PDA

View Full Version : Старая любовь



Babushka
05-21-2005, 07:29 PM
Как вы думаете, стоит ли разыскивать старую любовь, который сам меня разыскивал недавно ( вышел какими-то окольными путями на моих близких родственников)? Ему сказали, что я замужем, бла-бла-бла. Ну и все, короче.
А я никак не могу успокоиться. Мы расстались 10 лет назад, по его инициативе. Это было первым и самым сильным чувством в моей жизни. Очень красивый роман, хоть и недолгий. Когда мне сказали, что он меня разыскивал, я поняла, что подсознательно ждала этого все 10 лет.
Вьобщем-то я и сама не знаю, что мне надо. Он- в России, я - здесь. У меня удачный брак, ребенок, он - разведен, без детей.
Просто чувство незавершенности мучает, хочется сказать ему, насколько он мне был дорог; спросить как он жил все эти годы, был ли щастлив и т.д.
И еще меня мучает вопрос, как его найти (если это вообще надо). Я знаю его имя, фамилию и город, где он сейчас живет.

Emerson
05-21-2005, 07:31 PM
Ба , всё зависит от тебя .

Krasota
05-21-2005, 07:33 PM
Решать тебе. Я бы прошлое не ворошила.

Babushka
05-21-2005, 07:38 PM
Я тоже думала, что никогда не стану прошлое ворошить. Но в этом случае боюсь, что буду всю жизнь жалеть. Потом у него, конечно, ностальгия пройдет, найдет кого-нибудь (парень видный), смысла не будет общаться, у обоих будет своя жизнь. Короче, запуталась я что-то.

Lustful Angel
05-21-2005, 08:07 PM
а по мне так лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

KAMILA
05-21-2005, 08:09 PM
знаеш,бабушка вот у меня тоже была ,да я щитаю что и есть старая любовь.у меня так было в молодости можно сказать,познакомилась с ним очень молодой,а потом дружили с ним 10 лет.но не сложилось как то ,там еше в совке все равно вышла за другого,но через некоторое время опять встретились и понеслось все по новой,любовь такая была,даже не передаш словами.но вот если не судьба тебе с ним, то нет ,не будет обчего никакого.но года летят,все меняетса ,но свои чуства не обманеш .поетому мне кажетса вам нужно его найти ,пообчаешся и успокоишся,чем всю жизнь потом себя корить. мне например помогло,черeз много лет сама его нашла и поговорила. зато теперь живу спокойно!

Babushka
05-21-2005, 08:18 PM
А как найти человека в России? Вот он же как-то моих родственников нашел.

msn
05-21-2005, 09:40 PM
Бабушка, тебе здесь сказать всё что я думаю по этому вопросу или в ЛС? :)

Galkab
05-21-2005, 09:49 PM
По- моему- поезд ушёл... а начнёшь за ним бежать, так мужа потеряешь и семью свою щастливыю разрушишь... а зачем? Тока, что б убедится , что всё было замечательно, но к сожалению прошло??? :confused:

msn
05-21-2005, 09:56 PM
По- моему- поезд ушёл... а начнёшь за ним бежать, так мужа потеряешь и семью свою щастливыю разрушишь... а зачем? Тока, что б убедится , что всё было замечательно, но к сожалению прошло??? :confused:По моему настало время открыть тему о том что такое счастливая семья... Вопрос только в том, хочет ли кто либо слышать правду...

solnechnaya
05-21-2005, 10:02 PM
По моему настало время открыть тему о том что такое счастливая семья... Вопрос только в том, хочет ли кто либо слышать правду...
ну, расскажите, просветите молодёжь
*уселась по-удобнее*

Lustful Angel
05-21-2005, 10:04 PM
По моему настало время открыть тему о том что такое счастливая семья... Вопрос только в том, хочет ли кто либо слышать правду...
ой, вот тока нинада.

Malishka
05-21-2005, 10:08 PM
Мне кажетса, что раз по его инициативе растались, то может быть вы подсознательно ждали, что он вернетса, и скажет вам что все ети годы он думал о вас, как он был не прав тогда когда растался. У моей подруги было абсолютно аналогичная ситуация с разницей во времени (у вас 10 лет а у нее было 3 года). Она да пошла с ним на встречу, он надеялся, она же была удовлетворена результатом: когда он спросил можно ли все начать опять она сказала нет. Она чувствовала себя освобожденной.

Вопрос который нужно задать, ето ЗАЧЕМ он вас разыскивал??? И если для будующих отношений, то нужно ли ето вам??? Я сдесь согласна с Красотой-не надо ворошить прошлое.

solnechnaya
05-21-2005, 10:09 PM
ой, вот тока нинада.
да нет, пусть расскажет... даже интересно как-то... рассказывать об этом может только тот, кто сам такую семью имеет... но это не о нём, так что интересно его вариации на тему послушать...

Babushka
05-21-2005, 10:22 PM
Напиши, МСН, давно не общались.:))
Галка, да я пока ни о чем таком и не думаю, просто как-то завершить все это хочется что ли. Мы с ним не очень хорошо расстались тогда. Такие были красивые отношения, а конец- фиговый.
Потом я пару лет провела в ожидании чего-то, продолжая жить как бы, училась, общалась, но все-таки ЖДАЛА. Потом ждать перестала. И вот вруг такое...
Мне даже кажется, что если бы мы встретились, я взглянула бы на него совсершенно другими глазами и не было бы уже тех чувств.
Я думаю, те, кто переживал первую любовь, поймут какой сумбур у меня в голове. Тем более в то время, с ним, я была абсолютно schастлива, мне не нужно было больше ничего. Было чувство, что я в этой жизни всего достигла.
Я и не собираюсь мужу изменять, я даже встречаться с ним не хочу (у нас и не будет такой возможности в ближайшие несколько лет). Просто услышать голос, спросить : "Как ты?"
Вот такая фигня...

Babushka
05-21-2005, 10:25 PM
Мне кажетса, что раз по его инициативе растались, то может быть вы подсознательно ждали, что он вернетса, и скажет вам что все ети годы он думал о вас, как он был не прав тогда когда растался. У моей подруги было абсолютно аналогичная ситуация с разницей во времени (у вас 10 лет а у нее было з года). Она да пошла с ним на встречу, он надеялся, она же была удовлетворена результатом: когда он спросил можно ли все начать опять она сказала нет. Она чувствовала себя освобожденной.

Вопрос который нужно задать, ето ЗАЧЕМ он вас разыскивал??? И если для будующих отношений, то нужно ли ето вам??? Я сдесь согласна с Красотой-не надо ворошить прошлое.

Я себя не обманываю. Ему сейчас, наверное, тяжело после развода или еще что-нибудь и тут он вспомнил про то, как его когда-то любила невинная девочка. Ностальгия напала, решил узнать как сложилсь моя судьба

msn
05-21-2005, 10:31 PM
Сам факт того, что имея на данный момент "счастливый брак" (твои слова) ты думаешь о том когда ты была "абсолютно счастлива" (опять же твои слова) говорит обо всём... дальше продолжать не буду, так как правда она... разная... но чаще горькая... в отличии от лжи, которая сладкая, в которой мы все Д'Артаньяны, белые и пушистые, у нас всё пучком, ложь настолько сладкая, что в неё даже можно иногда поверить (приняв на грудь и закрыв глаза, главное чтобы не навсегда), но это ложь... а вот правда... ...

Мда, очень мало встречал людей способных посмотреть правде в глаза.

Odinokiy_Ostrov
05-21-2005, 10:46 PM
Бабушка, реши для себя, для чего тебе это нужно. Если просто из любопытства, посмотреть как он изменился за это годы, тогда не надо прошлое ворошить. У тебя остались о нём хорошие воспонинания, а за 10 лет человек мог так измениться, что ты в нём разочаруешься. Лучше помнить красивую сказку.
А если ты думаешь, что у тебя какие-то чувства к нему остались, то хорошенько подумай готова ли ты к каким-либо радикальным изменениям в своей жизни. Ведь это может всю твою жизнь перевернуть. У меня так было...и я об этом совсем не жалею, но кто-нибудь другой на моём месте может и пожалел бы. Если тебе интересно, напиши, я тебе подробности личного опыта в ЛС расскажу.

Babushka
05-21-2005, 11:02 PM
Чувства, может и осталис' (у кого не остались чувства к своей "первой любви" бросьте в меня камень). :)
Но обстоятльства таковы, что ничего менять я в своей жизни кардинально не стану в любом случае. В браке я schастлива, но не тем первым, страстным,"щенячьим" schастем как тогда, а надежным, уверенным в завтрашнем дне, спокойным schастьем. Ну что я вам обьясняю, все мы люди уже не маленькие, сами понимаете.

Lustful Angel
05-21-2005, 11:27 PM
бросаю.

msn
05-21-2005, 11:30 PM
Тоже бросаю... и не один камень... первой любви не было, была первая влюблённость...

Vitta
05-21-2005, 11:32 PM
Думаю искать не стоит. Бабусь, оставь нетронутыми воспоминания о том , первом "страстном,"щенячьем" schасте " - сейчас его не будет. Даже если и не разочаруешься все равно не будет.

msn
05-21-2005, 11:34 PM
Думаю искать не стоит. Бабусь, оставь нетронутыми воспоминания о том , первом "страстном,"щенячьем" schасте " - сейчас его не будет. Даже если и не разочаруешься все равно не будет.Будет или не будет, вот в чём вопрос...

С тем не будет... в одну и туже воду два раза не войдёшь...
С кем-то другим возможно...

Vitta
05-21-2005, 11:37 PM
С тем первым канешна, об чем речь...

Рижанка
05-21-2005, 11:40 PM
А а вот скоро поеду к своей первой любви...

эх, закрутим for old time sake:evillaugh

Саломея
05-21-2005, 11:58 PM
Тоже бросаю... и не один камень... первой любви не было, была первая влюблённость...

МСНчик! А ты любил по настоящему или вот так всё и провлюблялся до своих лет?

Vitta
05-22-2005, 12:04 AM
МСНчик! А ты любил по настоящему или вот так всё и провлюблялся до своих лет?

Саломея, а это не страшно.. Можно, можно и до 30-ти провлюблятся. Можно ведь и не заметить как проскочили эти лет 15-ть.
Главное не растерять ниче важного по дороге. А вдруг там , на запасном пути - "целый вагон любви и нежности нерастраченной" Представляешь как кому-то повезет. А времени хватит..

КошЫчка
05-22-2005, 12:08 AM
Я себя не обманываю. Ему сейчас, наверное, тяжело после развода или еще что-нибудь и тут он вспомнил про то, как его когда-то любила невинная девочка. Ностальгия напала, решил узнать как сложилсь моя судьба

Бабуль, не вороши прошлое... зачем тебе это.. сложилось у него? - Хорошо.. нет.. чем ты то помочь можешь?? Думаешь стоит лишний раз теребить сердце ?? У меня была аналогичная ситуация.. была уже за мужем но дитя не было.. можно было в омут головой.. и окунуться в прошлое.. забыть о нынешнем насущном.. и снова испытать захватывающие чувства первой любви..... но вовремя спохватилась.. я уже не та и чувства не те (как бы не хотелось ронять слезу о незабываемом, но давно ушедшем) время сделало своё дело, мы ОБА выросли и стремимся воссоединиться со своим прошлым с целью наверстать упущенное.. может даже где-то обмануть время ... у тебя есть семья, любимый муж, ребёнок, дом.. храни свой семейный очаг.. зачем тебе чужие проблемы?

Sarochka
05-22-2005, 12:09 AM
Я думаю, что Бабушке надо поступать так, как ей подсказывает сердце, но ни в коем случае не в ущерб семье. Ей нужно поговорить с этим человеком, чтобы "отпустило", потому что, как правило, через, столько лет происходит разочарование. Иначе на самом деле останется что-то недосказанное, а эта тяжесть может быть на всю жизнь.

msn
05-22-2005, 12:26 AM
МСНчик! А ты любил по настоящему или вот так всё и провлюблялся до своих лет?На провокационные вопросы не отвечаю! :28:

msn
05-22-2005, 12:27 AM
Саломея, а это не страшно.. Можно, можно и до 30-ти провлюблятся. Можно ведь и не заметить как проскочили эти лет 15-ть.
Главное не растерять ниче важного по дороге. А вдруг там , на запасном пути - "целый вагон любви и нежности нерастраченной" Представляешь как кому-то повезет. А времени хватит..Золотые слова! :remybussi

Саломея
05-22-2005, 12:28 AM
Саломея, а это не страшно.. Можно, можно и до з0-ти провлюблятся. Можно ведь и не заметить как проскочили эти лет 15-ть.
Главное не растерять ниче важного по дороге. А вдруг там , на запасном пути - "целый вагон любви и нежности нерастраченной" Представляешь как кому-то повезет. А времени хватит..

Я бы тебе сейчас вагон зилёных плюсаФффф наставилааааа!!!
Ай маладца!

msn
05-22-2005, 12:30 AM
Я бы тебе сейчас вагон зилёных плюсаФффф наставилааааа!!!
Ай маладца!Короче, ты поняла, да? у меня "целый вагон любви и нежности нерастраченной" :evillaugh

Саломея
05-22-2005, 12:32 AM
Золотые слова! :ремыбусси

Ненудержите меня семеро! Ой я нимагууууу! :грум:

МСН, скажи вагон нежности ТЕБЕ или Ф тибе???


:oops: незаметила твоего ответа!

msn
05-22-2005, 12:33 AM
Ненудержите меня семеро! Ой я нимагууууу! :grum:

МСН, скажи вагон нежности ТЕБЕ или Ф тибе???И так и так, а чё? :evillaugh

Саломея
05-22-2005, 12:37 AM
И так и так, а чё? :евиллаугх

Псис вон сказал: кто ещё раз "ЧЁ" скажет, тому кандИляброй каааак...
вот.

КошЫчка
05-22-2005, 12:42 AM
(можна подумать тебе вагонафф нежности не подвозят)

:hmm:

Птиц
05-22-2005, 12:45 AM
Не, Бабуль, бросай это дело... Нечего хорошего, точно говорю.

Саломея
05-22-2005, 12:47 AM
:хмм:
Он жи подтвердил Виттины слова о многия лета до и после 30и.... :grum:
а бессс интриги скушнаааааа! И не хмыкай тут!

Serge7
05-22-2005, 01:16 AM
Как вы думаете, стоит ли разыскивать старую любовь, который сам меня разыскивал недавно ( вышел какими-то окольными путями на моих близких родственников)? Ему сказали, что я замужем, бла-бла-бла. Ну и все, короче.
А я никак не могу успокоиться. Мы расстались 10 лет назад, по его инициативе. Это было первым и самым сильным чувством в моей жизни. Очень красивый роман, хоть и недолгий. Когда мне сказали, что он меня разыскивал, я поняла, что подсознательно ждала этого все 10 лет.
Вьобщем-то я и сама не знаю, что мне надо. Он- в России, я - здесь. У меня удачный брак, ребенок, он - разведен, без детей.
Просто чувство незавершенности мучает, хочется сказать ему, насколько он мне был дорог; спросить как он жил все эти годы, был ли щастлив и т.д.
И еще меня мучает вопрос, как его найти (если это вообще надо). Я знаю его имя, фамилию и город, где он сейчас живет. Бабушка, Вы знаете, я восхищён Вами! 10 лееет! И Вы по прежнему так сильно любите, этого мужчину? Вау! Тут что-то очень сильное, тут что-то жутко настоящее с Вашей стороны... А с его? Я не знаю... Но окончательный ответ (что делать), будет выстрадан Вами и только Вами... Знаю одно, Ваша семья будет на "этих весах" весить больше всего.... Но жизнь так сложна и убивать настоящие чувства так больно... Даа, непросто. Я Вам просто по-человечески очень сочувствую. :53: :34:

Мазут
05-22-2005, 02:52 AM
Как вы думаете, стоит ли разыскивать старую любовь, который сам меня разыскивал недавно ( вышел какими-то окольными путями на моих близких родственников)? Ему сказали, что я замужем, бла-бла-бла. Ну и все, короче.
А я никак не могу успокоиться. Мы расстались 10 лет назад, по его инициативе. Это было первым и самым сильным чувством в моей жизни. Очень красивый роман, хоть и недолгий. Когда мне сказали, что он меня разыскивал, я поняла, что подсознательно ждала этого все 10 лет.
Вьобщем-то я и сама не знаю, что мне надо. Он- в России, я - здесь. У меня удачный брак, ребенок, он - разведен, без детей.
Просто чувство незавершенности мучает, хочется сказать ему, насколько он мне был дорог; спросить как он жил все эти годы, был ли щастлив и т.д.
И еще меня мучает вопрос, как его найти (если это вообще надо). Я знаю его имя, фамилию и город, где он сейчас живет.
Если вы не знаете что делать и если после стольких лет в вас все еще взрываются чувства о прошедшем, то здесь только одно один выход.

1. Если вы счастливы в своей настоящей семье, то надо поговорить сначала с мужем и все объяснить. Должна спросить разрешения на встречу. Если муж нормальный и доверяет вам, то думаю поймет и даст добро.

2. Та ваша первая любовь не закончилась. Она прервалась и цикл развития не закончился. Действие осталось не завершенным. Оно должно быть завершенно, иначе оно может стать источником проблем. Я считаю, что вы должны встретиться и закончить этот цикл. Уверен, что вы скорее разочаруетесь, чем влюбитесь снова. Он изменился и вы изменились. Вы живете воспоминанием прошлого, но время шло и вы менялись и он менялся, поэтому не стоит бояться. Все это время вы жили как бы в двух мирах - один с ним и один со своей настоящей семьей. С ним вы жили подсознательно. Большинство браков как раз и распадаются на этом временном отрезке 10-15 лет. И тут как раз подошло время распасться первому "браку" - поэтому он и начал искать вас, чтоб закончить этот цикл. И для того чтоб он распался вы должны встретиться.

petra
05-22-2005, 09:11 AM
А мне кажется все здесь просто и понятно.
Поскольку тот роман закончился по иннициативе мужчины, поэтому и возникло сейчас настойчивое желание появиться опять перед ним во всем своем счастливом и благоплучном обличии, и тем самым показать ему, насколько он когда-то был не прав, разорвав эту связь.... И пожалеть его, что не сложилась его судьба....
И только не думай, что он разыскивал тебя именно потому, что в нем вдруг разгорелись настоящие чувства после стольких лет. Просто ищет он с кем пережить этот не лучший сезон своей жизни, а к старому вернуться всегода проще, чем найти и постоить новое.

Galkab
05-22-2005, 06:48 PM
А мне кажется все здесь просто и понятно.
Поскольку тот роман закончился по иннициативе мужчины, поэтому и возникло сейчас настойчивое желание появиться опять перед ним во всем своем счастливом и благоплучном обличии, и тем самым показать ему, насколько он когда-то был не прав, разорвав эту связь.... И пожалеть его, что не сложилась его судьба....


И только не думай, что он разыскивал тебя именно потому, что в нем вдруг разгорелись настоящие чувства после стольких лет. Просто ищет он с кем пережить этот не лучший сезон своей жизни, а к старому вернуться всегода проще, чем найти и постоить новое. Петрачка права.... ленивая скатина он , на шару желающая Бабушку опять поласкать и нервишки обоим пощекотать... а дальше??? Гад он... любил бы и уважал - не теребил бы душу женщине..:28:

Sarochka
05-22-2005, 06:49 PM
Петрачка права.... ленивая скатина он , на шару желающая Бабушку опять поласкать и нервишки обоим пощекотать... а дальше??? Гад он... любил бы и уважал - не теребил бы душу женщине..:28:

да мужики в своей массе эгоисты страшные...о себе они думают в первую очередь

Манюня
05-22-2005, 06:51 PM
Девочки, а вдруг он все время Бабушку любил? Вот так же как она его. А теперь понял свою ошибку? Нет, это не дает право вмешиватся в её жизнь, конечно, но чтобы достигнуть closure в собственной душе, я бы встретилась на месте Бабушки.

Sarochka
05-22-2005, 06:54 PM
Девочки, а вдруг он все время Бабушку любил? Вот так же как она его. А теперь понял свою ошибку? Нет, это не дает право вмешиватся в её жизнь, конечно, но чтобы достигнуть цлосуре в собственной душе, я бы встретилась на месте Бабушки. любил? если бы любил, не заставлял бы любимую женщину ждать его годами...у них это называется "любовь по-своему"

Galkab
05-22-2005, 06:56 PM
Девочки, а вдруг он все время Бабушку любил? Вот так же как она его. А теперь понял свою ошибку? Нет, это не дает право вмешиватся в её жизнь, конечно, но чтобы достигнуть цлосуре в собственной душе, я бы встретилась на месте Бабушки. Манюнька, правельный мущина если любит, то не отпускает... а если отпустил, значит не слишком нужна была тогда.... а где гарантия ,что нужна сейчас? Сейчас просто фуёво ему, так он её вспомнил... а где был тогда, когда ей сердце разбивал???:confused:

Манюня
05-22-2005, 07:04 PM
Манюнька, правельный мущина если любит, то не отпускает... а если отпустил, значит не слишком нужна была тогда.... а где гарантия ,что нужна сейчас? Сейчас просто фуёво ему, так он её вспомнил... а где был тогда, когда ей сердце разбивал???:confused:Ведь мы все ошибаемся, правда? Может он решил покаятся именно потому что ему сейчас очень плохо. И так как Бабушке он, по всей видимости, до сих пор не до лампочки, можно проявить и милосердие, даже если он когда то был последним козлом.

noincomingcalls
05-22-2005, 07:06 PM
даже если он когда то был последним козлом. с каким ты был, с таким ты и остался (ц)

Манюня
05-22-2005, 07:08 PM
с каким ты был, с таким ты и остался (ц)Ты правда веришь, что люди не меняются с возрастом?

noincomingcalls
05-22-2005, 07:10 PM
Ты правда веришь, что люди не меняются с возрастом?марщины появляются..

Y.Gustov
05-22-2005, 07:32 PM
Все не прочитала, но обязательно хочу прочитать. Тема очень интересная. У меня была немного подобная ситуация. Мы встретились, разговаривали, даже за ручки держались, вспоминали прошлое. Но любовь к семье у меня была настолька сильна што етим все и закончилось. Буду, наверное, о нем думать до конца своеи жизни.

Krasota
05-22-2005, 08:03 PM
Манюнька, если бы у нее семьи не было, то я бы с тобой согласилась. А он то вроде знает что у нее семья. Разыскивать и влезать в ее жизнь сейчас есть эгоизм высшей степени и не по-человечески, имхо.

Serge7
05-22-2005, 08:09 PM
Петрачка права.... ленивая скатина он , на шару желающая Бабушку опять поласкать и нервишки обоим пощекотать... а дальше??? Гад он... любил бы и уважал - не теребил бы душу женщине..:28: Галочка, ну вот за это тебя так и люблю! :53: :grum:

Манюня
05-22-2005, 08:10 PM
Манюнька, если бы у нее семьи не было, то я бы с тобой согласилась. А он то вроде знает что у нее семья. Разыскивать и влезать в ее жизнь сейчас есть эгоизм высшей степени и не по-человечески, имхо.Как будто он автоматом желает ей семью разрушить...Не верю я в это.

Serge7
05-22-2005, 08:12 PM
марщины появляются..... И устаёшь ментально... :grum:

Y.Gustov
05-22-2005, 08:22 PM
Бабушка, а может он просто денег хочет попросить взаимы? :) Ои, извини, не удержалась, вспомнился сюжет из "Москвы слезам не верит". Когда бывшии муж Муравьевои, которыи хокеист, приходил к неи и деньги цыганил...

Babushka
05-22-2005, 08:52 PM
Густов, хохотала до упаду :)))).
И откуда он знал, что у меня деньги есть?
Понимаю, что он меня не любит. Манюнь, думать в подобной ситуации, что он вдруг (!) понял свою ошибку и всю жизнь меня любил наивно было бы.
И не хочу ему показаться во всем великолепии щастливой жизни (ну может быть, немножко, но не для того, чтобы самоутвердиться и вызвать раскаяние, а так, чтобы у него немножко екнуло внутри, и он подумал, что не зря все было 10 лет назад.) Вообще-то, наоборот, хочется мне поддержать его как-то, дать понять, что есть человек, который его любил ни за что: ни за деньги, ни за внешность, ни за положение в обществе (не было у него ничего кроме второго, когда мы встречались), а просто так.
Дать ему толчок к новому витку в жизни.
У меня это практически единственный случай совершенно бескорыстных чувств. Я благодарна этому человеку, что он вообще был в моей жизни и подарил лучшие в моей жизни дни. И нет у меня к нему чувства соперничества, обида со временем прошла, мести уже давно не хочется.
Ну не знаю, что еще. Как-то душой коснуться хочется, хотя бы по телефону. Он - такой же дебильный романтик как и я. Думаю, что разговаривать мы будем совершенно на одном языке. Я даже понимаю, почему он так тогда все оборвал. И даже знаю, что дальше ничего не было бы в любом случае (даже если бы я была свободна). Он - человек без опоры, его кидает из настроения в настроение, идеалист, который вечно будет искать и никогда не найдет.
Но мне хотелось бы, чтобы он всегда в минуты сомнения в себе знал, что он сделал кого-то по-настоящему щастливым, пусть и не надолго.
Он от этого тогда сбежал, когда понял, что вот она я , люблю, бери голыми руками. А сейчас к этому пришел за поддержкой как к якорю, в надежде, что а вдруг все еще помню, вдруг он не одинок.
Конечно, с человеческой, обьективной точки зрения гавнюк он, наступил ногой на самые нежные чувства и дальше пошел; но я не могу смотреть с обьективной, потому что вижу его другими глазами, целиком, все самое хорошее и самое хреновое и все оно мне дорого.
Ето, извините за душевный стриптиз, пожалуйста.

abc
05-22-2005, 10:24 PM
“…Прошла любовь,
Прошла любовь,
О ней звонят, колокола,
Прошла любовь,
Прошла любовь,
Как хорошо, что ты была…”

petra
05-22-2005, 10:46 PM
И не хочу ему показаться во всем великолепии щастливой жизни (ну может быть, немножко, но не для того, чтобы самоутвердиться и вызвать раскаяние, а так, чтобы у него немножко екнуло внутри, и он подумал, что не зря все было 10 лет назад.) Вообще-то, наоборот, хочется мне поддержать его как-то, дать понять, что есть человек, который его любил ни за что: ни за деньги, ни за внешность, ни за положение в обществе (не было у него ничего кроме второго, когда мы встречались), а просто так.
Дать ему толчок к новому витку в жизни.
У меня это практически единственный случай совершенно бескорыстных чувств. Я благодарна этому человеку, что он вообще был в моей жизни и подарил лучшие в моей жизни дни. И нет у меня к нему чувства соперничества, обида со временем прошла, мести уже давно не хочется.
.......
Ну не знаю, что еще. Как-то душой коснуться хочется, хотя бы по телефону. Он - такой же дебильный романтик как и я. Думаю, что разговаривать мы будем совершенно на одном языке. Я даже понимаю, почему он так тогда все оборвал. И даже знаю, что дальше ничего не было бы в любом случае (даже если бы я была свободна). Он - человек без опоры, его кидает из настроения в настроение, идеалист, который вечно будет искать и никогда не найдет.
Но мне хотелось бы, чтобы он всегда в минуты сомнения в себе знал, что он сделал кого-то по-настоящему щастливым, пусть и не надолго.
Он от этого тогда сбежал, когда понял, что вот она я , люблю, бери голыми руками. А сейчас к этому пришел за поддержкой как к якорю, в надежде, что а вдруг все еще помню, вдруг он не одинок.
Конечно, с человеческой, обьективной точки зрения гавнюк он, наступил ногой на самые нежные чувства и дальше пошел; но я не могу смотреть с обьективной, потому что вижу его другими глазами, целиком, все самое хорошее и самое хреновое и все оно мне дорого.
Ето, извините за душевный стриптиз, пожалуйста.

Стриптиз на удачу вышел, прям за сердце задело...
как же все это по-женски ... жалостливо и безрассудно!
Ооох, только мой вам совет - душой касайтесь осторожно очень, а то останететесь и вовсе и без оной! знаете ли, такая это тонкая субстанция, которая имеет свойство время от времени оставаться там, где ей вовсе не надобно без нашего на то разрешения!
разбередите себе все нутро, потом знать не будете как успокоить и что делать с нахлынувшими эмоциями....

и почему ж они, г...ки, ногами своим наступают, когда ты вся как на ладони перед ними - "бери всю, без остатка"!
а потом мы еще чувствуем не обходимость поддержать их в трудный момент!
ну бред ведь?!
где справедливость?!

чувствами понимаю, а разум - сопротивляется!
подумайте, а надо ли все это....

Sarochka
05-22-2005, 10:51 PM
Ето, извините за душевный стриптиз, пожалуйста.



:ladush: действуй, Бабушка, найди его и поговори с ним, такая любовь дана один раз в жизни

Krasota
05-23-2005, 07:54 AM
Как будто он автоматом желает ей семью разрушить...Не верю я в это.Пока он был женат он ее вродебы не искал. ;)

Nabludatel'
05-23-2005, 09:41 AM
Петрачка права.... ленивая скатина он , на шару желающая Бабушку опять поласкать и нервишки обоим пощекотать... а дальше??? Гад он... любил бы и уважал - не теребил бы душу женщине.. Ленивая скотина, на шару, гад....подонок, урод, убилa бы нафик.
Сколько нерастраченных чувств к абсолютно неизвестному человеку с неизвестным прошлым и мотивами. Отжеш.

химик
05-23-2005, 09:52 AM
Бабушка чего надумаеш даи знать с недавних времен меня етот вопрос тоже занимать стал правда инициатор поиска был на я

КошЫчка
05-23-2005, 09:53 AM
Бабушка чего надумаеш даи знать с недавних времен меня етот вопрос тоже занимать стал правда инициатор поиска был на я

у кавота накапился гармон?? :shura:

химик
05-23-2005, 10:05 AM
у кавота накапился гармон?? :shura:
Да хрен его знает .... не виделись 9 лет :) не думаю что у нее какие либо проблему с гормоном да и у меня их тоже нету... Плюс вообшем расстались мы очень и очень по доброму пожелав друг друг счастья совершенно искренне когда я окончательно уезжал в США

КошЫчка
05-23-2005, 10:12 AM
Да хрен его знает .... не виделись 9 лет :) не думаю что у нее какие либо проблему с гормоном да и у меня их тоже нету... Плюс вообшем расстались мы очень и очень по доброму пожелав друг друг счастья совершенно искренне когда я окончательно уезжал в США

ААААААААААаааааааааааааааа ана значится там осталась, и сейчас тебя кароче ищет... хммм I wonder why ...... любит наверна сильна дасихпор :sinyak:

химик
05-23-2005, 10:46 AM
ААААААААААаааааааааааааааа ана значится там осталась, и сейчас тебя кароче ищет... хммм И щондер щхы ...... любит наверна сильна дасихпор :sinyak:
А я откуда знаю? - у нее все было хорошо .... я просто интересовался лет 5 назад как у нее сложилось (без всякои задней и передней мысли) - был новый русский муж и все что к етому положено дом, машина, карьера...

КошЫчка
05-23-2005, 10:51 AM
был новый русский муж и все что к етому положено дом, машина, карьера...

... но не хватало главного... синей корочки?? :grum:

Саломея
05-23-2005, 11:12 AM
... но не хватало главного... синей корочки?? :грум:

Коша! Я тя АбАжаю! :ladush:

Galkab
05-23-2005, 11:17 AM
<И>Ленивая скотина, на шару, гад</I>....подонок, урод, убила бы нафик.


Сколько нерастраченных чувств к абсолютно неизвестному человеку с неизвестным прошлым и мотивами. Отжеш.

Так надо ж Бабушку спасать от необдуманных поступков.:pirate: :shura:

Sarochka
05-25-2005, 12:07 PM
Телефонный звонок.


Резкий звон ворвался в полутьму
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонил и почему.


На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.


А чего бы проще взять и снять
И, не мучаясь, не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все, как было.


Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!


Звон кружил, дрожал, не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.


Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.


Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно. (c)




Бабушка, отзовись! :53: как ты? какое решение приняла?

Babushka
05-25-2005, 08:40 PM
Пока ничего не предпринимаю. Если бы мы были в одной стране или я знала точно как его найти, то уже бы, наверное, как-нибудь связались. Но ...
Вьобщем, пока думаю.

химик
05-26-2005, 09:48 AM
Надо как в том анекдоте про прапоршика ...
А че тут думать? Трясти нужно!
Проблема имеет решение с не предсказуемым результатом... Если не удовлетворить свое любопытство - будешь потом всю жизнь жалеть что не выяснил данный вопрос... А если удовлетворить любопытство ... возможны варианты

Galka
05-26-2005, 01:00 PM
Бабуль ..вопрос..Вот ты его нашла..Позвонила .."Привет Сегодня дождь и скверно а мы не виделись наверно сто лет "и тд... Поговорили..Сердечко побежало..уже даже от голоса..А дальше? Естественно встретиться нужно бы по сценарию....Ты туда поедешь ради него??? Если да ..то твоя семейная жизнь уже под вопросом...Если ты не поедешь но не отказалась бы чтобы Он приехал..типа случайно оказался в этих местах...встретились..Ты знаешь что он развёлся..станешь жалеть вольно и невольно..от жалости до постели один шаг..тем более что когда то делили великое сильное чувство...И опять же твоя семейная жизнь под угрозой...Как ни крути а не нужно тебе это..не мучай себя..своих близких ради того чтобы просто узнать как Он был все эти годы...мой совет..И не пытайся себя успокоить и уговорить что тебе только посмотреть нужно и чувства твои уже другие и ничего не случится..Случится и ещё как!!!!!! И не вздумай свой телефон давать и родне скажи чтобы не давали...С глаз долой-из сердца вон...

aprilneverends
05-26-2005, 01:59 PM
Бабушка, прекрасно тебя понимаю..то-есть мне так кажется...

понимаешь, что бы ты сейчас не сделала, все будет как надо...
ето странно звучит, я знаю:-P
а самое правильное-ето то, что ты сейчас думаешь пока...

Nabludatel'
05-26-2005, 02:52 PM
Бабушка, прекрасно тебя понимаю..то-есть мне так кажется...


понимаешь, что бы ты сейчас не сделала, все будет как надо...
ето странно звучит, я знаю:-P


а самое правильное-ето то, что ты сейчас думаешь пока... С другой стороны, бабушка, всё что ты не сделаешь, тоже будет правильно, потому что так как сейчас обстоят дела, так и хорошо, хотя звучит сваиобразно и я об ентом знаю

aprilneverends
05-26-2005, 03:37 PM
(добродушно соглашаясь) так я ето и имела в виду..что бы она сделала или не сделала...:)