PDA

View Full Version : всем привет :)



persona
05-19-2005, 07:12 AM
вот, зашла всем привет сказать из далекого северного Мурманска :)
как вы там все?

знаете, Россию лучше любить на расстоянии :)))

eisman
05-19-2005, 07:28 AM
знаете, Россию лучше любить на расстоянии :)))

Эт кому как :)

Здравствуйте. Надеюсь, у Вас всё славно?

happy end
05-19-2005, 07:55 AM
вот, зашла всем привет сказать из далекого северного Мурманска :)
как вы там все?

знаете, Россию лучше любить на расстоянии :)))а я предпочитаю её вообще не любить ;) :-D

AjP
05-19-2005, 08:18 AM
ПриветикаПерсонка, абсалютно соглашус, хорошо навестит изредка, скучат и любить на растоянии

elfy
05-19-2005, 10:11 AM
Привет, Персон!:knopka: когда возвращаешься?

Sarochka
05-19-2005, 10:13 AM
знаете, Россию лучше любить на расстоянии :)))

хех, а Украину еще дальше :)

Порyчик
05-19-2005, 10:14 AM
что новенького, Люда? Что произвело на тебя впечатление (positive or negative), что изменилось за это время?

persona
05-19-2005, 10:20 AM
я раньшк думала что приедь ты сюда с денежкой- все тебе будет. Нифига, т.е конечно кабаки, рестораны, всякие такие вещи- да. пожалуйста, а вот народ тут все равно злой. Может мне так повезло, в Мурманске и Москве так точно. Все чем то вечно недовльны, всем вечно куда то надо, как то все уж очень неприятно на самом деле.

Из увиденного, поразило меня отношение к пенсионерам тут, в тех же очередях или в общественном транспорте. Никакого уважения.. когда я уезжала отсюда, все было приличнее. Сейчас же никто никому не нужен, не должен и все ведут себя по хамски. Страшно тут... А понравился снег. Прилетела я сюда 12 мая, а 15 снег шел.. красиво очень так :))

буду тут еще три недели... Радует только одно- что тут мои родные и близкие, что с ними не пропаду.. а так я тут поняла окончательно. что правильно сделала моя семья что уехала в Америку жить.

вообщем я еще отпишусь и может фотки мурманска поставлю. Но я тут на даел апе сижу ( жутко непривычно и тормознуто), так что все фотки потом

вы то там как? я так хочу домой, во флориду.. мои там на пляжи ездят.. иех...

ну еще отпишусь :)
будьте здоровы!

Pandusika
05-19-2005, 11:10 AM
Персонка, приветик!
Рада, что ты долетела и у тебя всё нормально :53:

alex digital
05-19-2005, 12:09 PM
...
Из увиденного, поразило меня отношение к пенсионерам тут, в тех же очередях или в общественном транспорте...
А в какой это очереди ты вместе с пенсионерами стояла? За пенсией что ль? :confused:

просто_я
05-19-2005, 12:24 PM
вот, зашла всем привет сказать из далекого северного Мурманска :)
как вы там все?

знаете, Россию лучше любить на расстоянии :)))
Приветик, дорогая:-) Как там дедушка? Ты на бабулиными пирогами особенно не увликайся, аха? :-) Have a best time!! Take care of your grandpa)

persona
05-20-2005, 01:33 PM
Персонка, приветик!
Рада, что ты долетела и у тебя всё нормально :53:


приветик!
куда ж я денусь? долетела :) скоро вот опять в самолет прыгать и домой :))

persona
05-20-2005, 01:35 PM
А в какой это очереди ты вместе с пенсионерами стояла? За пенсией что ль? :confused:


ну зачем сразу за пенсией то? думаешь у нас пенсионеры тут только в очередях за пенсией стоят? я стояла в очереди на обмен паспорта РФ. А там же делают всякие другие вещи, вот там и насмотрелась на пенсионеров и на хамство людей помладше.

persona
05-20-2005, 01:39 PM
Приветик, дорогая:-) Как там дедушка? Ты на бабулиными пирогами особенно не увликайся, аха? :-) Have a best time!! Take care of your grandpa)


привет!!
я тут стараюсь пищу кушать здоровую :) пироги еще даже не ела, хотя всякие прянички прбовала, каюсь. Но тут бегаю из одной квартиры в другую, на 5-ый этаж пешочком все. Пока не набрала вроде ничего, тьфу тьфу :))

alex digital
05-20-2005, 01:56 PM
ну зачем сразу за пенсией то? думаешь у нас пенсионеры тут только в очередях за пенсией стоят? ....
Еще и в поликлинниках тусуются, но чтобы они переместились в паспортные столы, это для меня открытие. Наверно всех "южан" оттуда прогнали и теперь наслаждаютс общением.

Персон, я не знаю про какой город ты рассказываешь, только Москву исключай из своих баек. То ж как-то удивительно будет читать.
СмеяЦЦа буду.

persona
05-20-2005, 02:35 PM
ах, ну да, байки :)
конечно-конечно
как я могла забыть что Россия самая светлая страна, с самыми лучшими перспективами, с самым добрым народом.. ага. А я все с неместными что в Москве, что в Мурманске общалась.
Лучше ты не дури народ, алекс :)
В России жить ХРЕНОВА, как бы ты себя в грудь кулаком не бил
Страна это хоть и Родина моя- но тут ОТСТОЙНО, народ тут ГНИЛОЙ теперь, потому что жрать им нечего, а тем кому есть чего- гнилые по натуре, потому что по головам ходят.
Хоть слюни из ушей пускай, сопли из носу- я насмотрелась тут на такое. меня ты не удивишь

LAman
05-20-2005, 03:25 PM
России жить ХРЕНОВА, как бы ты себя в грудь кулаком не бил. Страна это хоть и Родина моя- но тут ОТСТОЙНО, народ тут ГНИЛОЙ теперь, потому что жрать им нечего, а тем кому есть чего- гнилые по натуре, потому что по головам ходят.
Хоть слюни из ушей пускай, сопли из носу- я насмотрелась тут на такое. меня ты не удивишьОтучаемся говорить за всех (с)
Ставим значки "ИМХО" ;)

Alter Ego
05-20-2005, 08:13 PM
Привет, Персонка! Я рад тебя видеть на форуме! :53:

Vitta
05-21-2005, 07:00 AM
-Лучше ты не дури народ, алекс :)
-В России жить ХРЕНОВА,
-тут ОТСТОЙНО,
-народ тут ГНИЛОЙ
-жрать им нечего,
-а тем кому есть чего- гнилые по натуре, потому что по головам ходят.


Скока негатива в одном посте.Ух... Персонка , ты там не фулигань, а то тебя сожрут и ты не вернесся.
И еще, не крути попой, моя кошка тебя целый день лапкой по попе цапает. Полюбилась ты ей

alex digital
05-21-2005, 10:00 AM
...народ тут ГНИЛОЙ теперь, потому что жрать им нечего, ...

Cама ты гнилая, потому что одна жратва в голове.

persona
05-22-2005, 08:14 AM
Привет, Персонка! Я рад тебя видеть на форуме! :53:


привет!!
как дела твои? что у тебя нового? :)

persona
05-22-2005, 08:16 AM
Скока негатива в одном посте.Ух... Персонка , ты там не фулигань, а то тебя сожрут и ты не вернесся.
И еще, не крути попой, моя кошка тебя целый день лапкой по попе цапает. Полюбилась ты ей


ну это еще не весь негатив, об остальном я умолчала, а то у нас тут форумцы болезненно все воспринимают уж больно... пожалела я их :)
а перед кошкой прошу прощения, надо будет значит сменить свою попу на что то другое :)))

persona
05-22-2005, 08:18 AM
Cама ты гнилая, потому что одна жратва в голове.
у меня? вовсе нет, мне есть чем голову забить, а вот у народа тут- да, голова болит об одном- чем накормить семью :)

да ладно тебе распылятся то :) ну хренова в России, ну уродов тут много,
но это не самая отсталая страна, так что пусть тебе это душу греет :))))

alex digital
05-22-2005, 09:42 AM
у меня? вовсе нет, мне есть чем голову забить, а вот у народа тут- да, голова болит об одном- чем накормить семью :)

да ладно тебе распылятся то :) ну хренова в России, ну уродов тут много,
но это не самая отсталая страна, так что пусть тебе это душу греет :))))

Персона, с твоим приездом уродов стало больше. Поверь мне. Только это мне и греет душу.

Bashmachnica
05-22-2005, 10:57 AM
Девочка Приехала и как Говориться из Грязи в Князи, Там Все урродыы..Девочка, это место откуда ты родом. Те кого ты называешь УРОДАМИ и Гнилыми, ничем тебя не хуже. От твоего поста высокомерного, Дерьмом несёт.

alex digital
05-22-2005, 11:27 AM
Девочка Приехала и как Говориться из Грязи в Князи, Там Все урродыы..Девочка, это место откуда ты родом. Те кого ты называешь УРОДАМИ и Гнилыми, ничем тебя не хуже. От твоего поста высокомерного, Дерьмом несёт.
Башмачница, как это не прискорбно, но придется признать, что это присуще очень многим, тем кто из бывшего СССР.

КошЫчка
05-22-2005, 11:33 AM
Цама ты гнилая, потому что одна жратва в голове.

АААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАааааааааа ааааааааа!!!!! :grum:

AjP
05-22-2005, 11:33 AM
ну скажем уродов и гнелых (енто конешна как понимать) нет ни где,

конечна хотелось бы чтоб ситуация в россии была получше, но на енто уйдут годы, пока менталитет у людет не измениться после 70 лет промывания мозгов комунистическими догмами...


персонка канечна не очень пральна выразила свои мызли, но суть понятна, цены постоянно растут, зарплаты на прежнем уровне, и в голове только одна мысл, как бы выжить и прокормит семью, в тоже время некоторые .... строят дома по милионам и тд...


главная проблема, как я ето вижу, нет среднего цласса в россии, богатые и бедные...


обидно, досадно, но ладно

alex digital
05-22-2005, 12:19 PM
ну скажем уродов и гнелых (енто конешна как понимать) нет ни где,

конечна хотелось бы чтоб ситуация в россии была получше, но на енто уйдут годы, пока менталитет у людет не измениться после 70 лет промывания мозгов комунистическими догмами...
....
АйДжиПи, высказывания Персоны просходит именно от советского менталитета. Не важно, что она увидела где-то серость и бедность, важнее что она не оценила ситуацию, учитывая объективные причины, а притивопоставляя себя окружающим, обосрала всех и всякого. Дело гиблое: похоже "наша бывшая гражданка", проживающая в США так и осталась "советской".
Так что еще раз повторю, без нее здесь воздух станет чище.

Bashmachnica
05-22-2005, 12:37 PM
ну скажем уродов и гнелых (енто конешна как понимать) нет ни где,

конечна хотелось бы чтоб ситуация в россии была получше, но на енто уйдут годы, пока менталитет у людет не измениться после 70 лет промывания мозгов комунистическими догмами...


персонка канечна не очень пральна выразила свои мызли, но суть понятна, цены постоянно растут, зарплаты на прежнем уровне, и в голове только одна мысл, как бы выжить и прокормит семью, в тоже время некоторые .... строят дома по милионам и тд...


главная проблема, как я ето вижу, нет среднего цласса в россии, богатые и бедные...


обидно, досадно, но ладно
Это абсолютно Никакого Отношения к Её словам не Имеет.
Во первых, То что она Сказала Она сказала, её ИМХО, Она имеет полное право. И мой Ответ ничего из себя как ИМХО 20 летней девушки не представляет. Так что Строго судить и её и себя не буду.
Тут Миллион Людей, Которые Приехали Из Китая, Африки, Индии и ещё из многих, Мене благоустроенных Концов Света. Но среди них такого что-бы Кто-то сказал что на Их Исторической Родине Все "Гнилые", Я ещё не встречала. Напиши она Жизнь Трудная, Людям трудно-Это другое дело. Но Когда кто-то с высокой Точки Описывает Людей, причём тех кем она сама являлась совсем не давно, Птосто Мерзко.

Vitta
05-22-2005, 07:16 PM
АйДжиПи, высказывания Персоны просходит именно от советского менталитета. Не важно, что она увидела где-то серость и бедность, важнее что она не оценила ситуацию, учитывая объективные причины, а притивопоставляя себя окружающим, обосрала всех и всякого. Дело гиблое: похоже "наша бывшая гражданка", проживающая в США так и осталась "советской".
Так что еще раз повторю, без нее здесь воздух станет чище.

согласна 200%

persona
05-24-2005, 08:41 AM
вы, извините меня, хоть на говно тут изойдитесь, я говорю вам то, что вижу

Башмачница, ты бы поаккуратнее с выражениями в мой адрес, я по моему тебя лично не оскорбляла, да?

я вырзаила тут свое мнение, а нравится оно вам или нет мне, честно сказать, плевать с высокой колокольни. вы мне никто, поэтому ваше мнение мне параллельно :)

Jaeger
05-24-2005, 08:50 AM
Cама ты гнилая, потому что одна жратва в голове.

В смысле... у нее там жратва хранилась и сгнила, да? :confused:

Jaeger
05-24-2005, 08:53 AM
АйДжиПи, высказывания Персоны просходит именно от советского менталитета. Не важно, что она увидела где-то серость и бедность, важнее что она не оценила ситуацию, учитывая объективные причины, а притивопоставляя себя окружающим, обосрала всех и всякого. Дело гиблое: похоже "наша бывшая гражданка", проживающая в США так и осталась "советской".
Так что еще раз повторю, без нее здесь воздух станет чище.


Пишу из Ниццы. У нас тут тоже пляжи ничего.
Согласен с тобой Алекс...
Рад за Россию, что такие "персоны" не обременят ее своим присутствием.
Купайся и кушай апельсины, Персона!
Думаю, тебе этого будет вполне достаточно...

persona
05-24-2005, 08:54 AM
мальчики я вас понимаю

на самом деле когда не видишь лучшего- рад тому, что имеешь

так что радуйтесь :)

Jaeger
05-24-2005, 09:00 AM
мальчики я вас понимаю

на самом деле когда не видишь лучшего- рад тому, что имеешь

так что радуйтесь :)

Персона, а кроме глаз и желудка, еще какие органы для тебя важны??? :)

КошЫчка
05-24-2005, 09:04 AM
Егерь, в соседнюю тему не хотите зайти? ;)

persona
05-24-2005, 09:08 AM
Персона, а кроме глаз и желудка, еще какие органы для тебя важны??? :)


если ты еще не понял, меня больше раздражает тут не то что кушать тут кому то нечего или тут грязно, а то какие люди вокруг. все озлобленные какие то. так что не трать время %)

иди лучше на... другую тему %) вместе с кошечкой

Vitta
05-24-2005, 09:15 AM
я вырзаила тут свое мнение, а нравится оно вам или нет мне, честно сказать, плевать с высокой колокольни. вы мне никто, поэтому ваше мнение мне параллельно

хоть на говно тут изойдитесь

то какие люди вокруг. все озлобленные какие то

иди лучше на...

Не у зеркала стоишь?

Jaeger
05-24-2005, 09:17 AM
люди вокруг...
все озлобленные какие то. так что не трать время %)


а если близкий тебе человек ... не дай Бог, конечно... серьезно болен,
ему тяжело, он лежит, у него тяжелое заболевание... он озлоблен на свою болезнь...

ты ему тоже скажешь, ... по аналогии...
"ты хоть мне и родной....но ты ОТСТОЙНЫЙ, весь ГНИЛОЙ сейчас, потому что кровь у тебя плохо циркулирует... и прочее"...

так скажешь? :confused:

КошЫчка
05-24-2005, 09:54 AM
иди лучше на... другую тему %) вместе с кошечкой

конечно лучше.. там хоть песком не бросаются ;)

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 09:57 AM
а если близкий тебе человек ... не дай Бог, конечно... серьезно болен, ему тяжело, он лежит, у него тяжелое заболевание... он озлоблен на свою болезнь...
ты ему тоже скажешь, ... по аналогии...
"ты хоть мне и родной....но ты ОТСТОЙНЫЙ, весь ГНИЛОЙ сейчас, потому что кровь у тебя плохо циркулирует... и прочее"...
так скажешь? :confused:Если я наконец-то заболею раком лёгких от постоянного курения, как меня тут многие уже предостерегали, и буду харкать кровью лёжа на приютской койке, т.к. все денишки уйдут очень быстро на бесполезное лечение и один из бывших советчиков скажет "сам виноват - тебе было гОворено", то мне будет очень больно и горько и стыдно за такие слова. Но в душе я буду знать, что, действительно, никто меня курить не заставлял и я сам во всём виноват и винить кроме себя некого, а это самое противное чуство. :smoke:
С другой стороны, при обратной ситуации - то есть я был бы советчиком, а кто-то другой загибался - я бы таково сказать воздержался бы, т.к. загибающемуся от этого легче не станет.

Vitta
05-24-2005, 10:04 AM
Што вы такое говорите.. Дайте-ка сюда сигаретку..



Если я наконец-то заболею раком лёгких от постоянного курения

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 10:31 AM
... Дайте-ка сюда сигаретку..Зачем вам? Вы же никурити? :smoke:

Vitta
05-24-2005, 10:31 AM
Об вас забочусь..неблагодарный

Jaeger
05-24-2005, 10:32 AM
Если я наконец-то заболею раком лёгких от постоянного курения, как меня тут многие уже предостерегали, и буду харкать кровью лёжа на приютской койке, т.к. все денишки уйдут очень быстро на бесполезное лечение и один из бывших советчиков скажет "сам виноват - тебе было гОворено", то мне будет очень больно и горько и стыдно за такие слова. Но в душе я буду знать, что, действительно, никто меня курить не заставлял и я сам во всём виноват и винить кроме себя некого, а это самое противное чуство. :smoke:
С другой стороны, при обратной ситуации - то есть я был бы советчиком, а кто-то другой загибался - я бы таково сказать воздержался бы, т.к. загибающемуся от этого легче не станет.


Вот и я бы воздержлся...

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 10:37 AM
вы, извините меня, хоть на говно тут изойдитесь, Если у местных супер-модераторофф имеюцца каие-либо сомнения, то я квалифицырвана заявляю, что слово "кафно" являеца-таки ницынзурным, а если каво ломит от ассоциации с "цинзурай", то могу сказать по-новому - "нинармативным". Ага. :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 10:40 AM
Вот и я бы воздержлся...Всех хорошим манерам не научишь. Асобинна малодиньких задиристых девачек и асобинна на даннам форуме.
Ну когда я уже найду сибе развратную девачку с харошими манерами? (всыхаит) :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 10:41 AM
Об вас забочусь..неблагодарныйСпасиба. ... Какие у вас харошие манеры.... :smoke:

Jaeger
05-24-2005, 10:42 AM
Если у местных супер-модераторофф имеюцца каие-либо сомнения, то я квалифицырвана заявляю, что слово "кафно" являеца-таки ницынзурным, а если каво ломит от ассоциации с "цинзурай", то могу сказать по-новому - "нинармативным". Ага. :smoke:

Исконно-русское, глубинное слово.
Славяне называли коров - ГОВЯДО. Кстати.... о птичках...
Говядина и GAFFNO - слова однокоренные. :)

Jaeger
05-24-2005, 10:43 AM
Всех хорошим манерам не научишь. Асобинна малодиньких задиристых девачек и асобинна на даннам форуме.
Ну когда я уже найду сибе развратную девачку с харошими манерами? (всыхаит) :smoke:

:) нелегкая задача!..

Vitta
05-24-2005, 10:44 AM
Спасиба. ... Какие у вас харошие манеры.... :smoke:

Осталось падучицца разврату :grum:

LAman
05-24-2005, 11:04 AM
вы мне никтоИ это несказанно радует

persona
05-25-2005, 07:02 AM
а если близкий тебе человек ... не дай Бог, конечно... серьезно болен,
ему тяжело, он лежит, у него тяжелое заболевание... он озлоблен на свою болезнь...

ты ему тоже скажешь, ... по аналогии...
"ты хоть мне и родной....но ты ОТСТОЙНЫЙ, весь ГНИЛОЙ сейчас, потому что кровь у тебя плохо циркулирует... и прочее"...

так скажешь? :confused:


родной человек мне родной. его не брошу и , более того, помогу чем смогу, лечить буду. А Россия мне ничто-никто, её не люблю и никогда не любила... тут сравнение не уместны :)

persona
05-25-2005, 07:05 AM
всё?
все довольны? все слюни-сопли свои тут показали?

ну тогда всем еще раз привет :)

сегодня в школу ходила на Последний Звонок. Детки такие забавные, учителей повидала. Скоро уже домой, считаю дни.

Jaeger
05-25-2005, 07:14 AM
родной человек мне родной. его не брошу и , более того, помогу чем смогу, лечить буду. А Россия мне ничто-никто, её не люблю и никогда не любила... тут сравнение не уместны :)

А мне все ясно было...
Вот и пишу "Рад за Россию, что такие "персоны" не обременят ее своим присутствием."
Раз ты позволяешь так говорить о стране, в которой ты родилась, которая дала тебе образование, на чьей земле ты сейчас стоишь, - значит не удивляйся, если когда-нибудь и к тебе отнесутся так же ;), и назовут тебя и отстойной и гнилой ... не обязательно даже только в России, - твой подход типичен и его можно распространить и на новый "дом".
Тогда ты вспомнишь об этом разговоре...

eisman
05-25-2005, 07:25 AM
всё?
все довольны? все слюни-сопли свои тут показали?

Пирсона, а хочишь я тебе свои "слюни-сопли" покажу? :)

persona
05-25-2005, 09:21 AM
А мне все ясно было...
Вот и пишу "Рад за Россию, что такие "персоны" не обременят ее своим присутствием."
Раз ты позволяешь так говорить о стране, в которой ты родилась, которая дала тебе образование, на чьей земле ты сейчас стоишь, - значит не удивляйся, если когда-нибудь и к тебе отнесутся так же ;), и назовут тебя и отстойной и гнилой ... не обязательно даже только в России, - твой подход типичен и его можно распространить и на новый "дом".
Тогда ты вспомнишь об этом разговоре...

уважаемый, ты что то путаешь
мне Россия не дала ничего, вообще ни-че-го. Все что у меня есть и все что было- все заслуга родителей. Я только им по гроб всему обязана, они у меня молодцы, а страна- только мешалась постоянно.
Образование я в Штатах получаю, и школу там закончила, так что и в этом ты меня не упрекнешь :)
я понимаю тебя, тебе горько может, больно, обидно, но поверь- ты страну * я о России* лучше не сделаешь, и мое присутствие тут её не испортит, ты не переживай :)

persona
05-25-2005, 09:21 AM
Пирсона, а хочишь я тебе свои "слюни-сопли" покажу? :)

ну если очень хочется и если есть на что посмотреть- выставляй :) будет забавно