PDA

View Full Version : boynya



Bashmachnica
05-19-2005, 12:41 PM
Мой Первый год в штатах, я жила в общяге со студентами. И короче, жила я в мултирейшл дорм, типо там всех мастей можно было найти-Белые, красные, чёрные...так вот-Чёрные. У них всегда Музыка Хорошая была, Хип-Хоп. Я к ним заходила частенько, они ко мне. Вечерами сидели пистели. Однажды я сидела с ч мя девками чёрными, а среди них одна есть, которая-Не знаю это талант или Клинический Случай-Когда говорила, то говорила с рифмой. Ну типо :Я пошла шас пописАть, блах блах блах почесать.
Ну и короче начала она там репом мелодично говорить, кто-то оказался изобритательным и начал мелодично об стол стучать, и было всё классно. Пока реперша не начала каждому по отдельности адресовывать свой стих. Когда она сказала одной из девушек что у неё брат в тюряге, та дала ей в морду. АААйййй, и началась там драка. А они обе такие БОЛьШИЕ и в рост и в ширину. И бют друг-друга. Уже вышла драка за пределы комнаты на лаунж. Я там стою и говорю их друзям "Разомните их, зей кан хёрт ич азе", А все мне грят да, ладно, зей а френдс итс ок" Я потом сомневалась, сомневалась и пошла их раминать. И меня так они начали дубасить. Я на фиг отлетела на два метра и валялась на полу. Короче меня по спине, и бо башке так отдубасили, что потом я уже еле еле на диване сидела, и спокойно смотрела как они друг-друга дубасили.
Но, самое хреновое было то что на следующий день они хихикали уже опять вместе. Я вот тогда решила, что если чёрные деруться, Даже если и режут ножом, сама не иду к ним. Самое большее что я могу сделать это набрать 911. Вот так. А у вас было что-то подобное?

Bashmachnica
05-19-2005, 12:47 PM
Нуууу???

noincomingcalls
05-19-2005, 12:50 PM
а в каком это было городе?

Мазут
05-19-2005, 01:11 PM
Бабы дрались? Ура! Cat fight! А можно еще разок посмотреть как вы деретесь? :grum:

Я в Детройте видел как блэкс друг в друга из пистолета стреляли после дискотеки... правда не видел чем закончилось... нафиг нада рикошет ловить...

Galkab
05-19-2005, 01:17 PM
Тока среди чёрных?
Посмотри на наш Форум!
Вчера оскорбляли и хамили- сегодня смеются и умиляются друг другом..
Я так не могу. Если я с кем-то погрызлась у меня уже не останется места для симпатии и улыбок долгое время.
Если дерутся или ругаются друзья, то наверное надо дать им шанс разобратся...И потом, если они настоящие друзья - они помирятся.... А если не помирятся - то они значит друг другу не нужны...
Я лично была как-то сторонним наблюдателем разборок мужа с женой... и тоже получила пилюлю.... Мне не надавали физически, но отшили так, что волосы на голове встали дыбоми комок к горлу подошёл... Так что , дорогие товарищи: "Епитесь как хотите, а я вам не советчик":knopka:

Мазут
05-19-2005, 01:58 PM
Ха! Для разбавки, немного веселенького из драк.
Были у нас в друзьях две семейные пары: Слава - Таня и Сергей - Оля.
Вот как-то встречаю Таню, а у нее фингал под глазом! Спрашиваю "Со Славой подрались?". Удивился, т.к. раньше такого не замечал за ними. "Нет" - говорит - "Сергей с Олей поругались...". "А синяк откуда?". Объясняет. Пришла она к ним в гости, а у них ссора. Оля стоит в ванной, а Сергей - в комнате, но они друг друга видят. Таня где-то в коридоре. Вот они грызлись-грызлись, один другому не уступает. Оля разозлилась, схватила мыло (первое что под руку попалось) и швырнула в Сергея, но промазала и попала в дверной косяк. И мыло рикошетом прям Татьяне в глаз! Те двое помирились, а Татьяна с фингалом! :grum:

Это было на самом деле! И нечего ржать!

abc
05-19-2005, 02:02 PM
Мораль - хотите помирить дерущихся, набейте морды обоим :grin:

Galkab
05-19-2005, 02:19 PM
Мораль - хотите помирить дерущихся, набейте морды обоим :grin:

:grum:приму во внимание...

Baba_Yaga
05-19-2005, 02:42 PM
Мой Первый год в штатах, я жила в общяге со студентами. И короче, жила я в мултирейшл дорм, типо там всех мастей можно было найти-Белые, красные, чёрные...так вот-Чёрные. У них всегда Музыка Хорошая была, Хип-Хоп. Я к ним заходила частенько, они ко мне. Вечерами сидели пистели. Однажды я сидела с ч мя девками чёрными, а среди них одна есть, которая-Не знаю это талант или Клинический Случай-Когда говорила, то говорила с рифмой. Ну типо :Я пошла шас пописАть, блах блах блах почесать.
Ну и короче начала она там репом мелодично говорить, кто-то оказался изобритательным и начал мелодично об стол стучать, и было всё классно. Пока реперша не начала каждому по отдельности адресовывать свой стих. Когда она сказала одной из девушек что у неё брат в тюряге, та дала ей в морду. АААйййй, и началась там драка. А они обе такие БОЛьШИЕ и в рост и в ширину. И бют друг-друга. Уже вышла драка за пределы комнаты на лаунж. Я там стою и говорю их друзям "Разомните их, зей кан хёрт ич азе", А все мне грят да, ладно, зей а френдс итс ок" Я потом сомневалась, сомневалась и пошла их раминать. И меня так они начали дубасить. Я на фиг отлетела на два метра и валялась на полу. Короче меня по спине, и бо башке так отдубасили, что потом я уже еле еле на диване сидела, и спокойно смотрела как они друг-друга дубасили.
Но, самое хреновое было то что на следующий день они хихикали уже опять вместе. Я вот тогда решила, что если чёрные деруться, Даже если и режут ножом, сама не иду к ним. Самое большее что я могу сделать это набрать 911. Вот так. А у вас было что-то подобное?


Нет, у меня не было: я не люблю Хип-Хоп.