PDA

View Full Version : селфоны с семейным планом



Galka
05-18-2005, 01:09 PM
У меня вопрос к тем кто может пользуется сам или знает что то об этом.
Дело простое-нам нужно два телефона переносных и план.Желательно месячная плата за пользование не больше 70 долларов..Я посмотрела на инете и нашла три дила-от Cingular..от Verison и от Nextel .Причём планы отличаются друг от друга.Мой вопрос к знающим-Что должно быть в плане ..что желательно и что необязательно? Я имею в виду роловер минуты..количество времени на два телефона и всё такое..Можно так же и о самих телефонах что нить ..Выбор среди Моторолы..Самсунга..и не помню ещё...
Спасибо заранее..

AjP
05-18-2005, 01:13 PM
У меня семейный план в T-Mobile

t-mobile to t-mobile free
1000 min
unlimited evenings & weekends
плачу гдето $85 after tax

У меня Самсунг е315 у брата с105, также люблю Нокиа, Моторола

Baba_Yaga
05-18-2005, 01:15 PM
У меня вопрос к тем кто может пользуется сам или знает что то об этом.
Дело простое-нам нужно два телефона переносных и план.Желательно месячная плата за пользование не больше 70 долларов..Я посмотрела на инете и нашла три дила-от Цингулар..от Верисон и от Нехтел .Причём планы отличаются друг от друга.Мой вопрос к знающим-Что должно быть в плане ..что желательно и что необязательно? Я имею в виду роловер минуты..количество времени на два телефона и всё такое..Можно так же и о самих телефонах что нить ..Выбор среди Моторолы..Самсунга..и не помню ещё...
Спасибо заранее..

Я перешёл на Т-Мобиль и очень доволен за $50 два телефона имею. Мне нужен бесплатный роуминг и бесплатная лонг дистансе. Насчёт телефонов - если часто бываешь в Европе, то нужен Дуалбанд или Трайбанд телефон.

AjP
05-18-2005, 01:18 PM
Я перешёл на Т-Мобиль и очень доволен за $50 два телефона имею. Мне нужен бесплатный роуминг и бесплатная лонг дистансе. Насчёт телефонов - если часто бываешь в Европе, то нужен Дуалбанд или Трайбанд телефон.соглашус с Бабулей, я в Т-мобиле уже 4 года, никогда проблем не было, гуда бы ен ехал все работает, что по US что по Европе, ну конечно я всегда беру или Дуал Банд или Три-Банд cотовые

Монашка
05-18-2005, 01:21 PM
Я перешёл на Т-Мобиль и очень доволен за $50 два телефона имею. Мне нужен бесплатный роуминг и бесплатная лонг дистансе. Насчёт телефонов - если часто бываешь в Европе, то нужен Дуалбанд или Трайбанд телефон.у t-mobil все такие уже несколько лет
и компания таки замечательная, я их обожаю, а у nextel customer service ужасный, чей-та выяснить не у кого вообще...

Bibob3d
05-18-2005, 01:30 PM
По поводу Cingular - у них в Customer Service одни идиоты. Когда перешел с AT&T в Cingular, одна за другой возникали проблемы, которые они (в Cingular) решали от нескольких дней до пары недель. Мож кому больше везло, но у меня пока что так...

AjP
05-18-2005, 01:31 PM
По поводу Цингулар - у них в Цустомер Сервице одни идиоты. Когда перешел с АТ&Т в Цингулар, одна за другой возникали проблемы, которые они (в Цингулар) решали от нескольких дней до пары недель. Мож кому больше везло, но у меня пока что так...<бр> я только полгода продержался в Сингулар, и ушёл и больше туда ни ногой

Galka
05-18-2005, 01:35 PM
Ой ну как я вас всех люблю!!!!!:53:

а то броди по просторам интернетовской сети..а для меня все эти планы и всякие примочки как книга жизни...читаю но ничё не понимаю!!!!!
СПАСИБА ВСЕМ!!!!!!

sarkor
05-18-2005, 02:12 PM
t-moble рулит ... его юзаю. только у них сигнал в rural areas не очень хороший. а для центральных городов в самый раз.

если ездиешь чато, бери последние телефоны моторола, они все пашут везде. и лучше брать не лоченные телефоны, чтобы если приехал куда то, купил симку, и вснул. потом свою всунал когда уехал.

я юзаю Motorola V80

хороший телефон, пашет хоть в рашке хоть где, только симки меняй.

AjP
05-18-2005, 02:28 PM
т-мобле рулит ... его юзаю. только у них сигнал в рурал ареас не очень хороший. а для центральных городов в самый раз.

если ездиешь чато, бери последние телефоны моторола, они все пашут везде. и лучше брать не лоченные телефоны, чтобы если приехал куда то, купил симку, и вснул. потом свою всунал когда уехал.

я юзаю Моторола В80

хороший телефон, пашет хоть в рашке хоть где, только симки меняй. можна брать и залокеные, с тмобилом проблем нет анлок, я им звонил не раз, через 2 часа, они по имайлу присылают aнлок код

Bibob3d
05-18-2005, 02:28 PM
<бр> я только полгода продержался в Сингулар, и ушёл и больше туда ни ногой
А я на контракте на два года :18: Меня никто не предупреждал...

Bashmachnica
05-18-2005, 02:30 PM
У меня щас верайзон вайрлез.Была на Айти эн ти Более Года, потом эти меня заколебали посыланием в прямом смысле этого слова от одного опператора к другому, когда у меня тормозовка началась после основания Сингюлар. Я своим довольна. ИМХО.

AjP
05-18-2005, 02:31 PM
А я на контракте на два года :18: Меня никто не предупреждал... я искал себе анлок длya первого телефона когда ехал в рашу, взял и позвонил в кастомер сервисе, обьяснил что в раше роуминг очень дорогой, и я собираюс использовать местную симку, они сказали без проблем, спорocили IMEI и в теchении 24-48 часов прислали емиал с инструкцией и анлок код... супер, не знаю чтоб ктото из других провайдеров такое делал, T-Mobile Rules!!!!!!!!!!!

Galka
05-18-2005, 04:15 PM
ЗАКАЗАЛа телефоны !!!Ти мобиль...Моторола Ви 180...бум ждать..:)

Thomas
05-18-2005, 08:56 PM
НЕТ ЛУчше ...Компании ---VERIZON Wireless---ни каких проблем. устойчивая связь. как в Океане(от берега в 250маилов) так и в горах.

Baba_Yaga
05-18-2005, 09:12 PM
НЕТ ЛУчше ...Компании ---ВЕРИЗОН Щирелесс---ни каких проблем. устойчивая связь. как в Океане(от берега в 250маилов) так и в горах.

Ну, это на любителя. Я от них ушёл по двум причинам: у меня дома их телефон еле работал - связи почти не было и они постоянно путали мой план и присылали мне счета на $300-400. Я, конечно, звонил им и они всё вертали на место, но на следующий месяц история повторялась.

Если не секрет: как он в 250 миль от берега мог работать если у телефона радиус действия 1-2 мили не больше? Они на бакенах свои ретрансляторы размещают что ли?

Akela
05-18-2005, 09:33 PM
Ок. У меня два телефона. Верайзон для Америки и Т-мобиле для Европы.

Верайзон работает идеально. У меня с ним никаких проблем нигде и никогда.
Т-мобиле в Нью Йорке работает где как (я говорю про город НЫ).
Зато в Европе - без проблем. Телефон T-Monbile для Европы я не раскодирываю и пользуюсь моим нью ёркским номером, а так же перевожу на него звонки моего Верайзон. Мне так удобнее.

Akela
05-18-2005, 09:47 PM
Если не секрет: как он в 250 миль от берега мог работать если у телефона радиус действия 1-2 мили не больше? Они на бакенах свои ретрансляторы размещают что ли?

Томас ошибается. Он хотел написать - 2,5 мили. ;)

Жалоба
05-19-2005, 01:48 AM
НЕТ ЛУчше ...Компании ---VERIZON Wireless---ни каких проблем. устойчивая связь. как в Океане(от берега в 250маилов) так и в горах.
Томас, у вас горы неправильные... Посмотри на мой локэйшн... воть..

Thomas
05-19-2005, 11:42 AM
Томас ошибается. Он хотел написать - 2,5 мили. ;)
Верно...Не поставил 2.50...Сорри...вел в заблуждение.

Sarochka
05-19-2005, 11:45 AM
у меня т-мобил, план хороший - $39.99 за будни (600 минут), а пятница, суббота и воскресенье - бесплатно :)


я выговариваю 150 минут в месяц

Olezhik
05-19-2005, 03:04 PM
А мне в этом месяце пришол билл за мобилку на суму $1650.32, слава богу платить не прешлось всё сняли. Verizon рулит.

AjP
05-19-2005, 03:07 PM
у меня только проблемы с билами были с Сингулар, в Т-Мобиле все люкс
но конечно всегда на до еще смотрет на уровен сигнала, сдесь Т-Мобиле суперский в МО (местами пропадает), в NY везде на лазил не знаю, в аеропорту и так по городу работал нормально

Baba_Yaga
05-19-2005, 03:34 PM
А мне в этом месяце пришол билл за мобилку на суму $1650.з2,

Это они умеют...

Olezhik
05-19-2005, 03:47 PM
Это они умеют... Это я на Гаваях наговорил... :( (хорошё что сняли)

смешно
05-19-2005, 04:43 PM
А что, кроме Верайзона ещё что-то есть??

AjP
05-19-2005, 04:46 PM
А что, кроме Верайзона ещё что-то есть??<бр> ну сафсем не Смешно, для кого как, для меня Т-Мobile есть, еще Singular, AT&T, Verizon, Sprint

Манюня
05-19-2005, 05:54 PM
А никто не посоветует кульные телефоны? Никак не могу выбрать. Хочу чтоб маленький и легкий. Уже знаю про Рэйзор, но он какой та агли.

Sarochka
05-20-2005, 09:10 AM
Уже знаю про Рэйзор, но он какой та агли.

мне он тоже не понавился, он хоть и модный, но в руке неудобно держать

Akela
05-20-2005, 09:20 AM
А никто не посоветует кульные телефоны? Никак не могу выбрать. Хочу чтоб маленький и легкий. Уже знаю про Рэйзор, но он какой та агли.


А какой у тебя провайдер?
И насколько "кульный" ты хочешь?

Samsung i600 Smartphone

Siemens SX66

UTStarcom/ Audiovox XV6600 With Camera

Манюня
05-20-2005, 10:33 AM
А какой у тебя провайдер?
И насколько "кульный" ты хочешь?


Самсунг и600 Смартпхоне


Сиеменс СЪ66


УТСтарцом/ Аудиовох ЪВ6600 Щитх ЦамераПока Сингулар, но думаю менять. Про кульный - я в этом не разбираюсь, просто хотелось популярный. Пасиба за suggestions.

Akela
05-20-2005, 10:37 AM
Пока Сингулар, но думаю менять. Про кульный - я в этом не разбираюсь, просто хотелось популярный. Пасиба за суггестионс.
Кульный обычно очень дорогой, поэтому не очень популярный. Так мне кажется...

И смотря что ты хочешь с телефоном делать. Например у меня телефон только для телефонных разговоров. В игры я не играю, текст мессаджи не посылаю, интернет не браузаю, для фотографий у меня фотоаппарат, а не телефон.
Так что... смотри сама.

Манюня
05-20-2005, 10:39 AM
Кульный обычно очень дорогой, поэтому не очень популярный. Так мне кажется...


И смотря что ты хочешь с телефоном делать. Например у меня телефон только для телефонных разговоров. В игры я не играю, текст мессаджи не посылаю, интернет не браузаю, для фотографий у меня фотоаппарат, а не телефон.
Так что... смотри сама.Вот, хотелось би с интернетом тоже (чтоб форум читать). Гы.

AjP
05-20-2005, 10:47 AM
Вот, хотелось би с интернетом тоже (чтоб форум читать). Гы.<бр> пардон Мануня но чтобы читать форум тебе тогда нужно что то вроде
http://www.tmobile.com/images/products/228179/medium.jpg
патамучно длya остальных сотовых другой стандарт интернета, WAP, где веб сайт специально сделан под сотовые (маненкий)

Манюня
05-20-2005, 11:28 AM
<бр> пардон Мануня но чтобы читать форум тебе тогда нужно что то вроде
http://www.tmobile.com/images/products/228179/medium.jpg
патамучно для остальных сотовых другой стандарт интернета, ЩАП, где веб сайт специально сделан под сотовые (маненкий)Ой это большой. :( а нет маленьких с форумом?

Sarochka
05-20-2005, 11:57 AM
<бр> пардон Мануня но чтобы читать форум тебе тогда нужно что то вроде
http://www.tmobile.com/images/products/228179/medium.jpg


патамучно для остальных сотовых другой стандарт интернета, ЩАП, где веб сайт специально сделан под сотовые (маненкий)

у Олежыка такой, удобная штука :evillaugh

Экспортёр
05-27-2005, 09:07 AM
Короче! Открываю СЕКРЕТНЫЕ секреты! Был у меня всевозможные провайдеры! T-Mobile РУЛИТ! Верайзон хорош, но телефоны у них "не той системы" - на Родине не працюють.

Манюня, если хотите бесплатный телефон (иногда ещё и с доплатой Вам), идите на www.amazon.com У T-Mobile куча ребайтов. Заказываете телефон, подключаете его в офисе Т-Мобла, отсылаете ребаты и каждый год новейшие телефоны у Вас! А также у Вашей семьи в России подарочки от Вас - почти новые телефоны! :grum:

Y.Gustov
05-27-2005, 09:38 AM
у Олежыка такой, удобная штука :евиллаугх

Вот такое хочу, да, да. Мне надо штобы аська работала по всему миру. Славча, скажи поподробнее, pls. Цены, и все прочее.

AjP
05-27-2005, 10:00 AM
Вот такое хочу, да, да. Мне надо штобы аська работала по всему миру. Славча, скажи поподробнее, плс. Цены, и все прочее.но только для яськи тебе скажем такой не нужен, у меня Самсунг Е315 на нём Аська и АОЛ

Telemah
06-01-2005, 08:53 PM
У меня T-Mobile уже лет наверное 7 (раньше компания по другому называлась, уже не помню как). Четыре телефона, 1600 минут, за $120 в месяц. Я ими недоволен - очень плохое качество - как только отдаляешься от большого города - отключается постоянно. Внутри больших магазинов не часто работает (а откуда же позвонить жене?) так как сигнал слабый. В Европе купил симку для Сони 610 - не работала.

Мне еще два месяца их терпеть (10 месяцев назад взял бесплатно 4 мобильника с фото) и переключусь на Сингулар - они обьединились с АТ&Т и у них самая большая нетворк сейчас, да и стоит ровно столько же сколько и Т-мобил который всегда считался самым дешевым.

смешно
06-01-2005, 09:26 PM
Я вон с Верайзоном в горах зимой катался и всё кульно принимало, бесплатно, без ромингов.

Sarochka
06-02-2005, 12:11 PM
Вот такое хочу, да, да. Мне надо штобы аська работала по всему миру. Славча, скажи поподробнее, плс. Цены, и все прочее.

фиг его знает, вроде стоит около $500, плюс - минус :)