PDA

View Full Version : Положение дел на "различных фронтах"



Джуля
11-15-2003, 04:28 PM
Возникло у меня любопытство, которое хотелось бы немного усмирить. По разным приинам у людей складывается отличительный стиль жизни. Иногда то, что мы имеем, не всегда желаемо, и мы стремимся к изменениям в ближайшем будующем. На каком этапе жизни вы сейчас пребываете?

Одинокая Котенка
11-15-2003, 05:43 PM
Для меня не нашлось пунктика.
Пока голосовать не буду...

Джуля
11-15-2003, 06:04 PM
Для меня не нашлось пунктика.
Пока голосовать не буду...

"Другое"... :wink:

Одинокая Котенка
11-15-2003, 06:16 PM
Другое: не замужем. и не свободна.
Во влипла... :D

Разбойник
11-15-2003, 07:07 PM
Не женат/не замужем, и не собираюсь! Люблю свободу и много новых, разнообразных связей.

giving
11-15-2003, 07:39 PM
Что-то пока никто не признал себя уродом или уродиной. Подождём?

Джуля
11-15-2003, 07:40 PM
Что-то пока никто не признал себя уродом или уродиной. Подождём?
Ыыыы..точно, забыла проголосовать! :roll:

giving
11-15-2003, 08:17 PM
А найдутся ли мужчины, которые так же благородно-критично отнесутся к себе? Подождём? :D

GudBoi
11-15-2003, 09:14 PM
Что-то пока никто не признал себя уродом или уродиной. Подождём?
Ыыыы..точно, забыла проголосовать! :roll:

А я в этом очень сомневаюсь!!! Вот! :hi:

Джуля
11-15-2003, 09:19 PM
Что-то пока никто не признал себя уродом или уродиной. Подождём?
Ыыыы..точно, забыла проголосовать! :roll:

А я в этом очень сомневаюсь!!! Вот! :hi:


Драссти, Гудбой! :) Давно тебя тут не печатало! Рады, рады....тебя снова видеть!

А сомневаться в жизни инахда полезно... :idea:

Тридевятая Цаца
11-15-2003, 10:37 PM
Пришлось голосовать "другое",и для меня не нашлось подходяшего пункта... :smoke:

msn
11-16-2003, 05:49 PM
Когда то начал с
"Я уникален/уникальна, страсть как хочу найти своё счастье, но у меня это пока плохо получается."
Прошёл все варианты и сейчас...
"Моя личная жизнь настолько запутанна, что очень сложно найти точное определение всего происходящего..."

ЗЫ. Народ, когда "Другое (опишите)" выбираете, так надо написать наверное что и как. )))

Olеzhik
11-16-2003, 05:54 PM
Oznakomivshis' s rerezul;tatom tvoego golosovaniya ya nakonetso ponyal, pochemu ti nikogda ne pokazivaesh v forume svoego letsa. :wink:

Mira
11-16-2003, 05:59 PM
Oznakomivshis' s rerezul;tatom tvoego golosovaniya ya nakonetso ponyal, pochemu ti nikogda ne pokazivaesh v forume svoego letsa. :wink:
А ты свое личико нам продемонстрируй. Очень увидеть хочется...какой ты есть "северный олень".

Olеzhik
11-16-2003, 06:03 PM
Oznakomivshis' s rerezul;tatom tvoego golosovaniya ya nakonetso ponyal, pochemu ti nikogda ne pokazivaesh v forume svoego letsa. :wink:
А ты свое личико нам продемонстрируй. Очень увидеть хочется...какой ты есть "северный олень".

Za isklucheniem nekotorih ya v konkursah krasoti ne uchyastvuu da i ne pitaus' u menya i tak berut :D .

Mira
11-16-2003, 06:05 PM
Oznakomivshis' s rerezul;tatom tvoego golosovaniya ya nakonetso ponyal, pochemu ti nikogda ne pokazivaesh v forume svoego letsa. :wink:
А ты свое личико нам продемонстрируй. Очень увидеть хочется...какой ты есть "северный олень".

Za isklucheniem nekotorih ya v konkursah krasoti ne uchyastvuu da i ne pitaus' OT menya i tak berut :D .

Olеzhik
11-16-2003, 06:11 PM
Oznakomivshis' s rerezul;tatom tvoego golosovaniya ya nakonetso ponyal, pochemu ti nikogda ne pokazivaesh v forume svoego letsa. :wink:
А ты свое личико нам продемонстрируй. Очень увидеть хочется...какой ты есть "северный олень".

Za isklucheniem nekotorih ya v konkursah krasoti ne uchyastvuu da i ne pitaus' OT menya i tak berut :D .

hhhhm neznau chto ti hotela predlozhit' mne atim predlogom "OT" no izveni ya tebya uzhe videl.

Sasha_N
11-16-2003, 08:57 PM
Я - из породы "и кому нужна такая цаца?", которые считают себя пупом земли, перебирают и выпендриваются, в результате оказываясь в гордом одиночестве. Сама себя достала, но могу измениться. Западаю только на очень странных и желательно труднодоступных экземпляров, а потом начинаю требовать от них хорошего отношения. Как все поняли, такие недоразумения длятся очень недолго.

Джуля
11-16-2003, 09:01 PM
Я - из породы "и кому нужна такая цаца?", которые считают себя пупом земли, перебирают и выпендриваются, в результате оказываясь в гордом одиночестве. Сама себя достала, но могу измениться. Западаю только на очень странных и желательно труднодоступных экземпляров, а потом начинаю требовать от них хорошего отношения. Как все поняли, такие недоразумения длятся очень недолго.

ААААА!!!! В ТОЧКУ!!!! :rofl:

Sasha_N
11-16-2003, 09:05 PM
Да, Джуля, мне тоже было бы смешно, если бы не было так досадно. Но я не унываю, все жду, когда это пройдет :D

abc
11-16-2003, 09:08 PM
такие недоразумения длятся очень недолго.

Недоразуменья - эт вам не варенья,
Тут нету налету желания враз,
Зато как достанут, не глядя нагрянут,
Тогда уж на грани берем не силясь,
Когда разберемся, мы сильно деремся,
Пусть лучше отстанут, не надо нам грязь :D

CatMan
11-16-2003, 09:22 PM
Я - из породы "и кому нужна такая цаца?", которые считают себя пупом земли, перебирают и выпендриваются, в результате оказываясь в гордом одиночестве. Сама себя достала, но могу измениться. Западаю только на очень странных и желательно труднодоступных экземпляров, а потом начинаю требовать от них хорошего отношения. Как все поняли, такие недоразумения длятся очень недолго.

Саша, ты хоть фотку помести, а то ведь по соседству живешь, а я тебя никак разглядеть не могу. И где етот пуп земли? Не вижу. Может хоть внешность впечатлит.

Vitta
11-16-2003, 09:41 PM
8O Вот такие вот дела , мы все уникальные и в поисках счастья.. Уникальные всех стран - соединяйтесь!!!

_Lisa_
11-16-2003, 11:35 PM
такие недоразумения длятся очень недолго.

Недоразуменья - эт вам не варенья,
Тут нету налету желания враз,
Зато как достанут, не глядя нагрянут,
Тогда уж на грани берем не силясь,
Когда разберемся, мы сильно деремся,
Пусть лучше отстанут, не надо нам грязь :D

lol :)

Sasha_N
11-16-2003, 11:59 PM
Саша, ты хоть фотку помести, а то ведь по соседству живешь, а я тебя никак разглядеть не могу. И где етот пуп земли? Не вижу.

whatever

Egyptjanka
11-17-2003, 12:44 AM
А промежуточное что нибудь есть между замужем и почти замужем?

Оlеzhik
11-17-2003, 02:09 AM
А промежуточное что нибудь есть между замужем и почти замужем?
Lubovnitsa

Egyptjanka
11-17-2003, 02:49 AM
А промежуточное что нибудь есть между замужем и почти замужем?
Lubovnitsa


Любовница, как то грубо звучит! А вообще мне все равно как это называется, просто само положение пока устраивает.

noincomingcalls
11-17-2003, 02:17 PM
Я - из породы "и кому нужна такая цаца?", которые считают себя пупом земли, перебирают и выпендриваются, в результате оказываясь в гордом одиночестве. Сама себя достала, но могу измениться. Западаю только на очень странных и желательно труднодоступных экземпляров, а потом начинаю требовать от них хорошего отношения. Как все поняли, такие недоразумения длятся очень недолго.

ААААА!!!! В ТОЧКУ!!!! :rofl:

oh Ulichka,
Ax vot ono chto.....Molodetc!, Cmogla...Vce obyacnila....
i tvoe poctoyannoe pribivanie na forume v luboe vremya
cutok....i yarkovirazhenuu nenavict' k licam muzhckogo pola, upotreblenie narkoticheckix veshectv....Nu a tak zhe cvoy xranicheckiy nedo@eb, i becconiccu.
:baby: lolz...

Shitaetcya!

Sasha_N
11-17-2003, 11:00 PM
To H.B.:

А у тебя, очевидно, жизнь бьет ключом, раз только тем и занимаешься, что за юзерами следишь с сайта на сайт. Вот людям делать нечего...Перестаралась(лся) ты только немного -- со сном у меня все в порядке, и с наркотиками проблем нет. Уж не думала, что моя серая жизнь вызовет у кого-то такой интерес...Может, у меня не все так плохо?

Объявление:

Буду благодарна компьютерному профессионалу, который в двух словах расскажет чайнику, как заметать за собой следы в интернете. Это ж надо, сколько шизанутых на свете...

abc
11-17-2003, 11:40 PM
сколько шизанутых на свете...

Ведут за Сашей слежку,
Хотят узнать ночлежку,
Да, только вот одна беда,
Компьютер-то ведь ябеда :D

CatMan
11-18-2003, 01:07 AM
To H.B.:

А у тебя, очевидно, жизнь бьет ключом, раз только тем и занимаешься, что за юзерами следишь с сайта на сайт. Вот людям делать нечего...Перестаралась(лся) ты только немного -- со сном у меня все в порядке, и с наркотиками проблем нет. Уж не думала, что моя серая жизнь вызовет у кого-то такой интерес...Может, у меня не все так плохо?

Объявление:

Буду благодарна компьютерному профессионалу, который в двух словах расскажет чайнику, как заметать за собой следы в интернете. Это ж надо, сколько шизанутых на свете...

Сашенька, скажу тебе как соседке :wink:
Камень был не в твой огород.

Sasha_N
11-18-2003, 01:36 AM
Даже если и не в мой, а в чей-то еще, все равно ответ тот же. Спасите от тупеньких и гниленьких!

Catman, только не говори мне, что Больная Хелен - это ты... я не переживу такого разочарования

alex digital
11-18-2003, 11:29 AM
Возникло у меня любопытство, которое хотелось бы немного усмирить. По разным приинам у людей складывается отличительный стиль жизни. Иногда то, что мы имеем, не всегда желаемо, и мы стремимся к изменениям в ближайшем будующем. На каком этапе жизни вы сейчас пребываете?
Сейчас находимся в состоянии молодости. Конечно мы уже не распускающиеся цветочки, но еще и неувядаеющие и увядать не собираемся. А если растанемся, то очень быстро состаримся.

CatMan
11-18-2003, 12:01 PM
Даже если и не в мой, а в чей-то еще, все равно ответ тот же. Спасите от тупеньких и гниленьких!

Catman, только не говори мне, что Больная Хелен - это ты... я не переживу такого разочарования

Разочарования во мне или в Хелен?

Хелен, подруга, нас с тобой за одно лицо принимают :wink:
Ты такого точно не ожидала.

Vrag
12-11-2008, 03:26 PM
Возникло у меня любопытство, которое хотелось бы немного усмирить. По разным приинам у людей складывается отличительный стиль жизни. Иногда то, что мы имеем, не всегда желаемо, и мы стремимся к изменениям в ближайшем будующем. На каком этапе жизни вы сейчас пребываете?

Какая старая тема однако. Пятилетней давности. И какая-то одинокая котенка тут сидела пять лет назад. Где она сейчас интересно?

nat123
12-11-2008, 06:09 PM
Опешити, опишити....я может не решалась прилюдно, была отвергнута Врагом на предложение выйти за меня замуж, да, вот так-то

смешно
12-12-2008, 04:06 PM
Какая старая тема однако. Пятилетней давности. И какая-то одинокая котенка тут сидела пять лет назад. Где она сейчас интересно?


хорошая девушка между прочим, всё в поисках была... наверно всё ещё экспериментирует.

А люди то какие посмотрите! Я их всех помню...