PDA

View Full Version : oslozhneniya posle



Lily2u
05-20-2005, 03:01 AM
аборта.Насколко ето вероятно? Правда что они могут появится даже через 2 года?

Gazon_Zaseyan
05-20-2005, 03:33 AM
аборта.Насколко ето вероятно? Правда что они могут появится даже через 2 года?

тебя муж заставляет аборт делать?

msn
05-20-2005, 03:34 AM
тебя муж заставляет аборт делать?Вроде как она уже сделала, несколько месяцев назад. :34:

Gazon_Zaseyan
05-20-2005, 03:36 AM
Вроде как она уже сделала, несколько месяцев назад. :34:

ндя...


хороший муж... я слышал ой ей тарелки мыть не позволяет... вот такой вот хороший муж...
:lol:


иногда такие вещи услышиш, незнаеш даже, за себя радоватся или за других плакать.

Akela
05-20-2005, 07:03 AM
ндя...


хороший муж... я слышал ой ей тарелки мыть не позволяет... вот такой вот хороший муж...
:лол:


иногда такие вещи услышиш, незнаеш даже, за себя радоватся или за других плакать.

Просто он часто в разьездах. ;)

Gazon_Zaseyan
05-20-2005, 07:15 AM
Просто он часто в разьездах. ;)

ааааааааа ну тада понятна! это всё меняет

Монашка
05-20-2005, 07:45 AM
Просто он часто в разьездах. ;)и чтоб осложнения не начались надо было.....:34:

klukva
05-20-2005, 08:32 AM
и чтоб осложнения не начались надо было.....:34:

..надо было сначала тему о предохранении прочитать (см. другой раздел)

Hoboken Girl
05-20-2005, 11:59 AM
Ну вообше здесь нужно быть аккуратней, можно поправится со 99 паундов на 10з... Патом проблем не оберешьсси...

Bashmachnica
05-20-2005, 12:28 PM
Нужно всё таки с экспертом поговорить, что и как. В зависимости от того кто и где делал тебе аборт, результаты бывают разными. ИМХО.

Satanika
05-20-2005, 12:36 PM
Самое большо осложнение это если во время аборта доктор на столько увлечется что ненароком доскоблит до гланд или еще хуже до мозга. Тогда уж точно тебе придётся худо. Хотя... :rtyu:

Akela
05-20-2005, 12:38 PM
Самое большо осложнение это если во время аборта доктор на столько увлечется что ненароком доскоблит до гланд или еще хуже до мозга. Тогда уж точно тебе придётся худо. Хотя... :ртю:
Самое херовое, когда во время аборта кто-то забывается и выбивает из под доктора табурет.....

Satanika
05-20-2005, 12:43 PM
Самое херовое, когда во время аборта кто-то забывается и выбивает из под доктора табурет.....
Самое ужасное когда доктор через каждые 2 минуты копаясь в ваших органах, постоянно швыряет что то в мусорное ведро со словами: "you don't need this, or this, or this, oh what the hell - you don't need this either!".

Akela
05-20-2005, 12:44 PM
Самое ужасное когда доктор через каждые 2 минуты копаясь в ваших органах, постоянно швыряет что то в мусорное ведро со словами: "you don't need this, or this, or this, oh what the hell - you don't need this either!".

Bu-u-u--u!!!

Akela
05-20-2005, 12:44 PM
По теме! (http://www.federalpost.ru/crime/issue_18405.html)

Pandusika
05-20-2005, 12:54 PM
наша песня хороша, начинай сначала
сейчас убдем дохтору звонить

Lily2u
05-20-2005, 02:23 PM
Газон ето я не хотела ребенка потому что мне о карере пришлос би забит.И аборт я делала пол года назад.
Он наоборот хотел чтоб я родила и ми с ним по етому поваду очен силно поругалис. Газон Почему если девушка делает аборт ,то ето значит ее ктото заставил? Она САМА принимает решение т.к.ей рожат . И если би я хотела ребенка а он бил против я би его родила и мне било би пофигу его мнение. Денги у меня ест. Я от него совершенно независима во всем! А главное финансово,спасибо ему что зделал ето так.А т.к. ситуация била обратная я зделала то что удобно било мне .
Так что Газон не суди со своей колоколни,ок?


И вообще я серезно спрашивала .Вед по-любому многие делали. А ви все опят перевели :(

msn
05-20-2005, 02:29 PM
И вообще я серезно спрашивала .Вед по-любому многие делали. А ви все опят перевели :(Ээээ... не знаю, девушка... я не делал, Газон тоже думаю не делал. :grum:

Akela
05-20-2005, 02:31 PM
Газон ето я не хотела ребенка потому что мне о карере пришлос би забит.И аборт я делала пол года назад.
Он наоборот хотел чтоб я родила и ми с ним по етому поваду очен силно поругалис. Газон Почему если девушка делает аборт ,то ето значит ее ктото заставил? Она САМА принимает решение т.к.ей рожат . И если би я хотела ребенка а он бил против я би его родила и мне било би пофигу его мнение. Денги у меня ест. Я от него совершенно независима во всем! А главное финансово,спасибо ему что зделал ето так.А т.к. ситуация била обратная я зделала то что удобно било мне .
Так что Газон не суди со своей колоколни,ок?


И вообще я серезно спрашивала .Вед по-любому многие делали. А ви все опят перевели :(

Газон ти как всигда ничего ни понял она хе хотела а он хотел но у нее ест денги и она срат хатела на иго мнение патамушто он маладец и зделал ие багатой а тепер она делаит аборты кагда хочит от кого хочит и слезай са сваей колоколни потому что тебе отуда плохо видна.
Она - модел ей все можна.

Satanika
05-20-2005, 02:31 PM
Газон ето я не хотела ребенка потому что мне о карере пришлос би забит.И аборт я делала пол года назад.
Он наоборот хотел чтоб я родила и ми с ним по етому поваду очен силно поругалис. Газон Почему если девушка делает аборт ,то ето значит ее ктото заставил? Она САМА принимает решение т.к.ей рожат . И если би я хотела ребенка а он бил против я би его родила и мне било би пофигу его мнение. Денги у меня ест. Я от него совершенно независима во всем! А главное финансово,спасибо ему что зделал ето так.А т.к. ситуация била обратная я зделала то что удобно било мне .
Так что Газон не суди со своей колоколни,ок?


И вообще я серезно спрашивала .Вед по-любому многие делали. А ви все опят перевели :(
Мадам, не забывайте про кнопачку "TRANSLIT". Или запомните что слова "сол", "мол" и "фасол" пишутся с мягким знаком, а "тарелька" и "вилька" без. В вашем случае бyковки "И" заменяются бyковкой "Ы". А то тут у всех глаза поломаются, а я забочусь о здоровье и благополучии форумчан. :34:

Bashmachnica
05-20-2005, 02:34 PM
Газон ти как всигда ничего ни понял она хе хотела а он хотел но у нее ест денги и она срат хатела на иго мнение патамушто он маладец и зделал ие багатой а тепер она делаит аборты кагда хочит от кого хочит и слезай са сваей колоколни потому что тебе отуда плохо видна.
Она - модел ей все можна.
Вуахахахахахаха.
Красыва Написаль.

Akela
05-20-2005, 02:36 PM
Вуахахахахахаха.
Красыва Написаль.

Потомучто я тозе хoчу быт модел и мне сказали что нада начинат с поисков спонсор но спонсор нигде нет а аборт я делат не могу потому что я мужчщчжина и пака я толко учус правилно по-моделски писат
Извинити за неровний почерк

Lily2u
05-20-2005, 04:17 PM
ну это ...какая разница как я пишу...вед понятно чо я пишу...вроде короче ну кому ломает тот ничитает...вот...так по-моделски пишут...доипатся болше недочего блин...короче...вот


Короче по делу никто ничего не скажет я правилно поняла?

Krasota
05-20-2005, 04:26 PM
ну это ...какая разница как я пишу...вед понятно чо я пишу...вроде короче ну кому ломает тот ничитает...вот...так по-моделски пишут...доипатся болше недочего блин...короче...вотОчень часто не понятно Что ты пишешь. А по-модельски ето как? Или ты предполагаешь что что все модели такие безграмотные?

МузЫкант
05-20-2005, 04:58 PM
аборта.Насколко ето вероятно? Правда что они могут появится даже через 2 года?


смотря какого аборта

Манюня
05-20-2005, 08:35 PM
И вообще я серезно спрашивала .Вед по-любому многие делали. А ви все опят перевели :(Мда. Я ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу.

Gazon_Zaseyan
06-12-2005, 06:10 AM
Самое ужасное когда доктор через каждые 2 минуты копаясь в ваших органах, постоянно швыряет что то в мусорное ведро со словами: "ёу доньт неед тхис, ор тхис, ор тхис, ох щхат тхе хелл - ёу доньт неед тхис еитхер!".

а нехyй туда что попало засовывать...

Gazon_Zaseyan
06-12-2005, 06:13 AM
Газон ето я не хотела ребенка потому что мне о карере пришлос би забит.И аборт я делала пол года назад.
Он наоборот хотел чтоб я родила и ми с ним по етому поваду очен силно поругалис. Газон Почему если девушка делает аборт ,то ето значит ее ктото заставил? Она САМА принимает решение т.к.ей рожат . И если би я хотела ребенка а он бил против я би его родила и мне било би пофигу его мнение. Денги у меня ест. Я от него совершенно независима во всем! А главное финансово,спасибо ему что зделал ето так.А т.к. ситуация била обратная я зделала то что удобно било мне .
Так что Газон не суди со своей колоколни,ок?


И вообще я серезно спрашивала .Вед по-любому многие делали. А ви все опят перевели :(
твой муж лох


яб тебя зарезал нахyй

Gazon_Zaseyan
06-12-2005, 06:16 AM
Мда. Я ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу.

ну естессно ниразу... от сказок не беременеют

giving
06-15-2005, 05:52 PM
твой муж лох


яб тебя зарезал нахyй
В аул тебе надо милый, в аул, а не в Америке сидеть.

Gazon_Zaseyan
06-15-2005, 05:54 PM
В аул тебе надо милый, в аул, а не в Америке сидеть. Аня, не трынди, ато тебя тоже зарежу :)

giving
06-15-2005, 05:57 PM
Это единственный аргумент? И я, оказывается, "трындю"?
В аул. Срочно.

NataliaLA
06-15-2005, 06:38 PM
В аул. Срочно.
позно уже....http://www.speeds-cartoons.com/phpbb/images/smiles/sm-icon.gif

Gazon_Zaseyan
06-15-2005, 06:44 PM
а я ведь тааак надеялся...

Lily2u
06-17-2005, 03:24 AM
Газон зачто би зарезал не поняла?

Gazon_Zaseyan
06-17-2005, 03:31 AM
Газон зачто би зарезал не поняла?

еслиб ты столькое понимала бы, до зарезания и не дошлоб дело...