PDA

View Full Version : Русская Еда в ЛосАнгелес???



guestinla
12-07-2003, 10:09 PM
Всем привет, собираюсь посетить ЛА в ближайшем будущем. Так как не собираюсь сидеть на месте, а хочу обьехать как можно больше, то возникает вопрос о еде. Где питаться автотуристу? Макдональтцы и прочая американская писча вызывает ужас и рвотный рефлекс. :))

Так вот, подумал о том, что в ЛА наверняка есть русские магазины, где можно купить нормальной сухомятной еды, типа колбасы, консервов, ну и прочий набор автотуриста.

Да и еще, хотелось бы прикупить халадильник в машину...

Буду признателен любому, кто подскажет район, где можно найти русские магазины. Заранее спасибо :yel:

JollyRoger
12-07-2003, 10:15 PM
ну и прочий набор автотуриста

Век живи, век учись. Ну как просветите, что за набор такой...

guestinla
12-07-2003, 10:26 PM
Примерно тоже, что едят Здесь (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=8135&highlight=)


Или Вы предпочитаете плавучие Макдональтцы?

JollyRoger
12-07-2003, 10:30 PM
Или Вы предпочитаете плавучие Макдональтцы?

А так вы про сырую рыбу? :wink: Конечно сущи есть в ЛА. Советую вам питаться фруктами и овощами, тогда и русских магазинов искать не нужно. А зачем холодильник то, чтоб про запас. Вы не волнйтесь, тут изобилие...

Mira
12-07-2003, 10:38 PM
Или Вы предпочитаете плавучие Макдональтцы?

А так вы про сырую рыбу? :wink: Конечно сущи есть в ЛА. Советую вам питаться фруктами и овощами, тогда и русских магазинов искать не нужно. А зачем холодильник то, чтоб про запас. Вы не волнйтесь, тут изобилие...
Одними фруктами при путешествии (особенно на машине) питаться опасно :wink: Человек же серьезно спросил.Где наши фруктово-орешковые жители? Поделитесь ка опытом, куда бегаете кушать?

guestinla
12-07-2003, 10:38 PM
Слушайте, пират карибских морей, я собираюсь поехать в гранд каньЁн и многие другие места. Исходя из собственого опыта, на хайвеях, кроме, макдональтца, ройй рожерца, и прочей рыгаловки ничего нет, ну это по крайней мере на просторах от Нью Йорка до Индианаполиса с севера на юг. Посему, мне бы хотелось иметь в машине кусок колбасы, ящик минеральной воды, булку нормального хлеба и пару консервов.

Да и еще, помню в вашингтоне, чуть не здохли с голоду, потому как в воскресенье в центре рестораны не работают... пришлось давиться каким топ вонючим джайро...

Достаточно? ход мыслей понятен?

JollyRoger
12-07-2003, 10:40 PM
Достаточно? ход мыслей понятен?

Понятен... попахивает рвотой...

guestinla
12-07-2003, 10:40 PM
Так срыгните

JollyRoger
12-07-2003, 10:42 PM
Ну человек без колбасы жить не может... чего ж не понять...

guestinla
12-07-2003, 10:43 PM
Бинго!!! не прошло и полгода

JollyRoger
12-07-2003, 10:46 PM
А мы никуда не спешим... Только вот колбасу здоровой пишей назвать нельзя. Русские магазины в телефонной книге наверное.

http://www.superpages.com/

guestinla
12-07-2003, 10:48 PM
Наконец то, спасибо за ответ, но интересует конкретный адрес или хотя бы район...

JollyRoger
12-07-2003, 10:51 PM
А вам где нада то? Вдоль хайвейев вряд ли... я вообще то не из ЛА, но с голоду здесь как видите ещё не умер :wink:

Mira
12-07-2003, 10:56 PM
У меня идея :P Вы меня бортпроводницей возмите, я названий улиц не помню, так пальцем покажу. :lol:

Vitta
12-07-2003, 11:03 PM
ну и прочий набор автотуриста

Век живи, век учись. Ну как просветите, что за набор такой...

Ай-яй-яй Джолии , ты разве не помнишь консервы "Завтрак туриста"..

msn
12-08-2003, 01:55 AM
Вот вам коротенький список русских магазинов в Лос Анжелесе http://rubca.com/viewcomp.php?st=2100&v=39
Где они находятся можно посмотреть используя http://maps.yahoo.com/

Anonymous
12-08-2003, 03:46 AM
У меня идея :P Вы меня бортпроводницей возмите, я названий улиц не помню, так пальцем покажу. :lol:
накладно очень

JollyRoger
12-08-2003, 06:36 AM
Ай-яй-яй Джолии , ты разве не помнишь консервы "Завтрак туриста"..

"Завтрак туриста" помню, а ещё помню консервированную курицу под кодовым названием "братская могила"...

Gazon_Zaseyan
12-08-2003, 07:15 AM
не помнишь консервы "Завтрак туриста"..

http://images4.fotki.com/v46/photos/4/42912/491857/anchoviejpgvi-vi.jpg

Nabludatel'
12-08-2003, 08:53 AM
На 126-ой миле хайвея от Лос-Анжелеса к Гренд Каньону есть небольшая рест эрия для отдыха автотуриста с повышенными национально-специфическими особенностями, радующими глаз любому неместному автотуристу.
Все туалеты красиво задекорорированы под окружающую флору и фауну. Мужчины-автотуристы предпочитают санузлы, оформленные под дерево (липа, дуб, берёзка). Девушки-автотуристки любят насладиться красотой природы, заходя глубже в так называемые дебри (кусты, поля с высокой травой и камышом).
Если вы захотите покушать на скорую руку, пройдите в красивый павильон, задрапированном под церковь святого Николая на крови.
Вас там угостят копченой и полукопчёной колбасой, яйцами вкрутую, а так же консервами "Бычки в томате". Hаваристый рассольник, рассыпчатая картошкa в мундирах, котлеты "По-Kиевски", или просто отварнaя курица создаст вам впечатление что вы ваабще никуда не уезжали. Всё это вы сможете сьесть на месте под звуки живой музыки - трио бандуристок по будним дням и виртуоз-балалаечник по выходным и празникам.
Если вы спешите - проедьте через драйв-сру-нах окошко и получите вашу писчу аккуратно завёрнутую в свежий номер "Лос-Анжелес таймс" и пожеланиями активной половой жизни для вашей матери.
Обязательно закажите сто-двести грамм запотевшей водочки на-посошок и в путь. Не забудьте попросить веточку свежего зелёного лучка, или молодого чеснока для закуски в машину.

guestinla
12-08-2003, 12:44 PM
Nabludatel' , xaxaxa, да вот ты дал мужик, такой умный как-нах, сру-нах пошутил.

Да обосрацца, Русские тут есть или одни евреи?

JollyRoger
12-08-2003, 01:17 PM
Где наши фруктово-орешковые жители? Поделитесь ка опытом, куда бегаете кушать?

"Съел Сникерс, и полон орехов!"

смешно
12-08-2003, 01:33 PM
Please, перевидите эту тему в раздел "No limits", т.к. я желаю сказать крепкое слово - какая су..ка задаёт так вопрос... 8)

Если делаешь опрос, то будь добре оставь выбор для "да".
Нам не надо украинский референдум о самостийности 1991 года.

П.С.
Обьясните этому дебилу где находятся Бюргер Кинг, Диэнжило, Сабвей, Такобелл, КФС чикен, Вендис - а то он окромя котлет, борща и Макдоналдса ничего не пробовал... :lol:

JollyRoger
12-08-2003, 01:47 PM
Please, перевидите эту тему в раздел "No limits", т.к. я желаю сказать крепкое слово

Зачем? Всё равно они тут с голоду помрут...

guestinla
12-08-2003, 03:48 PM
Умные и Добрые Еврейцы, спасибо за ответ на мой очччень сложный вопрос. :ladush:

Не могу никак взять в толк, почему Вас бьют тысячелетиями ? :30:

Да и в заключении о еде

-Доктор, почему, когда ем колбасу, колбасой в туалет хожу, ем икру, икрой

-А вы , как евреи из ЛА ешьте гавно, гавном и гадить будете

Вот уж воистину, из всех щелей прет

Бай

Nabludatel'
12-08-2003, 05:22 PM
Умные и Добрые Еврейцы, спасибо за ответ на мой очччень сложный вопрос.
Не могу никак взять в толк, почему Вас бьют тысячелетиями ?
Да и в заключении о еде
-Доктор, почему, когда ем колбасу, колбасой в туалет хожу, ем икру, икрой
-А вы , как евреи из ЛА ешьте гавно, гавном и гадить будете
Вот уж воистину, из всех щелей прет
Бай

У меня собака тоже по молодости дурная была, как чо не по ней было - она сразу ну у дивана ногу кусать и выла при этом некрасиво. Я ей - ну а диван тут при чём? А она дурная была - кусает себе диван и всё. А мне обоих жалко.
Так вот мужик, перед тем как ударить автопробегом по ЛА и бездорожью - выйди на google.com и набери любые комбинации, например: "махазин по продаже 20 кило сала в ЛА", "Салат Оливье в районе Xренд Каньона" или "Суп-пюре из лисичек для автолюбителя в сухом, утрамбованном виде".
Гоогле тебе чо-нибудь да выдаст. В худшем случае сходи на russianfoods.com и закажи себе праздничный стол с доставкой к палатке автопробежчика. Заказ делай за 48 часов. Обрати внимание на тарифы и акценты. Если уловишь еврейский (акцент) - скажи им чо-нить от души и укуси ножку дивана.
Ата

Vitta
12-08-2003, 10:08 PM
Ай-яй-яй Джолии , ты разве не помнишь консервы "Завтрак туриста"..

"Завтрак туриста" помню, а ещё помню консервированную курицу под кодовым названием "братская могила"...

неее.. "братская могила" - это кильки или шпроты в баночке