PDA

View Full Version : Женщины высокого полета... ;) :)



AlexQ
12-18-2003, 10:26 AM
Навеяно Джулей... практически плагиат... 8)

Есть такое явление на земле: хитрые обольстительницы человеческих сердец. Таким женщинам не доставляет никакого труда очаровать многочисленное количество наивных мужчин, и войти в доверие самых обычных людей (мужчины к обычным людям обычно не относятся :smoke:). А опаснее всего, что, осознав свои возможности, часто подобные женщины злоупотребляют обстановкой, и расположив к себе в очередной раз доверчивого и бесхитростного товарища, и уж тем более - мужчину (!!! - типа, гусь свинье не товарищ :lol: ), она начинает вредить, тиранить и манипулировать своей "случайной" жертвой.

Мне просто не хочется терять надежды, что ещё существуют в мире понастоящему замечательные женщины, которые используют свое очарование в благородных и красивых целях.

А вы верите что такое ещё возможно? :twisted: :roll:

Имел ли кто нибудь из вас неосторожность попасть в ловушку расчетливой женщины-паука? :o

aprilneverends
12-18-2003, 11:03 AM
да..(всхлипывая от смеха)... :P

кстати, в том, Джулином топике, я их не делила по половому признаку...пауков...мож я тоже кому-то была когда-то паучина мерзкая...хотя я тоже-хорошая...вот :P

Джуля
12-18-2003, 11:14 AM
Имел ли кто нибудь из вас неосторожность попасть в ловушку расчетливой женщины-паука?

Американски-корректный ответ:

А. Был
Б. Не был
В. Затрудняюсь ответить

JollyRoger
12-18-2003, 11:28 AM
В. Затрудняюсь ответить

Fifth amendment!

Джуля
12-18-2003, 11:39 AM
В. Затрудняюсь ответить

Fifth amendment!

Так и запишем. :wink:
Нам экзамен на Citizenship по зубам. 8)

Клавка_Халявина
12-18-2003, 03:46 PM
Алекс. Фальшь я чую в твоем постинге (для тебя именно).
Роковую сцуку на ООООЧЕНь раннем этапе заметно.
Что , сам не знаешь? знаааешь(общий типаж)

Хотя с другой стороны , иногда под чьим-то каблуком лучше и быть
чем под ним не быть ,
зависит от твоего первоначального желания.

(а вот с мужчиной тут по-другому , dont compare the 2 topicks...
на практике многие женщины идут "на поводу" как "бабочка-мазохистка на огонь")

AlexQ
12-18-2003, 04:07 PM
Клава, ты все правильно чувствуешь... 8)

Я специально сделал этот топик, поскольку хотел сказать, что никакой проблемы существования этих пресловутых роковых людей просто нет.

Я не согласен с тобой, что, дескать, есть приципиальное различие между мужчинами и женщинами в этом вопросе... Спору нет - различие есть... вот только "ведутся" женщины отнюдь не благодаря этаким коварным мелодраматическим злодеям из мыльных опер... а лишь потому, что предпочитают "вестись"... надобно им это... То же самое в отношении мужчин... Примеры такие есть... я вот сейчас почему-то вспомнил о третьей жене Достоевского... Апполинарии (Поля - красивей) Сусловой... Стерва была еще та... Дык ведь, "знаток человеческих" душ на нее все равно повелся... а почему, спрашивается?! Неужели ты думаешь, что он был полный дебил?! Она ему просто нужна была, понимаешь?!

Клавка_Халявина
12-18-2003, 04:13 PM
Вроде точно такое же мнение.
Каждый человек предпочитает грубо говоря или руководить или же подчинятся.
Раньше культура была что мужчина лидер и в психике of overall society was programmed установка соответственно.
А сейчас в мире все меняется наоборот.

ЗЫ: Алекс мне все кажется , что ты говоришь на другом уровне чем можешь и по сему выглядишь странно...

AlexQ
12-18-2003, 04:17 PM
ЗЫ: Алекс мне все кажется , что ты говоришь на другом уровне чем можешь и по сему выглядишь странно...

Алексу полагается всыпать плетей, как ранее Наблюдателю!? :roll:

P.S. А может быть, это и не Алекс был, а кто-то другой?! 8)

P.P.S. Так и есть... это был не Алекс... Алекс - другой... :roll:

Nabludatel'
12-18-2003, 05:11 PM
.....
Алексу полагается всыпать плетей, как ранее Наблюдателю!? :roll:


Я что-то пропустил?

Джуля
12-18-2003, 05:14 PM
.....
Алексу полагается всыпать плетей, как ранее Наблюдателю!? :roll:


Я что-то пропустил?

Не имел ли он ввиду что Клавка на тебя когда-то напала с плетями в садистских целях? 8O

AlexQ
12-18-2003, 05:25 PM
Я что-то пропустил?

Отчасти...




Далее ,
Если человек не способен оценить пережить и проиграть весь спектр самых различных эмоций , от ужаса до любви
от грязи до возвышенного ,
и хотя бы читая "что-то" , а неважно что "просто примерить" это это.
Но наоборот - зациклен на напыженной манерной интеллиГГентности столичного ценителя искуЦтва , то не значит что такой вариант лучше.

На мой взгляд (уж не знаю, насколько "все мы это прекрасно знаем"), ни один из вариантов ничем не лучше другого...:

Алекс , а мне очень странно и поражает что ты не знал , что гибкость и умение проиграть различные варианты всегда лучше однонаправленной ригидности.
А вообще манерная инТТЕлигенция задалабала.Love it or leave it!


Наблюдатель , типы и алгоритмы основных шуток стали повторятся и идут по второму (или какому?) кругу...
Вариант "Вещественное доказательство" уже был не один раз. если даже уже и я заметила , то...


...что?! Всыпать 40 плетей?! :tongue: :smoke:

Да:)) , это всегда "за" и однозначно:))) regardless of how weird it might sound:)))

Занятно, что "...всегда..." ...

Nabludatel'
12-18-2003, 06:08 PM
Я что-то пропустил?

Отчасти...




Далее ,
Если человек не способен оценить пережить и проиграть весь спектр самых различных эмоций , от ужаса до любви
от грязи до возвышенного ,
и хотя бы читая "что-то" , а неважно что "просто примерить" это это.
Но наоборот - зациклен на напыженной манерной интеллиГГентности столичного ценителя искуЦтва , то не значит что такой вариант лучше.

На мой взгляд (уж не знаю, насколько "все мы это прекрасно знаем"), ни один из вариантов ничем не лучше другого...:

Алекс , а мне очень странно и поражает что ты не знал , что гибкость и умение проиграть различные варианты всегда лучше однонаправленной ригидности.
А вообще манерная инТТЕлигенция задалабала.Love it or leave it!


Наблюдатель , типы и алгоритмы основных шуток стали повторятся и идут по второму (или какому?) кругу...
Вариант "Вещественное доказательство" уже был не один раз. если даже уже и я заметила , то...


...что?! Всыпать 40 плетей?! :tongue: :smoke:

Да:)) , это всегда "за" и однозначно:))) regardless of how weird it might sound:)))

Занятно, что "...всегда..." ...

От жеш.
Ты ещё Газона начни цитировать.

Клавка_Халявина
12-18-2003, 06:10 PM
алекс , всегда любила чтоб по делу...
ты ж меня понял , dont be boring? :wink:
да и с тебя спрос большой :wink:

p.s. "When Im good I'm good. When i bad I'm even better".(c).

AlexQ
12-18-2003, 06:18 PM
От жеш.
Ты ещё Газона начни цитировать.


алекс , всегда любила чтоб по делу...


Ну надо же, какие вы сегодня привиредливые... И то им не так, и это им не эдак... :lol:

Nabludatel'
12-19-2003, 08:58 AM
.
...что?! Всыпать 40 плетей?! :tongue: :smoke:


Алексу полагается всыпать плетей, как ранее Наблюдателю!? :


Из любви к фактам надо отметить, что плёточная тема периодически поднимается тобою, АлехQ. То ты предлaгаешь 40 плетей другим, то ты тонко намекаешь что бы и про тебя не забыли. Не будучи Клавой-психоаналисткой , всё же приходит на ум несколько фрейдистких обьяснений этому феномену:
1) Или тебя в детстве били разными хозяйственными принадлежностями и тебя замучала ностальгия.
2) или ты имеешь глубоко скрытое желание разделить судьбу сидоровой козы.
В любом случае - незaдействованные потенциальные мазохистские наклонности. Находка для заинтересованных.
Enjoy yourself.

Tat
12-19-2003, 10:08 AM
Она ему просто нужна была, понимаешь?!
А может все еще проще: она стерва потому, что не нашла того, кто нужен ей? От этого любая женщина стервенеет, знаю по личному опыту....

Джуля
12-19-2003, 10:12 AM
Она ему просто нужна была, понимаешь?!
А может все еще проще: она стерва потому, что не нашла того, кто нужен ей? От этого любая женщина стервенеет, знаю по личному опыту....

Всмысле что самой доводилось стервенеть? :roll:

Tat
12-19-2003, 10:13 AM
Почему доводилась-она самая и есть, сорри :-)

alex digital
12-19-2003, 10:24 AM
А может все еще проще: она стерва потому, что не нашла того, кто нужен ей? От этого любая женщина стервенеет, знаю по личному опыту....

Не понятно, это своего рода мозахизм- жить с тем, кто не нужен? Или он все же надоел, хотя в начале был хорошим и пригодным?
Хотя простите за глупые вопросы, это только в форуме сплошная любовь, а в жизни по-разному.

Tat
12-19-2003, 10:35 AM
Не понятно, это своего рода мозахизм- жить с тем, кто не нужен? Или он все же надоел, хотя в начале был хорошим и пригодным?
Хотя простите за глупые вопросы, это только в форуме сплошная любовь, а в жизни по-разному.

1.Понять, что не нужен тоже иногда сложно- привычка вещь коварная
2.Женщине, так же как и другим представителям рода человеческого :-) свойственная лень...и в перемене отношений тако же
3.Вопросы не глупые, а провоцируемые топиком
4. Про любовь тут так мало, много про то, что многие принимают за любовь

Джуля
12-19-2003, 10:44 AM
Встречались ли вам такие женщины?
Да
100% [ 1 ]
Нет
0% [ 0 ]
Да кто их толком разберет...
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 1


Этот один проголосовавший человек - Я! 8)

AlexQ
12-19-2003, 10:49 AM
Из любви к фактам надо отметить, что плёточная тема периодически поднимается тобою, АлехQ. То ты предлaгаешь 40 плетей другим, то ты тонко намекаешь что бы и про тебя не забыли. Не будучи Клавой-психоаналисткой , всё же приходит на ум несколько фрейдистких обьяснений этому феномену:
1) Или тебя в детстве били разными хозяйственными принадлежностями и тебя замучала ностальгия.
2) или ты имеешь глубоко скрытое желание разделить судьбу сидоровой козы.
В любом случае - незaдействованные потенциальные мазохистские наклонности. Находка для заинтересованных
Enjoj yourself.

Ух ты! Очень ценное наблюдение! Ты мне открыл глаза на мое темное прошлое и значение слова "периодически"! :lol:

А я то все раздумывал, чего мне в этой жизни не хватает?!

А ларчик, стало быть, ты приоткрыл... 8)

Будучи, как и ты, полным дилетантом в вопросах психоанализа, рискну предположить дополнительные варианты, которые, чем черт не шутит, возможно проясняют клиническую картину:

1. Алекс подсознательно хочет, чтобы его отстегала плетьми Клава (или наоборот).
2. Алекс подсознательно хочет, чтобы Клава отстегала Наблюдателя (или наоборот).
3. Алекс подсознательно хочет, чтобы Клава, Наблюдатель и Алекс стегали друг-друга плетьми по очереди.

Кстати, из любви к точности... Ежели Клава ранее поддержала тему плетей, а нынче ты выступил поборником ее развития, следует ли из этого, что к Клаве и Наблюдателю применимы глубокомысленные заключения Наблюдателя относительно Алекса?

Джуля
12-19-2003, 10:56 AM
АлексQ,

Тема об ушах в соседнем форуме уже неактуальна. :wink:

AlexQ
12-19-2003, 11:08 AM
Ага! :lol:

Творчески развивая методологию Наблюдателя, можно почти с полной уверенностью сказать, что Джуле, Алексу, и еще ряду людей с другого форума в детстве каждый день и в день по несколько раз крутили пальцами в ушах. Из этого может следовать, что, либо у всех этих товарищей были в детстве болезни ушей, и всем им уши периодически прочищали, либо то, что у вышеупомянутых товарищей наличествует скрытая или явная (на уровне болезненной мании) тяга к человеческим ушным раковинам.

Очень любопытный клинический случай для специалиста. :lol:

Nabludatel'
12-19-2003, 11:10 AM
Из любви к фактам надо отметить, что плёточная тема периодически поднимается тобою, АлехQ. То ты предлaгаешь 40 плетей другим, то ты тонко намекаешь что бы и про тебя не забыли. Не будучи Клавой-психоаналисткой , всё же приходит на ум несколько фрейдистких обьяснений этому феномену:
1) Или тебя в детстве били разными хозяйственными принадлежностями и тебя замучала ностальгия.
2) или ты имеешь глубоко скрытое желание разделить судьбу сидоровой козы.
В любом случае - незaдействованные потенциальные мазохистские наклонности. Находка для заинтересованных
Enjoj yourself.


Ух ты! Очень ценное наблюдение! Ты мне открыл глаза на мое темное прошлое и значение слова "периодически"! :lol:

А я то все раздумывал, чего мне в этой жизни не хватает?!

А ларчик, стало быть, ты приоткрыл... 8)

Будучи, как и ты, полным дилетантом в вопросах психоанализа, рискну предположить дополнительные варианты, которые, чем черт не шутит, возможно проясняют клиническую картину:

1. Алекс подсознательно хочет, чтобы его отстегала плетьми Клава (или наоборот).
2. Алекс подсознательно хочет, чтобы Клава отстегала Наблюдателя (или наоборот).
3. Алекс подсознательно хочет, чтобы Клава, Наблюдатель и Алекс стегали друг-друга плетьми по очереди.

Кстати, из любви к точности... Ежели Клава ранее поддержала тему плетей, а нынче ты выступил поборником ее развития, следует ли из этого, что к Клаве и Наблюдателю применимы глубокомысленные заключения Наблюдателя относительно Алекса?

Сугубо из любви к моим глубокомысленным заключениям замечу:
АлехQ, подсознательно ты канешна можешь хотеть всё что только в голову взбредёт, вплоть до помещения новой темы - "Плётка и я...воспоминания".
На вполне сознательном уровне я бы тебе рекомендовал не вмешивать нежелающих в твои сексуальные фантазии. Лучше дождись периода, кода Клава снова заинтересуется и поддержит тему плетей и развивай её во всевозможные дыры.

AlexQ
12-19-2003, 11:10 AM
Она ему просто нужна была, понимаешь?!
А может все еще проще: она стерва потому, что не нашла того, кто нужен ей? От этого любая женщина стервенеет, знаю по личному опыту....

Ну так ведь одно другого вроде бы никак не исключает...

Tat
12-19-2003, 11:13 AM
Ну так ведь одно другого вроде бы никак не исключает...

Ну, да- свой свояка :-), да и свояченицу :-)
Но, если они оба стервецы-как они об этом догадаются? Каждый будет считать поведение другого своего рода нормой? И трагедия-то то в чем тогда? Они ведь два сапога...
Хуже когда так.."Птица и рыба могут полюбить друг друга, но где они совьют гнездо?"

AlexQ
12-19-2003, 11:17 AM
Сугубо из любви к моим глубокомысленным заключениям замечу:
АлехQ, подсознательно ты канешна можешь хотеть всё что только в голову взбредёт, вплоть до помещения новой темы - "Плётка и я...воспоминания".
На вполне сознательном уровне я бы тебе рекомендовал не вмешивать нежелающих в твои сексуальные фантазии. Лучше дождись периода, кода Клава снова заинтересуется и поддержит тему плетей и развивай её во всевозможные дыры.

Наблюдатель, подсознательно новую тему поместить нельзя, увы.

Спасибо за рекомендацию. Хотел бы отметить, что тему о фантазиях и подсознательных желаниях начал развивать ты, а не я, поэтому твоя рекомендация в равной степени относится к тебе самому.

AlexQ
12-19-2003, 11:21 AM
Но, если они оба стервецы-как они об этом догадаются? Каждый будет считать поведение другого своего рода нормой? И трагедия-то то в чем тогда? Они ведь два сапога...
Хуже когда так.."Птица и рыба могут полюбить друг друга, но где они совьют гнездо?"

А разве я где-то говорил, что это трагедия? Если они так хорошо совпали - это довольно удачный вариант.

Tat
12-19-2003, 11:23 AM
Спасибо за рекомендацию. Хотел бы отметить, что тему о фантазиях и подсознательных желаниях начал развивать ты, а не я, поэтому твоя рекомендация в равной степени относится к тебе самому.

Алекс- это не твой стиль :-) . Фантазии , особенно подсознательные самая интересная тема и развиваешь ты ее вполне корректно, так что развивай. развивай, развивай.... Так личность и разивается:-)

Nabludatel'
12-19-2003, 11:24 AM
Сугубо из любви к моим глубокомысленным заключениям замечу:
АлехQ, подсознательно ты канешна можешь хотеть всё что только в голову взбредёт, вплоть до помещения новой темы - "Плётка и я...воспоминания".
На вполне сознательном уровне я бы тебе рекомендовал не вмешивать нежелающих в твои сексуальные фантазии. Лучше дождись периода, кода Клава снова заинтересуется и поддержит тему плетей и развивай её во всевозможные дыры.

Наблюдатель, подсознательно новую тему поместить нельзя, увы.

Спасибо за рекомендацию. Хотел бы отметить, что тему о фантазиях и подсознательных желаниях начал развивать ты, а не я, поэтому твоя рекомендация в равной степени относится к тебе самому.

Ещё раз...Не навязывай свою фиксацию с плетьми другим. Мне это не интересно, да и плохой тон.
Например я никому не навязываю свою о стройныx женскиx ногаx.

Tat
12-19-2003, 11:27 AM
А разве я где-то говорил, что это трагедия? Если они так хорошо совпали - это довольно удачный вариант.

Здрастье, приехали- ничего себе совпали...о том и речь, что не совпали :-( без гнезда- это на сеновале одна ночь, а что потом? А вот с гнездом, но не совпали.... Да, жизнь, эх! Поехала домой, пока совсем не загрустила, пятница, млин или где?

Клавка_Халявина
12-19-2003, 11:30 AM
я только никак не могу понять
что может быть плохого даже и в садомазохистких фантазиях

Nabludatel'
12-19-2003, 11:32 AM
я только никак не могу понять
что может быть плохого даже и в садомазохистких фантазиях

Клава, а хто ховорит что енто плохо?

Джуля
12-19-2003, 11:33 AM
я только никак не могу понять
что может быть плохого даже и в садомазохистких фантазиях

Клава, а хто ховорит что енто плохо?

Ноубади. Согласна с тем утверждением, что....ай...да лааадно.... :oops:

AlexQ
12-19-2003, 11:36 AM
Ещё раз...Не навязывай свою фиксацию с плетьми другим. Мне это не интересно, да и плохой тон.


Наблюдатель, у меня нет фиксации на тему плетей. Обрати внимание - возращаешься к ней сейчас именно ты.

Если тебя оскорбила та моя шутка в разговоре с Клавой, ты мог бы об этом прямо сказать. Уверяю, у меня не было желания тебя как-то специально задевать. Извиняюсь, если так получилось.

Твои же глубокомысленные раздумья о моих наклонностях и скрытых желания мне тоже неинтересны, и тоже, с моей точки зрения, являются дурным тоном.

Клавка_Халявина
12-19-2003, 11:38 AM
вот один из моих последних фаворит стихов,,,
какая глубокая сила эмоционального выражения тайного животного желания
под поверхностным налетом кажущихся сдержанными строк.

мечта

Волны бьются о скалы лбом.
Неустанно шумит прибой.
Я построю у моря дом,
Чтобы вместе в нём жить с тобой.

Чтобы вместе пойти гулять.
Посмотреть как красиво кругом.
Чтоб за горло тебя взять
И ударить о камни лбом.

AlexQ
12-19-2003, 11:46 AM
Алекс- это не твой стиль :-) ...

Гм... уже второй раз... откуда, спрашивается, известно, что у меня вообще есть какой-то стиль?! :lol:

AlexQ
12-19-2003, 11:52 AM
А разве я где-то говорил, что это трагедия? Если они так хорошо совпали - это довольно удачный вариант.

Здрастье, приехали- ничего себе совпали...о том и речь, что не совпали :-( без гнезда- это на сеновале одна ночь, а что потом? А вот с гнездом, но не совпали.... Да, жизнь, эх! Поехала домой, пока совсем не загрустила, пятница, млин или где?

Так... я что-то немного запутался... Это же птица и рыба были без гнезда... и поэтому не совпали. А те, которые оба стервецы и воспринимают поведения друг-друга, как норму - они же, наоборот, совпали... стало быть, и гнездо есть... Впрочем, в примере с женой Достоевского все, насколько я понимаю, было сложнее...

Nabludatel'
12-19-2003, 11:56 AM
Ещё раз...Не навязывай свою фиксацию с плетьми другим. Мне это не интересно, да и плохой тон.


Наблюдатель, у меня нет фиксации на тему плетей. Обрати внимание - возращаешься к ней сейчас именно ты.

Если тебя оскорбила та моя шутка в разговоре с Клавой, ты мог бы об этом прямо сказать. Уверяю, у меня не было желания тебя как-то специально задевать. Извиняюсь, если так получилось.

Твои же глубокомысленные раздумья о моих наклонностях и скрытых желания мне тоже неинтересны, и тоже, с моей точки зрения, являются дурным тоном.

Whatever

Клавка_Халявина
12-19-2003, 11:56 AM
Чем более индивид смахивает на "доброго пуританина" ,
тем больше шансов , что он неинтересен скучен и тошнотворен в процессе трахания.
Примета народная.

AlexQ
12-19-2003, 12:04 PM
Whatever

Аналогично...

Клавка_Халявина
12-19-2003, 12:05 PM
мальчики , не ругайтесь!!!
lets make love , not war.

Natalie
12-19-2003, 12:06 PM
Например я никому не навязываю свою о стройныx женскиx ногаx.

А если она является вашей, г-н Наблюдатель, навязчивой идеей, можно ее считать навязанной Вам вашим подсознанием? :wink:

AlexQ
12-19-2003, 12:06 PM
Да мы вроде бы не ругаемся... так, обмениваемся мнениями...

Клавка_Халявина
12-19-2003, 12:11 PM
а что было с женой достоевского кстати?

Nabludatel'
12-19-2003, 12:14 PM
мечта
Цитата:
....................
...................
Чтобы вместе пойти гулять.
Посмотреть как красиво кругом.
Чтоб за горло тебя взять
И ударить о камни лбом

Чем более индивид смахивает на "доброго пуританина" ,
тем больше шансов , что он неинтересен скучен и тошнотворен в процессе трахания.
Примета народная.

Клава, может енто, пойдём погуляем, посмотрим как вокруг красиво, то-сё? а дальше ты знаешь.

И ещё, разумные мужчины не делятся с незнакомыми людьми следующим:
- с кем они трахаются
- куда они трахаются
- на какую дистанцию
и многим другим.

вопрос:
1. значит ли это что они вообше не трахаются?
2. а если и трахаются то делают это без огонька и фантазии?

Nabludatel'
12-19-2003, 12:18 PM
Например я никому не навязываю свою о стройныx женскиx ногаx.

А если она является вашей, г-н Наблюдатель, навязчивой идеей, можно ее считать навязанной Вам вашим подсознанием? :wink:

Я бы не назвал это навязчивой идеей... больше как некий идеал к которому постоянно стремлюсь с переменным успехом, сознательно и подсознательно.

Клавка_Халявина
12-19-2003, 12:24 PM
И ещё, разумные мужчины не делятся с незнакомыми людьми следующим:
- с кем они трахаются
- куда они трахаются
- на какую дистанцию
и многим другим.

Наблюдатель , ты совершенно здесь меня победил своей остроумной правотой...
Железная выдержка , даже через сцепленные от желания зубы , как ничто - красит мужчину.

Но в свою очередь , считаю заметить , что женщинам должно полагаться больше снисхождений в делении сексуальных фантазий.

Natalie
12-19-2003, 12:24 PM
Я бы не назвал это навязчивой идеей... больше как некий идеал к которому постоянно стремлюсь с переменным успехом, сознательно и подсознательно.

Давайте застремимся навстречу друг другу (сознательно и подсознательно)! Кстати, у Вас как с ногами?

Lakomka
12-19-2003, 12:29 PM
И ещё, разумные мужчины не делятся с незнакомыми людьми следующим:
- с кем они трахаются
- куда они трахаются
- на какую дистанцию
и многим другим.

вопрос:
1. значит ли это что они вообше не трахаются?
2. а если и трахаются то делают это без огонька и фантазии?

прости что влажу в вашу ученую беседу!

а что не разумные мужчины делятся с незнакомыми людьми?

И что же это главное различие? :?

Nabludatel'
12-19-2003, 12:29 PM
Но в свою очередь , считаю заметить , что женщинам должно полагаться больше снисхождений в делении сексуальных фантазий.

Не совсем понял что написала, но в любом случае... как женщина - имеешь право.

Nabludatel'
12-19-2003, 12:33 PM
...Кстати, у Вас как с ногами?

Мои ноги не являются для меня обьектом интереса, как ето не странно

Natalie
12-19-2003, 12:36 PM
Мои ноги не являются для меня обьектом интереса, как ето не странно

Ок. Вы можете посмотреть на ваши ноги без интереса и мне их описАть ?(так сказать, проконстатировать факт)?

AlexQ
12-19-2003, 12:38 PM
а что было с женой достоевского кстати?

Я ошибся... забыл... она не была его официальной женой...

На самом деле, знаешь, я наверное был неправ в своей предыдущей реплике об Апполинарии... Мне кажется, Достоевский ее не понимал... там была какая-то совершенно надрывная истеричная любовь...


http://dostoevsky.df.ru/dost40.jpg

(с) Ещё до смерти жены(1862 г.)у Достоевского была другая любовь. Ею была молодая и пылкая Аполлинария Суслова, которая очень тяготела ко всему революционному и сразу влюбилась в недавно отбывшего наказание по политическому делу Достоевского. Она была не чета болезненной Марии Дмитриевне, которая часто уезжала то на лечение, то к ненормальному сыну(ещё от первого брака), то к родителям. Аполлинария разбудила в Достоевском те чувства, про которые он давно уже забыл и делает ей предложение, но она отклоняет его и бежит с другим мужчиной. Но Достоевский догоняет её в Париже и они путешествуют по Европе уже вместе целых 2 месяца. Но в конце концов она вынуждена была уехать от него из-за сильного пристрастия Достоевского к рулетке(он проиграл всё, включая её драгоценности). И до весны 1871 года, Достоевский продолжал периодически посещать игорные дома во вред себе и своим родным. А что до Сусловой, то Фёдор Михайлович поддерживал с ней контакт(переписывались)до мая 1867 года, когда он был уже вторично женат. Но писатель не забыл её и описал её прототип Полины в романе "Игрок".

Это то, что было на поверхности... Есть интересная книга Марка Слонима "Три любви Достоевского", где раскрываются их отношения...

Кстати, уже после смерти Достоевского она была женой русского философа Розанова, который видел некий мистический смысл в том, что он женат на женщине, которая была с Достоевским.

Клавка_Халявина
12-19-2003, 12:46 PM
вспомнились еще такие интересные пары...
Дали и жена Елена
Елена и Н. Рерихи
(с Львом Толстым тоже своеобразно...)-

Natalie
12-19-2003, 12:50 PM
Мне кажется, Достоевский ее не понимал... там была какая-то совершенно надрывная истеричная любовь...



А что просто красивая и умная женщина уже неинтересна? Надо придумывать причину? :D

Natalie
12-19-2003, 12:52 PM
Непривычно слышать, что у Дали жену зовут Елена :roll:
Гала Дали (Елена Дмитриевна Дьяконова) -
жена французского поэта Поля Элюара, затем художника Сальвадора Дали.
:D
рядом с великими мужами неординарные Музы

AlexQ
12-19-2003, 01:01 PM
А что просто красивая и умная женщина уже неинтересна? Надо придумывать причину? :D

Ну... трудно отвечать за Федора Михайловича... :lol:

Но она была не просто красивой и умной. Она была к тому же еще страшно взбаломошной... со стервозным характером... Она никогда полностью не была его женщиной... Может быть, все это вместе взятое его к ней и притягивало...

Вторая жена Достоевского была, кстати, по характеру едва ли не ее противоположностью.

Клавка_Халявина
12-19-2003, 01:09 PM
трение молекул о шерсть что вызывает электрические разряды...
или же байковая хлопковая рубашка...
Вот в чем вопрос.

Natalie
12-19-2003, 01:14 PM
Ну... трудно отвечать за Федора Михайловича... :lol:


Ответьте за себя! :D Вы какую выбрали?

AlexQ
12-19-2003, 05:07 PM
Так Вы меня спрашивали...

Тогда - просто красивая и умная - интересна. Только ведь эти характеристики очень расплывчаты, как, впрочем, и значение слова "интересна".

Интересна для чего?

Кроме того, это далеко не полный перечень того, что может или не может быть...

Интересно, кроме всего упомянутого то, чтобы женщина не теряла своей индивидуальности, находясь с мужчиной.

Знаете, мне встречались пары, где жена, неглупая вроде до замужества девушка, как бы теряла свое Я... вместо этого Я появлялись непонятные МЫ... Доходило даже до курьезов, когда женщина в ответ на какой-либо вопрос озвучивала точку зрения мужа, но пояснить ее никоим образом не могла кроме "...но он говорит, что это правильно..."

Natalie
12-20-2003, 10:14 AM
Знаете, мне встречались пары, где жена, неглупая вроде до замужества девушка, как бы теряла свое Я... вместо этого Я появлялись непонятные МЫ... Доходило даже до курьезов, когда женщина в ответ на какой-либо вопрос озвучивала точку зрения мужа, но пояснить ее никоим образом не могла кроме "...но он говорит, что это правильно..."

Я вам верю, и, наверное, зря :wink:

Gypsy
12-21-2003, 01:11 AM
Каждый человек предпочитает грубо говоря или руководить или же подчинятся.

А еще мо#но разделит мир на черное и белое... Клав, я с тобой не согласна. Ест еще третя категория: те, которыйе не хотат ни руководит, ни подчинятса.

(Блин, ну и тоска без русской клавиатуры, с русслингом...)