PDA

View Full Version : Папа у Васи силён математике...



msn
05-20-2005, 12:36 AM
Файналс...

Всякие ленивые студенты достают чтобы я им помог...
На прошлой неделе одному програмку написал к экзамену.

А ещё было как то в жизни, сдавал за одного парня екзамен в суворовское училище. :grum:

А у вас было такое чтобы за кого-то сдавать экзамены или помогать в этом плане или решать задачки какие-нибудь? *Просто то что у вас списывали не в счёт!*

Манюня
05-20-2005, 12:38 AM
Никогда. Я всегда отказывала так как была принципиально настроена против cheating. Isn't it ironic? (c)

Sarochka
05-20-2005, 01:12 AM
всегда помогала всем вокруг, собирались у меня дома за большим столом и я объясняла, как решать задачи...эх, молодость

Манюня
05-20-2005, 01:16 AM
Я тоже помогала, но никогда ни за кого не сдавала.

Bashmachnica
05-20-2005, 01:51 AM
А я из тех которые сидят на экзаменах, хлопают глазами и нихера не пишут...если не дадут списать. По математике Я Нуль.

alex digital
05-20-2005, 01:53 AM
Было дело. Писал курсовые и диплом за жену. Перечертил столько, что и несосчитать. Очень красиво получались титульные листы, только всегда с орфографическими ошибками.
Помню на дипломе аккуратненько вывел: "Сашильная камира" (в смысле чего-то там сушит). Все-равно ей поставили "отлично" и просили мне передать, что я талантливый чертежник, но слишком волнуюсь, когда пишу буквы.

Olezhik
05-20-2005, 02:01 AM
Файналс...


Всякие ленивые студенты достают чтобы я им помог...
На прошлой неделе одному програмку написал к экзамену.


А ещё было как то в жизни, сдавал за одного парня екзамен в суворовское училище. :grum:


А у вас было такое чтобы за кого-то сдавать экзамены или помогать в этом плане или решать задачки какие-нибудь? *Просто то что у вас списывали не в счёт!*Пошол за друга на мед комисую для поступления в суворовское.

eisman
05-20-2005, 02:13 AM
Файналс...

Всякие ленивые студенты достают чтобы я им помог...
На прошлой неделе одному програмку написал к экзамену.

А ещё было как то в жизни, сдавал за одного парня екзамен в суворовское училище. :grum:

А у вас было такое чтобы за кого-то сдавать экзамены или помогать в этом плане или решать задачки какие-нибудь? *Просто то что у вас списывали не в счёт!*

Как всякий честный колхозник, списывал сам, по любой просьбе делился своей "интелектуальной собственностью", экзамен за другого сдавал только один раз... нет... вру! - когда для разминки сдавал экзамены в местный строительный институт, то написал две письменных математики на "пятёрку" - себе и ещё дуре одной... :mads:от отношений в нематематических областях она отказалась... дура:grum:

Монашка
05-20-2005, 05:16 AM
курсовые и диплом подруге писала
а для себя только раз воспользовалась "помощью" и закончилось тем, что пришлось переписывать и перечерчивать все заново самой, а предмет то какой... типа любимый всеми... ТМ и ДММ :28: :28:

Рижанка
05-20-2005, 09:00 AM
Уже писала в другой теме: однокласснику писала домашние сочинения, а он мне чертил черчежи. Любовь у нас была в 8 классе.

Emerson
05-20-2005, 11:12 AM
А я как в институт поступил , то оказолось что всётаки в мири есть справедливость и те у кого "А" купленные карочи стали подхадить и "так мол и так подмаги Эмерсон" .... я и арсенчик , канторку организовали , я решал мат анализ , диф алгебру и физику , Арсенчик решал теор мех , чертил по начертательной геометрии и малёха в химии там панимал и програмировании ... потом мы нашли двух алкашей работающих при институте лабарантами , в прошлом были лекторами сами , ну и кароче савсем стало хорошо ....Мы им платили 2 грн за задачу , а с студентов брали по три .... кароче было время моего бизнесса .

alex korolev
05-20-2005, 11:25 AM
Уже писала в другой теме: однокласснику писала домашние сочинения, а он мне чертил черчежи. Любовь у нас была в 8 классе.

более походит на брак, по расчету

КошЫчка
05-20-2005, 11:38 AM
А у вас было такое чтобы за кого-то сдавать экзамены или помогать в этом плане или решать задачки какие-нибудь? *Просто то что у вас списывали не в счёт!*

пару раз за благоверного классы на интенете брала.. на Химии эта халява закончилась :grum: