PDA

View Full Version : Совершенно правдивая история.



На качелях...
05-18-2005, 01:07 AM
Жена моя иногда ездит "смотреть сады". Это такое специальное мероприятие на любителя. Типа как сыры нюхать - эстетическое удовольствие присутствует, но внутри , кроме легкой и незлобной зависти, ничего не остается.
Вобчим, если кто не знает - люди, живущие в хороших и очень хороших раёнах и имеющие большие и очень большие приусадебные, так сказать участки, местами плавно переходящие в парки национального значения - открывают свои сады для экскурсий. Стоит это не такую уж большую денюшку и все это вполне кошерно.


Я-то сначала насторожился, канешна - черти, что ей потом захочется от всяческих видов невиданных - а разгребать-то потом - мне.. Но обошлось оно мне пока малой кровью - она после предыдущих просмотров всего лишь срыла участок газона, где тихо-мирно росла всяческая трава и посадила там.. помидоры, лучок, чесночок, редисочку и еще зачем-то - бурячок. Бурячок, если что - это такая незалежняя свекла. Ну и слава богу. Че-то там зеленеет, что-то даже выросло.. Не знать бы большего горя.


Заканчиваем с преамбулой. В этот раз она попросила меня сделать ей маршрут - дала мне около десятка адресов и попросила скомпоновать, откуда и куда удобно ехать и по каким улицам.
Я честно взял Томас Гайд - библию любого лайского водилы и потратив минут 45 - сделал ей чудесную и экономную раскладку по адресам с самыми короткими маршрутами.
Далее - с ее слов. Поехала она смотреть сады с подружкой, а у подружки - какой-то новый навороченный джип с системой GPS Навигатор. Типа, ты в него вводишь адрес, а оно тебе голосом говорит, куда ехать - прямо, следующий поворот направо и т.д.
Посмотрели они пару садов, следующий адрес - в Санта Монике. И ведет их Навигатор и вкушают они от благ цивилизации..И вдруг обнаруживают, что едут по центральной аллее Сантамоникского кладбища. Ну, тоисть - кругом могилы.
Жена моя: - Слушай, а куда это нас Навигатор завез?
Подружка: - Он, наверно, нас кратчайшей дорогой выводит, аллея , наверное, насквозь через кладбище ведет и выходит к тому адресу..
Навигатор: - You have now reached your final destination.

Мазут
05-18-2005, 01:17 AM
Я умер... :grum:

LaFemmeGavrila
05-18-2005, 01:32 AM
хых-хых

Emerson
05-18-2005, 01:55 AM
а вдоль дороги мёртвые с косами стоят (ц)

EUROPEAN
05-18-2005, 02:03 AM
Качелин пиши есче!!!!!!

На качелях...
05-18-2005, 02:19 AM
Я вам исчо как-нить напишу, как я ГалкеБ краны менял.. Тоже история с географией.. :shura:

msn
05-18-2005, 02:20 AM
Я вам исчо как-нить напишу, как я ГалкеБ краны менял.. Тоже история с географией.. :shura:Эта счас так называется, да? :grum:

На качелях...
05-18-2005, 02:26 AM
пошлый ты, брателло, пошлый... не все же о телесном.. о душе подумал бы.. :shura:

msn
05-18-2005, 02:29 AM
пошлый ты, брателло, пошлый... не все же о телесном.. о душе подумал бы.. :shura:Не ну... я понимаю... и о душе тоже думаю... вот я тоже как-то одной фемине прокладки менял... В кране (в душе) прокладки, а не то что вы подумали... :grum:

LaFemmeGavrila
05-18-2005, 02:40 AM
... А отправив супругу любоваться садами, Качели любил менять прокладки ГалкеБ...

На качелях...
05-18-2005, 02:41 AM
и ваще, тяжка она - доля женатого мушшины.. :kos:

Жалоба
05-18-2005, 02:43 AM
вообще опошлили все... но смысл может быть таков: ищем мы красивое, а оно может быть и в вечном и даже мертвом...

Slavik
05-18-2005, 02:43 AM
They're coming to get you, Barbara! (http://www.garnersclassics.com/qliving.htm)

http://www.poundingthepulpit.com/images/scream.jpg

msn
05-18-2005, 02:44 AM
и ваще, тяжка она - доля женатого мушшины.. :kos:А дважды женатого? А если даже трижды? Совсем труба... :evillaugh

...если б я был султан, я б имел трёх жён... или они бы меня имели, что в общем то тоже верно! ;)

Жалоба
05-18-2005, 02:47 AM
А дважды женатого? А если даже трижды? Совсем труба... :evillaugh

...если б я был султан, я б имел трёх жён... или они бы меня имели, что в общем то тоже верно! ;)
ты был трижды женат? замечу в скобках, что от количества не всегда прибавляется качество.. :evillaugh

msn
05-18-2005, 02:56 AM
ты был трижды женат? замечу в скобках, что от количества не всегда прибавляется качество.. :evillaughЯ был дважды... и ни чему не научился... так что уже представляю третий раз... прогнозирую так сказать... :grum:

Жалоба
05-18-2005, 02:58 AM
Я был дважды... и ни чему не научился... так что уже представляю третий раз... прогнозирую так сказать... :grum:
грустно это, честно скажу, грустно... а ты не женись больше. Нафиг-нафиг (ц) просто живи, наслаждайся жизнью. хорошее дело.. :53:

msn
05-18-2005, 03:04 AM
грустно это, честно скажу, грустно... а ты не женись больше. Нафиг-нафиг (ц) просто живи, наслаждайся жизнью. хорошее дело.. :53:Можно ещё наслаждаться жизнью будучи женатым... весьма редкое явление, должен сказать... но бывает... :53:

а так жениться, чтобы потом страдать, мучаться, работать (мля, люблю это слово, сразу кузнец Илья вспоминается, тоже работал) над отношениями и прочая херня - нахрен-нахрен (ц) :evillaugh

Жалоба
05-18-2005, 03:07 AM
Можно ещё наслаждаться жизнью будучи женатым... весьма редкое явление, должен сказать... но бывает... :53:

а так жениться, чтобы потом страдать, мучаться, работать (мля, люблю это слово, сразу кузнец Илья вспоминается, тоже работал) над отношениями и прочая херня - нахрен-нахрен (ц) :evillaugh
подожди, но ведь над отношениями почти всегда надо работать, правда, надо, чтобы эта работа была незаметной, не под высоким напряжением... Страдать - это кому что, кому-то и любить кого-то - это уже страдание. Делай все без напряга. Многое так лучше получается, хотя что я тут советую. эх. :evillaugh

msn
05-18-2005, 03:15 AM
подожди, но ведь над отношениями почти всегда надо работать, правда, надо, чтобы эта работа была незаметной, не под высоким напряжением... Страдать - это кому что, кому-то и любить кого-то - это уже страдание. Делай все без напряга. Многое так лучше получается, хотя что я тут советую. эх. :evillaughЯ уже это обьяснял не один раз... когда у тебя будут такие отношения над которыми не надо будет работать, тогда сама всё поймёшь, а пока пустой разговор...

проблема в том что многие, если не сказать большинство, в пылу труда над отношениями, где надо было просто пройти мимо, вместо того чтобы кому-то чего-то доказывать, просто сгорают в этом труде так никогда и не поняв что бывают отношения над которыми не надо работать...

Жалоба
05-18-2005, 03:17 AM
Я уже это обьяснял не один раз... когда у тебя будут такие отношения над которыми не надо будет работать, тогда сама всё поймёшь, а пока пустой разговор...

проблема в том что многие, если не сказать большинство, в пылу труда над отношениями, где надо было просто пройти мимо, вместо того чтобы кому-то чего-то доказывать, просто сгорают в этом труде так никогда и не поняв что бывают отношения над которыми не надо работать...


если ты имеешь в виду естественный полет любви и страсти, но это не всегда длится долго, но бывает... волшебно, желаю тебе такого, без сарказма:53:

Akela
05-18-2005, 07:06 AM
... с системой GPS Навигатор. Типа, ты в него вводишь адрес, а оно тебе голосом говорит, куда ехать - прямо, следующий поворот направо и т.д....


GPS -штука хорошая... Я, правда, практически не пользуюсь, разве что когда еду в какой-нибудь ресторан черт знает где в Нью Джерси...
А вот однажды надо было мне поехать в какое-то гос. учереждение в downtown Бруклина. А я это место не очень хорошо знаю. Набрал адрес, еду, слушаю.. GPS говорит: "Через 200 ft. поворот налево". Поворачиваю. Слышу ментовскую сирену. Останавливаюсь. Мент спрашивает: "Ты поворот знак "Поворот налево запрещен видел?"" Короче в суде тикет не отбил..:(

Vitta
05-18-2005, 07:36 AM
Примерно настока-же смешная ситуация.
Приехал у меня ревизор из Москвы. А один из партнеров на другом конце города , в убитом районе , имеющем славу наркоманского притона. И вот мне , его , избалованного москвича, нужно везти в этот район. При этом, учтите что он РЕВИЗОР, вопчем как бы чуждый и не интересный мне элемент.
Ну мне чего делать, надо везти, значит надо. Я дабы показать ему достопримечательности города ( в Москве на такси покатаецца, я вообще люблю приезжих на общественном транспорте возить) веду его на трамвай. Заходим в номер 3. Номер 3, ходит исключительно в этом тока районе. Водители видимо проходят спецподготовку и т.д. Вопчем заходим .. Полтранвая нарков. Вестимо, за дозой едут. Они не буйные.. нет.. Сопят себе тихонечко. Но мой друг насторожился..
А у ревизора, дорогущий кожаный портфель с командировошными вестимо. Я ему
-Портфель к себе прижмите.
Он
-Заааааачем.
-Здесь вам не тут, не такси тоисть..
Едем карочи... Район почти за городом. Пейзажи там.. то-се.. Частный сектор пошел, домишки
ревизор мой напряжен. Наверное не видел стока наркоманов сразу. Озирается, "Мы точно в нужный район едем, чета это деревня какая-то"
И тут трамвай плавно выезжает на кладбище! Ну линию так проложили , че такого. Вдруг жмурикам куда поехать надо будит. А тута трамвайчик под боком!
Мой как заорет!!!
-Товарищи, трамвай идет в Кировский район, мы на улицу Леонова попадем?
Товарищи дружно "Ага-ага"..
А я ему
-не кричите, почти приехали и через пару минут мы и правда въехали во вполне обычный городской пейзаж.
Москва потом долго мне звонила и ржала , куда я их товарисча завезла.

Krasota
05-18-2005, 10:05 AM
просто сгорают в этом труде так никогда и не поняв что бывают отношения над которыми не надо работать...А как ты об етом знаешь если у тебя таких не было?

Монашка
05-18-2005, 10:08 AM
...Навигатор: - Ёу хаве нощ реачед ёур финал дестинатион.почти так я ехала к Галке :grum: :grum: :grum:
Г.: ты где?
М.: на кладбище...


не верите? спросите у Галки!

Зюзик
05-18-2005, 10:11 AM
Скорей всего чудак, который программу писал для этого навигатора, одновременно обсуждал на форуме права некрофилов на законный брак.

Рижанка
05-18-2005, 10:53 AM
Прочитала и пришла к двум выводам. Первое- не едь смотреть на цветущие сады, на кладбище окажешься и второе- больше двух раз в брак вступать не стоит. Вот такая вырисовалась у меня мораль.

Манюня
05-18-2005, 10:54 AM
Скорей всего чудак, который программу писал для этого навигатора, одновременно обсуждал на форуме права некрофилов на законный брак.Или зоофилов.:grum:

Sarochka
05-18-2005, 10:57 AM
я пользуюсь дирекшинами с Yahoo, ни разу не подводило :roll:

Krasota
05-18-2005, 10:58 AM
дирекшины с yahoo постоянно что-то пропускают. сколько раз пользовалась, столько и не проблем было. :(

Sarochka
05-18-2005, 11:01 AM
дирекшины с яхоо постоянно что-то пропускают. сколько раз пользовалась, столько и не проблем было. :(

кому как, я сколько пользуюсь НИ РАЗУ ничего не пропустило

Монашка
05-18-2005, 11:01 AM
я пользуюсь дирекшинами с Яхоо, ни разу не подводило :roll:Слав, так вот я и попала на кладбище... :grum: :grum: :grum:

Sarochka
05-18-2005, 11:03 AM
Слав, так вот я и попала на кладбище... :grum: :grum: :grum:

гыыы, вы наверное читать не умеете :grum:

Монашка
05-18-2005, 11:05 AM
гыыы, вы наверное читать не умеете :grum:не, на самом деле все было не совсем так... я адресок вписала, а зип нет... и мне был выдан указ ехать именно на кладбище, а Галка живет на такой же улице, только ... в другом городе...:grum: :grum:

Krasota
05-18-2005, 11:05 AM
кому как, я сколько пользуюсь НИ РАЗУ ничего не пропустилоКогда они знают что Славча за дирекшинс пришла, они перестают пропускать повороты? :mrgreen:
Едешь себе, думаешь все ок, а оказывается надо было где-то повернуть. А на yahoo по ето нi слова.

Sarochka
05-18-2005, 11:06 AM
не, на самом деле все было не совсем так... я адресок вписала, а зип нет... и мне был выдан указ ехать именно на кладбище, а Галка живет на такой же улице, только ... в другом городе...:grum: :grum:

ну вот, а потом пеняете на Yahoo, я даже номер комнаты вписываю, на всякий случай :grum:

Саломея
05-18-2005, 12:10 PM
Качелин! Пиши ещё! :34:

А я вот однажды, ну прям как в фильме "SIDEWAYS", ехала в Солвенг, а приехала на винодельню....ну в оПчим мы долго до той деревни добирались. :)

Akela
05-18-2005, 12:23 PM
Или зоофилов.:грум:
Нет, если зоофилов, то тогда.. все пути ведут в зоопарк.

На качелях...
05-18-2005, 12:26 PM
ГПС -штука хорошая... Я, правда, практически не пользуюсь, разве что когда еду в какой-нибудь ресторан черт знает где в Нью Джерси...


А вот однажды надо было мне поехать в какое-то гос. учереждение в дощнтощн Бруклина. А я это место не очень хорошо знаю. Набрал адрес, еду, слушаю.. ГПС говорит: "Через 200 фт. поворот налево". Поворачиваю. Слышу ментовскую сирену. Останавливаюсь. Мент спрашивает: "Ты поворот знак "Поворот налево запрещен видел?"" Короче в суде тикет не отбил..:(

В даунтаунах с навигаторами вообще беда. Между близко расположенными высотными зданиями его периодически отключает и он начинает верещать о том, что ты проехал свой поворот через пару блоков после этого и требует от тебя развернуться на улице с односторонним движением.

Мазут
05-18-2005, 12:52 PM
Вот я вам щас историю забабацаю. Приготовьте прокладки...

Учился я тогда в хабзе (в проф.тех.училище т.е.). И было нас четверо: я, Лёня, Пухлый (Игорь) и еще один Игорь (Длинный). У Длинного мама работала в спортивном комплексе Минского предприятия "Интеграл". Собственно, хабза была от этого завода и мы там практику проходили.
И вот приходит однажды Длинный на занятия и сообщает, что в сауне спортивного комплекса есть "окно" в расписании и мы можем пойти попариться... Мы тут же слиняли с занятий.
И вот паримся мы, значит, всё чин-чинарём. Кроме нас больше никого нету. Я, Пухлый и Длинный попарились и вышли в комнату для отдыха, а когда мы выходили, Лёня выполз из бассейна и заполз в парилку, так что он там остался один.
Только мы сели, глядь, какой-то мужичок в баню прошлёпал. Ростом он был примерно с Пухлого и такой-же коренастый. Через минуту иди две слышим в парилке хлопнула дверь и раздался крик "Пуууухлыыыый!!!" и вслед за ним шлепок. Мы сидим недоумеваем. Переглянулись. Сидим дальше. Через мгновение опять "Пуууухлыыыый!!!" и шлепок. Через несколко мгновений опять тоже и еще через несколько слышим всплеск (что-то шлёпнулось в бассейн) и уже другой вопль "Мяяяясоооо!!!"... Никто из нас не двинулся и с места... Открывается дверь из бани и Лёня с круглыми глазами "Где Пухлый?" - Пухлый - "Я здесь..."

Что же произошло?
Лёня в парилке остался, а когда вышел решил освежиться в бассейне. Бассейн был не в полу, а на полу. На стенке бассейна лежала строительная мокрая рукавица (для парения чтоб веник держать, чтоб руку не обжигало), а в бассейне плескался спиной к Лёне мужик, который только что зашел, и которого Лёня принял за Пухлого. Лёня решил приколоться, забрался на стенку бассейна, взял рукавицу и с криком "Пуууухлыыыый!!!" шлепнул мужика по башке. Мужик в свою очередь, не поворачиваясь, снял рукавицу с головы и отбросил в сторону. Лёня опять поднял рукавицу и с криком "Пуууухлыыыый!!!" снова шлёпнул дядьку. Дядька опять, не поворачиваясь, снял рукавицу с головы и сдвинулся в сторону. Ситуация повторилась и в третий раз. И в третий мужик не повернулся. Тут Лёник совсем потерял совесть - спрыгнул в бассейн и с криком "Мяяясооо!!!" схватил предполагаемого "Пухлого" за ягодицы!!! Тут мужик обернулся. Лёня увидел, что жто не Пухлый, выскочил из бассейна к нам...

Мы упали! Мы не могли разогнуться минут сорок!

msn
05-18-2005, 01:03 PM
Мазут, ты в какой хабзе учился, мля? :)

Мазут
05-18-2005, 01:21 PM
Мазут, ты в какой хабзе учился, мля? :)
В Училище Электроники No 71 г. Минска. То что на улице Казинца. Его переименовали сейчас, а как не знаю...

Саломея
05-18-2005, 01:30 PM
Вот я вам щас историю забабацаю. Приготовьте прокладки...




пракладки не спаслииииииииии! :grum: :grum:

Akela
05-18-2005, 01:34 PM
пракладки не спаслииииииииии! :grum:
Меня тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum: :grum:


P.S. А где у меня прокладки? :confused:

На качелях...
05-18-2005, 01:39 PM
П.С. А где у меня прокладки? :confused: Между рулем и сиденьем... :kos:

Akela
05-18-2005, 01:47 PM
Между рулем и сиденьем... :кос:
Ты меня назвал прокладкой? Да или нет? :grum: :grum:

На качелях...
05-18-2005, 01:53 PM
Ты меня назвал прокладкой? Да или нет? :grum: :grum:

Угу, назвал.. В каком-то всеобъемлющем смысле все мы - прокладки.. а некоторые - еще и с крылышками.. :evillaugh

Lustful Angel
05-18-2005, 01:58 PM
Угу, назвал.. В каком-то всеобъемлющем смысле все мы - прокладки.. а некоторые - еще и с крылышками.. :evillaugh
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! СВОЛАЧ!!!!!!! :grum: :grum: :grum:

выньте меня из-под стола кто-нить

Akela
05-18-2005, 02:20 PM
Угу, назвал.. В каком-то всеобъемлющем смысле все мы - прокладки.. а некоторые - еще и с крылышками.. :евиллаугх
...может в дуэли? На прокладках биться! Не на жизнь, а на смерть. Его.

На качелях...
05-18-2005, 02:23 PM
...может в дуэли? На прокладках биться! Не на жизнь, а на смерть. Его. мож на памперсах тогда? заюзанных? эксайтмента больше будет.. :evillaugh

Akela
05-18-2005, 02:32 PM
мож на памперсах тогда? заюзанных? эксайтмента больше будет.. :evillaugh

Прочитал "зазюзенных". Задумался об эксайтменте. Тьфу. Привидится же такое... :mads:

Sarochka
05-18-2005, 02:36 PM
Прочитал "зазюзенных". Задумался об эксайтменте. Тьфу. Привидится же такое... :mads:

мне тоже привидилось :grum:

Akela
05-18-2005, 02:37 PM
мне тоже привидилось :грум:
И ты тоже задумалась он эксайтменте? :grum:

Sarochka
05-18-2005, 02:39 PM
И ты тоже задумалась он эксайтменте? :grum:

нет, задумалась, что Зюзик уже мерещится везде, скоро начну Олежика Зюзиком называть :lol:

Akela
05-18-2005, 02:42 PM
нет, задумалась, что Зюзик уже мерещится везде, скоро начну Олежика Зюзиком называть :лол:

Разлюбила? :grum: :grum: :grum:

Sarochka
05-18-2005, 02:44 PM
Разлюбила? :grum: :grum: :grum:

Зюзика? я его никогда не любила :grum:

Akela
05-18-2005, 02:45 PM
Зюзика? я его никогда не любила :грум:
Его никто не любил. Кроме Манюни. Уж такая его судьба....

Я спросил, на разлюбила ли ты Олежика, что обидеть его хочешь... ;)

Sarochka
05-18-2005, 02:46 PM
Я спросил, на разлюбила ли ты Олежика, что обидеть его хочешь... ;)

Акела, я никого не хочу обидеть, тем более Олежика, это я так пошутила ;)

Akela
05-18-2005, 02:51 PM
Акела, я никого не хочу обидеть, тем более Олежика, это я так пошутила ;)
Я знаю. :grum:

NataliaLA
05-18-2005, 02:58 PM
В даунтаунах с навигаторами вообще беда. Между близко расположенными высотными зданиями его периодически отключает и он начинает верещать о том, что ты проехал свой поворот через пару блоков после этого и требует от тебя развернуться на улице с односторонним движением.I never had such a problem.
Неделу назад ми настроили навигатор в незнакомом городе на ЗОО, он нас туда минут за ч0 привез, хотя по-моему можно було бустрее как потом оказалос, но ми его просто не так поставили. Ест option настроики по "времени" или "растояниу"....Вообше странно никогда проблем не було, ни в одном городе USA

Sarochka
05-18-2005, 03:01 PM
И невер хад суч а проблем.


Неделу назад ми настроили навигатор в незнакомом городе на ЗОО, он нас туда минут за ч0 привез, хотя по-моему можно було бустрее как потом оказалос, но ми его просто не так поставили. Ест оптион настроики по "времени" или "растояниу"....Вообше странно никогда проблем не було, ни в одном городе УСА

я умираю, когда навигатор начинает гнать, а Олежик возмущается, типа "что она гонит?", "она меня не туда везет!!" (она - потому что там женский голос) :grum:

Манюня
05-18-2005, 03:03 PM
Его никто не любил. Кроме Манюни. Уж такая его судьба.... О, ты провел опрос всех женщин Зюзика до Манюни? Нельзя ли ознакомить?

Akela
05-18-2005, 04:19 PM
И невер хад суч а проблем.
Неделу назад ми настроили навигатор в незнакомом городе на ЗОО, он нас туда минут за ч0 привез, хотя по-моему можно було бустрее как потом оказалос, но ми его просто не так поставили. Ест оптион настроики по "времени" или "растояниу"....Вообше странно никогда проблем не було, ни в одном городе УСА


У меня есть 4 настройки:
Самая быстрая дорога
Самая короткая дорога
Дорога преимущественно по хайвэям
Дорога преимущественно по локал

Самое обидное, что иногда хочется так, как примерно знаешь, а голос (не внутренний) тянет тебя черт знает как.. Но всегда доводит до нужного места.

Akela
05-18-2005, 04:21 PM
О, ты провел опрос всех женщин Зюзика до Манюни? Нельзя ли ознакомить?

Нет, я просто наблюдателен. У Зюзика было две женщины ( в последнее время на форуме). Обе любили его. Он же отдал предпочтение тебе. Поэтому мне придется лично поехать к Кошечке домой и предложить ей свое широкое мускулистое и удобное правое плечо для рыданий. :grum:

Зюзик
05-18-2005, 04:27 PM
Нет, я просто наблюдателен. У Зюзика было две женщины ( в последнее время на форуме). Обе любили его. Он же отдал предпочтение тебе. Поэтому мне придется лично поехать к Кошечке домой и предложить ей свое широкое мускулистое и удобное правое плечо для рыданий. :grum:

Смотри дорогу не перепутай с твоим навигатором.

Манюня
05-18-2005, 04:29 PM
Нет, я просто наблюдателен. У Зюзика было две женщины ( в последнее время на форуме). Обе любили его. А ты говоришь что кроме Манюни никто не любил. :rtyu: Оказывается - это только твои наблюдения о форуме, да и к тому же неточные, если утверждаешь, что Кошечка тоже любила.

Akela
05-18-2005, 04:50 PM
Смотри дорогу не перепутай с твоим навигатором.
Я поставлю на "Самую быструю". Спасибо.


А ты говоришь что кроме Манюни никто не любил. :rtyu: Оказывается - это только твои наблюдения о форуме, да и к тому же неточные, если утверждаешь, что Кошечка тоже любила.

Манюня, я настолько под впечатлением тебя в теме "Голубые браки", что даже не хочу спорить. Да да. ;)

Манюня
05-18-2005, 04:51 PM
Манюня, я настолько под впечатлением тебя в теме "Голубые браки", что даже не хочу спорить. Да да. ;)Хоть кто то оценил. :sfs: Значит все не зря.

Akela
05-18-2005, 04:56 PM
Хоть кто то оценил. :сфс: Значит все не зря.
Абсолютно. И если я не пошел рубиться рядом с тобой, то только потому, что не Дон Кихот и с ветряными мельницами - не мой стайл. Ты никому ничего не доказала. А жаль. Но все (ты представляешь, все!!!) твои посты было полностью мысленно одобрены мной. Правда, в этой теме ты была на высоте. И красиво и аргументированно. Не то, что "рыбный паштет".. Вот, черт, привязалось...

Так что я искренне снимаю перед тобой шляпу.

Манюня
05-18-2005, 04:57 PM
Так что я искренне снимаю перед тобой шляпу. Пасиб.:53:

На качелях...
05-18-2005, 06:33 PM
Хоть кто то оценил. :sfs: Значит все не зря.

Первую брачную ночь - мысленно с вами (ц)
Обязательно ли акцентировать? Девочка умная, сама все понимает, поди..

Манюня
05-18-2005, 06:35 PM
Первую брачную ночь - мысленно с вами (ц)
:27::oops:

NataliaLA
05-18-2005, 08:47 PM
я умираю, когда навигатор начинает гнать, а Олежик возмущается, типа "что она гонит?", "она меня не туда везет!!" (она - потому что там женский голос) :grum:
Я эту "бабу" отключила нафиг в первый же день, раздрожает, когда тебе без конца говорят куда повернуть.....:evillaugh

Akel, я написала две настройки, которые использую чаше всего, а так их больше.

Sarochka
05-18-2005, 09:22 PM
Я эту "бабу" отключила нафиг в первый же день, раздрожает, когда тебе без конца говорят куда повернуть.....:evillaugh




а мне нравится, я еще прошу по-громче сделать :lol:

Akela
05-18-2005, 09:24 PM
Я эту "бабу" отключила нафиг в первый же день, раздрожает, когда тебе без конца говорят куда повернуть.....:евиллаугх

Акел, я написала две настройки, которые использую чаше всего, а так их больше.


Так я не пытался посоревноваться количеством.. Я написал какие именно у меня. ;)

NataliaLA
05-18-2005, 11:03 PM
Так я не пытался посоревноваться количеством.. Я написал какие именно у меня. ;)
эээ, главное не количество, а качество, чтобы без кладбища.....:evillaugh

elfy
05-18-2005, 11:29 PM
дирекшины с yahoo постоянно что-то пропускают. сколько раз пользовалась, столько и не проблем было. :(

а я mapquest.com пользуюсь

Мазут
05-18-2005, 11:30 PM
Еще вспомнил одну историю. Она случилась не со мной, но я услышал ее по телеку. Рассказал ее какой-то артист и утверждал, что она реально произошла. Была такая передача по каналу "Санкт Петербург", где собирались несколько человек и начинали рассказывать всякие невероятные истории, которые якобы случились с ними. А другие участники должны были угадать настоящая она или нет. Я когда услышал эту историю, целую неделю бился от смеха в иЗтерике! Так что если у кого слабое сердце, то лучше не читать дальше, остальным даже прокладки не помогут... Я буду рассказывать от его лица. Конечно я не артист и, тем более, не писатель, так что прошу прощения за изложение. Все это случилось в Питере.

Возвращался я домой поздно около 11 ночи. И надо было заскочить к другу по какому-то пустяшному делу. Он жил недалеко от меня, всего в паре кварталов. Виделись мы редко, хотя дружили давно. Ну, понимаете работа, семья... Захожу, значит, я к нему, решаем вопрос наш. А тут он и говорит, давай, мол по рюмочке - давно не виделись, когда еще возможность представиться? Я и подумал, ну, одна рюмка, с учетом того что я живу всего в паре кварталов. Вообщем доеду. Ну, а где одна рюмка, то там и вторая, а там и третья... Ушел я от него в начале третьего ночи. Вышел во двор и к машине и думаю "В таком состоянии садиться за руль опасно, но и оставлять машину в чужом питерском дворе тоже нельзя - разденут".. Можно было до дома дойти и пешком, но машина? Потом подумал, что почти три часа ночи, улицы пустые, да и ехать всего пару кварталов... доеду потихоньку... только б менты не встретились...
Сажусь в машину, завожу, выруливаю из двора на улицу, и на тебе, стоит мент и "голосует" мне.. да еще со своим "козлом"... Ну, думаю, пи*дец, доездился. Открываю окошко на одну треть и стараюсь не дышать.
Мент подходит и говорит "Слушай, у меня машина заглохла помоги - возьми на буксир до участка? Тут всего-то пару улиц." Я ему говорю "Ыгы..." и подруливаю вперед его ментовозки. Он цепляет трос, садится и кричит "Поехали!". Я трогаюсь потихоньку. Еду до первого перекрестка и чувствую как начинаю вырубаться - целый день репетиция, потом выпил... И только проехал первый перекресток как сознание на секунду вырубается... Через секунду прихожу в себя, смотрю в зеркало заднего вида... Мля, менты на хвосте! А я же пьяный в зюзю! Надо отрываться, ато неприятностей не оберешься! И начинаю жать на педальку до упора по ночным улицам и в переулки нырять. Смотрю в зеркало, а они не отрываются! Мало того, они мигалку включили. Я продолжаю свои попытки отрыва, причем педальку жму уже на полном серьезе! Смотрю в зеркало, а они не отрываются! Теперь они уже фарами мигают и сигналят в свою бибикалку. А один даже в окно высунулся и кричит что-то! Тут я совсем струхнул и начал рулить исключительно по переулкам.... Так продолжалось около получаса, пока я их не потерял...
Когда возвращался домой только одна надежда в сердце теплилась, что они мой номер не запомнили... Приехал домой, запарковался, захожу сзади машины и.. ё*! А там на прицепе обрывок троса! И тут я все вспомнил...

Этот артист (я не помню его фамилии ни как он выглядит - это было лет десять назад - но он известный артист) уверял, что история настоящая...

Манюня
05-18-2005, 11:32 PM
а я мапэуест.цом пользуюсьЕлфи, ты правда новый мод? В каком разделе?

Bashmachnica
05-18-2005, 11:33 PM
Жена моя иногда ездит "смотреть сады". Это такое специальное мероприятие на любителя. Типа как сыры нюхать - эстетическое удовольствие присутствует, но внутри , кроме легкой и незлобной зависти, ничего не остается.
.............
Жена моя: - Слушай, а куда это нас Навигатор завез?
Подружка: - Он, наверно, нас кратчайшей дорогой выводит, аллея , наверное, насквозь через кладбище ведет и выходит к тому адресу..
Навигатор: - Ёу хаве нощ реачед ёур финал дестинатион.
Я плакаль (ц) :lol: