PDA

View Full Version : А вы разрешили бы?



Leon93
05-15-2005, 06:38 PM
Ну вот все мы сидим тут в форуме и прекрасно знаем сколько времени занимает поставить хотя-бы 10-15 постов. Оттого и делаем это на работе в основном. Ну иногда и дома если тема интересная.Но это силно дома отрывает от дел канешна.Бяда прям...А ведь столько дел!!!
Ну вот вы бы разрешили своей жене сидеть дома в форуме?

Монашка
05-15-2005, 06:40 PM
я когда заведу жену, то подумаю, а пока я сама заползаю когда мне пожелается на форум залезть

Alter Ego
05-15-2005, 06:40 PM
Ну и пусть сидит. Большое дело.

просто_я
05-15-2005, 06:41 PM
Ну вот все мы сидим тут в форуме и прекрасно знаем сколько времени занимает поставить хотя-бы 10-15 постов. Оттого и делаем это на работе в основном. Ну иногда и дома если тема интересная.Но это силно дома отрывает от дел канешна.Бяда прям...А ведь столько дел!!!
Ну вот вы бы разрешили своей жене сидеть дома в форуме?
жене бы запросто.. А вот мужа бы -убила!!!

Emerson
05-15-2005, 06:45 PM
Ну так а хуле ,если делать нефиг пусть сидит канешно .

Alter Ego
05-15-2005, 06:45 PM
жене бы запросто.. А вот мужа бы -убила!!!
Не, я тогда не согласен быть твоим мужем.

Манюня
05-15-2005, 06:47 PM
Не понимаю вопроса - как я могу мужу что то разрешить или не разрешить? А он мне? Чепуха какая то.

Leon93
05-15-2005, 06:49 PM
Ну так а хуле ,если делать нефиг пусть сидит канешно .


Вот когда живеш в маленьком апартменте и с маленьким чемоданчиком вещей- то действительно по вечерам делать нечего( это я помню), а вот когда появляются дома,машины,дети,собаки,морщины на заднице и бак ярд заростает травой...тогда как-то на форум уже и времени не остается. РАботать надо.

GrUmPy
05-15-2005, 06:50 PM
жене бы запросто.. А вот мужа бы -убила!!!
ето что за дискриминация такая, вам можна а нам нет

Emerson
05-15-2005, 06:52 PM
ну так а хуле , если еть дела , то значит некогда за форумом сидеть .

Krasota
05-15-2005, 06:55 PM
РАботать надо.Дома надо отдыхать.

просто_я
05-15-2005, 06:56 PM
ето что за дискриминация такая, вам можна а нам нет
аха.. вот такая зверская дискриминация :1:

просто_я
05-15-2005, 06:56 PM
Не, я тогда не согласен быть твоим мужем.
не, Лёш, тебе моно))))

Alter Ego
05-15-2005, 07:00 PM
не, Лёш, тебе моно))))
А, ну тогда ладно. :)

Emerson
05-15-2005, 07:03 PM
Ага приходишь так и опачки в пыльное кресло такая упала и кароче такая обчхи ( грязно ) и потом кароче в грязную чашку налила кофе и такая за форум пошла и села отдыхать. а тут муж кароче такой с работы пришол и такой пассал значит и такой кароче в холодильнике пусто , он кароче пицу заказал и на диван такой бух , обчхи ( пыльно ) и телик смотрит ...отдыхает . А короче дети смотрят и радуютса как хорошо что дома в семье порядок и все отдыхают , и когда они выростут то тоже кароче отдыхать будут .


Дома надо отдыхать .

просто_я
05-15-2005, 07:08 PM
Ага приходишь так и опачки в пыльное кресло такая упала и кароче такая обчхи ( грязно ) и потом кароче в грязную чашку налила кофе и такая за форум пошла и села отдыхать. а тут муж кароче такой с работы пришол и такой пассал значит и такой кароче в холодильнике пусто , он кароче пицу заказал и на диван такой бух , обчхи ( пыльно ) и телик смотрит ...отдыхает . А короче дети смотрят и радуютса как хорошо что дома в семье порядок и все отдыхают , и когда они выростут то тоже кароче отдыхать будут .


Дома надо отдыхать .
неее.. ну дом работница-то не отдыхает....

Alter Ego
05-15-2005, 07:09 PM
неее.. ну дом работница-то не отдыхает....
А если жена и домработница - это пакет 2 в 1?

Akela
05-15-2005, 07:11 PM
Вот когда живеш в маленьком апартменте и с маленьким чемоданчиком вещей- то действительно по вечерам делать нечего( это я помню), а вот когда появляются дома,машины,дети,собаки,морщины на заднице и бак ярд заростает травой...тогда как-то на форум уже и времени не остается. РАботать надо.


Дом.. и что нужно по поводу дома? Обойти вокруг и возрадоваться?
Машины... Помыть? А кар-ваш на что?
Дети - это да.
Собаки - нет собак.
Морщины на заднице... Я купил steamer (http://www.jiffysteamer.com/products/index.asp?incat=2), классно разглаживает. За Секунды!
Бэк ярд.. а гарденер на что?

И я с удовольствием продолжаю тебя читать...

Krasota
05-15-2005, 07:14 PM
А если жена и домработница - это пакет 2 в 1?Я надеюсь ето была шутка. от ТЕБЯ не ожидала. :roll:

Leon93
05-15-2005, 07:14 PM
ЩАс окажется что у всех домработницы..а так же няни и охрана у вьезда воон за той горой...

Krasota
05-15-2005, 07:16 PM
Honey, у нас охраны нет. :confused: Только аlarm and camera.

просто_я
05-15-2005, 07:18 PM
А если жена и домработница - это пакет 2 в 1?
Это в пакет не поместится)))

Alter Ego
05-15-2005, 07:18 PM
Я надеюсь ето была шутка. от ТЕБЯ не ожидала. :roll:
Это я так, просто уточнить хотел. К тому же ведь далеко не все могут себе позволить прислугу.

Emerson
05-15-2005, 07:20 PM
неее.. ну дом работница-то не отдыхает....
неееееее
Ты б что подумала про мужика который на то что "Дорогой ,дверь скрипит " , ответил бы " Вызывай слесаря" ?
тоже самое я думаю про девушку которая посуду не моет а говорит вызывай дом работницу .

Leon93
05-15-2005, 07:22 PM
Бэк ярд.. а гарденер на что?

...

У меня гарденер только фронт ярд делает.

А вот ,кстати , ещо борщ сварить надо..Или там, передние колеса промыть на машине. А то кар-ваш не промывает, а с черными есдить забадлу..Или вот ещо хобби всякие бывают полезные..И даже пару песен для потомков написать..Типа чтоб не засереть( т.е в серость не превратиться. А вы что подумали,А?), в связи с достатком питания.

Krasota
05-15-2005, 07:23 PM
Это я так, просто уточнить хотел. К тому же ведь далеко не все могут себе позволить прислугу. 1--Ты не поверишь насколько ето дешево.
2--Если домработницу позволить не можешь, может надо Самому убирать за собой,а не из жены домработницу делать?

Монашка
05-15-2005, 07:23 PM
неееееее
Ты б что подумала про мужика который на то что "Дорогой ,дверь скрипит " , ответил бы " Вызывай слесаря" ?
тоже самое я думаю про девушку которая посуду не моет а говорит вызывай дом работницу .а просить то че? взяла в руки масленку и смазала петли, биг дил...
мужик, если он конечно мужчина, хозяин, сам должен такое делать, без просьб

Alter Ego
05-15-2005, 07:25 PM
1--Ты не поверишь насколько ето дешево.
2--Если домработницу позволить не можешь, может надо Самому убирать за собой,а не из жены домработницу делать?
Красота, чтобы небыло недопонимания, я в общем поинтересовался. Я не имел ввиду себя или кого-то конкретно. Я и так сам за собой убираю.

Emerson
05-15-2005, 07:26 PM
Значит я прикинул быринько к чему палитика партии видет , мол бэк ярд содовнику , посуду домработнице , детей сиделки .

У меня номер дома 2242 , это не последний дом но куй с ним . Это вот представте быринько на одну улицу с 2242 домами надо 2242 садовника , бэби ситера , и дом работницы . А вдруг в городе больше чем одна улица ? а например две ? умнажаем на два , а вдург больше чем две улицы ? например в городе 3 улицы - умнажаем на три , а вдруг ....

Emerson
05-15-2005, 07:27 PM
а просить то че? взяла в руки масленку и смазала петли, биг дил...
мужик, если он конечно мужчина, хозяин, сам должен такое делать, бедз просьб
маладец , я ж и гаварю , а я такой пасмарел и пасуду за собой памыл потом , правда хорошо ?
но нет , дома надо отдыхать !

Leon93
05-15-2005, 07:27 PM
Вот несмотря что я вполне могу офортадь домработницу( без проживания канешно- такой и работы-то у меня нет), Мне как-то впадлу чуствовать что в моем клозете кто-то ковырялся..Трусы мои стопочкой раскладывал..Или стаканы мыл. Или перекладывал мои бумаги всяки с места на место( потом хрен что найдешь). Я лучше сам.Это ж совсем нетрудно.

Alter Ego
05-15-2005, 07:29 PM
Лёнь, чё-та это как-то не вяжется с твоим трусным тестом.

Leon93
05-15-2005, 07:30 PM
например в городе з улицы - умнажаем на три , а вдруг ....

Ну так не все же на жалкие 100 тыщ в год живут. Есть высший клас.У них свой определенный стиль жизни. Его в кино всегда показывают.
Но и они в форумах(судя по кино и моим знакомым тоже) не сидят.
Вот ведь парадокс какой! Прям таки казус...

просто_я
05-15-2005, 07:32 PM
неееееее
Ты б что подумала про мужика который на то что "Дорогой ,дверь скрипит " , ответил бы " Вызывай слесаря" ?
тоже самое я думаю про девушку которая посуду не моет а говорит вызывай дом работницу .
не.. дверь бы я сама смазала.... а посуду бы муж помыл...
Куда ты клонишь, Эмерсон???

Leon93
05-15-2005, 07:33 PM
Лёнь, чё-та это как-то не вяжется с твоим трусным тестом.

Ты путаешь разные вещи. Трусильный тест- это тест на ее отношениое ко мне.
А разделение труда в доме- это то что и делает семью семьей. Потому как если са все сторонним работникам платить, то и жену(мужа) поменять как-то легче. Ну нахрена он(она) нужа(н) когда деньги кончелись или задница марщинами покрылась?

Akela
05-15-2005, 07:39 PM
У меня гарденер только фронт ярд делает.

А вот ,кстати , ещо борщ сварить надо..Или там, передние колеса промыть на машине. А то кар-ваш не промывает, а с черными есдить забадлу..Или вот ещо хобби всякие бывают полезные..И даже пару песен для потомков написать..Типа чтоб не засереть( т.е в серость не превратиться. А вы что подумали,А?), в связи с достатком питания.

У меня гарденер делает и фронт и бак ярд. И даже вчера мыл кирпич на фронт порч.
Кар-ваш (наш) моет шикарно. Включая передние колеса.
Борщ сварить надо. Но я не варю. Зато сегодня я наготовил мяса... (Читай в теме "Что вы сейчас делаете")
Хобби у меня - интернет. А песни писать не умею.. Жаль, конечно, но факт.

Krasota
05-15-2005, 07:40 PM
Красота, чтобы небыло недопонимания, я в общем поинтересовался. Я не имел ввиду себя или кого-то конкретно. Я и так сам за собой убираю.Понятно :D

Leon93
05-15-2005, 07:47 PM
У меня гарденер делает и фронт и бак ярд. И даже вчера мыл кирпич на фронт порч.
Кар-ваш (наш) моет шикарно. Включая передние колеса.
Борщ сварить надо. Но я не варю. Зато сегодня я наготовил мяса... (Читай в теме "Что вы сейчас делаете")
Хобби у меня - интернет. А песни писать не умею.. Жаль, конечно, но факт.
Уф..А тут Красота целуй год разводила картину из жизни высшего общества..Без стирки трусов и прочего..Одни брилианты и разговоры о судьбе европы..Ну как Манюня..Или Элфи..или( ой не помню, они тогда все на меня навалились..типа никто трусы не стирает..).
Я вот тоже борщь не варю. И песен давно не писал..Самол,ет много времени отнемает. Какой там в интернете сидет дома? Не ,есть поинтереснее дела.

Непонятно, как это можно позволить жене сидеть в интернете, если столько интересных дел вокруг!( после стирки канешна)

Emerson
05-15-2005, 07:48 PM
не.. дверь бы я сама смазала.... а посуду бы муж помыл...
Куда ты клонишь, Эмерсон???
к таму шо за домо нужно следить .

Манюня
05-15-2005, 07:51 PM
Непонятно, как это можно позволить жене сидеть в интернете, если столько интересных дел вокруг!( после стирки канешна)Бывают такие семьи - как бы это не трудно было представить - где люди друг другу не принадлежат и разрешения не спрашивают. Позволить мне или не позволить никто ничего не может - я ж не рабыня, в конце концов.

Akela
05-15-2005, 07:51 PM
Уф..А тут Красота целуй год разводила картину из жизни высшего общества..Без стирки трусов и прочего..Одни брилианты и разговоры о судьбе европы..Ну как Манюня..Или Элфи..или( ой не помню, они тогда все на меня навалились..типа никто трусы не стирает..).
Я вот тоже борщь не варю. И песен давно не писал..Самол,ет много времени отнемает. Какой там в интернете сидет дома? Не ,есть поинтереснее дела.

Непонятно, как это можно позволить жене сидеть в интернете, если столько интересных дел вокруг!( после стирки канешна)
Так в чем Красота говорила неправду???

Leon93
05-15-2005, 07:52 PM
Так в чем Красота говорила неправду???
Уж не помню ..Кажись во всем.

Alter Ego
05-15-2005, 07:53 PM
Я вот тоже борщь не варю. И песен давно не писал..Самол,ет много времени отнемает. Какой там в интернете сидет дома? Не ,есть поинтереснее дела.
Лёнь, а чё ты тогда тут делаешь?

Leon93
05-15-2005, 07:54 PM
Бывают такие семьи - как бы это не трудно было представить - где люди друг другу не принадлежат .
Очень даже бывают...Не только не принадлежат,но их даже ничего и не связывает..НАтрахались и разбежались.

Leon93
05-15-2005, 07:55 PM
Лёнь, а чё ты тогда тут делаешь?

ТАк я щас на работе. До 2ч:00.

Кстати пора поработать..отлучусь на часок. А вы уж тут без меня..

Akela
05-15-2005, 07:55 PM
Уж не помню ..Кажись во всем.
Леня, а в Калифорнии, говорят, медицина на высоком уровне. Даже для "среднего класса". Ты пойди, подлечи склероз... Либо вспомни... Нет, все-таки подлечи...

Alter Ego
05-15-2005, 07:57 PM
ТАк я щас на работе. До 2ч:00.

Кстати пора поработать..отлучусь на часок. А вы уж тут без меня..
А как же самолёты тогда?

Leon93
05-15-2005, 07:58 PM
А как же самолёты тогда?

А самолеты и стирка моих любимых трусов с 8:00 до 16:00

Krasota
05-15-2005, 07:59 PM
Уж не помню ..Кажись во всем.Скажи в чем я говорила неправду или же возьми свои слова обратно и извинись, наглый лгун.

Emerson
05-15-2005, 08:00 PM
Пардонте за офф топ , разрядим ситуацию


Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса...

Если смешать два кг варенья и два кг дерьма , то получитса 4 кг дерьма

Akela
05-15-2005, 08:24 PM
Пардонте за офф топ , разрядим ситуацию



Если смешать два кг варенья и два кг дерьма , то получитса ч кг дерьма

Потому что добро не всегда побеждает зло... :grum: :grum: :grum:

Sarochka
05-15-2005, 08:42 PM
если человек отдыхает, то хоть на форуме, хоть ни на форуме, мне все равно

Leon93
05-15-2005, 08:46 PM
Скажи в чем я говорила неправду или же возьми свои слова обратно и извинись, наглый лгун.


Ну вот тут ты говорила что у кошки просто ужас(#94)...а она говорила что нет..

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11184&page=10&pp=10
Ещо найти?

Krasota
05-15-2005, 08:50 PM
И что было неправдой? Я щитаю что у него муж был ужас какой. И что???

просто_я
05-15-2005, 08:51 PM
к таму шо за домо нужно следить .
следить.. слово-то какое)
А сколько за ним нуно ..следить?? 3 часа в неделю хватит?? А можно за ним, например в среду 3 часа последить.... а потом надеяться на его порядочность на остаток недели.. И в выходные заниматься чем хоцца?

Krasota
05-15-2005, 08:52 PM
следить.. слово-то какое)
А сколько за ним нуно ..следить?? з часа в неделю хватит?? А можно за ним, например в среду з часа последить.... а потом надеяться на его порядочность на остаток недели.. И в выходные заниматься чем хоцца?Он же уже в нескольких темах сказал что жена--домработница. ВСЕ время следить. Зачем иначе она ему нужна то??

Alter Ego
05-15-2005, 08:53 PM
И что было неправдой? Я щитаю что у него муж был ужас какой. И что??? Так что, Кошка у нас этот...? :confused:

Манюня
05-15-2005, 08:54 PM
Так что, Кошка у нас этот...? :confused:Котопес, ага.

Монашка
05-15-2005, 08:54 PM
к таму шо за домо нужно следить .только жене?

Alter Ego
05-15-2005, 08:55 PM
Котопес, ага.Шо вы говорите? А так на вид и не скажешь.

Leon93
05-15-2005, 09:01 PM
И что было неправдой? Я щитаю что у него муж был ужас какой. И что???


Ну вот тут ещо:
(#2)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=602521#post602521


Не все! Не все на меня жалуются! И даже больше скажу( по секрету) Все кто жалуются- уже давно не девочки!

Krasota
05-15-2005, 09:01 PM
Так что, Кошка у нас этот...? :confused:Я дико извиняюсь перед Кошкой. :oops: Это была опечатка. Кошка прости:27:

просто_я
05-15-2005, 09:02 PM
Он же уже в нескольких темах сказал что жена--домработница. ВСЕ время следить. Зачем иначе она ему нужна то??
странно... нет.. даже более того.. а потом будет жаловаться, что его жена, постоянно в замусоленном халате и с дежурным хвостиком на голове, перестала его привлекать и возбуждать, а когда и случиться возбудиться., то в ответ приходится получать отказ, аргументированный усталостью(вот жеж *****.... кто ж ей поверит, наверняка кого-то на стороне завела...)

Krasota
05-15-2005, 09:03 PM
Ну вот тут ещо:
(#2)
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?п=602521#пост602521 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=602521#post602521)




Не все! Не все на меня жалуются! И даже больше скажу( по секрету) Все кто жалуются- уже давно не девочки!Это то, где я наврала? Совсем поехал головой, бедняга?:med: </FONT>

Alter Ego
05-15-2005, 09:05 PM
Я дико извиняюсь перед Кошкой. :oops: Это была опечатка. Кошка прости:27: Фух. Ато я уже испугался: вроде такая симпатичная девушка...

Krasota
05-15-2005, 09:05 PM
странно... нет.. даже более того.. а потом будет жаловаться, что его жена, постоянно в замусоленном халате и с дежурным хвостиком на голове, перестала его привлекать и возбуждать, а когда и случиться возбудиться., то в ответ приходится получать отказ, аргументированный усталостью(вот жеж *****.... кто ж ей поверит, наверняка кого-то на стороне завела...)Мне кажется он еще очень молодой, впечатлительный. Леона начитался, и вот тебе результат. А то что Леон губит сына и читающую его молодеж, ето так...мало кого волнует :roll:

просто_я
05-15-2005, 09:06 PM
ёлки.. а чё вы постоянно отношения выясняете? (((((((

Krasota
05-15-2005, 09:06 PM
Фух. Ато я уже испугался: вроде такая симпатичная девушка...Она у нас просто прелесть. :D

Манюня
05-15-2005, 09:07 PM
Мне кажется он еще очень молодой, впечатлительный. Леона начитался, и вот тебе результат. А то что Леон губит сына и читающую его молодеж, ето так...мало кого волнует :roll:Ну если эта молодеж до того недалека чтоб слушаться перезрелых неудачников, то туда ей и дорога, етой самой молодежи.

Krasota
05-15-2005, 09:07 PM
ёлки.. а чё вы постоянно отношения выясняете? (((((((А слона то я и не приметил (ц) Как можно выяснять отношения если их (отношений) нет? :mrgreen:

Akela
05-15-2005, 09:08 PM
Мне кажется он еще очень молодой, впечатлительный. Леона начитался, и вот тебе результат. А то что Леон губит сына и читающую его молодеж, ето так...мало кого волнует :ролл:

А я в детстве всего Леона перечитал. Фейхтвангера.
Не чета нашему..;)

просто_я
05-15-2005, 09:08 PM
А слона то я и не приметил (ц) Как можно выяснять отношения если их (отношений) нет? :mrgreen:
да... есть о чём задуматься....

Krasota
05-15-2005, 09:09 PM
Ну если эта молодеж до того недалека чтоб слушаться перезрелых неудачников, то туда ей и дорога, етой самой молодежи.Я вообщем-то согласна. Говорят же что если к 20-и годам не поумнел, то уже и останешься таким. Просто жалко вырастающее поколение.

Манюня
05-15-2005, 09:10 PM
Я вообщем-то согласна. Говорят же что если к 20-и годам не поумнел, то уже и останешься таким. Просто жалко вырастающее поколение.Я успокаиваю себя мыслью, что не вся молодеж настолько недалека.

Krasota
05-15-2005, 09:10 PM
А я в детстве всего Леона перечитал. Фейхтвангера.
Не чета нашему..;)Говорила я Емерсону уроки читать вместо форума и вот результат. Нашего Леона обчитался вместо Фейхтвангера :mrgreen:

Akela
05-15-2005, 09:13 PM
Говорила я Емерсону уроки читать вместо форума и вот результат. Нашего Леона обчитался вместо Фейхтвангера :мргреен:

А мОлодеж нынче такая... Сказали - Леон - вот они и пошли гуглить. А там наш на первом месте. Среди сказочных персонажей.. :grum:

Leon93
05-15-2005, 09:13 PM
Мне кажется он еще очень молодой, впечатлительный. Леона начитался, и вот тебе результат. А то что Леон губит сына и читающую его молодеж, ето так...мало кого волнует :ролл:


Ну я не думаю что тебе дело есть до читающей меня молодежи..Скорее тебе дело есть до женского контингента, который может понести сильные финансовые потери если мужская молодеж будет читать меня..

Ты прикинь что случится в Америке если все как один мужики потребуют от женщин обыкновенного исполнения женских обязанностей..А? Это ж писец им...Все в отставку! Му -то из-за рубежа других привезем. А что вам делать?

Alter Ego
05-15-2005, 09:15 PM
Ты прикинь что случится в Америке если все как один мужики потребуют от женщин обыкновенного исполнения женских обязанностей..А? Большая оргия получится, однако.

Манюня
05-15-2005, 09:15 PM
Все в отставку! Му -то из-за рубежа других привезем. А что вам делать?Ерунда какая. Неужели вам действительно кажется, что мы настолько от вас зависимы? Как бы мы вас всех - я имею в виду таких неандертальцев как вы - не отправили в отставку. Ой, погодите, вы ж УЖЕ в отставке.:evillaugh

Akela
05-15-2005, 09:20 PM
Ну я не думаю что тебе дело есть до читающей меня молодежи..Скорее тебе дело есть до женского контингента, который может понести сильные финансовые потери если мужская молодеж будет читать меня..

Ты прикинь что случится в Америке если все как один мужики потребуют от женщин обыкновенного исполнения женских обязанностей..А? Это ж писец им...Все в отставку! Му -то из-за рубежа других привезем. А что вам делать?


Ой, Леня, как всё запущено.... А что такое "женские обязанности"? И что тогда "мужские"?

А из-за рубежа ты привезешь себе только хитрую девочку, которая использует тебя для переезда в Америку. Потому что по другому... не с твоим счастьем.

Krasota
05-15-2005, 09:24 PM
Ну я не думаю что тебе дело есть до читающей меня молодежи..Скорее тебе дело есть до женского контингента, который может понести сильные финансовые потери если мужская молодеж будет читать меня..


Ты прикинь что случится в Америке если все как один мужики потребуют от женщин обыкновенного исполнения женских обязанностей..А? Это ж писец им...Все в отставку! Му -то из-за рубежа других привезем. А что вам делать?Можешь продолжать требовать и ехать за границу. Результатов пока не вижу.:rtyu:

Leon93
05-15-2005, 09:32 PM
Не, ну факт-то налицо. (т.е. Х*й вам на рыло). Американские мужики вполне активно привозят женьщин из-за рубежа. И на всех хватает.И желающие есть. А вот если (теоретически) американским женьщинам вмиг дадут отставку- ну кто на вас женится на таких будет?

Akela
05-15-2005, 09:33 PM
А вот если (теоретически) американским женьщинам вмиг дадут отставку- ну кто на вас женится на таких будет?

Сибиряки!!!! :34: :grum:

Манюня
05-15-2005, 09:36 PM
А вот если (теоретически) американским женьщинам вмиг дадут отставку- ну кто на вас женится на таких будет?Ну если по вашей же логике, то с точности до наоборот - парни стремящиеся сюда так же, как их соплеменницы.

Krasota
05-15-2005, 09:37 PM
Среди моих знакомых американцев, никто никого ни откуда не привозит.:rtyu: Наверное мы общаемся в разных кругах. А вот как-то статейку читала что из тех, кто привозит невест из-за границы, у большинства имеются физические или психологические изьяны. Поэтому здесь они не пригодны. Я не шучу.

Leon93
05-15-2005, 09:38 PM
Ну если по вашей же логике, то с точности до наоборот - парни стремящиеся сюда так же, как их соплеменницы.

Неа..Вы их не позавете. НАхрена вам бесеребряники? Вам ребята с бабками нужны. А такие массово тока в Штатах. Потому как ребята с бабками в Раше имеют барышень покруче чем сдешние ..

Манюня
05-15-2005, 09:39 PM
Неа..Вы их не позавете. НАхрена вам бесеребряники? Вам ребята с бабками нужны. А такие массово тока в Штатах. Потому как ребята с бабками в Раше имеют барышень покруче чем сдешние ..Представьте, не нужны мне ребята с бабками. Главное чтоб мужик хороший. Вам это уже 100 раз говорила, вы все никак не усвоите, что ваши бабки не всем нужны.

Leon93
05-15-2005, 09:40 PM
Среди моих знакомых американцев, никто никого ни откуда не привозит.:ртю: Наверное мы общаемся в разных кругах. А вот как-то статейку читала что из тех, кто привозит невест из-за границы, у большинства имеются физические или психологические изьяны. Поэтому здесь они не пригодны. Я не шучу.

ДФай ссылку..А то я что-то без статейки, на глаз, вижу что физические изьяны вобщем-то сдесь более частые..Психологические же просто повсеместно! То одна из под винца сбежит, то другая конец отрежет, то третья с учеником детей заведет..

Akela
05-15-2005, 09:42 PM
Ну если по вашей же логике, то с точности до наоборот - парни стремящиеся сюда так же, как их соплеменницы.
Браво!!! Я ж говорю - сибиряки!
:ladush:

Leon93
05-15-2005, 09:42 PM
Представьте, не нужны мне ребята с бабками. Главное чтоб мужик хороший. Вам это уже 100 раз говорила, вы все никак не усвоите, что ваши бабки не всем нужны.

не всем. Верю. Но обе сейчас уже обручились..Опоздал я..Так что приходится в Сибирь..

Krasota
05-15-2005, 09:43 PM
Извини, я искать не буду. Если интересно, поищи в интернете.

Манюня
05-15-2005, 09:43 PM
Но обе сейчас уже обручились..Опоздал я..Предпочли других? Вам то? Да неужели?:)

Leon93
05-15-2005, 09:45 PM
Предпочли других? Вам то? Да неужели?:)


Ну вот так..не встретелись..бывает.

Манюня
05-15-2005, 09:48 PM
Ну вот так..не встретелись..бывает.Сочуствую. Но уверяю вас что на тех двух, самостоятельные и самодостаточные женщины в Aмерике не кончились. Но. Я сомневаюсь что именно вам с ними повезет. У них другой тип.

Vitta
05-15-2005, 09:50 PM
Разрешиииииит ли муж, не запретит ли жена..
Децкий сад, средняя группа!!!
Это что, при хлопании паспорта в штамп, супругам выдадено право разрешать или запрещать чегой-то.. Скучнааааааааааааа

просто_я
05-15-2005, 10:21 PM
Разрешиииииит ли муж, не запретит ли жена..
Децкий сад, средняя группа!!!
Это что, при хлопании паспорта в штамп, супругам выдадено право разрешать или запрещать чегой-то.. Скучнааааааааааааа
Витточка, я, конечно хоть и чучу.. но понимаю про что Леон говорит.. нельзя , конечно взрослому человеку ничё запретить, но... Если твой муж(жена) приходя с работы ест , а потом садится за комп и сидит там целый вечер, то просто есть о чём задуматься...И срочно начать выяснять в чём проблема, спасая семью... И очень большой вопрос чья в такой семье вина.. сидящего за компом... или того, кто его туда "загнал"

Satanika
05-15-2005, 10:26 PM
А мне пилювать если это от дела бы моего мужа не отвлекало. Да и если бы и отвлекало тоже пилювать однозначно так как интернет это своего рoда общение, а от общения людей отрывать не хорошо.

Vitta
05-15-2005, 10:28 PM
Если твой муж(жена) приходя с работы ест , а потом садится за комп и сидит там целый вечер, то просто есть о чём задуматься...И срочно начать выяснять в чём проблема, спасая семью... И очень большой вопрос чья в такой семье вина.. сидящего за компом... или того, кто его туда "загнал"


Это я согласна. Тока когда начались проблемы и супруг(а) с головой ушел в виртуал, то уже оч. многое упущено.
И не самую маленькую роль здесь может сыграть диктат имеющий место быть в некоторых семьях.
Инет впрочем штука засасывающая, здесь я с Леоном согласна. Можно забросить дела и улететь на вечерок. Но здравомыслящий человек, думаю не нуждается в каких-то запретах ( не тока в инете, вообще по жизни)
Меня например, диктат безумно давит. И в семье и на работе. Я от него лучше не становлюсь.. Зверею и делаю все наоборот..

просто_я
05-15-2005, 10:39 PM
Это я согласна. Тока когда начались проблемы и супруг(а) с головой ушел в виртуал, то уже оч. многое упущено.
И не самую маленькую роль здесь может сыграть диктат имеющий место быть в некоторых семьях.
Инет впрочем штука засасывающая, здесь я с Леоном согласна. Можно забросить дела и улететь на вечерок. Но здравомыслящий человек, думаю не нуждается в каких-то запретах ( не тока в инете, вообще по жизни)
Меня например, диктат безумно давит. И в семье и на работе. Я от него лучше не становлюсь.. Зверею и делаю все наоборот..
это у всех так.. человек рождён свободным... Да и мудрый никогда не станет применять методы диктатуры.. Если ты не хочешь, чтобы чел. делал что-то что тебе не по-душе( я сейчас про инетную зависимость больше) то предложи ему что-то другое... Я уверена, что все, имеющие инетную зависимость сами страдают от неё... и желают, чтобы кто-то позвал их в кино.. театр.. пикник (отозвать же мыть посуду и стирать трусы будет гораздо сложнее)

Leon93
05-15-2005, 10:50 PM
Товарищи..вы не только интернет зависимы, вы ещо и трусообожатели!!!!

Ну ни одной темы без этого не обходится...



(удалаюсь шепча"я памятник воздвиг себе нерукотворный..")

Noli Me Credere
05-15-2005, 10:52 PM
Леон, моя жена в Шанхае только этим и занималась. Соскучилась по родному, русскому. Смотрю на нее, бывало, умиляюсь патриотизму и подумываю о разводе...

Leon93
05-15-2005, 10:55 PM
Не понял чем? Интернетом или стиркой трусов( мерещется уже...)

Noli Me Credere
05-15-2005, 11:16 PM
Не понял чем? Интернетом или стиркой трусов( мерещется уже...)
Форумом и чатом, блин. Сорри, что не уточнил.

Satanika
05-15-2005, 11:23 PM
Не понял чем? Интернетом или стиркой трусов( мерещется уже...)
Лёнечка, голубчик, что с вами и вашими трусами? Если всё так печально, то шлите мне ваши трусы бандеролью, так и быть постираю.

Leon93
05-15-2005, 11:27 PM
Лёнечка, голубчик, что с вами и вашими трусами? Если всё так печально, то шлите мне ваши трусы бандеролью, так и быть постираю.

Спасибо за заботу, но пока справляюсь сам..
просто товарищ не уточнил, а перед этим был пост именно о трусах...их,родных..

BOP B 3AKOHE
05-15-2005, 11:43 PM
... У них другой тип.кста, меня нидавна назвали типом. Эта харашо или ниочинь? :smoke:

Манюня
05-15-2005, 11:53 PM
кста, меня нидавна назвали типом. Эта харашо или ниочинь? :smoke:Смотря кто назвал. Если ваша рогатая, то я б обиделась. А если кто на форуме, то могли просто перепутать с прототипом. Не держите зла. Самое лучшее - это конечно когда называют кадром. Когда я, например, называю.:27:

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 12:02 AM
Смотря кто назвал. Если ваша рогатая, то я б обиделась. А если кто на форуме, то могли просто перепутать с прототипом. Не держите зла. Самое лучшее - это конечно когда называют кадром. Когда я, например, называю.:27: Это была одна девушка на работе. She is a typist.
А кадром меня тоже называли. Но только "стоп-кадром". Что-то вроде "тормозит как стоп-кадр". Ага. :smoke:

Манюня
05-16-2005, 12:06 AM
А кадром меня тоже называли. Но только "стоп-кадром". Что-то вроде "тормозит как стоп-кадр". Ага. :smoke:Не верю. Тогда бы уж назвала тормозом. Вас скорее звали стоп-сигналом. Типа, "вы мне нужны как зайцу стоп-сигнал."

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 12:14 AM
Вас скорее звали стоп-сигналом. Типа, "вы мне нужны как зайцу стоп-сигнал."Стоп-сингалом пока никто ниназывал. Стопарилом называли. Типа "Ну хочишь я томиком Макса рожу прикрою, атожтя застопарило." :smoke:

Манюня
05-16-2005, 12:18 AM
Стоп-сингалом пока никто ниназывал. Стопарилом называли. Типа "Ну хочишь я томиком Макса рожу прикрою, атожтя застопарило." :smoke:Стопарилом лучше чем стокуевом. Ну, когда, например, девушка пренебрежительно так бросает: "Да хоть у тебя там стокуева, все равно не дам."

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 12:22 AM
"...не дам."А вот этого я уже лет двадцать не слышал! :smoke:

Манюня
05-16-2005, 12:23 AM
А вот этого я уже лет двадцать не слышал! :smoke:Соскучились?

Alter Ego
05-16-2005, 12:23 AM
А вот этого я уже лет двадцать не слышал! :smoke:наверное, потому, что не спрашивал?

BOP B 3AKOHE
05-16-2005, 12:31 AM
наверное, потому, что не спрашивал?Как гаварит амириканская мурдасть, спршивать нада не разрешения, а пращения. А я нивём нивинават! :smoke: