поворачивающих реки вспять.
Прежде чем делать заявления о грязи нужно поинтересоваться историей. Конечно трудно связать гомосексуалистов, либералов, коммунистов и фашистов. Но это всё по сути одно и тоже.
Это непреодолимое желание необоснованной власти желание давить на рассудок и промывать мозги. Уравнивание объективного с субъективным есть попытка узаконить сумасшествие.
Приведите хотя бы один серьёзный аргумент, прежде чем искать грязь там где её нет.

Krasota
04-19-2006, 09:17 PM
Это же политическая дискуссия, почему вы не вникаете в суть вопроса.Я на етом форуме уже Подробно высказывалась по етому поводу. Если очень интересно, можете поискать. Каждый раз когда какой-то там Бубенчиков в очередной раз из пустого в порожнее, я не считаю что я опять как попугай должна повторять мои доводы и аргументы. Но остаюсь при своем мнении, то что вы говорите есть грязь. :rolleyes:

бубенчиков
04-19-2006, 09:40 PM
Я на етом форуме уже Подробно высказывалась по етому поводу. Если очень интересно, можете поискать. Каждый раз когда какой-то там Бубенчиков в очередной раз из пустого в порожнее, я не считаю что я опять как попугай должна повторять мои доводы и аргументы. Но остаюсь при своем мнении, то что вы говорите есть грязь. :rolleyes:
Интересная логика, я значит правильно распознал в вас специалиста по грязи. Или у вас были в прошлом какие-то аргументы в и посты относительно того почему вы считаете мои логические доводы грязью. Эти аргументы явно они были адресованы кому то другому.
Поэтому как крутой специалист вам нетрудно было бы поискать самой ссылки на ваши аргументы если вам влом их повторять.
А этого вы не сделаете по простой причине, что их просто нет, т.е они есть но представляют собой пример самого примитивного односложного мышления.

Mikhail-u
04-20-2006, 02:32 AM
Послшайте Красота, ну где вы нашли здесь грязь? .

Красота грязь найдёт!:grum:
:grum:

мартовский пес
04-20-2006, 02:33 AM
Конечно трудно связать гомосексуалистов, либералов, коммунистов и фашистов. Но это всё по сути одно и тоже.

это шедевр! браво!!!

а кого с кем особенно трудно связать
гомосексуалистов с коммунистами?
или либералов с фашистами?

ps Красота, это не грязь - это обычный бред навязчивого состояния. но так как я против карательной психиатрии то медицинского вмешательства не предлагаю ;)
так же можно диагностировать анальную фиксацию с обратной проективной реакцией :evillaugh

Mikhail-u
04-20-2006, 02:44 AM
это шедевр! браво!!!

а кого с кем особенно трудно связать
гомосексуалистов с коммунистами?
или либералов с фашистами?



А что, штурмовики Рэма трахали друг друга за всю мазуту. Ну а родственность сталинской системы и копировавшей её гитлеровской может не заметить разве только апрельский пёс, занятый вылизыванием известно каких деталей организма.

Это всё шуточки, конечно. Бубенчиков опять имел неосторожность подставиться. Дело не в гомосексуалистах. тоталитарные идеологии похожи друг на друга именно тоталитаризмом, не важно, подавляются ли интересы меньшинств, как при национал- и большевик-социализмах, или большинства - как в случаях игр на дополнительных бенефитах за гомосексуализм, за цвет кожи...

мартовский пес
04-20-2006, 05:09 AM
похоже ортодоксов возбуждают собственные фантазии - затянутые в кожу штурмовики с плетками в руках, животные, лижущие половые органы
только этим можно объяснить абсурдность и бессвязность текстов -
последние исследования доказали, что в момент сексуального возбуждения мужчины с избытком тестостерона теряют способность разумно мыслить :evillaugh

:34:

бубенчиков
04-20-2006, 09:15 AM
это шедевр! браво!!!

а кого с кем особенно трудно связать
гомосексуалистов с коммунистами?
или либералов с фашистами?

А вы не спешите записывать кого-то в сумашедшие. Свобода - это прежде всего возможность думать независимо, а внутренняя свобода это способность думать не взирая на внешние обстоятельства. Когда мы говорим о коммунизме и фашизме, большинство сразу перебирает сотни историй из СМИ, и мало кто задумывается о причинах возникновения такого явления.
При обсуждении тоталитарной системы, в большинстве случаев дело ограничивается рассуждениями об ужасных последствиях тоталитаризма, но редко кто вспоминает о том как начиналось такое движение.
Практически всегда новототалитарное образование встречалось восторгом и умилением, с сопроводительными транспарантамми свобода, равенство братство, мир во всём мире и.т.д. Однако сразу же, на первых этапах прихода нового движения все обездоленные и гонимые из-за которых собственно якобы движение начиналось почему-то забывались, и на первое место выходило внедрение неестественного поведения человека и подавление инакомыслия и наказуемости осмысленного подхода к происходящим событиям.
Это абсолютно то что происходит сейчас, естественно сейчас народ уже не купишь утверждениямми, что проклятые капиталисты угнетают рабочий класс, что евреи забрали себе все деньги. Ну дак на то у людей и фантазия, нашлись новые обездоленные, т.е гомосексуалисты, негры, нелегальные иммигранты и.т.д. И под всякими соусами эту тоталитарную политику нам пытаются загрузить в мозги.
С одной стороны у меня есть чувство моей провоты, которое подтверждается всякими голословными безапеляционными заявлениями типа "Это грязь", "он сумасшедший" a.k.a ("Мне на тебя насрать" - см. http://psr.i8.com/I_Net/Lenta_dictionary.htm ). но с другой есть очень большое сожаление, что таких загруженных вирусом тоталитаризма, оказалось больше чем я ожидал.

Krasota
04-20-2006, 12:53 PM
Интересная логика, я значит правильно распознал в вас специалиста по грязи. Или у вас были в прошлом какие-то аргументы в и посты относительно того почему вы считаете мои логические доводы грязью. Эти аргументы явно они были адресованы кому то другому.
Поэтому как крутой специалист вам нетрудно было бы поискать самой ссылки на ваши аргументы если вам влом их повторять.
А этого вы не сделаете по простой причине, что их просто нет, т.е они есть но представляют собой пример самого примитивного односложного мышления.Я тогда очень много аплодисментов получила. Неужто из-за примитивного мысления? Вы, Бубенчиков, аплодисменты когда-нибудь получаете по поводу своей писанины? Искать не буду, так как нет нужды вам чего-то доказывать. :roll: Ето было бы как метание бисера перед свинюшкой. А специалист по грязи, по метанию грязью, здесь вы. Кто б еще говорил про примитив? :grum:

Krasota
04-20-2006, 12:57 PM
пс Красота, это не грязь - это обычный бред навязчивого состояния. но так как я против карательной психиатрии то медицинского вмешательства не предлагаю ;)
так же можно диагностировать анальную фиксацию с обратной проективной реакцией :евиллаугхНавясчивого не то слово. А может полечить все-таки? Ну если не психиатрией, то хотя-бы дылдой? Может получит наконец-то удовольствие и успокоится :D

Mikhail-u
04-20-2006, 01:18 PM
похоже ортодоксов возбуждают собственные фантазии - затянутые в кожу штурмовики с плетками в руках, животные, лижущие половые органы
только этим можно объяснить абсурдность и бессвязность текстов -
последние исследования доказали, что в момент сексуального возбуждения мужчины с избытком тестостерона теряют способность разумно мыслить :евиллаугх

:34:

Живо представил себе пса, который в "в момент сексуального возбуждения" успешно продолжает разумно мыслить по поводу величия размеров экспроприаций в пользу педерастии. И все-то оказывается из-за неортодоксального недостатка тестостерона. Остается сил только выставить свои гениталии на аватару, даже вылизать некогда...:ladush:

бубенчиков
04-20-2006, 01:45 PM
Навясчивого не то слово. А может полечить все-таки? Ну если не психиатрией, то хотя-бы дылдой? Может получит наконец-то удовольствие и успокоится :D
Абсолютно! Исключительно! Показательно!
Пример моего оппонента который спит и видит новое тоталитарное общество, в котором он/она будут чувствовать себя как рыба в воде.
Я никогда не мог понять либералов, какие же мотивы ими руководят, оказывается всё просто - это животное желание власти.
Поскольку в нормальном обществе, основанном на законах природы, демократических принципах и свободном предпримательстве, такие индивидуумы никогда не получат признания и как правило обречены на жалкое следование приказам других, то их натуральное поведение - это разрушение существующей налаженной и справедливой системы. Причём разрушение любой ценой даже наверное ценой возможного собственного уничтожения.

мартовский пес
04-20-2006, 06:04 PM
Навясчивого не то слово. А может полечить все-таки? Ну если не психиатрией, то хотя-бы дылдой? Может получит наконец-то удовольствие и успокоится :D

это в самый раз
выписываем ;)

а то вот-вот набросятся лизать собачьи гениталии :evillaugh

мартовский пес
04-20-2006, 06:06 PM
как интересно сочетается общество основанное на законах природы (видимо имеется в виду общество где секс служит исключительно для воспроизводства) с демократией?

я то грешным делом думал что главный закон природы естественный отбор - т.е. кто сильнее, тот и прав
или я по поводу демократии заблуждаюсь? :rolleyes: :evillaugh

бубенчиков
04-20-2006, 09:34 PM
как интересно сочетается общество основанное на законах природы (видимо имеется в виду общество где секс служит исключительно для воспроизводства) с демократией?

я то грешным делом думал что главный закон природы естественный отбор - т.е. кто сильнее, тот и прав
или я по поводу демократии заблуждаюсь? :rolleyes: :evillaugh
Имеются в виду объективные законы природы. В частности моральная и материальная поддержка института брака, как средство восполнения населения страны (законы природы предполагают воспроизводство), Политика основанная на принципе комплиментарности мужчины и женщины. Демократия это как я уже говорил власть большинства, а не кучки надменных лоиров, диктующих абсурдные законы. Демократия это также равноправие между всеми людьми, но объективное а не субъективное равноправие. По моему схема более чем доступная для понимания, честно говоря никак не могу взять в толк где тут грязь. Воспринимаю заявления о грязи как неспособность непредвзято мыслить.
И что самое интересное во всех предидущих спорах никто не уделил ни малейшего внимания непосредсвенно гомосексуалистам. То что этим людям психологически бывает тяжело, то что они действительно не могут найти своё место в жизни, разобраться в своей личности. Как реально решить этот вопрос никого не волнует.
Предлагается сразу конфронтация, типа пошёл нах, я лучше знаю, и меня не ипут твои устарелые понятия. Ну так на войне как на войне и коллатерально будет хуже только гомосексуалистам.

Mikhail-u
04-20-2006, 10:18 PM
как интересно сочетается общество основанное на законах природы (видимо имеется в виду общество где секс служит исключительно для воспроизводства) с демократией?

:евиллаугх

При позитивной демократии (не охлократии), государство поддерживает и финансирует только те сферы и виды деятельности, которые способны принести пользу всему обществу. Всё остальное - не дело государства, а частное дело. Секс вообще как таковой к подобного рода деятельности не относится и потому не финасируется. А поддерживается Брак - не секс, но союз мужчины и женщины, который обеспечивает общественно полезные функции.
Более того
сексуальная связь=половая связь=связь между полами, т.е. по определению не гомосексуальные игры.
Массирование попы, щекотание за ушком и пр. - это в той же не мере не секс, как и "секс по телефону". Поэтому - с хвоста, живите на тех же условиях, что и неженатые "стрэйт". Хотите рвать друг другу ... - пожалуйста, хотите -подписывайте друг другу наследства, но государство не втягивайте в свои радости. У него и так забот полон рот. Посещения в больнице по облегченной схеме и подобные льготы для присохших друг к другу "геев" - это тоже пожалуйста.

мартовский пес
04-21-2006, 01:26 AM
Навясчивого не то слово. А может полечить все-таки? Ну если не психиатрией, то хотя-бы дылдой? Может получит наконец-то удовольствие и успокоится :D

кажется не помогает :(

в процессе получения удовольствия они не успокаиваются, но наоборот - брызжа слюной кричат: мама накажи меня еще и какую то чушь про разрывание задниц, присохших друг к другу геев и справедливые законы природы :evillaugh

может прекратить процедуру? ;)

Mikhail-u
04-21-2006, 03:48 AM
может прекратить процедуру? ;)

Демонстрацию песьих гениталиев?

Mikhail-u
04-21-2006, 03:48 AM
может прекратить процедуру? ;)

Демонстрацию песьих гениталиев?

Mikhail-u
04-21-2006, 03:48 AM
...?

Mikhail-u
04-21-2006, 03:54 AM
может прекратить процедуру? ;)

Демонстрацию песьих гениталиев? Или пропаганду столь же привлекательной "идеи" экспроприаций в пользу гомосексуалистов?