PDA

View Full Version : Круиз



Бошка
05-13-2005, 10:21 PM
Такое дело.Летом приезжают мои друзья из России.Просят организовать им круиз на Карибы,ну и составить им компанию, ессесно.Я помню,кто то из форумчан не раз плавал.Хочу узнать какую компанию выбрать,мы люди молодые и не хотелось бы ехать с 8 программой.Какие места желательно посетить и т.д Вообщем все рассказы,рекомендации и советы принемаются с благодарностью.

Krakadil
05-14-2005, 08:42 AM
Бошка, рассказывать можно много, но нет времени, сматываюсь в отпуск через з часа самолет. Посылаю тебе в личку телефон моего травел агента.
Она тебе посоветует лучше всех форумов и сделает хороший дил. С тебя бутылка текилы по приезду.

Baba_Yaga
05-17-2005, 10:10 AM
Такое дело.Летом приезжают мои друзья из России.Просят организовать им круиз на Карибы,ну и составить им компанию, ессесно.Я помню,кто то из форумчан не раз плавал.Хочу узнать какую компанию выбрать,мы люди молодые и не хотелось бы ехать с 8 программой.Какие места желательно посетить и т.д Вообщем все рассказы,рекомендации и советы принемаются с благодарностью.

Сначала выясните пропустят ли ваших друзей из России пограничники: на многих островах Карибского моря для граждан и постоянных жителей Америки вьезд безвизовый. Для России это не так насколько я знаю.