PDA

View Full Version : Встреча 7 Мая. Описание.



Pages : [1] 2

Мазут
05-08-2005, 10:52 PM
Всем привет.
Только я собрался сделать отчет, как тезка LAMAN опередил...

Ну, ладно, начну....
Утром я проснулся и стал судорожно соображать, что мне надо взять с собой, чего не забыть и в какое время лучше прибыть в парк, что б занять планируемое место. Решил, что 9 часов утра будет самое то... оказалось что не то... Перелив вино Red Rose в бутылку из-под апел. сока кинул все в багажник, так же и мясо барана, которое готовилось (отмачивалось) двое суток в холодильнике... В 9:10 я заехал в парк и с ужасом обнаружил толпу народа там... наверное они не спали и занимали места с вечера. Планируемое место (даже оба) были заняты и отгорожены несознательными мексиканскими племенами, которые, по всей видимости не знакомы с постулатом "мекс, не укради"....
Я скорее схватил местечко хоть и не в тени, но рядом с BBQ и туалетом. И побежал к LA реке набрать хвороста, чтоб прокалить BBQ, потому что решетка выглядела не очень... Пока появился MSN я сжег два грузовика хвороста и работники парка позвонили Губернатору СА с просьбой выдать мне премию за досрочную очистку парка, которую они планировали провести в течении 2-х месяцев с привлечением школьников... Но я гордо отказался, сказав, что видал я их премию... и что я это делал для себя, а не для них... и что бы они шли... в кино... смотреть губернатора....

С утра было солнце, и хотя на небе были облака, я боялся, что будет не очень удобно пить под солнцем, поэтому я начал просить моих языческих богов больше облаков и, в конце концов, впал в транс... с приездом МСН транс углубился... и трансформировался в эйфорию...

Приехал МСН, привез своего американского друга и бочку пива. Весь в нетерпении и умирая от голода он схватил меня за горло и стал требовать еды. Я сказал, что меняю еду на пиво и он скорее побежал к своей машине наполнять стаканы... его американский друг, немного испуганный, тоже метнулся к машине, а я кинул мясо на огонь. Мы не смогли долго ждать мяса, поэтому пришлось стаканы наполнять пару раз.... когда мясо было готово мы с МСНом поспорили на тему, что мясо не готово, а я сказал что готово, пока мы спорили американец слопал по своего куска, чем убедил нас, что есть уже можно....

Продолжение следует... (отдохну только)

Emerson
05-08-2005, 11:11 PM
фотки встудию . дохнем от нетерпения


я б тебе за хворост свой значок пачотного туриста отдал , но забыл на родине

Мазут
05-08-2005, 11:20 PM
Почти ровно в 12 появился Лом (Лёха). Так как он не избалованный женщинами (так же как и я) поэтому более организованный. Он принес Сока котлет и еще чего-то.
Вот МСН опять начал возмущаться, зачем мол катлеты и прочее... котлеты были съедены на ура...
Но сначала я метнулся к BBQ и опять, как хорошая хозяйка у очага, разжег огонь и стал подготавливать угли для второй порции мяса. При этом пришлось объяснять Ричарду, почему я воспользовался деревянными чурками вместо углей, которые изготавливаются химическим путем и разжигаются соляркой и что я не хочу есть мясо с машинным маслом и т.д.
Причем объясняли мы вместе с моим другом МСНом...
Он сделал вид, что понял, хотя мне показалось, что он ничего не понял, но пиво пошло по жилам и ему было уже все равно.
Пока грелись котлетки мы раскупорили бутылку какой-то особенной текилы, которую Ричард привез из какой-то странной страны, которая не импортирует ее...
К этому моменту прибыла LaraMoroz и дала знать о себе звонком... помахала мне рукой и пропала... как парус в тумане... но потом появилась в механической тележке и стразу потребовала налить ей того напитка из удивительной страны. Чем иницанировала в МСНе лучшие человеческие чувства и он стал наливать этот напиток всем подряд...
Прошло еще немного времени и американский Ричард начал говорить по-японски (действительно удивительный напиток!). Причем он перестал бояться пить on public, упал на траву и мы завели длинный разговор за жизнь... даааа...
Но перед этим откуда-то донеслось "А это не русские случайно встречаются!?" - И мы хором "Да-да. Здеся!" и шопотом друг другу "Скорее пейте и ешьте всё, пока они идут эти десять метров - их трое плюс собака..." но никто ничего не услышал и не понял, потому что это у меня в голове шумело, а МСН опять начал всем наливать. Оказалось, что это пришли ТОСКА.... Так же оказалось, что это очень приличные и милые люди и их не страшно познакомить со мной, Лешей, Ларой, Андреем. Все были очень рады и поэтому еще раз выпили.
Так вот пока я разговаривал заплетающимся языком с Ричардом за жизнь, кто-то позвал меня. Оказалось это НА КАЧЕЛЯХ хотел что-то от меня, но я не хотел прерывать беседу и потому сказал ему куда ему надо идти и тут все остальные начали возмущаться. Женя сказал, что он модератор, но все сказали "Ты не модратор - ты не модератор" и еще раз сказали куда ему идти...
Кстати, мы с Ричардом выяснили в чем смысл жизнь... Я вам обязательно скажу... если вспомню...

Родолжение следует...

Мазут
05-08-2005, 11:42 PM
Дальше я начинаю вспоминать с трудом, потому что чудесный напиток вперемежку с пивом и вином, начал оказывать свое чудодейственное влияние и на вашего покорного слугу...
Потом, я помню, начал ругать Лару за ее неуважение к остальным спиртным напиткам, она, в свою очередь, заявила, что она совсем не такая...
Потом откуда-то начали появляться странные люди... Один попросил зажигалку, но правда вернул... (во! Я даже помню, что он вернул...) потом появился какой-то азиат и стал требовать жидкость для разжигания углёв и мы с моим другом МэСэНом стали учить его уму-разуму насчет неупотребления химии для производства еды. он начал конкретно тупить, поэтому пришлось послать его в лес за хворостом... больше мы его не видели... может его птицы загрызли?
И тут появилась мудрая Саломея. У нее были такие красивые блестящие квадратные глаза (мне очень понравились!) я даже попробовал раглядеть себя в них, но только увидел какого-то пьяного мудака, который строил мне рожу... наверное, уже кто-то посмотрелся в них до меня... обидно... но потом мне объснили, что это были очки. И я очень обрадовался, потому что понял, что никто не смотрелся в них до меня... Саломея так быстро ходила вокруг стола причем почти не двигая ногами... я тоже так попробовал, но упал... и мне подсказали, что мудаки не ровня святым... и я выпил с горя...

Продолжение следует...

Мазут
05-09-2005, 12:01 AM
Последней прибыла nknk. Такая замечательная молодая девушка, что мне сразу захотелось.... с ней познакомиться (а вы о чем подумали?) Она принесла два арбуза: один в зеленую полоску, а другой поменьше и в желтую... я таких арбузов еще не видел и поэтому влюбился в ее зеленные глаза... (к тому временм я уже был влюблен в Саломею) но так как я был организатором и имя мне Мазут, то насупившись продолжил жечь дрова...

К тому времени Ричард ушел, а пришел Виктор. И принес еще мяса. Хорошо что среди нас не было мусульман, потому что он принес свинину...
Я сразу кинул ее на огонь. А кое-кто (явно не мусульманского происхождения, так что вариант с террактом местного значения отпадает.) в это время наблюдал за нами, т.е. за мясом. Но куски были большие и этот кто-то терпеливо ждал момента, когда мы потерям бдительность.. В конце концов мы ее потеряли... Я пытался доесть кусок свинины, когда ко мне подскочил Женя отбрал у меня кусок, аргументируя тем, что он модератор, и кинул его на огонь для подогрева и в предвкушении пира, как откуда ни возьмись появилось в ро... т.е. ворона схватила этот кусок мяса прямо из огня и скрылась в неизвестном направлении...
Женя, скажи честно, ты в детстве обижал ворон? или других животных?

продолжение следует...

theraflu
05-09-2005, 12:32 AM
Рассказ, конечно, ооочень интересный (скрытые способности писателя в вас, Мазут;-) ), но в сопровождении фоток было бы более нагляднее что-ли.:good:

Emerson
05-09-2005, 12:39 AM
не , расписал - красава !

Мазут
05-09-2005, 12:44 AM
Когда позвонила Настя, я начал давать ей инструкции как найти нас. Пришлось выйти на дорогу махать красным знаменем и кричать "Революция! Революция!" Это помогло, потому что меня далеко было видно (такого идиота трудно было не заметить) и Настенька сразу нашла место. Пока я был на дороге, то обратил внимание на дочку ТОСКА (ее, кстати, звать Сашенька). Девочка пыталась забраться в канализационное отверстие... вот какой любознательный ребенок! Я тоже такого хочу! А вообще, Сашенька очень красивая и любознательная и всем понравилась... потому что не отвлекала взрослых от их серьезной пьянки...
Потом все начали расходиться... но этого я уже не помню...
Когда все разошлись остались только я, МСН, и Лара. Все трое были пьяные.
МСН сел в свою тележку и уехал. Нуууу... у него тележка мощнаяяяяяя! Поэтому он сразу уехал... и еще он очень давно в Америке, поэтому он знает как ездить в бессознательном состоянии (может у него автопилот есть в машине?)
Я побоялся ехать в таком состоянии (я ж трус, знаете ли...) поэтому решил погулять вокруг озера, что б проветриться и проветрить Лару...
Вообщем этот напиток из странной страны начал выветриваться и я стал неуправляемым... Стал приставать к Ларе, гоняться за ней по всему озеру... и принимать странные позы, чем шокировали уток и гусей... Они даже крякать забыли как!...
Ну и последнее это как я ехал - я помню всё, но не помню почему я ехал со скоростью 60 миль в час где ограничение скорости было всего 35...

Вот это - конец...
И больше не просите меня быть организатором. Я не соглашусь даже за сто долларов... а вот за 150 соглашусь...

Мазут
05-09-2005, 12:45 AM
Рассказ, конечно, ооочень интересный (скрытые способности писателя в вас, Мазут;-) ), но в сопровождении фоток было бы более нагляднее что-ли.:good:
Фотки должен LAMan повесить... он фотографировал.

Pandusika
05-09-2005, 12:49 AM
Мазут класс :good: :grum: :grum:

На качелях...
05-09-2005, 12:59 AM
Я пытался доесть кусок свинины, когда ко мне подскочил Женя отбрал у меня кусок, Йопть, браза... я уходил, ты вроде еще нормальный был.. каких ты там потом ворон приваживал ("киш, киш, праклятый, ишь, ветку нашель"(ц)) - это уже после меня было.. :grum:

Lustful Angel
05-09-2005, 01:01 AM
ФОТКИ ГОНИТЕ!!!!!!! МСН с собачкой в стиле НЮ конечно очень трогательно выглядит, только я хочу еще фоток!!!!! :mads:

Мазут
05-09-2005, 01:08 AM
Йопть, браза... я уходил, ты вроде еще нормальный был.. каких ты там потом ворон приваживал ("киш, киш, праклятый, ишь, ветку нашель"(ц)) - это уже после меня было.. :grum:
А я такой - только с виду нормальный...:angel:

Мазут
05-09-2005, 01:09 AM
Мазут класс :good: :grum: :grum:
Спасибо. Я старался!:bis:

LAman
05-09-2005, 01:15 AM
Ну чего кричите. Вот вам фотки

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_15677.jpg

LAman
05-09-2005, 01:16 AM
.......................http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_15678.jpg

LAman
05-09-2005, 01:17 AM
...................................

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_15679.jpg

Olezhik
05-09-2005, 01:21 AM
Ну чего кричите. Вот вам фотки




http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_15677.jpg А рядом с МСНом наверно Мазут стоит... Мазут, класно написал :34:

LAman
05-09-2005, 01:22 AM
А рядом с МСНом наверно Мазут стоит...Не угадал

Olezhik
05-09-2005, 01:23 AM
Не угадалОбломс...

Мазут
05-09-2005, 01:25 AM
От автора:

1. Все ники и имена - вымышленные. Если кто-то узнает себя прошу не беспокоиться это простое совпадение.

2. При готовке котлет и шашлыка ни одно животное не пострадало.

3. Автор не несет ответственность за происшедшее - поскольку был в невменяемом состоянии.

Мазут
05-09-2005, 01:30 AM
.......................http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_15678.jpg
Мазут слева (или справа от Саши) в рубашке навыпуск. Справа от него ТОСКА. А вот та девушка со светлыми волосами - Настя (nknk). А у самого права - Женя (На качелях..). Но это все совпадения...

LAman
05-09-2005, 01:35 AM
А между Настей и Качелиным с шариком в красенькой курточке - это я бегаю по трафке

КошЫчка
05-09-2005, 08:25 AM
А между Настей и Качелиным с шариком в красенькой курточке - это я бегаю по трафке


:grum:
Молодец, Мазут, классный отчёт, и посидели видно весело. ЛАМэн-у отдельное спасибо за фоторепортаж .. way to go :good:

Sarochka
05-09-2005, 09:06 AM
а кто это слева на фотке в цветастых штанишках, красной кофточке и джинсовой курточке? неужели Кошечка?

Galka
05-09-2005, 09:19 AM
Что то вас так мало было????? А вообще молодцы!!!!! нам что ли пикничек собрать...может кто из ЛА подтянется...мечтательно

КошЫчка
05-09-2005, 09:20 AM
а кто это слева на фотке в цветастых штанишках, красной кофточке и джинсовой курточке? неужели Кошечка? не.. я там дальше на горизонте, в жёлтой майке с челюскинской кормой в коротких шанишках :grum:

Hoboken Girl
05-09-2005, 09:23 AM
Что то вас так мало было????? А вообще молодцы!!!!! нам что ли пикничек собрать...может кто из ЛА подтянется...мечтательно
Даждёсси ат них... :kos:

Sarochka
05-09-2005, 09:27 AM
Ну чего кричите. Вот вам фотки




http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_15677.jpg

а чего это мне подумалось, что посередине Газон? :confused:

Galka
05-09-2005, 10:10 AM
а чего это мне подумалось, что посередине Газон? :confused:
А это не он:shock: ?????? А похож та... похож...Брат:hmm: ?

КошЫчка
05-09-2005, 10:13 AM
А это не он:shock: ?????? А похож та... похож...Брат:hmm: ?

(фсхлипываит).. деффьки (шумно сморкаицЦа) эта .. в "Ищу Родственника, Земляка" нада :18:
:shura:

Galka
05-09-2005, 10:15 AM
(фсхлипываит).. деффьки (шумно сморкаицЦа) эта .. в "Ищу Родственника, Земляка" нада :18:
:shura:
а я думала в "Какой последний фильм вы смотрели":grum:

Мазут
05-09-2005, 11:21 AM
Йопть, браза... я уходил, ты вроде еще нормальный был.. каких ты там потом ворон приваживал ("киш, киш, праклятый, ишь, ветку нашель"(ц)) - это уже после меня было.. :grum:
Значит это не ты у меня мясо отобрал? Ну, тогда извиняй....

Саломея
05-09-2005, 11:51 AM
Ну значит так! Если Вы поверили Мазуту, то...правильно сделали, хотя многое он и перепутал....продолжаем винить тот магнифисен напиток, который я лично в глаза и не видела, максимум того что налили мне было яблочным соком, мотивируя тем, что я могу свалиться с роликов....(я им ето припомню)...

Да Мазут великолепный организатор и мы все ему страшно благодарны.....
Я бы приехала, как минимум на час раньше, если бы не вечно голодный и , кстати, кто кроме меня ещё заметил? - вечно НЕ ДОВОЛьНЫЙ МСН....
Я позвонила и спросила, что привезти. Он говорит: есть совершенно нечего и пугает отсутствие женщин...Я осторожно поинтересовалась, что страшнее? Что Вы думаете он ответил? Нипраильна!!! - отсутствие еды. Из русского магазина я позвонила ещё раз, в надежде услышать, что голод по женскому обществу, всё же затмит желания желудка, но получила ответ: приехала Лара и я жду ГалкуБ, а ты тащи жратву......
Проклиная последними словами свою злую долю, отстояв за колбасой и сыром час и не питая ни малейшей надежды...на то что мне сегодня нальют (таки оправдалось), я всё-таки добралась до парка.
В етот момент раздался звонок, и елейный голос МСНа возвестил, что покупать уже ничего нинада, ибо все уже пришли и принесли еды столько, что нам и за 2 дня не сьесть, а он продолжает ждать ГалкуБ......
(Если Вы в курсе того, что я должна была сказать после етого МСНу, то Вы низнаете даже таких слов....)
Хорошо хоть я додумалась купить сладкого...
По дороге на меня наехал На Качелин, и ему ничего не оставалось как подобрать и отвезти меня на место, обозначенное на карте, при етом заставив ещё и разбираться в навигации...

Galkab
05-09-2005, 12:07 PM
А Галка так и не явилась.. злыдня...

Говорю мужу, типа, " Хани, я пойду наверное в парк к ребяткам, да?"
А он: "Да чё ты там забыла в этом парке? А со мной побыть?"
Говорю: "так пошли вместе! А он:" так мне через 2 часа на работу уходить.."
И тут на меня злость нашла и тоска... и ушла я из дома всё равно.. но в парк было ехать поздно... так я поехала камушки себе покупать на патио, шоб вокруг деревьев повыкладывать.. Злая была -жуть...В следующий раз- пойду обязательно и никого слушать не буду.:mads:

Hoboken Girl
05-09-2005, 12:13 PM
Саломея, ну ты отошла немного? :52:
И ничего даже не оставили налить?

МСНу нада выговор вынести, с занесением в личное дело.

КошЫчка
05-09-2005, 12:18 PM
Саломея, я б на твоём месте в следующий раз послала эмэсэнa.. в лес за ёлкой, и приехала бы к нам.. у нас в Русских магазинах обслуживание быстрое.. наливаем мы что надо, где надо, и из чего надо... мужики предпочитают колбасе женщин.... в общем, полный комплект.. так что, не дуйся.. А МСТИ!! :53: :grum:

Sarochka
05-09-2005, 12:22 PM
так там Газон на фотке или нет?

На качелях...
05-09-2005, 12:28 PM
так там Газон на фотке или нет? Тоска

Sarochka
05-09-2005, 12:37 PM
Тоска

я думала Газон...

Саломея
05-09-2005, 12:47 PM
Саломея, я б на твоём месте в следующий раз послала эмэсэна.. в лес за ёлкой, и приехала бы к нам.. у нас в Русских магазинах обслуживание быстрое.. наливаем мы что надо, где надо, и из чего надо... мужики предпочитают колбасе женщин.... в общем, полный комплект.. так что, не дуйся.. А МСТИ!! :5з: :грум:

Вы думаете ето всё??? Ха! Ну как же вы ошибаетесь, потом он (МСН) гонялся за мной вокруг стола и требовал, что бы я немедленно вызвала ГалкуБ.....

Галка! Ты меня слышишь??? В следующий раз никого не слушай, приезжай первой, я думаю мальчики про голод забудут надолго! :34:

msn
05-09-2005, 02:19 PM
Когда все разошлись остались только я, МСН, и Лара. Все трое были пьяные.
МСН сел в свою тележку и уехал. Нуууу... у него тележка мощнаяяяяяя! Поэтому он сразу уехал... и еще он очень давно в Америке, поэтому он знает как ездить в бессознательном состоянии (может у него автопилот есть в машине?)В следующий раз собираемся без ликёро-водочных изделий... у меня автопилот в машине сломался... :evillaugh

Саломея
05-09-2005, 02:28 PM
В следующий раз собираемся без ликёро-водочных изделий... у меня автопилот в машине сломался... :евиллаугх


Нидоехал? :confused:

КошЫчка
05-09-2005, 02:31 PM
В следующий раз собираемся без ликёро-водочных изделий... у меня автопилот в машине сломался... :evillaugh

ticket??

msn
05-09-2005, 02:31 PM
Нидоехал? :confused:Доехал, но вспоминать как доехал не хочется... Пьянству - Бой, мля! :28:

Nabludatel'
05-09-2005, 02:45 PM
Доехал, но вспоминать как доехал не хочется... Пьянству - Бой, мля! :28:
Hit and run...

anna salinas
05-09-2005, 02:48 PM
Нидоехал? :цонфусед:

Текила и пиво... Друг человека. Да, Мэсен? :lol:

NataliaLA
05-09-2005, 02:49 PM
Мазут замечательно !!!

9999
05-09-2005, 02:55 PM
Замечательно, а у нас в последний момент возникли "семейные обстоятельства" :(
В следующий раз.

Мазут
05-09-2005, 03:47 PM
Мазут замечательно !!!


Спасибо!:bis:

Sarochka
05-09-2005, 06:36 PM
Спасибо!:bis:

какой скромный мальчик (хорошая аватара получилась бы :1: )

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1367~42646/gf_15752.jpg

Galkab
05-09-2005, 06:50 PM
Вы думаете ето всё??? Ха! Ну как же вы ошибаетесь, потом он (МСН) гонялся за мной вокруг стола и требовал, что бы я немедленно вызвала ГалкуБ.....




Галка! Ты меня слышишь??? В следующий раз никого не слушай, приезжай первой, я думаю мальчики про голод забудут надолго! :34:

Саломеечка, приеду и никого не спрошу... хотела тебя видеть, а не получилось, аааааааааааааааа.:plach:

Мазут
05-09-2005, 06:54 PM
какой скромный мальчик (хорошая аватара получилась бы :1: )

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1367~42646/gf_15752.jpg

Эта вот... ко мне мысль пришла какая-то и я хотел её поймать, но не удалось...

Sarochka
05-09-2005, 07:19 PM
Эта вот... ко мне мысль пришла какая-то и я хотел её поймать, но не удалось...

вспоминай быстрее :(

Саломея
05-09-2005, 08:27 PM
Саломеечка, приеду и никого не спрошу... хотела тебя видеть, а не получилось, аааааааааааааааа.:плач:

Ну, теперь ты видишь, что без тебя твориться? Бардак!

На качелях...
05-09-2005, 08:30 PM
Ну, теперь ты видишь, что без тебя твориться? Бардак!

А что начнется, когда ты таки да придешь! :grum:

NataliaLA
05-09-2005, 08:48 PM
Кстати, а почему Леон не приехал как обешал?

не хорошо http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon8.gif

Galkab
05-10-2005, 01:23 AM
Ну, теперь ты видишь, что без тебя твориться? Бардак!

А я шо, старшина? Всех ровняю?:evillaugh :grum:

Galkab
05-10-2005, 01:24 AM
Кстати, а почему Леон не приехал как обешал?




не хорошо http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon8.gif

Кто бы говорил.:28::evillaugh

NataliaLA
05-10-2005, 01:27 AM
Кто бы говорил.:28::evillaugh
я чувствовала, что тебя не будет поэтмоу со спокойной совестью отдыхала с друзьями

Galkab
05-10-2005, 01:34 AM
<Б>я чувствовала, что тебя не будет</B> поэтмоу со спокойной совестью отдыхала с друзьями

Да-да , так тебе и :evillaugh поверила...

NataliaLA
05-10-2005, 01:35 AM
Да-да , так тебе и :evillaugh поверила...
а я не лгу, мне правда было бы интересно с тобой познакомиться, так как здесь тебя читать крайне приятно ! :53:

Мазут
05-10-2005, 01:36 AM
вспоминай быстрее :(
Ааааа! Вспомнил! Щас, как это...?

Тьфу... опять забыл!....

Galkab
05-10-2005, 01:38 AM
а я не лгу, мне правда было бы интересно с тобой познакомиться, так как здесь тебя читать крайне приятно ! :53:

Да? Спасибо.. вот сама на комплемент нарвалась..:16:

Мазут
05-10-2005, 01:39 AM
а я не лгу, мне правда было бы интересно с тобой познакомиться, так как здесь тебя читать крайне приятно ! :53:
*мечтательно* Ой... девочкиииии!.....
А как бы я хотел со всеми вами познакомиться!!! И чем быстрее, тем ближе и со всеми сразу....
Ой как вас приятно-то читать!....

Vitta
05-10-2005, 01:44 AM
Мазут, приезжай на выходные, познакомимся.. :evillaugh

Мазут
05-10-2005, 10:52 AM
Мазут, приезжай на выходные, познакомимся.. :evillaugh
Куда-мс?

Sarochka
05-10-2005, 03:19 PM
Куда-мс?

в Сибирь-матушку :1:

Мазут
05-10-2005, 03:38 PM
в Сибирь-матушку :1:


Лечу!

Sarochka
05-10-2005, 03:42 PM
Лечу!

Виттуля красавица! хрест на пузе!

Мазут
05-10-2005, 03:44 PM
Виттуля красавица! хрест на пузе!
Шо такое?!

PartizanCA
05-11-2005, 01:14 AM
Tov. Mazut ,
a kogda namechaetsia sleduuthsaia vstrecha ?

msn
05-11-2005, 01:15 AM
Тов. Мазут ,
а когда намечаетсиа следуутхсаиа встреча ?Исчо один бульбаш что ли? :evillaugh

Мазут
05-11-2005, 11:42 AM
Tov. Mazut ,
a kogda namechaetsia sleduuthsaia vstrecha ?
Не могём-с знать-с...
Ждём-с Просто_Я...

просто_я
05-11-2005, 02:18 PM
Не могём-с знать-с...
Ждём-с Просто_Я...
УРРРЯ!!! меня ждут!!!!! :1: Мазутик.. я собираюсь... скоро буду :-) Планируем встречу на вторую половинку июня :-)

Мазут
05-11-2005, 03:30 PM
УРРРЯ!!! меня ждут!!!!! :1: Мазутик.. я собираюсь... скоро буду :-) Планируем встречу на вторую половинку июня :-)


Ждём-с.. как же ш без вас-то позвольте-с?...

Jaeger
05-12-2005, 06:41 AM
я думала Газон...

газон, я тк понимаю... он на заднем плане... зеленый :confused: нет?

Sarochka
05-12-2005, 06:42 AM
газон, я тк понимаю... он на заднем плане... зеленый :confused: нет?

хммм...хорошо подстрижен

Jaeger
05-12-2005, 06:52 AM
хммм...хорошо подстрижен

угу и ровненько так засеян....

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 06:53 AM
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Jaeger.
:8:

Sarochka
05-12-2005, 06:53 AM
угу и ровненько так засеян....

умеют все-таки мексиканские садовники газоны засевать :1:

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 07:13 AM
умеют все-таки мексиканские садовники газоны засевать :1:
Может, все-таки армянские? Они еще и не то умеют.... :)

Jaeger
05-12-2005, 08:53 AM
Может, все-таки армянские? Они еще и не то умеют.... :)

Не знаете вы грузинских садовников... :evillaugh

Galkab
05-12-2005, 12:36 PM
Не знаете вы грузинских садовников... :evillaugh

А вот я сталкивалась с Французскими садовниками... ёооооооооо... сеют.. так и стелят..:evillaugh

KristinaK
05-15-2005, 01:09 PM
MMMM, ya tozge tak hochu !!! :bis:

Kto-nibud est iz San Francisco???

moj mail [email protected]

Мазут
05-15-2005, 01:22 PM
MMMM, ya tozge tak hochu !!! :bis:

Kto-nibud est iz San Francisco???

moj mail [email protected]


Satanika в Сан-Хранциске, думается...

noincomingcalls
05-15-2005, 01:27 PM
Алекс коралёв

Zakatnaya
05-16-2005, 05:43 PM
УРРРЯ!!! меня ждут!!!!! :1: Мазутик.. я собираюсь... скоро буду :-) Планируем встречу на вторую половинку июня :-)
Prosto_ya ti mne tozhe ponravilas i ja hochy s toboy poznakomitsya

Мазут
05-16-2005, 10:33 PM
Prosto_ya ti mne tozhe ponravilas i ja hochy s toboy poznakomitsya


А со мной?:18:

Мазут
05-18-2005, 10:57 AM
И вот еду это я на коньках, как корова на моцоцикле, а навстречу мне Саломея. Саломея плывет как лебёдушка - конёк влево, конёк вправо, конёк влево, конек вправо... А сзади у нее - крылья. Белыя такие и шото там написано по-импортному - я сразу и не разобрал (я и потом не разобрал)... Я об земь как ударился, хотел в лебедя превратится, но не вышло, даже чуть не убился (наверное не тем местом об земь ударился) и говорю "О, ангел, белоснежныЙ... Я уже в Раю или нет еще?". А ангел белоснежный, мне таким сладким голосом и говорит "Встань, пАдонок! Чё развалился на мусорке, как бомж? Поехали кататься!" Ну, вот так мы и поехали...

просто_я
05-18-2005, 11:15 AM
Prosto_ya ti mne tozhe ponravilas i ja hochy s toboy poznakomitsya
встретимся и познакомимся обязательно :-)

цепной_кот
05-27-2005, 07:17 PM
Пошли завтра на роликах? Надо продолжить так хорошо начатое дело.

Саломея
05-27-2005, 07:21 PM
Пошли завтра на роликах? Надо продолжить так хорошо начатое дело.

Урррааааа! Сибираимся, да??? Дафайте, дафайте!!! Я за!!! :71:

Pandusika
05-27-2005, 07:31 PM
Люди пожалейте меню я завтра не могу :evillaugh

Отбываю последний срок ещё осталось три дня и я на свабоде.

Саломея
05-27-2005, 07:52 PM
Люди пожалейте меню я завтра не могу :евиллаугх

Отбываю последний срок ещё осталось три дня и я на свабоде.

Свикрофь, да?

Pandusika
05-27-2005, 07:53 PM
Свикрофь, да?да она самая.
В понедельник уже отчаливает.

msn
05-27-2005, 08:12 PM
Пошли завтра на роликах? Надо продолжить так хорошо начатое дело.На работу, на работу! Уря! :71:

*на роликах в смысле*

msn
05-27-2005, 08:14 PM
Люди пожалейте меню я завтра не могу :evillaugh

Отбываю последний срок ещё осталось три дня и я на свабоде.Ну ты не растраивайся, да :53: Не в последний раз же. А в следующий раз ещё одну Ирку с собой привезёшь. :)

Pandusika
05-27-2005, 08:20 PM
Ну ты не растраивайся, да :53: Не в последний раз же. А в следующий раз ещё одну Ирку с собой привезёшь. :)до следущего раза долго ждать :evillaugh
ладно вы завтра идите и ещё пайдём на следущей неделе :grum:

Sarochka
05-27-2005, 09:10 PM
а вы в этот парк собрались опять?

Galkab
05-27-2005, 09:11 PM
Ну в принципе- не плохая идея. Тока я на них не стояла лет 6....А куда? На Venice?

цепной_кот
05-27-2005, 09:33 PM
Ну в принципе- не плохая идея. Тока я на них не стояла лет 6....А куда? На Venice?Почти. Встречаемся в 11 где-то в Санта Монике, там вроде парковка дешевле и не так забита, и дальше с помощью мобил находим друг-друга.

Sarochka
05-27-2005, 09:39 PM
а кто идет?

Pandusika
05-27-2005, 09:45 PM
я не идуууууууууу:18: :18: :18:
плачу и плачу и плачу и плачу плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу

Alter Ego
05-27-2005, 09:49 PM
я не идуууууууууу:18: :18: :18:
плачу и плачу и плачу и плачу плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачу и плачуПандусик, не расстраивайся! Я, вот, тоже не иду.

цепной_кот
05-27-2005, 09:51 PM
а кто идет? По меньшей мере я. :)

Sarochka
05-27-2005, 09:53 PM
По меньшей мере я. :)

хех, а еще?

цепной_кот
05-27-2005, 10:15 PM
хех, а еще? Не будь такой вредной, Слафч. Приходя - приходи. :) Не приходя - ... кхе кхе... Во, а мы ещё будем пиво пить после роликофф, а я ещё дико хочу [Unleashed] посмотреть, может кто со мной пойдет...

На качелях...
05-27-2005, 10:46 PM
На пиво - согласен. Когда заканчивается обязательная программа и начинается произвольная?

цепной_кот
05-27-2005, 10:49 PM
На пиво - согласен. Когда заканчивается обязательная программа и начинается произвольная? В прошлый раз по-моему около трех катацца закончили. Звони короче. :)

На качелях...
05-27-2005, 10:53 PM
Вот я как раз до трех и работаю..

Pandusika
05-27-2005, 10:56 PM
дразнитесь , да , да , даааааааааааа
уйду я от вас :plach: :plach:

Sarochka
05-27-2005, 11:38 PM
Не будь такой вредной, Слафч. Приходя - приходи. :) Не приходя - ... кхе кхе... Во, а мы ещё будем пиво пить после роликофф, а я ещё дико хочу [Unleashed] посмотреть, может кто со мной пойдет...

Олежик работает завтра, а я без него не пойду, звыняйте...
спасибо за приглашение, хорошо вам погулять :)

Мазут
05-27-2005, 11:41 PM
Я приду так и так. Я там почти каждый день катаюсь. тока я не понял в какое время?

Мазут
05-27-2005, 11:42 PM
дразнитесь , да , да , даааааааааааа
уйду я от вас :plach: :plach:Так можно и в понедельник еще...

Pandusika
05-27-2005, 11:46 PM
Так можно и в понедельник еще...в понедельник иду на Барбекю :)
Я тута разрываюсь на части низнаю куда лучше пойти :evillaugh

Мазут
05-28-2005, 12:10 AM
в понедельник иду на Барбекю :)
Я тута разрываюсь на части низнаю куда лучше пойти :evillaugh
Ну, тогда иди куда хошь...

"дураку с три короба наврешь и делай с ним что хошь" (Буратино)
Вот стихи пошли... почему-то...

Pandusika
05-28-2005, 12:12 AM
Ну, тогда иди куда хошь...

"дураку с три короба наврешь и делай с ним что хошь" (Буратино)
Вот стихи пошли... почему-то...а я ни вру я по правде:cry:

Мазут
05-28-2005, 12:20 AM
а я ни вру я по правде:cry:
Я не говорю, что ты врешь, это меня просто на рифму прорвало...

Pandusika
05-28-2005, 12:27 AM
Я не говорю, что ты врешь, это меня просто на рифму прорвало...
С рифмой любим мы играть
И стишочки сочинять

Мазут
05-28-2005, 12:39 AM
С рифмой любим мы играть
И стишочки сочинять
А на роликах шуршать -
Не свекруху развлекать...

Pandusika
05-28-2005, 12:44 AM
А на роликах шуршать -
Не свекруху развлекать...
Она про ролики незнает
В понедельник улетает.
Разлекаловки конец
И свободе скажем yes...

Мазут
05-28-2005, 12:54 AM
Она про ролики незнает
В понедельник улетает.
Разлекаловки конец
И свободе скажем yes...
Ну и пусть лятить спокойно
Вспоминая вас пристойно
А Пандуся хороша -
Шасть за двери поспеша...

Pandusika
05-28-2005, 01:01 AM
Ну и пусть лятить спокойно
Вспоминая вас пристойно
А Пандуся хороша -
Шасть за двери поспеша...
Я в машину быстро сяду,
Кину ролики в салон
И поеду к океану
Отдыхать с большой толпой

Мазут
05-28-2005, 01:10 AM
Я в машину быстро сяду,
Кину ролики в салон
И поеду к океану
Отдыхать с большой толпой
23 15 40
45 60 03
01 05 17
90 20 3 :grum:

Pandusika
05-28-2005, 01:11 AM
23 15 40
45 60 03
01 05 17
90 20 3 :grum:эта такая рифма??? :grum:

Мазут
05-28-2005, 01:16 AM
эта такая рифма??? :grum:


Да:
23 15 40
45 60 03
01 05 17
90 20 3

двадцать три пятнадцать сорок
сорок пять "шейсят" ноль три
ноль один ноль пять семнадцать
девяносто двадцать три

Pandusika
05-28-2005, 01:17 AM
Да:
23 15 40
45 60 03
01 05 17
90 20 3

двадцать три пятнадцать сорок
сорок пять "шейсят" ноль три
ноль один ноль пять семнадцать
девяносто двадцать тричукча я :grum:

Мазут
05-28-2005, 01:19 AM
чукча я :grum:
Это еще почему?

Pandusika
05-28-2005, 01:20 AM
Это еще почему?ну так посмотрела на цифры и всё :grum:
Мазутик спокойно ночки :)

Мазут
05-28-2005, 01:25 AM
ну так посмотрела на цифры и всё :grum:
Мазутик спокойно ночки :)
Спасибо и тебе тоже :kiss:

КошЫчка
05-28-2005, 08:41 PM
а фатаграфии будут?? :shura:

Galkab
05-28-2005, 09:07 PM
а фатаграфии будут?? :shura:

Фото аппарат нихто не взял... Удовольствие я получила обалденное...
Тепло, солнышко, океан,пальмы,музика....Везде гуляют люди, катаются на роликах и велосипедах.Народ себе тусуется , на песочке валяется, т.к. ето всё вдоль пляжей....касятааааааа..Все хорошо катаются, я даже удивилась.
Я лично не стояла на роликах лет 6, но ничего, встала и поехала.
Ехали по-парам кто с кем друг за дружкой.Болтали обо всём понемножку.
И так за беседой незаметно пролетело время. Я почти не устала....Вообще- это отличная заарядка для тела и для души.
Кот в конце грохнулся и разбил локоть...бррррррр.
Потом пошли кушать в Кубинское кафе...ням.
Обязательно будем повторять это дело, т.к. сумасшедшее удовольствие..:evillaugh

Alter Ego
05-28-2005, 09:09 PM
Фото аппарат нихто не взял... Совести у вас нету! Да, да!

Galkab
05-28-2005, 09:12 PM
Совести у вас нету! Да, да!

Это да, но никто не хотел эту бандуру на себе тащить...
А мальчики были такие красавцы все , вах-вах-вах. накаченные, в шортиках и маечках..ой.... секси.Соломея была вся в белом.....у неё такая фигурааааааааааа, ой...

Alter Ego
05-28-2005, 09:13 PM
Это да, но никто не хотел эту бандуру на себе тащить...
А мальчики были такие красавцы все , вах-вах-вах. накаченные, в шортиках и маечках..ой.... секси.Соломея была вся в белом.....у неё такая фигурааааааааааа, ой...
А кто был?

Galkab
05-28-2005, 09:14 PM
А кто был?

МСН,Мазут с соседкой ,Саломея, Ламан,Кот и я.:evillaugh

Alter Ego
05-28-2005, 09:15 PM
МСН,Мазут с соседкой ,Саломея, Ламан,Кот и я.:evillaugh
А соседка красивая? Молодая?

Саломея
05-28-2005, 09:16 PM
Совести у вас нету! Да, да!

Ета патамушта спонтанна всё вышло! А Вы главное не расходитесь, ну в смысле зрители, мы в следующий раз абзательно напьём....тьфу сфоткаемся и выставимся на всеобщее обозрение.

Фсем собрашимся фиСкульт привет!


Кот! Ты там как? Зализываешь раны?

Качелину на вид! Он сегодня дизертировал и в мероприятии не участвовал.

До новых встречь в ефире.

Galkab
05-28-2005, 09:19 PM
А соседка красивая? Молодая?

..молодая....

Alter Ego
05-28-2005, 09:20 PM
..молодая....
Понятно.

Pandusika
05-28-2005, 10:36 PM
МСН,Мазут с соседкой ,Саломея, Ламан,Кот и я.:evillaughГалка в следущий раз и я буду :evillaugh
Фоток небыло патому что миню небыло :evillaugh

КошЫчка
05-28-2005, 10:52 PM
Кот в конце грохнулся и разбил локоть...бррррррр.


ААААААА!!!! Маю бубачку абидили!!! Апять асфальту мастикай намазали извирги!!! :mads: Чем же он типерь при пажаре старух и инвалидафф рапихивать будит??!!! Ужас! УЖАС!!! :fu: Пайду валирьянки глатну
:shura:





Тепло, солнышко, океан,пальмы,музика.... нену малатки канешна.. гады! но малатки :sinyak:

Мазут
05-28-2005, 11:14 PM
ААААААА!!!! Маю бубачку абидили!!! Апять асфальту мастикай намазали извирги!!! :mads: Чем же он типерь при пажаре старух и инвалидафф рапихивать будит??!!! Ужас! УЖАС!!! :fu: Пайду валирьянки глатну
:shura:
нену малатки канешна.. гады! но малатки :sinyak:Ну, давай, полосатая, приезжай, да поедем... а?

КошЫчка
05-28-2005, 11:19 PM
Ну, давай, полосатая, приезжай, да поедем... а?

нимагу... ниспартивная я.. хожу по стеночке, а уж на роликaх.... убьюсь! кто маих детей кормить будет? :grum:

alex korolev
05-28-2005, 11:21 PM
... ниспартивная..

никамсамолка

КошЫчка
05-28-2005, 11:26 PM
никамсамолка

а так жЫ никрасавицЦа и вапще нихарошЫй чИлавек :47:

alex korolev
05-28-2005, 11:26 PM
а так жЫ никрасавицЦа и вапще нихарошЫй чИлавек :47:

нидевушка :)

Саломея
05-29-2005, 01:09 AM
ААААААА!!!! Маю бубачку абидили!!! Апять асфальту мастикай намазали извирги!!! :мадс: Чем же он типерь при пажаре старух и инвалидафф рапихивать будит??!!! Ужас! УЖАС!!! :фу: Пайду валирьянки глатну
:шура:
:

Да лааааана! Ты бы видела, как твая бубачка носится......ничиму ниудивлялась бы. Знаишь, как на больших скоростях вибрация повышается....ну вот собсна... :evillaugh

цепной_кот
05-29-2005, 02:21 AM
Ага, зализываю... крепко грохнулся. Но ничего, боевое крещение. И вообще, мы четко молотки, причем серьёзные, образцовые: уже 2-й раз за месяц на роликах собрались, а это не хухры-мухры, и всё началось с Пандусики: в прошлый раз она всё организовала, ну и теперь пошло-поехало. Пока Лос Анжелес ведет со счётом 2:0 в смысле организации спортивных развелечений, по отношению ко всему остальному миру. Нью-Йорк, Фриська, Чикаго, Москва: примите как факт: Лос Анжелес рулз!!!
- Саломея: малаток, самая дисциплинированная, приехала первая, и вся такая в белом спортивном костюме - очень красиво
- Мсн: маладца, легок на подъём, и сиськиматично затаскивает всех на турники с кольцами где показывает аборигенам как надо правильно подтягиваться
- Мазут: не только сам пришел, но и соседку привез, и я вам должен сказать, это было что-то. Персонаж из романа "Двенадцать стульев".
- Ламан, несмотря ну утреннюю занятость (история умалчивает, чем же он так был все утро занят, но когда его об этом спросили, он густо покраснел), всё-таки появился и принял участие. Вива ла Ламан!
- ГалкаБ - душа компании, очень теплый и свой человек - и маладчина что выбралась. :34:

Vitta
05-29-2005, 02:31 AM
Персонаж из романа "Двенадцать стульев".

Эллочка???

alex korolev
05-29-2005, 02:34 AM
... крепко грохнулся.

Лос Анжелес ведет со счётом 2:0 Лос Анжелес рулз!!!


Tip from the pro: Bend the knees, cat. :grum:

Гаврила, Саломея, ай-да в парк на роликах! :34:

Lustful Angel
05-29-2005, 07:45 AM
а мы када с Кошкай приедим - мы праминат савиршать будим, ага, пака вы на роликах туды-суды мы гулять будим... меееееедленно так, мнагазначиииитильна, как две старушки.

КошЫчка
05-29-2005, 11:03 AM
а мы када с Кошкай приедим - мы праминат савиршать будим, ага, пака вы на роликах туды-суды мы гулять будим... меееееедленно так, мнагазначиииитильна, как две старушки.

ага ага.... и штабилей вакрук распластных сабирать и ф карзинку складывать.. а вы катайтись там сибе катайтись :angel:

Мазут
05-29-2005, 11:32 AM
Эллочка???
Ага... Оно...

Vitta
05-29-2005, 11:35 AM
Хо-хо..везет тебе парниша :grum: .. клевая соседка. Блеск!

КошЫчка
05-29-2005, 11:41 AM
... всё началось с Пандусики: в прошлый раз она всё организовала, ...Пока Лос Анжелес ведет со счётом 2:0 в смысле организации спортивных развелечений...., А Пандуськa не в Сан Фрациско?? Если да, то каким макaрoм Лос ведёт? ;)

Нью-Йорк, Фриська, Чикаго, Москва: примите как факт: Лос Анжелес рулз!!! бла бла бла.. Нью Йорк фсёравно круче.. У нас есть маленькая Одесса, Центральный парк, самая крутая крисмасаффская ёлка, и Статуя Свабоды. А у вас чё?? :tongue: :tongue:

..Фриська, эта што вапще такое? :confused:

Мазут
05-29-2005, 11:47 AM
Хо-хо..везет тебе парниша :grum: .. клевая соседка. Блеск!
Гы-гы. Никуда оно не везет... Соседка напрягательная... Пазор!:)

Vitta
05-29-2005, 11:48 AM
А зачем ты таку позорную соседку тогда выгуливаишь?

Мазут
05-29-2005, 11:49 AM
А Пандуськa не в Сан Фрациско?? Если да, то каким макaрoм Лос ведёт? ;)
бла бла бла.. Нью Йорк фсёравно круче.. У нас есть маленькая Одесса, Центральный парк, самая крутая крисмасаффская ёлка, и Статуя Свабоды. А у вас чё?? :tongue: :tongue:
эта што вапще такое? :confused:
1. Пандуся в пригороде ЛА, в деревне какой-то живЁть - наша она...

2. Ну и.. типа... вы берете статУю, ёлку и парк и едете кататься? Или типа почему...

Полосатенькая-усатенька, мы тебе и здесь стеночку найдем.. или заборчик.. будешь держаться...

Мазут
05-29-2005, 11:52 AM
А зачем ты таку позорную соседку тогда выгуливаишь?
Жалко... Я ж как герой из индийского кина - помогаю всем несчастным, недоразвитым и умственно отсталым... Но она почему-то не попадает под эту классификацию - она хитрый экземпляр...

Lustful Angel
05-29-2005, 11:54 AM
да мы с Кошкой приедем, нибаись! тока нинароликах, ага.

КошЫчка
05-29-2005, 11:56 AM
1. Пандуся в пригороде ЛА, в деревне какой-то живЁть - наша она... Ну да. .в Апельсиновой долине она.. нет?.. почему то я считала что это ближе к СФ.. :confused:

Ну и.. типа... вы берете статУю, ёлку и парк и едете кататься? Или типа почему... не катацЦа мы не умеем, мы чинно прогуливаемся... Да и не поносишься тут сломя голову.. туристы плотной шeренгой шагают.. ткнуцЦа некуда :grum:

Полосатенькая-усатенька, мы тебе и здесь стеночку найдем.. или заборчик.. будешь держаться... спасибо.. как нибудь обзательно :53:

КошЫчка
05-29-2005, 11:58 AM
да мы с Кошкой приедем, нибаись! тока нинароликах, ага. на лыжах! с сигаретой в зубах и с бутылкой портвейна меж каленками :grum:

Pandusika
05-29-2005, 11:59 AM
1. Пандуся в пригороде ЛА, в деревне какой-то живЁть - наша она...

Папрашу моя деревня ни к ЛА никакого значения не имеет у нас собственное Апельсиновое графство :evillaugh

Кошечка ты меня путаешь с Рижанкой это она в Сан Франциско :evillaugh
Я ещё не настока крэйзи пилить 5 часов на машине, что бы покататься на роликах :grum: :grum:

КошЫчка
05-29-2005, 12:02 PM
Кошечка ты меня путаешь с Рижанкой это она в Сан Франциско :evillaugh Я ещё не настока крэйзи пилить 5 часов на машине, что бы покататься на роликах :grum:

нискем я тя нипутаю :obida: просто я не знаю где у вас апильсины растут :confused:

Lustful Angel
05-29-2005, 12:03 PM
на лыжах! с сигаретой в зубах и с бутылкой портвейна меж каленками :grum:
слушай, у меня тут вапрос вазник... эта скокаж мы на лыжах будем из НЁ в ЛА идти по времени? и не будет ли мешать бутылка портвейна?

Lustful Angel
05-29-2005, 12:03 PM
нискем я тя нипутаю :obida: просто я не знаю где у вас апильсины растут :confused:
ВИЗДЕ!

Pandusika
05-29-2005, 12:04 PM
нискем я тя нипутаю :obida: просто я не знаю где у вас апильсины растут :confused:Кошечка не обижульйкайся я пошутилка :53: .
Короче я нахожусь между ЛА коунти и Сан Диего каунти. Когда ты уже приедишь, мы тебю всё покажем и расскажем :)

Sarochka
05-29-2005, 12:05 PM
Кошечка, в ЛА есть Голлувуд, дыра и бомжатник

КошЫчка
05-29-2005, 12:07 PM
слушай, у меня тут вапрос вазник... эта скокаж мы на лыжах будем из НЁ в ЛА идти по времени? и не будет ли мешать бутылка портвейна? я думаю что мы дальше соседнего штата не уйдём.. прям там на троих и будем .. свабражать :beer2: .. ненухотя если очень пастарацЦа можно даМанашки дабртацЦа... но там с ящиком надо.. не меньше :grum:

Lustful Angel
05-29-2005, 12:08 PM
да, блин... праблема... а как же мы в ЛА такда пападём?

КошЫчка
05-29-2005, 12:08 PM
Кошечка, в ЛА есть Голлувуд, дыра и бомжатник ой страсти та какие :47: .. не .. нипаеду в Галивуд :9:

КошЫчка
05-29-2005, 12:10 PM
да, блин... праблема... а как же мы в ЛА такда пападём?

пусть сами едут.. чё мы рыжие штоли через фсё америку шкандылябрать? :grum:

Sarochka
05-29-2005, 12:10 PM
ой страсти та какие :47: .. не .. нипаеду в Галивуд :9:

не, ну почему, в гости можна :1:
мы вам тут еще Beverly Hills и Malibu покажем :lol:

Pandusika
05-29-2005, 12:12 PM
Кошечка ты когда ко мне приедишь???:hmm:
КошечкААААААААА

КошЫчка
05-29-2005, 12:13 PM
Кошечка ты когда ко мне приедишь???:hmm:


КошечкААААААААА низнаю.. я с апильсинафф чишусь :grum:

Sarochka
05-29-2005, 12:14 PM
низнаю.. я с апильсинафф чишусь :grum:

может это блошки? :angel:

КошЫчка
05-29-2005, 12:14 PM
Малибу покажем :lol:

хихи.. мальчики в g-strings??? ЛИЧУ!!!!!! :grum:

КошЫчка
05-29-2005, 12:15 PM
может это блошки?</FONT></FONT> :angel: не.. к этим я уже привыкла :grum:

Pandusika
05-29-2005, 12:16 PM
низнаю.. я с апильсинафф чишусь :grum:Да нетути у нас уже апилсинаф тока одно название и осталось :shura:
Зато есть поля с памидорами и клубникой :grum:

Sarochka
05-29-2005, 12:17 PM
хихи.. мальчики в г-стрингс??? ЛИЧУ!!!!!! :grum:

тут такое не увидишь

Sarochka
05-29-2005, 12:18 PM
а вот я все равно не верю, что ни у кого не было фотика...
НЕ ВЕРЮ!!!!

Lustful Angel
05-29-2005, 12:19 PM
Кошечка ты когда ко мне приедишь???:hmm:
КошечкААААААААА
Какда я иё за шкирку притащу.

Pandusika
05-29-2005, 12:20 PM
Какда я иё за шкирку притащу.Ангил давай , давай я вас ждуууууууууууу

КошЫчка
05-29-2005, 12:21 PM
Какда я иё за шкирку притащу. чёта у нимя шкирман сразу заныл... :grum:

Lustful Angel
05-29-2005, 12:21 PM
чёта у нимя шкирман сразу заныл... :grum:
чуит.

Pandusika
05-29-2005, 12:22 PM
чёта у нимя шкирман сразу заныл... :grum:а он у тибя бальшой или малэнкий? ну этот шкирман :grum:

Lustful Angel
05-29-2005, 12:22 PM
Ангил давай , давай я вас ждуууууууууууу
Заичка моя, ты главное верь! И все будет, я те обещаю!

КошЫчка
05-29-2005, 12:24 PM
а он у тибя бальшой или малэнкий? ну этот шкирман :grum: маленький, но если Ангил фцепицЦа растянет по сaмое нимагу....:grum:

Lustful Angel
05-29-2005, 12:24 PM
маленький, но если Ангил фцепицЦа растянет по сaмое нимагу....:grum:
если сильна упираца нибуиш - нирастяница.

Pandusika
05-29-2005, 12:25 PM
Заичка моя, ты главное верь! И все будет, я те обещаю!надежда умирает последней так, что зду !

Lustful Angel
05-29-2005, 12:26 PM
надежда умирает последней так, что зду !
маладец!

КошЫчка
05-29-2005, 12:27 PM
а вот я все равно не верю, что ни у кого не было фотика...


НЕ ВЕРЮ!!!!

я думаю что фотик был.. у Ката.. но он кагда грохнулся разбил его вместе с локтем, лбом Мазутаффсой соседки, и фарфоравыми зубами эмэсэна
:shura:

Саломея
05-29-2005, 12:34 PM
я думаю что фотик был.. у Ката.. но он кагда грохнулся разбил его вместе с локтем, лбом Мазутаффсой соседки, и фарфоравыми зубами эмэсэна
:шура:


Аааааааааа ржууууу! :grum:
На самом деле никто етава не видел....ну мож кто-то и видел, качешна....
попробуй за ним уследи...он ета, очень быстра.....вжик и унёссссииииии....

Sarochka
05-29-2005, 12:53 PM
вжик и унёссссииииии....

"вжик, вжик, вжик, уноси готовенького!" :grum:

Мазут
05-29-2005, 01:06 PM
я думаю что фотик был.. у Ката.. но он кагда грохнулся разбил его вместе с локтем, лбом Мазутаффсой соседки, и фарфоравыми зубами эмэсэна
:shura:
А причем здесь ее лоб? Не на до об этом пожалуйста...

Мазут
05-29-2005, 01:08 PM
хихи.. мальчики в g-strings??? ЛИЧУ!!!!!! :grum:
Педиков что ли?

LAman
05-29-2005, 01:11 PM
хихи.. мальчики в g-strings???Не, наш выбор - девочки в бикини.

Lustful Angel
05-29-2005, 01:20 PM
Кошка! Нас тут нилюбют!!! Нипаедим кним!!!

Саломея
05-29-2005, 01:28 PM
Не, наш выбор - девочки в бикини.

"Атучаемся говорить за фсех!" (ц)

Lustful Angel
05-29-2005, 01:29 PM
*брасаица на шею Саломее* ты миня любиш? правда любиш???

Саломея
05-29-2005, 01:33 PM
*брасаица на шею Саломее* ты миня любиш? правда любиш???

Ты смеешь в етом сумливатьсяааааа??? :confused:

Lustful Angel
05-29-2005, 01:34 PM
*танцуит*

Мазут
05-29-2005, 01:37 PM
Кошка! Нас тут нилюбют!!! Нипаедим кним!!!
Мы вас и без бикини любим! Презжайте! Мы вас бум любить.. потом еще любить.. потом еще..

Lustful Angel
05-29-2005, 01:40 PM
Мазутик, опять подставляешься...

Мазут
05-29-2005, 01:45 PM
Мазутик, опять подставляешься...
Наставляюсь...!

alex korolev
05-29-2005, 01:46 PM
Мы вас бум любить.. потом еще любить.. потом еще..

ya, baby! (c) :34:

Lustful Angel
05-29-2005, 01:47 PM
О! Уже и бейби стал! Поздравляю! :53:

ох, Мазутик, Мазутик... *качает головой*

Саломея
05-29-2005, 01:48 PM
Мы вас и без бикини любим! Презжайте! Мы вас бум любить.. потом еще любить.. потом еще..

Помнится мне в недавнем, ну савсем недавнем прошлом, кто-то активно ратовал за бЕспошлость существования.......наверное ето был не ты? :confused:

Мазут
05-29-2005, 01:52 PM
Помнится мне в недавнем, ну савсем недавнем прошлом, кто-то активно ратовал за бЕспошлость существования.......наверное ето был не ты? :confused:
Я говорил про м о р а л ь н у ю любофф.. А ты об чем подумала? а?:grum:

Мазут
05-29-2005, 01:53 PM
О! Уже и бейби стал! Поздравляю! :53:

ох, Мазутик, Мазутик... *качает головой*Да.. молодею... молодею...

Lustful Angel
05-29-2005, 01:59 PM
Да.. молодею... молодею...
это такое новое политкорректное название?

Мазут
05-29-2005, 02:02 PM
это такое новое политкорректное название?
Не... на самом деле молодею - морщины разглаживаются кожа мягче становиться... во... спроси у Саламеи..

Lustful Angel
05-29-2005, 02:03 PM
*бормочет по нос* ну точно старческий маразм...

Мазут
05-29-2005, 02:07 PM
*бормочет по нос* ну точно старческий маразм...Ангел мой! Не переживай! Я тебя и такой люблю!:evillaugh

Lustful Angel
05-29-2005, 02:09 PM
не... не маразм... скорее у него белка началась... ясно.

САНИТАРЫ!!! САНИТАРЫ!!!

Мазут
05-29-2005, 02:13 PM
не... не маразм... скорее у него белка началась... ясно.
САНИТАРЫ!!! САНИТАРЫ!!!
Ну вот... на личности переходим, да?

Саломея
05-29-2005, 02:28 PM
Я говорил про м о р а л ь н у ю любофф.. А ты об чем подумала? а?:грум:

А я думала, что ты пошлишь, уж извини......видно ето я такая плохая...
*ушла, посыпая голову пеплом*

Мазут
05-29-2005, 02:42 PM
А я думала, что ты пошлишь, уж извини......видно ето я такая плохая...
*ушла, посыпая голову пеплом*
Не надо... голову пеплом! "Я только жить начинаю..."(Печкин)

Ладно, признаюсь как на духу... О чем это я?

Птиц
05-29-2005, 03:43 PM
Ката пачилавечиски жалка. Нет, пакатячьиму... Нет, па-птичьи... Тьху, апять запутался.

цепной_кот
05-30-2005, 06:11 PM
Я хахаталь!!! Пьять баллофф!!! Читаль последние десять страниц, громко ржаль на весь пустой офис!!! Ангил, Кашастый, Мазут, Саломея, Пандусик - пьять!

Pandusika
05-30-2005, 06:17 PM
Я хахаталь!!! Пьять баллофф!!! Читаль последние десять страниц, громко ржаль на весь пустой офис!!! Ангил, Кашастый, Мазут, Саломея, Пандусик - пьять!а пачиму не десять???

Galkab
05-30-2005, 06:31 PM
Я карочи, со своим семейством сегодня опять попёрлась на роликах кататься... ну и фотоаппарат захватила ,шоб народу показать хоть где мы были. :evillaugh

AjP
05-30-2005, 06:34 PM
Я карочи, со своим семейством сегодня опять попёрлась на роликах кататься... ну и фотоаппарат захватила ,шоб народу показать хоть где мы были. :evillaugh ну и... мы ждёмс, фоток :)

Galkab
05-30-2005, 06:35 PM
Вот, это кафе и пункт проката велосипедов и роликов.

Galkab
05-30-2005, 06:36 PM
Это- дорожка вдоль океана , где все катаются.. она тянется многие мили.

Galkab
05-30-2005, 06:38 PM
Это- сумасшедшие пацаны, которые катаются на досках..

Galkab
05-30-2005, 06:40 PM
Пока мы лежали на травке и отдыхали- рядом пристроился жанглёр и вытворял чудеса..Мы ему хлопали..:evillaugh

Galkab
05-30-2005, 06:43 PM
Потом мы пошли к океану и лежали и смотрели на парусники и купающихся.

Galkab
05-30-2005, 06:45 PM
А вот я поймала своего сына в прыжке .. он как быд-то подвешенный..

Потом мы кушали , и поехали домой часа в з. Теперь все спят ,кроме меня...:bis:

AjP
05-30-2005, 06:59 PM
А вот я поймала своего сына в прыжке .. он как быд-то подвешенный..




Потом мы кушали , и поехали домой часа в з. Теперь все спят ,кроме меня...:bis: класные фотки Хлака, только вот семейство свою надо было побольше щелкать, а то все жанглюры, да скейтбордисты, а хде дочурка, хде муж, dzde ty???

Galkab
05-30-2005, 07:01 PM
класные фотки Хлака, только вот семейство свою надо было побольше щелкать, а то все жанглюры, да скейтбордисты, а хде дочурка, хде муж, дзде ты??? Дочка работала сегодня.. да и ваще она с нами уже не ходит...
А мужа с сыном -сейчас поставлю. А я там корова получилась....не хорошо... тока на пару минут поставлю.

Galkab
05-30-2005, 07:07 PM
Vot...

КошЫчка
05-30-2005, 07:08 PM
Вот...

Галка! Сынуля твоя копия.. глазки красивые, обалдеть можно :53:

AjP
05-30-2005, 07:10 PM
Галка! Сынуля твоя копия.. глазки красивые, обалдеть можно :53: ага и сынуля и дочурка прелесть !!!!!!

Galkab
05-30-2005, 07:12 PM
Галка! Сынуля твоя копия.. глазки красивые, обалдеть можно :53: Спасибо Коша!
А ваще фотки получились не очень... у меня была старая камера, а она плохая...но так , просто посмотреть , где мы были- тож я думаю интерестно.

Lustful Angel
05-30-2005, 07:17 PM
А я не успела :(

Galkab
05-30-2005, 07:22 PM
А я не успела :( Так там все фотки есть, кроме сына на голове у моего бедного Женечки..
Он кстати упал тоже, как Кот и вывихнул большой палец на руке. И потянул мышцу на бедре... вот такие мужики бестолковые...:evillaugh

Pandusika
05-30-2005, 07:26 PM
Галка фотки очень классные :good:

На качелях...
05-30-2005, 08:15 PM
Он кстати упал тоже, как Кот и вывихнул большой палец на руке. И потянул мышцу на бедре... вот такие мужики бестолковые
Язык-то хоть не прикусил? :shura:

Lustful Angel
05-30-2005, 08:20 PM
добрый ты, блин...

На качелях...
05-30-2005, 08:23 PM
добрый ты..
Это хто такое сказал? Цитату и ссылку, плз.. :evillaugh

Lustful Angel
05-30-2005, 08:25 PM
это Гаврила что-то такое говорил... аналогии всякие проводил...

На качелях...
05-30-2005, 08:26 PM
это Гаврила что-то такое говорил... аналогии всякие проводил...
Гаврилино у меня уже в подписи стоит. :34:

Lustful Angel
05-30-2005, 08:27 PM
не, он другое тоже говорил... что-то про Штирлица, не помните?

На качелях...
05-30-2005, 08:28 PM
не помните?
:confused: :(

Lustful Angel
05-30-2005, 08:40 PM
жаль... "Как размножаются ёжики" не читали?

На качелях...
05-30-2005, 09:45 PM
жаль... "Как размножаются ёжики" не читали?
Угу, припоминаю чего-то.. Еще там было "если в ежа влить стакан водки.." Щас пойду поищу.

КошЫчка
05-30-2005, 09:47 PM
Щас пойду поищу.

стакан водки?? :grum: