PDA

View Full Version : Мы хотим русскую или западную бабу?



Pages : [1] 2

Mystifier
12-10-2003, 03:44 PM
Почему то большенство русских в америке только с русскими и водятся, с русскими втречаются. Мы, мужики все время сравниваем наших баб с американскими женщинами, вот как у о американок ветер в голове, да и любить они не могут.
А правда ли это, мне кажется что легче и даже интереснейе быть с американками. Кажется что все русские тут однотипные, да и любить уже разучились, еще оригинальность не ценят, в голове у них какой то образ каким мужчина должен быть.
С другой сторони, Американки более разнообразние, тут можно найти всякую, не все уж и такие шлюхи. Есть даже очень интересные, более "openminded", без стыда, с которыми обо всем поговорить можно, даже душу раскрыть.
Че я пишу все это, просто так, делать нечего, просто своим мнением делюсь, это уже ваше, если саглашатся или нет.

смешно
12-10-2003, 03:52 PM
Все правильно говоришь.

galia
12-10-2003, 04:09 PM
Все правильно говоришь.



А я думаю что не правилно все ето.Говорю как иностранка конечно. Надо бъйт одинаковоя националност,култура ,воспитание.....иначе не получится.Да конечно секс в начале помагат будет очен а потом?....
Представ себе Смешно ,что у тебе жена например....из Танзания :)) ....борш ой она не может готовит.....ой она имеет праздники для которъйх тъй даже не услъйшал....

Дааааа делишки какието.
А я права и не права .Любов делает невъзмознъйх вещей возможнъйх.

Может бъйт у Ваши дети после 50 или 100 лет /за Вас которъйе в Америке живете говою/ получится хороший брак с американки.

Извини Смешно а может бъйт и я не права.

Lovely lady
12-10-2003, 04:52 PM
все проше, на Американку труднее воздейстовавь.

я, так сказать, йекперимент почился в своем роде - жила здесь 8 лет, но с русско-говоряшхими почти не обшхалась. не то чтоб полностью влилась в местное обшхество, но понимала их (в смылсе почему они так или иначе поступают лучше чем русских). Так вот, потом завелся у меня мол чел из России (тоже местный, но старше и более близкий к русско-говор. обшхине). Он мне стразу сказал что замечает, что я несколько американизирована. Потом было хуже, но я даже не знала. я с ним как бы по местной логике вела себя, все так логично обьясняла как бы, а потом узнала что он думал что я какие-то игры там с ним играю, так как советовался с русскими девушками и они как бы по себе мое поведение оценивали.
Теперь я, как говориться, ни рыба ни мясо. Вот.

Bar Boss
12-10-2003, 06:48 PM
Когда мы говорим "американки" не различая гоеграфических и культурных границ это всё равно что сказать на еврейскую девушку родившуеся и прожившую всю свою жизнь в Баку или Бишкеке "русская".
Например американки из больших городов Калифорнии или Флориды в большинстве абсолютно не такие как из Монтаны или Небраски. Я уже не говорю о родившихся в Нью Джерзи или Конектикуте.
А т.к. большинство "наших" скопилось в мегаполисах по обеим берегам, ну и Чикаго, то это вроде как судить о русских девушках пожив только в Москве/Питере и не узнав сибирячек, среднеазиаток, прибалтийских и т.п.
Я сам начал это понимать только после того как стал много и часто путешествовать по Америке хотя до этого прожилл здесь довольно долго :(

Gypsy
12-10-2003, 07:37 PM
Теперь я, как говориться, ни рыба ни мясо. Вот.
А я вообще теперь по-русски с акцетом говорю. Хоть заграницей живу всего лишь 3 года (13% своей жизни). Докатилась. Зато, если верить некоторым персонам мужского пола, акцент вносит некоторую пикантную изюминку. Ага. Щас меня как все русскоязычное население ЛА захочет! Мамочки! Куда бежать, где прятаться? 8O

Джуля
12-10-2003, 07:42 PM
Теперь я, как говориться, ни рыба ни мясо. Вот.
А я вообще теперь по-русски с акцетом говорю. Хоть заграницей живу всего лишь 3 года (13% своей жизни). Докатилась. Зато, если верить некоторым персонам мужского пола, акцент вносит некоторую пикантную изюминку. Ага. Щас меня как все русскоязычное население ЛА захочет! Мамочки! Куда бежать, где прятаться? 8O
Вот меня умиляет, когда парень говорит по английски с русским акцентом.... :)

Vitta
12-10-2003, 10:17 PM
Почему то большенство русских в америке только с русскими и водятся, с русскими втречаются. Мы, мужики все время сравниваем наших баб с американскими женщинами,


Ой как меня умилило.. русские -БАБЫ, а американские ЖЕНСЧИНЫ.. О как..

Mystifier
12-10-2003, 11:49 PM
Да ну, при чем тут кто готовить умеет. Или я не из тех мужиков, у которого "путь к сердцу лежит лежит через его прямую кишку" или как еше сказат, само выражение какая то русская тупость.
Готовить я сам не умею, я бы предпочел заказать пицу, чем блевотний суп из копусты.
Незнаю как у других, наверное так же. Но во первых путь к сердцу лежит не через прямую кишку, а по лицу, фигуре. Неговорю, что блондинки привлекают (наоборот брынетки больше), но девушки (кожой) посветлей. Большенство русских какие то смуглие, много волос на теле и манде и всякой хуйни. Американки ведь большенством произошли от западно европейцев, скандинавийи.
Второй план, это характер. Американки как то проще, некаких сцен и скандалов, особенно в обшественных заведениях с людьми, неустраивают. Да и сама культура, как говорится в физике, негативние електроны подходят к позитивним. Достает однобразие. Скуката быть с бабой, которая думает с таким же менталлитетом, хочется чего то нового, от этого на обоим было би интерестно проводить друг с другом время.
Бля, че то совсем как то отаковал я нашик, просто заебали они меня да такой степени, те что я знаю. нахуй.

alex digital
12-11-2003, 12:14 AM
Mystifier, ты просто ответь себе на вопрос, кто тебе отдаст всю себя в благодарность за все лучшее, что ты отдашь ей.
Или: кто будет всеми правдами и неправдами тащить из ямы, в которую можно залететь по воле судьбы.
Или: кто тебя лучше сможет понять, твой внутренний мир.

Только всех под одну гребенку не равняй. Я выбрал русскую женщину и счастлив, что она такая. Другую просто не могу себе представить. Она смогла пройти со мной путь из "ничего" в "чего" и ни разу не пыталась скрыться от неудач.

Mystifier
12-11-2003, 12:19 AM
Ой как меня умилило.. русские -БАБЫ, а американские ЖЕНСЧИНЫ.. О как..

Бабы:

http://www.cnn.com/SPECIALS/2001/russia/stories/language.revival/lanuage.demo.jpg
http://www.yourrussianlady.ck.ua/catalog/over45/1-10/068big2.jpg
http://my.elvisti.com/alexius/anna2.jpg
http://www.widemedia.com/fashionuk/news/2000/10/18/tash.jpg
http://media.orion-online.net/vimages/shared/vnews/stories/s-3cbcd17fc17cc-55-2.jpg
http://www.skinlaserdubai.com/Laser_Hair_Removal/facialhairaf1.jpg






Женщины:

http://www.lebhearts.com/myhome/picccs/thesweetestthing_3.jpg
http://windsurfing.ifrance.com/windsurfing/infos/playboy/photos/diaz03.jpg
http://www.mf10.com/ise/vipeke.jpg
http://images.amazon.com/images/P/B0000639GH.01.LZZZZZZZ.jpg
http://www.hhrf.org/ifi/200209/0912.jpg


Алекс, я всех не сужу, говорю про большенство. То что я видел своими глазами. Не исключаю что я могу быть не прав. А за тебя я рад!

Джуля
12-11-2003, 12:21 AM
Бабы: .....

Так, а теперь гани фотки с ЖЕНЩИНАМИ. :roll:

Vitta
12-11-2003, 12:32 AM
[quote=Vitta]


Ой как меня умилило.. русские -БАБЫ, а американские ЖЕНСЧИНЫ.. О как..

Бабы:

http://www.cnn.com/SPECIALS/2001/russia/stories/language.revival/lanuage.demo.jpg

Женщины:


http://www.lebhearts.com/myhome/picccs/thesweetestthing_3.jpg

Ход ваших мыслей мне понятен.. различия между бабами и женщинами вижу.. не вижу при чем тут страна проживания... Я имела ввиду только лишь это... Что все русские такие как эта бабенция .. или все американки такие цыпочки...

Mystifier
12-11-2003, 12:39 AM
Витта, как я говорил, не все. Говорю про большенство.

alex digital
12-11-2003, 12:42 AM
Mystifier не забивай голову. Жизнь все расставит по полочкам. Я очень хочу, чтобы у тебя все сложилось хорошо.

Mystifier
12-11-2003, 02:23 AM
Mystifier не забивай голову. Жизнь все расставит по полочкам. Я очень хочу, чтобы у тебя все сложилось хорошо.

Спасибо Алекс, просто, сильно офегефши, кочется сюда на форум придти, и начат сдесь хаос.

alex digital
12-11-2003, 02:32 AM
Спасибо Алекс, просто, сильно офегефши, кочется сюда на форум придти, и начат сдесь хаос.

Я когда-то таким же был. Эх-хе-хе.

Vitta
12-11-2003, 02:58 AM
Я когда-то таким же был. Эх-хе-хе.


Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода!
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд.
Всё вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад!
Мне казалось - счастье рядом,
Только руку протяни!
Но осенним листопадом
Прошуршали лета дни.
Старость всё-таки не радость,-
Люди правду говорят...
Как мне счастье улыбалось
Триста лет тому назад!

Юный друг, всегда будь юным -
Ты взрослеть не торопись!
Будь весёлым, дерзким, шумным!
Драться надо - так дерись!
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад...
Я сама была такою -
Триста лет тому назад!

galia
12-11-2003, 03:36 AM
Ой а мне кто то скажет что за слово "офегефши" и "офигенная"
Если не на русски по англ.прошу.

Алекс в сериоз спрашиваю.Знаю что я очен красивая :P :P :P :P :P

alex digital
12-11-2003, 04:32 AM
Ой а мне кто то скажет что за слово "офегефши" и "офигенная"
Если не на русски по англ.прошу.

Алекс в сериоз спрашиваю.Знаю что я очен красивая :P :P :P :P :P

Галочка, офигевший, это осоловевший, умопомраченный, обнаглевший, обкурившийся, напившийся, влюбленный :lol: ,
не то сказавший, не то сделавший и т.д.

Офигенная- это хорошо. Бери сразу не раздумывая.

Mystifier
12-11-2003, 04:41 AM
А при чем тут разговор о юношестве пошел? Все мы иногда хотим от злости полить где то свои помои.

ЛоаЛея
12-11-2003, 05:15 AM
Прочитала все высказывания, погрузилась в задумчивость, неужели мы так плохи? Не знаю...И я думала, что небритые подмышки и прочая "естественность" как раз от американского феминизма и пошли...хм...такое впечатление, что мы с Mystifier живем на разных планетах, и у нас две разные России и Америки.
Что, что, а уж русские женщины(прошу заметить, ЖЕНЩИНЫ) всегда считались одними из самых красивых в мире, или я ошибаюсь?

alex digital
12-11-2003, 06:09 AM
Прочитала все высказывания, погрузилась в задумчивость, неужели мы так плохи? Не знаю...И я думала, что небритые подмышки и прочая "естественность" как раз от американского феминизма и пошли...хм...такое впечатление, что мы с Mystifier живем на разных планетах, и у нас две разные России и Америки.
Что, что, а уж русские женщины(прошу заметить, ЖЕНЩИНЫ) всегда считались одними из самых красивых в мире, или я ошибаюсь?

Что Вы, что вы, конечно не ошибаетесь. Ну просто некоторым не нравится, что они русские, вернее сказать, что живут в России.
Кстати здравствуйте!

смешно
12-11-2003, 08:10 AM
Мистифаер все правильно говорит. Я добавлю из своих личных соображений, что наши "бабы" ещё и к тому-же страдают искажённой формой скул, челюсти и зубов, т.к. понятие "braces" для нас являлось чем-то дебильным. У мужиков такое тоже встречается, но хрен с мужиками. А кто нибудь ходил на страницы где предлагают русских жён? Там у многих девушех этот отпечаток виден не вооружённым взглядом. Очень редко встретишь среди наших девушек правильную форму лица. Среди наших мужиков тоже дебилов полно, которые либо жирные как свиньи, либо без нормальных зубов, да и моются не часто, как тот бомж таксист, который выиграл $5.5 мил. :lol: Но ничего, вся надежда на следующее поколение, которое выбирает пепси и сегодня ,я надеюсь, проволока на зубах является модой у российской молодёжи. :D

смешно
12-11-2003, 08:15 AM
Да? Я тут поговорил с my American friends и у них представление о русских девушках такое: Между ног растет огромный куст (буш) и они над этим весело смеялись, но мне было не до смеха. Девушки, красавицы! please измените этот американский стереотип, брейтеь, брейтесь и еще раз брейтесь, как завещал великий Ленин! :)



Прочитала все высказывания, погрузилась в задумчивость, неужели мы так плохи? Не знаю...И я думала, что небритые подмышки и прочая "естественность" как раз от американского феминизма и пошли...хм...такое впечатление, что мы с Mystifier живем на разных планетах, и у нас две разные России и Америки.
Что, что, а уж русские женщины(прошу заметить, ЖЕНЩИНЫ) всегда считались одними из самых красивых в мире, или я ошибаюсь?

Lovely lady
12-11-2003, 08:25 AM
ну гоните, извините. америцанксие представительницы женского пола тоге могут быть в полне [девотед] и русские - вполне симпотичные. все индивидуально и внешне и по характеру.

И чем Курникова не тоже что Бритнеы Спеарс?

тут все мелкие и мужики (типа англо саксы) и соотвественно их слабая половина. кому что.

смешно
12-11-2003, 09:18 AM
Курникова? Курниковой до Бритни так далеко, что не в сказке сказать не пером описать, Курникова может и самая секси среди уродливых про. теннесисток и разрекламированная американским шоу бизнесом, но она далека до женской красоты и также страдает правильностью формы лица.


ну гоните, извините. америцанксие представительницы женского пола тоге могут быть в полне [девотед] и русские - вполне симпотичные. все индивидуально и внешне и по характеру.

И чем Курникова не тоже что Бритнеы Спеарс?

тут все мелкие и мужики (типа англо саксы) и соотвественно их слабая половина. кому что.

zmejka
12-11-2003, 09:36 AM
Ну не знаю... Вокруг, как не послушаешь, так только и кричат: "русскую! русскую! русскую! американок - нафик!" Может это только вокруг меня кричат? :lol:

giving
12-11-2003, 11:39 AM
Смешно, многое, о чём вы тут говорите, дело вкуса. Особенно про кустики. А что такое "правильная форма лица", я вообще не знаю...

Lovely lady
12-11-2003, 12:58 PM
Курникова? Курниковой до Бритни так далеко, что не в сказке сказать не пером описать, Курникова может и самая секси среди уродливых про. теннесисток и разрекламированная американским шоу бизнесом, но она далека до женской красоты и также страдает правильностью формы лица.

[quote=Lovely lady]
И чем Курникова не тоже что Бритнеы Спеарс?.[/эуоте]

если Курниковой предоставить всех консультантов Бритни будет очень близко они выглядеть. я не говорю что она самая, самая, но из нее вполне можно сделать что надо. недавно показявали франзускую модель - она побывала на обложках почти всех журналов мод Штатов, а в жизни она простая девченка (я ее даже не узнала)

Lovely lady
12-11-2003, 01:01 PM
Ну не знаю... Вокруг, как не послушаешь, так только и кричат: "русскую! русскую! русскую! американок - нафик!" Может это только вокруг меня кричат? :lol:

кто кричит? русские местны или американцы. и вообшхе, давай делись явками, телефонами, адресами, тут есть одинокие девучки ;)

CatMan
12-11-2003, 01:43 PM
Все зависит от того кого с кем сравнивать. Сравнивайте женшин одних уровней.
В Союзе обшался, главным образом, с девушками из хай и аппер мидл класса. Клянусь, здесь я таких встречал реже и только в сем"ях хай и аппер мидл класса. Не надо сравнивать дочку уборшицы из Рашки (не в обиду ей) с дочкой профессора из UCSF или Гарварда при оценкe культурного уровня.
Лично я выбираю только русскую "HАTAШУ РОСТОВУ".

zmejka
12-11-2003, 01:50 PM
Ну не знаю... Вокруг, как не послушаешь, так только и кричат: "русскую! русскую! русскую! американок - нафик!" Может это только вокруг меня кричат? :lol:

кто кричит? русские местны или американцы. и вообшхе, давай делись явками, телефонами, адресами, тут есть одинокие девучки ;)

Кричат русскоговорящие мужики, с американцами я общаюсь мало. Хотя и они говорят, что все девочки из России (для них это весь бывший союз) very beautiful. :wink: :lol:

Lovely lady
12-11-2003, 01:53 PM
Кричат русскоговорящие мужики, с американцами я общаюсь мало. Хотя и они говорят, что все девочки из России (для них это весь бывший союз) very beautiful. :wink: :lol:

так в каком ты штате-то? может познакомишь?

zmejka
12-11-2003, 01:58 PM
Кричат русскоговорящие мужики, с американцами я общаюсь мало. Хотя и они говорят, что все девочки из России (для них это весь бывший союз) very beautiful. :wink: :lol:

так в каком ты штате-то? может познакомишь?

Чикаго... приедешь? :wink:

Nabludatel'
12-11-2003, 02:01 PM
...Лично я выбираю только русскую "МАШУ РОСТОВУ".

ты бы определился бы, что ли... выбираешь Наташу Ростову?Машу Троекурову? обеих?

Lovely lady
12-11-2003, 02:04 PM
Чикаго... приедешь? :wink:

сорри, нет. (женой декабриста меня не возьмут :oops: )

zmejka
12-11-2003, 02:24 PM
Чикаго... приедешь? :wink:

сорри, нет. (женой декабриста меня не возьмут :oops: )

Тогда они и дальше кричат будут... :lol:

CatMan
12-11-2003, 02:44 PM
...Лично я выбираю только русскую "МАШУ РОСТОВУ".

ты бы определился бы, что ли... выбираешь Наташу Ростову?Машу Троекурову? обеих?


Отмазок нет. Первую.

п.с. Наблюдатель, ведь ты же того же самого хочешь.
Можешь не признаваться.

ЛоаЛея
12-11-2003, 03:09 PM
Даже не знаю, смеяться мне или наоборот, плакать. Что за мифическое представление о русских девушках? Какие кусты? И неужели для мужчин всех национальностей это главное? Даже не хочется обсуждать кто что бреет (кстати даже на этом сайте на одной из откровенных фото можно увидеть опровержение всех вышеприведенных слов о...кустах!).
Давайте свалим на русских девушек все: неправильную форму лица, кривые зубы, ноги, руки, небритость и бритость не в тех местах....да еще много всего можно придумать, все на русских!
Идиотизм какой-то! Как-будто это национальный признак какой-то!

Nabludatel'
12-11-2003, 03:13 PM
...Лично я выбираю только русскую "МАШУ РОСТОВУ".

ты бы определился бы, что ли... выбираешь Наташу Ростову?Машу Троекурову? обеих?


Отмазок нет. Первую.

п.с. Наблюдатель, ведь ты же того же самого хочешь.
Можешь не признаваться.

Ну ты палехше, палехше. Я бы обеих. Чистасердечно

Lovely lady
12-11-2003, 03:17 PM
[quote="Lovely lady"][quote=zmejka]
Чикаго... приедешь? :wink:

сорри, нет. (женой декабриста меня не возьмут :oops: )[/эуоте]

Тогда они и дальше кричат будут... :lol:[/эуоте]

ничего не поделаешь. либо кричать, либо преезжать в поисках любимой женшхины :)

я, честно говоря, люблю крупных, не курышхих и всю ночь не пьюшхих, которые стремятся стать хорошими семьянинами. а йето редкость в "русских селеньях". болтавни много, а на деле - лучше уж правда ничего не слышу, ничего не вижу :(

msn
12-11-2003, 03:31 PM
Когда мы говорим "американки" не различая гоеграфических и культурных границ это всё равно что сказать на еврейскую девушку родившуеся и прожившую всю свою жизнь в Баку или Бишкеке "русская".
Например американки из больших городов Калифорнии или Флориды в большинстве абсолютно не такие как из Монтаны или Небраски. Я уже не говорю о родившихся в Нью Джерзи или Конектикуте.
А т.к. большинство "наших" скопилось в мегаполисах по обеим берегам, ну и Чикаго, то это вроде как судить о русских девушках пожив только в Москве/Питере и не узнав сибирячек, среднеазиаток, прибалтийских и т.п.
Я сам начал это понимать только после того как стал много и часто путешествовать по Америке хотя до этого прожилл здесь довольно долго :(

Народ, перечитайте ещё раз етот пост и заканчивайте глупый базар. Сколько женщин встречал, как русских (или русскоязычных) так и западных, и ещё двух одинаковых не видел.

Gypsy
12-11-2003, 03:49 PM
Когда мы говорим "американки" не различая гоеграфических и культурных границ это всё равно что сказать на еврейскую девушку родившуеся и прожившую всю свою жизнь в Баку или Бишкеке "русская".
Например американки из больших городов Калифорнии или Флориды в большинстве абсолютно не такие как из Монтаны или Небраски. Я уже не говорю о родившихся в Нью Джерзи или Конектикуте.
А т.к. большинство "наших" скопилось в мегаполисах по обеим берегам, ну и Чикаго, то это вроде как судить о русских девушках пожив только в Москве/Питере и не узнав сибирячек, среднеазиаток, прибалтийских и т.п.
Я сам начал это понимать только после того как стал много и часто путешествовать по Америке хотя до этого прожилл здесь довольно долго :(

Народ, перечитайте ещё раз етот пост и заканчивайте глупый базар. Сколько женщин встречал, как русских (или русскоязычных) так и западных, и ещё двух одинаковых не видел.

:ladush: :ladush: :ladush:

Mystifier
12-11-2003, 04:03 PM
И что такого в Курникове, она же страшная, посмотрите на ее лицо. Только недавно, когда стала болеые известбой в америке, стала пользоватся грудой макияжа.
Кто по еще про характер русских баб начал говорить? Небуду говорить про всех, но большенство из них самодовольные, скучние и агрессивные, недружелюбные, ничего не стоит человека оскорбить, если им что то в нем ненравится. А чаще всего пессимисты, с нахмуренными рожами.
Прада это, мужики не лудше. Особенно те которые в америке живут. Посмотреть на них, грязние слипшиеся волосы, брови на носу, простенькие штанишки и свитарок. Истинный стереотип Иванушки дурачка. Некакого стиля, индивидуальности, носят что под руку попадется. За внешностью не ухаживают. Многие себе ногти отращивают, наверное что бы в носу било легче козявку подцепить.
Бля, меня русские тут терпеть не могут, поскольку у меня индивидуальность, я не какой нибудь серинький простенький. Они меня и в российи не выносили.

смешно
12-11-2003, 04:04 PM
Хрен его знает, похоже что стеротип американского мужчины, т.к. я и сам над этим не задумывался (дикий как вы), но американцы просветили... открыли глаза, обидно за державу, т.к. так оно и есть...



Даже не знаю, смеяться мне или наоборот, плакать. Что за мифическое представление о русских девушках? Какие кусты? И неужели для мужчин всех национальностей это главное? Даже не хочется обсуждать кто что бреет (кстати даже на этом сайте на одной из откровенных фото можно увидеть опровержение всех вышеприведенных слов о...кустах!).
Давайте свалим на русских девушек все: неправильную форму лица, кривые зубы, ноги, руки, небритость и бритость не в тех местах....да еще много всего можно придумать, все на русских!
Идиотизм какой-то! Как-будто это национальный признак какой-то!

Клавка_Халявина
12-11-2003, 05:38 PM
Мистифаер , я согласна с тобой. Американки куда лучше русских девушек нашего возраста. Это здесь в Америке.Русские в Америке как-бы "мутировали" : у них любовь к деньгам уже по-американски.
Но тут же - они вовсе еще не обрели , не нашли искренность и специфику культуры страны , куда приехали.
Но они , американки - тоже бывают разные , надо смотреть...

А вообще лучше по жизни не ставить критериев , это немножко сужает взгляд. То есть как-бы " и так и сяк" думать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Smeshno , что это у тебя за женщины...кто же не бреется , да и вообще это дело двух секунд обсуждения , скажи ей и все , побреется она.

Vitta
12-12-2003, 02:41 AM
Мистифаер все правильно говорит. Я добавлю из своих личных соображений, что наши "бабы" ещё и к тому-же страдают искажённой формой скул, челюсти и зубов, т.к. понятие "braces" для нас являлось чем-то дебильным. У мужиков такое тоже встречается, но хрен с мужиками. А кто нибудь ходил на страницы где предлагают русских жён? Там у многих девушех этот отпечаток виден не вооружённым взглядом. Очень редко встретишь среди наших девушек правильную форму лица. Среди наших мужиков тоже дебилов полно, которые либо жирные как свиньи, либо без нормальных зубов, да и моются не часто, как тот бомж таксист, который выиграл $5.5 мил. :lol: Но ничего, вся надежда на следующее поколение, которое выбирает пепси и сегодня ,я надеюсь, проволока на зубах является модой у российской молодёжи. :D

Эх-хе-хе.. дочиталась наконец-то.. это-ж какая я убогая оказывается.. у меня абсолютно неправильная форма лица и скул.. Какое я вообще право имею жить, да еще и думать о мужчинах.. :vesh: да еще и в другой теме не хлеще.. после 35-ти нужно уползать со сцены... :hromoy: а я то думала пожить еще, порадоваться жизни.. ан нет.. брысь отседа.. молодые идут.Все как один бритые, с правильными челюстями :qw: , зубастые..

Mystifier
12-12-2003, 03:47 AM
Мужики:

http://www.strangers-in-the-night.com/axemen_files/scarydude1.jpg
http://www.gel.usherb.ca/caron/mitchtv/etsubst/wash.jpg

http://www.theopenfile.com/images/petrosian.jpg
http://www.newcanada.com/105/putin.jpg
http://www.math.byu.edu/~butler/steve.jpg


Мужчины:


http://www.lanceandeskimo.com/girl/images/roblowe.jpg
http://www.wchstv.com/abc/genhosp/i/ingorademacher.jpg
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1260000/images/_1260294_depp.jpg
http://news.bbc.co.uk/media/images/38121000/jpg/_38121132_party_young300.jpg

ЛоаЛея
12-12-2003, 04:09 AM
Mystifier! Вот на этот раз браво!
Давайте и в себе искать недостатки!

Vitta
12-12-2003, 04:14 AM
то бишь мы судим о человеке только лишь по степени выхоленности и ухоженности.. моральные и умственные качества не являются приоритетом..м-да... :roll:

Mystifier
12-12-2003, 04:21 AM
то бишь мы судим о человеке только лишь по степени выхоленности и ухоженности.. моральные и умственные качества не являются приоритетом..м-да... :roll:

Моральние качества обсуждались с первого поста в этом форуме.

Mystifier
12-12-2003, 04:23 AM
Mystifier! Вот на этот раз браво!
Давайте и в себе искать недостатки!

В себе недостатки, ти что думаешь что я себя в категорию "мужиков" бы поместил?

ЛоаЛея
12-12-2003, 04:57 AM
Mystifier писал:
ЛоаЛея писал(а):
Mystifier! Вот на этот раз браво!
Давайте и в себе искать недостатки!


В себе недостатки, ти что думаешь что я себя в категорию Я не знаю, я тебя не видела...
Я говорила про мужчин в целом...
"мужиков" бы поместил?

ЛоаЛея
12-12-2003, 04:58 AM
Фу ты, ну ты что за...
В общем, правильно, что наконец-то и на себя, на мужчин посмотрели!

alex digital
12-12-2003, 05:25 AM
ПОМНЮ, В СОВЕТСКИХ ПАРИКМАХЕРСКИХ ТАКИЕ МОРДАХИ ВИСЕЛИ. Я ТОГДА ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТО МУЖЧИНЫ. МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО КОНФЕТНЫЕ ОБЕРТКИ :lol:





Мужчины:


http://www.lanceandeskimo.com/girl/images/roblowe.jpg
http://www.wchstv.com/abc/genhosp/i/ingorademacher.jpg
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1260000/images/_1260294_depp.jpg
http://news.bbc.co.uk/media/images/38121000/jpg/_38121132_party_young300.jpg

giving
12-12-2003, 11:11 AM
М-да, забавно. Представляю, как у Путина была бы такая улыбочка, небритость такая, чупчик. :P Мистифаер, он же всё-таки не на сцене песенки поёт, вы это учитывайте, пожалуйста. А из перечисленных вами "мужчин" только Джонни Депп таковым и выглядит. Остальные - мальчики (или мальчонки?)

Lovely lady
12-12-2003, 01:26 PM
ПОМНЮ, В СОВЕТСКИХ ПАРИКМАХЕРСКИХ ТАКИЕ МОРДАХИ ВИСЕЛИ. Я ТОГДА ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТО МУЖЧИНЫ. МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО КОНФЕТНЫЕ ОБЕРТКИ :lol:

[]

так оно и есть йети фотки - рекламные - brushed они

Lovely lady
12-12-2003, 01:48 PM
И что такого в Курникове, она же страшная, посмотрите на ее лицо. Только недавно, когда стала болеые известбой в америке, стала пользоватся грудой макияжа.
Кто по еще про характер русских баб начал говорить? Небуду говорить про всех, но большенство из них самодовольные, скучние и агрессивные, недружелюбные, ничего не стоит человека оскорбить, если им что то в нем ненравится. А чаще всего пессимисты, с нахмуренными рожами.
Прада это, мужики не лудше.

так йето русские мужики так женшхин и доводят. особенно в Америке, потому что не чувствуют себя равноправными с Американцами и привыкли занудничать дома. Вот у меня всегда было хорошее настроение пока я с русским встречаться не стала - зануда был ешхе тот (сидит и как бы про себя нашептывает, как что случись, что все ранво я виновата. сначала мне смешно было, а потом достало).

Ладно, Курникова не лучшхий вариант, но ничего можно сделать. А как тебе девочки на Поле Чудес хоть?

смешно
12-12-2003, 01:56 PM
Клав, а ты давно научилась бриться? :wink: И твоё понятие бритая, для американца наверно будет - не бритая, не задумывалась?


Мистифаер , я согласна с тобой. Американки куда лучше русских девушек нашего возраста. Это здесь в Америке.Русские в Америке как-бы "мутировали" : у них любовь к деньгам уже по-американски.
Но тут же - они вовсе еще не обрели , не нашли искренность и специфику культуры страны , куда приехали.
Но они , американки - тоже бывают разные , надо смотреть...

А вообще лучше по жизни не ставить критериев , это немножко сужает взгляд. То есть как-бы " и так и сяк" думать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Smeshno , что это у тебя за женщины...кто же не бреется , да и вообще это дело двух секунд обсуждения , скажи ей и все , побреется она.

смешно
12-12-2003, 02:07 PM
А вы на Немцова посмотрите, блин! Что с мужиком сделала совдепия, су..ки! Отпечаток поставила прямо всем ботинком. А мужик то был нормальный. :?


http://lenta.ru:8000/vybory/2003/12/12/nemtsov/picture.jpg

giving
12-12-2003, 07:25 PM
А вот это как раз мужчина.

Джуля
12-12-2003, 07:30 PM
А вы на Немцова посмотрите, блин! Что с мужиком сделала совдепия, су..ки! Отпечаток поставила прямо всем ботинком. А мужик то был нормальный.



Дак он и сейчас нормальный....Или я что-то пропустила? 8O

giving
12-12-2003, 07:51 PM
Мы, видимо, ни черта не понимаем в красоте и мужественности. :lol: :P

Mystifier
12-12-2003, 10:14 PM
Мы, видимо, ни черта не понимаем в красоте и мужественности. :lol: :P

Речь ведь шла из начальна не о красоте, а об ухоженности.

Mystifier
12-12-2003, 10:16 PM
М-да, забавно. Представляю, как у Путина была бы такая улыбочка, небритость такая, чупчик. :P Мистифаер, он же всё-таки не на сцене песенки поёт, вы это учитывайте, пожалуйста. А из перечисленных вами "мужчин" только Джонни Депп таковым и выглядит. Остальные - мальчики (или мальчонки?)

Ладно вам старикам ревновать. Для вас наверное и 32 еще самое детство.
Скажите мне еще что Джэк Николсон это "мужчина".

http://ibelgique.ifrance.com/cinedestin/acteurs/nicholson.jpg

Mystifier
12-12-2003, 10:19 PM
А как тебе девочки на Поле Чудес хоть?

А это какие, где на них посмотреть можно?

giving
12-12-2003, 10:49 PM
А чем Джек Николсон не мужчина?! 8O

Mystifier
12-13-2003, 01:06 AM
А чем Джек Николсон не мужчина?! 8O

Незнаю, ну я бы ему по лысому черепу топором бы надавал, пока вся жидкость от туда не вытекла

alex digital
12-13-2003, 02:22 AM
А чем Джек Николсон не мужчина?! 8O

Незнаю, ну я бы ему по лысому черепу топором бы надавал, пока вся жидкость от туда не вытекла

А разве мужчина это только слащавая мордашка с привлекательной улыбкой :?:

Gypsy
12-13-2003, 03:11 AM
Mystifier,
удивительно, что для Вас главное, что отличает мужчин от мужиков, - это внешность и ухоженность. 8O Следить за собой - это, конечно, очень важно, но мужчиной это Вас еще не делает. "Мужчина" понятийно рифмуется с порядочностью, уважением к себе, к женщине, к людям и к жизне вообще, умением постоять за свои принципы, и т.д.

...Уж не проживание ли в местечке под названием Nocturnal Supremacy (если верить тексту под аватарой) навеяло на Вас подобные сентименты?.. :wink:

Gypsy
12-13-2003, 03:13 AM
[
Скажите мне еще что Джэк Николсон это "мужчина".

Скажем. И, если нужно, повторим. Дж. Николсон, вне всякого сомнения, - мужчина.

Mystifier
12-13-2003, 04:15 AM
Скажем. И, если нужно, повторим. Дж. Николсон, вне всякого сомнения, - мужчина.

Да, это правда, что что бы быть мужчиной нужен характер. Что я пишу, моё мнение, но его характер я не терплю. Не мужчина он а слизень.

Алекс, кто говорил про слощавую физиономию. Я питался обратить внимание на ухоженность. Это куда ведь лудше чем ходить с черноземными ногтями и торчащими волосами из носа.

alex digital
12-13-2003, 04:48 AM
Алекс, кто говорил про слощавую физиономию. Я питался обратить внимание на ухоженность. Это куда ведь лудше чем ходить с черноземными ногтями и торчащими волосами из носа.

Поняяятно! Да, ухоженность это очень важно, особенно когда все мысли только на это и направлены (это я про фотографии мужчин). Среди них, я лучше отнесу себя в категорию мужиков, просто существует что-то поважнее, чем постоянное стремление быть секс-символом. Ногти я чищу, за волосами в носу слежу, но фотографироваться не люблю. И все же я наверно мужик. Вот не повезло. :lol:

Mystifier
12-13-2003, 04:56 AM
Поняяятно! Да, ухоженность это очень важно, особенно когда все мысли только на это и направлены (это я про фотографии мужчин). Среди них, я лучше отнесу себя в категорию мужиков, просто существует что-то поважнее, чем постоянное стремление быть секс-символом. Ногти я чищу, за волосами в носу слежу, но фотографироваться не люблю. И все же я наверно мужик. Вот не повезло. :lol:

Кому что, я наоборот много перед зеркалом торчу. Многие, особенно русские бы начали это высмеивать, а мне всё равно, пусть завидую или просто не понимают, смотрю в зеркало и нравится то что я там вижу. Нехочу выглядеть как какой то стереотип грязного русского.

alex digital
12-13-2003, 06:50 AM
Кому что, я наоборот много перед зеркалом торчу. Многие, особенно русские бы начали это высмеивать, а мне всё равно, пусть завидую или просто не понимают, смотрю в зеркало и нравится то что я там вижу. Нехочу выглядеть как какой то стереотип грязного русского.

Mystifier, я бы очень удивился, если бы ты в свои годы не торчал перед зеркалом, только здесь дело не в "стереотипе грязного русского", а нечто другое. :roll:
А уж высмеивать будет тот, кто никогда не был молодым и влюбленным.

Sasha_N
12-14-2003, 07:14 PM
Кто лучше, бритая американка или немытая русская? Стройная американка или беззубая русская? Лучше быть богатым и здоровым, имхо.

Все мои американские подруги считают, что русские мужчины очень непривлекательны внешне. Я им говорю, что выбор русских здесь очень ограничен. Я им начинаю рассказывать, что, вообще-то, по правилам идеальный русский мужчина лучше идеального американского. Еще они не понимают, когда я им говорю, что считаю, что Путин привлекательнее, чем Брэд Питт. Так что кому что, но я что-то не видела, чтобы американки были очень в восторге от русских мужчин.

Клавка_Халявина
12-14-2003, 08:47 PM
Клав, а ты давно научилась бриться? :wink: И твоё понятие бритая, для американца наверно будет - не бритая, не задумывалась?

А чё ...у меня нееее. Вообще волос на теле нет , ни в каких местах.
от природы неволосатая , а во вторых не люблю просто. Вот так. Лет так с 14 -15 брилась уже.
Но опять же , идея в том , что с женщиной надо всегда говорить , что хочешь , желаешь, она - все сделает.

giving
12-14-2003, 09:54 PM
Кто лучше, бритая американка или немытая русская? Стройная американка или беззубая русская?

Это ирония или просто риторический вопрос? 8O

giving
12-14-2003, 09:58 PM
Клав, а ты давно научилась бриться? :wink: И твоё понятие бритая, для американца наверно будет - не бритая, не задумывалась?

А чё ...у меня нееее. Вообще волос на теле нет , ни в каких местах.
от природы неволосатая , а во вторых не люблю просто. Вот так. Лет так с 14 -15 брилась уже.
Но опять же , идея в том , что с женщиной надо всегда говорить , что хочешь , желаешь, она - все сделает.

Клав, милая, ну ты чё? Зачем ты вообще на такие комменты отвечаешь? :?

Sasha_N
12-14-2003, 11:59 PM
Кто лучше, бритая американка или немытая русская? Стройная американка или беззубая русская?

Это ирония или просто риторический вопрос? 8O

Иронический риторический вопрос на тему сравнения пальца с сами знаете чем. Молодому человеку попалась неухоженная русская девушка, и он начинает кричать, что американки куда лучше русских, они, мол, хоть бреются...Может, американки и лучше, но не по этой причине.

IL©NA
12-15-2003, 02:40 AM
М-да, забавно. Представляю, как у Путина была бы такая улыбочка, небритость такая, чупчик. :P Мистифаер, он же всё-таки не на сцене песенки поёт, вы это учитывайте, пожалуйста. А из перечисленных вами "мужчин" только Джонни Депп таковым и выглядит. Остальные - мальчики (или мальчонки?)

Ладно вам старикам ревновать. Для вас наверное и 32 еще самое детство.
Скажите мне еще что Джэк Николсон это "мужчина".

http://ibelgique.ifrance.com/cinedestin/acteurs/nicholson.jpg




Очень не хочется огорчать вас, но Джек Николсон таки настоящий мужчина. И любая мало мальски нормальная женщина предпочтет его, а не малолетнего крысеныша, мастурбирующего на свой нетленный образ в зеркале плюс еще и больного нарциссизмом. То, что Никлсон ухожен так, что Вам во сне не снилось, очевидно... Но не вам...
Дешевые параллели, ухоженный - значит не русский(ая), никакой критики не выдериживают, вы бесконечно отстали от действительности...

Mystifier
12-15-2003, 02:41 AM
Иронический риторический вопрос на тему сравнения пальца с сами знаете чем. Молодому человеку попалась неухоженная русская девушка, и он начинает кричать, что американки куда лучше русских, они, мол, хоть бреются...Может, американки и лучше, но не по этой причине.

Это ви про меня "молодому человеку". Если да, то нет, свою мнение я имею от большенства русских баб сдесь в штате Вашингтон. Все начиная с шлюхского недружелюбного характера до блевотельно отвратительной внешности, прыщаво опухших рож небрежно замазанными грудой макияжа..
Ну что я могу знать, еще недорос, конечно. Из того что я вижу в колледже на кампусе, русские парни то и есть простенькие серие волосатые.

Mystifier
12-15-2003, 02:50 AM
И любая мало мальски нормальная женщина предпочтет его, а не малолетнего крысеныша, мастурбирующего на свой нетленный образ в зеркале плюс еще и больного нарциссизмом. ...

Судя по твоей интонацийи, ты нечто больше чем отсталая от жизни старомодная сука, которая бессится из за того, что некто из нормальных парней некогда не засунет тебе в твою марщинестую задницу.
Что еше ты пeздишь про нарциссизм. Не твое собачее дело что я делаю.

лека
12-15-2003, 04:09 AM
Видимо извращенец /а судя по картинке Mystifier - извращенец/ никогда не был в России. Русские женщины следят и ухаживают за собой как ни одна америка. Кэмерон Диас на фото, которую ты поместил, конечно красивая. Но она красивая на работе, во время фотосессии, н-р. На будничные фото Кэмерон без слез взглянуть нельзя - ИМХО. Ну не готовилась девушка!
Женщины в России красивы всегда. Они себе в магазин за хлебом не позволяют в вытянутых тренировочных штанах выйти /у Кэмерон есть фотография где она именно в таком, "вытянутом" виде/. Но не о Кэмерон сейчас...
Американки все жирные, потные и глупые - в Америке высшее образование до уровня российского не тянет.
А русская девушка всегда при параде! Знаешь почему? Потому что русских парней закадрить тяжелее чем америнских уродов.
И еще... Фотки с припиской "мужчины"... Я бы написала - слюнтяи. И согласись, извращенец, не тебе судить о мужской красоте.
На твои матные ответы реагировать не буду. Сразу скажу - пошел нах.
И следи за своей половой жизнью /с ней явно непорядок/, а не затем кто куда и в какую задницу.
Будешь в Москве - заходи. Мой муж набьет тебе морду, а моя лошадь лягнет тебя в ненужное тебе "мужское" место.
Извиняюсь перед всеми посетителями форума. Но это "мужчина" меня конкретно взбесил.

alex digital
12-15-2003, 04:09 AM
Судя по твоей интонацийи, ты нечто больше чем отсталая от жизни старомодная сука, которая бессится из за того, что некто из нормальных парней некогда не засунет тебе в твою марщинестую задницу.
Что еше ты пeздишь про нарциссизм. Не твое собачее дело что я делаю.

Mystifier, открою тебе очень страшную тайну. Очень многим девушкам и женщинам нравятся мужчины в возрасте, и совсем не обязательно, что у таких девушек и женщин морщинистая попа. Даже наоборот, она у них свежа, упруга и хорошаааааа. Просто эти мужчины привлекают их тем, что у них более спокойная реакция на все услышанное и увиденное. Иногда они просто усмехнутся, про себя, и делают то, что считают нужным и полезным, для себя и окружающих :wink:

лека
12-15-2003, 04:24 AM
позволю себе немного влезть так сказать в чужую половую жизнь. Извращенец, ИМХО, так часто говорит о том, что надо помыться, что становится немного жутко, что ли... Согласно комментариям психологов безудуржное и постоянное желание помыться возникают у людей изнасилованных или переживших неприятный сексуальный опыт. Они ка бы пытаются смыть с себя всю грязь... Мои соболезнования тебе извращенец

Mystifier
12-15-2003, 05:07 AM
Еще раз повторяю, для тех кто только влез на форум. Я не спорил про женщин в Российи, а "женшин" которых я видл в Америке.
Извращенез? спасибо за комплимет. Весело читать ваши висказивания о том, что вам не дано понять, и еще предумиваете истории что би висмеять меня. Говори что хочешь, дебил, как будто ты меня как то затронеш. Пусть же я для вас всегда остаюсь извращенцем же :roll:
лека, успокойся, некокого мата не будет, твой моразм не стои этого, не читал о чем именно речь идет в форуме, слышиш звон, но не знаешь где он. Посылай на хуй сколько хочешь, это первый и последний раз я отвечаю на твою тупость.

noincomingcalls
12-15-2003, 05:19 AM
Извращенец, ИМХО

я честно не лошу,

"Извращенец" и "ИМХО" это синонимы?
Если нет, что тогда значит "ИМХО" ?

noincomingcalls
12-15-2003, 05:22 AM
"alex-32282"

Просто эти мужчины привлекают их тем, что у них более спокойная реакция на все услышанное и увиденное. :wink: Да не,
все дело в бабле.

лека
12-15-2003, 05:26 AM
noincomingcalls: Вроде в англоизычной стране живешь... По русски ИМХО - мое личное мнение.
Для извращенца: за что боролся на то и напоролся. "Судя по твоей интонацийи, ты нечто больше чем отсталая от жизни старомодная сука, которая бессится из за того, что некто из нормальных парней некогда не засунет тебе в твою марщинестую задницу". Твои слова? А ты не охерел так много на себя брать и оскорблять девушек. Так что мой пост был в тему

Mystifier
12-15-2003, 05:29 AM
Так что мой пост был в тему

:kiss:

лека
12-15-2003, 05:32 AM
Это что за поцелуйчики? Фу противно! Теперь я все время буду хотеть помыться :lol:

JollyRoger
12-15-2003, 05:41 AM
Да не,
все дело в бабле.

У Будёного спрашивают "Вам Бабель нравится?"
Буденый покручивая ус "Смотря какой бабель..."

IL©NA
12-15-2003, 06:01 AM
to mystifier

Слушай сюда гнида
Мне можно было при всем форумском народе тебе указать кротчайший путь по назначению, но не буду, много чести для такого хамла.
Если хочется тебе адекватности ( в плане получить матюгами в свое "ухоженное" хайло) переходи в ЛС, и будет тебе Щастье, отгребешь по полной...
ЗЫ. Можешь прихватить с собой топорик, которым собирался кроить череп Никлсону, авось пригодится...

ЗЫЫ. Приношу извинения остальным форумцам в связи с вынужденным применением ненорм. лексики

noincomingcalls
12-15-2003, 06:06 AM
to mystifier

Слушай сюда гнида
Мне можно было при всем форумском народе тебе указать кротчайший путь по назначению, но не буду, много чести для такого хамла.
Если хочется тебе адекватности ( в плане получить матюгами в свое "ухоженное" хайло) переходи в ЛС, и будет тебе Щастье, отгребешь по полной...
ЗЫ. Можешь прихватить с собой топорик, которым собирался кроить череп Никлсону, авось пригодится...

ЗЫЫ. Приношу извинения остальным форумцам в связи с
вынужденным применением ненорм. лексики
пантавила.:)...

alex digital
12-15-2003, 06:38 AM
Сегодня про магнитные бури ничего не говорили?...А про полнолуние? :(

ЛоаЛея
12-15-2003, 06:52 AM
Ребята, вы во что тему-то превратили? Прямо стыдно смотреть на все это (сказала я, рискуя напороться на хамство), единственные приятные глазу, как всегда впрочем, ответы от Алекса, спасибо еще раз!

noincomingcalls
12-15-2003, 06:55 AM
Ребята, вы во что тему-то превратили? Прямо стыдно смотреть на все это (сказала я, рискуя напороться на хамство), единственные приятные глазу, как всегда впрочем, ответы от Алекса, спасибо еще раз!
таки ты права!

Vortex
12-15-2003, 10:16 AM
Почему то большенство русских в америке только с русскими и водятся, с русскими втречаются. Мы, мужики все время сравниваем наших баб с американскими женщинами, вот как у о американок ветер в голове, да и любить они не могут.

Стереотипы достали ... Лично мне (как только перестану обращать внимание на их постоянную ревность) лучше латино-американок нету.

Они:
1) красивы, стройны;
2) со вкусом в одежде (согласно статистике, именно они, а не француженки с итальянками, и тем более не русские с американками наиболее "стильные" в одежде);
3) хозяйственны, готовят так, что пальчики оближешь (к борщу и пельменям я равнодушен);
4) в постели супер (фригидные русские и полуфригидные американки близко не стояли), да и вообще отношение к сексу как к сексу, а не как к одолжению, которое они делают мужчине;
5) прекрасные матери и верные жёны;
6) (добавлено) не знают истории КПСС.

смешно
12-15-2003, 10:23 AM
А если говорить не буду так пусть растёт? :lol: Экзотично...
А ты не из Чернобыля случайно? :wink:




Клав, а ты давно научилась бриться? :wink: И твоё понятие бритая, для американца наверно будет - не бритая, не задумывалась?

А чё ...у меня нееее. Вообще волос на теле нет , ни в каких местах.
от природы неволосатая , а во вторых не люблю просто. Вот так. Лет так с 14 -15 брилась уже.
Но опять же , идея в том , что с женщиной надо всегда говорить , что хочешь , желаешь, она - все сделает.

смешно
12-15-2003, 10:30 AM
"Русские женщины следят и ухаживают за собой как ни одна америка."

ЭТО НЕПРАВДА! ТАКОГО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Т.К. У АМЕРИКАНОК ЭТО В КРОВИ, А У РУССКИХ ДЕВУШЕК В КРОВИ ИСТОРИЯ КПСС.


[quote="лека"]

giving
12-15-2003, 11:10 AM
Я фигею, дорогая редакция.... 8O И предлагаю открыть аналогичную тему про мужчин. Поверьте, женщинам есть что сказать.

JollyRoger
12-15-2003, 11:12 AM
Я фигею, дорогая редакция.... 8O И предлагаю открыть аналогичную тему про мужчин. Поверьте, женщинам есть что сказать.

Ну так открывайте... тоже интересно. Только с какими мужиками будем сравнивать, с китайцами? :wink:

giving
12-15-2003, 11:16 AM
Между прочим, про азиатов могу сказать только хорошее.

Mystifier
12-15-2003, 02:11 PM
to mystifier

Слушай сюда гнида
Мне можно было при всем форумском народе тебе указать кротчайший путь по назначению.

:kiss: :pray:



а не малолетнего крысеныша, мастурбирующего на свой нетленный образ в зеркале плюс еще и больного нарциссизмом.

а кто первым хамить то начал?

msn
12-15-2003, 03:01 PM
Очень не хочется огорчать вас, но Джек Николсон таки настоящий мужчина. И любая мало мальски нормальная женщина предпочтет его, а не малолетнего крысеныша, мастурбирующего на свой нетленный образ в зеркале плюс еще и больного нарциссизмом. То, что Никлсон ухожен так, что Вам во сне не снилось, очевидно... Но не вам...
Дешевые параллели, ухоженный - значит не русский(ая), никакой критики не выдериживают, вы бесконечно отстали от действительности...
:ladush: :ladush: :ladush:

лека
12-16-2003, 12:09 AM
Те, у кого в крови история КПСС уже не девушки:) Все-таки время идет... Давно это было... Я и не помню ничего... Историю знаю, но она не в крови. А бабули старые конечно не следят за собой:)

alex digital
12-16-2003, 12:30 AM
Mystifier , БРАВО!!!!!!!!!

Mystifier
12-16-2003, 01:31 AM
Mystifier , БРАВО!!!!!!!!!
:pivo: :beer2:

alex digital
12-16-2003, 02:26 AM
Mystifier , БРАВО!!!!!!!!!
:pivo: :beer2:

Присоединяюсь! Мужчина-это очень терпеливое создание. Он не ответит женщине на грубость. А что было раньше, то забылось. Мужчина-это звучит гордо.

П.С. Дать в лоб, это не грубость , а аргумент. :lol:

CatMan
12-16-2003, 02:58 AM
Иронический риторический вопрос на тему сравнения пальца с сами знаете чем. Молодому человеку попалась неухоженная русская девушка, и он начинает кричать, что американки куда лучше русских, они, мол, хоть бреются...Может, американки и лучше, но не по этой причине.

Это ви про меня "молодому человеку". Если да, то нет, свою мнение я имею от большенства русских баб сдесь в штате Вашингтон. Все начиная с шлюхского недружелюбного характера до блевотельно отвратительной внешности, прыщаво опухших рож небрежно замазанными грудой макияжа..
Ну что я могу знать, еще недорос, конечно. Из того что я вижу в колледже на кампусе, русские парни то и есть простенькие серие волосатые.


Мистификатор, ты голубой? Или тебя в школе обижали? :lol:

CatMan
12-16-2003, 03:07 AM
Между прочим, про азиатов могу сказать только хорошее.

Насмешила, Вы меня Гивинг, насмешила.
Сцена: на студенческой парковке открывается дверь, с водительской стороны выскакивает симпатичная азиаточка, с пассажирской - вываливается такой же симпатичный азиат и, не закрывая ни окно, ни дверь идет в сторону от машины. Та самая симпатичная заскакивает обратно в машину, закрывает окно за симпатичным, закрывает за ним дверь, хватает громадную сумку и ташит вслед за симпатичным. Типично для коренных китайцев. Ваш друг, вероятно, был обрусевшим или обевропеевшимся :lol:

Mystifier
12-18-2003, 04:25 AM
Мистификатор, ты голубой? Или тебя в школе обижали? :lol:

вот сука ведь
:fuck:

CatMan
12-18-2003, 07:15 PM
Мистификатор, ты голубой? Или тебя в школе обижали? :lol:

вот сука ведь
:fuck:

Значит в точку :lol:

А вот кто сука, так ето ты:

Mystifier wrote:

Это ви про меня "молодому человеку". Если да, то нет, свою мнение я имею от большенства русских баб сдесь в штате Вашингтон. Все начиная с шлюхского недружелюбного характера до блевотельно отвратительной внешности, прыщаво опухших рож небрежно замазанными грудой макияжа..
Ну что я могу знать, еще недорос, конечно. Из того что я вижу в колледже на кампусе, русские парни то и есть простенькие серие волосатые.

Tat
12-19-2003, 02:13 AM
Жизнь с русскими МУЖИКАМИ и сделала русских женщин, которых, кстати, воспевали поэты и перед которыми преклонялись лучшие мужчины Европы- и сделала их БАБАМИ (история КПСС). После перестройки они увидели, что есть другая жизнь и постепенно начали возвращаться к своему исконному облику- красота, спокойствие, доброта, любовь.. А русские мужики побежали в Америку за свежими впечатлениями- самим меняться слабо, проще других покритиковать. И если мужчина ,оценивая женщину , говорит только о внешности и раскрепощенности в обсуждении интимных подробностей-это говорит о его возрасте и приоритетах в жизни. О том же говорит его мат :-) .Это не пикантно- это уровень табуретки.

Mystifier
12-19-2003, 05:37 PM
Мистификатор, ты голубой? Или тебя в школе обижали? :lol:

вот сука ведь
:fuck:



Mystifier wrote:

Это ви про меня "молодому человеку". Если да, то нет, свою мнение я имею от большенства русских баб сдесь в штате Вашингтон. Все начиная с шлюхского недружелюбного характера до блевотельно отвратительной внешности, прыщаво опухших рож небрежно замазанными грудой макияжа..
Ну что я могу знать, еще недорос, конечно. Из того что я вижу в колледже на кампусе, русские парни то и есть простенькие серие волосатые.

3y6p
12-24-2003, 09:35 AM
Диффчонки, мне сегодня чёта фигово как-то...
Поговорить не с кем... А надо.
Позвоните мне кто-нибудь, а?
Номер тела - через привет.
:(

JollyRoger
12-24-2003, 10:04 AM
Поговорить не с кем... А надо.
Позвоните мне кто-нибудь, а?
Номер тела - через привет.
:(

Мужик, чо случилось... Не сдаваться!!!

Lovely lady
12-24-2003, 10:10 AM
[quote=3y6p]Поговорить не с кем... А надо.
Позвоните мне кто-нибудь, а?
Номер тела - через привет.
:(

Мужик, чо случилось... Не сдаваться!!![/эуоте]

в дали от любимых праздники встречать тежело...

3y6p
12-24-2003, 10:14 AM
Да я уже вторые сутки ищу Зебрины документы, поданные на визу...
:(

Владимирский курьер Эльфа-91 из увёз в Москву во вторник. В U.S.Embassy они не поступили. В центральном офисе Эльфа-91 эти документы не зафиксированы. Курьера со вчерашнего дня найти не могу: то его дома нет, то у него телефон отключен.
В общем, где наши документы (среди которых мой статус Н1В) никто не знает...

:evil:

Традиционный совковый бардак полностью заразил и ЮэС Эмбасси...
:(

JollyRoger
12-24-2003, 10:18 AM
Традиционный совковый бардак полностью заразил и ЮэС Эмбасси...
:(

Они теперь из-за праздников ничего делать не будут всю неделю. Так что придется тебе ждать до нового года...

3y6p
12-24-2003, 10:29 AM
Угу.
Они теперь практически не будут работать две с половиной недели - аж до 12 января.

Эти поганцы отмечают и русские, и американские праздники!!!
Но это всё не новость. "Новость" - это вопрос Где мои документы???

:evil:

3y6p
12-24-2003, 11:28 AM
Дозвонился до курьера... Нормальный чувак.
Божицца, что передал документы в центральный Эльф во вторник...

Чорт, чё я такой нервный?..

ЗЫ Хочу ли я русскую бабу, спрашиваете???
:lol:

Blatnoy
01-04-2004, 07:26 PM
Mystifier,
Ty cho kozel nashi bab obosral... Bydlo ono i v afrike bydlo i nacional;nosti ne imeet.... nashi baby luchshe amerikanskix bab...Ya v gospitale rabptayu bol;shom tak Bozhemoj kakoe govno ya tam tol;ko ne vizhu . bezzuboe i volosatoe i prokurennoe prichem eto ne bol;nye a posetiteli ...eb tvoyu mat' a ob intellkte ya voobshe molchu

Blatnoy
01-04-2004, 07:45 PM
JACK NICKOLSON nastoyashij muzhik.....
Mystifire tvoe mesto u parashi petushok opushennyj

Babushka
01-04-2004, 09:13 PM
Ну во-первых, вполне возможно русские девушки не воспринимают Mystifier или какая-то из них его бросила. Американки - девчонки попроще, с ними, наверное, лучше складывается.
Хотя... Кто его знает..Mystifier, а ты в курсе, что оскорбляя русских женщин, ты оскорбляешь свою маму (она ведь у тебя русская?)? Или ты находишься в стадии "бунтарства" против родителей, то есть ехсче очень-очень молод?

Теперь, правда то, что русские вообще более емоциональные, любят "драмы", емоции "напоказ". Американки , действительно лучше лишний раз промолчат, но сделают пакость за спиной.
То, что русские менее ухожены - абсолютная неправда. То, что русские самые красивые - спорно. У американок лучше кожа, волосы, зубы. Русские более сексуальны - попы круглее, не плоские; грудь больше в среднем. Но среди русских меньше блондинок голубоглазых.
И таки да - русские более образованы (в среднем), начитаны, глубже; любят пофилософствовать Меня, к примеру, хлебом не корми...:))).
Ну вьобщем, мальчишка на какую-то конкретную русскую девушку рассердился, написал гадости на форуме(в виде мести), а мы все клюнули.
Завтра его другая русская приголубит, а американка какая-нить "пошлет", и станет все наоборот - русские - королевы, а американки - толстые грязнули.
И напоследок, ухоженным быть, конеchно, хорошо, но не надо на етом зацикливаться, а то ето действительно может стать смешным идля русских и для американцев.

Mystifier
01-05-2004, 03:27 PM
Ну во-первых, вполне возможно русские девушки не воспринимают Mystifier или какая-то из них его бросила. Американки - девчонки попроще, с ними, наверное, лучше складывается.
Хотя... Кто его знает..Mystifier, а ты в курсе, что оскорбляя русских женщин, ты оскорбляешь свою маму (она ведь у тебя русская?)? Или ты находишься в стадии "бунтарства" против родителей, то есть ехсче очень-очень молод?

Теперь, правда то, что русские вообще более емоциональные, любят "драмы", емоции "напоказ". Американки , действительно лучше лишний раз промолчат, но сделают пакость за спиной.
То, что русские менее ухожены - абсолютная неправда. То, что русские самые красивые - спорно. У американок лучше кожа, волосы, зубы. Русские более сексуальны - попы круглее, не плоские; грудь больше в среднем. Но среди русских меньше блондинок голубоглазых.
И таки да - русские более образованы (в среднем), начитаны, глубже; любят пофилософствовать Меня, к примеру, хлебом не корми...:))).
Ну вьобщем, мальчишка на какую-то конкретную русскую девушку рассердился, написал гадости на форуме(в виде мести), а мы все клюнули.
Завтра его другая русская приголубит, а американка какая-нить "пошлет", и станет все наоборот - русские - королевы, а американки - толстые грязнули.
И напоследок, ухоженным быть, конеchно, хорошо, но не надо на етом зацикливаться, а то ето действительно может стать смешным идля русских и для американцев.

В какой то степени я с тобой согласен. Ну изначальна речь шла о русских баб в америке. Они же (те что я видел в штате Вашингтон) полная противоположность тому как ты их описываешь. Не каких имозий у них нету, да и читать перестают, внешность уже не та. Мать моя родила меня в Российи, или СССР в то время, но простите, с тех пор когда сюда переехала, стала настоящей стервой, которая замужем за одним, а трахается и жывет с другим. А бунтарить мне против нее зачем, у нее там где то своя жизнь, а у меня своя.

Babushka
01-05-2004, 09:41 PM
В том-то и дело, что ты на маму зол... Не суди строго, всем хочется счастья. Я тоже, когда была помоложе, весь мир воспринимала как черно-белыи.
А если у вас все русские такие, как ты говоришь, то ето- печально. Хотя недавно в самолете, я познакомилась с потрясаюшче красивой русской 21-летнеи девочкой. Очень благоприятное впечатление осталось. Она- из штата Вашингтон. Так что далеко не все у вас такие.

krotfront
01-16-2004, 09:20 PM
Ya hochu naturalnih blondinok kak anna kournikova. Est tut takie?

galia
01-18-2004, 11:27 PM
Ya hochu naturalnih blondinok kak anna kournikova. Est tut takie?



Все такие. :wink: Добро пожаловат от меня :P :P

Anonymous
01-19-2004, 10:16 AM
Мать моя родила меня в Российи, или СССР в то время, но простите, с тех пор когда сюда переехала, стала настоящей стервой, которая замужем за одним, а трахается и жывет с другим. А бунтарить мне против нее зачем, у нее там где то своя жизнь, а у меня своя.
Мужчина с таким отношением к матери счастлив в любви не будет... НИКОГДА.

galia
01-19-2004, 01:27 PM
Мать моя родила меня в Российи, или СССР в то время, но простите, с тех пор когда сюда переехала, стала настоящей стервой, которая замужем за одним, а трахается и жывет с другим. А бунтарить мне против нее зачем, у нее там где то своя жизнь, а у меня своя.
Мужчина с таким отношением к матери счастлив в любви не будет... НИКОГДА.



Oj Siren не нада так реже.Мисти тоже не прав но так не надо.Знаеш я думаю что он будет счастлив.Встретит он настоящая женщина и все будет в порядок.Он нараненной.И въйлечит его милая и добрая девочка.Я в ето уверена.

Lovely lady
01-19-2004, 01:38 PM
Oj Siren не нада так реже.Мисти тоже не прав но так не надо.Знаеш я думаю что он будет счастлив.Встретит он настоящая женщина и все будет в порядок.Он нараненной.И въйлечит его милая и добрая девочка.Я в ето уверена.

такая большая а все в сказки веришь (из анектота типа) :)

noincomingcalls
01-19-2004, 01:45 PM
[quote=galia]
Oj Siren не нада так реже.Мисти тоже не прав но так не надо.Знаеш я думаю что он будет счастлив.Встретит он настоящая женщина и все будет в порядок.Он нараненной.И въйлечит его милая и добрая девочка.Я в ето уверена.

такая большая а все в сказки веришь (из анектота типа) :)[/эуоте]И что же?

Anonymous
01-19-2004, 02:38 PM
Ой Сирен не нада так реже.Мисти тоже не прав но так не надо.Знаеш я думаю что он будет счастлив.Встретит он настоящая женщина и все будет в порядок.Он нараненной.И въйлечит его милая и добрая девочка.Я в ето уверена.[/эуоте]
Он должен быть благодарен матери что она не сделала аборт и не бросила его на улице в детстве.А осуждать ее личную жизнь он и вовсе не в праве.Ето дело ее - мужа,партнеров, но не его.

Nabludatel'
01-19-2004, 02:44 PM
Он должен быть благодарен матери что она не сделала аборт и не бросила его на улице в детстве.А осуждать ее личную жизнь он и вовсе не в праве.Ето дело ее - мужа,партнеров, но не его.

А может он ей как раз не может поздний аборт простить?

galia
01-19-2004, 03:55 PM
Он должен быть благодарен матери что она не сделала аборт и не бросила его на улице в детстве.А осуждать ее личную жизнь он и вовсе не в праве.Ето дело ее - мужа,партнеров, но не его.

А может он ей как раз не может поздний аборт простить?



Наблюдател, прости меня пожалуйста.Я не хотела.
Я уверена в то что написала чесное слово.Так для матери конечно не надо.Тъй не страдай и вер в сказки.Ест молинкий хорошие и добрие женщини.Тъй обезателно встретиш такие.

Не сердис меня.Я не ожидала девки так...Ой я виновата.

galia
01-19-2004, 04:04 PM
[quote=galia]
Oj Siren не нада так реже.Мисти тоже не прав но так не надо.Знаеш я думаю что он будет счастлив.Встретит он настоящая женщина и все будет в порядок.Он нараненной.И въйлечит его милая и добрая девочка.Я в ето уверена.

такая большая а все в сказки веришь (из анектота типа) :)[/эуоте]И что же?



Есчо бъйвают чудеса :wink: Не могу поверит. :P :P :P :P

noincomingcalls
01-19-2004, 04:06 PM
[quote="Nabludatel'"][quote=siren]
Он должен быть благодарен матери что она не сделала аборт и не бросила его на улице в детстве.А осуждать ее личную жизнь он и вовсе не в праве.Ето дело ее - мужа,партнеров, но не его.

А может он ей как раз не может поздний аборт простить?[/эуоте]




В Двух словах, Жертва Аборта!...значет

galia
01-19-2004, 04:26 PM
Oj Siren не нада так реже.Мисти тоже не прав но так не надо.Знаеш я думаю что он будет счастлив.Встретит он настоящая женщина и все будет в порядок.Он нараненной.И въйлечит его милая и добрая девочка.Я в ето уверена.

такая большая а все в сказки веришь (из анектота типа) :)




Правда верю :roll: :P :P :P Ой дура да? :wink: :P :P :P :P :P :P :P

Nabludatel'
01-19-2004, 05:04 PM
Наблюдател, прости меня пожалуйста.Я не хотела.
Я уверена в то что написала чесное слово.Так для матери конечно не надо.Тъй не страдай и вер в сказки.Ест молинкий хорошие и добрие женщини.Тъй обезателно встретиш такие.

Не сердис меня.Я не ожидала девки так...Ой я виновата.

чево ето было?

galia
01-19-2004, 05:15 PM
Наблюдател, прости меня пожалуйста.Я не хотела.
Я уверена в то что написала чесное слово.Так для матери конечно не надо.Тъй не страдай и вер в сказки.Ест молинкий хорошие и добрие женщини.Тъй обезателно встретиш такие.

Не сердис меня.Я не ожидала девки так...Ой я виновата.

чево ето было?



Девки ради меня бросилис на тебе.Не надо бъйло тебе я защитат.Тогда они и не бросилис бъй.
В самом деле мъй с табой и обойх виновати.
Не понял наверно нет проблема.

EternalEngine
01-19-2004, 06:22 PM
Спорить можно долго на все эти темы и как совершенно правильно заметили Bar Boss и msn женщины и девушки они все и везде разные. НО! У абсолютного большинства наших баб повышенный комплекс неполноценности на почве отсутствия денег и у многих мужиков (как и мужчин :) ) кстати тоже, но мужская половина населения несмотря, а может и благодаря тому, что зарабатывает, относится к этому попроще. А вот бабы чем дальше тем стервозней. Так оно и выходит как в сказке чем дальше тем страшнее.
to noincomingcalls: вот и ты здесь написала что все дело в деньгах... Значить... (я уж лучшо промолчу, а ты тоже не реагируй мы уже наматюкались с тобой достаточно хватит, не про то тема) вишь как мы с тобой почти по интуиции сразу сцепились как кошка с собакой. А все потому что я считаю что не человек для денег, а деньги для человека и тоже в очень многих русских бабах презираю эту продажность. Хотя и прекрасно понимаю, что женщины ищут надежности по природе, просто у всего есть как бы свои рамки и вот в росии с нашими "голожопыми" бабами у мужиков рамки такие уззкие, что мужички порою подвывать на луну начинают как mystifier. Хотя гораздо чаще просто скрипять зубами... И одобряюще смотрят на более спокойных и умиротворенных американок. И думаю это легко можно понять. Всем спасибо. Тема закрыта. :wink:

Bar Boss
01-19-2004, 09:28 PM
"И одобряюще смотрят на более спокойных и умиротворенных американок". Американики, умиротворённые? Ха-ха-ха.... Более нервных и неврастеннических девок не видел...

Результат: Русские деффки - бэд шорт тёрм, гуд лонг тёрм. Американки - гуд шорт тёрм, бэд лонг тёрм. Элементарно, Др. Уотсон...

Проблема американских девок глобальна - они смесь арийской уродливости (немки, датчанки, англичанки), галлийской наглости (француженки) и латинской "хотливости" (испанки, португальки, итальянки).

У русских девок другая проблема - христианская "любвеобильность/жалость к ближнему", татаро-монгольская тяга к доминированию, и славянский "похуизм" с малой примесью еврейской расчётливости. Результат? Василиса Прекрасная дающая Кащею за пол-сотни евро чтобы заплатить за Альфонса живущего за её счёт. Печально - но факт...

galia
01-20-2004, 12:06 AM
"И одобряюще смотрят на более спокойных и умиротворенных американок". Американики, умиротворённые? Ха-ха-ха.... Более нервных и неврастеннических девок не видел...

Результат: Русские деффки - бэд шорт тёрм, гуд лонг тёрм. Американки - гуд шорт тёрм, бэд лонг тёрм. Элементарно, Др. Уотсон...

Проблема американских девок глобальна - они смесь арийской уродливости (немки, датчанки, англичанки), галлийской наглости (француженки) и латинской "хотливости" (испанки, португальки, итальянки).

У русских девок другая проблема - христианская "любвеобильность/жалость к ближнему", татаро-монгольская тяга к доминированию, и славянский "похуизм" с малой примесью еврейской расчётливости. Результат? Василиса Прекрасная дающая Кащею за пол-сотни евро чтобы заплатить за Альфонса живущего за её счёт. Печально - но факт...


Bar Boss,привет.
Удивляеш меня чесное слово.Браво да правилно сказал.поздравляю. :P :P :P :P :P :P :P

EternalEngine
01-20-2004, 02:00 AM
"Результат: Русские деффки - бэд шорт тёрм, гуд лонг тёрм. Американки - гуд шорт тёрм, бэд лонг тёрм. Элементарно, Др. Уотсон...

Проблема американских девок глобальна - они смесь арийской уродливости (немки, датчанки, англичанки), галлийской наглости (француженки) и латинской "хотливости" (испанки, португальки, итальянки).

У русских девок другая проблема - христианская "любвеобильность/жалость к ближнему", татаро-монгольская тяга к доминированию, и славянский "похуизм" с малой примесью еврейской расчётливости. Результат? Василиса Прекрасная дающая Кащею за пол-сотни евро чтобы заплатить за Альфонса живущего за её счёт. Печально - но факт...

:grum: :good:

И всетаки не смотря на все на это мы иногда пока еще стараемся не быть женоненависниками, хотя чем дальше тем сложней... 8) :lol:

EternalEngine
01-20-2004, 03:23 AM
Bar Boss,привет.
Удивляеш меня чесное слово.Браво да правилно сказал.поздравляю. :P :P :P :P :P :P :P

И чего ты Галя с нами связалась. Испортим ведь своим полустарческим ворчанием. Счастливы те кто не думает слишком много... :wink:

Vitta
01-20-2004, 03:35 AM
Bar Boss,привет.
Удивляеш меня чесное слово.Браво да правилно сказал.поздравляю. :P :P :P :P :P :P :P

И чего ты Галя с нами связалась. Испортим ведь своим полустарческим ворчанием. Счастливы те кто не думает слишком много... :wink:

испортить не можете.. максимум чего можете - сделать ненавистниками отдельных особей мужеского пола..
А можно вообще перестать тада думать.. решить раз и навсегда , что голова для того, чтобы ею есть.. блаженство тада наступит и счастье неописуемое

EternalEngine
01-20-2004, 05:51 AM
Bar Boss,привет.
Удивляеш меня чесное слово.Браво да правилно сказал.поздравляю. :P :P :P :P :P :P :P

И чего ты Галя с нами связалась. Испортим ведь своим полустарческим ворчанием. Счастливы те кто не думает слишком много... :wink:

испортить не можете.. максимум чего можете - сделать ненавистниками отдельных особей мужеского пола..
А можно вообще перестать тада думать.. решить раз и навсегда , что голова для того, чтобы ею есть.. блаженство тада наступит и счастье неописуемое

И то правда так и сделаю наверное. :lol:

Lovely lady
01-20-2004, 07:53 AM
Правда верю :roll: :P :P :P Ой дура да? :wink: :P :P :P :P :P :P :P

не дура, а наивная

iz
01-20-2004, 09:35 AM
Лично я как раз русских девушек предпочитаю. Точнее не обязательно именно русских, но тех кто родился и достаточно долго жил в России/Союзе...
Дело не во внешности, а в том, что у меня с ними больше общего чем с американками. Взгляды на жизнь похожи. Больше тем для разговора. Похожие воспоминания о детстве. Смотрели одни и те же фильмы, и читали одни и те же книги. Короче, лично мне с русскими девченками просто интересней.

А вот насчет неухоженности русских женщин -- сущий бред. Одна из вещей, которые меня шокирует каждый раз когда я езжу в Питер -- это то, что женщины в России следят за собой ГОРАЗДО больше чем здесь в Штатах. На мой (пусть субъективный) взгляд, средняя русская девушка находится в лучшей физической форме, умеет правильнее пользоваться косметикой, и значительно лучше, со вкусом одеваться по сравнению со средней американкой. Да, некоторые из русских девушек, приезжающих сюда, это теряют, пытаясь "американизироваться." Но все же большинство тех, кого я тут встречаю весьма и весьма выгодно отличаются от американок по степени ухоженности.
Кстати, я тут видел, что Мystifier для сравнения приводил фотки "баб" и "женщин"... Выборка фоток весьма предвзятая... Естественно, что обработанные гламурные фотографии американских актрис и моделей смотрятся лучше, чем фотографии каких-то безобразных левых теток из России. Но если тех же левых русских теток сравнить с обитательницами американских трейлер-парков, то контрастов там не будет. Иными словами сравнивать надо сравнимое... А насчет фотки Курниковой... Тут ведь все зависит в какой момент человека поймать. Можно поймать взмыленную в середине теннисного матча... А можно при параде в вечернем платье типа такого (http://gis.net/~sentinel/images/linked/anna_kournikova.jpg)...
Есть разница? Я не считаю Курникову необыкновенной красавицей. Но выставлять ее страшной бабищей -- перегиб. Я видал фотки той же Камерон Диаз, где та выглядит весьма "бабисто". Так что не стоит говорить о "русских бабах" и "американских красотках". Среди девушек из России есть очень много и красивых, и ухоженных.

Насчет стервозности и меркантильности русских девушек я тоже не согласен. Всякие попадаются. Процент стерв и меркантильных среди русских, проживающих здесь, достаточно высок, но на мой взгляд не выше, чем процент стерв и меркантильных среди американок.

EternalEngine
01-20-2004, 04:57 PM
Насчет стервозности и меркантильности русских девушек я тоже не согласен. Всякие попадаются. Процент стерв и меркантильных среди русских, проживающих здесь, достаточно высок, но на мой взгляд не выше, чем процент стерв и меркантильных среди американок.

Делать такие выводы можно только основываясь исключительно на голой статистике которой я в вашем посте не наблюдаю, и на мой взгляд меркантильность женского населения прямопорциональна уровню жизни нации... Логично? А он у нас отнюдь не высок, это факт. Про тех кто вырос в относительно тихом и спокойном Союзе я ничего не говорю это старшее поколение, оно интеллегентней и воспитанней нынешних, но вот нынешние дети перестройки это просто предвестники апокалипсиса какието... Молодежь конечно всегда бунтарила и будет бунтарить, но когда бунтарство уже начинает доходить до маразма это настораживает. Буквально на неделе я наблюдал на улице парочку девочек 17-20 лет по виду. О чемто между собой общаясь одна другой между делом утвердительным тоном сказала "Ну ведь мы же мрази!"... коментарии тут как говоритя излишни. Лично я поверил что "мрази". Такое вот поколение, которое даже само себя мразями называть не стесняется... Есть конечно и хорошие, но очень-очень мало. Считанные единицы на мой взгляд, которого я впрочем никому и не навязываю. У каждого своя планка, это вполне понятно.

Bar Boss
01-20-2004, 05:31 PM
Вечный Двигатель навеял воспоминание.

Кажись в конце 80х или начале 90х в одном из первых российских опубликованных социальных опросов школьников 6-7 классов на вопрос какая профессия для вас самая престижная (или типа кем бы вы хотели стать) 70 проц (!) девочек ответили что валютной "девушкой" а 60-70 проц. пацанов сказали что бандитом (или что то подобное). Теперь им всем по 25-30 лет. И когда я встречаю такого возраста даму недавно приехавшую то разумеется вопрос зреет в голове: она из 70 проц. или 30? :lol:

galia
01-21-2004, 02:40 AM
Правда верю :roll: :P :P :P Ой дура да? :wink: :P :P :P :P :P :P :P

не дура, а наивная


Wse ближе к сердце :wink: Так сказал мне один друг от етот форум :P :P :P :P
Да ето правда.Наверно я очен наивная.Всегда верю в доброе которое находится в человека.Думаю что ето не плоха.Человек бъйвает и плохий и доброй да.Но я думаю добро по болше.Наивност наверно :roll: :roll: :roll: :P :P :P :P :P :P :P :P

EternalEngine
01-21-2004, 04:33 AM
Правда верю :roll: :P :P :P Ой дура да? :wink: :P :P :P :P :P :P :P

не дура, а наивная


Wse ближе к сердце :wink: Так сказал мне один друг от етот форум :P :P :P :P
Да ето правда.Наверно я очен наивная.Всегда верю в доброе которое находится в человека.Думаю что ето не плоха.Человек бъйвает и плохий и доброй да.Но я думаю добро по болше.Наивност наверно :roll: :roll: :roll: :P :P :P :P :P :P :P :P

И правильно делаешь, ты сильная и это твой выбор. Слабые так не могут они не умеют понять и простить и только стонут о том какая вокруг них гадкая реальность. Хотя реальность и у всех одна, ее понимание может быть кардинально разным. :lol: :wink:

Tat
01-21-2004, 07:27 AM
А вот насчет неухоженности русских женщин -- сущий бред. Одна из вещей, которые меня шокирует каждый раз когда я езжу в Питер -- это то, что женщины в России следят за собой ГОРАЗДО больше чем здесь в Штатах. На мой (пусть субъективный) взгляд, средняя русская девушка находится в лучшей физической форме, умеет правильнее пользоваться косметикой, и значительно лучше, со вкусом одеваться по сравнению со средней американкой.
От всех петербурженок большой несубъективный сеньк :wink: А от себя лично - умно, уравновешенно, а значит и взвешенно.Ум -в умении увидеть главное, сила -в умении простить слабости, и хулить все-таки проще, чем взлелеять :D .Вы-молодец!

Bar Boss
01-21-2004, 09:30 AM
И я наших девок люблю - на все 100 процентов :lol:

Nabludatel'
01-21-2004, 10:08 AM
И я наших девок люблю - на все 100 процентов :lol:

От всех наших девок, включая петербуженок, сеньк ю

galia
01-21-2004, 10:31 AM
Правда верю :roll: :P :P :P Ой дура да? :wink: :P :P :P :P :P :P :P

не дура, а наивная


Wse ближе к сердце :wink: Так сказал мне один друг от етот форум :P :P :P :P
Да ето правда.Наверно я очен наивная.Всегда верю в доброе которое находится в человека.Думаю что ето не плоха.Человек бъйвает и плохий и доброй да.Но я думаю добро по болше.Наивност наверно :roll: :roll: :roll: :P :P :P :P :P :P :P :P

И правильно делаешь, ты сильная и это твой выбор. Слабые так не могут они не умеют понять и простить и только стонут о том какая вокруг них гадкая реальность. Хотя реальность и у всех одна, ее понимание может быть кардинально разным. :lol: :wink:


Спосибо.Ето так конечно.Я очен силноя женщина.
Знаеш иногда надо сказат данном человеку что он доброй.Иногда человек от трудности в жизни просто забъйвает что он доброй.
Часто мне говарят что такие НАИВНОЕ :wink: как меня уже нету.Я думаю что мъй все такие.Мъй добрие.

EternalEngine,а мъй с тобой совсем не по теме разговариваем :D Ето тема для рускоя женщина.Она героиня :D :D :D
Сейчас скажут что ето по комунистически звучит :P :P Ну и пуст.Разве американки могут справятся с тежелая жизн?
Неа не смогут.

EternalEngine
01-21-2004, 01:47 PM
Спосибо.Ето так конечно.Я очен силноя женщина.
Знаеш иногда надо сказат данном человеку что он доброй.Иногда человек от трудности в жизни просто забъйвает что он доброй.
Часто мне говарят что такие НАИВНОЕ :wink: как меня уже нету.Я думаю что мъй все такие.Мъй добрие.

EternalEngine,а мъй с тобой совсем не по теме разговариваем :D Ето тема для рускоя женщина.Она героиня :D :D :D
Сейчас скажут что ето по комунистически звучит :P :P Ну и пуст.Разве американки могут справятся с тежелая жизн?
Неа не смогут.

Галь да и Русские не могут. Печально конечно тебя в этом разочаровывать, но среди русских скажем так не хороших людей не меньше чем в любой другой нации. Проблема вообще не в этом. Я бы сказал, что по возрасту можно расспределить так. До 5 лет хорощих людей 99% до 10 лет 50%, до 15 лет 25%, до 25 лет 10%. После 25 лет 2-3%. И в эти 2-3% по моему входят только элита интеллигенции и элита профессионального спорта, что в общем почти одно и тоже. Это самые деятельные люди те кто ставит перед собой цели и добивается их. Остальные те кто плывет по течению могут быть хорошими только при условии попадания в нужную струю или живя в хорошо отлаженном и устоявшемся государстве, а Россию на данный момент причислить к таким государствам достаточно тяжело. Бандитизм, бюрократия, достаточно низкий жизненный уровень, все это накладывает очень существенный отпечаток на жизнь и психику людей, в особенности более слабую и чувствительную психику женщины... Что находит весьма и весьма не красивые выходы... Лично я бы сейчас скорее предпочел какую нибудь ничего не видевшую и не слышавшую, начитавшуюся умных и красивых книжек Шведку чем русскую драконицу рубающую мясо на пельмени в мясном цехе, метровым ножом. Или даже не ее саму, а ее не в меру умную дочку, по тому что яблоко от яблони... Лучше уж сразу под трамвай голову положить... :evil: Аналогия конечно условная и немного карикатурная, но тем не менее вполне реальная, жаль что наши бабоньки, как правило замечают свою испорченность, только тогда когда уже слишком поздно становится. Опять же я не говорю, что плохи все, но большинство плохо, а среди молодежи так и не просто плохо, а вообще ужасно...
Совсем молодые мне не нравятся, а перевоспитывать после 20 безполезная трата времени и нервов. Так не проще ли уехать и поискать счастья в другом более благополучном месте с другим менталитетом? Где просто по уровню нации больше таких людей которые мне нравятся, а именно не перегруженных никому наф. не нужными проблемами. По моему проще и так я в конечном итоге и сделаю... Надеюсь никого излишне не напряг своим печальным монологом. И заранее просьба не надо производить попытки перевоспитания, они будут безжалостно и очень логично пресекатся. У меня тоже индивидуальность. :wink:

noincomingcalls
01-21-2004, 02:07 PM
Спосибо.Ето так конечно.Я очен силноя женщина.
Знаеш иногда надо сказат данном человеку что он доброй.Иногда человек от трудности в жизни просто забъйвает что он доброй.
Часто мне говарят что такие НАИВНОЕ :wink: как меня уже нету.Я думаю что мъй все такие.Мъй добрие.

EternalEngine,а мъй с тобой совсем не по теме разговариваем :D Ето тема для рускоя женщина.Она героиня :D :D :D
Сейчас скажут что ето по комунистически звучит :P :P Ну и пуст.Разве американки могут справятся с тежелая жизн?
Неа не смогут.

Галь да и Русские не могут. Печально конечно тебя в этом разочаровывать, но среди русских скажем так не хороших людей не меньше чем в любой другой нации. Проблема вообще не в этом. Я бы сказал, что по возрасту можно расспределить так. До 5 лет хорощих людей 99% до 10 лет 50%, до 15 лет 25%, до 25 лет 10%. После 25 лет 2-3%. И в эти 2-3% по моему входят только элита интеллигенции и элита профессионального спорта, что в общем почти одно и тоже. Это самые деятельные люди те кто ставит перед собой цели и добивается их. Остальные те кто плывет по течению могут быть хорошими только при условии попадания в нужную струю или живя в хорошо отлаженном и устоявшемся государстве, а Россию на данный момент причислить к таким государствам достаточно тяжело. Бандитизм, бюрократия, достаточно низкий жизненный уровень, все это накладывает очень существенный отпечаток на жизнь и психику людей, в особенности более слабую и чувствительную психику женщины... Что находит весьма и весьма не красивые выходы... Лично я бы сейчас скорее предпочел какую нибудь ничего не видевшую и не слышавшую, начитавшуюся умных и красивых книжек Шведку чем русскую драконицу рубающую мясо на пельмени в мясном цехе, метровым ножом. Или даже не ее саму, а ее не в меру умную дочку, по тому что яблоко от яблони... Лучше уж сразу под трамвай голову положить... :evil: Аналогия конечно условная и немного карикатурная, но тем не менее вполне реальная, жаль что наши бабоньки, как правило замечают свою испорченность, только тогда когда уже слишком поздно становится. Опять же я не говорю, что плохи все, но большинство плохо, а среди молодежи так и не просто плохо, а вообще ужасно...
Совсем молодые мне не нравятся, а перевоспитывать после 20 безполезная трата времени и нервов. Так не проще ли уехать и поискать счастья в другом более благополучном месте с другим менталитетом? Где просто по уровню нации больше таких людей которые мне нравятся, а именно не перегруженных никому наф. не нужными проблемами. По моему проще и так я в конечном итоге и сделаю... Надеюсь никого излишне не напряг своим печальным монологом. И заранее просьба не надо производить попытки перевоспитания, они будут безжалостно и очень логично пресекатся. У меня тоже индивидуальность. :wink:
Vnutreniy Matorchik,
ty napryagaesh!

Anonymous
01-21-2004, 02:22 PM
"Ничего не видевшая и не слышавшая, начитавшаяся умных и красивых книжек Шведка" как раз и будет производить безжалостные попытки перевоспитания и перекройки на свой лад, уж поверь моему печальному опыту.

EternalEngine
01-21-2004, 02:25 PM
Vnutreniy Matorchik,
ty napryagaesh!

А тебя поскуда никто и не спрашивал.

to all others: Извиняюсь за немного неуместный тон он относится только индивидуально к этому человеку, имеющему привычку не думать. :bann:

EternalEngine
01-21-2004, 02:27 PM
"Ничего не видевшая и не слышавшая, начитавшаяся умных и красивых книжек Шведка" как раз и будет производить безжалостные попытки перевоспитания и перекройки на свой лад, уж поверь моему печальному опыту.

Будет день и будет пища. :wink:

noincomingcalls
01-21-2004, 02:28 PM
Vnutreniy Matorchik,
ty napryagaesh!

А тебя поскуда никто и не спрашивал.

to all others: Извиняюсь за немного неуместный тон он относится только индивидуально к этому человеку, имеющему привычку не думать. :bann:
Vnutreniy Matorchik,
Zachem perexodit' na Lichnocti?!

EternalEngine
01-21-2004, 02:31 PM
Vnutreniy Matorchik,
ty napryagaesh!

А тебя поскуда никто и не спрашивал.

to all others: Извиняюсь за немного неуместный тон он относится только индивидуально к этому человеку, имеющему привычку не думать. :bann:
Vnutreniy Matorchik,
Zachem perexodit' na Lichnocti?!

:kiss:

noincomingcalls
01-21-2004, 02:38 PM
Vnutreniy Matorchik,
ty napryagaesh!

А тебя поскуда никто и не спрашивал.

to all others: Извиняюсь за немного неуместный тон он относится только индивидуально к этому человеку, имеющему привычку не думать. :bann:
Vnutreniy Matorchik,
Zachem perexodit' na Lichnocti?!

:kiss:
moi nogi?

EternalEngine
01-21-2004, 02:44 PM
Vnutreniy Matorchik,
ty napryagaesh!

А тебя поскуда никто и не спрашивал.

to all others: Извиняюсь за немного неуместный тон он относится только индивидуально к этому человеку, имеющему привычку не думать. :bann:
Vnutreniy Matorchik,
Zachem perexodit' na Lichnocti?!

:kiss:
moi nogi?

Врядли. :zak:

Пионэр
01-21-2004, 02:48 PM
Motor vmesto togo chtob bit' mishinoi i ne pozvolyai oblevat' sebya gryaz'u ti esho sam na sebya gryaz' lyosh.

noincomingcalls
01-21-2004, 02:50 PM
Vnutreniy Matorchik,
ty napryagaesh!

А тебя поскуда никто и не спрашивал.

to all others: Извиняюсь за немного неуместный тон он относится только индивидуально к этому человеку, имеющему привычку не думать. :bann:
Vnutreniy Matorchik,
Zachem perexodit' na Lichnocti?!

:kiss:
moi nogi?

Врядли. :zak:
Tam sho bi i Octavalcya!

EternalEngine
01-21-2004, 02:55 PM
Motor vmesto togo chtob bit' mishinoi i ne pozvolyai oblevat' sebya gryaz'u ti esho sam na sebya gryaz' lyosh.

У меня своеобразное чувство юмора, к тому же ты что не видишь девушка явно ко мне не равнодушна. Надо хоть как то посочувствовать этим пылким стараниям. :lol:
(и в данной ситуации не имеет значения как и в какую сторону. :lol: )

noincomingcalls
01-21-2004, 02:57 PM
Motor vmesto togo chtob bit' mishinoi i ne pozvolyai oblevat' sebya gryaz'u ti esho sam na sebya gryaz' lyosh.

У меня своеобразное чувство юмора, к тому же ты что не видишь девушка явно ко мне не равнодушна. Надо хоть как то посочувствовать этим пылким стараниям. :lol:
(и в данной ситуации не имеет значения как и в какую сторону. :lol: )

Vnutreniy Motorchik,
http://eternalengine.madtracker.net/img/Image2.jpg
Ti Znaaaaaal!

Ya c Detctva lublu zhivotnix.http://www.myanimalart.com/media/fear.jpg

EternalEngine
01-21-2004, 03:09 PM
Motor vmesto togo chtob bit' mishinoi i ne pozvolyai oblevat' sebya gryaz'u ti esho sam na sebya gryaz' lyosh.

У меня своеобразное чувство юмора, к тому же ты что не видишь девушка явно ко мне не равнодушна. Надо хоть как то посочувствовать этим пылким стараниям. :lol:
(и в данной ситуации не имеет значения как и в какую сторону. :lol: )

Vnutreniy Motorchik,
Ti Znaaaaaal!

Ya c Detctva lublu zhivotnix.

Конечно знал, ты наверное тараканов ешь да? :lol:
Хехехе, детский сад когдаж это б.я все кончится...

EternalEngine
01-21-2004, 04:13 PM
to moderators: Если мне ктонибудь скажет, что noincomingcalls родственница комунибудь из вас я поверю. Так флуд надоел.... слов нет...

noincomingcalls
01-21-2004, 04:35 PM
to moderators: Если мне ктонибудь скажет, что noincomingcalls родственница комунибудь из вас я поверю. Так флуд надоел.... слов нет...
TO:Vnutreniy Motorchik
http://www.chuckpalahniuk.net/community/avatar.php?userid=141&dateline=1072038499
P.S.
She had a firm handshake like that of a virgin who knew more than she should.

EternalEngine
01-21-2004, 04:45 PM
to moderators: Если мне ктонибудь скажет, что noincomingcalls родственница комунибудь из вас я поверю. Так флуд надоел.... слов нет...
TO:Vnutreniy Motorchik
http://www.chuckpalahniuk.net/community/avatar.php?userid=141&dateline=1072038499

Не подмазывайся, безполезно. Ты уже облажалась как только могла и даже намного больше... Если бы это от меня лично зависело я б тебя отсюда выпнул без малейшего зазрения совести, за хамское поведение и полную безтолковость. Чтоб в следующий раз лучше думала кому и что можно говорить.

JollyRoger
01-21-2004, 04:51 PM
Ты уже облажалась как только могла и даже намного больше...

Никогонетдомаинебудет, говорила я тебе не расслабляться, а ты мне не поверил...

noincomingcalls
01-21-2004, 05:13 PM
Ты уже облажалась как только могла и даже намного больше...

Никогонетдомаинебудет, говорила я тебе не расслабляться, а ты мне не поверил...
I tea Vilechem...:)
:baby:

noincomingcalls
01-21-2004, 05:14 PM
to moderators: Если мне ктонибудь скажет, что noincomingcalls родственница комунибудь из вас я поверю. Так флуд надоел.... слов нет...
TO:Vnutreniy Motorchik
http://www.chuckpalahniuk.net/community/avatar.php?userid=141&dateline=1072038499

Не подмазывайся, безполезно.
a Mozhno ya budu Podlizivat'cya?

JollyRoger
01-21-2004, 05:14 PM
I tea Vilechem...:)

Да я к вам в больницу с удовольствием приду. Там такие хорошие люди работают...

JollyRoger
01-21-2004, 05:25 PM
До 5 лет хорощих людей 99% до 10 лет 50%, до 15 лет 25%, до 25 лет 10%. После 25 лет 2-3%.


...а среди молодежи так и не просто плохо, а вообще ужасно...

Парадокс! Должно быть чем моложе тем лучше. Ты ничего не перепутал?

ПыСы: Решил вот почитать про что война тут идет... про баб опять!

EternalEngine
01-21-2004, 06:04 PM
До 5 лет хорощих людей 99% до 10 лет 50%, до 15 лет 25%, до 25 лет 10%. После 25 лет 2-3%.


...а среди молодежи так и не просто плохо, а вообще ужасно...

Парадокс! Должно быть чем моложе тем лучше. Ты ничего не перепутал?

ПыСы: Решил вот почитать про что война тут идет... про баб опять!

Да старшее совковое поколение умней просто было я про наше, скуквились как то все, кто чтото из себя представлял по детству... А новые еще хлеще в этом отношении подрастают...

Vitta
01-21-2004, 10:03 PM
До 5 лет хорощих людей 99% до 10 лет 50%, до 15 лет 25%, до 25 лет 10%. После 25 лет 2-3%.


...а среди молодежи так и не просто плохо, а вообще ужасно...

Парадокс! Должно быть чем моложе тем лучше. Ты ничего не перепутал?

ПыСы: Решил вот почитать про что война тут идет... про баб опять!

Да старшее совковое поколение умней просто было я про наше, скуквились как то все, кто чтото из себя представлял по детству... А новые еще хлеще в этом отношении подрастают...

нда.. похоже на брюзжание 90-летнего деда..
и чего это вокруг вас одни мрази и скуквленные кружат.. беспросветность какая-то..
у нас прекрасная и талантливая молодежь, только вы ее почему то не видите.. вам больше нравится видеть все в черном цвете... вы нудный товарисч.. лучше вам ехать нудить к шведам..
и не пугайте своими безжалостными мерами.. нам фиолетово до них.. :roll:

Vitta
01-22-2004, 12:11 AM
Motor vmesto togo chtob bit' mishinoi i ne pozvolyai oblevat' sebya gryaz'u ti esho sam na sebya gryaz' lyosh.

У меня своеобразное чувство юмора, к тому же ты что не видишь девушка явно ко мне не равнодушна. Надо хоть как то посочувствовать этим пылким стараниям. :lol:
(и в данной ситуации не имеет значения как и в какую сторону. :lol: )

Vnutreniy Motorchik,
Ti Znaaaaaal!

Ya c Detctva lublu zhivotnix.

Конечно знал, ты наверное тараканов ешь да? :lol:
Хехехе, детский сад когдаж это б.я все кончится...

когда вы хоть один раз как умный и взрослый(26) мужчина промолчите в ответ на детские шалости.. а не будете взывать к модератору..

aprilneverends
01-22-2004, 01:19 AM
Витта :33:
О топике:вообще не догоняю, как всерьез можно обсасывать, кто лучше, кто хуже, на таком непропорционально большом количестве страниц.

AlexQ
01-22-2004, 02:12 AM
(наставительно) April, такие вопросы с кондачка не решаются. Все надо тщательно взвесить, обмозговать, отмерить... узнать все про... альтернативную точку зрения, критически проанализировать, возможно скорректировать свою позицию благодаря дополнительной практике... вновь покалякать все о том же...

Посему, ты народ не торопи. Прикинь, кто-нибудь ошибется, что тогда? :o 8)

EternalEngine
01-22-2004, 03:59 AM
..........

нда.. похоже на брюзжание 90-летнего деда..
и чего это вокруг вас одни мрази и скуквленные кружат.. беспросветность какая-то..
у нас прекрасная и талантливая молодежь, только вы ее почему то не видите.. вам больше нравится видеть все в черном цвете... вы нудный товарисч.. лучше вам ехать нудить к шведам..
и не пугайте своими безжалостными мерами.. нам фиолетово до них.. :roll:

Уже поворчать блин не дают. :lol: Вит я прекрасно понимаю твою реакцию, и я не нудный, а просто романтик задолбанный женским полом и ставший отчасти мрачным реалистом... Впрочем если меня сильно не терзать, то я становлюсь проще и веселей как правило... :wink:

noincomingcalls
01-23-2004, 04:52 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1173~36066/gf_7530.jpg

JollyRoger
01-23-2004, 05:00 PM
noincomingcalls, ну а ты какую бабу хочешь... русскую или западную?

noincomingcalls
01-23-2004, 05:05 PM
noincomingcalls, ну а ты какую бабу хочешь... русскую или западную?
I like 'em all, as long as they get me wet.

JollyRoger
01-23-2004, 05:10 PM
I like 'em all, as long as they get me wet.

Правильно мыслишь... главное чтоб всё было гармонично.

noincomingcalls
01-23-2004, 05:12 PM
I like 'em all, as long as they get me wet.

Правильно мыслишь... главное чтоб всё было гармонично.
a u tea na kakix bolshe vstaet?

JollyRoger
01-23-2004, 05:16 PM
a u tea na kakix bolshe vstaet?

Равнобедренно...

iz
01-25-2004, 01:19 AM
Делать такие выводы можно только основываясь исключительно на голой статистике которой я в вашем посте не наблюдаю, и на мой взгляд меркантильность женского населения прямопорциональна уровню жизни нации... Логично? А он у нас отнюдь не высок, это факт.


Если уж на то пошло, то статистики не наблюдается ни в одном сообщении данной темы (включая Ваши). Так что из всего, что я здесь на данный момент вижу, абсолютно все выводы (включая сделанные Вами) выглядят ничуть не объективнее моих. Но так как Вы, похоже, счиатете свою позицию абсолютно логичной, объективной и хорошо обоснованной, то я хотел бы отметить пару спорных моментов.

Итак...



на мой взгляд меркантильность женского населения прямопорциональна уровню жизни нации... Логично? А он у нас отнюдь не высок, это факт.


Вы уверены, что имели в виду именно прямую, а не обратную пропорциональность? Если прямую, то это никак не вяжется с Вашей дальнейшей аргументацией... Прямая пропорция по определению означает, что при уменьшении одной величины (здесь -- уровень жизни), во столько же раз сокращается и вторая (меркантильность). То есть выходит Вы заявляете, что раз уровень жизни в России низковат, то русским девушкам меркантильность несвойственна! ... Ну -- как скажете... Спорить не стану... :teufel: :smoke:
Но гложет меня подозрение, что Вы все же имели в виду обратную пропорцию (иными словами -- чем ниже уровень жизни, тем выше уровень меркантильности). То бишь считаете, что девушки из России меркантильнее американок. Не согласен я с этим. И логики Вашей не вижу. Причем тут уровень жизни нации? Корыстолюбие и зацикленность на материальных ценностях -- недостатки личности, а не нации. Они формируются вследствие упущений в воспитании. И встречаются одинаково часто как у бедных, так и у богатых. В общем должен Вас огорчить -- меркантильных девушек хватает и в Америке. Полагаю что их не больше чем в России. Но и не меньше.




Буквально на неделе я наблюдал на улице парочку девочек 17-20 лет по виду. О чемто между собой общаясь одна другой между делом утвердительным тоном сказала "Ну ведь мы же мрази!"... коментарии тут как говоритя излишни. Лично я поверил что "мрази". Такое вот поколение, которое даже само себя мразями называть не стесняется... Есть конечно и хорошие, но очень-очень мало.


Вы считаете, что можно составить объективное мнение о поколении по обрывку случайно услышанной фразы из чужого разговора? Ну Вам виднее конечно... И разубеждать в том что нынешнее поколение -- предвестники апокалипсиса Вас не буду (хотя могу). Однако опять же -- почему Вы считаете что только в России девушка сама себя может "мразью" обозвать? Послушайте песню Мередис Брукс "Bitch". Очень популярная была здесь песня. Особенно среди женщин. Крутили эту песню всюду... При том, что там как раз есть слова "I'm a bitch..." То бишь девушка сама себя сукой называет... Только песня-то на самом деле не об этом. Но если брать слова вне контекста (так же как Вы слова из беседы тех девиц выхватили), то картина-то ничуть не лучше...
Короче. Я не собираюсь доказывать, что русские девушки абсолютно все поголовно хорошие. Это не так. Но вот за то что они не хуже (а на мой личный взгляд -- лучше) американок -- за это я готов поспорить.

PS
Может перейдем на "ты"? А то на "Вы" как-то уж больно официально...

iz
01-25-2004, 01:42 AM
Кажись в конце 80х или начале 90х в одном из первых российских опубликованных социальных опросов школьников 6-7 классов на вопрос какая профессия для вас самая престижная (или типа кем бы вы хотели стать) 70 проц (!) девочек ответили что валютной "девушкой" а 60-70 проц. пацанов сказали что бандитом (или что то подобное). Теперь им всем по 25-30 лет. И когда я встречаю такого возраста даму недавно приехавшую то разумеется вопрос зреет в голове: она из 70 проц. или 30? :lol:

"Какая профессия престижная" и "кем бы вы хотели стать" -- это два существенно разных вопроса. Но даже если вопрос и был "кем бы Вы хотели стать" то я сомневаюсь, что большинство и вправду рвалось на такую стезю. Таких примеров масса. Кто из мальчишек не мечтал когда-то стать космонавтом, а? Но стали космонавтами лишь очень немногие... :wink:

iz
01-25-2004, 02:03 AM
От всех петербурженок большой несубъективный сеньк :wink: А от себя лично - умно, уравновешенно, а значит и взвешенно.Ум -в умении увидеть главное, сила -в умении простить слабости, и хулить все-таки проще, чем взлелеять :D .Вы-молодец!

Благодарю! :D
Ну и пользуясь случаем, передаю петербурженкам самые теплые пожелания! Лично я считаю, что среди Вас есть самые замечательные женщины на свете! В общем, всего Вам самого!
:52:

PS
Только давайте в дальнейшем перейдем на "ты"... Мне всегда странно когда со мной на "Вы"...

Bar Boss
01-25-2004, 11:03 AM
Из(у)(е):

Кем детка хочет стать отражает ценности общества и семьи. Когда мальчишки хотели стать космонавтами - то было по причине пропаганды Гагариных и Титовых и т.п. а также в силу развития науки и техники в общем плане плюс героизм казался выходом из серости тогдашнего быта.

Не все стали космонавтами и героями но многие стали инженерами, техниками, програмерами и т.п. (т.е. шли "в ногу" с временем)

Так и теперь. Не все стали высокооплачиваемыми "валютными девушками" (не всем дано) но многие пошли в массажистки, стиптизёрши, кардебалетчицы-минетчицы, сутенёрши и другие родственные профессии. :wink:

Разница по поводу "престижности" и кем хотят стать не большая и возникает в процессе понимания о недостижимости престижной профессии. Когда например уродливая и толстая девка начинает понимать что много не заработает став "валютной девушкой".

EternalEngine
01-25-2004, 04:34 PM
на мой взгляд меркантильность женского населения прямопорциональна уровню жизни нации... Логично? А он у нас отнюдь не высок, это факт.


Вы уверены, что имели в виду именно прямую, а не обратную пропорциональность? Если прямую, то это никак не вяжется с Вашей дальнейшей аргументацией...


Каюсь ошибся, действительно обратную.



Причем тут уровень жизни нации? Корыстолюбие и зацикленность на материальных ценностях -- недостатки личности, а не нации. Они формируются вследствие упущений в воспитании. И встречаются одинаково часто как у бедных, так и у богатых. В общем должен Вас огорчить -- меркантильных девушек хватает и в Америке. Полагаю что их не больше чем в России. Но и не меньше.


То что человек желает кушать и по возможности хорошо это инстинкт и воспитание к большому сожалению подавить такие вещи не способно. Можно конечно этим самым воспитанием наставить человеку психологических блоков, но взрослея он от них избавится в любом случае. Если не сам, так общество носом ткнет. "Не прокатывают" такие вещи только с людьми потенциально сильными и хорошими, а таких очень не много. Культивировать отсутствие меркантильности можно только через общий и социальный и кульнурный уровень. И то и другое на данный момент в Росии хромает на обе ноги. В Америке и развитых европейских странах с этим получше, о чем я в общем и говорил. И кстати культура СССР хоть она и была культурой за железным занавесом, тем не менее была очень высока и люди воспитавшиеся при том обществе, на мой взгляд, здорово отличаются от послеперестроечной молодежи.






Буквально на неделе я наблюдал на улице парочку девочек
17-20 лет по виду. О чемто между собой общаясь одна другой между делом утвердительным тоном сказала "Ну ведь мы же мрази!"... коментарии тут как говоритя излишни. Лично я поверил что "мрази". Такое вот поколение, которое даже само себя мразями называть не стесняется... Есть конечно и хорошие, но очень-очень мало.


Вы считаете, что можно составить объективное мнение о
поколении по обрывку случайно услышанной фразы из чужого разговора?


Это не вывод от одной случайной фразы, а штамп в двух словах подвоводящий жирную красную черту под очень многими впечатлениями, и не только моими но и многих моих друзей и знакомых. Опять же повторюсь я не говорю, что плохо всё и все. И в наше время существуют и "Василисы Прекрасные" и "Марьи Искусницы", но общество глубоко ранено и культивирует скорее "Бабу ягу" и "Снежную Королеву".....



Ну Вам виднее конечно... И разубеждать в том что нынешнее поколение -- предвестники апокалипсиса Вас не буду (хотя могу).


Не цепляйтесь к словам, смысл от этого не изменится.



Однако опять же -- почему Вы считаете что
только в России девушка сама себя может "мразью" обозвать? Послушайте песню Мередис Брукс "Bitch". Очень популярная была здесь песня. Особенно среди женщин. Крутили эту песню всюду... При том, что там как раз есть слова "I'm a bitch... То бишь девушка сама себя сукой называет... Только песня-то на самом деле не об этом. Но если брать слова вне контекста (так же как Вы слова из беседы тех девиц выхватили), то картина-то ничуть не лучше... Короче. Я не собираюсь доказывать, что русские девушки абсолютно все поголовно хорошие. Это не так. Но вот за то что они не хуже (а на мой личный взгляд -- лучше) американок -- за это я готов поспорить.


Это уж кто к кому прикипит, мне на данный момент вообще перпендикулярно, так как после определенных событий я решил немного успокоится отдохнуть и остатся в счастливом неведении... Хотя со временем это вероятно изменится, по тому переодически и задумываюсь на эти темы.



PS
Может перейдем на "ты"? А то на "Вы" как-то уж больно официально...


Может быть через пол года год усиленных дебатов. :wink:

Mystifier
01-25-2004, 08:12 PM
Он должен быть благодарен матери что она не сделала аборт и не бросила его на улице в детстве.А осуждать ее личную жизнь он и вовсе не в праве.Ето дело ее - мужа,партнеров, но не его.

Так это получается я должен быть ей благодарен за то что не сделала она аборт. Родителей не выберают. А я еые и не просил меня на свет рождать. Если захотелось потрахатся и детей поиметь, так пусть сама раxлебывается с результатами. Даже после того как родила, некакого права у нее меня оставлсять на улиzе небiло. Получать нужную заботу от родителей, пока еще ребенок, это не привелегия детей, а обязанность родителей. А говорить и думать я могу то что хочу, так как достиг уже возраста. Осуждайте если хотите.

Anonymous
01-25-2004, 08:59 PM
"Даже после того как родила, некакого права у нее меня оставлсять на улизе небило. Получать нужную заботу от родителей, пока еще ребенок, это не привелегия детей, а обязанность родителей."
В таком случае, у детей тоже сушьествует обязанность - любить родителей. Мне как -то довелось работать в Детском Приюте: самыми счастливыми там были дети алкоголички (как они радовались редкому появлению их непутевой мамаши!) потому что в отличии от других, она своих детей все-таки иногда навешьала.Прошье говоря, что человек имеет он редко ценит... Любовь к матери -изначальна. Сможешь научиться любить ее, тогда и в остальних своих любовях будешь гораздо удачливее.А осуждать - дело неблагодарное. Ни я тебе не судья,ни ты - своей матери.

Bar Boss
01-25-2004, 11:47 PM
Мистифайеру: :ladush:

Сирена всё перевернула с больной головы на здоровую. Это ОБЯЗАННОСТЬ родителей любить детей безвозмездно т.к. это было ИХ решение произвести детей в жизнь а не наоборот.

А дети будут любить тех кто о них заботился, растил их, не спал ночи когда болели и т.п.

Поэтому в Америке часто приёмные дети отказываются даже встретить "биологических" родителей и правильно делают. Если не было мозгов до траха подумать о последствиях то нечего обижаться на сии последствия.

ПыСы. Лично я не имею никакой личной заинтересованности т.к. был рождён и воспитан своими родителями но если завтра придёт "мамаша" и скажет что биологически "родная" то пошлю подальше.

Anonymous
01-26-2004, 03:22 PM
Похоже что я не смогла доступно обьясниться."Приемные и биологические родители" - ето уже несколько другая область.


А дети будут любить тех кто о них заботился, растил их, не спал ночи когда болели и т.п. Будут ли? прямой пример -Мистифайер, полагаю она тоже не спала ночами когда он болел...и заботилась, иначе не привезла бы его в Америку с собой.
Речь шла о том что все познается в сравнении.И если Мистифайер думает что ему так не повезло с матерью то ему стоит взглянуть на тех кто и етого был лишен, чтобы оценить все что он имел и имеет.

noincomingcalls
01-26-2004, 04:18 PM
Похоже что я не смогла доступно обьясниться."Приемные и биологические родители" - ето уже несколько другая область.


А дети будут любить тех кто о них заботился, растил их, не спал ночи когда болели и т.п. Будут ли? прямой пример -Мистифайер, полагаю она тоже не спала ночами когда он болел...и заботилась, иначе не привезла бы его в Америку с собой.
Речь шла о том что все познается в сравнении.И если Мистифайер думает что ему так не повезло с матерью то ему стоит взглянуть на тех кто и етого был лишен, чтобы оценить все что он имел и имеет.
Deffachka , mozhet on poglyadel eshe bolshe chem ty?
i poprezhnemu dumaet chto nepovezlo...
ti dumaesh tak nebivaet?

Bar Boss
01-26-2004, 05:01 PM
ОК поправлю свою мысль. Не ..."будут" любить.... а "ДОЛЖНЫ" :wink:

noincomingcalls
01-26-2004, 06:02 PM
ОК поправлю свою мысль. Не ..."будут" любить.... а "ДОЛЖНЫ" :wink:
Pravleno Miclish Odnako!

Кефирный мачо
01-28-2004, 08:18 AM
Проза жизни такова, что у 99,99% мужчин мира отсутствует реальный выбор между дамами "ближними", какие всегда в пределах досигаемости, всегда под рукой, какие как бы обязательны для для жизненного пространства мужчины, и дамами "отдаленными", какие попадают на орбиту внимания мужчины изредка и совсем не обязательно. Соответственно и отношение мужчины к этим двум типам дам всегда различно: одних - обычно местных - воспринимают как своих, родных, почти законных, а других - обычно приезжих -воспринимают как чужих, относятся к ним настороженно и, как правило, излишне критично. За неимением "чужих", все пользуют "своих", а в кои веки подвернется "чужая" - тоже сойдет, для разнообразия. Но душа мужчины тянется к "своей", местной, а не приезжей. Исключения, конечно, есть - они и составляют какую-то часть участников этой странной и какой-то необъективной ветки форума.

Mystifier
01-30-2004, 04:05 AM
В таком случае, у детей тоже сушьествует обязанность - любить родителей.
Это правда, но до поры до времени. Когда ребенку исполняется 18 лет, все обязаннасти, с двух сторон отподают. Говорить и отностится я могу к ней как хочу, она в принципе тоже, но мне уж извиняюсь за выражение, покакать.

Anonymous
01-30-2004, 10:15 AM
[quote=siren]
В таком случае, у детей тоже сушьествует обязанность - любить родителей.
Это правда, но до поры до времени. Когда ребенку исполняется 18 лет, все обязаннасти, с двух сторон отподают. Говорить и отностится я могу к ней как хочу, она в принципе тоже, но мне уж извиняюсь за выражение, покакать.[/эуоте]
Ладно, тебя не переубедить. Когда сам станешь отцом возможно будешь терпимее к "бабушке".

Mystifier
01-30-2004, 04:01 PM
Ладно, тебя не переубедить. Когда сам станешь отцом возможно будешь терпимее к "бабушке".

А ты откуда знаешь, может я уже отец. А с моим отцом у меня отношения всегда хотрошие были, так как он добился и заслужил мое доверие.
А в дэйкэар я сам работаю, так что кое что знаю о детях, вот только что с работы вернулся.
А рассуждала ты изначальна с какой то мусульманской :pray: идеалогией о взаимоотношении родителей и детей, проснись, это 21 век за окном.

Anonymous
01-31-2004, 04:24 PM
Я бы не стала доверять влюбви мужчине который плохо отзываетса о своей матери(виновата она или нет).Как хочешь, но нет в етом ни порядочности, ни мужества.

Mystifier
01-31-2004, 04:47 PM
В таком уж случае нам некогда не суждено быть вместе. :lovef:

krotfront
05-07-2004, 05:23 PM
Подскажите мне какую девушку вы считаете более красивой? И если б у вас был выбор, то какая бы сделала лучше жену? Какая лучше в постели? Все конечно исходя из фотки.
http://www.bride.ru/ph/htcgi/ladies/131/131229PP1.html
http://www.bride.ru/ph/htcgi/ladies/119/119650PP2.html
http://love.mail.ru/data/349668/226339/photo.jpg

giving
05-07-2004, 05:28 PM
А мне вторая больше всех понравилась. И она выглядит самой невинной.

Annya
05-07-2004, 05:30 PM
А мне вторая больше всех понравилась. И она выглядит самой невинной.
и зачем ей так отдаваться неизвестно кому? кошмар какой-то. кстати, она из Оренбурга - я там родилась... :roll:

giving
05-07-2004, 06:11 PM
Ей и не надо отдаваться неизвестно кому. Кстати, меня удивил вопрос о том, кто из них лучше в постели. Как это можно определить по фотографии?

Annya
05-07-2004, 06:19 PM
Ей и не надо отдаваться неизвестно кому. Кстати, меня удивил вопрос о том, кто из них лучше в постели. Как это можно определить по фотографии?
это из раздела "сексуальные фантазии"

krotfront
05-07-2004, 06:31 PM
я думаю они все девственницы. интересно если в 18 лет такие, они минет хоть мужу то сделают?

felis
05-07-2004, 08:04 PM
я думаю они все девственницы. интересно если в 18 лет такие, они минет хоть мужу то сделают?

Это зависит не от женщины, а как с ней обращаются.

alex korolev
05-08-2004, 12:44 AM
Подскажите мне какую девушку вы считаете более красивой? И если б у вас был выбор, то какая бы сделала лучше жену? Какая лучше в постели? Все конечно исходя из фотки.
http://www.bride.ru/ph/htcgi/ladies/131/131229PP1.html
http://www.bride.ru/ph/htcgi/ladies/119/119650PP2.html
http://love.mail.ru/data/349668/226339/photo.jpg


№2 более красивая
№1 сделала бы лучше жену
№3 лучше в постели

krotfront
05-08-2004, 02:59 PM
Спасибо Алекс! А можно поинтересоваться как ты пришел к такому интересному выводу?
Кстати спрашивал в чате и там все дают разные ответы, так что не знаю че делать.

alex korolev
05-08-2004, 03:11 PM
Спасибо Алекс! А можно поинтересоваться как ты пришел к такому интересному выводу?
Кстати спрашивал в чате и там все дают разные ответы, так что не знаю че делать.



Поясняю как:

#2- блонда с ангельским классическим правильным лицом Барби долл - признанный эталон женской красоты
№1-сидит уютно в домашнем кресле - будет хорошей домашней кошечкой-хозяйкой
№3-стоит с откляченной попочкой назад, ее позвоночник изогнут сексуально как у самочки, такие созданы природой для секса.

ИМХО (ин май хамбл опинион)

krotfront
05-08-2004, 03:18 PM
не знаю! мне так кажется у №1 и №3 тоже правильные черты лица, хотя совсем разные, поэтому не одинаковые. И №2 мне тоже нравится, но не думаю что у нее лицо как у барби т.к. у барби лицо худое и продолговатое. А насчет того что №1 сидит в кресле а №3 стоит, совсем не согласен т.к. это не значит что они не могут сделать фотку в других позах... То же самое и про №2, если она не сидит в кресле и не стоит так то не значит что она трахаться не умеет или женой быть не умеет.

alex korolev
05-08-2004, 03:23 PM
не знаю! мне так кажется у №1 и №3 тоже правильные черты лица, хотя совсем разные, поэтому не одинаковые. И №2 мне тоже нравится, но не думаю что у нее лицо как у барби т.к. у барби лицо худое и продолговатое. А насчет того что №1 сидит в кресле а №3 стоит, совсем не согласен т.к. это не значит что они не могут сделать фотку в других позах... То же самое и про №2, если она не сидит в кресле и не стоит так то не значит что она трахаться не умеет или женой быть не умеет.


Вопрос ТОБОЙ же был изначально поставлен так:

Подскажите мне какую девушку вы считаете более красивой? И если б у вас был выбор, то какая бы сделала лучше жену? Какая лучше в постели? Все конечно исходя из фотки.

Я ДАЛ ответ изходя из поставленного вопроса - то бишь ИЗ ФОТКИ. Даже потом сделал сноску - мое личное мнение!
О Вкусах НЕ Спорят :lol:

Goer
05-09-2004, 03:40 PM
Возвращаясь к изначальной теме, могу сказать что «некрасивость» русских девушек в полне логична и очевидна, ноничего общего не имеет с реальностью. Когда я учился в России в английской школе, к нам часто приезжали американки на практику и мы ужасались какие они страшные. Тоже самое произошло когда я приехал в штаты и удивился какие же русские некрасивые и как я раньше на это внимание не обращал. На самом деле – это обычная иллюзия и связано это с кол-во русских девушек здесь. То есть для элементарного примера вернемся к месту обитания Мистафайра – университету. Множество и еще большее множество американок и ничтожное кол-во русских. Так уж получается что большенство девушек, которых мы встречаем по жизни все-таки относятся к категории «обычные», и когда на фоне этих обычных мы видим множество красивых американок, мы не обращаем внимание на еще намного большее множество обычных/некрасивых американок. Также не стоит забывать о кол-ве журналов и фильмов, где опять-таки красивые американки.То же самое испытывают американцы приехавшие в Россию – все дело в кол-ве.
Например из 10 обычных 1 красивая (цифра из головы), то в соотношении, русских получается намного меньше, поэтому увидив 1 красивую русскую – мы сразу можем видеть 10 красивых американок, - отсюда и вывод. Американки красивее. Обижаться не стоит и тем более ругатся на эту тему – просто неравноценная игра. Тоже самое происходит с мужчинами, их больше поэтому кажется, что они лучше.

Verbatim
05-10-2004, 10:30 AM
Да каждый кулик свое болото хвалит. Если бы люди только слышали себя со стороны, как нелепы эти разглагольствования. Еду недавно в метро (в Бронкс), напротив сидят 4 мексиканца. Простые работяги; мелкие, как горохи, грязные, замызганые. По повадкам и прочим приметам видно, что из-за бугра совсем недавно, и по-английски ни гугу. Тема разговора: сравнение "americanas" с "nuestras". И понеслось: американки уродливые; неласковые; плохие хозяйки; эгоистки; превращают своих мужиков в подкаблучников; заботятся только о карьере; не любят своих детей; все американцы спят и видят как бы жениться на "nuestras". Говорят об этом так авторитетно, как будто каждый из этих золотарей долгие годы жил и завел детей по крайней мере с 3-4 американками, имеющими образование и карьеру, и отказывающимися вручную раскатывать тортильи. А уж о красоте мексиканок и говорить не приходится -- все знают что они считаются одними из самых красивых женщин в мире. Русские женщины там рядом не стояли. Разве не так?

Redneck
05-10-2004, 11:06 AM
Витта, как я говорил, не все. Говорю про большенство.
а могу сказать, что большенство американок выглядит вот так...
http://www.barefooters.org/gallery/santa_cruz/images/woman-01.jpg
http://www.barryandandy.com/images/show/Thong.jpg
http://www.druginfo.co.kr/pro/medi_news/down/20030525_212916_aaaa-di-obese-women.jpg
http://www.reganosromancoin.com/images/Celeb/Fat%20thonged%20girl.jpg

Клавка_Халявина
05-10-2004, 11:18 AM
Конечно, оценивая например какую-то этническую группу не имеет смысла давать какие-то качественные характеристики "хорошие", "плохой", как в плане красто так и в плане характера...потому что все будет зависеть от социального класса и умения конкретной личности играть роль перед окружающими людьми.
Да и американки, живущие например в Манхетене на вид совершенно другие, аристократические... У них (американцев) вообще теория такая есть, что худенькие и ухоженные это "патриции", а толстые и вульгарные это "плебеи"...
Ну и например лучшие из американок и лучшие из жительниц Рио-де-Жанейро будут в принципе одинаковыми.

Есть смысл говорить о специфике той или иной общественной группы, чем именно они отличаются.
Но тут такая фишка, что это можно сделать (понять их) только перевоплотившись "в роль" "настоящей американки", "настоящей латины" и.т.д.
Понять их радости, их чувства, музыку что они слушают, фильмы что они смотрит, особенно шутки над которыми они смеются.

Получается "все люди равны"...да, но.................

Bar Boss
05-10-2004, 12:28 PM
Внесу свои 5 коп.

Как не крути но "generalizations are generally true" (c)
Как сравнивать например Мерсы/Бимеры и ДайВу/Дайхатцу (или как они там). Да, кто-то найдёт прекрасный Дайву прошедший 1,000,000 миль без поломок и Мерс у которого трансмиссия накрылась через 5 тыс. миль но в общем и целом...

Так и с представительницами разных народов. Как ни крути но когда я общаюсь с девушкой из Венесуэлы то знаю если не она так её сестра или подруга будет нев'б'нной красоты. И с приятным характером. А если не то и не другое то хотя бы оденется секси и не будет строить из себя божий дар мужскому населению (камень в огород наших еврейских девушек :wink: )

А вот среди англичанок, австриек или немок надо очень и очень поискать таких прятных на глаз и характером. А т.к. американки на 70 проц. генетически потомки именно этих народов то и результат на "лице" :cry:

Просто американки (особенно в прослойках студенток/карьеристок) не метят понравится мужикам физически а своим достигнутым положением или властью ("мужицкие" аттрибуты). Посему и выглядят и ведут себя "по-мужицки". :( Отсюда и неумение одется секси, и нежелание следить за фигурой и не раздувать зад на чипсах и донатсах. И всё остальное...

Goer
05-10-2004, 01:21 PM
Просто американки (особенно в прослойках студенток/карьеристок) не метят понравится мужикам физически а своим достигнутым положением или властью ("мужицкие" аттрибуты). Посему и выглядят и ведут себя "по-мужицки". :( Отсюда и неумение одется секси, и нежелание следить за фигурой и не раздувать зад на чипсах и донатсах. И всё остальное...

Поражает твое умение мыслить - сразу видно умный человек.
Вот только насчет последнего параграфа готов поспорить. Все женщины в том или ином смысле метят понравится мужикам, все без исключения. Это тоже на генетическом уровне и ни одна нация ни карьера это не вышибут. Только получается, что данная категория женщин быть секси не умеют (отсюда их неумение носить платье, наносить макияж, умение ходит на каблуках, а у многих и еще к тому же мужская походка), но понравится все равно хотят. Поэтому одевают поменьше одежды, дабы хоть как-то роказывать свою сексуальность. Отсюда же огромное кол-во материала типа Girls Gone Wild и Mardu Gras - таким образом у них показывается секси.

Krakadil
05-10-2004, 01:27 PM
Поражает твое умение мыслить - сразу видно умный человек.



Иногда поражает умение мыслить вообще!

(Надо это и в наблюдения послать)

Verbatim
05-10-2004, 01:31 PM
Внесу свои 5 коп.

Как не крути но "generalizations are generally true" (c). etc. Это было бы замечательно, если бы "generalizations" были основаны ислючительно на наблюдениях, а не на интерпретации таковых в ту или иную сторону. Возьмем, например, ваш пост. Предполагая, что под "секси" вы подразумеваете низкое декольте и обтягивающую мини-юбку, вы придерживаетесь следующих убеждений: (1) что женщина, не одетая в упомянутое низкое декольте и обтягивающую мини-юбку не хочет понравится физически; и (2) ведет себя "по-мужицки", достигая самостоятельно "положения" и "власти". Однако далеко не все (мужчины) так воспринимают понятие "секси" и манеру женщины одеваться.

Во Франции, например, самый верный способ для женщины привлечь за собой табун мужиков -- это одеть длинную юбку и неброский "top". Там считается, что если женщина не испытывает потербности одеваться в такие вещи, из которых телеса выпирают наружу, то она должна быть суперуверенна в своей сексуальности -- и следовательно, молодая женщина, одетая на манер классной наставницы, должна представлять из себя ураган в постели. А уровень ее "положения" и "власти" им вообще пофиг. Это, так сказать, их "generalizations". Поскольку и то и другое не может быть правдой одновременно, то, следовательно, не все "generalizations" правдивы.

Что же касается моих личных "generalizations", то я нахожу что чем мужчина привлекательнее, успешнее, и увереннее в своей мужской силе и способностях, тем меньше вероятность, что он будет чувствовать себя оскорбленным или задетым нефизическими достоинствами женщин -- образованием, финансовой самостоятельностью, и теми же "положением" и "властью". Бабники и ловеласы вообще очень эгалитарны -- им ведь левераж не нужен. А те, что озабочены влиянием образования на женственность, находятся в той же категории что и бабы, которые плачутся о том что де "все мужики козлы"; и те и другие производят жалкое впечатление.

Bar Boss
05-10-2004, 01:35 PM
Я не мыслю, я наблюдаю.... :lol:

Да, желание понравится оно всегда присутствует в той или иной форме. Токма когда с детства учат (читайте "пугают") о "sexual harassment" и прочих анти-биологических бреднях то результат - тааааакие вот сраки с ниточками посредине :lol:

Bar Boss
05-10-2004, 01:52 PM
Так мы и говорим об одном и том же.
В тех слоях американского общества где аттрибуты "женственности" это карьера, образование, экон./полит. сила - там и имеем патлатых, конопатых, неухоженных 30летних клизм в биркенстоках на босую ногу (с утра зашёл в Whole Foods market :lol: )

А где до сих пор женственность определяется сугубо женскими аттрибутами - визуальная опрятность, умение одется акцентируя плюсы и умаливая минусы, понимание разницы между "мужским" и "женским" (в глобальном смысле) там и можно увидеть не только красивых но и ЖЕНСТВЕННЫХ женщин/девушек. (То как и ведут себя француженки) Обтянутые короткие юбки это только один способ показаться "женственной". И не единственный. Но никак "карьера" не добавит "женственности". Кроме как карьера в стриптизе. :lol:

Прожив в Нов. Англии лет так 5-7, в начале 80х начал путешествовать по Америке (а потом по Юж. Америке). И до сих пор поражаюсь размым подходом женщин в разных регионах. И практически все мужчины включая американцев которые пожили в разных штатах подтвердят что разница есть и не маленькая.

Манхатан не в счёт. Он как бы амальгама всех культур и веяний. :lol:

Verbatim
05-10-2004, 02:15 PM
ББ, 30 лет, все? После 30 лет уже "неженственна"? Действительно, американки не стараются -- живут до 75 лет, не беспокоясь о том, какое впечатление производит их неженственный возраст на общественность. Блаженна Южная Америка с ее (более) высокой смертностью. Правда франзуженки, получается, еще менее женственны -- у них ведь продолжительность жизни больше, чем у американок.

Bar Boss
05-10-2004, 06:28 PM
Да нет, з0 лет просто для примера. Назовём Х лет. Не важно. Но кто в своём уме скажет что Джанет Рино "женственная"? Или что в 20 лет была таковой? Я об этом.... :lol:

giving
05-10-2004, 07:00 PM
Там считается, что если женщина не испытывает потербности одеваться в такие вещи, из которых телеса выпирают наружу, то она должна быть суперуверенна в своей сексуальности.

И это верно.

Gor
05-11-2004, 07:24 PM
Плиять, развели тут тему на хз сколько страниц.
Для секаса я выбираю русскую - хохлушку, татарку - башкирку-узбечку или мулатку - метиску. Енто ни значит, что красивую японку - китаянку, индианку - австралийку итд итп не буду добиваться, проста первая группа мне более привлекательна в силу специфических особенностей, чаще присущих именно ей.
Для семьи выберу девушку скорее всего с территории бывшего СССР, так как ментально и духовно мы быстрее найдём общий язык.
Не хачу секса со скандинавскими девушками, может и есть харошие, но мой опыт говорит, что лучше не стоит испытывать судьбу в ачередной раз ( я не только о красоте гаварю)
Не хачу секса с американками па той же причине( не атноситься к странам Южноамериканского континента)
Не хачу секса с африканками, проста патаму, что не видел в живую(на расстоянии вытянутой руки) красивых африканок. Что не означает что их нет, проста я не видел и паэтаму у миня такое предубеждение.

А так все девушки хараши, всё зависит от личных пристрастий, соображений, опыта, комплексов итд.

Дать адназначный атвет магу только такой -
не хачу иметь, не только секаса, но и ничего общего с феминистками. Проста неинтересны ни с какой стараны.
Я сматрю на них как на галубых.

Я не знаю а чём была речь в этом топике, не читал его вовсе, паэтаму звиняйте если не в тему.

Mardi Gras
05-18-2004, 11:16 PM
Почему то большенство русских в америке только с русскими и водятся, с русскими втречаются. Мы, мужики все время сравниваем наших баб с американскими женщинами, вот как у о американок ветер в голове, да и любить они не могут.
А правда ли это, мне кажется что легче и даже интереснейе быть с американками. Кажется что все русские тут однотипные, да и любить уже разучились, еще оригинальность не ценят, в голове у них какой то образ каким мужчина должен быть.
С другой сторони, Американки более разнообразние, тут можно найти всякую, не все уж и такие шлюхи. Есть даже очень интересные, более "openminded", без стыда, с которыми обо всем поговорить можно, даже душу раскрыть.
Че я пишу все это, просто так, делать нечего, просто своим мнением делюсь, это уже ваше, если саглашатся или нет.
Кстати, вот у вас фразочка такая проскользнула...*все время сравниваем наших баб с американскими женщинами*
Бабы, значит, руские,а американки, значит, женщины? Это почему? Это первое.
А второе, американские мужчины ценят именно русских жен, они считают американских ЖЕНЩИН однотипными хищницами. Так вот давайте спокойно и мирно....мы - с американцами, а вы - с американками, а то когда женщина выходит замуж за американца, она почему-то в ваших глазах становится сразу шлюхой, прости меня , админ. И не думали ли вы, что русские женщины поэтому вам и кажутся однотипными, что знают чего от вас подобных ожидать - то есть ничего.

Mardi Gras
05-18-2004, 11:21 PM
Прочитала все высказывания, погрузилась в задумчивость, неужели мы так плохи? Не знаю...И я думала, что небритые подмышки и прочая "естественность" как раз от американского феминизма и пошли...хм...такое впечатление, что мы с Mystifier живем на разных планетах, и у нас две разные России и Америки.
Что, что, а уж русские женщины(прошу заметить, ЖЕНЩИНЫ) всегда считались одними из самых красивых в мире, или я ошибаюсь?
Совершенно с вами согласна, ЛоаЛея...что-то товарищ явно погорячился насчет *баб* . Возможно, всю жизнь у колгоспi *Слава Жовтню* проработал, с доярками.Какое неуважение к соотечественницам,ё-маё.... :cry:

Verbatim
05-19-2004, 09:51 AM
А второе, американские мужчины ценят именно русских жен, они считают американских ЖЕНЩИН однотипными хищницами. Не знаю, о каких американцах вы говорите, но согласно последней переписи населения, около 90% американцев (что включает себя и мужчин и женщин) вступают в брак с людьми, живущими в радиусе 50 миль от них. Так что знаменитая песнь о том, как большинство американских мужчин выписывают себе жен из России -- смехотворный майс. Я провела в Америке больше полжизни (из которой очень мало времени варилась в иммигрантской каше), но встретила всего одного американца, который женился на русской (и женился он на ней не от того, что хотел именно русскую жену и считал всех американок хищницами). Ни массового переселения русских женщин в Америку ни повального одиночества среди "американок" тоже не наблюдается. Все это иммигрантские байки. А хищниц хватает как среди тех и как среди этих; и если женщина, готовая расписаться с кем угодно ради паспорта и мечтающая о праздной жизни в качестве трофейной жены богатого американца, не "хищница", то я тогда не знаю кого можно назвать "хищницей" вообще.

Mardi Gras
05-19-2004, 10:57 AM
А второе, американские мужчины ценят именно русских жен, они считают американских ЖЕНЩИН однотипными хищницами. Не знаю, о каких американцах вы говорите, но согласно последней переписи населения, около 90% американцев (что включает себя и мужчин и женщин) вступают в брак с людьми, живущими в радиусе 50 миль от них. Так что знаменитая песнь о том, как большинство американских мужчин выписывают себе жен из России -- смехотворный майс. Я провела в Америке больше полжизни (из которой очень мало времени варилась в иммигрантской каше), но встретила всего одного американца, который женился на русской (и женился он на ней не от того, что хотел именно русскую жену и считал всех американок хищницами). Ни массового переселения русских женщин в Америку ни повального одиночества среди "американок" тоже не наблюдается. Все это иммигрантские байки. А хищниц хватает как среди тех и как среди этих; и если женщина, готовая расписаться с кем угодно ради паспорта и мечтающая о праздной жизни в качестве трофейной жены богатого американца, не "хищница", то я тогда не знаю кого можно назвать "хищницей" вообще.
Не знаю, откуда вы. Возможно, оттуда, где действительно дальше, чем за 50 миль не уедешь. В моем городе есть огромная комьюнити таких вот русско-американских пар. Мы дружим и встречаемся, и, конечно, разговариваем на подобные темы как с мужьями, так и с девчонками. И все мужья до единого говорят одно и то же - то, что я написала в предыдущем мессадже. А что касается так называемых нас, хищниц...и трофейных жен и пр. Если вас устраивает помыкание со стороны вашего русского супруга, то, конечно, пожалуйста, тешьте себя тем, что вы не трофейная. Вы себе не представляете, наверное, нормального отношения к женщине. Именно к ЖЕНЩИНЕ, а не к кастрюле, кухарке, прачке, няньке, и пр., пр.,пр. То , чего мы нахлебались вдоволь в нашей стране. Я не говорю про всех, среди наших мужчин часто встречаются достойные люди. Но менталитет все равно не тот.Русского мужчину хорошо иметь в любовниках (что уже само по себе немало) , но в мужья :? ...Цинично? Да, цинично, а что делать? Такова селява.И чего далеко ходить за примерами? Вот, автор этой темы на форуме...как пренебрежительно отзывается о русских *бабах*. Бабах! С чего бы мы бабы вдруг?! Мы такие же женщины как и все. Давайте пооскорбляем друг друга, пообзываем..и жить будет веселее. :twisted:

Verbatim
05-19-2004, 11:51 AM
Не знаю, откуда вы. Возможно, оттуда, где действительно дальше, чем за 50 миль не уедешь. В моем городе есть огромная комьюнити таких вот русско-американских пар. Мы дружим и встречаемся, и, конечно, разговариваем на подобные темы как с мужьями, так и с девчонками. И все мужья до единого говорят одно и то же - то, что я написала в предыдущем мессадже.
Я, МГ, живу в Нью-Йорке. То, что мужики выписавшие себе жен говорят подобные вещи -- неудивительно, ибо каждый кулик оправдывает себя. Однако, какая бы "огромная" не была ваша эта "коммьюнити", она не представляет из себя большинство американского населения, и мужики эти за большинство не отвечают. Вы вращаетесь среди подобных вам, и делаете предположение что весь мир вам подобен -- а оно неверное. Многие гомосексуалсты, например, общаются в основном с себе подобными -- но это не значит, что большинство населения гомосексуалисты. Hепредвзятая статистика указывает на обратное.


А что касается так называемых нас, хищниц...и трофейных жен и пр.
Не обижайтесь -- а лучше применяйте один стандарт как к русским, так и к американкам. А то получается, что русская -- что Дева Мария, даже если она охотится за деньгами и хочет жить на содержании, а если американка любит деньги, так она сразу "хищница". Что позволяете себе -- не осуждайте в других.


Если вас устраивает помыкание со стороны вашего русского супруга, то, конечно, пожалуйста, тешьте себя тем, что вы не трофейная. Вы себе не представляете, наверное, нормального отношения к женщине. Давайте сразу поставим точки над "и", МГ: мой супруг, как и моя личная жизнь -- не ваше дело, и обсуждению на этом форуме не подлежат. Если вы хотите выставить ваши личные дела на общественное обсуждение, это как хотите, но моих, будьте добры, не касайтесь. Что же касается отношения ко мне -- ничего худжего, чем нормальное отношение я не терплю ни от кого. Благо, я могу себе это позволить.

Какой вы находите разницу между американскими и русскими мужьями, мне до этого нет дела. Но оценка ваша того, как американцы -- все поголовно -- сравнительно оценивают русских и американок, нелепа и совершенно не отражает реальности.

noincomingcalls
05-19-2004, 12:01 PM
Вербатим...не тока приятно читать, но и перечитывать.

Verbatim
05-19-2004, 12:08 PM
Вербатим...не тока приятно читать, но и перечитывать.
Мырси :oops: :sfs:

На качелях...
05-19-2004, 12:14 PM
http://www.libo.ru/forums/images/smiles/popcornsmiley.gif

Mardi Gras
05-19-2004, 01:56 PM
Не знаю, откуда вы. Возможно, оттуда, где действительно дальше, чем за 50 миль не уедешь. В моем городе есть огромная комьюнити таких вот русско-американских пар. Мы дружим и встречаемся, и, конечно, разговариваем на подобные темы как с мужьями, так и с девчонками. И все мужья до единого говорят одно и то же - то, что я написала в предыдущем мессадже.
Я, МГ, живу в Нью-Йорке. То, что мужики выписавшие себе жен говорят подобные вещи -- неудивительно, ибо каждый кулик оправдывает себя. Однако, какая бы "огромная" не была ваша эта "коммьюнити", она не представляет из себя большинство американского населения, и мужики эти за большинство не отвечают. Вы вращаетесь среди подобных вам, и делаете предположение что весь мир вам подобен -- а оно неверное. Многие гомосексуалсты, например, общаются в основном с себе подобными -- но это не значит, что большинство населения гомосексуалисты. Hепредвзятая статистика указывает на обратное.


А что касается так называемых нас, хищниц...и трофейных жен и пр.
Не обижайтесь -- а лучше применяйте один стандарт как к русским, так и к американкам. А то получается, что русская -- что Дева Мария, даже если она охотится за деньгами и хочет жить на содержании, а если американка любит деньги, так она сразу "хищница". Что позволяете себе -- не осуждайте в других.


Если вас устраивает помыкание со стороны вашего русского супруга, то, конечно, пожалуйста, тешьте себя тем, что вы не трофейная. Вы себе не представляете, наверное, нормального отношения к женщине. Давайте сразу поставим точки над "и", МГ: мой супруг, как и моя личная жизнь -- не ваше дело, и обсуждению на этом форуме не подлежат. Если вы хотите выставить ваши личные дела на общественное обсуждение, это как хотите, но моих, будьте добры, не касайтесь. Что же касается отношения ко мне -- ничего худжего, чем нормальное отношение я не терплю ни от кого. Благо, я могу себе это позволить.

Какой вы находите разницу между американскими и русскими мужьями, мне до этого нет дела. Но оценка ваша того, как американцы -- все поголовно -- сравнительно оценивают русских и американок, нелепа и совершенно не отражает реальности.
Что вы, что вы, уважаемая, ну кто собирается обсуждать именно вашу жизнь?! С чего вы взяли? У вас обостренная уязвимость. :wink: Мы кажется вообще уклонились от темы...

Babushka
05-19-2004, 03:45 PM
Марди Грас, а вы по меньше в своей коммьюнити обсчайтесь, по сторонам оглянитесь... Вы, наверное, в США совсем недолго живете и с американскими парами почтиу совсем не обсчаетесь. Поверьте, среди американок полным-полно добрых, самоотверженных, красивых, нежных женсчин. А те мужчины, которые оскорбляют женсчин своей нации, - полное г... , вы уж простите. Я тоже как вы думала, как только сюда приехала. За несколько лет мое мировоззрение полностью перевернулось. На мой взгляд, большинство американок даже более "традиционные", чем русские, прекрасные хозяйки, жены, мамы. Карьеристок из них не так уж много, а хищниц я вообсче что-то не встречала (повезло, наверное). А вот русских, которые ничего из себя не представляют, находятся здесь нелегально годы и годы, но упорно себе ищут молодого, красивого, богатого, белого американца, пребывающего в здравом уме - тьма-тьмущая.
Меня иногда оторопь берет - ну откуда такая самоуверенность у русских женщин?
И таки-да, очень небольшой процент американцев женится на иностранках, да и то потому, что им хочется, будучи мужчинами со средними данными, найти себе супер-красавицу с образованием, которая в Америке на них бы и не глянула.

Mardi Gras
05-19-2004, 05:06 PM
Марди Грас, а вы по меньше в своей коммьюнити обсчайтесь, по сторонам оглянитесь... Вы, наверное, в США совсем недолго живете и с американскими парами почтиу совсем не обсчаетесь. Поверьте, среди американок полным-полно добрых, самоотверженных, красивых, нежных женсчин. А те мужчины, которые оскорбляют женсчин своей нации, - полное г... , вы уж простите. Я тоже как вы думала, как только сюда приехала. За несколько лет мое мировоззрение полностью перевернулось. На мой взгляд, большинство американок даже более "традиционные", чем русские, прекрасные хозяйки, жены, мамы. Карьеристок из них не так уж много, а хищниц я вообсче что-то не встречала (повезло, наверное). А вот русских, которые ничего из себя не представляют, находятся здесь нелегально годы и годы, но упорно себе ищут молодого, красивого, богатого, белого американца, пребывающего в здравом уме - тьма-тьмущая.
Меня иногда оторопь берет - ну откуда такая самоуверенность у русских женщин?
И таки-да, очень небольшой процент американцев женится на иностранках, да и то потому, что им хочется, будучи мужчинами со средними данными, найти себе супер-красавицу с образованием, которая в Америке на них бы и не глянула.
Уважаемая Бабушка, я в США почти 8 лет...уж и не знаю, долго это с вашей точки зрения или нет. И с американскими парами общалась и с русскими. А самоуверенность - она не только у русских женщин, а у представительниц всех национальностей, я уверена. Осуждать их за это нельзя, каждый хочет устроиться как они считают лучше для себя.
Насчет нелегалок или женщин, которые приехали сюда только ради гражданства, используя при этом своих *мужей* - совершенно с вами согласна, бывают и такие - полно. Но я сейчас говорю не о них, а о женщинах, которые приехали сюда и вышли замуж за американца ради создания семьи в первую очередь!
*русских, которые ничего из себя не представляют, находятся здесь нелегально годы и годы, но упорно себе ищут молодого, красивого, богатого, белого американца, пребывающего в здравом уме* - в каком смысле ничего не представляют? И как их можно осуждать за то, что они ищут свое счастье тут? Пусть даже нелегально и пусть даже, как вы выражаетесь, ничего из себя не представляя ( буду благодарна, если объясните мне этот момент). Счастья с американцем достойно только легально находящиеся тут? Странно, однако...Да, со своей стороны, скажу, что тоже замужем за американцем, но мне, например, ничего большего не нужно. Я довольна и счастлива тем, что имею.
А то, что американцы, как вы говорите, ищут жену-красавицу и с образованием - почему бы и нет? Добавлю, что они так же ищут тепла и уюта, как и все нормальные люди. И осуждать и порицать их за это - не наша с вами забота.
*А те мужчины, которые оскорбляют женсчин своей нации, - полное г... * --- сто раз согласна! Из-за чего весь сыр-бор начался? Из-за нашего уважаемого автора темы, который обозвал русских женщин БАБАМИ, зато американок - женщинами. Очень мило, очень. Чем же это не оскорбление женщин своей нации?!

Bar Boss
05-19-2004, 08:41 PM
Вербатим как правило правду говорит, но....

80 проц. браков которые продолжаются более 5-7 лет были между особями которые жили (выросли) не 50 а 5 (!) миль друг от друга. И это факт.

Процент вызывающих ессно небольшой. Но зато из них процент распадающихся ого-го какой. И это хорошо... (для нашенского бизнеса :wink: )