PDA

View Full Version : "Ты отказала мне два раза..." (ц)



Манюня
05-18-2005, 04:20 PM
Навеяно темой о мужских отказах. Девочки, по каким причинам вы обычно отказываете? Давайте все представим (или вспомним), что мы типа без мужей и бойфрэндов. Так каким мужикам - от ворот поворот, а каким - зеленый свет? И еще - сколько раз надо отказать, чтобы пересечь границу от настойчивого ухажера до "а не пойти ли мне в полицию"?:evillaugh

Malishka
05-18-2005, 04:43 PM
Навеяно темой о мужских отказах. Девочки, по каким причинам вы обычно отказываете? Давайте все представим (или вспомним), что мы типа без мужей и бойфрэндов. Так каким мужикам - от ворот поворот, а каким - зеленый свет? И еще - сколько раз надо отказать, чтобы пересечь границу от настойчивого ухажера до "а не пойти ли мне в полицию"?:евиллаугх

Оказываю:

-мужщина НЕ интерессен--не образован, не смотрит фильмы, не увлекаетса литературой, сказать нечего, правила простой географии отсутствуют (было как то "Ты откуда?" "Я с Украины" "Правда? Ето в Африке, да?" Аргх!!!!!!!!!!!!!!!!), политикой не увлекаетса, не имеет личного мнения, мямлит, не умеет спорить и мне противостоять; легко сдаетса.
-мужина выкабениваетса/хамит
-блондины или рыжие (просто НЕ мой тип)
-репутация Казановы/Дон Жуана
-слишком молодые (мой возраст или младше)
-встречались до меня с моими подругами (особенно если с лучшей)
-если слишком разные в вопросах религии (гнилыми памидорами на закидывать. Ведь если он мусульманин, к примеру, и свято верит в свое, нам не по пути интимных отношений; мне ето будет мешать)

Ну ето так, немножко

Манюня
05-18-2005, 04:45 PM
-блондины или рыжие (просто НЕ мой тип)
Опа, один критерий просто без оснований, нихарашо (шутю).:angel:

Malishka
05-18-2005, 04:46 PM
Опа, один критерий просто без оснований, нихарашо (шутю).:ангел:


Те которые утверждаю, что внешность не играет никакой роли просто врут.

Malishka
05-18-2005, 04:47 PM
А где ваш ответик, мадам?

Манюня
05-18-2005, 04:47 PM
Те которые утверждаю, что внешность не играет никакой роли просто врут.А те которые утверждают, что не играет решающей роли?

Манюня
05-18-2005, 04:48 PM
А где ваш ответик, мадам?А я подожду пока мой критерий кто то выдаст, а потом подпишусь. :evillaugh В твоем - первый пункт был очень близок.:34:

Malishka
05-18-2005, 04:52 PM
А те которые утверждают, что не играет решающей роли?


Внешность НЕ играет решающей роли, но дело в том, что если внешность пофик, тогда какой смысм иметь какие либо РОМАНТИЧЕСКИЕ отношения??? Можно просто быть друзьями и все. Но если дело идет о романтике, первый пункт в моем перечисление всегда останетса первым. Красивым мужщин не всегда интерессный мужщина. Если он красивый И интерессный, то не всегда заинтересован в девочках (пожалуйста БЕЗ обсуждения голубизны в ЕОЙ теме). Если он красивый, интерессный/умный, не голубой, то вероятно с ним что то не то и нужно копать глубже пока не найдеш :grum: :grum: :grum:

Akela
05-18-2005, 04:52 PM
Оказываю:
....
Ну ето так, немножко
И тут я понял, что мои шансы растут на глазах... :53: :grum: :grum:

Манюня
05-18-2005, 04:53 PM
Красивым мужщин не всегда интерессный мужщина. И интересный мужчина не всегда красивый. Но меня это не смутит.

Malishka
05-18-2005, 04:53 PM
И тут я понял, что мои шансы растут на глазах... :5з: :грум: :грум:

Ты растлил мой пост и за ето ты ответишь!!!!!!!!!!!!!!

Лучше признавайся в какой ты критерии, а то я куплю билетик к тебе, а ты окажешься только красивым и что тогда?

Malishka
05-18-2005, 04:54 PM
И интересный мужчина не всегда красивый. Но меня это не смутит.

Agree :34:

Akela
05-18-2005, 05:03 PM
Ты растлил мой пост и за ето ты ответишь!!!!!!!!!!!!!!

Лучше признавайся в какой ты критерии, а то я куплю билетик к тебе, а ты окажешься только красивым и что тогда?
Я тлил, тлю и тлить буду! Вот такой я, бля. То есть - тля! :53:

А в какой критерии - сама догадайся. Могу только подсказать - я не консервативный мусульманин и не моложе тебя. :grum:

Odinokiy_Ostrov
05-18-2005, 05:05 PM
Отказываю тем, кто мне не интересен (не в смысле внешности). Мужчина должен, в первую очередь, интеллектуально стимулировать.

Malishka
05-18-2005, 05:06 PM
Я тлил, тлю и тлить буду! Вот такой я, бля. То есть - тля! :5з:

А в какой критерии - сама догадайся. Могу только подсказать - я не консервативный мусульманин и не моложе тебя. :грум:


Так ты хочешь сказать, что ты умный, красивый, интересный и не голубой...... Так, так, так.........Неужели рыжий?

Малышка продолжала усердно копать

Манюня
05-18-2005, 05:06 PM
Отказываю тем, кто мне не интересен (не в смысле внешности). Мужчина должен, в первую очередь, интеллектуально стимулировать.:priv:

Akela
05-18-2005, 05:07 PM
Отказываю тем, кто мне не интересен (не в смысле внешности). Мужчина должен, в первую очередь, интеллектуально стимулировать.
Ой какой я интеллектуальный стимулятор..... ;) :grum: :grum:

Akela
05-18-2005, 05:07 PM
Так ты хочешь сказать, что ты умный, красивый, интересный и не голубой...... Так, так, так.........Неужели рыжий?

Малышка продолжала усердно копать

Ой, я таки кажется рыжий... Нет, показалось. :grum:

Malishka
05-18-2005, 05:08 PM
Ой, я таки кажется рыжий... :грум:

А на голове? :evillaugh :evillaugh

Akela
05-18-2005, 05:09 PM
А на голове? :евиллаугх :евиллаугх
Тоже. :53:

Malishka
05-18-2005, 05:11 PM
Покрасим! A то, что в первом пункте не теряй.

Hoboken Girl
05-19-2005, 09:27 AM
Я например, не люблю мужчин, которые очень любят говорить о сексе, рассуждать, говорить, какие они умельцы. Потом суть до дела, и молодец скукожился. С такими сразу предпочитаю дело не иметь..
Меня тот мужчина заводит, которого, что-то такое в глазах, смешливое, умное, и очень дерзкое, от которого веет ветром хорошего секса. Для отношений на более глубоком уровне - более глубокие критерии :)
Так что для меня нужно, чтобы мужчина вызвал какую-то струю внутри, то ли это симпатия, то ли предвестник хорошего времени вместе. Остальным - отпор :lol:

Sarochka
05-19-2005, 10:49 AM
хорошо отказывать бабникам, они так злятся :roll:

Hoboken Girl
05-19-2005, 10:56 AM
хорошо отказывать бабникам, они так злятся :roll:

Ага, ага
Особенно, когда обхаживают, обхаживают, диферамбы поют, а здесь нет и всё.. :lol:

Sarochka
05-19-2005, 11:15 AM
Ага, ага


Особенно, когда обхаживают, обхаживают, диферамбы поют, а здесь нет и всё.. :lol:

такой обломс, послать типа не могут в ответ, а из ушей пар валит :grum:

химик
05-19-2005, 12:01 PM
такой обломс, послать типа не могут в ответ, а из ушей пар валит :grum:
То не бабники девоньки то ЛИРИКИ .... бабники они в таком ключе на работают :)

Krasota
05-19-2005, 12:09 PM
такой обломс, послать типа не могут в ответ, а из ушей пар валит :grum:Один такой поц после отказа ему, ходил и рассказывал что он МНЕ отказал. Я надеюсь ему от этого стало легче.:grum:

Sarochka
05-19-2005, 12:10 PM
Один такой поц после отказа ему, ходил и рассказывал что он МНЕ отказал. Я надеюсь ему от этого стало легче.:grum:

хааа, тоже вариант :grum:

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:16 PM
Один такой поц после отказа ему, ходил и рассказывал что он МНЕ отказал. Я надеюсь ему от этого стало легче.:grum:


Ага, ага, у меня тоже такой случай был, при чём оказался таким злорадным, что не мог успокоится где-то в течение след. 6 месяцев, всем рассказывал басни обо мне :lol:

химик
05-19-2005, 12:17 PM
Один такой поц после отказа ему, ходил и рассказывал что он МНЕ отказал. Я надеюсь ему от этого стало легче.:grum:
Гоп стоп ты оказала в ласке мне
Гоп стоп ты так любила звон монет .... (ц)

Молчу молчу а то опять гнилыми помидорами закидают :rofl:

Malishka
05-19-2005, 12:27 PM
хорошо отказывать бабникам, они так злятся :ролл:


Удовольствие, скажу я вам

Krasota
05-19-2005, 12:28 PM
Гоп стоп ты оказала в ласке мне
Гоп стоп ты так любила звон монет .... (ц)


Молчу молчу а то опять гнилыми помидорами закидают :rofl:Почему сразу гнилыми помидорами? Кастрюлей борща. на Голову! :D

химик
05-19-2005, 12:42 PM
Почему сразу гнилыми помидорами? Кастрюлей борща. на Голову! :D
Одно слово злыдня ...

Malishka
05-19-2005, 12:54 PM
Почему сразу гнилыми помидорами? Кастрюлей борща. на Голову! :Д

Не забудь сварить етот борьщик на говяжей косточке.

Krasota
05-19-2005, 12:56 PM
А может тогда лучше просто говяжей косточкой по лбу? :D

Akela
05-19-2005, 01:12 PM
Я например, не люблю мужчин, которые очень любят говорить о сексе, рассуждать, говорить, какие они умельцы. Потом суть до дела, и молодец скукожился. С такими сразу предпочитаю дело не иметь..
Меня тот мужчина заводит, которого, что-то такое в глазах, смешливое, умное, и очень дерзкое, от которого веет ветром хорошего секса. Для отношений на более глубоком уровне - более глубокие критерии :)
Так что для меня нужно, чтобы мужчина вызвал какую-то струю внутри, то ли это симпатия, то ли предвестник хорошего времени вместе. Остальным - отпор :lol:


Травел Агенство предлагает экскурсионные туры в Хобокен.
В экскурсию включены:
- Молчание о сексе.
- Показное неумение.
- Раскукоживание.

За дополнительную плату:
- Веселье и дерзость из глаз.
- Глубокий уровень погружения.

VIP сервис - вызывание внутренних струй.

:grum: :grum:

Akela
05-19-2005, 01:13 PM
Один такой поц после отказа ему, ходил и рассказывал что он МНЕ отказал. Я надеюсь ему от этого стало легче.:грум:


Громогласно заявляю, что тебе я не отказывал!

P.S. Я не поц? :grum: :grum:

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:20 PM
Акела - праказник такой! :lol:

Akela
05-19-2005, 01:30 PM
Акела - праказник такой! :лол:


Мне одеваться и ехать? ;)

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:36 PM
Мне одеваться и ехать? ;)


А ты сейчас раздетый? :shock:

Akela
05-19-2005, 01:38 PM
А ты сейчас раздетый? :шоцк:

Только нижняя половина. Мне так легче воспринимать то, что я читаю на этом форуме. ;)

Krasota
05-19-2005, 01:40 PM
Громогласно заявляю, что тебе я не отказывал!


П.С. Я не поц? :grum: :grum:А кто на Аляску не захотел ехать? :confused:

Hoboken Girl
05-19-2005, 01:40 PM
Только нижняя половина. Мне так легче воспринимать то, что я читаю на этом форуме. ;)

А тебе очень нравится читать, что на форуме?
Если да, тогда одевайся, руки в ноги и kо мне :16:

Akela
05-19-2005, 01:42 PM
А кто на Аляску не захотел ехать? :цонфусед:
Нежелание ехать на Аляску, отказом в половых отношениях не является.

Тебе я никогда бы не отказал (предложи, а?).

:53:

Akela
05-19-2005, 01:43 PM
А тебе очень нравится читать, что на форуме?
Если да, тогда одевайся, руки в ноги и ко мне :16:
И руки, и ноги, и то, что между. Т.е. тело.
Лечу!

Krasota
05-19-2005, 01:49 PM
Нежелание ехать на Аляску, отказом в половых отношениях не является.


Тебе я никогда бы не отказал (предложи, а?).


:53:Хм, если я на Аляске, ты не хочешь приехать, ето является оказом от половых отношений. ;)

Akela
05-19-2005, 02:13 PM
Хм, если я на Аляске, ты не хочешь приехать, ето является оказом от половых отношений. ;)

Никак нет. Ты же можешь приехать ко мне. Прилететь. Приплыть.
Главное - не надо стесняться и ограничивать себя в любви. Ко мне.

Krasota
05-19-2005, 02:14 PM
Едет тот, кому надо ;)

Akela
05-19-2005, 02:16 PM
Едет тот, кому надо ;)
Мне на надо. Мне - можно. ;)

NataliaLA
05-28-2005, 08:39 PM
А я подожду пока мой критерий кто то выдаст, а потом подпишусь. :evillaugh В твоем - первый пункт был очень близок.:34:
Манюнь выскажи свое мнение, мне почему-то кажется, что здесь они у нас совпадут...хммм

Экспортёр
05-29-2005, 01:28 PM
Вкратце, любая женщина знает, будет ли продолжение "отношений" с мужчиной в течение первых ПЯТИ секунд знакомства... Настоящий мужчина это может почувствовать сразу, а всякие так называемые "горе-бабники" продолжают иногда тупо упорствовать... Так что, милые дамы, над "ущербными" юродствуете... :grum:

Манюня
05-29-2005, 02:51 PM
Манюнь выскажи свое мнение, мне почему-то кажется, что здесь они у нас совпадут...хмммА я вот уже под этим подписАлась.


Отказываю тем, кто мне не интересен (не в смысле внешности). Мужчина должен, в первую очередь, интеллектуально стимулировать.

Ну и еще вот так получается, что интересные мне мужчины обычно и внешне не разочаровывают.:rtyu:

Serge7
04-06-2016, 06:30 PM
Навеяно темой о мужских отказах. Девочки, по каким причинам вы обычно отказываете? Давайте все представим (или вспомним), что мы типа без мужей и бойфрэндов. Так каким мужикам - от ворот поворот, а каким - зеленый свет? И еще - сколько раз надо отказать, чтобы пересечь границу от настойчивого ухажера до "а не пойти ли мне в полицию"?:evillaugh


Оказываю:

-мужщина НЕ интерессен--не образован, не смотрит фильмы, не увлекаетса литературой, сказать нечего, правила простой географии отсутствуют (было как то "Ты откуда?" "Я с Украины" "Правда? Ето в Африке, да?" Аргх!!!!!!!!!!!!!!!!), политикой не увлекаетса, не имеет личного мнения, мямлит, не умеет спорить и мне противостоять; легко сдаетса.
-мужина выкабениваетса/хамит
-блондины или рыжие (просто НЕ мой тип)
-репутация Казановы/Дон Жуана
-слишком молодые (мой возраст или младше)
-встречались до меня с моими подругами (особенно если с лучшей)
-если слишком разные в вопросах религии (гнилыми памидорами на закидывать. Ведь если он мусульманин, к примеру, и свято верит в свое, нам не по пути интимных отношений; мне ето будет мешать)

Ну ето так, немножко:111: