PDA

View Full Version : У меня муж тёмнокожий...



LaPerla
05-21-2005, 02:12 AM
Девочки! У меня тёмнокожий муж и мы из Японии собираемся переехать к нему на родину в Штаты.Мне очень интересно как живут такие же как и я там в Штатах и есть ли дискриминация про которую так все говорят.Я переживаю что в Штатах его отношение ко мне изменится и он начнёт гулять со своими девушками... :mads:

alex korolev
05-21-2005, 02:18 AM
Здесь ужасная дискриминация, только светлокожих. Поэтому много одиноких молодых программистов из Росии и стран СНГ, котоорые будут очень рады на вас жениться, когда ваш темнокожий супруг внимет голосу крови и начнет гулять со своеми братьями и сестрами. :) Только вам надо пошире улыбаться!
ПС А вы мужу трусы стираете?

Bashmachnica
05-21-2005, 02:31 AM
Ну если Любит, думаю ни будет Гулять. А что это ты, а не он Волнуется что загулаешь с Белым? И поверь мне, Чёрные тут во многом, Толстожёпые, с ужасными волосами(Христос Свидетель, Ни с целью унизить) Девушки. Так что, думаю не стоит беспокоится.

msn
05-21-2005, 02:33 AM
Девочки! У меня тёмнокожий муж и мы из Японии собираемся переехать к нему на родину в Штаты.Мне очень интересно как живут такие же как и я там в Штатах и есть ли дискриминация про которую так все говорят.Я переживаю что в Штатах его отношение ко мне изменится и он начнёт гулять со своими девушками... :mads:Да всё нормально... он погуляет... ты погуляешь... усе счастливы... :grum:

acider
05-21-2005, 04:23 AM
Девочки! У меня тёмнокожий муж и мы из Японии собираемся переехать к нему на родину в Штаты.Мне очень интересно как живут такие же как и я там в Штатах и есть ли дискриминация про которую так все говорят.Я переживаю что в Штатах его отношение ко мне изменится и он начнёт гулять со своими девушками... :mads:
А мне чето кажется что фсе будет наоборот :)

Муженек твой по ходу будет на 2х работах вкалывать, а ты будеш проводить время с другиме мэнами.

Вот увидиш

Sarochka
05-21-2005, 10:56 AM
запуталась, на каком слоге в слове "тёмнокожий" ставить ударение :(

Мазут
05-21-2005, 11:29 AM
Слушайте, а можно вам заказать японку оттуда захватить, когда сюда будете ехать? Вы ее в чемодан сложите, они ж маленькие. Это для меня. Расходы на перевозку я оплачу. А то они здесь все каки-то испорченные хорошей жизнею..... :-(
А дискриминируют здесь только белых.. Алекс правильно заметил.. :-(

Мазут
05-21-2005, 11:30 AM
А темнокожий муж - это армян? Или грузин? А может испанец?

LaPerla
05-21-2005, 12:04 PM
А темнокожий муж - это армян? Или грузин? А может испанец?


У меня муж Африкан-Американ вот я и переживаю за дискриминацию.
А в каком смысле дискриминируют только белых...может быть только русских или я что-то неправильно поняла... :confused: А здесь в Японии к русским очень плохо относяться и всё из-за нашего бывшего коммунистического строя...надеюсь наши иммигранты меня поймут...и ешё из-за наших девушек которые готовы и за $30 переспать.Обидно,досадно ,но ладно... :mads:

Шумачка
05-21-2005, 12:06 PM
А дискриминируют здесь только белых..






Да нет ,вы ,что не только белых,но ост.африкан -американ тоже.
У нас тут во Флориде спош и рядом.

alex korolev
05-21-2005, 12:09 PM
А здесь в Японии к русским очень плохо относяться и всё из-за нашего бывшего коммунистического строя...надеюсь наши иммигранты меня поймут...и ешё из-за наших девушек которые готовы и за $30 переспать.

Он не бывший. Он настоящий. :grum:
Всего за 30! Да их бы тут за такие цены любили, обожали, да еще как! Вот жеж япошкам лафа... Здесь минимум 200-300. :mads:

LaPerla
05-21-2005, 12:22 PM
Слушайте, а можно вам заказать японку оттуда захватить, когда сюда будете ехать? Вы ее в чемодан сложите, они ж маленькие. Это для меня. Расходы на перевозку я оплачу. А то они здесь все каки-то испорченные хорошей жизнею..... :-(
А дискриминируют здесь только белых.. Алекс правильно заметил.. :-(

Ха-ха-ха,да эти японки здесь тоже как сыр в масле катаются,правда с белыми мужчинами им спать очень престижно,у них можно так сказать мода на белых американцев,с русскими они не очень гуляют,думаю во всём виноват наша ком.партия,ну а если ты на Английском будешь говорить то сразу под тебя лягут(прости за прямоту)и будут радоваться жизни.Кстати все наши мужчины,кто японок пробовал говорили ,что они не очень ...холодные как лёд
и очень меркантильные... :28: Так что подумай...а привезти в чумодане я всегда смогу,выловлю какую-нибудь помельче да и в чумодан засуну,только дырочки надо заранее провертеть чтобы не задохнулась... :)

Манюня
05-21-2005, 12:23 PM
Я вот сижу и стесняюсь спросить...но вот набралась духа...девушка, а что про размеры рассказывают, это все правда, да?

Sarochka
05-21-2005, 12:23 PM
не заметила тут никакой дискриминации, наверное потому что я не темнокожая

LaPerla
05-21-2005, 12:29 PM
Он не бывший. Он настоящий. :grum:
Всего за 30! Да их бы тут за такие цены любили, обожали, да еще как! Вот жеж япошкам лафа... Здесь минимум 200-300. :mads:


Alex,скажи мне почему дискриминируют белых...никак не пойму...плиз...
А в Штатах тоже наших шлюшек хватает,я имею ввиду девочек из русских деревень и из плохих семей...Они к вам стриптиз танцевать приезжают за 3 копейки...Так ведь или я ошибаюсь...У нас им за стриптиз в месяц $500 платят,а остальное они одним местом зарабатывают...Вот такие дела у нас творяться... :knopka:

LaPerla
05-21-2005, 12:31 PM
Я вот сижу и стесняюсь спросить...но вот набралась духа...девушка, а что про размеры рассказывают, это все правда, да?

Правда,правда...Размеры офигенные... :hit:

Sarochka
05-21-2005, 12:34 PM
Правда,правда...Размеры офигенные... :hit:

Манюня, наверное, имела в виду размеры японских мужчинок :grum:

Манюня
05-21-2005, 02:19 PM
Манюня, наверное, имела в виду размеры японских мужчинок :grum:Нет, вот девушка меня правильно поняла, а ты как всегда нет.:rtyu:

Манюня
05-21-2005, 02:20 PM
Правда,правда...Размеры офигенные... :hit:И сказываеЦЦа ли это на...ээээ...качестве?

Sarochka
05-21-2005, 03:05 PM
Нет, вот девушка меня правильно поняла, а ты как всегда нет.:rtyu:

а у тебя как всегда с юмором напряг :rtyu:

Манюня
05-21-2005, 03:41 PM
а у тебя как всегда с юмором напряг :rtyu:Ну с твоим - ага, как всегда.

Sarochka
05-21-2005, 03:49 PM
Ну с твоим - ага, как всегда.

жаль, что нам не по пути :(

Akela
05-21-2005, 03:51 PM
Щас умру... :grum: Какая тема!!!!!

La Perla, а нельзя ли поподробнее, а где Вы познакомились с афро-американским парнем, которому посчастливилось стать Вашим мужем? Как Вас забросило в Японию? Пожалуйста еще несколько слов о девушках по $30 (мне безразлично, но сам факт наличия оных - радует). И плиз (please) расскажите всем, а насколько всё-таки у них больше? Потому что здесь на форуме есть человек, размеру органа которого может позавидовать любой афроамериканец.

Спасибо.

Птиц
05-21-2005, 03:59 PM
В Епонии стремаки, там скученность дикая и все боятся погибнуть от землетрясения.

alex korolev
05-21-2005, 04:26 PM
Alex,скажи мне почему дискриминируют белых...никак не пойму...плиз...


Ну это просто, раньше чёрных как рабов привозили из Африки, пахать на котоновых плантациях. Потом, стали менять, законы написали новые, дали волю, права, affirmative action называется. Это если ты его нанял на работу, то уволить уже не имеешь права, а то засудят по закону, за дискриминацию. Или, если у тебя в компании нету черных, тоже могут судить по самое ой-ё-ёй, за дискримацию сынов Африки. Плюс, по квотам, им дают предпочтение при поступлении в колледж, перед белыми, даже если белый подготовлен лучше, на одно место из двух кандидатов возьмут черного. Но они, в основном, работать не сильно любят тут в Америке, и сидят на гос. пайке, Вэлфер называется, кайфуют, курят крак и плодятся сильно. А белые теперь пашут, как папы Карло, чтобы черным государство давало деньги на жизнь и удовольствия. Называется налог.

Так что не волнуйся, дискриминировать твоего супруга в штатах не будут, едь смело!

Slavik
05-21-2005, 06:50 PM
Щас умру... :grum: Какая тема!!!!!

La Perla, а нельзя ли поподробнее, а где Вы познакомились с афро-американским парнем, которому посчастливилось стать Вашим мужем? Как Вас забросило в Японию? Пожалуйста еще несколько слов о девушках по $30 (мне безразлично, но сам факт наличия оных - радует). И плиз (please) расскажите всем, а насколько всё-таки у них больше? Потому что здесь на форуме есть человек, размеру органа которого может позавидовать любой афроамериканец.

Спасибо.
тов. Акела, спросил за меня всё что я хотел спросить

Мазут
05-21-2005, 07:16 PM
Ха-ха-ха,да эти японки здесь тоже как сыр в масле катаются,правда с белыми мужчинами им спать очень престижно,у них можно так сказать мода на белых американцев,с русскими они не очень гуляют,думаю во всём виноват наша ком.партия,ну а если ты на Английском будешь говорить то сразу под тебя лягут(прости за прямоту)и будут радоваться жизни.Кстати все наши мужчины,кто японок пробовал говорили ,что они не очень ...холодные как лёд
и очень меркантильные... :28: Так что подумай...а привезти в чумодане я всегда смогу,выловлю какую-нибудь помельче да и в чумодан засуну,только дырочки надо заранее провертеть чтобы не задохнулась... :)


Вот спасибо - просветили. Буду искать... тайку может.. или узбечку...

Babushka
05-21-2005, 07:17 PM
Ну это просто, раньше чёрных как рабов привозили из Африки, пахать на котоновых плантациях. Потом, стали менять, законы написали новые, дали волю, права, аффирмативе ацтион называется. Это если ты его нанял на работу, то уволить уже не имеешь права, а то засудят по закону, за дискриминацию. Или, если у тебя в компании нету черных, тоже могут судить по самое ой-ё-ёй, за дискримацию сынов Африки. Плюс, по квотам, им дают предпочтение при поступлении в колледж, перед белыми, даже если белый подготовлен лучше, на одно место из двух кандидатов возьмут черного. Но они, в основном, работать не сильно любят тут в Америке, и сидят на гос. пайке, Вэлфер называется, кайфуют, курят крак и плодятся сильно. А белые теперь пашут, как папы Карло, чтобы черным государство давало деньги на жизнь и удовольствия. Называется налог.

Так что не волнуйся, дискриминировать твоего супруга в штатах не будут, едь смело!


И на работу тоже предпочтут взять афро-американца или испанца.

Krasota
05-21-2005, 07:31 PM
Я переживаю что в Штатах его отношение ко мне изменится и он начнёт гулять со своими девушками... :mads:Заметила что их к белизне тянет, для них чуть ли не престижно с белой быть (не для всех конечно :) ). Иной раз видишь ок лукинг черного с такой некрасивой белой, что большинство черных женщин симпатичнее...такое впечатление что для них любая белая лучше черной.

Slavik
05-22-2005, 08:30 PM
она нас тут всех развела как декоративные кактусы

LaPerla
05-24-2005, 09:38 AM
Отвечаю на ваши вопросы:
1.Я познакомилась со своим мужем на вечеринке.Он служит на военной базе под Токио. :28:
2.В Японии я уже 8 лет,приехала на учёбу в 97 году окончила сначала колледж,потом университет,после открыла небольшое модельное агенство где и по сей день хожу в генеральных менеджерах...
3.О девушках которые за $20-30,их тут очень много и их мне очень жалко,очень много из Хабаровска и с Украины...А Украина совсем все рекорды побила,если раньше девочки хоть чуть-чуть марку держали то сейчас всё труба...совсем скатились, с радостью за копейку и в 100 иен шоп японцев тянут ни стыда ни совести...Украина прошу прощения,но это правда.
4.Про орган,из моего личного опыта первыми в этом деле идут латины,вторыми негры,а третьими белые...Простите если кого обидела...
Да и в этом деле важен не только орган,а ещё и техника... :mads:

И кто этот человек которому может позавидовать любой африканец? :confused:

LaPerla
05-24-2005, 09:40 AM
Заметила что их к белизне тянет, для них чуть ли не престижно с белой быть (не для всех конечно :) ). Иной раз видишь ок лукинг черного с такой некрасивой белой, что большинство черных женщин симпатичнее...такое впечатление что для них любая белая лучше черной.


Спасибо,успокоили теперь переживать не о чем... :knopka:

msn
05-24-2005, 12:31 PM
Отвечаю на ваши вопросы:
1.Я познакомилась со своим мужем на вечеринке.Он служит на военной базе под Токио. :28:
2.В Японии я уже 8 лет,приехала на учёбу в 97 году окончила сначала колледж,потом университет,после открыла небольшое модельное агенство где и по сей день хожу в генеральных менеджерах...
з.О девушках которые за $20-з0,их тут очень много и их мне очень жалко,очень много из Хабаровска и с Украины...А Украина совсем все рекорды побила,если раньше девочки хоть чуть-чуть марку держали то сейчас всё труба...совсем скатились, с радостью за копейку и в 100 иен шоп японцев тянут ни стыда ни совести...Украина прошу прощения,но это правда.
ч.Про орган,из моего личного опыта первыми в этом деле идут латины,вторыми негры,а третьими белые...Простите если кого обидела...
Да и в этом деле важен не только орган,а ещё и техника... :mads:

И кто этот человек которому может позавидовать любой африканец? :confused:И почему мы не в Японии? :confused:

А действительно, кто этот человек?

МузЫкант
05-24-2005, 12:48 PM
Ну это просто, раньше чёрных как рабов привозили из Африки, пахать на котоновых плантациях. Потом, стали менять, законы написали новые, дали волю, права, affirmative action называется. Это если ты его нанял на работу, то уволить уже не имеешь права, а то засудят по закону, за дискриминацию. Или, если у тебя в компании нету черных, тоже могут судить по самое ой-ё-ёй, за дискримацию сынов Африки. Плюс, по квотам, им дают предпочтение при поступлении в колледж, перед белыми, даже если белый подготовлен лучше, на одно место из двух кандидатов возьмут черного. Но они, в основном, работать не сильно любят тут в Америке, и сидят на гос. пайке, Вэлфер называется, кайфуют, курят крак и плодятся сильно. А белые теперь пашут, как папы Карло, чтобы черным государство давало деньги на жизнь и удовольствия. Называется налог.



какая чушь
черных тоже увольняют прекрасно
сам много раз видел
да с учёбой государство помогает, согласен
а всё остальное - точно так же как у белых
а вот то как думаешь ТЫ, Королёв, делает устройство чёрных на работу - трудным делом
потому что каждый второй работодатель - смотрит на черного сотрудника именно с такой ёбнутой на голову точкой зрения
мол все черные сидят домa и курят крэк
бля - поезжай на северо запад посмотри как белые курят крек
и не нужно из крека делать национально-негритянское блюдо
маразм!

МузЫкант
05-24-2005, 12:59 PM
У меня тёмнокожий муж и мы из Японии собираемся переехать к нему на родину в Штаты.Мне очень интересно как живут такие же как и я там в Штатах и есть ли дискриминация про которую так все говорят.Я переживаю что в Штатах его отношение ко мне изменится и он начнёт гулять со своими девушками... :mads:

то что твой муж выбрал себе белую женщину, говорит скорее всего о его либеральном складе ума
зачастую более консервативные афро американцы выбирают себе жён из себе подобных...

да определённая дискриминация существует
так же как есть дискриминация против русских говорящих с чудовищным акцентом или китайцев с похожими проблемами
у истока любой дискриминация стоит ксенофобия - боязнь чего либо "чужого", "не такого как ты"
именно поэтому людям с резко отличающейся внешностью иногда бывает трудно устроится на работу

в Америке существуют специальные законы и программы пытающиеся такое положение дел поменять
большие, уважающие себя и свою репутацию корпорации, считаю за честь иметь в рядах своих сотрудников представителей разнообразных расс/национальностей

с более мелкими бизнесами - сложнее
многие люди в своём мышлении опираются на избитые стереотипы
поэтому не исключено что черный или "китаец" не получит желанной позиции в компании где большинство сотрудников белые

про девушек - это его личное дело и предсказать такое невозможно вообще
думаю скорее всего он будет гордится своей "экзотической" русской женой
но это уже догадки...

удачи во всём!

Мазут
05-24-2005, 01:17 PM
И почему мы не в Японии? :confused:

А действительно, кто этот человек?
Ну, ты еще спроси? Форум не читаешь? Алекс Королев даже стихи про него сочинил! Я знаю, но не скажу! Вот! и не покажу! Вот.

Akela
05-24-2005, 01:27 PM
...ч.Про орган,из моего личного опыта первыми в этом деле идут латины,вторыми негры,а третьими белые...Простите если кого обидела...
Да и в этом деле важен не только орган,а ещё и техника... :мадс: ..


Прошу прощения, что влезаю в разговор. Я не представился.
Хозе Родригес. Закончил технический ВУЗ. :grum: :grum:

Satanika
05-24-2005, 01:28 PM
Прошу прощения, что влезаю в разговор. Я не представился.
Хозе Родригес. Закончил технический ВУЗ. :грум: :грум:
Старый развратник Акела...

Мазут
05-24-2005, 01:38 PM
Прошу прощения, что влезаю в разговор. Я не представился.
Хозе Родригес. Закончил технический ВУЗ. :grum: :grum:


Отсюда по-подробней пжалуйста?..

Satanika
05-24-2005, 01:51 PM
Отсюда по-подробней пжалуйста?..
Мазут, ты меня пугаешь моментами.

Мазут
05-24-2005, 02:23 PM
Мазут, ты меня пугаешь моментами.
Там раньше было утверждение, что мексы на первом месте по технике, вот я и спросил про технику. Он же техникум закончил.

И чиво ты такая пужливая? Иди сюда, я тебя приласкаю...:pirate:

Satanika
05-24-2005, 02:25 PM
Там раньше было утверждение, что мексы на первом месте по технике, вот я и спросил про технику. Он же техникум закончил.

И чиво ты такая пужливая? Иди сюда, я тебя приласкаю...:пирате:
не пойду, ты меня лапать будешь.

msn
05-24-2005, 02:28 PM
не пойду, ты меня лапать будешь.Ты туда не ходи, ты сюда ходи (ц)

Иди ко мне, я тебя облапаю, а то некоторые вешают лапшу своим "приласкаю". :grum:

Satanika
05-24-2005, 02:30 PM
не прикосайтесь ко мне своими липкими лапками. Я буду жаловаться в ОБКОМ!

msn
05-24-2005, 02:31 PM
не прикосайтесь ко мне своими липкими лапками. Я буду жаловаться в ОБКОМ!Иди сюда сперва, а потом можно хоть в ПРОФКОМ или в товарищеский суд. :grum:

Satanika
05-24-2005, 02:34 PM
Иди сюда сперва, а потом можно хоть в ПРОФКОМ или в товарищеский суд. :грум:
На фиг я тебе сдалась?

Akela
05-24-2005, 02:39 PM
Старый развратник Акела...


Да, мы, пуэрто-латиносы такие гарачий мужчина, савсем гарачий! Асобенно выпускники технических вузов. У нас техника - о-го-го! :grum:

Satanika
05-24-2005, 02:44 PM
Да, мы, пуэрто-латиносы такие гарачий мужчина, савсем гарачий! Асобенно выпускники технических вузов. У нас техника - о-го-го! :грум:
О-хо-хо, а гонору, гонору как у Барбоски блох, не могу....

Akela
05-24-2005, 02:45 PM
О-хо-хо, а гонору, гонору как у Барбоски блох, не могу....
Гонор - не гонорея. Не страшно.

Хочешь меня, однако? :grum: :grum:

Satanika
05-24-2005, 02:46 PM
Гонор - не гонорея. Не страшно.

Хочешь меня, однако? :грум: :грум:
хОчу, хОчу.

Akela
05-24-2005, 02:47 PM
хОчу, хОчу.


Где будем? У тебя, у меня, каждый у себя? :grum: :grum:

Satanika
05-24-2005, 02:49 PM
Где будем? У тебя, у меня, каждый у себя? :грум: :грум:
Нет, Акела, каждый сам себе. Или себя.

Akela
05-24-2005, 02:51 PM
Нет, Акела, каждый сам себе. Или себя.
А пОнту?

Мазут
05-24-2005, 03:12 PM
не пойду, ты меня лапать будешь.
Ну и ходи тогда не приласканная... а ладошки у меня теплые, сухие, мягкие... жилистые...:53:

Satanika
05-24-2005, 05:57 PM
Ну и ходи тогда не приласканная... а ладошки у меня теплые, сухие, мягкие... жилистые...:5з:
лучше бы у тебя куй жилистый был бы.

Leon93
05-24-2005, 08:20 PM
Отвечаю на ваши вопросы:
1.Я познакомилась со своим мужем на вечеринке.Он служит на военной базе под Токио. :28:
2.В Японии я уже 8 лет,приехала на учёбу в 97 году окончила сначала колледж,потом университет,после открыла небольшое модельное агенство где и по сей день хожу в генеральных менеджерах...
з.О девушках которые за $20-з0,их тут очень много и их мне очень жалко,очень много из Хабаровска и с Украины...А Украина совсем все рекорды побила,если раньше девочки хоть чуть-чуть марку держали то сейчас всё труба...совсем скатились, с радостью за копейку и в 100 иен шоп японцев тянут ни стыда ни совести...Украина прошу прощения,но это правда.
ч.Про орган,из моего личного опыта первыми в этом деле идут латины,вторыми негры,а третьими белые...Простите если кого обидела...
Да и в этом деле важен не только орган,а ещё и техника... :мадс:

i кто этот человек которому может позавидовать любой африканец? :цонфусед:

А вы тоже черная? Если нет, прошибло ли вас чуство любви сразу или после практического сравнения его с латинос?

А нет ли там только что приехавшей из Украины девушки с нешир0окой спинкой, которая только собирается устроить свой дебют? А? Мож я ее сюда?Пока свободен..
Дайте знать.

Akela
05-24-2005, 08:27 PM
А вы тоже черная? Если нет, прошибло ли вас чуство любви сразу или после практического сравнения его с латинос?

А нет ли там только что приехавшей из Украины девушки с нешир0окой спинкой, которая только собирается устроить свой дебют? А? Мож я ее сюда?Пока свободен..
Дайте знать.


А резиновая девушка?????? Делаешь вид, что ее нет? Что вас уже ничего не связывает??? Вот за это таких как ты мужчин и не любят! :grum: :grum:

Leon93
05-24-2005, 10:00 PM
А резиновая девушка?????? Делаешь вид, что ее нет? Что вас уже ничего не связывает??? Вот за это таких как ты мужчин и не любят! :грум: :грум:
А за что они любят таких как ты?

Akela
05-24-2005, 10:07 PM
А за что они любят таких как ты?
За то, чего у тебя нет.
За уважение к ним, Леня. За уважение.

Leon93
05-24-2005, 11:23 PM
За то, чего у тебя нет.
За уважение к ним, Леня. За уважение.

За уважение значит..? Ну-ну..Видно ты большой спец по резиновым женьщинам...

Akela
05-25-2005, 09:42 AM
За уважение значит..? Ну-ну..Видно ты большой спец по резиновым женьщинам...

Нет, Леня, я в резиновых не разбираюсь. Не ревнуй. Твоя Зина от тебя никуда не уйдет.

LaPerla
05-25-2005, 11:06 AM
А вы тоже черная? Если нет, прошибло ли вас чуство любви сразу или после практического сравнения его с латинос?

А нет ли там только что приехавшей из Украины девушки с нешир0окой спинкой, которая только собирается устроить свой дебют? А? Мож я ее сюда?Пока свободен..
Дайте знать.


Нет я белая и пушистая...А полюбила только после сравнения,без него у меня ничего не получается,всё познаётся в сравнении...
Девушка с Украины есть...как раз новенькая и не о чём не догадывется...Сегодня запакую и отправлю ЕМС почтой...Скоро уже будет вашей... :grum:

Leon93
05-25-2005, 11:43 AM
Нет я белая и пушистая...А полюбила только после сравнения,без него у меня ничего не получается,всё познаётся в сравнении...
Девушка с Украины есть...как раз новенькая и не о чём не догадывется...Сегодня запакую и отправлю ЕМС почтой...Скоро уже будет вашей... :грум:


Слушай, так я понял у тебя именно и есть то модельное агенство куда ничего не подозревающие девушки из Раши едут работать моделями? По телеку часто про это показывают.
А вот интересно,как вы их на самую первую работы толкаете. Не бьете же? Куда ж ей побитой? И не кормить тоже нельзя.Клиент будет недоволен ..Типа паспорт не отдаете? Да?Или колите чего?

Chukcha
05-25-2005, 11:50 AM
А вот интересно,как вы их на самую первую работы толкаете. Не бьете же? Куда ж ей побитой? И не кормить тоже нельзя.Клиент будет недоволен

Ну, ты блин даёшь.
Афроамериканцев что ли не видел, да ещё из морпеха?!

Как встанет такая детина двухметровая с тайсоновскими мускулами, девушка даже пикнуть не посмеет.
Спортподготовка у чёрных на высоте.

Leon93
05-25-2005, 12:11 PM
Ну, ты блин даёшь.
Афроамериканцев что ли не видел, да ещё из морпеха?!

Как встанет такая детина двухметровая с тайсоновскими мускулами, девушка даже пикнуть не посмеет.
Спортподготовка у чёрных на высоте.

Думаешь у них семейный подряд? Не, непохоже. Она этот бизнес ещо до морпеха затеяла. Сама говорила. НАверно все-таки садят на иглу..

Jaeger
05-25-2005, 12:32 PM
Нет я белая и пушистая...

Ла Перла, а почему бы тебе аватарку какуньть бодренькую не поставить.
А то весть эффект пропадает. Я... люблю очень марку Ла Перла.

Вот например. Что-нибудь такое...

http://www.lingerie.it/img_archivio/news/2925/_2_3062.jpg

или

http://www.svago.com/fotomoda/albums/perla2004/prd2172f.jpg

Chukcha
05-25-2005, 12:56 PM
Думаешь у них семейный подряд? Не, непохоже. Она этот бизнес ещо до морпеха затеяла. Сама говорила. НАверно все-таки садят на иглу..

Они по бизнесу, наверно, и познакомились.
Вот взяли бы они на работу щупленького, интеллигентного, в очочках японца. Что бы он мог, только приёмы карате показывать, да кричать: "Банзай!"?

А тут американский великан.

LaPerla
05-28-2005, 05:11 AM
Ой ребятки какие вы все весёлые...Да вы угадали ,он вышибала ,а я босс как приезжают наши наивные соотечественницы так я у них пасспорт забираю и на иглу их....а потом муженёк мой их строит...Если что не по нашему так мы девчёнку прямо в море и вплавь её до дома отправляем...Многие не добираются...пусть им море раем будет...ну а кто добрался так опять сюда к нам просятся.Вот такие мы добрые... :)

LaPerla
05-28-2005, 05:15 AM
[QUOTE=Jaeger]Ла Перла, а почему бы тебе аватарку какуньть бодренькую не поставить.
А то весть эффект пропадает. Я... люблю очень марку Ла Перла.

Вот например. Что-нибудь такое...

Я ношу бельё только от ЛаПерлы дорого и приятно и не стыдно главное.....
А аватарку я ставить не умею,научи плиз... :bis:

NataliaLA
05-28-2005, 08:34 PM
У моей знакомой муж идус, чернее ночи. Они постоянно ходят на русские тусовки, где на них оглядываются, но им на столько пофиг, и от них идет столько энергии, что люди давно уже приняли их и с удовольствием развлекаются вместе.
Если ты не уверена в нем (мол изменять будет), то здесь по моему вопрос не в цвете кожи вообще.....

sexygirl
05-29-2005, 09:35 AM
привет ребята! Помогите плиз...
целый год я училась в Америке по программе обмена. В конце апреля познакомилась с классным чёрным парнем... фигура - супер, спортом занимается, добрый, отзывчивый и очень очень сексуальный... ooh!...
зовут его Jesse. я показала его фотку русским друзьям, все ржут, говорят: Он же чёрный!!!!!
а мне американская подруга (тоже чернокожая) говорит, что у нас были бы красивые дети... и секс замечательныи. у чёрных ведь такая енергия, даже просто танцевать с ними одно удовольствие, а губы...

а его по моему тоже уже смушает что я русская...
да и спортом он СЛИШКОМ много занимается: футбол, рестлинг, working out...

посоветуйте мне что нибудь плиз. я в замешательстве...

Leon93
05-29-2005, 12:15 PM
Щитайте меня старомодным...Но в этом отношении я расист. И я не знаю ни одного русского мужика ,который бы не был рассистом когда видит русскую девушку с черным. И не знаю ни одного американского.
В каждом городе есть место где старички гуляют( у нас набережная в ЛаХое), так вот я НИ РАЗУ не видел старичка негра со старушкой белой. Потому как потрахаться все мастерА, а вот пожить долго вместе у них не получается .
Ремемба O.J Simpson

Мазут
05-29-2005, 01:10 PM
лучше бы у тебя куй жилистый был бы.
Странно, а где куй не жилистый видела? И вообще видела такие?

Экспортёр
05-29-2005, 01:20 PM
Там не жилы - там МЯСО! :grum:

Мазут
05-29-2005, 01:25 PM
Щитайте меня старомодным...Но в этом отношении я расист. И я не знаю ни одного русского мужика ,который бы не был рассистом когда видит русскую девушку с черным. И не знаю ни одного американского.
В каждом городе есть место где старички гуляют( у нас набережная в ЛаХое), так вот я НИ РАЗУ не видел старичка негра со старушкой белой. Потому как потрахаться все мастерА, а вот пожить долго вместе у них не получается .
Ремемба O.J Simpson
Вот - золотые слова.. Я тоже кстати не заметил ни одной пожилой цветной пары..
"Я не люблю только две вещи - дискриминацию и негров.." (ц)

Мазут
05-29-2005, 01:30 PM
Там не жилы - там МЯСО! :grum:
Мясо и жилы, пожтому он и не продается в магазине, что долго жевать надо! :grum:

LaPerla
06-02-2005, 12:00 PM
привет ребята! Помогите плиз...
целый год я училась в Америке по программе обмена. В конце апреля познакомилась с классным чёрным парнем... фигура - супер, спортом занимается, добрый, отзывчивый и очень очень сексуальный... ooh!...
зовут его Jesse. я показала его фотку русским друзьям, все ржут, говорят: Он же чёрный!!!!!
а мне американская подруга (тоже чернокожая) говорит, что у нас были бы красивые дети... и секс замечательныи. у чёрных ведь такая енергия, даже просто танцевать с ними одно удовольствие, а губы...

а его по моему тоже уже смушает что я русская...
да и спортом он СЛИШКОМ много занимается: футбол, рестлинг, working out...

посоветуйте мне что нибудь плиз. я в замешательстве...


Sexygirl,Я бы на твоём месте не слушала никаких друзей а делала так как подсказывет твоё сердце,вот у меня тоже вначале когда встречались друзья смотрели на нас и шептались и слухи всякие ходили,а мне наплевать было,люблю я его и всё и в кайф мне когда мы без этих тупых друзей, ходим сами на диско и на вечеринки и там я не на кого не смотрю и не перед кем не отчитываюсь,я его люблю и он меня ,а что ещё надо.Главное смотри как он к тебе относится чтобы уважал и хорошо относился,а остальное не проблема. :mads:

Akela
06-02-2005, 12:09 PM
Главное смотри как он к тебе относится чтобы уважал и хорошо относился,а остальное не проблема. :мадс:

.. и побольше вазелина!
:34:

Саломея
06-02-2005, 01:00 PM
.. и побольше вазелина!
:зч:

"Злой, злой" (ц) ты Акелка!

Hoboken Girl
06-02-2005, 01:11 PM
Сехыгирл,Я бы на твоём месте не слушала никаких друзей а делала так как подсказывет твоё сердце,вот у меня тоже вначале когда встречались друзья смотрели на нас и шептались и слухи всякие ходили,а мне наплевать было,люблю я его и всё и в кайф мне когда мы без этих тупых друзей, ходим сами на диско и на вечеринки и там я не на кого не смотрю и не перед кем не отчитываюсь,я его люблю и он меня ,а что ещё надо.Главное смотри как он к тебе относится чтобы уважал и хорошо относился,а остальное не проблема. :мадс:
ППКС :34:

Leon93
06-02-2005, 01:40 PM
НЕ, девоньки, вы не правы. КАк показывает история и жизненный опыт смешаные браки при разности цвета кожи работают только при разнице этого самого цвета на один поинт. Т.е. белый с желтым, желтый с получерным,получерный с черным..
А вот когда белый с черной или черный с белой- ну не получается надолго!

Все равно они к "своим" уходят..раньше или посже..

Hoboken Girl
06-02-2005, 02:03 PM
НЕ, девоньки, вы не правы. КАк показывает история и жизненный опыт смешаные браки при разности цвета кожи работают только при разнице этого самого цвета на один поинт. Т.е. белый с желтым, желтый с получерным,получерный с черным..
А вот когда белый с черной или черный с белой- ну не получается надолго!

Все равно они к "своим" уходят..раньше или посже..
Да ладно тебе Лёнь. У нас друзья, пара, он - индус, тёмны как смоль, глаза чёрные, она - американка с юга, белокожая, блондинка, волосы и ресницы очень светлые. Ну и живут они уже 12 лет вместе и расставатся не думают.

NataliaLA
06-02-2005, 02:04 PM
Да ладно тебе Лёнь. У нас друзья, пара, он - индус, тёмны как смоль, глаза чёрные, она - американка с юга, белокожая, блондинка, волосы и ресницы очень светлые. Ну и живут они уже 12 лет вместе и расставатся не думают.
я ранее писала про точно такую же пару только она русская....и они счастливы....

Hoboken Girl
06-02-2005, 02:08 PM
я ранее писала про точно такую же пару только она русская....и они счастливы....
Да я видела :53:
Главное, что люди просто ишут свою половинку, а не задумываются о цвете кожи...

Baba_Yaga
06-02-2005, 02:53 PM
привет ребята! Помогите плиз...
целый год я училась в Америке по программе обмена. В конце апреля познакомилась с классным чёрным парнем... фигура - супер, спортом занимается, добрый, отзывчивый и очень очень сексуальный... оох!...
зовут его Йессе. я показала его фотку русским друзьям, все ржут, говорят: Он же чёрный!!!!!
а мне американская подруга (тоже чернокожая) говорит, что у нас были бы красивые дети... и секс замечательныи. у чёрных ведь такая енергия, даже просто танцевать с ними одно удовольствие, а губы...

а его по моему тоже уже смушает что я русская...
да и спортом он СЛИШКОМ много занимается: футбол, рестлинг, щоркинг оут...

посоветуйте мне что нибудь плиз. я в замешательстве...

Дарахая сэксигёрл! Ни слухай никахо и поступай так как подсказывает твоё сердце и друхие орханы твояго молодохо орханизму. Я думаю шо дети у вас будють харшенькие и сэкс у вас будет хорошим, потому что твой избранник спортсмен (он по кахому виду спорта, кстати, не бобслеист ис Ямайки?). Ну енто я так, отвлеклася. А вообше желаю тебе вырасти большой, здоровой и самое хлавное умной. Ежели нужон будит совет - не стесняйси пиши мине по адресу:
Баба Яга
Избушка На Курьих Ножках
USA

Дойдёт обязательно. Самое хлавное никому не верь если тебе скажут шо Бабы Яги нет и шо енто усё сказки. Никакия то не сказки и я есть на самом деле ( Дед Мороз тожа ).

Leon93
06-02-2005, 04:19 PM
А я вот с барышней в стречался,которая в советские времена использовала редкую возможность выехать выйдя замуж за араба из Университета имени Патриса Лумумбы...
Короче, не одна она там , в арабии была такая..И у в сех одна и та же история. Наступает момент..и не могут они больше. Либо те, либо другие.
НАстоятельно рекомендую оглянутся вокруг в поисках пожилых и более разноцветных пар. Нету их. Н Е Т У...

msn
06-02-2005, 06:33 PM
привет ребята! Помогите плиз...
целый год я училась в Америке по программе обмена. В конце апреля познакомилась с классным чёрным парнем... фигура - супер, спортом занимается, добрый, отзывчивый и очень очень сексуальный... оох!...
зовут его Йессе. я показала его фотку русским друзьям, все ржут, говорят: Он же чёрный!!!!!
а мне американская подруга (тоже чернокожая) говорит, что у нас были бы красивые дети... и секс замечательныи. у чёрных ведь такая енергия, даже просто танцевать с ними одно удовольствие, а губы...

а его по моему тоже уже смушает что я русская...
да и спортом он СЛИШКОМ много занимается: футбол, рестлинг, щоркинг оут...

посоветуйте мне что нибудь плиз. я в замешательстве..."Рыба может полюбить птицу, но где они будут вить гнездо?" (ц)

Саломея
06-02-2005, 07:45 PM
Товарищи жен...тьфу мужчины! Ну как Вам не стыдно? Совсем запугали и даже чуть было не отговорили Секси Гёрлу! :knopka:

msn
06-02-2005, 08:01 PM
Товарищи жен...тьфу мужчины! Ну как Вам не стыдно? Совсем запугали и даже чуть было не отговорили Секси Гёрлу! :knopka:Ну козлы мы, шо поделаешь... :grum: Неа... не стыдно... а есть за что? ;)

Baba_Yaga
06-02-2005, 08:58 PM
Товарищи жен...тьфу мужчины! Ну как Вам не стыдно? Совсем запугали и даже чуть было не отговорили Секси Гёрлу! :кнопка:

А что, надо было уговаривать?

Alter Ego
06-02-2005, 09:31 PM
От смешанных браков обычно получаются очень красивые и умные дети.

Leon93
06-02-2005, 09:32 PM
Странно, но и от несмешаных тоже..

химик
06-03-2005, 09:36 AM
Странно, но и от несмешаных тоже..
И намного чаше ... что удивительно но факт ...

Malishka
06-03-2005, 02:15 PM
И намного чаше ... что удивительно но факт ...

И как всегда, ето утверждения имеют фактическую основу? Да?

msn
06-03-2005, 02:19 PM
И как всегда, ето утверждения имеют фактическую основу? Да?Конешна! :) Такую же фактическую основу как и утверждение что у чёрных куй больше. ;)

Malishka
06-03-2005, 02:34 PM
Конешна! :) Такую же фактическую основу как и утверждение что у чёрных куй больше. ;)


Муся, а я вот такого не говорила.
Сказать: "Я субективно считаю....." ето одно, а вот утверждать как факт...прастите, что то не то....

химик
06-03-2005, 02:34 PM
И как всегда, ето утверждения имеют фактическую основу? Да?
Что самое смешное да .... посчитайе количество преуспеваюших в науке белых и количество преуспеваюших в науке мулатов и сразу все станет понятно

Malishka
06-03-2005, 02:51 PM
Что самое смешное да .... посчитайе количество преуспеваюших в науке белых и количество преуспеваюших в науке мулатов и сразу все станет понятно

Химик, дарагуша, как бы мне хотелось с вами всретитьса в реале и поспорить. Тяжко ето дело через Интернет.

Химик, вы же ученый. Как вы можете такое утверждать? I am asking for specific research done in this area with objective, hypothesis, conclusion. Some tables would be nice as well.

Baba_Yaga
06-03-2005, 03:17 PM
Химик, вы же ученый. Как вы можете такое утверждать? I am asking for specific research done in this area with objective, hypothesis, conclusion. Some tables would be nice as well.

Кароче, Химик, "встал и вышел" (c). Напиши пару формул, начерти пару графиков, прийдёшь и обоснуешь. Понял?

Саломея
06-03-2005, 03:27 PM
А что, надо было уговаривать?

А то Вам превыкать? :confused:

Leon93
06-03-2005, 03:59 PM
Химик, дарагуша, как бы мне хотелось с вами всретитьса в реале и поспорить. Тяжко ето дело через Интернет.

Химик, вы же ученый. Как вы можете такое утверждать? И ам аскинг фор специфиц ресеарч доне ин тхис ареа щитх обйецтиве, хыпотхесис, цонцлусион. Соме таблес щоулд бе нице ас щелл.


А зачем по английски? Типа, смотрите какая я продвинутая,по английски умею?. Кажись ни одного слова,которое нельзя бёло бы неперевести..

Химик, с такими спорить бесполезно..Ну разве что о том какие брилианты лучше,крупные или очень крупные..

Odinokiy_Ostrov
06-03-2005, 04:17 PM
А зачем по английски? Типа, смотрите какая я продвинутая,по английски умею?. Кажись ни одного слова,которое нельзя бёло бы неперевести..




Химик, с такими спорить бесполезно..Ну разве что о том какие брилианты лучше,крупные или очень крупные..

Да, да. С людьми, которые говорят по-английски абсолютно бесполезно спорить. Они же, не дай Бог, и переспорить могут. Человек, достойный спорить с Лёней, просто не имеет морального права говорить больше чем на одном языке.

Baba_Yaga
06-03-2005, 04:23 PM
Да, да. С людьми, которые говорят по-английски абсолютно бесполезно спорить. Они же, не дай Бог, и переспорить могут. Человек, достойный спорить с Лёней, просто не имеет морального права говорить больше чем на одном языке.

Скорее всего всё же на английский переходят когда сложно выразить мысль по-русски, т.е. соответствующего лексикона не хватает. А люди с пробелами в лексиконе, в споре чаще всего проигрывают. Это раз. А во-вторых не могу не отметить что часть написанная по-английски была ну просто выдающейся с точки зрения глупости содержания.

Leon93
06-03-2005, 04:46 PM
Скорее всего всё же на английский переходят когда сложно выразить мысль по-русски, т.е. соответствующего лексикона не хватает. А люди с пробелами в лексиконе, в споре чаще всего проигрывают. Это раз. А во-вторых не могу не отметить что часть написанная по-английски была ну просто выдающейся с точки зрения глупости содержания.


Ну так и я о том же..
Но проще..
ДАвно заметил что барышням определенного характера по английски яд проще сплевывать..

Экспортёр
06-03-2005, 06:44 PM
:grum: Есть даже хорошая украинская пословица: "Ти диви яка гадюка!" :grum:

Malishka
06-03-2005, 07:03 PM
Скорее всего всё же на английский переходят когда сложно выразить мысль по-русски, т.е. соответствующего лексикона не хватает. А люди с пробелами в лексиконе, в споре чаще всего проигрывают. Это раз. А во-вторых не могу не отметить что часть написанная по-английски была ну просто выдающейся с точки зрения глупости содержания.

Яга, а вам когда то приходило в голову, что есть вещи которые мне легче выразить по английски чем по русски?? Я могу и на других языках выражатьса.

Мне интерессно, что же ето вы с Леоном уследили глупого в моей просьбе? Когда ученый говорит "факт" то ето надо доказывать, а не звиздеть (я хорошо выразилась по русски?). Как ученый, Химик пишет разные статьи и я уверенна пишет свой ресерч в определенном формате. Все что я попросила, так ето предоставить какую то документацию по поводу детей смешанных браков.

Baba_Yaga
06-03-2005, 08:59 PM
Яга, а вам когда то приходило в голову, что есть вещи которые мне легче выразить по английски чем по русски?? Я могу и на других языках выражатьса.


По мне так лучше уметь хорошо выражаться на одном, чем коряво на нескольких. Ну да ладно - это я брюзжу.



Мне интерессно, что же ето вы с Леоном уследили глупого в моей просьбе? Когда ученый говорит "факт" то ето надо доказывать, а не звиздеть (я хорошо выразилась по русски?). Как ученый, Химик пишет разные статьи и я уверенна пишет свой ресерч в определенном формате. Все что я попросила, так ето предоставить какую то документацию по поводу детей смешанных браков.

Нет нет, что вы! Я уверен что сейчас Химик занят тем что чертит графики и выводит формулы с интегралами. В скором времени он нас, я надеюсь, посвятит в свои научные изыскания, а пока я с почтением удаляюсь.

химик
06-06-2005, 10:19 AM
Малишка да было ето сделано много лет назад чего уж тут придумывать... Никакого расисму тут нету ... Просто у шахтеров мозг немного по другому заточен... Межвидовая генетическая девиргенция 1ч% что однозначно указывает на то что шахтеры и белые ето два разных вида хомо сапиенс ну как вольки и собаки вообшем - тоже могут скрешиватся и давать потомство но виду то разные. Кстати максимально допустимая дивергенциа внутри вида 7% - для белых ето 5% реально..
Естественно ето все статистические выкладки ... И среди шацтеров попадаются одаренные личности но удельный процент их намного ниже по сравенению с белыми... И отношение ето к социальным условиям никакого не имеет. Возьмите индию беднейшая страна а талантливых ученых намного больше чем талантливях ученых шахтеров рожденных в америке...

Malishka
06-07-2005, 01:22 AM
Малишка да было ето сделано много лет назад чего уж тут придумывать... Никакого расисму тут нету ... Просто у шахтеров мозг немного по другому заточен... Межвидовая генетическая девиргенция 1ч% что однозначно указывает на то что шахтеры и белые ето два разных вида хомо сапиенс ну как вольки и собаки вообшем - тоже могут скрешиватся и давать потомство но виду то разные. Кстати максимально допустимая дивергенциа внутри вида 7% - для белых ето 5% реально..
Естественно ето все статистические выкладки ... И среди шацтеров попадаются одаренные личности но удельный процент их намного ниже по сравенению с белыми... И отношение ето к социальным условиям никакого не имеет. Возьмите индию беднейшая страна а талантливых ученых намного больше чем талантливях ученых шахтеров рожденных в америке...

Химик, сравнивать нужно яблоко и яблоко (ну типа 2 разных сорта), а не яблоки с апельсинами. При чем тут ум детей смешанных браков к шахтерам и белым?

M :53:

Leon93
06-07-2005, 01:37 AM
Ну так дети-они того..вырастают...
Ну и идут либо в ученые, либо в пимпы.

Malishka
06-07-2005, 01:51 AM
Ну так дети-они того..вырастают...
Ну и идут либо в ученые, либо в пимпы.

Leon, how was YOUR day today??? :53: