PDA

View Full Version : Где Алекс Королёв?



Serge7
05-14-2005, 05:28 PM
Где Алекс Королёв? Почему его не выпустили из "джейла"???????

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 05:33 PM
В самом деле, где Алекс? Я недавно смотрела его профайл, он был стилл баннед. Никуя себе, подумала я, хлопая ресницами, я в бане была всего два дня, а он уже больше недели... а вдруг у него давление? Нельзя так долго в условиях повышенной температуры... пойти чтоль, в предбаннике пива ящик поставить? Мы скучаем без Алекса.

Lustful Angel
05-14-2005, 05:49 PM
его на две недели забанили, скоро выйдет.

Serge7
05-14-2005, 05:49 PM
его на две недели забанили, скоро выйдет. Почему так сурово? Ангилочек? ;)

Lustful Angel
05-14-2005, 05:50 PM
таково решение администрации.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 05:51 PM
А главное - ни за что ни про что! :8:
Нет, скучно без Алекса, правда... придет, меня не узнает, наверное...

Serge7
05-14-2005, 05:52 PM
таково решение администрации. А я так до сих пор и не знаю подробностей... Это из-за Красоты то всё было? :evillaugh

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 05:56 PM
А я так до сих пор и не знаю подробностей... Это из-за Красоты то всё было? :evillaugh
Ага. За Красоту забанили. И за Статность.
Что-то я тоже не могу найти тему банов... там он, кажца, кого-то пи*дой назвал...

Serge7
05-14-2005, 05:58 PM
Ага. За Красоту забанили. И за Статность.
Что-то я тоже не могу найти тему банов... там он, кажца, кого-то пи*дой назвал...
Кого Красоту? Пи*дой ? Забавно.... И за это 2 недели бана... Нехило!:evillaugh

На качелях...
05-14-2005, 05:58 PM
Есть такой раздел "Наш Форум". Там есть вся инфа - за что и насколько. В теме "Предупреждения и Баны". Не надо приблизительных сведений.

Serge7
05-14-2005, 05:59 PM
Есть такой раздел "Наш Форум". Там есть вся инфа - за что и насколько. В теме "Предупреждения и Баны". Пасиб, Качелька! :34:

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 06:03 PM
Кого Красоту? Пи*дой ? Забавно.... И за это 2 недели бана... Нехило!:evillaugh
:grum: :grum:

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 06:04 PM
Пасиб, Качелька! :34:
Потом скажешь, лан? А то мн лень смотреть - красоту или не красоту... у меня уже 5 утра.

На качелях...
05-14-2005, 06:09 PM
Пи*дой ? Забавно.... А что, Серж, действительно забавно?

Serge7
05-14-2005, 06:09 PM
Потом скажешь, лан? А то мн лень смотреть - красоту или не красоту... у меня уже 5 утра. Нее, нашёл, посмотрел, Кот вобщемто- прав... По-русски... звучит всё же намного безобиднее... Все равно жду Алекса... Я ему позавчера з0 пачек "Беломор-Канала" в "джейл" передал.... Он даже закурил от всего этого....:evillaugh

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 06:10 PM
Я тоже жду... :kos:

Serge7
05-14-2005, 06:12 PM
А что, Серж, действительно забавно? Нее, ну Качель, действительно, мы все Красоту любим без сомнений... Она хорошая Девочка... Ну я понимаю там Лёня-б был... но Алексу влететь на две недели из-за Красоты???? Действительно забавно! :grum: :34:

На качелях...
05-14-2005, 06:16 PM
Не хочу обсуждать кого-либо за его спиной. Но мне кажется, что это не забавно, а закономерно.

Serge7
05-14-2005, 06:23 PM
Не хочу обсуждать кого-либо за его спиной. Но мне кажется, что это не забавно, а закономерно. Качель, я знаю точно, что он к Красоте хорошо относится... поэтому как-то всё несуразно и получилось вобщем-то... :) :34:

AVARIA7
05-14-2005, 06:28 PM
А может ему там ещё срок накинули? За нипримерное поведение! :skr:

На качелях...
05-14-2005, 06:53 PM
Качель, я знаю точно, что он к Красоте хорошо относится... поэтому как-то всё несуразно и получилось вобщем-то... :) :34:

Ну я понимаю.. Тоисть, если бы плохо относился, тогда было бы нормально.
Грустно это все, Серж.

Serge7
05-14-2005, 06:54 PM
Ну я понимаю.. Тоисть, если бы плохо относился, тогда было бы нормально.
Грустно это все, Серж.Очень грустно... Согласен. :34:

Krasota
05-14-2005, 08:49 PM
Serge7]Почему так сурово? Ангилочек? [/color][/QUOTE]

[QUOTE=Serge7]Кого Красоту? Пи*дой ? Забавно.... И за это 2 недели бана... Нехило!Да, две недели. А у тебя с етим проблемы? Или ты решил обсудить действия администрации?


Нее, ну Качель, действительно, мы все Красоту любим без сомнений... Она хорошая Девочка... Ну я понимаю там Лёня-б был... но Алексу влететь на две недели из-за Красоты???? Действительно забавно! А чем Алекс лучше Лени? Даже наоборот, с Леней у нас все заимно, а вот Алекса я и не трогала, он сам нарвался. И почему ето если из-за Красоты то ето забавно? Если было бы из-за кого-то другого то ето было бы ок? Красота что козел отпущения?


Качель, я знаю точно, что он к Красоте хорошо относится... поэтому как-то всё несуразно и получилось вобщем-то... Откуда ты знаешь как он ко мне относиштся? Не слишком много ли ты на себя берешь отвечая за Алекса? И уже не первый раз за него отвечаешь. Ты его адвокат? Кстатии, к твоему сведению, о ко мне плохо относится и об етом не раз писал на форуме. Ты наверное выборочно читаешь или надумываешь.

В любом случае, не много ли ты на себя берешь постоянно говоря о том, чего не знаешь да еще и принижая меня своими постами?

Emerson
05-14-2005, 08:56 PM
Красота , не забывай , что тебе всёравно на людей вокруг тебя (ц)

Ты сама каждый день носы утираешь (ЦЫ)

не переживай ты так , что хотят то пусть иговорят главное что " я права" (цы)

Krasota
05-14-2005, 09:06 PM
Кто переживает? :rtyu: Я всего-лишь Сержу нос утерла. :D

Leon93
05-15-2005, 01:00 AM
Ваще посмотрите скока людей уже из-за Красоты забанили. И каких! Поэтов,певцов,компазиторов,художников,спортсменов и просто неординарных личностей!
И все из-за кого?? И вы мне ещо после этого говорите что она(красота) не является вредным и чуждым форуму организмом?
Надо гнать ее,потому как она тока правоцирует. Ну какой от нее толк? Хоть бы чего умного сказала,хоть какую-нибудь интертесную тему открыла..
Тока одни реплики типа "Я Я Я Я Я Я"...

пуп земли сбоку....

На качелях...
05-15-2005, 02:00 AM
*тащит кулек с попкорном*

Vitta
05-15-2005, 02:05 AM
Не надоело ышшо одно и тоже кино в триста пятьдесят четвертый раз смотреть, Качелин?

Serge7
05-15-2005, 02:35 AM
Кто переживает? :rtyu: Я всего-лишь Сержу нос утерла. :D
Krasotinushka, Honey! Do you like Beethoven, or you are a Mozart fan? ;)

Akela
05-15-2005, 01:01 PM
Ваще посмотрите скока людей уже из-за Красоты забанили. И каких! Поэтов,певцов,компазиторов,художников,спортсменов и просто неординарных личностей!
И все из-за кого?? И вы мне ещо после этого говорите что она(красота) не является вредным и чуждым форуму организмом?
Надо гнать ее,потому как она тока правоцирует. Ну какой от нее толк? Хоть бы чего умного сказала,хоть какую-нибудь интертесную тему открыла..
Тока одни реплики типа "Я Я Я Я Я Я"...

пуп земли сбоку....


Леня, ты случайно не знаешь, "на xуй" пишется вместе или отдельно?

КошЫчка
05-15-2005, 03:00 PM
Поэтов,певцов,компазиторов,художников,спортсменов и просто неординарных личностей!.. Леон, а вы к кому из вышеперечисленных себя причисляете? ;)

Krasota
05-15-2005, 03:24 PM
Леня, а от тебя какой толк то? Наехал почти на всех форумских девушек. Многие не против чтобы выслали отсюда именно ТЕБЯ. Или ты не помнишь тот топик? Я конечно понимаю что у тебя Наполеоновый комплекс. Но в таком случае, надо лечиться.:med: ;) А Алекса Королева банают уже НЕ первый раз. Он нахамил тоже половине форума, как и ты. Одного поля ягоды. ;)

Krasota
05-15-2005, 03:25 PM
Krasotinushka, Honey! Do you like Beethoven, or you are a Mozart fan? ;)
How does it relate to this topic and to the shit that you said? Or you just didn't have anything to say for yourself? :roll:

Птиц
05-15-2005, 03:29 PM
"Silly people run around, they dont' agree and never win..." (c)

Serge7
05-16-2005, 12:45 PM
How does it relate to this topic and to the shit that you said? Or you just didn't have anything to say for yourself? :roll:
Ой как, грубо, Sweetie! От тебя не ожидал... Читаю тебя в и других темах, и думаю или у тебя с нервами, что-то происходит или это ты "настоящая" всё больше проявляешься? Huh, Babe? ;) :)

Krasota
05-16-2005, 01:42 PM
Ты упал с луны (ц) Песня такая есть. ;) Солнце, ты так и не ответил на мои вопросы.


Какая была, такая и есть. Не нравится, не читай, но и свои комментарии ставить нечего.

Olezhik
05-16-2005, 04:08 PM
Уже завтра Королёв должен откинуца!

Порyчик
05-16-2005, 04:18 PM
Уже завтра Королёв должен откинуца!

Олежик, а откинуцца и приставицца - это одно или то же?

Olezhik
05-16-2005, 04:50 PM
Олежик, а откинуцца и приставицца - это одно или то же?Хороши вопрос, нужно будет подумать.