PDA

View Full Version : Редфорд. Харрелсон. Мур.



LaFemmeGavrila
05-22-2005, 12:22 AM
Ага. Вот я вчера посмотрел "Indecent Proposal", ага... Оказывается... хо-хо... та-акой за-абавный сюжетец... хо! А, главное, в натуре таки пралюбоффь... Обсудим?

Птиц
05-22-2005, 12:25 AM
Фихня. Я бы парагам настучал, и все дела. И рази там был Херрельсон?

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 12:28 AM
Фихня. Я бы парагам настучал, и все дела. И рази там был Херрельсон?
ага, да. Не, ну про "по рогам" - это понятно. Но все равно прикольно. Как красиво Редфорд ее а) охмурил и б) указал, что место ее - у плиты. Кстати, я уснул и так и не узнал, чем закончилось.

Птиц
05-22-2005, 12:30 AM
ага, да. Не, ну про "по рогам" - это понятно. Но все равно прикольно. Как красиво Редфорд ее а) охмурил и б) указал, что место ее - у плиты. Кстати, я уснул и так и не узнал, чем закончилось.

Я тож не помню. Последниой раз смотрел лет восемь назад. Фихня это всё карочи. Лимон баксов ваще не деньги, особено щас, особено в ЛА.

Alter Ego
05-22-2005, 12:33 AM
Я смотрел "Kama sutra. The Sensual Art of Lovemaking". Вот это внатуре про любовь.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 12:34 AM
Я тож не помню. Последниой раз смотрел лет восемь назад. Фихня это всё карочи. Лимон баксов ваще не деньги, особено щас, особено в ЛА.
хах! как его адвокат сказал: "Ты че??? Продал свою жену за лимон??? Да за нее можно было два срубить, как минимум!"

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 12:37 AM
Я смотрел "Кама сутра. Тхе Сенсуал Арт оф Ловемакинг". Вот это внатуре про любовь.
да ну... не проникся... примитивом показалось... конъюнктурой какой-то... на мое имхо...

а вот "Империю Чувств" смотреть было страшно, ага.

Птиц
05-22-2005, 12:39 AM
да ну... не проникся... примитивом показалось... конъюнктурой какой-то... на мое имхо...

а вот "Империю Чувств" смотреть было страшно, ага.

Пра лубофф самое чумовое кино - "The Story of O".

Alter Ego
05-22-2005, 12:41 AM
да ну... не проникся... примитивом показалось... конъюнктурой какой-то... на мое имхо...

а вот "Империю Чувств" смотреть было страшно, ага.
Я когда-то какой-то фильм смотрел - тоже чего-то с кама-сутрой связано. Там главный герой главной героине картошечку жареную сначала в эту самую засовывал, а потом съедал. Это сильно было.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 12:44 AM
Я когда-то какой-то фильм смотрел - тоже чего-то с кама-сутрой связано. Там главный герой главной героине картошечку жареную сначала в эту самую засовывал, а потом съедал. Это сильно было.
не, там, кажется, суши было

Alter Ego
05-22-2005, 12:45 AM
Пра лубофф самое чумовое кино - "The Story of O".
А ещё я смотрел кино (незнаю, как называется), где группа путешественников ездила по диким племенам Южной Америки и снимала их на кинокамеру. Там показывали, как в одном дикарском племени тётку за бл*****о на кол посадили. А в другом племени беременная тётка заразилась чем-то венерическим, так у неё плод прямо живьём вырвали.

Alter Ego
05-22-2005, 12:46 AM
не, там, кажется, суши было
Может и суши.

Птиц
05-22-2005, 12:53 AM
А ещё я смотрел кино (незнаю, как называется), где группа путешественников ездила по диким племенам Южной Америки и снимала их на кинокамеру. Там показывали, как в одном дикарском племени тётку за бл*****о на кол посадили. А в другом племени беременная тётка заразилась чем-то венерическим, так у неё плод прямо живьём вырвали.

Таку фихню на пленку снимать - мопассановщина... От я в детстве читал Анри и Серж Голон - от там храффика...

Alter Ego
05-22-2005, 12:54 AM
Таку фихню на пленку снимать - мопассановщина... От я в детстве читал Анри и Серж Голон - от там храффика...
А кто это?

Саломея
05-22-2005, 12:56 AM
Таку фихню на пленку снимать - мопассановщина... От я в детстве читал Анри и Серж Голон - от там храффика...


Ты шо Псис?? Мопассан он жи естет был(ну рази только нимшко пошлил)....а ет какой-то Дрюоновщиной попахивает.....брррррр.

Птиц
05-22-2005, 12:58 AM
Ты шо Псис?? Мопассан он жи естет был(ну рази только нимшко пошлил)....а ет какой-то Дрюоновщиной попахивает.....брррррр.

Сэйм шит. Поднять руку на свитое... И крепко прихватить.

Alter Ego
05-22-2005, 12:59 AM
Ты шо Псис?? Мопассан он жи естет был(ну рази только нимшко пошлил)....а ет какой-то Дрюоновщиной попахивает.....брррррр.Согласен, кино отвратительное. Но такое тогда по телевизору показывали.

Lustful Angel
05-22-2005, 02:23 AM
ваще мне эта ндравица... скока мужиков обсуждают чиста бабский фильм... занятно, занятно...

Alter Ego
05-22-2005, 02:25 AM
ваще мне эта ндравица... скока мужиков обсуждают чиста бабский фильм... занятно, занятно...
Ты о каком именно фильме?

Lustful Angel
05-22-2005, 02:25 AM
ну этот, который с Ретфордом и Мур... началось то все с него.

Alter Ego
05-22-2005, 02:26 AM
ну этот, который с Ретфордом и Мур... началось то все с него.
Так я его не обсуждал. Я его вообще не смотрел.

Lustful Angel
05-22-2005, 02:27 AM
да я про Гаврилу с Псисем ващета...

Alter Ego
05-22-2005, 02:29 AM
да я про Гаврилу с Псисем ващета...
Ну это я так, на всякий случай сказал, что моя хата с краю, и я вообще не знаю, о чём вы тут.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 02:35 AM
Не, ну мне что... что, короче, произвело впечатление - там очень так доходчиво показывается, что, кароче, бабам НРАВИТЦА, когда их покупают, и что дело лишь в цене (это не мое мнение, нет-нет, что вы! Эта я - пра кино!)

Lustful Angel
05-22-2005, 11:01 AM
Ваще вот я смарю на эта и думаю, ну какие ж мы все разные, причем объяснять что-либо полный бесполезняк, потому как каждый видит только то, что хочет видеть или что ему удобнее или привычнее видеть, при этом ни один не хочет встать на сторону другого, ни за какие коврижки, ну а какже, это же надо сделать над собой усилие, прислушаться к чужой точке зрения, отказаться от собственных принципов (!!!), а из-за чего, собственно, из-за бабы/мужика??? (нужное подчеркнуть) Ну уж нееееееет, это уж дудки!

Ну хоть ты упрись тут - не будет взаимопонимания между полами, никогда не будет. А жаль.

Манюня
05-22-2005, 01:36 PM
Не, ну мне что... что, короче, произвело впечатление - там очень так доходчиво показывается, что, кароче, бабам НРАВИТЦА, когда их покупают, и что дело лишь в цене (это не мое мнение, нет-нет, что вы! Эта я - пра кино!)Мужики действительно все одинаковые. Мой муж точно так же воспринял этот фильм. Ангил права - фильм то о выборе женском. О жертве. О неблагодарности мужской, о непонимании. Поверьте, Редфорд и его милион - событе в этом фильме второстепенное.

Lustful Angel
05-22-2005, 01:39 PM
ну почему же второстепенное? один продал, а другой купил, просто повел себя намного красивее, имхо.

Манюня
05-22-2005, 01:41 PM
ну почему же второстепенное? один продал, а другой купил, просто повел себя намного красивее, имхо.А, значит и с тобой мы по разному фильм воспринимаем. Не про купил-продал там совсем. ИМХО.

Lustful Angel
05-22-2005, 01:43 PM
да нет, ты все правильно сказала, и восприняли мы его одинаково, это я к тому, что там все взаимосвязано, имхо. да и мужиков поклевываю тихонечко.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 03:30 PM
А чем там все-таки закончилось у них?

Lustful Angel
05-22-2005, 03:36 PM
все хорошо закончилось. она вернулась к своему мужу, который ее продал.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 03:39 PM
все хорошо закончилось. она вернулась к своему мужу, который ее продал.
о? а я уснул... а они там... надо же...

Bashmachnica
05-22-2005, 03:41 PM
Ребята, такое дело. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ШЛА И НЕ БРАЛА МУВИ НА ПРОКАТ. честное слово. Вот хочу пойти и посмотреть Кино дома, посмотреть как это бывает-Когда берёшь Муви и дома смотришь. Пожалуйста, посоветуйте какой Фильм Кароши? Мне-бы что-то Вроде Осени в Нюёрке, или Такое что-бы про Любовь, Гростно романтическое...Дебильные Муви можете не писать...Вот так.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 03:46 PM
все хорошо закончилось. она вернулась к своему мужу, который ее продал.
да-да. А она сама - НЕ продалась, да? Или сделала это БЕЗ скрытого удовольствия, да? Поэтому он - в кафне, а она - в белой шляпе, да?

Манюня
05-22-2005, 03:47 PM
да-да. А она сама - НЕ продалась, да? Или сделала это БЕЗ скрытого удовольствия, да? Поэтому он - в кафне, а она - в белой шляпе, да?А где ты видел у неё скрытое удовольствие? Только потому что тебе это все красиво демонстрировалось? Или потому что Редфорд симпатичнее Вуди?

Lustful Angel
05-22-2005, 03:59 PM
да-да. А она сама - НЕ продалась, да? Или сделала это БЕЗ скрытого удовольствия, да? Поэтому он - в кафне, а она - в белой шляпе, да?
нет, Гавря, сама она не продавалась. Ее на это толкнул любящий муж, ему, видишь ли деньги нудны были, а потом он ее еще и изводить за это стал, что она пошла на это ради него.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 03:59 PM
А где ты видел у неё скрытое удовольствие? Только потому что тебе это все красиво демонстрировалось? Или потому что Редфорд симпатичнее Вуди?
где-где... в гнезде.. гааааааааааааааааааа... Манюня, ну что значит - где? В кино, ага. На голубом, так-скыть, экране, ага. ПАСУЖЕТ-ТУ

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 04:01 PM
нет, Гавря, сама она не продавалась. Ее на это толкнул любящий муж, ему, видишь ли деньги нудны были, а потом он ее еще и изводить за это стал, что она пошла на это ради него.
уот??????????????????????????????????????????????? ???????????
че???????????????????????????????????????????????? ??????????????
вас??????????????????????????????????????????????? ?????
га????????????????????????????????????????

Манюня
05-22-2005, 04:11 PM
где-где... в гнезде.. гааааааааааааааааааа... Манюня, ну что значит - где? В кино, ага. На голубом, так-скыть, экране, ага. ПАСУЖЕТ-ТУГаврила, а там где она мучалась в выборе и от последствий этого выбора - ты там заснул или как?

Annya
05-22-2005, 04:13 PM
хорошее кино, че вы. и рэдфорд весь такой из себя. ну и там они в канце еще такие в тумане где-та, красивые такие. аааащщще.

Птиц
05-22-2005, 04:15 PM
Мур тож ниче. Тока старая ужэ.

Манюня
05-22-2005, 04:15 PM
хорошее кино, че вы. и рэдфорд весь такой из себя. ну и там они в канце еще такие в тумане где-та, красивые такие. аааащщще.Да, в тумане было сильна. Гаврила, ты должен был на этом месте проснуться. Туман, Фриско, родина, ага.

Манюня
05-22-2005, 04:20 PM
Мур тож ниче. Тока старая ужэ.Птиц, ты её в Чарлис Анжелс видел? Нет, ты видел, я тя спрашиваю?

Птиц
05-22-2005, 04:24 PM
Птиц, ты её в Чарлис Анжелс видел? Нет, ты видел, я тя спрашиваю?

Ну видел... Там пленку через компьютер стока раз прогнали, што ваще никого не узнать толком... А качается она давно, ну и там, ботокс, шмотокс...

Манюня
05-22-2005, 04:25 PM
Ну видел... Там пленку через компьютер стока раз прогнали, што ваще никого не узнать толком... А качается она давно, ну и там, ботокс, шмотокс...Мля, но результат на экране потрясный.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 04:27 PM
Гаврила, а там где она мучалась в выборе и от последствий этого выбора - ты там заснул или как?
ага... ну она помучилась для приличия, ага. Недолго впрочем... (как та старушка в проводах, гаааааааа) Манюня, ты "интервенция" смотрела? Там тоже этот мальчик мучился... забыл, его Золотухин играл или нет? Когда ему говорят, ты дескать, давай, карочи, предавай уже там, ну, пароли, явки, да? А он в ответ, типа, ну пагадити, я же предаю своего лучшего друга Володю Высоцкого, и поэтому должен помучиться... да-да...

Манюня
05-22-2005, 04:29 PM
ага... ну она помучилась для приличия, ага. Недолго впрочем... (как та старушка в проводах, гаааааааа) Манюня, ты "интервенция" смотрела? Там тоже этот мальчик мучился... забыл, его Золотухин играл или нет? Когда ему говорят, ты дескать, давай, карочи, предавай уже там, ну, пароли, явки, да? А он в ответ, типа, ну пагадити, я же предаю своего лучшего друга Володю Высоцкого, и поэтому должен помучиться... да-да... От пасиба. Пример неудачной аналогии. Предательство друга в Интервенции и выбор Деми Мур - спасти мужа или оставаться честной и непорочной, две разные оперы, как мне кажется.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 04:33 PM
Манюня, перестаньте. Вы понимаете, о чем я. Если бы она действительно этого внутренне не хотела, она бы дажы и нимучилась, ага. Спала бы себе спокойно и сопела бы носом. А они, если вы помните, оба ворочались, не спали, да-да-да. О чем, собственно, и фильм, как мне показалось

Манюня
05-22-2005, 04:37 PM
Манюня, перестаньте. Вы понимаете, о чем я. Если бы она действительно этого внутренне не хотела, она бы дажы и нимучилась, ага. Спала бы себе спокойно и сопела бы носом. А они, если вы помните, оба ворочались, не спали, да-да-да. О чем, собственно, и фильм, как мне показалосьДа нет. Действительно внутренне не хотела. И пошла на это только из за мужа. Который оказался неблагодарным козлом. Это я упрощенно, ага.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 04:41 PM
нуиславабогу

Annya
05-22-2005, 04:47 PM
нуиславабогу
Гаврила, а ты каму-та хочишь прадацца? и паэтому мучишься?

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 06:22 PM
а че??? Уже гдета стаит очиридь за пакупкай, да? Намирки пишут наладошках?

Вот вы, Аня, лучше скажите мне - что такое ЛЮБОФФь? Я тут уже почти год у всех спрашиваю, а они - молчат, демоны...

Annya
05-22-2005, 09:59 PM
Вот вы, Аня, лучше скажите мне - что такое ЛЮБОФФь? Я тут уже почти год у всех спрашиваю, а они - молчат, демоны...

ну вот если дапустим Гаврила заболел (ну не дай бог канечна ну это пример такой), и приходит к нему Ання и своим любимым ртутным термометром меряет ему температуру, так, па-правильнаму, па-мидицински, панимаешь?
и тут сразу становица всё ясно - это НАФСЕГДА!

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 10:21 PM
ну вот если дапустим Гаврила заболел (ну не дай бог канечна ну это пример такой), и приходит к нему Ання и своим любимым ртутным термометром меряет ему температуру, так, па-правильнаму, па-мидицински, панимаешь?
и тут сразу становица всё ясно - это НАФСЕГДА!
вризинавай пирчатачьки, да? чччч-пок, да? эта здорава... толька эта ниатвет нет-нет... Ани фсе, деманы то исть, так: "любовь эта кагда...." или так: "Ну вот дапустим..." А вопрос ведь не "кагда?" а вопрос ведь "что?"

Аня, вот я вас ведь сменил на этом нелегком посту, помните? Вот вам удалось найти ответ на вопрос "что?" за время вашего модератoрства?

Alter Ego
05-22-2005, 10:44 PM
ну вот если дапустим Гаврила заболел (ну не дай бог канечна ну это пример такой), и приходит к нему Ання и своим любимым ртутным термометром меряет ему температуру, так, па-правильнаму, па-мидицински, панимаешь?
и тут сразу становица всё ясно - это НАФСЕГДА!А если она после этого такая: "У тебя, Гаврила, температура, мнять 39.8. Ты на меня завещание составил, редиска? Дом там, машина, дача". Аня, вот это любовь, да?

химик
05-23-2005, 09:15 AM
От блин философию развели ... в фильм то простую подоплеку имеет что ВСЕ в етом мире продается и покупается с чем я все таки до конца не согласен но видимо в етом отличие мужской от женской психологии

CrazyDoctor
05-23-2005, 09:30 AM
Ребята, такое дело. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ШЛА И НЕ БРАЛА МУВИ НА ПРОКАТ. честное слово. Вот хочу пойти и посмотреть Кино дома, посмотреть как это бывает-Когда берёшь Муви и дома смотришь. Пожалуйста, посоветуйте какой Фильм Кароши? Мне-бы что-то Вроде Осени в Нюёрке, или Такое что-бы про Любовь, Гростно романтическое...Дебильные Муви можете не писать...Вот так.

Дорогая Башмачница, Такой фильм есть. Называется "Гордость и предубеждение". Фильм длинный, но один из лучших, как раз про любовь.

Гаврила, что за вопросы пошлинькие у вас? "Что такое любовь?" Народ последние пару тысяч лет отвечает на этот вопрос в виде стихотворений разнообразных, поэм, фильмов, художественных по большей части. А вам все ответ подавай, желательно в двух словах. Вы как тот мальчик (где море?). Вы же поэт, Гаврила. Вы же знаете, что такое любовь, а все равно спрашиваете - зачем? (нет, нет, вы ответьте - зачем спрашиваете?)

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 12:38 PM
Гаврила, что за вопросы пошлинькие у вас? "Что такое любовь?" Народ последние пару тысяч лет отвечает на этот вопрос в виде стихотворений разнообразных, поэм, фильмов, художественных по большей части. А вам все ответ подавай, желательно в двух словах. Вы как тот мальчик (где море?). Вы же поэт, Гаврила. Вы же знаете, что такое любовь, а все равно спрашиваете - зачем? (нет, нет, вы ответьте - зачем спрашиваете?)Доктор, а почему вы считаете мои вопросы "пошленькими"? Это первое.
Второе - я не поэт (но я скажу стихами - захотел продолжить я, гаааааааааааа) так просто... дрочу на малых скоростях... Поэтов у нас на форуме - раз, два и обчелся, а я так... погулять вышел.
Третье: еще раз, я - не поэт, я - технарь, и как технарю мне просто интересно, как можно обсуждать то, что никак не определяется. Вот, Доктор, вы у меня спросите, слышь, Гаврила, a у тебя стридер наследственный или приобретенный? А я вам такой сразу: А что такое "стридер"? Вы мне объясняете, а дальше я вам все про него рассказываю. Правильно? А здесь "Да, это - любоффь!" "Нет, что-ты, это - не любоффь!!!" А тут и я сасваим вапросам: "это, простите, что?" или "Это, простите, не ЧТО?" А они - молчат... А я переживаю... Доктор, что такое "любовь" по-вашему?

CrazyDoctor
05-23-2005, 01:34 PM
По-моему, Гаврила, любовь - это чувство. Это я вам как технарю говорю. А вот какое это чувство, это надо поэтов читать, они натуры тонко чувствующие, как правило, поэтому чувствуют, какое это чувство. Только вот необходимость поиска рифмы несколько дезавуирует их понятие. Поэтому лучше прозаиков читать. Они тоже натуры тонко чувствующие. Так что лучшее, что могу ответить: любовь - это "Ромео и Джульета", любовь - это "Отелло", любовь - это "Война и мир". Там все... и ничего (диалектика, мля).

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 02:38 PM
По-моему, Гаврила, любовь - это чувство.Это как: голод? холод? глубокое моральное удовлетворение? Чувство чего?

CrazyDoctor
05-23-2005, 02:40 PM
Это как: голод? холод? глубокое моральное удовлетворение? Чувство чего?

Ни скажу.

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 02:41 PM
Ни скажу.
вот тота и ано

Lustful Angel
05-23-2005, 04:19 PM
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне,
А это поиск бесконечный
Жемчужного зерна в гавне.
(с)

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 04:27 PM
хых. достоино. хых. ну, вопщим... гдета какта... да... сильна... но тогда напрашивается вопрос: Любой ли "поиск в говне" попадает под определение "любви"? гааааааа

Lustful Angel
05-23-2005, 04:38 PM
ну это уже риторика...

Саломея
05-23-2005, 04:40 PM
Гаврила! А ты про какую любовь спрашиваешь?
Я серьёзно. Тебя интересует определение любви, как слова, или ты в смысле : "а поговорить ?..."

Саломея
05-23-2005, 04:41 PM
ну это уже риторика...

Нутес и когда ето, и кого останавливало? :rtyu:

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 04:42 PM
Гаврила! А ты про какую любовь спрашиваешь?
Я серьёзно. Тебя интересует определение любви, как слова, или ты в смысле : "а поговорить ?..."
мешду мущинай и женщинай такая?

Emerson
05-23-2005, 04:44 PM
Знай , Гаврила , что такое любовь .

Это больше, чем мое сердце, это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешеного, но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет, находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома, она легче, чем твои мысли
Но вспомни, как душу рвало, когда она уходила, как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть, ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть, не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок, тля
Но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя
С ней хорошо без нее как-то странно мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит, плавно бросая в лицо какие-то гадости
И я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она, перед тем как войти
Чтобы не оказалась она тою мною давно забытой, то есть с которой мне не попути.

Саломея
05-23-2005, 04:45 PM
мешду мущинай и женщинай такая?
.....Ах там? - Чувственная!......
А может всё-таки :" а поговорить ?"

Galkab
05-23-2005, 04:49 PM
ГАврилачка, по-моему любоффь- это раздвоение личности:evillaugh

Lustful Angel
05-23-2005, 04:50 PM
Знай , Гаврила , что такое любовь .
[/COLOR]
удивил.

Манюня
05-23-2005, 04:52 PM
ГАврилачка, по-моему любоффь- это раздвоение личности:evillaugh То есть, психическое заболевание? :grum: Как сташно жить! (ц)

Emerson
05-23-2005, 04:53 PM
удивил.
на лицо ужасные , добрые мы в нутри ( пачти ц.)

Galkab
05-23-2005, 04:54 PM
То есть, психическое заболевание? :grum: Как сташно жить! (ц)

Своего рода диссбаланс...да-с..:evillaugh

Саломея
05-23-2005, 04:55 PM
ГАврилачка, по-моему любоффь- это раздвоение личности:евиллаугх

Галочкаааа!!! Ты в каком смысле? : Вот как вижу я, что начинаю раздваиваться, так всё копец - любовь, значит? :confused:

Галка! Я боюсь спрашивать про растроение и т.д. и вообще про разрозненность сознания....:vesh:

НенунафиК! Уж обьясни пожалуста, а? :pray:

Манюня
05-23-2005, 04:57 PM
Я боюсь спрашивать про растроение и т.д. Прастите, но это уже разврат-с.:evillaugh

Lustful Angel
05-23-2005, 04:57 PM
То есть, психическое заболевание? :grum: Как сташно жить! (ц)
А вот ты зря смеешься, есть такая теория, что это именно так, надо порыться статьи на эту тему поискать.

Манюня
05-23-2005, 04:58 PM
А вот ты зря смеешься, есть такая теория, что это именно так, надо порыться статьи на эту тему поискать. У меня вертится в голове "мама...мы все давно больны...мама...мы все сошли с ума..."

Саломея
05-23-2005, 05:00 PM
Прастите, но это уже разврат-с.:евиллаугх

Маня! Ну шо Вы себе позволяете, чесслово? Мы тут о сознании жИ речь ведём! Ей богу, прям! Ну должно же быть что -то святое? :)

Манюня
05-23-2005, 05:04 PM
Маня! Ну шо Вы себе позволяете, чесслово? Мы тут о сознании жИ речь ведём! Ей богу, прям! Ну должно же быть что -то святое? :) (смутилась и ушла работать)

Galkab
05-23-2005, 05:04 PM
Галочкаааа!!! Ты в каком смысле? : Вот как вижу я, что начинаю раздваиваться, так всё копец - любовь, значит? :confused:


Галка! Я боюсь спрашивать про растроение и т.д. и вообще про разрозненность сознания....:vesh:




НенунафиК! Уж обьясни пожалуста, а? :pray:

Ну, кароче- када любишь то борешься с собой..а как он? а что с ним, а любит ли..? а не обидится-ли..? а хорошо ли будет, если..? Кароче - на множество компромиссов надо идти. И мы как бараны идём, патамуша любим..А казлы этим пользуются!!!:28:

Саломея
05-23-2005, 05:17 PM
Ну, кароче- када любишь то борешься с собой..а как он? а что с ним, а любит ли..? а не обидится-ли..? а хорошо ли будет, если..? Кароче - на множество компромиссов надо идти. И мы как бараны идём, патамуша любим..А казлы этим пользуются!!!:28:

Галяаа! Ето какая-то злая, ниправильная любовь!
Мне кажется, что сначала должна быть любовь всепоглащающая, а потом раздвоение, как следствие неДополучения того чего ты ожидаешь от предмета своей любви...Ведь именно тогда мы начинаем сомневаться и идти на компромисы. Разве не так?

Galkab
05-23-2005, 05:21 PM
Галяаа! Ето какая-то злая, ниправильная любовь!


Мне кажется, что сначала должна быть любовь всепоглащающая, а потом раздвоение, как следствие неДополучения того чего ты ожидаешь от предмета своей любви...Ведь именно тогда мы начинаем сомневаться и идти на компромисы. Разве не так?

Ну да... или надо идти на компромисы, любя... или уйти опять в одиночество... или потерять себя полностью, подчиняясь любимому.
Вот я и иду на компромисы любя... хотя порой надо пробиватся сквозь непроходимые джунгли.

msn
05-23-2005, 05:22 PM
Ну, кароче- када любишь то борешься с собой..а как он? а что с ним, а любит ли..? а не обидится-ли..? а хорошо ли будет, если..? Кароче - на множество компромиссов надо идти. И мы как бараны идём, патамуша любим..А казлы этим пользуются!!!:28:Какая-то неправильная любовь, имхо... а как на счёт чтобы быть самим собой? самый то кайф, это когда найдёшь свою половинку, тогда и боротся не надо, просто быть самим собой...

msn
05-23-2005, 05:23 PM
Галяаа! Ето какая-то злая, ниправильная любовь!
Мне кажется, что сначала должна быть любовь всепоглащающая, а потом раздвоение, как следствие неДополучения того чего ты ожидаешь от предмета своей любви...Ведь именно тогда мы начинаем сомневаться и идти на компромисы. Разве не так?Никаких компромисов, мля... :28:Хто в доме хозяин? *и кулаком по столу шмяк!* :grum:

Galkab
05-23-2005, 05:24 PM
Какая-то неправильная любовь, имхо... а как на счёт чтобы быть самим собой? самый то кайф, это когда найдёшь свою половинку, тогда и боротся не надо, просто быть самим собой...

Утопия к сожалению... т.е. ты близок к состоянию быть самим собой, но на компромисы надо идти no matter what.:evillaugh

msn
05-23-2005, 05:29 PM
Утопия к сожалению... т.е. ты близок к состоянию быть самим собой, но на компромисы надо идти но маттер щхат.:evillaughТо есть ты хочешь сказать что если я не буду идти на компромиссы, то моя любовь-морковь с моей половинкой рано или поздно разрушится? Неа... не соглашусь. Думаю что вся фишка в нахождении твоей половинки как раз и завязана на том, что если ты действительно нашёл/нашла свою половинку, то тебя человек принимает таким какой ты есть (и ты его тоже) и на компромисы не надо идти, а можно оставаться самим собой.

Саломея
05-23-2005, 05:31 PM
Никаких компромисов, мля... :28:Хто в доме хозяин? *и кулаком по столу шмяк!* :грум:


Ты вот ето видел?:"Утопия к сожалению... т.е. ты близок к состоянию быть самим собой, но на компромисы надо идти но маттер щхат." (ГалкаБ)

Я кстати здесь полностью с Галкой согласна. Не будешь идти на компромисы ради чего-то большого, светлого (Гусары! Молчаааать!)...будет тебе не по столу, а по мозгам вечный шмяк!

Galkab
05-23-2005, 05:34 PM
То есть ты хочешь сказать что если я не буду идти на компромиссы, то моя любовь-морковь с моей половинкой рано или поздно разрушится? Неа... не соглашусь. Думаю что вся фишка в нахождении твоей половинки как раз и завязана на том, что если ты действительно нашёл/нашла свою половинку, то тебя человек принимает таким какой ты есть (и ты его тоже) и на компромисы не надо идти, а можно оставаться самим собой.

Нее, так не работает... :evillaugh

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 05:35 PM
Знай , Гаврила , что такое любовь .

Это больше, чем мое сердце, это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешеного, но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет, находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома, она легче, чем твои мысли
Но вспомни, как душу рвало, когда она уходила, как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть, ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть, не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок, тля
Но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя
С ней хорошо без нее как-то странно мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит, плавно бросая в лицо какие-то гадости
И я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она, перед тем как войти
Чтобы не оказалась она тою мною давно забытой, то есть с которой мне не попути.

"Три кусочека калбаски" Миниатюра.
Действующие лица:
Педерсон
Педрила

Педрила: - Педерсон, а што такоя доктарская калбаска Сатарафскава мясакамбината?
Педерсон: - Знай , Педрила , что такоя "доктарская калбаска Сатарафскава мясакамбината"
- Эта больше, чем мае серца, эта страшнея прыжка с крыши
Эта громчи вопля бешынава, но гаразда тишы писка забитой мышы
Эта то, что каждый всю жызнь ищет, находит, тиряит, находит вновь
Эта то, что в белай фате са злобным аскалом по свету рыщет
Я говорю тебе пра доктарскаю калбаску Сатарафскава мясакамбината
Она сама па сибе невисома, она легчи, чем тваи мысли
Но вспомни, как душу рвало (хо-хо-хо), когда она ухадила, как на глазах тваих слезы висли! Фспомни, гаденыш!!!
Она руками сваими нежными петлю на шею тебе набросит
Ни аставляя ничего ат тебя прежнива, сама на цыпочки встать попросит
Ты дажы не сможешь ее увидеть, ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть, не веря в то, что она действительно зла
Ты можыш с ней расцвисти и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок, бля
Но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никогда не любя калбаску Сатарафскава мясакамбината.
С ней хорошо без нее как-та странна мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит, плавно бросая в лицо какие-то гадости
И я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она, перед тем как войти
Чтобы не оказалась она тою мною давно забытой, то есть с которой мне не попути.
Педрила: Бля-а... Педерсон, ну ты... бля... И ведь так нифюя и ниатветил веть... бля-а-а

(занавес)

msn
05-23-2005, 05:37 PM
Утопия к сожалению... т.е. ты близок к состоянию быть самим собой, но на компромисы надо идти но маттер щхат.:evillaughМне пожалуйста такого, чтобы я был максимально близок к состоянию быть самим собой. :)

ПыСы. Кстати, кто нибудь мою подпись прочёл и понял или хотя бы попытался понять? Она по теме как раз таки.

msn
05-23-2005, 05:38 PM
Нее, так не работает... :evillaughНу тока если очень маленькие компромисики. :)

msn
05-23-2005, 05:39 PM
Ты вот ето видел?:"Утопия к сожалению... т.е. ты близок к состоянию быть самим собой, но на компромисы надо идти но маттер щхат." (ГалкаБ)

Я кстати здесь полностью с Галкой согласна. Не будешь идти на компромисы ради чего-то большого, светлого (Гусары! Молчаааать!)...будет тебе не по столу, а по мозгам вечный шмяк!Мозги чё? Главное чтобы не по яйцам шмяк! :grum:

Манюня
05-23-2005, 06:12 PM
Педрила: Бля-а... Педерсон, ну ты... бля... И ведь так нифюя и ниатветил веть... бля-а-а


Красиво уйти от ответа тоже навык. ИМХО.


П.С. Миниатюра заставляет задуматься. Да. (что и сделала)

Манюня
05-23-2005, 06:14 PM
Я кстати здесь полностью с Галкой согласна. Не будешь идти на компромисы ради чего-то большого, светлого (Гусары! Молчаааать!)...будет тебе не по столу, а по мозгам вечный шмяк! Только б еще уметь находить ту черту - где компромисы, а где ломка личности. Она (черта) очень, очень зыбка. Прям как песок на ветру. (ударилась в абстрактные сравнения, это не к добру)

Emerson
05-23-2005, 06:32 PM
"Три кусочека калбаски" Миниатюра.
Действующие лица:
Педерсон
Педрила

Педрила: - Педерсон, а што такоя доктарская калбаска Сатарафскава мясакамбината?
Педерсон: - Знай , Педрила , что такоя "доктарская калбаска Сатарафскава мясакамбината"
- Эта больше, чем мае серца, эта страшнея прыжка с крыши
Эта громчи вопля бешынава, но гаразда тишы писка забитой мышы
Эта то, что каждый всю жызнь ищет, находит, тиряит, находит вновь
Эта то, что в белай фате са злобным аскалом по свету рыщет
Я говорю тебе пра доктарскаю калбаску Сатарафскава мясакамбината
Она сама па сибе невисома, она легчи, чем тваи мысли
Но вспомни, как душу рвало (хо-хо-хо), когда она ухадила, как на глазах тваих слезы висли! Фспомни, гаденыш!!!
Она руками сваими нежными петлю на шею тебе набросит
Ни аставляя ничего ат тебя прежнива, сама на цыпочки встать попросит
Ты дажы не сможешь ее увидеть, ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть, не веря в то, что она действительно зла
Ты можыш с ней расцвисти и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок, бля
Но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никогда не любя калбаску Сатарафскава мясакамбината.
С ней хорошо без нее как-та странна мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит, плавно бросая в лицо какие-то гадости
И я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она, перед тем как войти
Чтобы не оказалась она тою мною давно забытой, то есть с которой мне не попути.
Педрила: Бля-а... Педерсон, ну ты... бля... И ведь так нифюя и ниатветил веть... бля-а-а

(занавес)

Действие 2 .
Подымаетса занавес , на полу лежит Педрила животом вниз на жопе толстый слой вазелина .... в стороне курит Педерсон .

Педерсон : Ну теперь то понял , что такое любовь ?
Педрила : Кажись да .

( Занвес )

Galkab
05-23-2005, 06:43 PM
Только б еще уметь находить ту черту - где компромисы, а где ломка личности. Она (черта) очень, очень зыбка. Прям как песок на ветру. (ударилась в абстрактные сравнения, это не к добру)

Ну так наверное каждый это для себя определяет...:34:

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 06:48 PM
Действие 2 .
Подымаетса занавес , на полу лежит Педрила животом вниз на жопе толстый слой вазелина .... в стороне курит Педерсон .

Педерсон : Ну теперь то понял , что такое любовь ?
Педрила : Кажись да .

( Занвес )
гааааааааааааааааааааааааааааааааааа... ик (икнул) гаааааааааааааааааааааааааааааа

Саломея
05-23-2005, 07:24 PM
Мозги чё? Главное чтобы не по яйцам шмяк! :грум:

Ну-ну! И Манюня и Галка, на мой взгляд очень хорошо высказались:
Возможно ли найти ту грань компромиса, что бы не сломаться и собой остаться?
И каждый определяет ету грань для себя сам. Иной настолько гибок, что и не сломается, а другой, как соломинка.

Ну и почему ты так боишься компромисов? Ты и влюбиться будешь бояться из-за мысли о компромисах? :confused:

Саломея
05-23-2005, 07:26 PM
гааааааааааааааааааааааааааааааааааа... ик (икнул) гаааааааааааааааааааааааааааааа

Гаврила! А Вы любили? Любите? Любимы?

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 07:28 PM
Гаврила! А Вы любили? Любите? Любимы?
да вот... как видите... Только - очень попа болит...

Саломея
05-23-2005, 07:31 PM
да вот... как видите... Только - очень попа болит...

"Жаль, очень жаль..." (ц)

Emerson
05-23-2005, 07:36 PM
"Жаль, очень жаль..." (ц)
атчивожы ....очень дажи и наоборот :kos:

Саломея! А Вы любили? Любите? Любимы?

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 07:40 PM
атчивожы ....очень дажи и наоборот :кос:

Саломея! А Вы любили? Любите? Любимы?
да, да? и ещо - пра попу???

msn
05-23-2005, 07:42 PM
Ну-ну! И Манюня и Галка, на мой взгляд очень хорошо высказались:
Возможно ли найти ту грань компромиса, что бы не сломаться и собой остаться?
И каждый определяет ету грань для себя сам. Иной настолько гибок, что и не сломается, а другой, как соломинка.

Ну и почему ты так боишься компромисов? Ты и влюбиться будешь бояться из-за мысли о компромисах? :confused:Ты задаёшь вопрос, на который уже сама дала ответ. Я хочу быть самим собой. Компромис компромису рознь. Если я могу оставаться самим собой, то да, компромис возможен, если же мне придётся переделать/перестроить что-то внутри себя, то это уже не компромис, а ломка...

Саломея
05-23-2005, 07:44 PM
да, да? и ещо - пра попу???

Гаврила! Прастите ради бога, но Вы спрашивали про любовь чуть раньше!
Помилосердствуйте! Давайте в етом разделе на любви и остановимся? Очень прошу!

Emerson
05-23-2005, 07:48 PM
сарвалась :(

Саломея
05-23-2005, 07:48 PM
атчивожы ....очень дажи и наоборот :кос:

Саломея! А Вы любили? Любите? Любимы?

Емерсон, мне жаль, что Гаврилин вопрос о любви и Ваши с ним дебаты и упражнения в написаниях притч о таковой, плавно...? О, нет - бурною рекой цинизма, свелись к попе.

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 07:50 PM
Гаврила! Прастите ради бога, но Вы спрашивали про любовь чуть раньше!
Помилосердствуйте! Давайте в етом разделе на любви и остановимся? Очень прошу!
хорошо. Повторяю вопрос знатокам: Что такое любо... бр-р-р-р-р.... свят-свят... Какова мораль вышеупомянутого фильма?

Emerson
05-23-2005, 07:51 PM
Емерсон, мне жаль, что Гаврилин вопрос о любви и Ваши с ним дебаты и упражнения в написаниях притч о таковой, плавно...? О, нет - бурною рекой цинизма, свелись к попе.
Извинити нас , Саломея , такое вот у нас с Гаврилой :21: видать растройство нервной системы .

Любви вам !

Саломея
05-23-2005, 07:52 PM
Ты задаёшь вопрос, на который уже сама дала ответ. Я хочу быть самим собой. Компромис компромису рознь. Если я могу оставаться самим собой, то да, компромис возможен, если же мне придётся переделать/перестроить что-то внутри себя, то это уже не компромис, а ломка...


В недавнем прошлом, ты ратовал за некомпромисность вообще.
Насколько я понимаю, поправьте меня если не права, компромис - ето уступка, а уступать ето значит идти в разрез со своим мнением, соглашаясь с мнением или желанием другого, против своей воли...

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 07:53 PM
Любви вам !да, да! и еще - улыбок!

Саломея
05-23-2005, 07:56 PM
хорошо. Повторяю вопрос знатокам: Что такое любо... бр-р-р-р-р.... свят-свят... Какова мораль вышеупомянутого фильма?

:ladush: более ничего не могу написать, вытираю несчастный комп, забрызганный коФием.

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 07:58 PM
:ладуш: более ничего не могу написать, вытираю несчастный комп, забрызганный коФием.
простите?

Саломея
05-23-2005, 07:58 PM
Извинити нас , Саломея , такое вот у нас с Гаврилой :21: видать растройство нервной системы .

Любви вам !

Да, ну что Вы милый Емерсон! *смахивает слезу, соршенно растрогавшись*
И Вам с Гаврилой Любви .....а ну ета - улыбаться Вы уже умеете, ага!

Саломея
05-23-2005, 08:00 PM
простите?

Бог простит, Гаврила! (комп не, вряТли)

msn
05-23-2005, 08:06 PM
В недавнем прошлом, ты ратовал за некомпромисность вообще.
Насколько я понимаю, поправьте меня если не права, компромис - ето уступка, а уступать ето значит идти в разрез со своим мнением, соглашаясь с мнением или желанием другого, против своей воли...В том то и дело, что возможно я не совсем ясно излагал, но... когда найдёшь свою половинку, то "соглашаясь с мнением или желанием другого" ты соглашаешься с самим собой и не идёшь против своей воли, ведь это же твоя половинка. Компромис не в том что один хочет одно, а другая другое и надо кому-то уступать, а в том что оба хотят одного и того же, компромис только в сроках выполнения - прямо сейчас, через пол часа, завтра и т. д. Например, от того что меня моя любимая попросила меня пропылесосить квартиру, мне не надо идти против моей воли, потому что я и так собирался это сделать. Копишь? :)

Саломея
05-23-2005, 08:13 PM
Например, от того что меня моя любимая попросила меня пропылесосить квартиру, мне не надо идти против моей воли, потому что я и так собирался это сделать. Копишь? :)


Убиииииил нафик! Я совсем не ето имела в виду, но ты получаешь плюсаффффф! :grum:

Манюня
05-23-2005, 08:31 PM
хорошо. Повторяю вопрос знатокам: Что такое любо... бр-р-р-р-р.... свят-свят... Какова мораль вышеупомянутого фильма? Мораль сей басни такова - женщине нельзя идти на личностную ломку, даже ради любимого мужчины. Он все равно никогда не оценит. ИМХО.

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 08:40 PM
Мораль сей басни такова - женщине нельзя идти на личностную ломку, даже ради любимого мужчины. Он все равно никогда не оценит. ИМХО.
Манюня, да поймите же на... кха-кха... конец... кха-кха... - НЕ. ЛО. МА. ЛАСь она. Она была к этому готова внутренне, она хотела этого, ну? Завело ее это, ага? То, что ее, как вещь, покупают. Она сама в себе этого не подозревала (возможно), но вот то, что она делеет "то, что нельзя" ее завело так, что бла-бла-бла и яда-яда-яда... Она ведь потом с Редфордом еще встречалась, ага? Танцевала с ним? Ну и далее по тексту, да?

Манюня
05-23-2005, 08:47 PM
Она ведь потом с Редфордом еще встречалась, ага? Танцевала с ним? Ну и далее по тексту, да? После того как муж её предал своей неблагодарностью? Ага.

Саломея
05-23-2005, 09:05 PM
Манюня, да поймите же на... кха-кха... конец... кха-кха... - НЕ. ЛО. МА. ЛАСь она. Она была к этому готова внутренне, она хотела этого, ну? Завело ее это, ага? То, что ее, как вещь, покупают. Она сама в себе этого не подозревала (возможно), но вот то, что она делеет "то, что нельзя" ее завело так, что бла-бла-бла и яда-яда-яда... Она ведь потом с Редфордом еще встречалась, ага? Танцевала с ним? Ну и далее по тексту, да?

Гаврила! А не слишком ли примитивно? Человеческие взаимоотношения, как мне кажется намного сложней, а уж то что творится в душах....
А Вы её (героиню) тяп - ляп и готова, ну вся как на ладони.

Lustful Angel
05-23-2005, 09:09 PM
ну я же сказала, что каждый видит только то, что хочет увидеть и что ему удобнее видеть. о чем вы спорите?

LaFemmeGavrila
05-24-2005, 12:01 AM
мне - паказали, я - увидил.. муш предал, муш предал.... я что, спорю? я жы ни праэта, я пра то, што ана вопщимта асоба инивазражала
(и он обреченно пошел на восьмой виток)