PDA

View Full Version : Весна. Любовь. Голуби.



LaFemmeGavrila
05-20-2005, 07:45 PM
Сижу на лавочке. Солнышко. Крошу хлебушек. Голуби, ипать их капытам. Все, больше не крошу. Голуби отбывают нах к другим отдыхающим. Но я - хитрый, у меня остался маленький кусочек. Хлебушка. И вот. Два голубя. ХалубкА. Один Халубок и одна Халубка. Он - ухаживает, Она - не обращает внимания (или - делает вид, что) и ищет чего пожрать.
Он: - Гр-р-р-р-р... Х-р-р-р-р-р...
Она: Ищет хлебушек
Он, выпячивает грудь: - Гр-р-р-р-р... Х-р-р-р-р-р...
Она: Ищет хлебушек
Он: Крутится перед Ней, показывает, вот, дескать, Гр-р-р-р-р, какая у меня широкая Х-р-р-р-р-рудь, а вот какая у меня вся в перьях жеппа, курлык-курлык!
Она: Ищет хлебушек
Он, наскакивает на нее: Да гр-р-р-р-р же, ептваюмать, хр-р-р-р же, ну?!!
Она: Ищет хлебушек
Я: бросаю последний кусочек хлебушка чуть в сторону
Оба бросаются наперехват, кто быстрее, кто? Первой успевает Она, и вот только, только вот уже, вот уже оно, счастье! Так близко! Но немедленно получает клювом сначала пажеппе, потом пазатылку, и хлебушек исчезает в клюве жениха. (После этого Он еще херачит Ее плечом, чтоб, значит, короче, помнила, ептваюмать, женщина!)
Она: Ищет хлебушек
Он: - Гр-р-р-р-р... Х-р-р-р-р-р...
Гаврила: Га-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а... Улыбается. Весна... Любовь... Хорошо...

Саломея
05-20-2005, 07:52 PM
..Чё? А Людка где была??? :confused:

Satanika
05-20-2005, 07:53 PM
Я видела на днях как голуби ипуца. Почему они хрюкали? Может ты Гаврила знаеш?

Serge7
05-20-2005, 07:57 PM
Я видела на днях как голуби ипуца. Почему они хрюкали? Может ты Гаврила знаеш?Не хрюкали, а ... похрюкивали.... Это от удавольствия наверное.... :rofl: :rofl:

Satanika
05-20-2005, 08:07 PM
Не хрюкали, а ... похрюкивали.... Это от удавольствия наверное.... :рофл: :рофл:
Всёравно, звучало довольно подозрительно.

Sarochka
05-20-2005, 09:04 PM
тока сегодня смотрела "Любовь и холуби"...Гаврила, может мы вместе смотрели?

Emerson
05-20-2005, 11:17 PM
я смарел тожи

EUROPEAN
05-21-2005, 03:24 AM
http://www.ljplus.ru/img/ushan/lig2frant_kiss.gif http://www.ljplus.ru/img/ushan/lig14_koktel_bar.gif http://www.ljplus.ru/img/ushan/lig13_danets.gif

Thomas
05-21-2005, 10:57 AM
ЕВРОПУ
Опять обработал http://www.catboy.com/firstmay/kash/kash.gif

Мазут
05-21-2005, 07:05 PM
Фигня твои голуби, Гаврила! Вот я гуляю иногда вокруг озера, так там утки! Вот это мля общество! Чего только не увидишь! (Это я про любоff). Пример.

Две толпы уток. Расстояние метров 5 между ними. В одной толпе уточка. Ее "топчут" все подряд из своих, причем бесперерывно. И только последний "свалился" с нее, она даже дух перевести не успела, как из соседний толпы выскакивает один и с криком "Кря-Кря-Кря-Кря" (так громко что на противоположном берегу слышно) несется со всех ног к этой уточке. Не просто идет, а бежит! Заскакивает на нее и давай ее трах-тибидох! Вот это любофф.

А то еще было. Идет парочка. Он и она. Вокруг другие самцы тусуются. Кто посмелее пытается подобраться к самочке, но жених на стороже - всех отгоняет. И в какой-то момент жених погнался за одним, который, ну очень близко, подобрался. Тока жених отошел метра на два, подскакивает один что поближе и на самочку и давай ее трах-тибидох-тибидох! А она даже и не сопротивлялась! Сразу дала. Пока жених вернулся, они уже все сделали и любоффник успел свалить, а она перышки почистить и продолжает с женихом как ни в чем не бывало... Потом будут разбираться чьи яйца она снесла...

Вот вам "Анна Каренина и товарищи".

Emerson
05-21-2005, 07:46 PM
Не ну вы даёти внатури , голуби ... утки ... Это ж не зверь даже , а птица !

Вот у меня у друга в Бугоёвке ( деревня такая ) у деда с бабкой на огороде ганжубас мы растили , и иногда так приежали туда ну накоцать и обратно в город . Так вот , там же деревня , и все деревенские , поэтому все хозяйство держат : курей , коз , корову кто побагачи , а вот у них кроли были , чудный зверёк кролик ... особенно вкусная с него тушонка палучаитса ... и вот карочи , дед нам говорит " Блиа , тока ж было 30 кролей уже 90 .... ну парубал он там взрослых , бабка с них мясо засалила , закансирвировала , ну нас дурней кармила кролятинкой .... и вот карочи дед нам говорит , нада пайти кролёв ( мальчиков ) от кролих ( девачек ) разделить , а то их опять до ста через месяц будет .... ну мы карочи парочку отписдили за то что по сараю от нас бегали , разделили как могли ....

И вот клетка с кролями , сидят они там , баб нету , глаза у всех грусные ...и тут самый здоровый такой ушками зашивилил и такой на саседа смотрит по камире ... тот в сторону , здоровяк за ним , все остальныне кроли в угол забились , бедняга невкакую не саглашаетса на любовь ,тогда здоровяк паварачиваетса кармой к тому и как давай его задними лапами мутузить больно , а патом залез таки на него ....

мы такие " Хых " и ушли из сарая .

Мазут
05-21-2005, 08:13 PM
Не ну вы даёти внатури , голуби ... утки ... Это ж не зверь даже , а птица !

Вот у меня у друга в Бугоёвке ( деревня такая ) у деда с бабкой на огороде ганжубас мы растили , и иногда так приежали туда ну накоцать и обратно в город . Так вот , там же деревня , и все деревенские , поэтому все хозяйство держат : курей , коз , корову кто побагачи , а вот у них кроли были , чудный зверёк кролик ... особенно вкусная с него тушонка палучаитса ... и вот карочи , дед нам говорит " Блиа , тока ж было 30 кролей уже 90 .... ну парубал он там взрослых , бабка с них мясо засалила , закансирвировала , ну нас дурней кармила кролятинкой .... и вот карочи дед нам говорит , нада пайти кролёв ( мальчиков ) от кролих ( девачек ) разделить , а то их опять до ста через месяц будет .... ну мы карочи парочку отписдили за то что по сараю от нас бегали , разделили как могли ....

И вот клетка с кролями , сидят они там , баб нету , глаза у всех грусные ...и тут самый здоровый такой ушками зашивилил и такой на саседа смотрит по камире ... тот в сторону , здоровяк за ним , все остальныне кроли в угол забились , бедняга невкакую не саглашаетса на любовь ,тогда здоровяк паварачиваетса кармой к тому и как давай его задними лапами мутузить больно , а патом залез таки на него ....

мы такие " Хых " и ушли из сарая . А ты ж шош думал? Оно жа жывое...

Такой вот анекдот есть.
Жили-были Джон и Мэри. И любили друг друга очень.
Джон умер и через какое-то время Мэри устроила спиритический сеанс, чтоб узнать как там Джон в раю себя чувствует.
И вот она сидит и колдует-колдует, и вдруг бац, голос джона "Привет Мэри, Чего вызывала?"
-- Расскажи, Джони, как ты живешь?
-- Да хорошо я живу. Утром просыпаюсь и сразу сексом занимаюсь. Потом позавтракаю и снова секс. Потом отдыхаю некоторое время. Перед обедом опять секс. Потом обед. После обеда отдыхаю немного и опять секс.Потом секс перед ужином и секс перед сном.... потом спать...
-- Джони, как ты можешь? Ты же в Раю! Какой там может быть секс?
-- Да какой нахер Рай, Мэри? Я - кролик, в Техасе на кролечьей ферме...
:grum:

Emerson
05-21-2005, 08:51 PM
жизенно так , очень обнадеживает что после смерти есть шанс стать кроликом
гааааааааааааааа ........

LaFemmeGavrila
05-21-2005, 09:30 PM
А то еще было. Идет парочка. Он и она. Вокруг другие самцы тусуются. Кто посмелее пытается подобраться к самочке, но жених на стороже - всех отгоняет. И в какой-то момент жених погнался за одним, который, ну очень близко, подобрался. Тока жених отошел метра на два, подскакивает один что поближе и на самочку и давай ее трах-тибидох-тибидох! А она даже и не сопротивлялась! Сразу дала. Пока жених вернулся, они уже все сделали и любоффник успел свалить, а она перышки почистить и продолжает с женихом как ни в чем не бывало... Потом будут разбираться чьи яйца она снесла...

Вот вам "Анна Каренина и товарищи".

А эта тожы была пра утак, да?

LaFemmeGavrila
05-27-2005, 01:09 PM
На меня сегодня утром напал скворец. Было так: я весело напевал себе "Пят-ни-ца! Ай ванна хиар ю сэинг ит агэн! Пят-ни-ца..." и срочна искал паркинг. А его не было (паркинга). И в результате я пошел на работу путями доселе нехоженными. А там сидел скворец и, кароче, его скворчиха. И, короче, то ли ему показалось, что я к гнезду слишком близко подошел, то ли, я потом подумал, я на его скворчиху НЕ ТАК посмотрел... Короче, этот дебил со всей дури. Гастелло такой нах, ага. Падает камнем мне на бОшку. И херачит меня лапами и клювам пажбану. Братья и сестры, я ведь не шучу нифига, клянусь зарплатой Олежека - так было! Короче, я смотрю вверх, а этат сталинский, нах, сокол продолжает кружиться и, главное - круги сужаютца! Я ускоряю шаг и думаю так: "Щас он, карочи, а тут та я ево журналом Евроспорт-соккер!" И только я так успеваю подумать, как немедленно получаю второй раз сa страшнaй силaй пажбану! Я взвизгиваю! И, храбра визжя, начинаю атнево атмахиватца!!! А он такой летает вокруг!!! И, главное, его самка сидит рядом на проводе и откровенно его подначивает, дескать песды ему, милый, песды!!! Карочи, я испугался и убижал. А вот сейчас неожиданно подумал: а может это на меня САМКА нападала? Может, я на ее самца... НЕ ТАК посмотрел? Или, учитывая нашу специфику, там вообще было два самца??? Карочи, день начилса харашо.

Emerson
05-27-2005, 01:20 PM
Гаврила , ты кем работаишь ? ( тока не говори что самцом)

LaFemmeGavrila
05-27-2005, 01:35 PM
Гаврила , ты кем работаишь ? ( тока не говори что самцом)
Емерсон, у тебя когда день рождения? А то у меня тут падарак есть, ага

Emerson
05-27-2005, 01:42 PM
Емерсон, у тебя когда день рождения? А то у меня тут падарак есть, ага
не Гаврила , я внатури сирьёзна у миня к тибе вапросы житейского характеру по обоструйству жиздни имигранта в штатах .
Гаврила , у тебя есть друзья , что б такие как Арсенчик у миня в коледже был или что б карочи ну такие "наш человек" ....такие есть в Америке люди ?

LaFemmeGavrila
05-27-2005, 04:28 PM
не Гаврила , я внатури сирьёзна у миня к тибе вапросы житейского характеру по обоструйству жиздни имигранта в штатах .
Гаврила , у тебя есть друзья , что б такие как Арсенчик у миня в коледже был или что б карочи ну такие "наш человек" ....такие есть в Америке люди ?
че? Цытата ис, карочи, "Дежа Вю": спросьи менья есщо раз...

КошЫчка
05-27-2005, 04:31 PM
На меня сегодня утром напал скворец. ..

апхахаталася фся :grum:

LaFemmeGavrila
05-27-2005, 07:26 PM
не Гаврила , я внатури сирьёзна у миня к тибе вапросы житейского характеру по обоструйству жиздни имигранта в штатах .
Гаврила , у тебя есть друзья , что б такие как Арсенчик у миня в коледже был или что б карочи ну такие "наш человек" ....такие есть в Америке люди ?
А! нуяпонел. Эта чиресличьку, эта - интим

Emerson
05-27-2005, 07:30 PM
я уже забыл что канкретно имел ввиду . Но когда вспомню то сразу дам знать , сразу .