PDA

View Full Version : Любимая?



Ario
05-18-2005, 12:01 PM
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на интернете, есть подозрение, что это китайское алево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Sarochka
05-18-2005, 12:03 PM
хахаххааа, рассмешил :grum:

CrazyDoctor
05-18-2005, 12:06 PM
Супер. +1

Зюзик
05-18-2005, 12:07 PM
Проследите за своей девушкой, а вдруг одной из ее "подружек" окажется автомеханик. Можно убить сразу 2 зайцев.

Манюня
05-18-2005, 12:08 PM
А где тут любовь? (ц)

Манюня
05-18-2005, 12:08 PM
Можно убить сразу 2 зайцев.Причем, в прямом смысле, гы.

CrazyDoctor
05-18-2005, 12:09 PM
Проследите за своей девушкой, а вдруг одной из ее "подружек" окажется автомеханик. Можно убить сразу 2 зайцев.

Да, и этих зайцев потом можно зажарить и съесть. Получается, что убьёте сразу трёх зайцев...

Монашка
05-18-2005, 12:09 PM
Неплохо бы ставить в конце вот это (ц) и ссылку давать, например эту http://www.beseder.co.il/humor/page/15

Lustful Angel
05-18-2005, 12:09 PM
эта сильна.

Манюня
05-18-2005, 12:10 PM
Монаша - цербер авторского права. Ришпект!:34:

Jaeger
05-18-2005, 12:10 PM
Да, и этих зайцев потом можно зажарить и съесть. Получается, что убьёте сразу трёх зайцев...

перед тем как съесть, на этих зайцах, гомосексуальных, наверняка, нужно официально женится.
тогда - все путем будет.

Hoboken Girl
05-18-2005, 12:11 PM
Я думала эта пра любовь и каварство... :3:


Разачарованно вздыхаить

Манюня
05-18-2005, 12:11 PM
перед тем как съесть, на этих зайцах, гомосексуальных, наверняка, нужно официально женится.
тогда - все путем будет.Вам, бедняге, уже везде гомосексуалисты мерещатся. A там про девушку было, ага. Вздохните глубже.

Jaeger
05-18-2005, 12:14 PM
Вам, бедняге, уже везде гомосексуалисты мерещатся. A там про девушку было, ага. Вздохните глубже.

да... и правда про девушку.

но одно другому не помеха, по вашей морали, Манюня... нет?
пускай он себе сделает свое дело с этими зайцами...
они все равно же погибнут...
но демократия свершится....

Krasota
05-18-2005, 12:14 PM
Оказывается там еще несколько вариаций. Я с другой концовкой знаю.:)

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево".
Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени,
так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью,
когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.
Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?

Манюня
05-18-2005, 12:16 PM
да... и правда про девушку. но одно другому не помеха, по вашей морали, Манюня... нет?
пускай он себе сделает свое дело с этими зайцами...
они все равно же погибнут...
но демократия свершится....Ну после этого мне только одно остается спросить - вы теперь в каждой теме меня будете пичкать моей же моралью? Это так, для справки.

Jaeger
05-18-2005, 12:18 PM
Ну после этого мне только одно остается спросить - вы теперь в каждой теме меня будете пичкать моей же моралью? Это так, для справки.

неа, не буду...
просто свежо преданье!...

кушайте свою мораль сами, когда вам это будет угодно...

LaFemmeGavrila
05-18-2005, 12:18 PM
да, монашка молодедз, я тоже это уже где-то читал. раза три. Переношу

Манюня
05-18-2005, 12:19 PM
неа, не буду...
просто свежо преданье!...Да, но так не к месту!