PDA

View Full Version : УЧАСТКИ ЗЕМЛИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.



publiclandonline
05-17-2005, 08:36 AM
Одним из китов, на котором стоит западное общество является институт недвижимости. Операции, связаные с куплей и продажей недвижимости являются наиважнейшими в мире бизнеса, хотя-бы потому, что все связанное с бизнесом происходит в офисах, которые находятся в зданиях, которые стоят на земле и принадлежат кому-то, а все это является объектами недвижимости.
В Америке этот рынок устоялся, цены определились уже давно и постоянно растут и удивить кого-то чем-то новым невозможно. Но можно удивить не сведущего человека самими ценами. Для примера можно сказать, что жилье удовлетворяющее минимальным требованиям удобства и безопасности, если мы говорим об отдельно стоящем доме, начинается от примерно $250.000, а просто приемлемое по всем показателям гораздо и гораздо дороже! Земельный участок под застройку, на дом для одной семьи в Бостоне или Чикаго, стоит минимум $200.000-500.000. И так далее.....
Это не является препятствием для людей имеющих соответствующий доход и надёжную работу, потому что, как мы уже говорили, рынок, цены, финансирование и механизмы регулирующие все это отработаны и слажено действуют.
К сожалению это практически не оставляет места для людей с небольшими деньгами, желающими инвестировать в недвижимость.
Но! Как всегда, есть "но".
Последнее время в Америке происходит чрезвычайное оживление на рынке недвижимости, связанное с продажей участков земли принадлежащих государству. Это земли расположены отнюдь не в Чикаго и Бостоне, а как Вы уже наверно догадались, в штатах меньше тронутых цивилизацией. Таких как, например-Техас, Нью Мексико, Аризона, Юта, Невада и.т.д. Но и здесь не без исключений, таких как Мичиган или Мейн. Некоторые участки даже расположены в таких городах, как Детройт, или более мелких, в штате Мичиган. Не подумайте ради Бога, что Вам захотелось бы построить там дом, потому что эти участки расположены в таких районах, которые Вы видели только в Голливудских фильмах не про любовь. Обычно это крайне неблагополучные раионы, в которых земля переходит к государству или продаётся с аукционов после того, как стоящий на этой земле дом сгорел или был отчужден за НЕУПЛАТУ НАЛОГА на недвижимость предыдущим владельцем.
Самое интересное, что все это абсолютно не мешает продавать, перепродавать и зарабатывать на этом! Любой клочок земли в Америке ПРИНАДЛЕЖИТ кому-то! И будет принадлежать, пока этот "кто-то" будет платить налоги на недвижимость и не продаст свою Собственность!
Каждое здание может сгореть, просто упасть в цене, стать нерентабельным и.т.д., но земля на которой оно стоит сгореть не может. Статистика показывает, что цены на землю практически никогда не падали, а только стабильно росли или неожиданно взлетали, как например в случае, произошедшем в столице Америки, городе Вашингтоне. Иногда заброшенные и богом забытые земли резко взлетают в цене, по причине нового промышленного строительства или прокладки дорог. Часто эти участки выкупают компании сотовой связи под строительство ретрансляционных вышек. Иногда на этих землях находят полезные ископаемые.
В любом случае-рано или поздно, но "на этой улице" наступает праздник, а если нет, то вполне обеспеченные будни. На протяжении всего этого времени Ваша земля может быть объектом купли-продажи, и только от Вас зависит, как Вы ею распорядитесь. Вы можете её продать, подарить, передать по наследству или сдать кому-то в рент. В случае экстренной необходимости она может послужить залоговым имуществом или быть продана по рыночной цене.
Цены на недвижимость в любом интересующем Вас районе Вы можете проверить на доступных ресурсах в интернете. Вы или Ваш представитель так-же имеете полное право позвонить в Городскую Администрацию, того места, где находится Ваше владение и проверить любую информацию, касающеюся Вашей земли, уплаты налогов за неё и цен на похожие участки. Вся эта информация предоставляется Вам в процессе покупки Вашего участка.
Решившись инвестировать в землю Америки Вам необходимо познакомиться с ключевыми понятиями и терминами, существующими в этом бизнесе. Кликните ссылку внизу и распечатайте то, что Вы считаете нужным для Себя.


УЧАСТКИ НА ПРОДАЖУ
Продаются пять участков в штате Мичиган и один в штате Техас. Три участка из Мичигана граничат друг с другом и готовы к продаже как один, или раздельно.
Если Вас интересуют штаты Нью Мексико, Аризона, Невада, Юта, Арканзас, Мейн, Калифорния, Флорида, Вашингтон, Орегон и некоторые другие, мы можем предложить Вам участки готовые для продажи и купить их для Вас.
Мы не занимаемся покупкой и продажей домов, мы продаём и покупаем только земельные участки, доступные по цене, которые являются ПРЕКРАСНЫМ ИНВЕСТИРОВАНИЕМ. Цены на эти участки колеблются от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч долларов. За небольшую годовую оплату мы обеспечим Вас американским адресом, на который будут приходить все необходимые документы и с которого будет производиться оплата необходимых налогов. Все полученные документы будут нотариально заверены и пересланы Вам Экспресс почтой. Вы так-же получаете возможность сконтактироваться письменно,через емайл или телефон с администрацией города или графства, где Вы купили участок. При необходимости мы представляем живой трёхсторонний перевод по телефону (так называемый конференс колл) и перевод всех необходимых документов.
Если у Вас возникнет нужда в продаже участка-мы можем выставить его на продажу по максимальной цене и продать его.
Все вопросы, которые у Вас возникнут Вы можете послать нам по емаилу, факсу или оставить на автоответчике.
Мы отвечаем за легальность трансакций, соответствие размеров участков и то, что за ними не числится никаких долгов,а так-же за правильное и своевременное переоформление этих участков на Ваше имя. Правильность всего этого Вы можете проверить позвонив в местную администрацию сразу же после оформления участка на Ваше имя. Время переоформления участка зависит от администрации и занимает от четырёх до пяти недель, к чему надо прибавить время на пересылку документов. Все это время Вы можете контролировать, в какой стадии находится Ваше дело.
Мы рекомендуем рассматривать покупку участка исключительно как долговременное инвестирование, потому что как было сказано выше, эти участки расположены в мало-освоенных местах и постройка дома в данное время не всегда была бы оправдана и возможна. В некоторых штатах постройка дома вполне возможна, или же они вполне пригодны для отдыха, охоты и разбивки палаточных лагерей. Есть участки предназначенные исключительно под застройку.
Все это зависит только от Вашего желания и финансовых возможностей.
Но повторяем-земля в Америке не дешевеет и рано или поздно будет освоена ВСЯ!
Вы имеете шанс купить её по доступной цене и возможно кто-то из Ваших детей скажет Вам за это спасибо.


Модераториал.
Реклама на форуме - запрещена. Вы должны были прочитать это в правилах, когда регистрировались. Рекомендую прочитать правила еще раз.
Предупреждение.

Chukcha
05-17-2005, 11:33 AM
Знаем, знаем!

Участок земли в пустыне, куда нет дороги и где растёт сорняк, за многие тысячи долларов. Авось добрые Буратины найдутся, чтобы туда денежки закопать.

publiclandonline
05-17-2005, 11:49 AM
Не обязательно....
В пустыне..
:)
Есть пять участков в Мичигане, самый дешевый $1500, самый дорогой $2300
Вроде и Мичиган не пустыня и тыщи не многие:)

Chukcha
05-17-2005, 01:35 PM
Надеюсь, по такой цене они где-нибудь в центре Шикаги?

Baba_Yaga
05-17-2005, 02:09 PM
Не обязательно....
В пустыне..
:)
Есть пять участков в Мичигане, самый дешевый $1500, самый дорогой $2з00
Вроде и Мичиган не пустыня и тыщи не многие:)

В Мичигане много т.н. депрессивных районов, есть умирающие города и пр. Я так понимаю что именно эту землю вы предлагаете на продажу.
Ваше обьявление вызывает раздражение потому что ваш бизнес нацелен на людей не живущих в Америке (вы даже предлагаете почтовый адрес американский сделать) и не разбирающихся в ситуации и стоимости той самой земли. Людям неизвестна также динамика рынка и они не могут сравнить ваши цены с реальными рыночными ценами. Выглядит как надувательство. Ну и конечно же ваша цена не включает услуги по самой процедуре продажи, которые составят некоторую сумму, сравнимую с ценой ваших участков. Всё это настораживает и некрасиво попахивает.
Вон, есть уже пара компаний которые территорию Луны продают, причём дешевле чем вы. Я пожалуй пару акров Лунной территории прикуплю.

publiclandonline
05-17-2005, 06:21 PM
В Мичигане так же много лесов, полей и рек, не считая озёр:)
Четыре из этих участков расположены в лесных массивах и в начале прошлого века были распланированы под городскую застройку, на перспективу. Они небыли застроены по разным причинам но разбивка осталась и эта земля принадлежит говерменту и индивидуальным владельцам, выкупившим её.
Трудно усмотреть в этом какой то дурной запах, впрочем у каждого свой нос.
По поводу "Ну и конечно же ваша цена не включает услуги по самой процедуре продажи, которые составят некоторую сумму, сравнимую с ценой ваших участков." как то трудно ответить, потому что сказано здорово-но непонятно.....
Если Вы говорите "Ну и конечно же ваша цена...", то это значит, что как минимум Вы знаете какую то "конечную" цену и она вам априори (инн. слово) неприемлема?! Но ведь мы НИ СЛОВА на эту тему не сказали!?!
Но Вам "настораживает и дурно попахивает"......
Право дело не серьёзнo.
А для проверки "динамики рынка" итд есть ссылочка в низу, кликаете, проставляете "ареа код" и вся динамика.
Как на ладони, цены на дома, на землю, и все это от вполне реального и легального YAHOO!
А вот не сведущим лучше и не инвестировать, не разобравшись в начале, ресурсов на интернете предостаточно и рынок давно устоялся, так что все довольно просто.
Непонятно почему Вам легче учуять неприятный запах и насторожиться, вместо того, чтобы задать пару вопросов и поинтересоваться что к чему?
Ну и приклеить пару ярлыков, что нам и тут и там свойственно и свято:)
P.S. Oдин из этих участков расположен в городской черте: 1420 Emily Street, Saginaw, MI 48601 ,родине Мичиганского фестиваля джаза.

Baba_Yaga
05-17-2005, 10:22 PM
В Мичигане так же много лесов, полей и рек, не считая озёр:)
Четыре из этих участков расположены в лесных массивах и в начале прошлого века были распланированы под городскую застройку, на перспективу. Они небыли застроены по разным причинам но разбивка осталась и эта земля принадлежит говерменту и индивидуальным владельцам, выкупившим её.
Трудно усмотреть в этом какой то дурной запах, впрочем у каждого свой нос.
По поводу "Ну и конечно же ваша цена не включает услуги по самой процедуре продажи, которые составят некоторую сумму, сравнимую с ценой ваших участков." как то трудно ответить, потому что сказано здорово-но непонятно.....
Если Вы говорите "Ну и конечно же ваша цена...", то это значит, что как минимум Вы знаете какую то "конечную" цену и она вам априори (инн. слово) неприемлема?! Но ведь мы НИ СЛОВА на эту тему не сказали!?!
Но Вам "настораживает и дурно попахивает"......
Право дело не серьёзно.
А для проверки "динамики рынка" итд есть ссылочка в низу, кликаете, проставляете "ареа код" и вся динамика.
Как на ладони, цены на дома, на землю, и все это от вполне реального и легального ЯХОО!
А вот не сведущим лучше и не инвестировать, не разобравшись в начале, ресурсов на интернете предостаточно и рынок давно устоялся, так что все довольно просто.
Непонятно почему Вам легче учуять неприятный запах и насторожиться, вместо того, чтобы задать пару вопросов и поинтересоваться что к чему?
Ну и приклеить пару ярлыков, что нам и тут и там свойственно и свято:)
П.С. Один из этих участков расположен в городской черте: 1ч20 Емилы Стреет, Сагинащ, МИ ч8601 ,родине Мичиганского фестиваля джаза.


Я не навешиваю ярлыки – вы же сами сказали что у каждого свой нос. Я занимаюсь реал естейтом в плане инвестирования личных средств достаточно долгое время и прекрасно понимаю что так как вы предлагаете дела не делаются. Вы ищете глупеньких Буратин в Стране Дураков – ну и ищите себе, только не надо вставать в позу, надувать щёки и изображать благородную обиду.
А насчёт накруток – вы же им накрутите и тайтл иншурансе, и стаке сурвей, и ещё кучу делов, так что прекрасно вы понимаете о чём я говорю. А про Мичиганский джаз по темноте своей не слышал - уж пардоньте.

alex korolev
05-17-2005, 11:27 PM
Oдин из этих участков расположен в городской черте: 1420 Emily Street, Saginaw, MI 48601 ,родине Мичиганского фестиваля джаза.

А ссылочку на этот листинг можно? Что там и почём?

publiclandonline
05-18-2005, 08:09 AM
"Я занимаюсь реал естейтом в плане инвестирования личных средств достаточно долгое время и прекрасно понимаю"
ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСь!:)
"как вы предлагаете дела не делаются"
КАК ЖЕ ОНИ ДЕЛАЮТСЯ?
"Вы ищете глупеньких Буратин в Стране Дураков"
ВЫ ЖЕ , Я ПОНИМАЮ, ИСКЛЮЧИТЕЛьНО БЕДНЫХ И НЕПОРОЧНЫХ В СТРАНЕ ПРОСВЕТЛЕННОГО РАЗУМА
"только не надо вставать в позу, надувать щёки и изображать благородную обиду"
ОТНЮДь, Я ДЕЛИКАТНО ПРОБУЮ ПОСТАВИТь ВАС В ПОЗУ:)
"вы же им накрутите и тайтл иншурансе, и стаке сурвей, и ещё кучу делов"
ДА НУ? (ПОЛОВИНУ СЛОВ Я ВАщЕ НЕ СЛЫШАЛ) Я ПРЕДЛАГАЮ КУПИТь ВАМ ЕТОТ УЧАСТОК ЗА КРУГОМ-БЕГОМ $1500:) ВКЛЮЧАЯ ПОЧТОВЫЕ МАРКИ:)
"А про Мичиганский джаз по темноте своей не слышал - уж пардоньте."
ДА Я И НЕ ОБОЛьщАЛСЯ, ПАРДОНИЛ ПО УСМОТРЕНИЮ......

publiclandonline
05-18-2005, 08:12 AM
"БАБА ЯГА"-и вдруг "не слышал" ?!?!:)
Вы "Баба" мужского полу?
......тогда ваша сварливость обьяснима:)
Постановка Вас в позу отменяется.....
Предупреждать надо!
:)

publiclandonline
05-18-2005, 08:14 AM
"А ссылочку на этот листинг можно? Что там и почём?"
Почему нет?
Позвоните нам, мы вам "отфаксаем" или "отмылим".....

Baba_Yaga
05-18-2005, 08:22 AM
"БАБА ЯГА"-и вдруг "не слышал" ?!?!:)
Вы "Баба" мужского полу?
......тогда ваша сварливость обьяснима:)
Постановка Вас в позу отменяется.....
Предупреждать надо!
:)

Перечитываете мои посты по нескольку раз? Ладно, я не жадный. Короче, в дискуссии мне вступать нет никакого смысла. Моё дело простое - я предупредил, а дальше если кто хочет кусок плодородной земли в Новой Мексике или на родине джаза - наверху линк: естественный отбор должен работать.

publiclandonline
05-18-2005, 08:33 AM
Короче, в дискуссии мне вступать нет никакого смысла.
Да небыло у нас дискуссии:)
Дискуссии-они на фактах, я дал информацию и факты, Вы пробовали невразумительным слогом обвинить нас во всех смертных грехах и дурном запахе, пеняя, что мы не так "дела делаем"......
Некрасиво как то,тем более, что ВЫ ""Я занимаюсь реал естейтом в плане инвестирования личных средств достаточно долгое время и прекрасно понимаю".....
Ето типа-"метну дерьмом, а там пусть отмываются?"
:)

Baba_Yaga
05-18-2005, 09:37 AM
Да небыло у нас дискуссии:)
Дискуссии-они на фактах, я дал информацию и факты, Вы пробовали невразумительным слогом обвинить нас во всех смертных грехах и дурном запахе, пеняя, что мы не так "дела делаем"......
Некрасиво как то,тем более, что ВЫ ""Я занимаюсь реал естейтом в плане инвестирования личных средств достаточно долгое время и прекрасно понимаю".....
Ето типа-"метну дерьмом, а там пусть отмываются?"
:)

Ну, хорошо, отвечу. Во-первых фактов у вас нет - вы занимаетесь демагогией о том как хорошо покупать землю в Америке; Во-вторых вы говорите что никакого спот сёрвей и тайтл иншурансе и других тайтл фи не будет. С таким же успехом вы можете продавать землю, которая уже кому-то принадлежит. Дид оф траст вы печатаете на своём принтере тоже?
Из собранных фактов напрашиваются 2 возможных вывода:
1) Вы просто жулик (думаю что всё-же нет);
2) Вы ищете лопухов чтобы втюхать им участки бросовой земли, с которой эти лопухи будут платить налоги и ждать что на ней вырастет дерево с золотыми монетами вместо листьев.

И на последок: не отвлекайтесь на меня - Королёв уже заинтересовался - работайте с покупателем и не обращайте внимания на злого модератора.

publiclandonline
05-18-2005, 09:49 AM
"вы занимаетесь демагогией , вы можете продавать землю, которая уже кому-то принадлежит, Вы просто жулик ,Вы ищете лопухов чтобы втюхать им участки бросовой земли, с которой эти лопухи будут платить налоги и ждать что на ней вырастет дерево с золотыми монетами вместо листьев".

а потом вдруг-"не отвлекайтесь на меня"........
Странно как то?:(
Не кажется?
....какои то Вы вздорный
:(

Baba_Yaga
05-18-2005, 10:19 AM
Оригинал:


Ну, хорошо, отвечу. Во-первых фактов у вас нет - вы занимаетесь демагогией о том как хорошо покупать землю в Америке; Во-вторых вы говорите что никакого спот сёрвей и тайтл иншурансе и других тайтл фи не будет. С таким же успехом вы можете продавать землю, которая уже кому-то принадлежит. Дид оф траст вы печатаете на своём принтере тоже?
Из собранных фактов напрашиваются 2 возможных вывода:
1) Вы просто жулик (думаю что всё-же нет);
2) Вы ищете лопухов чтобы втюхать им участки бросовой земли, с которой эти лопухи будут платить налоги и ждать что на ней вырастет дерево с золотыми монетами вместо листьев.

И на последок: не отвлекайтесь на меня - Королёв уже заинтересовался - работайте с покупателем и не обращайте внимания на злого модератора.

Подделка:


"вы занимаетесь демагогией , вы можете продавать землю, которая уже кому-то принадлежит, Вы просто жулик ,Вы ищете лопухов чтобы втюхать им участки бросовой земли, с которой эти лопухи будут платить налоги и ждать что на ней вырастет дерево с золотыми монетами вместо листьев".

Ваша цитата моих слов не соответствует оригиналу. Или цитируйте точно или не цитируйте совсем. Исправьте сами пока я не поставил вопрос о удалении вас и вашей темы с форума.

По поводу "не отвлекайтесь на меня" - я сторонник эволюционной теории и думаю что противостоять естественному отбору не стоит: если найдутся дураки, которые попадутся на вашу удочку и всадят свои деньги в покупку земли в Америке, то у них будет меньше денег чтобы скажем заводить детей и они передатут свои гены меньшему количеству потомков, так что человечество в целом будет умнеть. Ваша роль в эволюции человечества велика - вы санитары (также как волки, которые истребляют больных особей, вы ухудшаете условия жизни глупых).

Chukcha
05-18-2005, 12:04 PM
Я читал про похожую компанию в нашем местечке www.landauction.com

Там были фотки выжженной калифорнийской пустыни и истории лопухов, которые ждали, что их вложенные денежки вырастут в несколько раз, когда они будут продавать свою землю. Естественно, продать свой кусочек пустыни у них не получалось.

В этой статейке рекомендовалось людям перед покупкой ездить на место и проверять, как выглядит то, что они хотят купить.

Я спросил у знакомого, который в этой компании работал: "Сам бы купил там землю?" Он: "НИКОГДА!"

publiclandonline
05-18-2005, 02:52 PM
Оригинал:












Подделка:








Ваша цитата моих слов не соответствует оригиналу. Или цитируйте точно или не цитируйте совсем. Исправьте сами пока я не поставил вопрос о удалении вас и вашей темы с форума.








По поводу "не отвлекайтесь на меня" - я сторонник эволюционной теории и думаю что противостоять естественному отбору не стоит: если найдутся дураки, которые попадутся на вашу удочку и всадят свои деньги в покупку земли в Америке, то у них будет меньше денег чтобы скажем заводить детей и они передатут свои гены меньшему количеству потомков, так что человечество в целом будет умнеть. Ваша роль в эволюции человечества велика - вы санитары (также как волки, которые истребляют больных особей, вы ухудшаете условия жизни глупых). Милая Баба Яга, ВСЕ слова Ваши, я удалил нейтральные, чтобы подчеркнуть Вашу аргументацию и Ваш лексикон.
Ваше суетливое желание загодя произвести совершенно неизвестных Вам людей в ранг мошенников, "не так ведущих дела" (нонсенс,а?), а всех остальных "в дураков, которые попадутся на удочку" совершенно ненормально!
Уж очень мало места для "достойных размножения, печально мудрых", как Вы с Чукчей, что ли?:)
Предвидя Вашу склочную особенность "ставить вопросы и удалять", поясняю-НЕ ВСЕ В СКОБКАХ ЯВЛЯЕТСЯ ЦИТИРОВАНИЕМ, просто в русском языке в скобки вносится много чего, что мы воспринимаем...."в скобках"
:)




Модераториал.
Просьба цитировать, не искажая изначальный смысл цитаты. Выдергивание слов из контекста является искажением, конкретно - в данном случае.

publiclandonline
05-19-2005, 07:20 AM
Разрешаю и уполномачиваю ЛЮБОГО ЖЕЛАЮщЕГО вырывать мои слова из контекста, произвольно менять их местами, искажать смысл и допускать грамматические ошибки!
Разрешаю так же быть со мной несогласным(и) и даже самому заниматься вопросами инвестирования.
Разрешаю приписывание мне несвойственных мне черт (за искл. приписывания мне ж. полу), искажение моих качеств и обвинение меня во всем.
Если в чем то буду несогласен-постараюсь внятно ответить, не придираясь к кавычкам и не аппелируя к М(не в суе будь помянуто)одер.......ру.



Модераториал.
Просьба цитировать, не искажая изначальный смысл цитаты. Выдергивание слов из контекста является искажением, конкретно - в данном случае.[/QUOTE]

Экспортёр
05-22-2005, 04:35 PM
Короче, хорошая земля - дешёвой не бывает! Проверено!

Bashmachnica
05-22-2005, 04:55 PM
А можно Вопрос, Почему Цены, для меня даже-НеРокфеллера дешёвые? Где скажем тот Участок Который $1500? Какая Округа? Фотки в Студию...

Экспортёр
05-23-2005, 01:35 AM
А Вы даже на еВау посмотрите - там такая плешь частенько проскакивает! А потом там или строить нельзя, или landfill какой, или горело щось и 20 лет мораторий... :mads:

publiclandonline
05-23-2005, 08:17 AM
А можно Вопрос, Почему Цены, для меня даже-НеРокфеллера дешёвые? Где скажем тот Участок Который $1500? Какая Округа? Фотки в Студию...
http://publiclandonline.com/mi
:)

publiclandonline
05-23-2005, 08:28 AM
хттп://публицландонлине.цом/ми
:)
Повторюсь в ответ на набившее оскомину, что ето "выжженная земля в пустыне, умирающий город и там 20 лет строить нельзя"-ЕТА ЗЕМЛЯ НЕ ПОД ЗАСТРОЙКУ, ВЫ МОЖЕТЕ СТРОИТь ТАМ ЕСЛИ ХОТИТЕ, НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОД ЖИЛОЕ СТРОИТЕЛьСТВО, НО ТАМ НЕТ ГОРОДСКИХ КОММУНИКАЦИЙ И КОММУНАЛьНЫХ СЕРВИСОВ!
ПРЕКРАТИТЕ ЕТУ ОДИОЗНУЮ БОДЯГУ, БУДТО КТО ТО ПРОДАЕТ ЗЕМЛЮ ПОД ЗАСТРОЙКУ-а там вдруг пустыня!
Ето земля для инвестирования, пусть небольшого-но в недвижимость!
Земля в Америке не дешевеет-ето факт.
Даже не думаите, что Вы купите землю за $1500 и построите там дом за $999000, или продадите завтра етото участок за $100000:)
Но вы не потеряете етих денег, а со временем их у Вас станет пусть немного,но-больше.....
И всего делов!
А кликушествовать про глупых Буратин и выжженую пустыню,ну.....что Вам сказать?:)
Валяйте:)

publiclandonline
05-25-2005, 07:59 AM
Интересно, а что об етом думают незаинтересованые лица?:)