PDA

View Full Version : Являются ли гомосексуальные отношения нормой?



Jaeger
05-19-2005, 03:36 AM
Прошу здесь проголосовать, являются ли по вашему мнению, гомосексуальные отношения нормой в обществе.
Чтобы не было недомолвок, напишу определение "нормы":

"Общепризнанное, узаконенное в определенной социальной среде установление; правило поведения людей в обществе. // Образец, пример для подражания." Ссылка отсюда (http://www.gramota.ru/dic/search.php?word=%ED%EE%F0%EC%E0&lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&pe=x&az=x)

Прошу не писать о гомофобии, о том что "что теперь, их расстреливать" и прочей демагогии. Намеренно не добавляю опцию "все равно", т.к. прохладным людям можно проветриваться и далее. Это замечательно, когда можно себе позволить не забивать себе голову общественными проблемами, и не иметь своей точки зрения.

Уточню еще раз для непонятливых или НЕжедлающих понять. Я не гомофоб. Я просто не считаю этих людей НОРМальными. Считаю их образ жизни Аномальным. Со всеми вытекающими последствиями. А точнее, - этот образ жизни не может преподаваться в школах как один из вариантов развития для подростков, нельзя узаконивать однополые браки, и тем более освещать их в христианских конфессиях, нельзя считать этот образ жизни альтернативным и нормальным правилом для подражания.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 03:49 AM
Прошу здесь проголосовать, являются ли по вашему, гомосексуальные отношения нормой в обществе.
Чтобы не было недомолвок, напишу определение "нормы":

"Общепризнанное, узаконенное в определенной социальной среде установление; правило поведения людей в обществе. // Образец, пример для подражания." Ссылка отсюда (http://www.gramota.ru/dic/search.php?word=%ED%EE%F0%EC%E0&lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&pe=x&az=x)

Прошу не писать о гомофобии, о том что "что теперь, их расстреливать" и прочей демагогии. Намеренно не добавляю опцию "все равно", т.к. прохладным людям можно проветриваться и далее. Это замечательно, когда можно себе позволить не забивать себе голову общественными проблемами, и не иметь своей точки зрения.

Уточню еще раз для непонятливых или НЕжедлающих понять. Я не гомофоб. Я просто не считаю этих людей НОРМальными. Считаю их образ жизни Аномальным. Со всеми вытекающими последствиями. А точнее, - этот образ жизни не может преподаваться в школах как один из вариантов развития для подростков, нельзя узаконивать однополыен браки, и тем более освещать их в христианских конфессиях, нельзя считьтать этот образ жизни алтернативным нормальным правилом для подражания.
Правилом для подражания? Преподаваться в школе? Извините, вы шутите? Вы думаете, что человека можно научить сексуальной ориентации?

Jaeger
05-19-2005, 03:53 AM
Правилом для подражания? Преподаваться в школе? Извините, вы шутите? Вы думаете, что человека можно научить сексуальной ориентации?

Можно подтолкнуть. Направить. Спровоцировать.
Предрасположенность есть у многих. Если не у большинства. Теоретически и глубоко спрятанная. Просто развивается лишь у некоторых. В частности в семьях - мать-одиночка+сын, - намного больше шансов, что сын получится голубым, не замечали?

цепной_кот
05-19-2005, 03:57 AM
Неправомерная постановка вопроса, оскорбительная для секс-меньшинств. А альбиносы - нормальны? Пример для подражания? А если нет, то что?

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 03:58 AM
Можно подтолкнуть. Направить. Спровоцировать.
Предрасположенность есть у многих. Если не у большинства. Теоретически и глубоко спрятанная. Просто развивается лишь у некоторых. В частности в семьях - мать-одиночка+сын, - намного больше шансов, что сын получится голубым, не замечали?
Скажите пожалуйста, а вас можно подтолкнуть? Или направить? Или спровоцировать? Если вам это чуждо, и вас совсем не тянет к мужчинам, сколько бы вас не уговаривали, вам ведь всё равно не захочется.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 04:00 AM
Неправомерная постановка вопроса, оскорбительная для секс-меньшинств. А альбиносы - нормальны? Пример для подражания? А если нет, то что?
ППКС. Я как раз хотела спросить господина автора темы, считает ли он аномальным образ жини людей, родившихся, например, без ноги?

цепной_кот
05-19-2005, 04:03 AM
Уточню еще раз для непонятливых или НЕжедлающих понять. Я не гомофоб. Я просто не считаю этих людей НОРМальными. Считаю их образ жизни Аномальным. Со всеми вытекающими последствиями. А точнее, - этот образ жизни не может преподаваться в школах как один из вариантов развития для подростков, нельзя узаконивать однополые браки, и тем более освещать их в христианских конфессиях, нельзя считать этот образ жизни альтернативным и нормальным правилом для подражания. Может я и непонятливый, но у нас политика на форуме: нетерпимость к принижениям по национальным, расовым, половым и прочим признакам. Сексуальная ориентация в них тоже входит. И обзывать секс-меньшинства ненормальными и/или аномальными - низя. Тема закрыта.