PDA

View Full Version : Девственность



Pages : [1] 2 3 4

Malishka
05-13-2005, 11:18 PM
Мадамы, как вы к етому относитесь в мужщине? Вам было бы ето приятно или же наоборот подумали бы "Что с етим придурком не то?" Лично-не хотелось бы быть с человеком который прошел через Крым и Рим. There is such a thing as too many.

Alter Ego
05-13-2005, 11:21 PM
Лично-не хотелось бы быть с человеком который прошел через Крым и Рим. There is such a thing as too many.Это как понимать? Любишь девственников?

Malishka
05-13-2005, 11:36 PM
Это как понимать? Любишь девственников?

Я на ето не так смотрю. Просто знаю, что когда у него было 100 до меня, мне пративно.

Alter Ego
05-13-2005, 11:39 PM
Я на ето не так смотрю. Просто знаю, что когда у него было 100 до меня, мне пративно.А как ты к девственникам относишься?

Sarochka
05-14-2005, 12:39 AM
какая разница, сколько было ДО? мужик пускай нагуляется, пока не созреет для серьёзных отношений :roll:

Alter Ego
05-14-2005, 12:52 AM
какая разница, сколько было ДО? мужик пускай нагуляется, пока не созреет для серьёзных отношений :roll:А откуда ты тогда будешь знать, что у него к тебе серьёзные отношения, а не "одна из"?

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 12:53 AM
А откуда ты тогда будешь знать, что у него к тебе серьёзные отношения, а не "одна из"?
очень просто:
Если будешь выталкивать пинком под зад: иди, милый, нагуляйся еще, а он будет упираться всеми четырмя, значит, что серьезные видать отношения. :) гыыыы

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 12:54 AM
какая разница, сколько было ДО? мужик пускай нагуляется, пока не созреет для серьёзных отношений :roll:
Славчунь, а когда он созреет то??

Sarochka
05-14-2005, 12:56 AM
А откуда ты тогда будешь знать, что у него к тебе серьёзные отношения, а не "одна из"?

..................

Sarochka
05-14-2005, 12:57 AM
Славчунь, а когда он созреет то??

а я так и спрашиваю, тебе поипацца или серьёзно? :lol:

Emerson
05-14-2005, 12:59 AM
сирьезна поипацца каму надо ?

Alter Ego
05-14-2005, 01:00 AM
..................-------------

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:01 AM
а я так и спрашиваю, тебе поипацца или серьёзно? :lol:
ну он в ответ: серьезно паипаца. :)

Sarochka
05-14-2005, 01:02 AM
ну он в ответ: серьезно паипаца. :)

если так честно ответит, это уже хорошо :lol:

Sarochka
05-14-2005, 01:03 AM
-------------

ыыыыыыыыыыыы

Alter Ego
05-14-2005, 01:06 AM
ыыыыыыыыыыыыаааааааааааааааа

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:12 AM
если так честно ответит, это уже хорошо :lol:
ой, славч, У меня екран немного подвинут неудобно, смотрю на твою аватарку, и мне кажутся там два моржа (животных). Думаю, а чего славча моржей себе нацепила... гыыыыы... :)

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:13 AM
если так честно ответит, это уже хорошо :lol:
и чаво ето значит? Типа созрел или нет?
Ну или на врет на пример?

Sarochka
05-14-2005, 01:18 AM
ой, славч, У меня екран немного подвинут неудобно, смотрю на твою аватарку, и мне кажутся там два моржа (животных). Думаю, а чего славча моржей себе нацепила... гыыыыы... :)

:grum: гаааааааааааааааа :grum: это все моё :grum:

Sarochka
05-14-2005, 01:21 AM
и чаво ето значит? Типа созрел или нет?


Ну или на врет на пример?

ну, это значит, что не будет пудрить мОзги, что хочет серьёзных отношений...а дальше уже от женщины зависит :)

Жалоба
05-14-2005, 01:36 AM
девственники... ням.. люблю их... или по крайней мере, любила... чистота, это всегда влечет.

vaselisa pre
05-14-2005, 04:50 AM
девственники... ням.. люблю их... или по крайней мере, любила... чистота, это всегда влечет.



И што ты с ними делаль? Кушаль?

Odinokiy_Ostrov
05-14-2005, 04:54 AM
Мадамы, как вы к етому относитесь в мужщине? Вам было бы ето приятно или же наоборот подумали бы "Что с етим придурком не то?" Лично-не хотелось бы быть с человеком который прошел через Крым и Рим. Тхере ис суч а тхинг ас тоо маны.
А нелзя ли найти что-то среднее между, так сказать, "Крымом и Римом" и девственником? Малишка, извините, не знаю сколько вам лет, но мне кажется, это у вас возрастное. В определённом возрасте, хочется быть с уверенным в себе, опытным человеком. Мне, например, совершенно не нужно быть первой для того, чтобы не чувствовать себя одной из многих.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 05:14 AM
Мадамы, как вы к етому относитесь в мужщине? Вам было бы ето приятно или же наоборот подумали бы "Что с етим придурком не то?" Лично-не хотелось бы быть с человеком который прошел через Крым и Рим. There is such a thing as too many.
В нашу первую ночь с моим любимым человеком (нам было по 19) мы лишились девственности одновременно. Он только мой, а я только его. Так и должно быть, мне кажется. Мне было бы неприятно, если бы у него был кто-то до меня... Я вообще считаю, что у человека на протяжении всей жизни должен быть только один сексуальный партнер. (тока тухлыми яйцами не забрасывайте)

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 05:17 AM
В нашу первую ночь с моим любимым человеком (нам было по 19) мы лишились девственности одновременно. Он только мой, а я только его. Так и должно быть, мне кажется. Мне было бы неприятно, если бы у него был кто-то до меня... Я вообще считаю, что у человека на протяжении всей жизни должен быть только один сексуальный партнер. (тока тухлыми яйцами не забрасывайте)

а так все щитают. один сексуальный партнёр и многа многа ёпарев... и муж

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 05:21 AM
а так все щитают. один сексуальный партнёр и многа многа ёпарев... и муж
Дарагойгазон. Я емела веду што толька пиридадним чилавекам ты судавольствеем снимаишь трусеки и толька иму дайош сибя шупать и аставаца с табой наидине в теснам физичискам кантакти. Пайдйот?
Ты жы понил... (получяеца у миня пад гаврилу с алежыкам касить?)

Malishka
05-14-2005, 10:08 AM
А нелзя ли найти что-то среднее между, так сказать, "Крымом и Римом" и девственником? Малишка, извините, не знаю сколько вам лет, но мне кажется, это у вас возрастное. В определённом возрасте, хочется быть с уверенным в себе, опытным человеком. Мне, например, совершенно не нужно быть первой для того, чтобы не чувствовать себя одной из многих.

Дорогая Остров
вопрос был созрен после 2 дней усталости, много часового вождения машини, стресса, и не досыпа. Я не совсем уверенна что вы подразумевали под словом "возрастное" (может намекая на то, что я Малышка), но вопрос был чисто из интересса. Во Ася, например, четко ответила и дала свое мнение. Я же щитаю, что просто есть такое каличество как "слишком". Такое # каждый определяет себе сам. Например, для меня 10 до меня ето много. Почему? Мне, если честно, просто пративно и больше ничего. Мне кажетса что когда ты со своим любимым должны остатьса такие частички интима, где вы что то открываете друг о друге, подстраиваетесь, привыкаете к друг другу. Если же он супер опытный и все знает, интересс понижаетса после какого то времени.

Akela
05-14-2005, 10:14 AM
Я на ето не так смотрю. Просто знаю, что когда у него было 100 до меня, мне пративно.


Ну тогда в отношениях со мной.. тебя вырвет. :(
:grum: :grum:

Akela
05-14-2005, 10:16 AM
девственники... ням.. люблю их... или по крайней мере, любила... чистота, это всегда влечет.

Ням.. Слово то какое...

Скажи, а мужчины могут как-нибудь "зашиться".. Ну как женщины делают?
Ради "ням" стоило бы попробовать.. :grum:

Malishka
05-14-2005, 10:19 AM
Ну тогда в отношениях со мной.. тебя вырвет. :(
:грум: :грум:


Ты просто сексуальный волк! В твоем случае, я бы тебя проинспектировала и послала бы на анализы.

Malishka
05-14-2005, 10:20 AM
Хочетса от мужщины опыта, а не количества :40:

AjP
05-14-2005, 10:30 AM
а опыт приходит или с годами или с количеством

Akela
05-14-2005, 10:40 AM
Ты просто сексуальный волк! В твоем случае, я бы тебя проинспектировала и послала бы на анализы.
У меня прекрасные анализы!!!!!

vaselisa pre
05-14-2005, 10:46 AM
В нашу первую ночь с моим любимым человеком (нам было по 19) мы лишились девственности одновременно. Он только мой, а я только его. Так и должно быть, мне кажется. Мне было бы неприятно, если бы у него был кто-то до меня...

:grum: :grum: :grum: :grum:

От кого другого это бы было не так смешно

Akela
05-14-2005, 10:50 AM
:grum::grum:

От кого другого это бы было не так смешно
Прекрати. Каждый живет в сказке, придуманной им самим. :grum: :grum:

P.S. И еще, как говорили у нас в Одессе: Понты дороже денег.

Malishka
05-14-2005, 10:53 AM
У меня прекрасные анализы!!!!!

Малышка тщательно все записала в свою черную книжечку. Когда она поставила последнюю точку, она закрыла свою черную книжечку, прикусила губку и загадочно улыбнулась.

vaselisa pre
05-14-2005, 10:55 AM
Прекрати. Каждый живет в сказке, придуманной им самим. :grum: :grum:

P.S. И еще, как говорили у нас в Одессе: Понты дороже денег.



Ну так мы рождены чтоп сказку сделать былью!
При условии если в сказке нет ну очень уж гротескных преувеличений

И потом в образе героини не только логика отсутсвует, но и противоречия уже перешли стадию плюрализма в одной голове.

Akela
05-14-2005, 11:00 AM
Малышка тщательно все записала в свою черную книжечку. Когда она поставила последнюю точку, она закрыла свою черную книжечку, прикусила губку и загадочно улыбнулась.
Голос диктора за кадром: "Вот так Агата Кристи писала свой очередной детективный роман"

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 11:01 AM
Misery loves company. ,Личная жизнь не удалась, да, Василиса?

Akela
05-14-2005, 11:02 AM
Ну так мы рождены чтоп сказку сделать былью!
При условии если в сказке нет ну очень уж гротескных преувеличений

И потом в образе героини не только логика отсутсвует, но и противоречия уже перешли стадию плюрализма в одной голове.

А мне это резкие переходы от развращенности к невинности и наоборот - нравятся. Именно потому, что хорошо представляю себе реального человека скрывающегося за ником.
Ты ж наверняка заметила, что я очень люблю шутки.;) :grum:

Bashmachnica
05-14-2005, 11:06 AM
Главное Любовь, ИМХО. Ревновать своего к тому что было до меня-Идиотизм. И такого как Чистый, Грязный понятия не существует для меня. Ну что за фигня? Меня не волнует что было до меня(ну в пределах. Если я узнаю что он в бывшем Гей или зоофил или Педофил, я задумаюсь). А так, главное что-бы пока со мной он был со мной. И сама следую тому же сценарию.

Akela
05-14-2005, 11:08 AM
Главное Любовь, ИМХО. Ревновать своего к тому что было до меня-Идиотизм. И такого как Чистый, Грязный понятия не существует для меня. Ну что за фигня? Меня не волнует что было до меня(ну в пределах. Если я узнаю что он в бывшем Гей или зоофил или Педофил, я задумаюсь). А так, главное что-бы пока со мной он был со мной. И сама следую тому же сценарию.


Гей - не страшно. Может просто искал свое направление.
Зоофил - смешно (если, конечно, у тебя дома нет животных)
Педофил - Убей его.

ИМХО

sergey4jc
05-14-2005, 11:56 AM
А как по мущине узнать можно что он девственник - ? :confused:

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 11:59 AM
А как по мущине узнать можно что он девственник - ? :confused:
А че, он сам не признается? Некоторые опытные женщины на глаз отличают... в одной книжке читала, как тетенька охотилась за мальчиками... :)

Главное Любовь, ИМХО. Ревновать своего к тому что было до меня-Идиотизм. И такого как Чистый, Грязный понятия не существует для меня. Ну что за фигня? Меня не волнует что было до меня(ну в пределах. Если я узнаю что он в бывшем Гей или зоофил или Педофил, я задумаюсь). А так, главное что-бы пока со мной он был со мной. И сама следую тому же сценарию.
Это, конечно, правильно, имхо, с точки зрения современного образа жизни. Но быть первой - это многое значит хотя бы потому, что у человека от первого раза откладывается модель сексуального поведения и предпочтений на всю жизнь.

LAman
05-14-2005, 12:02 PM
Зоофил - смешно. ИМХОЭэээ, слющай, зачем форумчанина смешно абижаешь, да?

Bashmachnica
05-14-2005, 12:07 PM
Это, конечно, правильно, имхо, с точки зрения современного образа жизни. Но быть первой - это многое значит хотя бы потому, что у человека от первого раза откладывается модель сексуального поведения и предпочтений на всю жизнь.
Про откладываеться Модель ты где разузнала?(нипатёпка).
Не зависит вторая, третья или пятая. Самая самая умелая, красивая откадываеться. Или ты думаешь по другому?
ПС. попахивает комплексами.

Жалоба
05-14-2005, 12:18 PM
я нормально отношусь к девственникам, у каждого свои причины. Но в общем и целом, слишком опытный может уже не улавливать романтики секса (да, такое тоже существует)... для него многое - это не больше, чем техника. Забыла добавить, это все лишь мое мнение.

Sarochka
05-14-2005, 12:29 PM
Это, конечно, правильно, имхо, с точки зрения современного образа жизни. Но быть первой - это многое значит хотя бы потому, что у человека от первого раза откладывается модель сексуального поведения и предпочтений на всю жизнь.

не обязательно, иногда секс с первым партнером бывает неудачным, но потом находится человек, с которым все по-другому...а для того, чтобы это узнать, другое надо попробовать, как мужчинам, так и женщинам :1:

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 12:30 PM
Про откладываеться Модель ты где разузнала?(нипатёпка).
Не зависит вторая, третья или пятая. Самая самая умелая, красивая откадываеться. Или ты думаешь по другому?
ПС. попахивает комплексами.
Не знаю. Про модель сексологи трепятся. :)
Короче, меня зациклило на том, что первая любовь - это короче все, копец. После этого копца ниче не надо уже... хоть трава не расти... поэтому. Кизим, тымнедирзишь... :obida:

vaselisa pre
05-14-2005, 12:30 PM
Misery loves company. ,Личная жизнь не удалась, да, Василиса?


Не говори

Тяжело... Опять занесло в Париж :3:
Какая уж тут личная жизнь

Akela
05-14-2005, 12:30 PM
Ээээ, слющай, зачем форумчанина смешно абижаешь, да?

Слушай, почему ты имя Смешно пишешь с маленькой буквы? Обидеть хочешь? :grum:

Sarochka
05-14-2005, 12:31 PM
Не знаю. Про модель сексологи трепятся. :)


Короче, меня зациклило на том, что первая любовь - это короче все, копец. После этого копца ниче не надо уже... хоть трава не расти... поэтому. Кизим, тымнедирзишь... :obida:

если бы так все в жизни было просто ;)

Akela
05-14-2005, 12:32 PM
Не говори

Тяжело... Опять занесло в Париж :3:
Какая уж тут личная жизнь

Не повезло тебе.. Даже из Мухосранска норовят обидеть... :grum: :grum:

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 12:33 PM
не обязательно, иногда секс с первым партнером бывает неудачным, но потом находится человек, с которым все по-другому...а для того, чтобы это узнать, другое надо попробовать, как мужчинам, так и женщинам :1:
Представляю: "Милый, я тут решила узнать, удачный ли у нас с тобой был секс. Вернусь утром. Борщ в холодильнике - разогрей."

vaselisa pre
05-14-2005, 12:34 PM
А мне это резкие переходы от развращенности к невинности и наоборот - нравятся. Именно потому, что хорошо представляю себе реального человека скрывающегося за ником.
:grum:


А ты никогда не гворил что ты в медицине работаешь

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 12:34 PM
если бы так все в жизни было просто ;)
Это не просто. Просто - это когда не получилось и разошлись. А быть вместе всю жизнь - это тяжелый труд. Мне бабушка говорила.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 12:36 PM
Не говори

Тяжело... Опять занесло в Париж :3:
Какая уж тут личная жизнь
Думаю, дело тут не в географии...

Akela
05-14-2005, 12:37 PM
А ты никогда не гворил что ты в медицине работаешь
Ты будешь смеяться, но я действительно работаю в медицине.

Sarochka
05-14-2005, 12:38 PM
Представляю: "Милый, я тут решила узнать, удачный ли у нас с тобой был секс. Вернусь утром. Борщ в холодильнике - разогрей."

:lol: не, ну зачем так? просто я не зацикливаюсь на таких вещах, как девственность и "одна/ин единственная/ый на всю жизнь"...очень повезло тому, кто в первой любви встретил все, что нужно, только редко это остаётся на всю жизнь...если люди первые друг у друга, то рано или поздно один из партнеров (или оба) обязательно сходит налево (не переубеждайте меня), особенно мужчина...верить в обратное - просто наивность...вот почему я предпочитаю в отношениях далеко НЕ девственников ;)

Sarochka
05-14-2005, 12:43 PM
Это не просто. Просто - это когда не получилось и разошлись. А быть вместе всю жизнь - это тяжелый труд. Мне бабушка говорила.

правильно твоя бабушка говорила, только как правило над отношениями трясется один, а другой позволяет над ними трястись ;)

LAman
05-14-2005, 12:44 PM
Слушай, почему ты имя Смешно пишешь с маленькой буквы? Обидеть хочешь? :grum:Он сам себя обидел :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=2657

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 12:45 PM
правильно твоя бабушка говорила, только как правило над отношениями трясется один, а другой позволяет над ними трястись ;)
Точно. Как правило... Бабушка говорила, это женщина должна делать. :)

Akela
05-14-2005, 12:46 PM
Он сам себя обидел :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=2657


Ты совершенно прав. В очередной раз. :34:

Sarochka
05-14-2005, 12:47 PM
Точно. Как правило... Бабушка говорила, это женщина должна делать. :)

ну вот скажи, если бы ты вдруг узнала, что твой мужчина свернул налево...ну, хоть разочек...будешь ли ты продолжать держаться за его куй? (прастити)

Krasota
05-14-2005, 12:55 PM
Мадамы, как вы к етому относитесь в мужщине? Вам было бы ето приятно или же наоборот подумали бы "Что с етим придурком не то?" Лично-не хотелось бы быть с человеком который прошел через Крым и Рим. Тхере ис суч а тхинг ас тоо маны. Плохо отношусь. У меня никогда девственика не было, и надеюсь никогда не будет. Нет желания обучивать, пусть лучше меня чему-нибудь обучат. :mrgreen: Сколько было до меня, меня совершенно не волнует, помню в юнности волновало. Тем-более что я понимаю что у взрослого мужчины до меня были женщины. :rtyu:


П.С. А откуда ты вообще будешь знать сколько у него было до тебя? Что спрашивать будешь? 8O Если бы у меня спросили цифру, я бы послала подальше. :roll:

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 12:56 PM
ну вот скажи, если бы ты вдруг узнала, что твой мужчина свернул налево...ну, хоть разочек...будешь ли ты продолжать держаться за его куй? (прастити)
В смысле - любить его? Да. Простила бы я? Да, простила бы. Физическая измена немного значит... мне кажется. Я как-то у папы спросила, много ли мужчина этому придает значения... он сказал, что почти никакого. А если в кого-то влюбится - тогда отпущу... конечно. :)

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 12:56 PM
Дорогая Остров


вопрос был созрен после 2 дней усталости, много часового вождения машини, стресса, и не досыпа. Я не совсем уверенна что вы подразумевали под словом "возрастное" (может намекая на то, что я Малышка), но вопрос был чисто из интересса. Во Ася, например, четко ответила и дала свое мнение. Я же щитаю, что просто есть такое каличество как "слишком". Такое # каждый определяет себе сам. Например, для меня 10 до меня ето много. Почему? Мне, если честно, просто пративно и больше ничего. Мне кажетса что когда ты со своим любимым должны остатьса такие частички интима, где вы что то открываете друг о друге, подстраиваетесь, привыкаете к друг другу. Если же он супер опытный и все знает, интересс понижаетса после какого то времени.

а у тебя самой сколько мужчин было?

Sarochka
05-14-2005, 12:59 PM
В смысле - любить его? Да. Простила бы я? Да, простила бы. Физическая измена немного значит... мне кажется. Я как-то у папы спросила, много ли мужчина этому придает значения... он сказал, что почти никакого. А если в кого-то влюбится - тогда отпущу... конечно. :)

я про физическую измену


я бы не простила, и мужчина, с которым у меня отношения, прекрасно знает, что если он мне изменит и я об этом узнаю, то уйду в этот же день, несмотря ни на что...и не потому, что я такая гордая, а потому, что я не умею жить в недоверии, а любая измена рождает недоверие

Krasota
05-14-2005, 01:00 PM
В смысле - любить его? Да. Простила бы я? Да, простила бы. Физическая измена немного значит... мне кажется. Я как-то у папы спросила, много ли мужчина этому придает значения... он сказал, что почти никакого. А если в кого-то влюбится - тогда отпущу... конечно. :)Тоесть если твоя мама будет переодически физически изменять, твой папа етому почти никакого значения не придаст?

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 01:04 PM
Плохо отношусь. У меня никогда девственика не было, и надеюсь никогда не будет. Нет желания обучивать, пусть лучше меня чему-нибудь обучат. :mrgreen: Сколько было до меня, меня совершенно не волнует, помню в юнности волновало. Тем-более что я понимаю что у взрослого мужчины до меня были женщины. :rtyu:






П.С. А откуда ты вообще будешь знать сколько у него было до тебя? Что спрашивать будешь? 8O Если бы у меня спросили цифру, я бы послала подальше. :roll:

а у ТЕБЯ сколько было мужчин?

Krasota
05-14-2005, 01:10 PM
а у ТЕБЯ сколько было мужчин?Не пошел бы ты?


П.С. Сними мою аватару. Я к тебе была очень лояльна. Но ты из тех, кто етого не видет и лезит на рожон. Если не хочешь по хорошему, может быть по плохому. Но я надеюсь на хорошее. ;)

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:10 PM
Тоесть если твоя мама будет переодически физически изменять, твой папа етому почти никакого значения не придаст?
Речь шла о мужской измене. Думаю, ты это поняла, но очень хотелось пошутить, да? Не смешно мне отчего-то...

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:12 PM
а у ТЕБЯ сколько было мужчин?
Газон (barev), Красота из тебя за идолопоклонничество сделает виртуальную котлету...

Красота, не поделитесь, как сделать плохое человеку виртуально? Если он как-нибудь и мою аватару возьмет... ))))

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 01:14 PM
Не пошел бы ты?






П.С. Сними мою аватару. Я к тебе была очень лояльна. Но ты из тех, кто етого не видет и лезит на рожон. Если не хочешь по хорошему, может быть по плохому. Но я надеюсь на хорошее. ;)

Красота, я в тебя влюбился, и очень хочу иметь твою аватару, так как по всей видимости не смогу никак иметь тебя саму. тыж меня уже послала... гы




а если серьёзно... не мешай мне, я прикалываюсь.


П.С. так сколько мужчин то было?

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 01:18 PM
Не пошел бы ты?



ты такая примитивная :(

Krasota
05-14-2005, 01:19 PM
Речь шла о мужской измене. Думаю, ты это поняла, но очень хотелось пошутить, да? Не смешно мне отчего-то...Это правильно что тебе не смешно. Я совершенно шутить не собиралась. Я просто не вижу разницы между мужской и женской изменой. Измена она и в Африке измена. Ну так как бы папа отреагировал? Или ему можно, а ей нет? :roll:

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 01:20 PM
Это правильно что тебе не смешно. Я совершенно шутить не собиралась. Я просто не вижу разницы между мужской и женской изменой. Измена она и в Африке измена. Ну так как бы папа отреагировал? Или ему можно, а ей нет? :roll:

Крастока, кто у вас дома штаны носит?

Krasota
05-14-2005, 01:20 PM
Красота, не поделитесь, как сделать плохое человеку виртуально? Если он как-нибудь и мою аватару возьмет... ))))Я плохое людям не виртуально не реально не делаю. Я делаю заслуженное. :)

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 01:21 PM
Я плохое людям не виртуально не реально не делаю. Я делаю заслуженное. :)

Урааа!!! мне скоро сделают минет!

Krasota
05-14-2005, 01:21 PM
Красота, я в тебя влюбился, и очень хочу иметь твою аватару, так как по всей видимости не смогу никак иметь тебя саму. тыж меня уже послала... гы

а если серьёзно... не мешай мне, я прикалываюсь.

П.С. так сколько мужчин то было?Если серьезно и без приколов, то сними мою аватару. А то я тоже начну прикалываться.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:22 PM
Это правильно что тебе не смешно. Я совершенно шутить не собиралась. Я просто не вижу разницы между мужской и женской изменой. Измена она и в Африке измена. Ну так как бы папа отреагировал? Или ему можно, а ей нет? :roll:
Между мужской и женской изменой разница существует такая же большая, как и между мужской и женской сексуальностью, мужской и женской психологией...

Krasota
05-14-2005, 01:22 PM
Урааа!!! мне скоро сделают минет!Какой тебе минет если ты лизать не умеешь? :roll:

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 01:22 PM
Если серьезно и без приколов, то сними мою аватару. А то я тоже начну прикалываться.

а давай посмотрим у кого лучше получится.

Gazon_Zaseyan
05-14-2005, 01:23 PM
Какой тебе минет если ты лизать не умеешь? :roll:

одно другому не мешает (ц)

Krasota
05-14-2005, 01:24 PM
Между мужской и женской изменой разница существует такая же большая, как и между мужской и женской сексуальностью, мужской и женской психологией...Я с тобой спорить не буду. У нас с тобой разное воспитание. Восток мне не понять. :D

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:28 PM
Я с тобой спорить не буду. У нас с тобой разное воспитание. Восток мне не понять. :D
И то верно. :53:
А я Запад понимаю, но по этому пути не пойду. Процент разводов, матерей-одиночек, незаконнорожденных и бездетных слишком большой, чтобы можно было брать пример.

Akela
05-14-2005, 01:30 PM
Конечно лучше стоять у дверей кухни и ждать разрешения мужа зайти.. и помыть посуду.

Каждый выбирает то, что ему приятнее...


Красота, я с тобой совершенно согласен в отношении измен мужчин и женщин! Не люблю double standarts. :34:

Bashmachnica
05-14-2005, 01:36 PM
Представляю: "Милый, я тут решила узнать, удачный ли у нас с тобой был секс. Вернусь утром. Борщ в холодильнике - разогрей."
Раз приходят в Голову Идеи о том что что-то другое попробовать, рарузнать что и как, Это уже не Семья. Писец короче.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:42 PM
Раз приходят в Голову Идеи о том что что-то другое попробовать, рарузнать что и как, Это уже не Семья. Писец короче.
Ты меня понимаешь.

Счастье - это не когда ты все попробовала и знаешь, что то, что ты имеешь - это самое лучшее, а когда ты просто знаешь, что это лучшее и не нужно тебе ничего пробовать... :)
Я с удовольствием подожду у дверей кухни, когда муж разрешит мне вымыть посуду. Плохого в этом ничего не вижу, я вижу плохое, когда жена говорит, что не хоЦЦа ей готовить, сам себе приготовь полуфабрикаты...

Bashmachnica
05-14-2005, 01:45 PM
Конечно лучше стоять у дверей кухни и ждать разрешения мужа зайти.. и помыть посуду.

Каждый выбирает то, что ему приятнее...


Красота, я с тобой совершенно согласен в отношении измен мужчин и женщин! Не люблю доубле стандартс. :зч:
Акела, Вот Мне кажеться что На западе или ещё как назвать или определить ментальную пренадлежность чувака, Стереотип Очень Очень Дибильный когда касается института семьи на Востоке. Короче, Вот ваши Бабушки и Дедушки на лево на право не Гуляли ведь, или ты скажешь что Ваши бабушки или даже родители, В недалёких временах Сидели и Трепались о том что измена ок, Прощать можно, нужно пробовать на стороне и ТП? Полагаясь на СВОЁМ опыте скажу одно, Нынешнее поколение Западной Молодёжи, Думает и Мыслит по вашему примеру. Раз Равность то на Кухню не ногой. Ну а о других аспектах ты не подумывал? Когда муженёк алкашчик, Или ещё Хуже и не муж вовсе лежит на диванчике, А "Современная" Баба пашет и платить и за рент и за всю остальную херню? Скажу одно, Я Как-бы себя униженной от того что сварю супчик Своему себя не чувствую. В то же время он свою часть делат. Знаешь какой Резултат?-ГАРМОНИЯ.
И то что у меня есть я стараюсь Сохранить, и когда конфликты или что-то такое, Искать Компромис, а не Кричат "Ты меня не Уважаешь, то сё. В ответ только УВАЖЕНИЕ и получаю. Ладно, ты меня не поймёшь.
Западная Мама что говорит вот своей дочке когда у неё дома проблема?
Она говорит:Козёл твой вася, Уйди от него." И зять тоже свою тёщу называет "Старой Каргой, ТАК же и невестка. Не в обиду сказано, но В восточной семье, О родителях избранной/Избранника такую пакость не несут. Опять таки, из уважения.
ПИС.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:50 PM
:34: Истину глаголешь, жаным. Только, как сказал Акела, каждый выбирает, что ему приятнее...

Akela
05-14-2005, 02:01 PM
Акела, ....ПИС.
Мне несколько тяжело тебя читать...

Стереотипы существовали везде и всегда. И у всех.
Я ни в коем случае не считаю себя экспертом восточной культуры, обычаев и т.д. Всё, что я знаю о Востоке почерпнуто из книг (коих было, впрочем, немало). И моё твёрдое убеждение, что на Востоке (я сейчас говорю о Востоке с большой буквы, а не о про-западно настроенных жителей Востока) женщина находится на позиции рабыни. Притом я говорю это не из-за двойных стандартах восточного общества (одни только гаремы чего стоят). Я беру в целом. Хорошо это или плохо? Однозначного ответа нет. Я считаю, что плохо. Мне кажется, что паранджа - унижает. Мое мнение, что делить своего мужчину с другими женщинами - унизительно. Я думаю, что женщина не имеющая права зайти на кухню, когда там обедает ее муж с друзьями - мерзко.
Но, если ты внимательно почитаешь написанное сейчас мной - это мое личное мнение.
Если кому-то это нравится - флаг ей в руки. Есть же, например, девушки, которые получают сексуальное наслаждение, когда над ними издеваются. И это тоже их личное дело.

То, что ты написала... Измены дедушек и бабушек? Да безусловно были. Все же живые люди. Кстати, самые сексуально-ненасытные девушки постоянно изменяющие своим мужьям - именно с Востока. Я сейчас говорю о тысячах бухарских женщин, живущих в Нью Йорке. А знаешь почему? Потому что ими всю жизнь помыкали, а здесь они вздохнули немного "свободы". У меня есть несколько бухарских друзей. Ты себе даже не представляешь, что творится в бухарской community..



P.S. Я не мог бы жить с рабыней... Опять же, я говорю о себе.

solnechnaya
05-14-2005, 02:34 PM
Это не просто. Просто - это когда не получилось и разошлись. А быть вместе всю жизнь - это тяжелый труд. Мне бабушка говорила.
эх, msnа на тебя нет... он бы объяснил тебе про "тяжелую работу над отношениями"

vaselisa pre
05-14-2005, 02:42 PM
Ты будешь смеяться, но я действительно работаю в медицине.


:grum:

Ну тада понятно.
Такой экземпляр как здесь для специалиста могу представить какая находка

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 02:46 PM
Акела, а можно спросить? Я не "про-западно настроенная" и в то же время не ношу паранджу и захожу когда угодно на кухню, потому что в нашей культуре нет тех обычаев, которые ты описал, как лично тебе непонятные и неприятные. Так же как в нашей культуре (все-таки у нас сильнее не мусульманство, а тенгрианство) нет никаких гаремов. Я тогда отношусь к золотой середине? Я считаю, да... Напиши, что ты думаешь, только без того, что ты называешь шутками и снабжаешь --- :grum: вот этим смайлом. А еще - Домострой помнишь? Это почти шариат, там даже описано как, куда и за что "жену бити", но ведь это не Восток, это Россия...

Alter Ego
05-14-2005, 02:48 PM
Акела, а можно спросить? Я не "про-западно настроенная" и в то же время не ношу паранджу и захожу когда угодно на кухню, потому что в нашей культуре нет тех обычаев, которые ты описал, как лично тебе непонятные и неприятные. Так же как в нашей культуре (все-таки у нас сильнее не мусульманство, а тенгрианство) нет никаких гаремов. Я тогда отношусь к золотой середине? Я считаю, да... Напиши, что ты думаешь, только без того, что ты называешь шутками и снабжаешь --- :grum: вот этим смайлом. А еще - Домострой помнишь? Это почти шариат, там даже описано как, куда и за что "жену бити", но ведь это не Восток, это Россия...
Да, но это Россия времён Ивана Грозного. А на Востоке, имхо, до сих пор такое средневековье.

vaselisa pre
05-14-2005, 02:50 PM
Сообщение от Krasota
Я с тобой спорить не буду. У нас с тобой разное воспитание. Восток мне не понять.


И то верно. :53:
А я Запад понимаю, но по этому пути не пойду. Процент разводов, матерей-одиночек, незаконнорожденных и бездетных слишком большой, чтобы можно было брать пример.


Ага
Восток понимает. Запад понимает. Но не пойдет.... Двери закрыты.
Удалось дойти только до русского мальчика Андрюши

Странно... Он наверное даже на кухню разрешает входить

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 02:55 PM
Ага
Восток понимает. Запад понимает. Но не пойдет.... Двери закрыты.
Удалось дойти только до русского мальчика Андрюши

Странно... Он наверное даже на кухню разрешает входить
Василиса! Угомонитесь... :lol: Андрей у меня, во-первых, не русский, а во-вторых, я могла бы жить в Америке (там у меня родственники лет 10 уже живут) или в Израиле (у меня дядя там был консулом, после пенсии остался), это не проблема... Но я не хочу по легкому пути. А вам желаю женского счастья. Вижу - не хватает.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 02:58 PM
Да, но это Россия времён Ивана Грозного. А на Востоке, имхо, до сих пор такое средневековье.
На каком конкретно Востоке :) ? Алматы, например, да? Альтеееер! Не думаю, что чем-то мы сильно отличаемся в целом от Украины... И приезжие украинцы такого же мнения... :lol:

Alter Ego
05-14-2005, 03:02 PM
На каком конкретно Востоке :) ? Алматы, например, да? Альтеееер! Не думаю, что чем-то мы сильно отличаемся в целом от Украины... И приезжие украинцы такого же мнения... :lol:Я говорю про страны, где приняты шариатские законы. Хотя, возможно, я и не прав.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 03:03 PM
Я говорю про страны, где приняты шариатские законы. Хотя, возможно, я и не прав.
А я про нас спрашивала... апятьнектониатветет...:27:

Akela
05-14-2005, 03:09 PM
Ага
Восток понимает. Запад понимает. Но не пойдет.... Двери закрыты.
Удалось дойти только до русского мальчика Андрюши

Странно... Он наверное даже на кухню разрешает входить

Василиса, да что это Вы заладили? Она могла бы жить в Америке (у нее там родственники), только она видимо не знает, что переехать к родственникам в Америку практически нереально. Если это только не прямые родственники. А к дядям-тетям - нужно ждать лет 10 и потом приехать на 100% на их шею (официально), т.к. иначе никто человека в Америку не пустит.
А еще она могла бы к дяде в Израиль (консулом он там был. Там и остался. Патриот, однако. На пенсии.) Но она не хочет служить в армии.

А еще она не хочет по легкому пути. Хочет со сложностями. Не выходя из дома и не шевеля мозговыми извилинами.

А Андрей у нее не русский. Француз он. Андре. Он из Украины приехал. По гостевой. Но так как разницы никакой, то какой смысл был тратить деньги на обратный билет? Вот он и остался...

vaselisa pre
05-14-2005, 03:09 PM
Василиса! Угомонитесь... :lol: Андрей у меня, во-первых, не русский, а во-вторых, я могла бы жить в Америке (там у меня родственники лет 10 уже живут) или в Израиле (у меня дядя там был консулом, после пенсии остался), это не проблема... Но я не хочу по легкому пути. А вам желаю женского счастья. Вижу - не хватает.

Да вот неехватает женского счастья
вы там не освободите уголок перед кухней постоять

.. Признаюсь я Вас не очень внимательно читаю. В принцыпе стараюсь время на это не тратить. Но память у меня специфическая.... профессиональная наверное... противоречия выхватывает. Вот и помню что Вы утверждали...своими соотечественниками Вы не пользуетесь в личной счастливой жизни, предпочитаете русских. Вот и подумалось...

Но получается Андрей у Вас не только не казах, но даже и не русский....
не пугайте... неужели Вы своей seductionne irresistible соблазнили негра?
Он наверное первый в Казахстане?

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 03:14 PM
Но получается Андрей у Вас не только не казах, но даже и не русский....
не пугайте... неужели Вы своей seductionne irresistible соблазнили негра?
Он наверное первый в Казахстане?
А что плохого в неграх?
Он у меня еврей. А негров тут полно. И некоторые даже выходят за них.

vaselisa pre
05-14-2005, 03:16 PM
Василиса, да что это Вы заладили? Она могла бы жить в Америке (у нее там родственники), только она видимо не знает, что переехать к родственникам в Америку практически нереально. Если это только не прямые родственники. А к дядям-тетям - нужно ждать лет 10 и потом приехать на 100% на их шею (официально), т.к. иначе никто человека в Америку не пустит.
А еще она могла бы к дяде в Израиль (консулом он там был. Там и остался. Патриот, однако. На пенсии.) Но она не хочет служить в армии.

А еще она не хочет по легкому пути. Хочет со сложностями. Не выходя из дома и не шевеля мозговыми извилинами.

А Андрей у нее не русский. Француз он. Андре. Он из Украины приехал. По гостевой. Но так как разницы никакой, то какой смысл был тратить деньги на обратный билет? Вот он и остался...


Акел... Вы как всегда правы;;;;;;

Что эт я в самом деле

Наверное счастья женского счастья нехватает ;;;
Черствые французы, сухие.... Ни постоять женщине за дверью... ни кофе самой приготовить....

Akela
05-14-2005, 03:20 PM
Акел... Вы как всегда правы;;;;;;

Что эт я в самом деле

Наверное счастья женского счастья нехватает ;;;
Черствые французы, сухие.... Ни постоять женщине за дверью... ни кофе самой приготовить....


Угу! Их еще воспитывать и воспитывать...
А на девственность ( перехожу к теме, от которой отклонились в сторону извращений) смотрят как на пережиток...;)

И как они не выродились? Французы эти...

Off
Кстати, может в начале июня полечу на пару дней в Париж. Соскучился до невозможности....
/Off

Akela
05-14-2005, 03:28 PM
Хотел бы написать стихи. Красивые. Об именах:

Андрей - еврей,
Вадим - грузин,
Тимур - уйгур,
Евген - чечен.

Исаак - казах,
Олег - узбек,
Махмуд - якут,
Иван - русский.


А потом подумал - савсем плахой стих. Савсем рифма нет.
И не по теме! :grum: :grum: :grum:

vaselisa pre
05-14-2005, 03:33 PM
Угу! Их еще воспитывать и воспитывать...
А на девственность ( перехожу к теме, от которой отклонились в сторону извращений) смотрят как на пережиток...;)

И как они не выродились? Французы эти...

Off
Кстати, может в начале июня полечу на пару дней в Париж. Соскучился до невозможности....
/Off


Думаю влияние "родственников" в паранже только и спасает

Off
До 20х чисел июня на месте. Думаю погода исправится. Сейчас что-то прохладно

Odinokiy_Ostrov
05-14-2005, 03:36 PM
Дорогая Остров
вопрос был созрен после 2 дней усталости, много часового вождения машини, стресса, и не досыпа. Я не совсем уверенна что вы подразумевали под словом "возрастное" (может намекая на то, что я Малышка), но вопрос был чисто из интересса. Во Ася, например, четко ответила и дала свое мнение. Я же щитаю, что просто есть такое каличество как "слишком". Такое # каждый определяет себе сам. Например, для меня 10 до меня ето много. Почему? Мне, если честно, просто пративно и больше ничего. Мне кажетса что когда ты со своим любимым должны остатьса такие частички интима, где вы что то открываете друг о друге, подстраиваетесь, привыкаете к друг другу. Если же он супер опытный и все знает, интересс понижаетса после какого то времени.
Малышка, извините, я совсем не хотела вас обидеть. Просто ваше мнение мне показалось юношеским максимализмом. Помню, сама такая была когда-то. Вот для вас, например, 10 это много. Но ведь нельзя так зацикливаться на определённой цифре. Всё зависит от возраста мужчины и от обстоятельств. Если у него до вас было 10 девушек, и ему 18 лет....вы правы, это наверное много. А если ему з0, это уже не кажется так страшно. Так что, да, есть такое количество как "слишком". Только оно меняется в зависимости от ситуации. А девственника я бы не хотела ни в каком возрасте, ни при каких обстоятельствах. Там я уже побывала, и больше не хочу. :grum:

Akela
05-14-2005, 03:39 PM
... Так что, да, есть такое количество как "слишком". Только оно меняется в зависимости от ситуации. ...

А я вспомнил прекрасный анекдот. По теме!

С тех пор, как моя жена сказала, что у нее до меня было 22 мужчины, я не могу смотреть футбол... :grum: :grum: :grum:

vaselisa pre
05-14-2005, 04:32 PM
Он и Она.....
- Я буду звать тебя Евой
- Почему?
- Потому что Ты у меня первая
- Ну тогда я буду звать тебя Боингом....

Krasota
05-14-2005, 08:57 PM
Красота, я с тобой совершенно согласен в отношении измен мужчин и женщин! Не люблю double standarts. :34:Еще бы мой муж не был со мною согласен по такому важному аспекту. ;)

Krasota
05-14-2005, 09:05 PM
И то верно. :53:
А я Запад понимаю, но по этому пути не пойду. Процент разводов, матерей-одиночек, незаконнорожденных и бездетных слишком большой, чтобы можно было брать пример.Есть разница между "быть щастливой" и "не быть матерью одиночкой". Да, у вас меньше разводов и т.д, но не из-за того что люди лучше живут, а из-за того что женщины жувут плохо, чтобы не дай бог до развода не дошло, готовы жить нещастливо. А меня, например, совсем не волнует процент разводов, матерей-одиночек, и незаконно-розденных. Главное при етом быть щастливой. Короче, у нас с тобоы приоритеты разные. Но это ОК. :53:

Slavik
05-14-2005, 09:18 PM
Мадамы, как вы к етому относитесь в мужщине? Вам было бы ето приятно или же наоборот подумали бы "Что с етим придурком не то?" Лично-не хотелось бы быть с человеком который прошел через Крым и Рим. There is such a thing as too many.
я девственник, со мной с придурком что-то не то - я отказываюсь трахать девочек

Leon93
05-15-2005, 12:42 AM
Еще бы мой муж не был со мною согласен по такому важному аспекту. ;)

Иначе бжик- И развод .И будешь щастлива....
Не то что эти восточные женьщины..хе-хе..

Манюня
05-15-2005, 12:46 AM
Мадамы, как вы к етому относитесь в мужщине? Вам было бы ето приятно или же наоборот подумали бы "Что с етим придурком не то?" Лично-не хотелось бы быть с человеком который прошел через Крым и Рим. Наставница в постели - роль не для меня. Потому к мужской девственности отношусь отрицательно. В постели предпочитаю матерых волков. Чтоб меня еще чему то научили, а не наоборот. Ну как может возбудить мужская неопытность?:rtyu:

Satanika
05-15-2005, 12:58 AM
А мине пилювать на девственность всякую тута. Вот. :evillaugh

Malishka
05-15-2005, 02:13 AM
Плохо отношусь. У меня никогда девственика не было, и надеюсь никогда не будет. Нет желания обучивать, пусть лучше меня чему-нибудь обучат. :мргреен: Сколько было до меня, меня совершенно не волнует, помню в юнности волновало. Тем-более что я понимаю что у взрослого мужчины до меня были женщины. :ртю:


П.С. А откуда ты вообще будешь знать сколько у него было до тебя? Что спрашивать будешь? 8О Если бы у меня спросили цифру, я бы послала подальше. :ролл:

Приветик, Красотка
Нет, вопрос был чисто гипотетический. Член ведь не обрубок дерева по которому определяют возраст. Нет, мне бы не понравилось, если бы у меня спросили цифру.

Malishka
05-15-2005, 02:13 AM
а у тебя самой сколько мужчин было?

А у тебя? :evillaugh

Malishka
05-15-2005, 02:14 AM
Это правильно что тебе не смешно. Я совершенно шутить не собиралась. Я просто не вижу разницы между мужской и женской изменой. Измена она и в Африке измена. Ну так как бы папа отреагировал? Или ему можно, а ей нет? :roll:

COMPLETELY AGREE!!!

Alter Ego
05-15-2005, 02:18 AM
Приветик, Малышка! Как дела?

Malishka
05-15-2005, 02:20 AM
И то верно. :5з:
А я Запад понимаю, но по этому пути не пойду. Процент разводов, матерей-одиночек, незаконнорожденных и бездетных слишком большой, чтобы можно было брать пример.

Ок, тема немножко зафлудилась конечно же. Дело в том, что на Востоке женщины терпят гораздо больше чем на западе. Некоторые вещи воспринимаютса более мирно и как нормальные на Востоке но не на Западе. Вот вы, Ася, например сказали, что фисическая измена прощаема вами. Башмачница в какой то момент сказала что Восточные люди обсудят, подумают, наладят. Понимаете, Ася, для меня фисическая измена любимого равносильна очень большой трагедии. Ето действительно развод со всеми последствиями. Никакие прощения сдесь не будут применятса. Сдесь, Башманчница, так же и говорить и улаживать нечего. Все и так ясно, то что поломанно уже не починешь. Я, как западная девушка, не боюсь быть разведена или выращивать детей сама (если не дай бог придетса по причинам написанным наверху). У меня есть образование, работа и деньги, которрые мне позволят быть не зависимой и более решимой в моих поступках.

П.С. Ася, я поняла что вы мусульманка а ваш избранный еврей??? Ето немножко иронично.

Malishka
05-15-2005, 02:21 AM
Приветик, Малышка! Как дела?

Атлична!

Alter Ego
05-15-2005, 02:23 AM
Атлична!
Молодца! Чего делала?

Malishka
05-15-2005, 02:24 AM
Молодца! Чего делала?


Иду люли. Недавно с парти вернулась. Спокойной ночи.

Alter Ego
05-15-2005, 02:30 AM
Иду люли. Недавно с парти вернулась. Спокойной ночи.
Ну тогда сладких снов тебе!

Leon93
05-15-2005, 03:29 AM
Ася не верь им и не старайся быть как они. Западный путь развития семьи тупиковый. Евопа вымерает,Штаты держатся лишь за щет иммиграции и притом в основном из Азии и Ближнего Востока.
Они тут все такие прям правильные,прям никаких измен,прям никогда и ни с кем!...Ау самих голова постоянно болит. Вот у восточных женьщин голова болит? Они сильно устают после того как собрали два мешка урюка? То-то! Там на Востоке мужщина,как и положено ему по природе,имеет нормальную сексуальную жизнь. А сдесь они измором берут. Выходят замуж,рожают (если ещо рожают!!!??? и начинается выкручивание рук..Шак в сторону- развод! Ну так давайте-ка сами!Ан,нет...не заслужил сегодня типа..Мужики сдесь построили по ошибке систему в которой они женьщинам совсем и не нужны даже после женитьбы. Развод-катастрофадля мужика. Мало того что ползарплаты отдавать надо детям, ещо и ей за что-то платить! Иногда всю оставшуюсяжизнь! А адвокатов разводных кто оплачивает? Опять на мужика все вешают. Работа у них,блин,образование..деньги..А сами мужика(с помощью суда) под зад коленом из домика который он и покупал,потом живут на его бабки,да ещо бойфренда заводят и не женятся опять чтоб вот так и дальше паразитировать..

Не,Ася, На востоке жизнь справедливие.Веками провереная система. А сдесь все это началось лет сорок как..Щас ихнаглость в аппогее...Скоро наступит перелом.. Уйдет из жизни старое поколение судей, а им на смену придет новое,которое уже по два-три раза вот так разведено..И амба!Псдец! Вмиг другие песни запоют..
Потому как по другому нельзя..Цивилизация в опастности..

Gazon_Zaseyan
05-15-2005, 03:47 AM
А у тебя? :evillaugh

мужчин? 0


так а у тебя?

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 05:04 AM
Ася не верь им и не старайся быть как они. Западный путь развития семьи тупиковый. Евопа вымерает,Штаты держатся лишь за щет иммиграции и притом в основном из Азии и Ближнего Востока.

Вы не представляете себе, Леня, как я рада, что нашла еще кого-то, кроме Башмачницы, кто выступает за четкую иерархию в межгендерных отношениях. Иерархия - мать порядка. Желаю вам найти женщину тех же убеждений. :)

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 05:22 AM
Ок, тема немножко зафлудилась конечно же. Дело в том, что на Востоке женщины терпят гораздо больше чем на западе. Некоторые вещи воспринимаютса более мирно и как нормальные на Востоке но не на Западе. Вот вы, Ася, например сказали, что фисическая измена прощаема вами. Башмачница в какой то момент сказала что Восточные люди обсудят, подумают, наладят. Понимаете, Ася, для меня фисическая измена любимого равносильна очень большой трагедии. Ето действительно развод со всеми последствиями. Никакие прощения сдесь не будут применятса. Сдесь, Башманчница, так же и говорить и улаживать нечего. Все и так ясно, то что поломанно уже не починешь.
Башмачница измену тоже не простит. Я это знаю. Она говорила в целом о народах Востока. А сама - ни-ни. И не потому что ее гордость попрана, а потому что, видимо, любимому не так хорошо с ней... значит, нужно уступить место более достойной.
Знаешь, Малышка, почти все западные девушки говорят то же, что и ты. И большинство западных мужиков, являющихся их мужьями, гуляют налево. Вот теперь как думаешь - девушки словами бросаются, или мужики хорошо скрывают? То-то. У мужчин природа такая... Сексологи на полном серьезе говорят, что мужская сила начинает "вянуть", если у него только одна партнерша... это грустно, но обстоятельства бывают разные. Это тоже надо понимать. Так что я бы не развелась, другое дело, конечно, если он в другую влюбился... а перепих - он и в Африке перепих. Знаешь стихи Федорова "Не изменяй, ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю, но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?".

Я, как западная девушка, не боюсь быть разведена или выращивать детей сама (если не дай бог придетса по причинам написанным наверху). У меня есть образование, работа и деньги, которрые мне позволят быть не зависимой и более решимой в моих поступках.
Я тоже не боюсь. Есть причины, по которым я бы развелась - неуважение к моей семье, невыполнение обязательств... И у меня тоже есть деньги, и образование, и работа, и мозги, и сила духа... так что если зависимость от любимого станет мне не в радость (а сейчас это самая сладкая зависимость на свете)), я не пропаду. ;)

П.С. Ася, я поняла что вы мусульманка а ваш избранный еврей??? Ето немножко иронично.
Для того, чтобы не воспринимать это как нечто ироничное, нужно знать немного о казахстанских нравах и менталитете. Вам, я понимаю, ни к чему глубокое изучение вопроса, я вам просто скажу, что у нас мусульманство не совсем такое, каким оно вам видится... не как в Чечне, не как в арабских странах, у нас оно переплетением многих религий. На Пасху мы печем вкусности даже... :) Никто на таких вещах не зацикливается.

Akela
05-15-2005, 10:15 AM
По ходу дела вывод:
Если Леня одобрил "восточный образ жизни", то я искренне рад, что у меня и моей жены "западный".

.. продолжайте, господа.....

Leon93
05-15-2005, 12:02 PM
Ну и не мудерно..Ты другого и не знаешь.
Ты ж тут уже скока? А лет тебе скока? Вот и получается что другой жизни ты и не видел,а потому щитаешь эту за благо. Типа ,хорошо что ваще жену нашел...Эт точно.В Штатах именно так. Хорошо что воще нашел..А ведь мог бы и не найти. Тут вед разговор даже не о том что типа любовь,семья,дети..(вот у тебя дети есть?)..Тут разговор типа а что коллеги на твоем рабочем столе,какие фотки увидят?..Можно ещо поговорить с товарищами по работе о том какая у тебя жена умница..сколько зарабатывает,какую машину имеет,Какой карьерный рост ее ожидает..
Я когда работал с американцами- всего этого наслушался. Не семья, а договорно-контрактное партнерство...Щас работаю с Филипинцами- ничего подобного нет! Зато разговоры как она вкусно готовит или,там, экибаны собирает...
Так что можешь мне и Асе верить.Есть другая жизнь. И ,имея опыт и в той и другой, выбираю ту...

Akela
05-15-2005, 12:55 PM
Ну и не мудерно..Ты другого и не знаешь.
Ты ж тут уже скока? А лет тебе скока? Вот и получается что другой жизни ты и не видел,а потому щитаешь эту за благо. Типа ,хорошо что ваще жену нашел...Эт точно.В Штатах именно так. Хорошо что воще нашел..А ведь мог бы и не найти. Тут вед разговор даже не о том что типа любовь,семья,дети..(вот у тебя дети есть?)..Тут разговор типа а что коллеги на твоем рабочем столе,какие фотки увидят?..Можно ещо поговорить с товарищами по работе о том какая у тебя жена умница..сколько зарабатывает,какую машину имеет,Какой карьерный рост ее ожидает..
Я когда работал с американцами- всего этого наслушался. Не семья, а договорно-контрактное партнерство...Щас работаю с Филипинцами- ничего подобного нет! Зато разговоры как она вкусно готовит или,там, экибаны собирает...
Так что можешь мне и Асе верить.Есть другая жизнь. И ,имея опыт и в той и другой, выбираю ту...


Ну зачем же так.. "ты другой не знаешь"?
Мы же, например, не знаем о Великой Отечественной Войне, но рассуждаем о ней, основываясь на литературе. Неужели для того, чтобы понять тот ужас, который из себя представляет война, необходимо самому повоевать? А как же тогда твои (да да, твои Леня) рассказы о войне. Мне они показались исключительно, подчеркиваю, исключительно интересными и обоснованными. Так получается, что ты болван, раз пишешь о войне? Потому что все это совсем не так? Ты ж не воевал! А рассказы папы и дяди не имеют никакой ценности?
Так же и с женитьбой и семейной жизнью. Вне зависимости от моего возраста я имею достаточно много друзей разного возраста, общаюсь с людьми на работе, в отпусках... Ну неужели ты считаешь меня идиотом???
Опять же, дети... Т.е. если у меня нет детей я не могу рассуждать о том, как правильно или неправильно их воспитывать?

Леня, я не думаю, что мой общеобразовательный уровень ниже твоего. Я не считаю, что, если брать в общем, ты опытнее меня, потому что опыт определяется не только количеством прожитых лет, а умением извлекать из жизни какие-то уроки, делать какие-то выводы. Судя по твоим постам (скажем так - по 85% постам, чтоб быть справедливым) ты затормозился в своем развитии лет 20 назад. Леня, я не пытаюсь тебя сейчас оскорбить. Я действительно говорю то, что думаю. Ты зациклился на некоторых вещах и тебя уже бульдозером не сдвинуть.
Одни твои разборки с Красотой чего стоят. не говоря уже о совершенно неуважительном отношении к женщине (а чего удивляться? Ты ж за "восточные отношения"), ты просто бредишь... Она не любит Лексус!!!! Леня, не обижайся, но и я не люблю Лексус. Я понимаю, что другим не позволено не любить твою несбыточную мечту, но прими достойно правду жизни - есть люди, которым Лексус не нравится.
Ну и так далее по пунктам... Мне лень. Горбатого могила исправит....

Живи Леня так, как хочешь. Дело твое. Только не старайся советовать другим как им жить.

Sarochka
05-15-2005, 12:59 PM
а я Мерседес не люблю :(

Akela
05-15-2005, 01:02 PM
а я Мерседес не люблю :(
Срочно вытри свой пост. А то сейчас кто-нибудь придет (кому это Мерс даже и не снится) и обосрет тебя с головы до ног!!!!

Sarochka
05-15-2005, 01:03 PM
Срочно вытри свой пост. А то сейчас кто-нибудь придет (кому это Мерс даже и не снится) и обосрет тебя с головы до ног!!!!

ты думаешь, что меня так просто обосрать? не успеет :1:

Akela
05-15-2005, 01:09 PM
ты думаешь, что меня так просто обосрать? не успеет :1:

Знаешь, наверное не так просто, но тут есть некоторые мужчины и даже одна особь, которую и женщиной то противно назвать, которые даже когда говорят..
Короче, почитай мою подпись и ты поймешь.
Поэтому вытри пост про Мерс и напиши Хундай. И будет всем щaстье. :34:

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 01:13 PM
Одни твои разборки с Красотой чего стоят. не говоря уже о совершенно неуважительном отношении к женщине (а чего удивляться? Ты ж за "восточные отношения")
К женщине на Востоке не относятся неуважительно, скорее наоборот, но вам-то откуда знать. Вот я смотрю ваши западные фильмы, например... я не понимаю, как можно при жене, да еще и вместе с ней, пить виски. Для меня это было бы оскорбительным. Для меня неуважение - это ложное равноправие, то есть, когда мужчина отказывается от обязанностей и перекладывает их на женщину - сама неси свои вещи, например. Вас можно понять, Акела, я когда слушаю рассказы своей тети, которая жила в Арабских Эмиратах и вышла там замуж за истового мусульманина-шиита, - волосы дыбом. Не потому что ужас. Потому что непривычно. Но в ваших постах на тему восточных отношений нельзя не заметить некоторый налет пренебрежения и superiority - а вот это уже смешно. Традиции и обычаи не просто так складываются. Если подсчитать количество неудачных браков, разводов, матерей-одиночек, сирот и так далее - Запад "впереди планеты всей". Вот то-то... Между консервативностью и отметанием запретов нужно найти золотую середину, и тогда будет гуд.

Sarochka
05-15-2005, 01:14 PM
Знаешь, наверное не так просто, но тут есть некоторые мужчины и даже одна особь, которую и женщиной то противно назвать, которые даже когда говорят..
Короче, почитай мою подпись и ты поймешь.


Поэтому вытри пост про Мерс и напиши Хундай. И будет всем щастье. :34:

да, везде таких хватает

а Леня меня не обосрет, потому что я с ним не буду говорить, как Красота, я сразу пошлю подальше :)

Akela
05-15-2005, 01:18 PM
да, везде таких хватает

а Леня меня не обосрет, потому что я с ним не буду говорить, как Красота, я сразу пошлю подальше :)
Каждый выбирает свой путь... посылания Лени.. :grum:

Sarochka
05-15-2005, 01:24 PM
Каждый выбирает свой путь... посылания Лени.. :grum:

да чего вы в самом деле, прикалывается мужик, неужели непонятно? :lol:

Akela
05-15-2005, 01:25 PM
да чего вы в самом деле, прикалывается мужик, неужели непонятно? :лол:
Так ведь и мне весело!!!! :grum: :grum:

Bashmachnica
05-15-2005, 01:38 PM
Ладно, мне приписали идеи которые я не поддерживаю. Я думаю, что такую вещ как измена нельзя простить. И не имеет значения, один раз, сорок восемь раз или ещё что. Измена для меня-Предательство. А предателство не поддерживает ни один из Законов-Ни Бога законы, ни федеральные законы.. И раз я его люблю и уважаю, требую(ага, требую, прикинь) такого же в ответ.
Когда шла речь о том что Нужно всё обсудить, Измена не подразумевалась. Подразумевались мелкие проблемы-Житейского Характера. Если Любишь, нужно за него держаться. Не в духе ты или он. Нужно Обговорить что Случилось, и почему оба ляпнули что-то друг-другу, и что хотят в следующем этапе. Вот и всё. Но такое как Побои, Измена, Или ещё какая-то херня, нельзя Прощать.

Akela
05-15-2005, 01:44 PM
Но такое как Побои, Измена, Или ещё какая-то херня, нельзя Прощать.

Совершенно согласен.

Malishka
05-15-2005, 02:49 PM
Дорогая Ася

Мне все ясно. Я на Востоке не жила, а вы не жили на западе. Все что мы знаем о определенных обычиях и традициях так ето по рассказам, литературе, и минимальному соприкасанию с той "иной" культурой. Асечька, живите как хотите. Кто вам запрещает? Можете хоть ему ноги мыть и потом воду пить. МОжете выйти замуж за Леонида, что бы етот мир держался на таких как вы. Я без сарказма. Как говоритса, каждый дрочит как он хочит (надеюсь ето вас не очень оскорбило? Я виски не пила когда ето писала). Мне честно пофик, как хотите так и живите. Наивность молодости или быстро исправляетса или до могилы остаетса той же.

А нащет вашего мальчика еврея--так я рада что у вас "там" другие отношения чем в Арабских странах и Чечне. Меня ето успокаивает. Только вот хотелось бы побеседовать с Андрея еврейской мамой, так по душам, и услышать что она думает (Только не говорите мне что она вас дико любит и спит и видет вас женой своего сыночка.)

Malishka
05-15-2005, 02:51 PM
Я думаю, что такую вещ как измена нельзя простить. И не имеет значения, один раз, сорок восемь раз или ещё что. Измена для меня-Предательство.


I completely agree!!

Malishka
05-15-2005, 02:52 PM
мужчин? 0

А женщин?

Sarochka
05-15-2005, 02:53 PM
А нащет вашего мальчика еврея--так я рада что у вас "там" другие отношения чем в Арабских странах и Чечне. Меня ето успокаивает. Только вот хотелось бы побеседовать с Андрея еврейской мамой, так по душам, и услышать что она думает (Только не говорите мне что она вас дико любит и спит и видет вас женой своего сыночка.)

почему меня так развеселила эта часть поста? :grum:

Malishka
05-15-2005, 02:56 PM
почему меня так развеселила эта часть поста? :грум:

Славчик приветик
Как выходные проходят?

П.С. У меня тут насторенице..................Мигрень, блин.....................

Akela
05-15-2005, 02:56 PM
почему меня так развеселила эта часть поста? :грум:
Наверное потому что ты не представляешь что думает еврейская мама о мусульманских невестах. Как впрочем и наоборот...

Malishka
05-15-2005, 02:58 PM
Наверное потому что ты не представляешь что думает еврейская мама о мусульманских невестах. Как впрочем и наоборот...


Акела, ты просто не знаешь казахстанских обычиев и традиций. Вот ТАМ все по другому.

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 02:59 PM
Дорогая Ася
Мне все ясно. Я на Востоке не жила, а вы не жили на западе. Все что мы знаем о определенных обычиях и традициях так ето по рассказам, литературе, и минимальному соприкасанию с той "иной" культурой. Асечька, живите как хотите. Кто вам запрещает? Можете хоть ему ноги мыть и потом воду пить. МОжете выйти замуж за Леонида, что бы етот мир держался на таких как вы. Я без сарказма. Как говоритса, каждый дрочит как он хочит (надеюсь ето вас не очень оскорбило? Я виски не пила когда ето писала). Мне честно пофик, как хотите так и живите. Наивность молодости или быстро исправляетса или до могилы остаетса той же.
А нащет вашего мальчика еврея--так я рада что у вас "там" другие отношения чем в Арабских странах и Чечне. Меня ето успокаивает. Только вот хотелось бы побеседовать с Андрея еврейской мамой, так по душам, и услышать что она думает (Только не говорите мне что она вас дико любит и спит и видет вас женой своего сыночка.)
Дорогая Малышка,
А вы вообще часто встречаете такое явление, как мать, которая дико или не дико любит девушку своего сына? Мой папа был не против и его папа не против. Мамы уже не против, потому что устали столько лет бороться, смирились. Но дело не в этом.
Вы что-то сказали о наивности... это не по адресу. Я максималистка, да, но далеко не наивна. Вас я не призываю жить по тем же канонам, отнюдь. Вы просто не сможете - другой образ мышления.
Возможно, я ничего не знаю о Западе, да, но я часто встречаю канадцев и американцев, приезжающих сюда жениться. Американцы, если приглядеться, без ума от русских девушек, а почему? Потому что русские женщины, как и восточные, мягкие и знают, где промолчать. Вам это кажется унизительным? Почему я должна молчать, да? Не должна, конечно, не должна. Только от того, что бьешь себя в грудь (я сейчас не о вас), не получается ничего хорошего, никогда.

Akela
05-15-2005, 03:00 PM
Акела, ты просто не знаешь казахстанских обычиев и традиций. Вот ТАМ все по другому.

Знаю! Так "как в Украине"! :grum:

Krasota
05-15-2005, 03:06 PM
почему меня так развеселила эта часть поста? :grum:Потому что у Олежика еврейская мама? :grum:

Krasota
05-15-2005, 03:07 PM
Иначе бжик- И развод .И будешь щастлива....
Не то что эти восточные женьщины..хе-хе..Наконец-то ты начинаешь вьезжать. :D

Malishka
05-15-2005, 03:08 PM
Дорогая Малышка,
А вы вообще часто встречаете такое явление, как мать, которая дико или не дико любит девушку своего сына? Мой папа был не против и его папа не против. Мамы уже не против, потому что устали столько лет бороться, смирились. Но дело не в этом.
Вы что-то сказали о наивности... это не по адресу. Я максималистка, да, но далеко не наивна. Вас я не призываю жить по тем же канонам, отнюдь. Вы просто не сможете - другой образ мышления.
Возможно, я ничего не знаю о Западе, да, но я часто встречаю канадцев и американцев, приезжающих сюда жениться. Американцы, если приглядеться, без ума от русских девушек, а почему? Потому что русские женщины, как и восточные, мягкие и знают, где промолчать. Вам это кажется унизительным? Почему я должна молчать, да? Не должна, конечно, не должна. Только от того, что бьешь себя в грудь (я сейчас не о вас), не получается ничего хорошего, никогда.


Ася, я вам только желаю самого лучшего в етом деле. Еврейские мамы совсем не легкие существа, как вы заметили, а вот с мусульманской невестой ето вапще сложнее. Неужели вас не будет унижать, что в доме родителей вашего будущего супруга (гипотетически Андрея) вас будут просто ТЕРПЕТь потому, что вы жена, а не любить и уважать? Может быть как девушка Востока вы с етим смирились, а я вот не смогла бы. Есть такая вещь как гордость.

Вы правы, о Западе нефик судиьт ТОЛьКО по тем кто к вам приезжают за невестами. Почему вы не говорите о тех кто русские, которые приехали сюда в моем возрасте (от 6-12 лет к примеру) которы НИКУДА не ездят и никого не ищут? Их сдесь все устраивает и они находять то что нужно. Заметьте, такой "феноменон" как Леня ето для меня дикость, извращенец! Я в первые такое услыхала от взрослого человека. Такое впечатление что "Жизнь бьет ключем и только по голове" ето про него. Ето же как надо что бы тебя жизнь побила, что бы дойти до такого состояния.

Опять же, я просто выражаю субективную точку зрения (как и вы) и мы просто НЕ согласны с друг другом о МНОГИХ вещах.

Malishka
05-15-2005, 03:08 PM
Знаю! Так "как в Украине"! :grum:
:grum: :grum: I am being fecisious, of course! :evillaugh

Bashmachnica
05-15-2005, 03:11 PM
Дорогая Ася

Только вот хотелось бы побеседовать с Андрея еврейской мамой, так по душам, и услышать что она думает (Только не говорите мне что она вас дико любит и спит и видет вас женой своего сыночка.)
Ну вы что-то не в тему. Раз уж на то пошло, Мне даётся что У многих тут Отношения с Тёщей не самые самые. И Почему вы вспомнили про маму Андрея? Почему не Папа? А Там на западе все спят и видят Своих Невесток во сне? Думаю нет.

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 03:18 PM
Ася, я вам только желаю самого лучшего в етом деле. Еврейские мамы совсем не легкие существа, как вы заметили, а вот с мусульманской невестой ето вапще сложнее. Неужели вас не будет унижать, что в доме родителей вашего будущего супруга (гипотетически Андрея) вас будут просто ТЕРПЕТь потому, что вы жена, а не любить и уважать? Может быть как девушка Востока вы с етим смирились, а я вот не смогла бы. Есть такая вещь как гордость.
:lol: Милая Малышка, почему вы решили, что мы будем жить вместе с родителями?
Знаете, у меня в жизни куча примеров (соседи, приятели, знакомые, коллеги), когда мусульманская свекровь ненавидит мусульманскую невестку, а еврейская - еврейскую.
Я не заметила, что еврейские мамы сложные существа. У него классная мама. Чувство юмора у нее супер, и когда мы поссоримся с Андреем, я ей звоню, только она меня может развеселить. Поначалу я ее тоже терпеть не могла, но это все в прошлом.
И что, вас унизит, если вы не понравитесь маме своего мужа? И вы разведетесь? Странно... я думала, самое главное - что он любит.
Я, поверьте, знаю, что такое гордость (только что в словаре посмотрела, Ожегова). Не надо утрировать.
Восток ли, Запад ли, есть вещи, равные по значению для всех людей. Думаю, каждый хочет быть счастливым, но просто к этому идут по-разному. Или так - кто-то пишет левой рукой, кто-то правой. Но как правило, у правшей почерк красивее... (ой, что-то я увлеклась).

Bashmachnica
05-15-2005, 03:26 PM
Неужели вас не будет унижать, что в доме родителей вашего будущего супруга (гипотетически Андрея) вас будут просто ТЕРПЕТь потому, что вы жена, а не любить и уважать? Может быть как девушка Востока вы с етим смирились, а я вот не смогла бы. Есть такая вещь как гордость.

Вуахахаха. Малышка, Я вот Жила На западе или как вы это называете. Замечу (я не поддерживаю ни Вас, ни Аксиому. Я вообще против Категоричных Удтверждений когда это касаеться Личностей. У всех своя жизнь, с вытекающими из этого высказывания обстоятельствами), Что я видела, и даже сейчас вижу Семьи Западные, Где Невестку не Любят, так же и не вестка не Любит Тёщу. Думаю вы сами тоже встречали такие примеры, Когда Невестка не Навещает свою Тёщу месяцами, Не звонiт. Просто не Любят они друг-друга. Так что Говорить, что Тёща Аси не Любит её Глупо. И Какая Разница Любит Она Свою Невестку или нет? Ведь По Западному Мышлению, Главное что-бы Они Любили ДруГ-Друга. Я ещё не видела что-бы Для Людей Которых Вы Делите на Западных, Мнение Родителей к Отношению Личному Имело Какое-то Влияние. Ну Против мама, Но я его Люблю. А что Касаеться мамы "Мама не плачь, ведь мы друьзя, Просто взрослая стала дочь Твоя (ц)"

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 03:28 PM
Вуахахаха. Малышка, Я вот Жила На западе или как вы это называете. Замечу (я не поддерживаю ни Вас, ни Аксиому. Я вообще против Категоричных Удтверждений когда это касаеться Личностей. У всех своя жизнь, с вытекающими из этого высказывания обстоятельствами
Жаным, почитай мой пост выше. Где категоричные утверждения? :lol: И еще - я не Аксиома.

Bashmachnica
05-15-2005, 03:29 PM
Жаным, почитай мой пост выше. Где категоричные утверждения? :лол: И еще - я не Аксиома.
Девушка, Я дала Бэкграунд, дабы не сказали что я Отношу своё мнение ко всем и лично к тебе в частности. Я о себе...

Krasota
05-15-2005, 03:31 PM
Вуахахаха. Малышка, Я вот Жила На западе или как вы это называете. Замечу (я не поддерживаю ни Вас, ни Аксиому. Я вообще против Категоричных Удтверждений когда это касаеться Личностей. У всех своя жизнь, с вытекающими из этого высказывания обстоятельствами), Что я видела, и даже сейчас вижу Семьи Западные, Где Невестку не Любят, так же и не вестка не Любит Тёщу. Думаю вы сами тоже встречали такие примеры, Когда Невестка не Навещает свою Тёщу месяцами, Не звонит. Просто не Любят они друг-друга. Так что Говорить, что Тёща Аси не Любит её Глупо. И Какая Разница Любит Она Свою Невестку или нет? Ведь По Западному Мышлению, Главное что-бы Они Любили ДруГ-Друга. Я ещё не видела что-бы Для Людей Которых Вы Делите на Западных, Мнение Родителей к Отношению Личному Имело Какое-то Влияние. Ну Против мама, Но я его Люблю. А что Касаеться мамы "Мама не плачь, ведь мы друьзя, Просто взрослая стала дочь Твоя (ц)"Я здесь с Башмачницей согласна. И не только нащет выделенного. 8O

Emerson
05-15-2005, 03:32 PM
Американцы, если приглядеться, без ума от русских девушек, а почему? Потому что русские женщины, как и восточные, мягкие и знают, где промолчать. Вам это кажется унизительным? Почему я должна молчать, да? Не должна, конечно, не должна. Только от того, что бьешь себя в грудь (я сейчас не о вас), не получается ничего хорошего, никогда.
:ladush:
Я хоть украинец , а не амираканец , но женитса буду на мэйд ин СССР .

Вот тока дядька Леон не расказует , как надо вот то самое "херение" которое тут происходит при переходе от русской девушки в американскую миссис предотвратить .

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 03:33 PM
Девушка, Я дала Бэкграунд, дабы не сказали что я Отношу своё мнение ко всем и лично к тебе в частности. Я о себе...
Ц-ц-ц... " я не поддерживаю... я вообще против..." - звучало именно как то, о чем я говорю, ну да ладно, я смирюсь и проглочу, уткнувшись в свою паранджу.

Akela
05-15-2005, 03:39 PM
:ладуш:
Я хоть украинец , а не амираканец , но женитса буду на мэйд ин СССР .

Вот тока дядька Леон не расказует , как надо вот то самое "херение" которое тут происходит при переходе от русской девушки в американскую миссис предотвратить .


Молодец! Но не просто мэйд ин СССР. Желательно еще со Знаком Качества, печатью "ОТК# 17" и обязательно "Проверено электроникой". :grum:
Иначе - никак. Дядька Леон не одобрит. :grum:

Emerson
05-15-2005, 03:43 PM
Молодец! Но не просто мэйд ин СССР. Желательно еще со Знаком Качества, печатью "ОТК# 17" и обязательно "Проверено электроникой". :grum:
Иначе - никак. Дядька Леон не одобрит. :grum:
я уже две себирячки приглядел :grum: , атвичаю , бля буду ... но это не в тему

вот "херение" наблюдаешь Акела или нет ? Ну вот из девушки в миссис котрое ? Не на своей семье канечно , а так вообще , в целом .

Akela
05-15-2005, 03:50 PM
я уже две себирячки приглядел :грум: , атвичаю , бля буду ... но это не в тему

вот "херение" наблюдаешь Акела или нет ? Ну вот из девушки в миссис котрое ? Не на своей семье канечно , а так вообще , в целом .

Сибирячка - это хорошо! Как и любая другая. Как и американка, итальянка, филлипинка. Прсто все разные.
А какие девушки в Украине.. Пальчики оближешь. Только приехав сюда они почему-то медленно и уверенно превращаются в баб. С запросами жены миллионера. Потому что там им кажется, что здесь все богачи, которым деньги падают с неба. И уходят такие украинки, казашки (кстати вчера одна такая сидела со мной за одним столом в ресторане), русские-сибирячки к американцам. И сосут из них (у них) все, что только можно....

А херение... Нe знаю что именно ты имеешь в виду. Обьясни и я с удовольствием отвечу.

Leon93
05-15-2005, 03:55 PM
Вот тут некоторые(как МАлышка и Акела например) опять на меня батон крошат..
А напрасно...Я - то как раз жил и там и там и разницы вижу.

Скока бы Малышка не называла меня разными словами...а ведь не один я такой. Миллионы нас. И даже у сдешних,форумских барышень ,у половины мужья -американцы( в смысле не говорящие по русски).

Проишодит это примерно так:
Какое-то колличество сдешних женьщин по природе своей оказываются нормальными. Этих рашватывают сразу после коледжа( а то и раньше) и крепко держат. Со мной американец работает.Именно такая история.Женат на одной з5 лет.
Потом остаются те девушки,которые хотят делать карьеру в ущерб семье и мужщине..Плевать они хотели на мужщину. Система позволяет. Вот нагулявшись с такими американский мужщина щитает за щастье встретится сдесь с русской девушкой,которая чем-то на американок непохожа..чем-то..но немногим. Чаще они щео бОльшие стервы,потому как спешат добрать то что им за годы в Рашке не обломилась..но у них хоть жопень меньше средней американской- это и решает дело...
Ну и потом ещо есть такие как я. Не ленивые т.е. Не в лом нам сьездить в отдаленную Сибирскую деревню и найти такую-же как нашел мой товарищь по работе,но говорящую по-русски...
Короче вариантов много. Но вот что-то не знаю я НИ ОДНОГО из своих русских знакомых ,кто бы женился на сдешней...Даже юноша 26-ти(тогда) лет привез барышню из Украины.Лет восемь назад..Ну а мой возраст помоему поголовно за рубежем пасется. И не только русские..Вот такая селяви..А вы давайте, ищите сдесь свою настоящую любовь(верю) предварительно проверив банковский щет..
Ну а те,кто обамериканился и уже способен не думать что мужщина должен быть мужщиной, а женьщина женьщиной.( типа сервис вызывает чтоб картину повешали или подоконники протерли)..Ну флаг вам в руки и электричку на встречу..Я тут прошлуй год с барышнями встречался,которые таких кинули взяв что можно и дальше бабки искать пошли..
Удачи.

Sarochka
05-15-2005, 03:58 PM
Славчик приветик
Как выходные проходят?




П.С. У меня тут насторенице..................Мигрень, блин.....................

тоже мигрень, блин

Sarochka
05-15-2005, 03:58 PM
Наверное потому что ты не представляешь что думает еврейская мама о мусульманских невестах. Как впрочем и наоборот...

только о мусульманских? ;)

Emerson
05-15-2005, 04:02 PM
Только приехав сюда они почему-то медленно и уверенно превращаются в баб. С запросами жены миллионера. Потому что там им кажется, что здесь все богачи, которым деньги падают с неба. И уходят такие украинки, казашки (кстати вчера одна такая сидела со мной за одним столом в ресторане), русские-сибирячки к американцам. И сосут из них (у них) все, что только можно....

А херение... Нe знаю что именно ты имеешь в виду. Обьясни и я с удовольствием отвечу.
Оцэ и е то хириння ! ( укр) .

Тока я еще заметил что они потом по этому образцу васпитуеют своих дочерей ... я вот если темка станет интересна , цытатки вставлю сюда , есть у нас тут такая девачка :)

вот у меня тут девачка знакомая - Лин ...с вьетнама , значит знаю ее ну кароче как переехал то через месяц уже пазнакомился ... ну кароче милой души человек , ну потом кароче ... я вобщем не видел ее долго , а на днях увидил ....а она все опять таки милой души человек .... тело у неё ну ахуенное , а она все так как и раньше скромно одеваетса , разгаваривает бля как с царем и я с ней как бля с королевой , и все вежливо и кароче ...да ... и родители у нее хорошие , блять с неё не растят , отец ее всегда встречает если откуда забрать надо или отвести .... кароче весь интим суко наламует всегда .... вот не захерела она ...
нет тут этнос таки важен ИМХО

Akela
05-15-2005, 04:32 PM
тоже мигрень, блин
И у меня дикая головная боль...
Славча, Малышка, я... Threesome? :grum:

Akela
05-15-2005, 04:36 PM
Оцэ и е то хириння ! ( укр) .

Тока я еще заметил что они потом по этому образцу васпитуеют своих дочерей ... я вот если темка станет интересна , цытатки вставлю сюда , есть у нас тут такая девачка :)

вот у меня тут девачка знакомая - Лин ...с вьетнама , значит знаю ее ну кароче как переехал то через месяц уже пазнакомился ... ну кароче милой души человек , ну потом кароче ... я вобщем не видел ее долго , а на днях увидил ....а она все опять таки милой души человек .... тело у неё ну ахуенное , а она все так как и раньше скромно одеваетса , разгаваривает бля как с царем и я с ней как бля с королевой , и все вежливо и кароче ...да ... и родители у нее хорошие , блять с неё не растят , отец ее всегда встречает если откуда забрать надо или отвести .... кароче весь интим суко наламует всегда .... вот не захерела она ...
нет тут этнос таки важен ИМХО

Ок. Тогда про херение отвечу:
Это происходит в зависимости от характера человека. А из Сибири она или из Вьетнама - разницы никакой.

Кстати в отношении "херения" наши (ну те которы мэйд ин СССР) намного профессиональнее. Потому что лень-матушка заложена в них тем самым СССР. Потому что если сравнить годы учебы и 10 минут с раздвинутыми ногами, то часто 10 минут перевешивают. Потому что... эту тему можно продолжать до невозможности.

Ты просто присмотрись к своей избраннице по-вимательнее. И у тебя все будет хорошо.

vaselisa pre
05-15-2005, 04:41 PM
Возможно, я ничего не знаю о Западе, да, но я часто встречаю канадцев и американцев, приезжающих сюда жениться. Американцы, если приглядеться, без ума от русских девушек, а почему? Потому что русские женщины, как и восточные, мягкие и знают, где промолчать.



От теперь я знаю за что же ценят русских девушек.
Слушайте, казахская девушка, может Вы наконец-то перестанете влезать в то, в чем Вы не в состоянии разобраться? Займитесь анализом чего-нибудь Вам близкого. Если уж без анализов Вы не можете прожить.

Русских женщин на Западе всегда ценили и продолжают ценить за внешность, блестящее образование и человеческие качества при всем этом.
Запад это не школа глухонемых где мочание основополагающее условие.

Кстати странно что в Казахстан приезжают за русскими девушками а не за казахскими, Вы не находите?

Akela
05-15-2005, 04:42 PM
Вот тут некоторые(как МАлышка и Акела например) опять на меня батон крошат..
А напрасно...Я - то как раз жил и там и там и разницы вижу.
............Удачи.


Леня, а ведь я тоже там жил...
И не батон на тебя крошат, а ... кладут (ты сам слово любое подбeри вместо многоточия).

Леня, а ты уверен, что тебя девушка сибирская полюбит любовью великой? Или использует тебя как трамплин? Потому что приехать сюда хотят многие, заплатив даже такой дотогой ценой, как жизнь с таким человеком, как ты. А вот прожить всю жизнь.... Леня, посмотри на себя со стороны. Что ты из себя представляешь, чтоб возбудить любовь сибирячек?
Ты об этом не задумывался?

Bashmachnica
05-15-2005, 04:45 PM
От теперь я знаю за что же ценят русских девушек.
Слушайте, казахская девушка, может Вы наконец-то перестанете влезать в то, в чем Вы не в состоянии разобраться? Займитесь анализом чего-нибудь Вам близкого. Если уж без анализов Вы не можете прожить.

Русских женщин на Западе всегда ценили и продолжают ценить за внешность, блестящее образование и человеческие качества при всем этом.
Запад это не школа глухонемых где мочание основополагающее условие.

Кстати странно что в Казахстан приезжают за русскими девушками а не за казахскими, Вы не находите?

Она по моему не говорила что За Казахскими Не Приезжают. И по моему Казахские Не уедят. Их Свои Хотят.

Emerson
05-15-2005, 04:46 PM
Ок. Тогда про херение отвечу:
Это происходит в зависимости от характера человека. А из Сибири она или из Вьетнама - разницы никакой.

Кстати в отношении "херения" наши (ну те которы мэйд ин СССР) намного профессиональнее. Потому что лень-матушка заложена в них тем самым СССР. Потому что если сравнить годы учебы и 10 минут с раздвинутыми ногами, то часто 10 минут перевешивают. Потому что... эту тему можно продолжать до невозможности.

Ты просто присмотрись к своей избраннице по-вимательнее. И у тебя все будет хорошо.
Это и называетса этнос и культура .... ну правильнож "Потому что лень-матушка заложена в них тем самым СССР. Потому что если сравнить годы учебы и 10 минут с раздвинутыми ногами..." сам же говоришь .

Хотя , дело с раздвинутыми ногами очень уж халявное и не обходит ниодин народ .

Akela
05-15-2005, 04:50 PM
...Хотя , дело с раздвинутыми ногами очень уж халявное и не обходит ниодин народ .

И это радует! :34: :grum: :grum:

Emerson
05-15-2005, 04:58 PM
И это радует! :34: :grum: :grum:
мы друг друга поняли :34:

Y.Gustov
05-15-2005, 05:11 PM
От теперь я знаю за что же ценят русских девушек.
Слушайте, казахская девушка, может Вы наконец-то перестанете влезать в то, в чем Вы не в состоянии разобраться? Займитесь анализом чего-нибудь Вам близкого. Если уж без анализов Вы не можете прожить.

Русских женщин на Западе всегда ценили и продолжают ценить за внешность, блестящее образование и человеческие качества при всем этом.
Запад это не школа глухонемых где мочание основополагающее условие.

Кстати странно что в Казахстан приезжают за русскими девушками а не за казахскими, Вы не находите?

Васелиса, а Вы когда нибудь были в Казахстане? Если не были, то перестаньте влезать в то, што Вы не в состоянии разобратся. С чего вы взяли, што только русских женшин ценят за их блестяшее образование и человеческие качества? Прекрасно знаете, што в каждои нации ест свои уроды, и вот такого рода высказывания не делают Вам чести.

vaselisa pre
05-15-2005, 05:11 PM
Леня, а ты уверен, что тебя девушка сибирская полюбит любовью великой? Или использует тебя как трамплин? Потому что приехать сюда хотят многие, заплатив даже такой дотогой ценой, как жизнь с таким человеком, как ты.

Эммерсон, (Леон естественно тоже) но так как именно ты решил бросить учиться, то прежде всего для тебя свежая информация. У меня один знакомый итальянец после майских праздников из Сибири вернулся. Жалко было его.... Иллюзии в течении почти года. Хотя мы немного говорили о его интернетном общении и я говорила о том, что может быть правдой а что нет. У бывших советских, конечно, иллюзий меньше но..... тем не менее есть они... эти иллюзии. Россия к сожалению уже не та. В смысле людей.

Alter Ego
05-15-2005, 05:19 PM
Эммерсон, у меня один знакомый итальянец после майских праздников из Сибири вернулся. Жалко было его.... Иллюзии в течении почти года. Чего, белых медведей на улицах городов так и не увидел?

vaselisa pre
05-15-2005, 05:20 PM
Васелиса, а Вы когда нибудь были в Казахстане? Если не были, то перестаньте влезать в то, што Вы не в состоянии разобратся. С чего вы взяли, што только русских женшин ценят за их блестяшее образование и человеческие качества? Прекрасно знаете, што в каждои нации ест свои уроды, и вот такого рода высказывания не делают Вам чести.


Густов, я сама буду решать куда мне влезать а куда нет. И уж тем более не собираюсь слушать характеристики представительницт не имеющих к русской нации никакого отношения.
Чтот касается характеристики русских женщин, которые как и любым другим представительницам наций даются в общем, то они не мной придуманы а всеми теми западными мужчинами, которые просят познакомить все чаще и чаще

Y.Gustov
05-15-2005, 05:22 PM
Вы не ответили на вопрос :Вы были в Казахстане?

Akela
05-15-2005, 05:22 PM
Васелиса, а Вы когда нибудь были в Казахстане? Если не были, то перестаньте влезать в то, што Вы не в состоянии разобратся. С чего вы взяли, што только русских женшин ценят за их блестяшее образование и человеческие качества? Прекрасно знаете, што в каждои нации ест свои уроды, и вот такого рода высказывания не делают Вам чести.

Y.Gustov ты не права. Если человек где-либо не был, то это не значит, что он не может об этом рассуждать. Я уже писал он этом вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=618612&postcount=133). Более того, Василиса не написала, что "только" русских женщин ценят за то и другое.
А то, что уроды есть в каждой нации - это верно. У меня даже есть подозрение, что именно одному из них она и отвечала.

Alter Ego
05-15-2005, 05:22 PM
Густов, я сама буду решать куда мне влезать а куда нет. И уж тем более не собираюсь слушать характеристики представительницт не имеющих к русской нации никакого отношения.
Чтот касается характеристики русских женщин, которые как и любым другим представительницам наций даются в общем, то они не мной придуманы а всеми теми западными мужчинами, которые просят познакомить все чаще и чаще
Ээээээээээ! Вот тут Вы не правы! В том смысле, что тогда другим тоже не говорите, куда им лезть, а куда - нет.

Y.Gustov
05-15-2005, 05:24 PM
Густов, я сама буду решать куда мне влезать а куда нет.

Я вообше то процетировала Ваши слова.

Bashmachnica
05-15-2005, 05:24 PM
nice web site...
http://www.womenrussia.com/blacklist.htm

Akela
05-15-2005, 05:24 PM
Густов, я сама буду решать куда мне влезать а куда нет....


Нет, мы все высказываем свое мнение и свою точку зрения. И все имеем на это право.

Akela
05-15-2005, 05:26 PM
nice web site...
http://www.womenrussia.com/blacklist.htm


О, да!!!

Я как-то ее видел!!! Уму непостижимо, какое количество людей ведётся на этот scam...

vaselisa pre
05-15-2005, 05:28 PM
Чего, белых медведей на улицах городов так и не увидел?


Помимо своего разочарования запомнил только холод. Думаю на водке сэкономила приглашающая сторона.

У меня когда когда мой француз после моего турне по Европе через месяц приехал в Москву, а потом еще, еще и еще в течении полугода, Он русскую зиму оценил. И шашлыки на снегу. Чего в Европе вообще только психбольным разрешается делать. Зато потом во Франции идеи выехать на природу зимой поддерживались на ура. Нормальные то французы только барбекю в домашнем садике делают

Y.Gustov
05-15-2005, 05:29 PM
Ы.Густов ты не права. Если человек где-либо не был, то это не значит, что он не может об этом рассуждать.

Абсолютно не согласна. А как тогда она знает? Интересно какие она книги читает? Пусть мне скажет, я тоже почитаю.

Alter Ego
05-15-2005, 05:32 PM
Помимо своего разочарования запомнил только холод. Думаю на водке сэкономила приглашающая сторона.

У меня когда когда мой француз после моего турне по Европе через месяц приехал в Москву, а потом еще, еще и еще в течении полугода, Он русскую зиму оценил. И шашлыки на снегу. Чего в Европе вообще только психбольным разрешается делать. Зато потом во Франции идеи выехать на природу зимой поддерживались на ура. Нормальные то французы только барбекю в домашнем садике делают
Неужели ему в России совсем ничего не понравилось?

Вот француз - молодец. Но французы и сами выпить не дураки, насколько я знаю.

Akela
05-15-2005, 05:34 PM
Абсолютно не согласна. А как тогда она знает? Интересно какие она книги читает? Пусть мне скажет, я тоже почитаю.


Я не могу сказать, какие книги читает Vaselisa Pre. Но многое сказанное ею я понимаю и поддерживаю. В отличии от нонсенса, которое пишет ее оппонент. Вот, например, Башмачница тоже не "западная" девушка, а я с ней в очень многом согласен. И совсем необязательно бывать в Казахстане, чтобы рассуждать о Восточной системе ценностей.

P.S. Ты тоже на кухню не заходишь, когда там ужинает твой мужчина?

Y.Gustov
05-15-2005, 05:35 PM
От теперь я знаю за что же ценят русских девушек.
Слушайте, казахская девушка, может Вы наконец-то перестанете влезать в то, в чем Вы не в состоянии разобраться? Займитесь анализом чего-нибудь Вам близкого. Если уж без анализов Вы не можете прожить.

Русских женщин на Западе всегда ценили и продолжают ценить за внешность, блестящее образование и человеческие качества при всем этом.
Запад это не школа глухонемых где мочание основополагающее условие.

Кстати странно что в Казахстан приезжают за русскими девушками а не за казахскими, Вы не находите?

Вот ето мне сильно не понравилось. А так, мне пофиг.

vaselisa pre
05-15-2005, 05:36 PM
Ээээээээээ! Вот тут Вы не правы! В том смысле, что тогда другим тоже не говорите, куда им лезть, а куда - нет.


Альтер, напомните мне когда я начинала обобщать свои знания о девушках какой-либо национальности?
Вы считаете что после такого беспардонной раздачи безграмотных характеристик представительницам моей национальности, последовавшей без каких-либо оснований, от казахского юзера я должна бы была еще и промолчать?

Y.Gustov
05-15-2005, 05:38 PM
Ты тоже на кухню не заходишь, когда там ужинает твой мужчина?

Такую глупость я слышу впервые в жизни.

Alter Ego
05-15-2005, 05:42 PM
Альтер, напомните мне когда я начинала обобщать свои знания о девушках какой-либо национальности?
Вы считаете что после такого беспардонной раздачи безграмотных характеристик представительницам моей национальности, последовавшей без каких-либо оснований, от казахского юзера я должна бы была еще и промолчать?
Васелиса, каждый форумчанин имеет право делиться здесь своим мнением по поводу чего бы то нибыло. Я ничего не имею против вашей дискуссии с Асей и Башмачницей. Просто, не нужно указывать кому куда можно лезть, а куда нельзя (это отностится ко всем участникам дискуссии).

Akela
05-15-2005, 05:42 PM
Такую глупость я слышу впервые в жизни.
.......

Ты меня понимаешь.

Счастье - это не когда ты все попробовала и знаешь, что то, что ты имеешь - это самое лучшее, а когда ты просто знаешь, что это лучшее и не нужно тебе ничего пробовать... :)
Я с удовольствием подожду у дверей кухни, когда муж разрешит мне вымыть посуду. Плохого в этом ничего не вижу, я вижу плохое, когда жена говорит, что не хоЦЦа ей готовить, сам себе приготовь полуфабрикаты...

vaselisa pre
05-15-2005, 05:54 PM
Васелиса, каждый форумчанин имеет право делиться здесь своим мнением по поводу чего бы то нибыло. Я ничего не имею против вашей дискуссии с Асей и Башмачницей. Просто, не нужно указывать кому куда можно лезть, а куда нельзя (это отностится ко всем участникам дискуссии).


Когда кто-то влезает в национальные вопросы достаточно коряво, то это уже не чъе-то личное дело, а дело Закона о разжигании и т.д.
И русская нация остается такой же равноправной нацией с такими же правами.

Alter Ego
05-15-2005, 05:57 PM
Когда кто-то влезает в национальные вопросы достаточно коряво, то это уже не чъе-то личное дело, а дело Закона о разжигании и т.д.
И русская нация остается такой же равноправной нацией с такими же правами.В таком случае Вы тоже не можете судить о нравах и традициях восточных стран, если никогда в них не жили.

Bashmachnica
05-15-2005, 05:58 PM
Вы всё ещё сидите. А я Пошла Покуффала Чикин Тикка Масалла, С сих кебаб. :lol:

Alter Ego
05-15-2005, 05:59 PM
Вы всё ещё сидите. А я Пошла Покуффала Чикин Тикка Масалла, С сих кебаб. :lol:
Почему всё ещё? Я только сел.

vaselisa pre
05-15-2005, 06:06 PM
В таком случае Вы тоже не можете судить о нравах и традициях восточных стран, если никогда в них не жили.


А я, если Вы могли заметить это в моих постах, и не сужу.

Leon93
05-15-2005, 06:11 PM
..Леня, посмотри на себя со стороны. Что ты из себя представляешь, чтоб возбудить любовь сибирячек?
Ты об этом не задумывался?


Посмотрел...Выгляжу вполне прилично.Устроен ,кде-то даже вполне средний клас по деньгам..( т.е голодать не будем) И даже задумался..Опыт возбуждения любви на долгие годы имеется. И именно сибирячки.А у тебя? Ты уже второй раз женат? НА себя опять посмотрел? Уверен что возбудил в этот очередной раз именно любовь , а не жалость там какую-то , или умиление типа" ну наконец-то лох попался!.."
Ты присмотрись внимательней. А то Красота вон уже фотки в новом купальнике ГГГ обещала, в обмен на его возле его дома и машины..

Хотя ,канешна,можно все списать на вертуал...

Alter Ego
05-15-2005, 06:13 PM
А я, если Вы могли заметить это в моих постах, и не сужу.
Васелиса, давайте-ка лучше выпьем вашего французского вина. Такие обсуждения обычно ничем хорошим не заканчиваются.

Krasota
05-15-2005, 06:20 PM
Леня не злись ты так что фотки в новом купальнике достались не тебе. Успокойся, вдох, выдох. И назад в Сибирь!

Leon93
05-15-2005, 06:22 PM
А я и не злюсь..Я констатирую факт.
А на щет фоток в купальниках, так мне шлют их в тааааааких ооооррррригинальных!
В обмен на мои.С гитарой....

Krasota
05-15-2005, 06:27 PM
Я за тебя рада. Если иметь не можешь, хоть насмотришься. :mrgreen:

Leon93
05-15-2005, 06:30 PM
Поздно ёрничаешь..уже поимел и иметь буду и хочу..в отличии от сдешних.

Krasota
05-15-2005, 06:56 PM
In your wet dreams, honey ;)

Akela
05-15-2005, 06:57 PM
Посмотрел...Выгляжу вполне прилично.Устроен ,кде-то даже вполне средний клас по деньгам..( т.е голодать не будем) И даже задумался..Опыт возбуждения любви на долгие годы имеется. И именно сибирячки.А у тебя? Ты уже второй раз женат? НА себя опять посмотрел? Уверен что возбудил в этот очередной раз именно любовь , а не жалость там какую-то , или умиление типа" ну наконец-то лох попался!.."
Ты присмотрись внимательней. А то Красота вон уже фотки в новом купальнике ГГГ обещала, в обмен на его возле его дома и машины..

Хотя ,канешна,можно все списать на вертуал...


На виртуал можно многое списывать.... Это верно.

Выглядишь, устроен, средний класс. Так ты покупать едешь? Пообещаешь, что голодать не будете, покажешь портфолио и банковский стэйтмент и ее можно брать тепленькой? А я, молодой болван, в чувства верю. Бескорыстные. Смешно (не форумчанин!)? Я верю в любовь. А купить... Дело твое... Тем более, что у тебя имеется "Опыт возбуждения любви на долгие годы" и именно сибирячек.

Да, Леня, я женат второй раз. И первая моя жена была исключительно хорошей, порядочной, интересной и просто замечательной женщиной, с которой, к сожалению, у нас не сложилось... И моя вторая жена - совешенно необыкновенная женщина, которую я люблю настолько, что ни разу ей не изменил за все годы нашей совместной жизни. И живу я с ней не первый день, чтобы быть уверенным, что "не жалость там какую-то , или умиление типа" ну наконец-то лох попался!.."". И вышла она за меня, когда я зарабатывал ну просто смешные деньги, которые и деньгами то назвать нельзя. Так что наверное меня есть за что любить. А не за "Устроен ,кде-то даже вполне средний клас по деньгам.."

Удачи тебе, Леня. Tебе это сегодня нужнее, чем мне.

Leon93
05-15-2005, 07:09 PM
Ну спасибо..
РАд за тебя. И за Красоту. ТАкого парня отхватила!
Американского щастья вам , денег побольше..домработницу и личного шофера!
Ну а я уж как нибудь по старинке..

Akela
05-15-2005, 07:13 PM
Ну спасибо..
РАд за тебя. И за Красоту. ТАкого парня отхватила!
Американского щастья вам , денег побольше..домработницу и личного шофера!
Ну а я уж как нибудь по старинке..
Вот когда ты серьезно, с тобой приятно говорить. Спасибо.

Личный шофер мне не нужен, я сам люблю водить. Правда.
А домработница есть. Давно уже.

Leon93
05-15-2005, 07:34 PM
А домработница есть. Давно уже.

А тока два дня назад говорил что Красота трусы стирает...Однако непоследовательно..

Akela
05-15-2005, 07:35 PM
А тока два дня назад говорил что Красота трусы стирает...Однако непоследовательно..


А домработница нижнее белье не стирает. Я не разрешаю. Мне кажется, что даже работница не должна перебирать мои трусы и носки. Я не шучу.

Leon93
05-15-2005, 07:38 PM
А борщ варить? С котлетами по киевски и тройной кисель с пирогами?

Akela
05-15-2005, 07:42 PM
А борщ варить? С котлетами по киевски и тройной кисель с пирогами?
Предоставь все меню!

Krasota
05-15-2005, 07:43 PM
Ты имеешь ввиду ту яичницу, которая подгорела? :oops:

Akela
05-15-2005, 07:44 PM
Угу. ;)

Y.Gustov
05-15-2005, 07:46 PM
Американского щастья вам , денег побольше..домработницу и личного шофера!
Ну а я уж как нибудь по старинке..

Леон, а что тут такого плохого в домработнице? Я тоже ее имела, live -in.

Манюня
05-15-2005, 07:47 PM
Леон, а что тут такого плохого в домработнице? Я тоже ее имела, ливе -ин.Как что плохого? То, что у Лени её нет.:evillaugh

Krasota
05-15-2005, 07:48 PM
Леон, а что тут такого плохого в домработнице? Я тоже ее имела, ливе -ин.А зачем live-in? Я не против конечно ;) , просто интересно zachem. Или ты имела ввиду babysitter?

Leon93
05-15-2005, 07:51 PM
Просто не верю что кто-то сделает лучше чем сам для себя. Тем более что живем-то в обычных домах, не дворцах же..(Манюня не в щет.Она возможно в дворце)..Вот помню одна барышня написала что ей трудно 20 подоконников протереть..
ТАк это ж просто лень, а не трудно. Потому как наняв кого-то на протирку подоконников она сама-то что делала? Сидела в форуме?А? Это что?

Y.Gustov
05-15-2005, 07:52 PM
А зачем ливе-ин? Я не против конечно ;) , просто интересно зачем. Или ты имела ввиду бабыситтер?

Все што касалось помоши по дому. Loved every minute of it! Мне она нужна была. Хорошая женшина была из Сербии. Шас както справляюсь сама.

Akela
05-15-2005, 07:52 PM
Просто не верю что кто-то сделает лучше чем сам для себя. Тем более что живем-то в обычных домах, не дворцах же..(Манюня не в щет.Она возможно в дворце)..Вот помню одна барышня написала что ей трудно 20 подоконников протереть..
ТАк это ж просто лень, а не трудно. Потому как наняв кого-то на протирку подоконников она сама-то что делала? Сидела в форуме?А? Это что?
Лень, если я тебе напишу сколько у меня дома подоконников, ты умрешь.
Живи, Леня.

Krasota
05-15-2005, 07:54 PM
Просто не верю что кто-то сделает лучше чем сам для себя. Тем более что живем-то в обычных домах, не дворцах же..(Манюня не в щет.Она возможно в дворце)..Вот помню одна барышня написала что ей трудно 20 подоконников протереть..
ТАк это ж просто лень, а не трудно. Потому как наняв кого-то на протирку подоконников она сама-то что делала? Сидела в форуме?А? Это что?А какая тебе разница то? Ты ее домработнице платишь? Если она имеет мозги заработать на домработницу, почему она не имеет права проводить свой досуг так как ОНА хочет и платить СВОИ деньги кому она хочет? Если ты жадный и лучше сам сделаешь, ето же не значит что все остальные такие-же жадные.

Leon93
05-15-2005, 07:57 PM
А какая тебе разница то? Ты ее домработнице платишь? Если она имеет мозги заработать на домработницу, почему она не имеет права проводить свой досуг так как ОНА хочет и платить СВОИ деньги кому она хочет? Если ты жадный и лучше сам сделаешь, ето же не значит что все остальные такие-же жадные.

Не ,ну мужа жалко. Муж у нее американец..Не свои она какбы платила..

Y.Gustov
05-15-2005, 07:57 PM
Просто не верю что кто-то сделает лучше чем сам для себя. Тем более что живем-то в обычных домах, не дворцах же..(Манюня не в щет.Она возможно в дворце)..Вот помню одна барышня написала что ей трудно 20 подоконников протереть..
ТАк это ж просто лень, а не трудно. Потому как наняв кого-то на протирку подоконников она сама-то что делала? Сидела в форуме?А? Это что?

Леон, нет. Подоконники тут не причем. Мое время была очень дорогим. И мыть подоконники я просто не имела права.

Манюня
05-15-2005, 07:58 PM
А мне лично подоконники мыть просто скучно. А не вернутся ли нам к теме девственности?:hmm:

Leon93
05-15-2005, 07:59 PM
А мне лично подоконники мыть просто скучно. А не вернутся ли нам к теме девственности?:хмм:

А у тебя она была?

Манюня
05-15-2005, 08:01 PM
А у тебя она была?Нет, Леня, я как и вы родилась испорченной и обозленной на противоположный пол.:evillaugh

Krasota
05-15-2005, 08:03 PM
Все што касалось помоши по дому. Ловед еверы минуте оф ит! Мне она нужна была. Хорошая женшина была из Сербии. Шас както справляюсь сама.Ясно :53:

Krasota
05-15-2005, 08:04 PM
Не ,ну мужа жалко. Муж у нее американец..Не свои она какбы платила..Себя пожалей :roll:

Y.Gustov
05-15-2005, 08:07 PM
Ясно :53:


:) :4:

Galkab
05-15-2005, 08:15 PM
Я где-то согласна с Лёней, что так , как сам не уберёшь- никто не уберёт. Много раз пробовала бригады мексов по з человека, которые за 2 часа убирали мой кондо. Но это была поверхносная уборка, во все дырки они не залезали...Сама часто убираю, иногда мама помогает.... а вообще, как мне это надоело делать, как нету сил и желания на уборку, да и просто лень. В выходные просто хочется отдохнуть...

По теме. Мне не нравится, и я бы не хотела иметь дело с девственником. У меня был один девственник,...моложе меня на пору лет. Блееееен, кароче заипалась расказывать и обьяснять......Люблю опытных мущин,мням...и чем они старше - тем опытнее... люблю постарше...:evillaugh

Emerson
05-15-2005, 08:20 PM
Леон, а что тут такого плохого в домработнице? Я тоже ее имела, live -in.
вопрос если в доме убираетса домработница , детей растит няня ...
чем жена отличаетса от любовницы ?
обсалютна ничем обе выполняют функции ебли и всё . Тока одна еще по вечерам за форумом сидит дома .

Krasota
05-15-2005, 08:21 PM
Галка, попробой русскую женщину - нелегалку.:)

Galkab
05-15-2005, 08:24 PM
Галка, попробой русскую женщину - нелегалку.:) Страшно.. боюсь воровства...у меня ничего нигде не закрывается....колца, серьги, у ноу. Но надо конечно поискать...

Krasota
05-15-2005, 08:25 PM
вопрос если в доме убираетса домработница , детей растит няня ...
чем жена отличаетса от любовницы ?

обсалютна ничем обе выполняют функции ебли и всё . Тока одна еще по вечерам за форумом сидит дома .Есть мужчины, которым жена нужна для души. Им хорошо быть с етим человеком и у них любовь. Все вот так вот просто.

А есть такие, которым нужна жена чтобы что-то для них делать из-за економности, ето такие типа Лени и тебя. Только вот что ты для нее будешь делать?

Всего-лишь два разных подхода. Главное чтобы женщина перед замужеством знала на что она подписывается.

Akela
05-15-2005, 08:26 PM
Главное чтобы женщина перед замужеством знала на что она подписывается.

Свобода выбора, однако. :34: :grum:

Krasota
05-15-2005, 08:28 PM
Страшно.. боюсь воровства...у меня ничего нигде не закрывается....колца, серьги, у ноу. Но надо конечно поискать...А почему ты думаешь что мексы не украдут, а русская украдет? [stucha po derevu] Может мне везло, но ТАКИХ проблем не было, правда большинство с рекомендацией были. У меня тоже многое нараспашку.

Galkab
05-15-2005, 08:31 PM
А почему ты думаешь что мексы не украдут, а русская украдет? [stucha po derevu] Может мне везло, но ТАКИХ проблем не было, правда большинство с рекомендацией были. У меня тоже многое нараспашку. Так и мексы тоже крадут, но когда приходят от компании- то вряд-ли... ну кароче мне всё лень... даже уборщицу лень искать....так по-чуть-чуть убираю, то здесь- то там...ленивая зараза я... ужас.

Emerson
05-15-2005, 08:33 PM
Есть мужчины, которым жена нужна для души. Им хорошо быть с етим человеком и у них любовь. Все вот так вот просто.

А есть такие, которым нужна жена чтобы что-то для них делать из-за економности, ето такие типа Лени и тебя. Только вот что ты для нее будешь делать?

Всего-лишь два разных подхода. Главное чтобы женщина перед замужеством знала на что она подписывается.
Красота ну так ответь на вопрос то , че слабо ? в чем разница мезду ними ? Любовница всегда была для души , а теперь вот и жена для души уже по твоиму.

А на то что я казел . Я тебе отвечу , что мы с табой за разное любим девушек . Ты любишь за кростоту и чтоб для души , я люблю девушек и буду женитса на той которая воспитает моих детей , которая будит хозяйкой в моем доме ,и которая если я болею саплями будет меня личить и ставить гарчишники , которая будет готовить ужин , обед и завтрак ... и всё сама ,своими руками бедняжка .Представляешь ,Красота ,своими руками ?

Leon93
05-15-2005, 08:39 PM
Красота ну так ответь на вопрос то , че слабо ? в чем разница мезду ними ? Любовница всегда была для души , а теперь вот и жена для души уже по твоиму.

.

Вот тут-то ты ,Емерсон, прав и затронул весьма важную тему.
А действительно чем не любовноца? Ан нет..Любовница половину не оттяпает при разводе, а эта да.И тоже кто-то вместо нее убирает,готовит нянчит. Увы, признаки паразитизьма более явны даже. Потому как при насморке- нахрен ты ей нуже будешь- есть нюрсы он колл...ну а что похуже- так хоспис тоже авейлабле..
Вот такая жизнь. И главно ведь все для души. По телефону "хани""Ий лав ю".Дома кофе попили,ТВ посмотрли и баюшки..И так каждый день. Ни ремонтов, ни борщей по заказу, ни прикрученого болта, ни пришитой пуговицы...Сплошное ожиданийе правильного времени для решающего удара..Мне вот так кажется.

Krasota
05-15-2005, 08:40 PM
Красота ну так ответь на вопрос то , че слабо ? в чем разница мезду ними ? Любовница всегда была для души , а теперь вот и жена для души уже по твоиму.Я тебе кажется ответила. Для кажого "жена" имеет разное значение, как и "любовница". Я же не знаю что именно ты под любовницей имеешь ввиду. Если тоже для души, то тогда жена ето любовница, а ето что плохо? жена-домохозяка лучше звучит? Ну мы пойдем разными дорогами, вот и все.



А на то что я казел . Я тебе отвечу , что мы с табой за разное любим девушек . Ты любишь за кростоту и чтоб для души , я люблю девушек и буду женитса на той которая воспитает моих детей , которая будит хозяйкой в моем доме ,и которая если я болею саплями будет меня личить и ставить гарчишники , которая будет готовить ужин , обед и завтрак ... и всё сама ,своими руками бедняжка .Представляешь ,Красота ,своими руками ?Ты сначала найди, женись, проживи с ней энное колличество лет, до получения ею гринки, а потом поговорим. А то получается что и у тебя, и у Леона одни разговоры. Пустозвоны!

Манюня
05-15-2005, 08:41 PM
Любовница половину не оттяпает при разводе, а эта да.Главное чтоб у меня половину не оттяпал при разводе.:grum:

Krasota
05-15-2005, 08:42 PM
Так и мексы тоже крадут, но когда приходят от компании- то вряд-ли... ну кароче мне всё лень... даже уборщицу лень искать....так по-чуть-чуть убираю, то здесь- то там...ленивая зараза я... ужас.Так найти надо один раз, и будет все постоянно чисто. А по чуть-чуть, получается вечно грязно и вечно голова болит что надо убирать. :roll:

Krasota
05-15-2005, 08:43 PM
У Лени, а тем-более Емерсона, есть что оттяпывать? Одни пустые разговоры. :rtyu: