PDA

View Full Version : Вопросы к Акеле



Malishka
05-20-2005, 08:07 PM
Ну давно я хотела задать; нравитса он мне, ок?

1. Любимая пора года
2. Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, лысые
з. Любимая книга (можно 5 самых любимых)
ч. Любимый фильм (можно 5 самых любимых)
5. Boxers or briefs

Akela
05-20-2005, 08:16 PM
Ну давно я хотела задать; нравитса он мне, ок?

1. Любимая пора года
2. Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, лысые
з. Любимая книга (можно 5 самых любимых)
ч. Любимый фильм (можно 5 самых любимых)
5. Бохерс ор бриефс

1.Лето.
2.Блондинки и брюнетки. Если блондинки, то со светлыми (голубые, зеленые) глазами. Если брюнетки, то... тоже с синими или зелеными глазами. Но это так.. поверхностно.
3.Двенадцать Стульев. Золотой теленок. Еврей Зюсс.
4.Операция Ы и другие приключения Шурика. Pulp Fiction.
5.Boxers.

Malishka
05-20-2005, 08:20 PM
1. Где бы ты хотел жить если бы имел идеальную возможность
2. Любимое приобретение
з. Кем бы ты хотел стать если бы не было бы никаких ограничений в возможностях и желаниях
ч. Тебя укачивает на лодках

Akela
05-20-2005, 08:25 PM
1. Где бы ты хотел жить если бы имел идеальную возможность
2. Любимое приобретение
з. Кем бы ты хотел стать если бы не было бы никаких ограничений в возможностях и желаниях
ч. Тебя укачивает на лодках


1. Там же где и живу. Только хотел бы дом по-больше. А жене так нравится наш, что она ни в какую... И еще хотел бы дом на собственном острове и виллу в Каннах. Посмотрим как скоро мне это удастся.
2. Трудно сказать. Каждый раз что-то новое.
з. У меня и так практически нет никаких ограничений в возможностях и желаниях. Ну если бы совсем-совсем никаких ограничений, то хотел бы просто путешествовать по всему миру с фотоаппаратом в руках. Фото-путешественником. ;)
ч. Как тебе не стыдно??? Конечно нет, я же из Одессы.

Pandusika
05-20-2005, 08:26 PM
а рыжие?:6:

Malishka
05-20-2005, 08:27 PM
На сегодня генук; пошла аут. Спок. ночи, до завтра, солнышко :)

Akela
05-20-2005, 08:27 PM
На сегодня генук; пошла аут. Спок. ночи, до завтра, солнышко :)
All the best. Good night.

Akela
05-20-2005, 08:28 PM
а рыжие?:6:

Don't worry... At night... ;)

Sarochka
05-20-2005, 09:12 PM
ч. Как тебе не стыдно??? Конечно нет, я же из Одессы.

а меня укачивает...ВЕЗДЕ :(

Sarochka
05-20-2005, 09:14 PM
Акела, как ты учился в школе?

Рижанка
05-20-2005, 09:14 PM
а меня укачивает...ВЕЗДЕ :(
А меня укачало, стоя на причале. Новоявленные родственнички со смеху умирали, я даже до палубы не дошла. Теперь получше.

Sarochka
05-20-2005, 09:15 PM
А меня укачало, стоя на причале. Новоявленные родственнички со смеху умирали, я даже до палубы не дошла. Теперь получше.

знакомо, меня укачивает даже в лифте, гыыы

Lustful Angel
05-20-2005, 09:15 PM
блин, ну почему я не люблю задавать вопросы...

Рижанка
05-20-2005, 09:22 PM
знакомо, меня укачивает даже в лифте, гыыы
А мне не хорошо, когда машина на хорошей скорости подлетает на секунду на горке (бугорке). Все визжат от восторга, а мне плохо.
Да простит меня достопочтенный Акела за флудение в его теме:pray:

AjP
05-20-2005, 09:38 PM
ой Акеша стал мистер популярност, Паздравляю!!!!!!!!!!!!





Акеш, кохда поедеш по миру путешевствовать, возьми меня, я буду твоим личным фотографом :)

Akela
05-21-2005, 08:47 AM
Акела, как ты учился в школе?
Очень хорошо. Все 10 лет я был лучшим школьником... в моей семье. :grum: :grum:

Akela
05-21-2005, 08:48 AM
ой Акеша стал мистер популярност, Паздравляю!!!!!!!!!!!!
Акеш, кохда поедеш по миру путешевствовать, возьми меня, я буду твоим личным фотографом :)

Я сам люблю фотографировать....
Ты можешь поехать со мной моим личным другом.

Vitta
05-21-2005, 08:54 AM
Акела на пресс-конференции :-)

Vitta
05-21-2005, 08:59 AM
а рыжие?:6:

Да-да, рыжие ему не нравяцца оказываицца

solnechnaya
05-21-2005, 09:25 AM
а как на этот форум попал?

Akela
05-21-2005, 09:44 AM
Акела на пресс-конференции :-)

Ой, ну мне так приятно сразу стало... Почувствовал себя Киркоровым в Ростове-на-Дону.
:grum: :grum: :grum:

Vitta
05-21-2005, 09:46 AM
Почувствовал себя Киркоровым в Ростове-на-Дону.
:grum: :grum: :grum:

Оййй дефки , сымай розовые кофтачки.

Akela
05-21-2005, 09:48 AM
Да-да, рыжие ему не нравяцца оказываицца
Кто сказал - не нравятся? Нравятся. Вот увидел твою аватару и понял, что очень нравятся. ;)



а как на этот форум попал?
Одна девушка пригласила посмотреть на одного идиота. (К сожалению имен назвать не могу, но девушки этой здесь нет, а идиот еще есть :grum: ). Я зарегистрировался... и забыл про этот форум. Потом случайно снова сюда попал и уже остался. Скоро снова, наверное, уйду. Я не люблю долго на одном месте...

Akela
05-21-2005, 09:48 AM
Оййй дефки , сымай розовые кофтачки.
Не дефки, а звёзды! :grum: :53:

Vitta
05-21-2005, 09:51 AM
ааааа...:grum:

девушки этой здесь нет, а идиот еще есть

Vitta
05-21-2005, 09:52 AM
Не дефки, а звёзды! :grum: :53:

Звизда от слова 3,14зда :grum:

Akela
05-21-2005, 09:53 AM
Звизда от слова з,1чзда :грум:
Да???????????????????????????????? :confused:
А я думал это он из-за песни Путина.. нет, Губина "Такие девушки, как звёзды..".
Так не зря Киркорова никто не любит.. Грубый он. :grum: :grum:

Malishka
05-21-2005, 01:40 PM
1. Любимая еда
2. Самый лучший возраст
з. Любимая точка отдыха

Sarochka
05-21-2005, 02:00 PM
1. Любимая еда
2. Самый лучший возраст


з. Любимая точка отдыха

1. Многа мяса
2. Молодое мясо
3. точка G

:8: :8: :8:

Akela
05-21-2005, 03:28 PM
1. Любимая еда
2. Самый лучший возраст
з. Любимая точка отдыха

1. Много мяса. (ц) :grum:
2. Любой.
з. Если ты имеешь ввиду место, где я люблю отдыхать, то отдых бывает разным. Я не люблю пассивный отдых, т.е. лежание на пляже. Если уж пляж, то Канны. Потому что я могу иногда вместо пляжа ездить по окрестным городам...
У меня отдых - это гулять по улицам различных городов, музеи, театры... Я отдыхаю в Европе. Постоянно.

П.С. Славчины ответы очень близки к истине! :34:

Krasota
05-21-2005, 07:23 PM
[Chustvuju chto na moi voprosy ne otvetjat :( ]
-- Твой ник на RNY?
-- Какая у вас с женой разница в возрасте?
-- Назови ОДНОГО человека с этого форума, с которым бы ты хотел познакомится в реале и почему?
:D

Malishka
05-21-2005, 09:59 PM
з. Если ты имеешь ввиду место, где я люблю отдыхать, то отдых бывает разным. Я не люблю пассивный отдых, т.е. лежание на пляже. Если уж пляж, то Канны. Потому что я могу иногда вместо пляжа ездить по окрестным городам...
У меня отдых - это гулять по улицам различных городов, музеи, театры... Я отдыхаю в Европе. Постоянно.

П.С. Славчины ответы очень близки к истине! :зч:

Как ты смотриш на совместно-платонический отпуск в Греции??

1. В каких странах Европы ты был и тебе больше всего понравилось? Что именно?
2. Где больше всего не понравилось?
з. Хучу услышать ответ на последний вопрос Кrасоtы, только вот не ОДИН человек а top 3 people from this forum you would have wanted to meet and why?

КошЫчка
05-21-2005, 11:49 PM
У миня кароче адин вапрос............... ты едеш??? :shura:

Akela
05-22-2005, 12:09 PM
[Chustvuju chto na moi voprosy ne otvetjat :( ]
-- Твой ник на RNY?
-- Какая у вас с женой разница в возрасте?
-- Назови ОДНОГО человека с этого форума, с которым бы ты хотел познакомится в реале и почему?
:D



1. Слишком персональный вопрос в открытом форуме. Мне легче ответить, что мой сошиал секьюрити номер начинается с 100-хх-хххх.
2. Шесть лет.
з. Отвечу в следующем посте.

Akela
05-22-2005, 12:26 PM
Как ты смотриш на совместно-платонический отпуск в Греции??

1. В каких странах Европы ты был и тебе больше всего понравилось? Что именно?
2. Где больше всего не понравилось?
з. Хучу услышать ответ на последний вопрос Кrасоtы, только вот не ОДИН человек а top 3 people from this forum you would have wanted to meet and why?

Отрицательно. По многим причинам. Во-первых как ты себе представляешь, что я уеду отдыхать, а моя жена останется дома? Во-вторых, будучи рядом с тобой... в отпуску.... если я не изменяю жене, то это не значит, что я импотент....я вряд ли сдержусь. В-третьих я в Грецию не хочу.

1. В большинстве. Мне легче сказать где я небыл. В Ирландии, Исландии, Португалии, Греции, Румынии, Польше, Сербии, Хорватии. Во всех остальных был. Включая малые страны, т.е. Люксембург, Лихренштейн, и т.д. Понравилось во многих странах. Из городов - Париж (это уже навсегда..), Лондон, Брюгге, Барселона, Лион, Амстердам, Осло, Копамнгаген, Стокгольм, Прага... нет, это можно перечислять до бесконечности....
2. София (даже не обсуждаестя), Хельсинки (два интересных места на весь город - памятник Сибелиусу и Белая Церковь), Мадрид (почему-то депрессивно на меня влиявший).
з. Ни с кем. Конечно, будучи политически корректным, надо было бы ответить "с тобой, Красотой и еще кем-нибудь", Манюней, например. Но... Скажи ты видела фильм "Shallow Hal"? Изумительно умный фильм. Ведь мы именно так и воспринимаем людей. Точнее, только в первый раз увидев человека мы действительно видим его внешность. После первой же фразы то, что мы видим, меняется. Если человек умный, интересный собеседник, веселый и т.д., то даже внешне страшный станет выглядеть для тебя, симпатичнее. А красавица девушка, после того, как откроет рот и заржет как конь перед случкой, потеряет всю внешнюю привлекательность и будет выглядеть намного страшнее, чем она в действительности. У меня есть более-менее четко сложившийся "образ" каждого интересного мне форумчанина.
Для чего мне встречаться? Что бы разочароваться? Или наоборот, увидеть, что один человек, хамящий здесь всем, окажется красивой девушкой? Для общения на форуме мне достаточно форума.
Так что ответ... Ты, Красота и... Монашка и Lusful Angel. ;)

Лучше задавай вопросы, на которые можно отвечать "да/нет", а то я настолько не люблю писать сочинения...;)

Akela
05-22-2005, 12:27 PM
У миня кароче адин вапрос............... ты едеш??? :шура:


А знаешь ли ты, что ты любишь меня больше всех??? Потому что меня обычно спрашивают: "Ты давно поехал?", а ты так ласково.. с надеждой....

КошЫчка
05-22-2005, 12:33 PM
А знаешь ли ты, что ты любишь меня больше всех??? ...

ааааааааааа ты знал.. ты знаааааааааал :grum:

Y.Gustov
05-22-2005, 01:25 PM
Што, кто, или как тебе может испортить настроение?

Шумачка
05-22-2005, 01:53 PM
Ты очень интересный человек .

Мне очень нравится твоё чувство юмора.

А какое твоё самое любимое выражение?(russian-eng.)

Akela
05-22-2005, 08:54 PM
Што, кто, или как тебе может испортить настроение?


Это слишком сложный вопрос..
На каком уровне испортить настроение? Вид плачущего ребенка портит мне настроение. Или вот как-то потратил год и уйму денег на строительство одного бизмеса, который так никогда и не начал работать. И это испортило настроение...
Или непорядочность человека, которому верил...

По разному...

Akela
05-22-2005, 08:55 PM
Ты очень интересный человек .

Мне очень нравится твоё чувство юмора.

А какое твоё самое любимое выражение?(руссиан-енг.)


Спасибо.

Самое-самое любимое? Never say never. ;)

Malishka
05-23-2005, 01:27 AM
1. Отрицательно. По многим причинам. Во-первых как ты себе представляешь, что я уеду отдыхать, а моя жена останется дома? Во-вторых, будучи рядом с тобой... в отпуску.... если я не изменяю жене, то это не значит, что я импотент....я вряд ли сдержусь. В-третьих я в Грецию не хочу.


з. Ни с кем. Конечно, будучи политически корректным, надо было бы ответить "с тобой, Красотой и еще кем-нибудь", Манюней, например. Но... Скажи ты видела фильм "Шаллощ Хал"? Изумительно умный фильм. Ведь мы именно так и воспринимаем людей. Точнее, только в первый раз увидев человека мы действительно видим его внешность. После первой же фразы то, что мы видим, меняется. Если человек умный, интересный собеседник, веселый и т.д., то даже внешне страшный станет выглядеть для тебя, симпатичнее. А красавица девушка, после того, как откроет рот и заржет как конь перед случкой, потеряет всю внешнюю привлекательность и будет выглядеть намного страшнее, чем она в действительности. У меня есть более-менее четко сложившийся "образ" каждого интересного мне форумчанина.
Для чего мне встречаться? Что бы разочароваться? Или наоборот, увидеть, что один человек, хамящий здесь всем, окажется красивой девушкой? Для общения на форуме мне достаточно форума.
Так что ответ... Ты, Красота и... Монашка и Лусфул Ангел. ;)

Лучше задавай вопросы, на которые можно отвечать "да/нет", а то я настолько не люблю писать сочинения...;)

1. ПЛАТАНИЧЕСКИЕ.... Но как ты мог подумать, что я приглашаю без жены. Стыдно_с.........
з. Акела, я теперь полностью поняла почему ты мне так нравишся. Я от тебя ничего другого не ожидала, а вопрос да был провакационным канешна же. Спасибо за то, что виртуально не подвел :53: :53:

Alter Ego
05-23-2005, 03:09 AM
Интересно, Малышка, как ты представляешь себе отпуск с Акелой (пусть даже и платонический) в присутствии его жены?

Akela
05-23-2005, 06:53 AM
Интересно, Малышка, как ты представляешь себе отпуск с Акелой (пусть даже и платонический) в присутствии его жены?


Альтер, скажу тебе больше: моя жена себе это даже не представляет!!!!

Vitta
05-23-2005, 08:45 AM
Акел, а твоя жена , читает форум?

AjP
05-23-2005, 08:47 AM
Акел, а твоя жена , читает форум?<бр> ты что шутиш ......,
я не думаю что онa вообще читает по русски (я прав Акеш?)

Krasota
05-23-2005, 08:49 AM
А почему Акелына жена не должна уметь читать по-русски? :shock:

AjP
05-23-2005, 08:50 AM
А почему Акелына жена не должна уметь читать по-русски? :shock:ну я так педположил что она Американка... мож я и не прав

Vitta
05-23-2005, 08:51 AM
Я жы не спросила, умеет ли она читать... што за выпады

AjP
05-23-2005, 08:52 AM
Я жы не спросила, умеет ли она читать... што за выпадыМатвеевна, шшшш, какие выпады.... предположения


Акел, а твоя жена , читает форум?

Vitta
05-23-2005, 08:55 AM
Пахоже по-русски разучилась говорить я :grum:

Akela
05-23-2005, 10:08 AM
Акел, а твоя жена , читает форум?
Нет. Иначе у меня резко увеличилось бы количество таких смайликов: :grum:
И резко уменьшилось бы количество таких: :kiss:


<бр> ты что шутиш ......,
я не думаю что она вообще читает по русски (я прав Акеш?)

Читает. Она только длинные рассказы не может читать (логика у нее американская), а форум - раз плюнуть. Чего и боюсь. :grum:



Пахоже по-русски разучилась говорить я :грум:
Нет, не пАхоже. ;)

Akela
05-23-2005, 10:09 AM
А почему Акелына жена не должна уметь читать по-русски? :shock:

Должна! Обязана!



ну я так педположил что она Американка... мож я и не прав
Нет, она тоже из Одессы. ;)

AjP
05-23-2005, 10:15 AM
Должна! Обязана!

Нет, она тоже из Одессы. ;) Пасиб Акеш за прояснения

Hoboken Girl
05-23-2005, 10:53 AM
Акела
1. Ты часто грустишь?
2. Если бы была возможность уехать с большим количеством денег, в какой стране ты бы обосновался?
з. Вызывают ли у тебя улыбку молодые, кокетливые девушки? :27:
ч. Что для тебя счастье?

Akela
05-23-2005, 10:57 AM
Акела
1. Ты часто грустишь?
2. Если бы была возможность уехать с большим количеством денег, в какой стране ты бы обосновался?
з. Вызывают ли у тебя улыбку молодые, кокетливые девушки? :27:
ч. Что для тебя счастье?


1. Нет, очень редко.
2. У меня есть такая возможность. Я очень люблю Нью Йорк и никуда не собираюсь переежать.
3. Не только улыбку, а еще и учащенное дыхание, серцебиение и блеск в глазах. К сожалению только этим и ограничивается. ;)
4. Дети.

Vitta
05-23-2005, 11:03 AM
Нет, не пАхоже. ;)

Пора завязывать с нарочитыми ошибками. Привяжется ведь зараза. Писать разучишься.

Akela
05-23-2005, 11:06 AM
Пора завязывать с нарочитыми ошибками. Привяжется ведь зараза. Писать разучишься.


Нет, тебе это не грозит. А вот я по русски уже не могу писать без ошибок. Все время английские буквы вставляю....
Ужас!

Hoboken Girl
05-23-2005, 11:07 AM
з. Не только улыбку, а еще и учащенное дыхание, серцебиение и блеск в глазах. К сожалению только этим и ограничивается. ;)


А почему ты падмигиваешь? :hmm:
Я без всяких задних мыслей вопрос задала

Akela
05-23-2005, 12:33 PM
А почему ты падмигиваешь? :хмм:
Я без всяких задних мыслей вопрос задала

Я тоже больше люблю "передние" мысли.

Malishka
05-23-2005, 03:46 PM
Я тоже больше люблю "передние" мысли.

Не передничай!

Akela
05-23-2005, 03:49 PM
Не передничай!
Ок.
Да ну его, в задницу!

Так лучше? ;) :grum:

Malishka
05-23-2005, 03:50 PM
Интересно, Малышка, как ты представляешь себе отпуск с Акелой (пусть даже и платонический) в присутствии его жены?

I have two words for you THREE SOME :grum:

А почему мы должны отдыхать в отстутствии Акелыной жены? Акелына жена тоже человек; ей что, отпуск не положен???? Изверг!

Akela
05-23-2005, 03:52 PM
I have two words for you THREE SOME :grum:

А почему мы должны отдыхать в отстутствии Акелыной жены? Акелына жена тоже человек; ей что, отпуск не положен???? Изверг!


I have an answer:

ТРИ САМА!!! :grum: :grum: :grum:

Malishka
05-23-2005, 03:53 PM
И хаве ан ансщер:

ТРИ САМА!!!

Одессит!!!!!!!!!!!!!!!! :knopka: :grum: :grum: :34:

Malishka
05-23-2005, 03:54 PM
1. Ты любишь мороженное?
2. А пироженное?
з. Любимое мыло? Шампунь?
ч. Любимая песня?
5. Любимая фраза?
6. Самый смешной и тобою любимый анекдот?

Манюня
05-23-2005, 03:57 PM
Не передничай! Вот это было сильно и идет в аналы, да да. Не прямом смысле, канечна, а то получиЦЦа неувязочка.

Alter Ego
05-23-2005, 06:56 PM
И хаве тщо щордс фор ёу ТХРЕЕ СОМЕ :grum:


А почему мы должны отдыхать в отстутствии Акелыной жены? Акелына жена тоже человек; ей что, отпуск не положен???? Изверг!А, ну-ну.

Alter Ego
05-23-2005, 06:56 PM
2. У меня есть такая возможность. Я очень люблю Нью Йорк и никуда не собираюсь переежать.
Поддерживаю.

Akela
05-23-2005, 10:09 PM
1. Ты любишь мороженное?
2. А пироженное?
з. Любимое мыло? Шампунь?
ч. Любимая песня?
5. Любимая фраза?
6. Самый смешной и тобою любимый анекдот?

1. Да. Шоколадное, политое шоколадным и малиновым сиропом.
2. Шоколадный мусс.
з. Без этого картина "меня" будет не полной? ;) :grum:
ч. CAruso в исполнении трех теноров.
5. Уже было - "Never say never"
6. Это очень часто меняется...

Шумачка
05-24-2005, 01:49 PM
Привет всем.



Акела ,а какая у тебя заветная мечта?

И если она есть?

Akela
05-24-2005, 02:19 PM
Привет всем.



Акела ,а какая у тебя заветная мечта?

И если она есть?


Я хочу, чтобы мои дети выросли порядочными, успешными, добрыми и счастливыми людьми.
Это главная мечта. Заветная.

Все мои остальные мечты в основном связаны со здоровьем близких и с деньгами. Точнее с тем, что можно купить за деньги.

Шумачка
05-24-2005, 02:22 PM
Я хочу, чтобы мои дети выросли порядочными, успешными, добрыми и счастливыми людьми.
Это главная мечта. Заветная.




Все мои остальные мечты в основном связаны со здоровьем близких и с деньгами. Точнее с тем, что можно купить за деньги.



А они у тебя есть?(может уже спрашивали,а я пропустила):rtyu:
Сколько?
Сколько им лет?

Akela
05-24-2005, 02:44 PM
А они у тебя есть?(может уже спрашивали,а я пропустила):ртю:
Сколько?
Сколько им лет?


Наверное много.. Я был очень... несдержан в молодости. ;)

Alter Ego
05-24-2005, 09:09 PM
А хотелось понравится, да? Неа, не получилось. Пиши где хочешь канешна и что хочешь . Вот про педиков у тебя получалось хорошо..ласково..Продолжай там. У нас же свободная страна.Особенно в окраинах Нью Йорка.
Я думаю, в ваших краях 3.14даров поболее будет.

Манюня
05-24-2005, 09:12 PM
Я думаю, в ваших краях з.1чдаров поболее будет. Чую, назревает еще один опрос.:lad:

Leon93
05-24-2005, 09:19 PM
Чую, назревает еще один опрос.:лад:


К Акеле? Ну не знаю..В нашей деревне за один только такой вопрос можно в репу получить. Так что не принято у нас.. А у вас? Если принято- спроси ..

noincomingcalls
05-24-2005, 11:42 PM
Акела раскажи как ты потерял свою девствиность

Монашка
05-25-2005, 07:19 AM
Акел, как думаешь, почему некоторые индивидуумы мужского пола понимают только когда их фейсом об тейбл и еще размазать тонким слоем по полу?

EUROPEAN
05-25-2005, 07:48 AM
Акела, а почему ты меня больше не любиш?

Akela
05-25-2005, 08:00 AM
Акела раскажи как ты потерял свою девствиность
Ничего экстаординарного. Она была на несколько лет старше. Хорошая девушка. Симпатичная...
Ну вот и вся история...

Akela
05-25-2005, 08:03 AM
Акел, как думаешь, почему некоторые индивидуумы мужского пола понимают только когда их фейсом об тейбл и еще размазать тонким слоем по полу?

Не знаю. Болваны, потому что? ;) :grum:

Akela
05-25-2005, 08:04 AM
Акела, а почему ты меня больше не любиш?

Может быть тебе надо пoискать причину в самой себе?

Hoboken Girl
05-25-2005, 08:30 AM
Акела :kiss:
1. Какие у тебя мысли перед тем как уснуть ночью, радостные или усталые и немного раздражённые?
2. Какое твоё самое любимое блюдо?
з. Каких животных ты любишь?

Монашка
05-25-2005, 08:31 AM
Не знаю. Болваны, потому что? ;) :grum:думаешь все так элементарно просто?

Akela
05-25-2005, 08:47 AM
Акела :кисс:
1. Какие у тебя мысли перед тем как уснуть ночью, радостные или усталые и немного раздражённые?
2. Какое твоё самое любимое блюдо?
з. Каких животных ты любишь?

1. Это зависит от того, как прошел день и "что день грядущий нам готовит?".
2. Гусиная печенка (foie gras).
з. Я не очень люблю животных. Лучше всего отношусь к собакам. А дома у меня дома рыбки.

Akela
05-25-2005, 08:48 AM
думаешь все так элементарно просто?
А я даже думать о таких не хочу...

Malishka
05-25-2005, 10:11 AM
Леонид, я не мадыратор, но пожалуйста, не флуди. Посмотри на название темы, а потом на свои посты. Никакого отношения. Так же, хочу напомнить, есть кнопочка Игнор. Елси Акела тебе не приятень, пожалуйста проигнорируй его.

Malishka
05-25-2005, 10:13 AM
Пожалуйста, расскажи подробней про деффственность. Сколько тебе было лет? Где? КОгда? При каких обстоятельствах? Пяный? Трезвый?

Малышка приготовилась слушать

Akela
05-25-2005, 10:17 AM
Пожалуйста, расскажи подробней про деффственность. Сколько тебе было лет? Где? КОгда? При каких обстоятельствах? Пяный? Трезвый?

Малышка приготовилась слушать


Это слишком персонально и мне не хочется... НУ должна же быть какая-нибудь тайна?


P.S.
Совсем молодой
У нее дома
Как когда? Днем!
При самых обычных, она позвала в гости, я зашел.
Трезвый!!! Я в том возрасте не пил!

:53:

Malishka
05-25-2005, 11:11 AM
Это слишком персонально и мне не хочется... НУ должна же быть какая-нибудь тайна?


П.С.
Совсем молодой
У нее дома
Как когда? Днем!
При самых обычных, она позвала в гости, я зашел.
Трезвый!!! Я в том возрасте не пил!

:5з:

Загадочный ты мой.

Akela
05-25-2005, 11:14 AM
Загадочный ты мой.
Ха! Конечно!

Malishka
05-25-2005, 11:15 AM
Ха! Конечно!

Если бы ты знал что я еще подумала.........................но я молчу!

Akela
05-25-2005, 11:18 AM
Если бы ты знал что я еще подумала.........................но я молчу!


Не понял... :confused:

Malishka
05-25-2005, 12:07 PM
Если бы ты знал что я еще подумала.........................но я молчу!

Я тоже загадочная, любовь моя.

Akela
05-25-2005, 12:11 PM
Я тоже загадочная, любовь моя.
Пора открывать тему "Вопросы к Малышке". ;)

Malishka
05-25-2005, 12:18 PM
Пора открывать тему "Вопросы к Малышке". ;)

Опаньки...........

Malishka
05-25-2005, 12:25 PM
Акела,(тут я ненадольго задумался,как бы осмысливая опять и взвешивая все "за" и "против") ты гемофродит?

Токо коротко пожалуйста.Да или нет.

Леня, а можно мне тоже спросить вопрос? Скажи, ты перестал пить коньяк по утрам? Да или нет.

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 07:41 PM
Леня, ....http://playroom.com.ru/imges/an25.gif
Знакомтесь - Акела! Белый и пушистый.

Akela
05-25-2005, 07:47 PM
хттп://плаыроом.цом.ру/имгес/ан25.гиф
Знакомтесь - Акела! Белый и пушистый.


Нет, белый и пушистый я всегда. Такой как на аватаре.

КошЫчка
05-25-2005, 09:24 PM
Ну а с теми кто ведет себя прилично- я тоже белый и пушистый...

ой ли.... тады мы все такиииииииииииииииииииииииииииииииие ниприличные :grum: