PDA

View Full Version : Не ну я ржал



Emerson
05-14-2005, 10:42 PM
http://ljplus.ru/img/fidget82/parkovka.jpg

http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/4/5525.htm

Emerson
05-14-2005, 10:46 PM
http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/21/8738.htm


http://pricol.com77.ru/website/2_3/prikol_310.jpg

Emerson
05-14-2005, 10:49 PM
Женщина за рулем
автор не установлен

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) **** - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "****!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

AVARIA7
05-14-2005, 11:20 PM
Спасибо Эмерсон, я ржал, как конь :grum:

Дуня Китаева
05-15-2005, 04:36 AM
Хоть я и женского полу, а водительский стаж у меня аж 10 лет, но я и сама порой от дамочек на дорогах шарахаюсь. Особенно стрёмные молоденькие девушки, которым папочки или любовники понакупили иномарок, так они ездят так, как-будто им с этой иномаркой ещё и всю дорогу впридачу подарили. Гы.

Alter Ego
05-15-2005, 04:47 AM
Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!Как-то ездил по Москве с одной своей родственницей. Она вела машину. Примерно с такими же комментариями.

Emerson
05-15-2005, 10:59 AM
Дефки рулят ! ( и в прямом и переносном смысле )

Sarochka
05-15-2005, 02:45 PM
смотри какой, тока сдал на права, а уже на женщин наезжает :lol:

Ario
05-15-2005, 03:34 PM
Хоть я и женского полу, а водительский стаж у меня аж 10 лет, но я и сама порой от дамочек на дорогах шарахаюсь. Особенно стрёмные молоденькие девушки, которым папочки или любовники понакупили иномарок, так они ездят так, как-будто им с этой иномаркой ещё и всю дорогу впридачу подарили. Гы.

потерпи немного :lol: обычно после первой аварии у стремных водил появлятся навыки цивильного вождения

Монашка
05-15-2005, 07:11 PM
главное, мальчики, чтоб вы не забывали кто вас везет домой когда вы в зюзю пьяные...:evillaugh

Alter Ego
05-15-2005, 07:12 PM
главное, мальчики, чтоб вы не забывали кто вас везет домой когда вы в зюзю пьяные...:evillaugh
Я до такой степени не напиваюсь. И обычно добираюсь домой самостоятельно.

Монашка
05-15-2005, 07:26 PM
Я до такой степени не напиваюсь. И обычно добираюсь домой самостоятельно.гуд фор ю!!! в таком случае не стоит смеяться над чьим-либо вождением...:evillaugh

Alter Ego
05-15-2005, 07:32 PM
гуд фор ю!!! в таком случае не стоит смеяться над чьим-либо вождением...:evillaugh
Не, ну понимаешь, когда тётенька ведёт машину, и в это время наводит макияж обеими руками, при этом ещё умудряется под музыку головой махать (я сам видел) - то тут конечно не до смеха.

Монашка
05-15-2005, 07:37 PM
Не, ну понимаешь, когда тётенька ведёт машину, и в это время наводит макияж обеими руками, при этом ещё умудряется под музыку головой махать (я сам видел) - то тут конечно не до смеха.когда дяденька ведет машину держа в одной руке бритву, в другой телфон, при этом музыка орет так что слышно во всех соседних машинах, при этом пьет чего-то из стакана/чашки и трындит не совсем понятно о чем... как это называется? не страшно рядом ездить?
это тоже из жизни...

Alter Ego
05-15-2005, 07:52 PM
когда дяденька ведет машину держа в одной руке бритву, в другой телфон, при этом музыка орет так что слышно во всех соседних машинах, при этом пьет чего-то из стакана/чашки и трындит не совсем понятно о чем... как это называется? не страшно рядом ездить?
это тоже из жизни...
Я такого не видел. Зато видел, как один пейсатый вёл машину, и в это же время читал тору (обеими руками держался за книгу). Вообще, у нас тут райончик есть где пейсатые евреи живут - Боро Парк. Я не знаю, какие нервы нужны, чтобы там ездить. Он может запросто поставить машину в тройной паркинг и пойти себе обедать. И ему абсолютно пофиг, что сзади целая очередь машин не могут из-за него проехать.

Монашка
05-15-2005, 09:01 PM
Я такого не видел. Зато видел, как один пейсатый вёл машину, и в это же время читал тору (обеими руками держался за книгу). Вообще, у нас тут райончик есть где пейсатые евреи живут - Боро Парк. Я не знаю, какие нервы нужны, чтобы там ездить. Он может запросто поставить машину в тройной паркинг и пойти себе обедать. И ему абсолютно пофиг, что сзади целая очередь машин не могут из-за него проехать.я видела, Альтер
и вижу очень часто...
и совсем нередко со скандалом останавливается машина и я сажусь за руль...
тем не менее, я не спешу говорить о том что мужчины хреново водят машины, в отличии от некоторых других...

Alter Ego
05-15-2005, 09:03 PM
я видела, Альтер
и вижу очень часто...
и совсем нередко со скандалом останавливается машина и я сажусь за руль...
тем не менее, я не спешу говорить о том что мужчины хреново водят машины, в отличии от некоторых других...Да я тоже, в общем-то, никаких выводов не делаю. Просто, пару случаев из жизни привёл. И всё.

Монашка
05-15-2005, 09:10 PM
Да я тоже, в общем-то, никаких выводов не делаю. Просто, пару случаев из жизни привёл. И всё.Альтер, не принимай все только к себе лично... это слова вслух ко многим мужчинам, ignorant but**oles, которые видят толко плохое в женщине... не замечая что у самих рыльце в пушку...

Alter Ego
05-15-2005, 09:12 PM
Альтер, не принимай все только к себе лично... это слова вслух ко многим мужчинам, ignorant but**oles, которые видят толко плохое в женщине... не замечая что у самих рыльце в пушку... Я так и понял.

Ario
05-15-2005, 09:22 PM
Сообщение от Монашка
когда дяденька ведет машину держа в одной руке бритву, в другой телфон, при этом музыка орет так что слышно во всех соседних машинах, при этом пьет чего-то из стакана/чашки и трындит не совсем понятно о чем... как это называется? не страшно рядом ездить?
это тоже из жизни...


Я такого не видел. Зато видел, как один пейсатый вёл машину, и в это же время читал тору (обеими руками держался за книгу). Вообще, у нас тут райончик есть где пейсатые евреи живут - Боро Парк. Я не знаю, какие нервы нужны, чтобы там ездить. Он может запросто поставить машину в тройной паркинг и пойти себе обедать. И ему абсолютно пофиг, что сзади целая очередь машин не могут из-за него проехать.

Как раз таких товарищей надо опасаться меньше всего, с их уверенностью на дороге раз плюнуть рулить и делать всякую дребедень одновременно. Настоящую угрозу представляют школьники и пенсионеры!

Alter Ego
05-15-2005, 09:24 PM
Ну, пенсионеры - это тоже те ещё водилы. У нас один как-то 20 человек задавил: перепутал педаль тормоза с газом.

Монашка
05-15-2005, 09:26 PM
Как раз таких товарищей надо опасаться меньше всего, с их уверенностью на дороге раз плюнуть рулить и делать всякую дребедень одновременно. Настоящую угрозу представляют школьники и пенсионеры!опасаться на дороге надо тех, кто думает что водит машину лучше всех и смеется над вождением других, ИМХО
а также тех, кто водит машину потому что НАДО, каждый раз с ужасом усаживаясь за руль... опять таки ИМХО

Ario
05-15-2005, 09:41 PM
Ну, пенсионеры - это тоже те ещё водилы. У нас один как-то 20 человек задавил: перепутал педаль тормоза с газом.

Да уж, печально. Это ж плин не единичный случай.
Недавно в бюро такую картину засек, в общем старичек пришел за новыми правами. Божий Адуванчик, бедняга, еле ходит, с пятой попытки разобрал чего от него вообще хотят.. и что ты думаешь, ему выписали драйвер лайсенс!



опасаться на дороге надо тех, кто думает что водит машину лучше всех и смеется над вождением других, ИМХО
а также тех, кто водит машину потому что НАДО, каждый раз с ужасом усаживаясь за руль... опять таки ИМХО

Первые, вполне ничего. А вот вторых реально нада бояться :)

Emerson
05-16-2005, 12:24 AM
Тема ж шутачная , не серчайте если шо

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 12:59 AM
"За рулем звизда - это не езда" - народная московская таксистская поговорка

Монашка
05-16-2005, 07:17 AM
если за рулем звездун, то куевый он ездун... ( каламбурчик, пардон...)

klukva
05-16-2005, 08:39 AM
лично я могу сказать исходя из своего опыта ( а у меня стаж езды почти 10 лет), что случаи на дорогах бывают очен разные и непредсказуемые, и не зависимо от пола и стажа водителя - ошибки делают ВСЕ! И не надо только на женщин "бочку катить", и мужины в машине чем только не занимаются!!!! а подростков за рулем вообще нужно обьезжать, а стариков вообще за руль опасно садить.....короче дураков на дорогах хватает...

AjP
05-16-2005, 08:45 AM
лично я могу сказать исходя из своего опыта ( а у меня стаж езды почти 10 лет), что случаи на дорогах бывают очен разные и непредсказуемые, и не зависимо от пола и стажа водителя - ошибки делают ВСЕ! И не надо только на женщин "бочку катить", и мужины в машине чем только не занимаются!!!! а подростков за рулем вообще нужно обьезжать, а стариков вообще за руль опасно садить.....короче дураков на дорогах хватает... Аминь!!!!!!!!!!!!!!!

Дуня Китаева
05-16-2005, 11:32 AM
Аминь!!!!!!!!!!!!!!!

:grum:

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 01:33 PM
девочки, как уже неоднократно было отмечено и замечено и подмочено, ошибки делают все, да. И глупые ошибки делают все, да. И дебильные ошибки делают все, да. Однако. НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ошибки, совершенно НЕЛОГИЧНЫЕ с мужской (читай "нормальной") точки зрения делаете только вы, молодые-красивые, да. гааааааааааааааааааааааааааааааааа Боюсь я вас за рулем, ой, боюсь... не, не, не, процентов 10 водят нормально, что тоже неоднократно отмечалось (Я - хитрый!)

Монашка
05-16-2005, 02:00 PM
девочки, как уже неоднократно было отмечено и замечено и подмочено, ошибки делают все, да. И глупые ошибки делают все, да. И дебильные ошибки делают все, да. Однако. НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ошибки, совершенно НЕЛОГИЧНЫЕ с мужской (читай "нормальной") точки зрения делаете только вы, молодые-красивые, да. гааааааааааааааааааааааааааааааааа Боюсь я вас за рулем, ой, боюсь... не, не, не, процентов 10 водят нормально, что тоже неоднократно отмечалось (Я - хитрый!)нормальная логика у кого??
и што это такое НОРМАЛьНАЯ ЛОГИКА?
это когда некоторые считают себя харошими водителями и поворачивают с крайнего правого при 4-рядном налево? это когда включают правый поворотник при желании свернуть налево? когда ... карочи...
Мальчики, вы таки водите машины не лучше, ошибочек совершаете до фига и больше и ЛОГИКИ у вас нет никакой ваще! о нормальной я молчу...
:zxc: :dubina:

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 02:04 PM
Монашка, тебе, когда ты в лифт заходишь, приятно, что перед тобой противные шалуны дверь придерживают?

Монашка
05-16-2005, 02:07 PM
Монашка, тебе, когда ты в лифт заходишь, приятно, что перед тобой противные шалуны дверь придерживают?смотря насколько противные :shura:
а тебе приятно когда женщина...
не я не шовинистка... я промолчу...


п.с. за свои 20 лет с хвостиком вождения я на стольких орлов-водителей насмотрелась, что женщины рядом не стояли... :34:

klukva
05-16-2005, 02:09 PM
девочки, как уже неоднократно было отмечено и замечено и подмочено, ошибки делают все, да. И глупые ошибки делают все, да. И дебильные ошибки делают все, да. Однако. НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ошибки, совершенно НЕЛОГИЧНЫЕ с мужской (читай "нормальной") точки зрения делаете только вы, молодые-красивые, да. гааааааааааааааааааааааааааааааааа Боюсь я вас за рулем, ой, боюсь... не, не, не, процентов 10 водят нормально, что тоже неоднократно отмечалось (Я - хитрый!)

C Женской точки зрения: все ошибки мужкого пола (на дорогах), кажутся НЕЛОГИЧНЫМИ...и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 02:11 PM
Монашка, не уходи от ответа - приятно. Хорошо. Считаешь ли ты хорошим тоном для мужчины уступать даме дорогу? Подавать даме руку при выходе из автобуса, лимузина, велосипеда, туалета?

Монашка
05-16-2005, 02:18 PM
Монашка, не уходи от ответа - приятно. Хорошо. Считаешь ли ты хорошим тоном для мужчины уступать даме дорогу? Подавать даме руку при выходе из автобуса, лимузина, велосипеда, туалета?не подводи меня к примерам из жизни, я их имею тоже...
все мы водим одинаково хорошо или хреново...
и, да, мне приятно, когда мне подают руку при выходе из автобуса, лимузина, но не велика и туалета, мне много еще чего приятно, еще мне неприятно когда говорят что действия женщины не поддаются логике.
Логика достаточно относительна, как впрочем и все в этом мире...
и то что мне кажется логичным, то некоторым кажется не совсем...
кто из нас прав? покажет время...

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 02:51 PM
хараще. считаешь ли ты, что настоящий мужчина должен уступать девушке дорогу на фривэе?

Монашка
05-16-2005, 03:06 PM
хараще. считаешь ли ты, что настоящий мужчина должен уступать девушке дорогу на фривэе?я с читаю что на freeway есть водители, а не М. или Ж.
и ежели я желаю обогнать машину, то мне как-то все равно кто сидит за рулем, главное ведь обогнать

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 03:20 PM
я с читаю что на фреещаы есть водители, а не М. или Ж.
и ежели я желаю обогнать машину, то мне как-то все равно кто сидит за рулем, главное ведь обогнать
зачет. Я же не зря упомянул про 10% ыхы-ы-ы-ы-ы-ы

Монашка
05-16-2005, 03:23 PM
зачет. Я же не зря упомянул про 10% ыхы-ы-ы-ы-ы-ыя зачетку дома забыла... :shura: че делать то? :confused:

Emerson
05-17-2005, 10:28 AM
А вот такой вопрос , таварищи особенно женщины ну и мужики если канешно пахвастатса хочетса , а вот скока рекорд в скоросте ? Самая быстрая езда была ... ?

AjP
05-17-2005, 10:32 AM
в россии 170 км/ч, в германии по автобану 220 км/ч, в америке не рискую 110 ml/r

Emerson
05-17-2005, 10:37 AM
в россии 170 км/ч, в германии по автобану 220 км/ч, в америке не рискую 110 ml/r
а я инструктора по вождению прокатил в 75 миль в час .... он акуел .

AjP
05-17-2005, 10:43 AM
так я обычно здес по хайвею 70-75 а если уж еду далеко то и 80-100

Baba_Yaga
05-17-2005, 10:55 AM
а если уж еду далеко то и 80-100

Ты, наверное, богатый человек. Мне 100 ехать не по карману.

AjP
05-17-2005, 10:57 AM
Ты, наверное, богатый человек. Мне 100 ехать не по карману. нет не богатый, осторожный, за 4 года 1 тикет, просто я знаю хде можна а хде нельзя, я же не сказал что постояноо так летаю

Монашка
05-17-2005, 11:01 AM
Ты, наверное, богатый человек. Мне 100 ехать не по карману.и мне поэтому подарили маленький такой аппаратик... :oops:

Sarochka
05-17-2005, 11:12 AM
А вот такой вопрос , таварищи особенно женщины ну и мужики если канешно пахвастатса хочетса , а вот скока рекорд в скоросте ? Самая быстрая езда была ... ?

85-90 миль в час

Nabludatel'
05-17-2005, 11:53 AM
А вот такой вопрос , таварищи особенно женщины ну и мужики если канешно пахвастатса хочетса , а вот скока рекорд в скоросте ? Самая быстрая езда была ... ? Где-то около 130-135 mph, но енто было не на хайвее.
На хайвее мах - 105 mph
На трабане - 170 км/ч

Рижанка
05-17-2005, 12:28 PM
На фривее однажды было 95 майла, задумалась я. А по дорогам соблюдаю, денег нет на штрафы.
А вообще после своей аварии, когда я чуть не убилась, я теперь боюсь быстро ездить.

klukva
05-17-2005, 12:50 PM
я скорости большой боюсь, ну может иногда себе позволяла на хайвее проехаться не более 80, а вообщем стараюсь соблюдать правила, так как денег на штрафы нет , да и неприятностей в жизни и так хватает

*greyhorse*
05-17-2005, 12:50 PM
А вот такой вопрос , таварищи особенно женщины ну и мужики если канешно пахвастатса хочетса , а вот скока рекорд в скоросте ? Самая быстрая езда была ... ?
100-110 км/ч, ну это по трассе, а в городе соблюдаю) большее машина не позволяет)

Baba_Yaga
05-17-2005, 05:41 PM
и мне поэтому подарили маленький такой аппаратик... :оопс:

От лязюра он плохо помогает...
Молодой, бездетный был - ездил быстро, сейчас 95-100 миль максимум и не долго, а средняя где-то 80 миль.

Монашка
05-17-2005, 06:03 PM
От лязюра он плохо помогает...
Молодой, бездетный был - ездил быстро, сейчас 95-100 миль максимум и не долго, а средняя где-то 80 миль.в среднем и я так еду, 80-85, но если есть возможность до разгоняюсь побыстрее...
кстати, ночью таки аппаратики эти не помогают... машин на дороге мало и ... :(
но если не в своем штате, то как бы и фиг с ним... заплатил и со страховкой не будет проблем... ( во всяком случае в МА так)
зато проехался с ветерком :grum:

Ario
05-17-2005, 09:45 PM
в среднем и я так еду, 80-85, но если есть возможность до разгоняюсь побыстрее...
кстати, ночью таки аппаратики эти не помогают... машин на дороге мало и ... :(
но если не в своем штате, то как бы и фиг с ним... заплатил и со страховкой не будет проблем... ( во всяком случае в МА так)
зато проехался с ветерком :grum:

А вот здеся поподробней попрошу :)! че если хватаешь тикеты в джорджии или там какойнить южной каролине а права огаевской деревни, то страховку не поднимут что ли?

Монашка
05-17-2005, 11:23 PM
А вот здеся поподробней попрошу :)! че если хватаешь тикеты в джорджии или там какойнить южной каролине а права огаевской деревни, то страховку не поднимут что ли?поподробней для вашего штата у вашего страх. агента
я про МА писала

05-18-2005, 09:37 AM
:34: Ну знаете ли...водят ВСЕ весело...девушки,мужики,подростки и старики..Скажите спасибо что вы не водите в Китае...хех,а я вот езжу. Это когда пять полос, и тут из крайнего левого поворачивают направо, без поворотника...как?или решив что проехали съезд со скоростной,встают как вкопанные, и не включая ни авариек ничего,сдают назад по пол-километра(по все той-же пятиполоске)..или встать по средь дороги и начать читать карту...просто взять и встать.На месте!!!и плюфать они хотели на гудки и маты...
а подростки...да,кто-то очень умный сейчас посмотрит мой профил и скажет "и тебя в ылечат, это возраст,пройдет"...может и вылечат,но как ноги доросли до педалей,так я поехал...аварий не было пока(слава Богу,тьфу,тьфу).......И вроде ничего,езжу,каждый день.на учебу,работу, и не надо нас подростков бояться,просто адреналина в крови у кого-то больше у кого-то меньше.а кто-то просто идиот за рулем...и кто-то любит тапку давить сильнее чем другие:) :knopka:

Emerson
05-18-2005, 09:56 PM
хачу машину

Ario
05-20-2005, 02:12 PM
хачу машину

http://img97.echo.cx/img97/1258/foto9tc.jpg

за даром отдают :grum:

Sarochka
05-20-2005, 03:12 PM
хачу машину

купи, кто мешает?

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 03:12 PM
Оригиналлы Постед бы Монашка

в среднем и я так еду, 80-85, но если есть возможность до разгоняюсь побыстрее...
кстати, ночью таки аппаратики эти не помогают... машин на дороге мало и ...
но если не в своем штате, то как бы и фиг с ним... заплатил и со страховкой не будет проблем... ( во всяком случае в МА так)
зато проехался с ветерком



А вот здеся поподробней попрошу !

да-да, пажаласта пра апаратики пападробния пажаласта пра эти замичятилныи ап-парат-тики...

Монашка
05-20-2005, 03:25 PM
Оригиналлы Постед бы Монашка


да-да, пажаласта пра апаратики пападробния пажаласта пра эти замичятилныи ап-парат-тики...подробнее про что? аппаратики это ж те которые арут как гады когда чувствуют мента с фарой, [radar control] называются...
ночью помощи от них мало, потому как по ночам на скоростных носятся тракеры и ненормальные водители (я про себя, чтоб никто ниче даже и не думал), т.е. машин мало... менты включают фару когда машина близко и ... тормозить уже бесполезно...абидна конечно...

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 03:43 PM
подробнее про что? аппаратики это ж те которые арут как гады когда чувствуют мента с фарой, [radar control] называются...
ночью помощи от них мало, потому как по ночам на скоростных носятся тракеры и ненормальные водители (я про себя, чтоб никто ниче даже и не думал), т.е. машин мало... менты включают фару когда машина близко и ... тормозить уже бесполезно...абидна конечно...
ух... какие замичательные... сложные такие... хайтекавые... ап-пар-рат-тики... хо-хо-хо... а ани - на батареечьках?

Монашка
05-20-2005, 03:46 PM
ух... какие замичательные... сложные такие... хайтекавые... ап-пар-рат-тики... хо-хо-хо... а ани - на батареечьках?ты че, Гаврил, от жизни отстал? :2: ат аккумулятора они...


п.с. Гаврил, на грубость нарываешься и все обидеть норовишь (пачти цы)

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 04:01 PM
ты че, Гаврил, от жизни отстал? :2: ат аккумулятора они...


п.с. Гаврил, на грубость нарываешься и все обидеть норовишь (пачти цы)
Ат акумулятара??? Ах!!!! Ах-ах!!! (не, эта я так заигрываю)

Emerson
05-20-2005, 09:21 PM
http://img97.echo.cx/img97/1258/foto9tc.jpg

за даром отдают
благатварительность ? :grum:

Ario
05-21-2005, 12:02 AM
благатварительность ? :грум:

Конечно, разве есть сомнения? Посмотри на лица, тебе все сразу должно стать понятно! :sinyak: