PDA

View Full Version : GreenCard lottery for RUSSIA



brightbeat451
05-16-2005, 06:43 PM
Всем привет!
Я конечно понимаю, что еще рано, но всетки интересно что люди думают о том будет ли Россия в этом году участвовать в лотереи?
Насколько я знаю в прошлых 2 она не участвовала. И как я заметил с началом войны в Ираке ее участие вдруг прекратилось (так-как насколько я помню Россия эту войну не поддерживала).
Хотя вроде Буш на втором сроке и с Путином у него отношения дружеские, так вот я и думаю почему-бы и нет?
Хотя сводить все к этим фактам я не хочу, а про их статистику о том сколько приехало из какой страны я почти ничего не знаю, вроде как не объявляют.

Chukcha
05-16-2005, 07:15 PM
В этом году точно не будет.
К Ираку это отношения не имеет.

Просто Россия слишком большая страна, много народу. Китай, например, тоже не участвует.

9999
05-16-2005, 11:40 PM
Хотя сводить все к этим фактам я не хочу, а про их статистику о том сколько приехало из какой страны я почти ничего не знаю, вроде как не объявляют.

Как то так получается, что именно к этим фактам вы все и сводите :)

Ирак тут действительно не причем, а статистику при желании легко найти, и она подтверждает- Россия не проходит по квалификационным признакам, слишком много иммигрантов.

Lev Kobrin
05-18-2005, 07:03 PM
Пока вопрос стоит о том будет ли вообще лотерея в этом году, а уж потом будем думать про отдельные страны.