PDA

View Full Version : hmmm



Bashmachnica
05-18-2005, 12:26 PM
Короче я щас на улице Курила у входа в здание, подошла одна азиатка, и говорит тихо-тихо "My sister died of lung cancer. хи хи хи"
Один раз на улице бомж попросил сигарету, я сказала "Но", и он мне в след крикнул "Have cancer, suffer and die"

Bashmachnica
05-18-2005, 12:27 PM
Бывало у вас подобное?

Lustful Angel
05-18-2005, 12:27 PM
больные люди, не обращай внимания.

Malishka
05-18-2005, 12:43 PM
К сожалению правда. Я такое говорила другим: "Будешь курить? Тагда удачи. Умирать будешь от рака легких долго и мучительно" Если по доброму, то для людей не доходит, к сожалению.

Манюня
05-18-2005, 12:45 PM
Малышенька, а ты не ходила по МакДоналдсам еще и не предупреждала посетителей, что они все скоро от инфарктов поумирают?

КошЫчка
05-18-2005, 12:47 PM
Короче я щас на улице Курила....

ой, да не гуляй ты по этой улице :grum:

Bashmachnica
05-18-2005, 12:47 PM
Думаешь это они от чостого сердца, беспокоясь за моё благополучие говорили?

Annya
05-18-2005, 12:49 PM
Думаешь это они от чостого сердца, беспокоясь за моё благополучие говорили?
конечно. особенно бомж.

Malishka
05-18-2005, 12:49 PM
Малышенька, а ты не ходила по МакДоналдсам еще и не предупреждала посетителей, что они все скоро от инфарктов поумирают?


Манюнька, не саркастничай. Я же не подходила на улице к полным незнакомцам, но знакомым и членам семьи говорила. А нащет Макдональдса был фильм, говорить мне ничего не нужно.

П.С. Как был отпуск?

Манюня
05-18-2005, 12:54 PM
П.С. Как был отпуск?Шикарно, пасиб. Много курила (ну потому что много пила). Несмотря на неодобрительные взгляды Зюзика. Ну не во всем же мне его слушаться.:mads:

Malishka
05-18-2005, 04:21 PM
Шикарно, пасиб. Много курила (ну потому что много пила). Несмотря на неодобрительные взгляды Зюзика. Ну не во всем же мне его слушаться.:мадс:


Если неодобрительные только взгляды тогда все ок

Манюня
05-18-2005, 04:27 PM
Если неодобрительные только взгляды тогда все окЛекции тоже были. Короткие такие. Типа - как можно? И даже предложения "заполнить рот чем то другим." Ну так все равно же заполняли, так что предложение особо инсентивным не оказалось.:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-18-2005, 04:28 PM
Аднажды адин умник спрасил меня: "So what's the best thing about smoking? Is the stench, cancer or emphysema?"
И я атветил: "Amnesia. You forget all the morons who get in your face with stupid questions."
:smoke:

Malishka
05-18-2005, 04:30 PM
Аднажды адин умник спрасил меня: "So what's the best thing about smoking? Is the stench, cancer or emphysema?"
И я атветил: "Amnesia. You forget all the morons who get in your face with stupid questions."
:smoke:


Honey, nobody gets in your face. If you wanna die a long and painful death that is YOUR perogative. But when you (not you particularly but any person who smokes) smoke around me in restauraunts and other places you are infringing upon MY rights to be smoke free. Ferschtein?

BOP B 3AKOHE
05-18-2005, 04:39 PM
Honey, nobody gets in your face. If you wanna die a long and painful death that is YOUR perogative. But when you (not you particularly but any person who smokes) smoke around me in restauraunts and other places you are infringing upon MY rights to be smoke free. Ferschtein?Nein, Nicht verstehen!
:smoke:

Malishka
05-18-2005, 04:45 PM
Неин, Ничт верстехен!
:смоке:

Дорогой филолог, я вам НЕ по-немецки выразилась, но исправляя мои "ошибки" вы не обратили на ето внимание.

Tschus

BOP B 3AKOHE
05-18-2005, 04:57 PM
Дорогой филолог, я вам НЕ по-немецки выразилась, но исправляя мои "ошибки" вы не обратили на ето внимание.


ТщусНу если нипанимецки, то и ашипки значит небыла... Капиш? :smoke:

Malishka
05-18-2005, 04:58 PM
Ну если нипанимецки, то и ашипки значит небыла... Капиш? :smoke:


ja, naturlich

Bashmachnica
05-18-2005, 05:14 PM
Honey, nobody gets in your face. If you wanna die a long and painful death that is YOUR perogative. But when you (not you particularly but any person who smokes) smoke around me in restauraunts and other places you are infringing upon MY rights to be smoke free. Ferschtein?
What restaurants r u talking about? Smoking in the Bulding? In CA? Pardon me, madam, it is not to me, I guess.

Malishka
05-19-2005, 12:10 PM
What restaurants r u talking about? Smoking in the Bulding? In CA? Pardon me, madam, it is not to me, I guess.

Who said I was from CA???!

Bashmachnica
05-19-2005, 12:14 PM
Who said I was from CA???!
Well, I ment myself. I don't give a heck where u @.

noincomingcalls
05-19-2005, 12:15 PM
Башмачница, ты уже не в Чикаго?

Malishka
05-19-2005, 12:19 PM
Baschmachnica, u made a comment on page 1, expecting a response. I gave it to you. Take it or leave it, babe

Bashmachnica
05-19-2005, 12:22 PM
Бащмачница, у маде а цоммент он паге 1, ехпецтинг а респонсе. И гаве ит то ёу. Таке ит ор леаве ит, бабе
Бейби? Ты шот Хлючишь, женщина...

Satanika
05-19-2005, 12:43 PM
Короче я щас на улице Курила у входа в здание, подошла одна азиатка, и говорит тихо-тихо "Мы систер диед оф лунг цанцер. хи хи хи"
Один раз на улице бомж попросил сигарету, я сказала "Но", и он мне в след крикнул "Хаве цанцер, суффер анд дие"
Мля, ты попробый не дать бомжу сигарету. Он потом в след тебе такие веши про тебя раскажет, где была, кому дала и тд. Они очень злятся когда им не даёшь сигарету. Причем я даю, но только тем которые явно в ней нуждаются. А когда бомжиха сидит рядом со своим кобелём, и хочет просто перед ним пораскошничать, то давать как то в лом.

Emerson
05-19-2005, 01:01 PM
у нас тут нима почти бамжей ... на улице я кароче с Карлс Жуниара выхадил , и мне такой бомж гаварит "Сер , ду ю хэв сам ченджь ? ыыыыыы "
а я кароче с англисским плохо и кароче отмарозился , мне в след он ниче не крикнул .... мне както ваще ище никто в америке не хамил и не грубил

noincomingcalls
05-19-2005, 01:02 PM
.... мне както ваще ище никто в америке не хамил и не грубилу тебя ещё всё в переди..

Sarochka
05-19-2005, 01:05 PM
у нас тут нима почти бамжей ... на улице я кароче с Карлс Жуниара выхадил , и мне такой бомж гаварит "Сер , ду ю хэв сам ченджь ? ыыыыыы "


а я кароче с англисским плохо и кароче отмарозился , мне в след он ниче не крикнул .... мне както ваще ище никто в америке не хамил и не грубил

а меня как-то тут американская бабка в бассейне начала лечить, как я должна плавать, типа по правой сотроне полосы в одну сторону, по левой - в другую, так я тогда на своём ломаном вежливо попросила мне не указывать, так она так развонялась, как-будто я ее трогала :rtyu:

Emerson
05-19-2005, 01:12 PM
а меня как-то тут американская бабка в бассейне начала лечить, как я должна плавать, типа по правой сотроне полосы в одну сторону, по левой - в другую, так я тогда на своём ломаном вежливо попросила мне не указывать, так она так развонялась, как-будто я ее трогала :rtyu:
Славча , а вот у меня вопрос житейский ...вот значит сижу я на паре и с доски списываю в тетрадь примеры там фсякии , а тут кароче один таварищь стал и загарадил мне обзор ...вот как попросить его чтобы он отошол .... тока не так чтобы вежлива патамучто засмиют , и не так что бы сильно грубо потому как морду набить могут .... напиши мне пажалуста , максимум два матюка , минимум один . На англиском канешно .
Спасибо.

Emerson
05-19-2005, 03:27 PM
Славча , ну шож ты сюды не заходишь , мне в натуре надо узнать . Ведь было не раз так уже .

Twisted
05-19-2005, 03:35 PM
Мля, ты попробый не дать бомжу сигарету. Он потом в след тебе такие веши про тебя раскажет, где была, кому дала и тд. Они очень злятся когда им не даёшь сигарету.


Я раньше всегда давала сигареты, когда просили на улице, а как-то была в плохом настроении и бомж подошёл попросил закурить, а я как отвечу ему по-русски, причём грубым и недовольным голосом (ему конечно непонять было, что я говорила), но как ветром сдуло.... аж извинялся когда отходил...