PDA

View Full Version : "учат в школе, учат в школе.." (ц)



Манюня
05-18-2005, 07:00 PM
Какой предмет бы терпеть не могли в школе? Я - черчение. Как вспомню, так вздрогну.:mads:

Emerson
05-18-2005, 07:01 PM
русский язык

Мазут
05-18-2005, 07:02 PM
Все предметы, а особенно русский язык и литературу. У нас училка говорила "Резетка" вместо "Розетка". Я один раз подколол ее. А она мне 2 балла за это!

Манюня
05-18-2005, 07:02 PM
Ой, еще вспомнила. На втором месте по нелюбимости - уроки труда. Гыыыыыыы.

Манюня
05-18-2005, 07:03 PM
Все предметы Вапще школу не любил?:40:

Y.Gustov
05-18-2005, 07:08 PM
Терпеть не могла геометрию. До сих пор в ушах звенят слова учительницы: "Доказать теорему...."

noincomingcalls
05-18-2005, 07:17 PM
рисование/пение

Lustful Angel
05-18-2005, 07:19 PM
а я ваще школу ненавидела.

Pandusika
05-18-2005, 07:21 PM
Терпеть не могла геометрию. До сих пор в ушах звенят слова учительницы: "Доказать теорему...."такая же фигня :)

На качелях...
05-18-2005, 07:24 PM
Украинскую литературу. Как-то раз сказал, что настоящее имя Леси Украинки - Марко Вовчок. Все ржали. А у меня просто цепь ассоциаций сработала. Оба имени - псевдонимы разных писателей..

Galkab
05-18-2005, 07:25 PM
Украинскую литературу. Как-то раз сказал, что настоящее имя Леси Украинки - Марко Вовчок. Все ржали. А у меня просто цепь ассоциаций сработала. Оба имени - псевдонимы разных писателей..

АААААААААААаааааааааааа, Жекааа, прикол.....офуеть...:grum:

Galkab
05-18-2005, 07:26 PM
ненавидила химию и биологию..

Lustful Angel
05-18-2005, 07:27 PM
О! Вот! Химия! Это было самое страшное, на выпускном экзамене я рыдала.

Pandusika
05-18-2005, 07:29 PM
мы на физику всегда ходили как на праздник :grum:

КошЫчка
05-18-2005, 07:30 PM
языки, особенно английский..


Май нэйм из... бррррррррррр :mads:

Galkab
05-18-2005, 07:32 PM
куда я ходила, как на праздник, так это на рисование и физкультуру. Была такая игра "Пионербол" .Я была командиром команды. И мы выигрывали соревнования у всей школы, даже у своих мальчишек.

Pandusika
05-18-2005, 07:33 PM
О да "Пионербол" это было классно

Манюня
05-18-2005, 07:35 PM
Была такая игра "Пионербол" .Я была командиром команды. И мы выигрывали соревнования у всей школы, даже у своих мальчишек.:priv: Тока в лагере. Я звалась капитаном (скромно).

Pandusika
05-18-2005, 07:35 PM
У нас в школе не могли найти нормальных физиков. Так нам оценки ставили на шару, за то что присутствовали в классе и ничего не делали :grum:

Манюня
05-18-2005, 07:36 PM
мы на физику всегда ходили как на праздник :grum:АААААААААААААААААААААААА (еще раз содрогнулась).

Y.Gustov
05-18-2005, 07:39 PM
куда я ходила, как на праздник, так это на рисование и физкультуру. Была такая игра "Пионербол" .Я была командиром команды. И мы выигрывали соревнования у всей школы, даже у своих мальчишек.

Пионербол! Галка, спасибо, сколько прекрасных воспоминании! У меня удары тоже классные были! Боялись, короче, меня! :evillaugh

Манюня
05-18-2005, 07:39 PM
У нас в школе не могли найти нормальных физиков. Так нам оценки ставили на шару, за то что присутствовали в классе и ничего не делали :grum:О, наш физик после уроков завел в кабинете физики "видеосалон". Крутил кино по видаку, и однажды показывал Полицейскую Академию. Ну а я к тому времени уже печаталась и мне нужно было жареное. Так я пропечатала, что типа в школе такой то (без уточнения) в кабинете физики крутят легкую эротику, ну как бы "до чего дошел прогресс". Ох и резал же меня физик после этой заметки, гад.:mads:

Sarochka
05-18-2005, 07:45 PM
не любила химию, биологию, историю

КошЫчка
05-18-2005, 07:50 PM
О, наш физик после уроков завел в кабинете физики "видеосалон". Крутил кино по видаку, и однажды показывал Полицейскую Академию. Ну а я к тому времени уже печаталась и мне нужно было жареное. Так я пропечатала, что типа в школе такой то (без уточнения) в кабинете физики крутят легкую эротику, ну как бы "до чего дошел прогресс". Ох и резал же меня физик после этой заметки, гад.:mads: настучала кароче.. у нас в пионерском лагере тоже одна такая умница рассказала что мы с вожатыми после отбоя видик смотрели... так у нас телек забрали.. западло это Манюня.. я б тебя на месте этого физика банан влепила...

Sarochka
05-18-2005, 07:52 PM
настучала кароче.. у нас в пионерском лагере тоже одна такая умница рассказала что мы с вожатыми после отбоя видик смотрели... так у нас телек забрали.. западло это Манюня.. я б тебя на месте этого физика банан влепила...

хых, Кошечка, бесполезно говорить ;)


Манюня, а чем тот препод тебе мешал?

Манюня
05-18-2005, 07:53 PM
настучала кароче.. у нас в пионерском лагере тоже одна такая умница рассказала что мы с вожатыми после отбоя видик смотрели... так у нас телек забрали.. западло это Манюня.. я б тебя на месте этого физика банан влепила...Дык тогда все что мы не печатали - стукачество. Что, все журналисты - стукачи?:shock:

Sarochka
05-18-2005, 07:54 PM
Дык тогда все что мы не печатали - стукачество. Что, все журналисты - стукачи?:shock:

Манюня, ты на самом деле не понимаешь, или так умело прикидываешься? :)

Olezhik
05-18-2005, 07:55 PM
О, наш физик после уроков завел в кабинете физики "видеосалон". Крутил кино по видаку, и однажды показывал Полицейскую Академию. Ну а я к тому времени уже печаталась и мне нужно было жареное. Так я пропечатала, что типа в школе такой то (без уточнения) в кабинете физики крутят легкую эротику, ну как бы "до чего дошел прогресс". Ох и резал же меня физик после этой заметки, гад.:mads:Те потом боикот не обявили?

Манюня
05-18-2005, 07:55 PM
Манюня, а чем тот препод тебе мешал?Мне? Препод? Вы че, девочки??? :shock: Во первых, было без фамилий и указания данных. Во вторых, говорю же - я печаталась, это репортаж новостей из школ был, ага. И не только про мою было, там целая подборка.

Манюня
05-18-2005, 07:56 PM
Манюня, ты на самом деле не понимаешь, или так умело прикидываешься? :) Абсолютно. Вы наверно не поняли контекста.

Манюня
05-18-2005, 07:57 PM
Те потом боикот не обявили?Нет, наоборот. В школе все со смеху укатывались. Там было с юмором так, в моем стиле, вобщем.

Olezhik
05-18-2005, 07:58 PM
Мне? Препод? Вы че, девочки??? :shock: Во первых, было без фамилий и указания данных. Во вторых, говорю же - я печаталась, это репортаж новостей из школ был, ага. И не только про мою было, там целая подборка. Еслиб я с табой водной школе учился, и еслиб у нашиго физика и за тебя видак забрали. Облил бы я тебя в этот же день пивом из бутылки (жигулёвским) с ног до головы (чтоб несло за километр)а потом бы пошёл к деректору и сказал что ты пришла пяная в школу, потом иди доказывай что ты не Манюня.

Sarochka
05-18-2005, 07:59 PM
Абсолютно. Вы наверно не поняли контекста.

ооо, да, МЫ вообще мало что понимаем ;)
интересно, ты хоть на секунду задумалась, какие у человека могли быть неприятности?

КошЫчка
05-18-2005, 07:59 PM
Дык тогда все что мы не печатали - стукачество. Что, все журналисты - стукачи?:shock:



а журналисты информацию преподносят... для размышления... а в какой степени то что ты описала можно отнести к журнализму я чесслово не понимаю..

тук тук тук
кто там?
:angel:

Olezhik
05-18-2005, 08:00 PM
Нет, наоборот. В школе все со смеху укатывались. Там было с юмором так, в моем стиле, вобщем.Как школа называлась? Школа Юных стукачень, сыны Павлика Морозова?

Манюня
05-18-2005, 08:01 PM
Еслиб я с табой водной школе учился, и еслиб у нашиго физика и за тебя видак забрали. Облил бы я тебя в этот же день пивом из бутылки (жигулёвским) с ног до головы (чтоб несло за километр)а потом бы пошёл к деректору и сказал что ты пришла пяная в школу, потом иди доказывай что ты не Манюня.У нас, слава Богу, была прогрессивная школа. Я наоборот была популярна именно за то, что печаталась и выносила школьную бытовуху, с эдакой перцовочкой, в столичные печатные органы. Даже наоборот, меня потом забрасывали еще всякими идеями, приходилось даже отбиватся.

Sarochka
05-18-2005, 08:01 PM
Нет, наоборот. В школе все со смеху укатывались. Там было с юмором так, в моем стиле, вобщем.

Манюня, я ни разу не засмеялась от твоих постов :(
но ты не обижайся, я, наверное, твоего юмора не понимаю :rtyu:

КошЫчка
05-18-2005, 08:02 PM
Абсолютно. Вы наверно не поняли контекста.

да.. как всегда мы чего то не поняли.. своими скудными мозгами.. ты написала.. А МЫ БЛИН ОПЯТь НЕ ПОНЯЛИ!!!! :grum:

просто_я
05-18-2005, 08:02 PM
географию.. у нас жуткая географичка была.. стерва редкая(( за 2 года она никому не поставила 5-ку.. очень многим здорово подпортила аттестаты(( Её аргумент был, " Я сама географию на пятёрку не знаю" ) Я объявила ей байкот.. перестала учить вовсе (хе-хе.. юность.. кому, спрашивается, сделала хуже)) Её потом сняли..

КошЫчка
05-18-2005, 08:03 PM
Нет, наоборот. В школе все со смеху укатывались. Там было с юмором так, в моем стиле, вобщем.

с прихрюкиванием так хихикали.. да? :grum:

http://www.viphostsystem.com/glossario/nerd.jpg

Манюня
05-18-2005, 08:05 PM
а журналисты информацию преподносят... для размышления... а в какой степени то что ты описала можно отнести к журнализму я чесслово не понимаю.. Обьясню. В газете была подборка Новостей со Школ. Шла перестойка, хотелось что то эдакого, и чтоб поржать. Где то проходил Конкурс Красоты и девушки в купальниках жульничали с членами жюри, где то при школе открыли кооператив, где то таскали бревна на частные дачи. это все было в подобной струе. Типа - удивительное рядом. Также и Видеосалон с легкой эротикой. Причем, редактор отбирал очень мало заметок, но моя прошла сразу и наура. Опять таки, потому что была смешно написана и подходила в струю "ржачных" новостей.

Sarochka
05-18-2005, 08:06 PM
Типа - удивительное рядом.

Манюня, ты такая удивительная женщина :grum:

Монашка
05-18-2005, 08:06 PM
ненавижу до сих пор: пение, физика :28:

Манюня
05-18-2005, 08:06 PM
Манюня, я ни разу не засмеялась от твоих постов :(
но ты не обижайся, я, наверное, твоего юмора не понимаю :rtyu:А я не обижаюсь. Я, например, не понимаю Олежикова юмора вообще, но уверена что ты его часто находишь смешным.:34:

Sarochka
05-18-2005, 08:08 PM
А я не обижаюсь. Я, например, не понимаю Олежикова юмора вообще, но уверена что ты его часто находишь смешным.:34:

а при чем тут Олежик? :confused:

Манюня
05-18-2005, 08:09 PM
а при чем тут Олежик? :confused:Для наглядного примера, который тебе "ближе к телу".

Sarochka
05-18-2005, 08:10 PM
Для наглядного примера, который тебе "ближе к телу".

ну вот, опять ты не можешь жить без Олежика :lol:

Манюня
05-18-2005, 08:12 PM
ну вот, опять ты не можешь жить без Олежика :lol:Уж примера более непонятного мне юмора найти было сложно.:34:

Sarochka
05-18-2005, 08:15 PM
Уж примера более непонятного мне юмора найти было сложно.:34:

Манюня, а можно обойтись БЕЗ Олежика?
или тебя так задело, что у нас чувство юмора не совпадает? :confused:

Olezhik
05-18-2005, 08:17 PM
А я не обижаюсь. Я, например, не понимаю Олежикова юмора вообще, но уверена что ты его часто находишь смешным.:34: Манюничка, ну вот опять ты непонила, или не внимательно читала?


Я же уже гдето писал что на форуме я никогда не позволяю себе такого как Юмарить. Форум для меня самое святое, юмарестический выходки это не в моём стиле. А те всё хиханьки да хаханьки, серьёзне нужно вести себя на форуме.

Манюня
05-18-2005, 08:17 PM
Манюня, а можно обойтись БЕЗ Олежика?
или тебя так задело, что у нас чувство юмора не совпадает? :confused:С удовольствием. Просто пыталась обьяснить наглядно почему твое мнение о моем юморе меня не обижает.

Akela
05-18-2005, 08:26 PM
:прив: Тока в лагере. Я звалась капитаном (скромно).

А потом тебя раздели и оказалось, что ты... капитанша.... :grum:


Ненавидел физику. Всеми фибрами души. И историю. Любую. От Древнего Мира до КПСС!

Манюня
05-18-2005, 08:27 PM
А потом тебя раздели и оказалось, что ты... капитанша.... :grum: У вас наверное Пионербол с другими правилами был.:40:

Akela
05-18-2005, 08:30 PM
У вас наверное Пионербол с другими правилами был.:ч0:
Нет, но ведь правила для того и существуют, чтобы их нарушать... Иначе адвокаты вымерли бы как класс. ;)

Манюня
05-18-2005, 08:33 PM
Нет, но ведь правила для того и существуют, чтобы их нарушать... Иначе адвокаты вымерли бы как класс. ;)Ага, люблю правила. Потому всегда по правилам и играю.

Sarochka
05-18-2005, 09:17 PM
С удовольствием. Просто пыталась обьяснить наглядно почему твое мнение о моем юморе меня не обижает.

я этого не заметила ;)

Thomas
05-18-2005, 09:24 PM
"учат в школе, учат в школе.."

Меня научила..Курить(туалете) и девок тискать (на уроке физкультура) :grum:

Bashmachnica
05-18-2005, 09:41 PM
У нас в Медресе, Все Уроки(а их было всего два с пловиной) Были Поучительными и Любимыми...

Жалоба
05-18-2005, 10:36 PM
химия, математика всех видов... много чего не было мной любимо... Но преподы были неплохие, понимали мою страсть к гуманитарным наукам и англичанку недавно поздравляла с днем варенья, молодец она.

Рижанка
05-18-2005, 10:53 PM
Не любила абсолютно все точные науки-химия, физика, алгебра, геометрия, поэтому честно списывала на твердую четверку. Мой конек-языки, я - гумманитарий по жизни.*скромно*А про черчение история есть. Мой тогдашний мальчик (любофф) делал черчежи и себе и мне, а я ему за это домашние сочинения катала. Так по итогам его работы всегда были лучше моих, то же самое с сочинениями. Рекбус !

Манюня
05-18-2005, 10:56 PM
Мой тогдашний мальчик (любофф) делал черчежи и себе и мне, а я ему за это домашние сочинения катала. Гааааааааааааааааааааааааааа, аналогично.:evillaugh

Vitta
05-18-2005, 10:58 PM
О! Вот! Химия! Это было самое страшное, на выпускном экзамене я рыдала.

А я химию любила.. Химичили мы знатно. Дывлюсь, как не взорвались!

msn
05-19-2005, 12:16 AM
географию.. у нас жуткая географичка была.. стерва редкая(( за 2 года она никому не поставила 5-ку.. очень многим здорово подпортила аттестаты(( Её аргумент был, " Я сама географию на пятёрку не знаю" ) Я объявила ей байкот.. перестала учить вовсе (хе-хе.. юность.. кому, спрашивается, сделала хуже)) Её потом сняли..Кого сняли? Кто у тебя вёл?

просто_я
05-19-2005, 12:33 AM
Кого сняли? Кто у тебя вёл?
Галина Викторовна(по-моему).. я думаю, что она у всех была

msn
05-19-2005, 01:28 AM
Галина Викторовна(по-моему).. я думаю, что она у всех былаНи хрена её не сняли... Но мне по боку, у меня по географии пять было. :)

Енто, а кто тебя больше всех в школе "любил" из преподователей? :evillaugh

Жалоба
05-19-2005, 01:43 AM
Ни хрена её не сняли... Но мне по боку, у меня по географии пять было. :)

Енто, а кто тебя больше всех в школе "любил" из преподователей? :evillaugh


вы че, с одной школы, что ли??? вау:)

Clavelina
05-19-2005, 01:48 AM
историю и русскии язиьк

Zovite kak Hotite
05-19-2005, 01:54 AM
Какой предмет бы терпеть не могли в школе? Я - черчение. Как вспомню, так вздрогну.:mads:
ненавидела:
физ-ра
физика
английский
литовский
тригонометрия

Карина
05-19-2005, 09:52 AM
Какой предмет бы терпеть не могли в школе? Я - черчение. Как вспомню, так вздрогну.:mads:Никогда не любила(да и щас терпеть не могу):
1)English
2)Математика
3)Физкультура
и все остальные предметы ...:mads:

LAman
05-19-2005, 10:44 AM
Не любил только биологию, поэтому делом чести было чё-нибудь испаганить в биологическом классе - натянуть презерватив на голову скелету или чучелу птички в клюв засунуть бычок.

Нефертити
05-19-2005, 11:11 AM
калкулас не любила

LAman
05-19-2005, 11:18 AM
калкулас не любиламы про кал предметы не проходили

Galka
05-19-2005, 11:54 AM
из школьных предметов не любила...физику..химию..математику..геометрию...фи з-ру на лыжах...домоводство с шитьём сарафаноф и улетающими к потолку макаронами...

Любила-НВП...учитель всегда приятно пах спиртными напитками :) и одеколоном...литературу и русский-препод был молоденький ..после института.. Леонид Львович..одевался модно..Географию...музыку..рисование..

Akela
05-19-2005, 11:54 AM
калкулас не любила


мы про кал предметы не проходили

Ты не понял.
Этот предмет правильно называется кал-cool-ass.

:grum:

noincomingcalls
05-19-2005, 12:00 PM
Не любил только биологию, поэтому делом чести было чё-нибудь испаганить в биологическом классе - натянуть презерватив на голову скелету или чучелу птички в клюв засунуть бычок.я не верю!!

LAman
05-19-2005, 12:02 PM
я не верю!!верь. привезу как-нить из дому фотки, покажу

noincomingcalls
05-19-2005, 12:03 PM
верь. привезу как-нить из дому фотки, покажу придётся.

а то так у меня в голове не укладывается.

Lustful Angel
05-19-2005, 12:07 PM
а я почему-то верю...

noincomingcalls
05-19-2005, 12:08 PM
а я почему-то верю...почему?

просто_я
05-19-2005, 12:09 PM
Ни хрена её не сняли... Но мне по боку, у меня по географии пять было. :)

Енто, а кто тебя больше всех в школе "любил" из преподователей? :evillaugh
Сняли.. сняли.. память у тя девичья... Она пятёрок не ставила) Меня все ...любили больше всего))) но больше-больше всех классная.. она просто боялась меня)) Но потом,через год после школы, признавалась мне в любви.. в чистой, конечно))

Нефертити
05-19-2005, 12:09 PM
мы про кал предметы не проходили
я завидую

Malishka
05-19-2005, 12:20 PM
Украинскую литературу. Как-то раз сказал, что настоящее имя Леси Украинки - Марко Вовчок. Все ржали. А у меня просто цепь ассоциаций сработала. Оба имени - псевдонимы разных писателей..

подписываюсь. украинскую литературу не любила.

Sarochka
05-19-2005, 12:25 PM
подписываюсь. украинскую литературу не любила.

а я не любила в институте историю Украины, у нас была преподша Галiна Пiдрiвна, ее когда спросишь , типа "в туалет выйти можно?", она по-украински отвечала "Нi, не можна!" :mads:

Twisted
05-19-2005, 12:31 PM
Какой предмет бы терпеть не могли в школе? Я - черчение. Как вспомню, так вздрогну.:mads:

физику (никогда ничего не объясняли, только заучивать надо было. Сейчас брала инженерную физику здесь в университете и всё понятно, а там мне казалось что это невозможно понять)

и физкультуру (ненавидела форму с собой по школе таскать, а потом передеваться, особенно когда плаванье было)

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:32 PM
а я не любила в институте историю Украины, у нас была преподша Галина Пидривна, ее когда спросишь , типа "в туалет выйти можно?", она по-украински отвечала "Ни, не можна!" :mads:

Ааааааа :grum:
А я ненавидела английский, у нас была учитель, Долорес Борисовна, та которая говорила, что мы все онанисты и фашисты вонючие
Так все поздравительные открытки, которые мы ей дарили, были с ошибками, или Дорогая Дуралес Борисовна или Долборес Борисовна :lol:

Sarochka
05-19-2005, 12:36 PM
Ааааааа :grum:
А я ненавидела английский, у нас была учитель, Долорес Борисовна, та которая говорила, что мы все онанисты и фашисты вонючие


Так все поздравительные открытки, которые мы ей дарили, были с ошибками, или Дорогая Дуралес Борисовна или Долборес Борисовна :lol:



:grum: у нас одна бабка преподавала, лет 80 наверное, с юморком такая, любила экономить свет институту и всегда его выключала, когда заходила в аудиторию, темень была страшная...я с нее прикалывалась, и говорю ей как-то: "вы что, хотите, чтобы мы калеками с института вышли?", а она отвечает: "А вы тут и так уже все калеки!" :grum:

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:41 PM
<имг срц="имагес/смилиес/с2/грум.гиф" алт="" титле=":грум:" смилиеид="67" цласс="инлинеимг" бордер="0"> у нас одна бабка преподавала, лет 80 наверное, с юморком такая, любила экономить свет институту и всегда его выключала, когда заходила в аудиторию, темень была страшная...я с нее прикалывалась, и говорю ей как-то: "вы что, хотите, чтобы мы калеками с института вышли?", а она отвечает: "А вы тут и так уже все калеки!" :grum:

:grum: :grum:
Занимательный комментарий
И как вы на это реагировали? :lol:

msn
05-19-2005, 12:42 PM
Сняли.. сняли.. память у тя девичья... Она пятёрок не ставила) Меня все ...любили больше всего))) но больше-больше всех классная.. она просто боялась меня)) Но потом,через год после школы, признавалась мне в любви.. в чистой, конечно))Глупости, я с ней заканчивал и пять получил. :)

Sarochka
05-19-2005, 12:42 PM
:grum:
Занимательный комментарий


И как вы на это реагировали? :lol:

вся аудитория упала со смеху, мы на нее не обижались, она добрая была :grum:

Sarochka
05-19-2005, 12:45 PM
а еще у нас 1 сентября на первом курсе пришел полупьяный препод, и говорит: "Здравствуйте, студенты! Вы что думаете, поступили в институт, и уже крутые? Да вы стадо баранов! Стадом и останетесь! Запомните это!!!"

сначала мы были в шоке, а потом долго смеялись :grum:

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:54 PM
а еще у нас 1 сентября на первом курсе пришел полупьяный препод, и говорит: "Здравствуйте, студенты! Вы что думаете, поступили в институт, и уже крутые? Да вы стадо баранов! Стадом и останетесь! Запомните это!!!"
сначала мы были в шоке, а потом долго смеялись :grum:

:grum: :grum:
Мама родная!

noincomingcalls
05-19-2005, 12:56 PM
а мы про школу, или институт?

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:57 PM
а мы про школу, или институт?

Мне кажется, что мы уже всё здесь собрали... :lol:

noincomingcalls
05-19-2005, 12:58 PM
если про институт то самое нелюбимое было ..Politics of Islam

просто_я
05-19-2005, 01:04 PM
Глупости, я с ней заканчивал и пять получил. :)
с ней заканчивал?..хм.. может поэтому и получил.. Сонца!! Не мог ты с ней ....заканчивать по многим причинам)) ты чё-й то путаешь)))Я, кстати точно перепутала её имя))) так звали математичку-класснючая дама была.. обажала её) А
эту не вспомню как звали.. мы её звали по-другому any way ))

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:14 PM
если про институт то самое нелюбимое было ..Политицс оф Ислам

Сейчас выходит новая книга "Living in Hell" by Ghazal Omid
Про исламскую женшину, которая описывает жизнь и законы там.
Говорят, очень интересная, во всяком случае, издатели книгой очень гордятся. Нада почитать..

Манюня
05-19-2005, 01:14 PM
если про институт то самое нелюбимое было ..Politics of IslamPolitical Theory - hated it!:mads:

msn
05-19-2005, 02:40 PM
с ней заканчивал?..хм.. может поэтому и получил.. Сонца!! Не мог ты с ней ....заканчивать по многим причинам)) ты чё-й то путаешь)))Я, кстати точно перепутала её имя))) так звали математичку-класснючая дама была.. обажала её) А
эту не вспомню как звали.. мы её звали по-другому аны щаы ))Географичка была одна и таже с шестого класса и до закончания школы.

Самая большая стерва была историчка, потому как секретарь парт организации. Ты в курсе кстати, что трудовик повесился? По моему это случилось уже после того как вы выпустились.

просто_я
05-19-2005, 11:48 PM
Географичка была одна и таже с шестого класса и до закончания школы.

Самая большая стерва была историчка, потому как секретарь парт организации. Ты в курсе кстати, что трудовик повесился? По моему это случилось уже после того как вы выпустились.
Ёлки.. ну одна и та жа у тя.. но она ж не одна на всю школу.. ла.. Трудовика я не знала.. у нас не было такого предмета.

msn
05-20-2005, 12:13 AM
Ёлки.. ну одна и та жа у тя.. но она ж не одна на всю школу.. ла.. Трудовика я не знала.. у нас не было такого предмета.Дык вроде как одна была... такая худощавая со стрижкой, волосы тёмные - брюнетка, в возрасте уже.

Так а то что трудовик повесился ты знала или нет?

eisman
05-20-2005, 12:17 AM
русский
литература
английский
история

в универе русский с литературой не преподовали - нелюбимых предметов убавилось

eisman
05-20-2005, 12:19 AM
но самый хлам в школе было пение... 8O
петь трезвым - вот истинное извращение, а вы говорите... зоофилия ...некрофилия

просто_я
05-20-2005, 12:21 AM
Дык вроде как одна была... такая худощавая со стрижкой, волосы тёмные - брюнетка, в возрасте уже.

Так а то что трудовик повесился ты знала или нет?
да нет.. той было не больше 30-33
я трудовика не знала... если даже и слышала, то не плакала точно..

EUROPEAN
05-20-2005, 12:22 AM
но самый хлам в школе было пение... 8OМой любимый предмет.

eisman
05-20-2005, 12:33 AM
Мой любимый предмет.

Вам разришали пить в школе? 8O
____________________________________

...просто у девочек IMHO чаще получается петь так чтоб не было мучительно больно... :)