PDA

View Full Version : Ум и Хитрость???



alex digital
10-24-2003, 11:53 AM
Что в женщине больше? Что для женщины важнее?
Я конечно знаю , что вы самые хорошие. Но все же...

anna salinas
10-24-2003, 12:02 PM
:D А для женщины, дорогой Алекс, важнее всего душа и острый ум, который будет знать когда нужно чуть чуть схитрить :wink:

galia
10-24-2003, 12:10 PM
:D А для женщины, дорогой Алекс, важнее всего душа и острый ум, который будет знать когда нужно чуть чуть схитрить :wink:

Умница :!: Ето именно не умеют ВЕЛИКИЕ МУЖЧИНОЙ :wink:

galia
10-24-2003, 12:14 PM
Что в женщине больше? Что для женщины важнее?
Я конечно знаю , что вы самые хорошие. Но все же...

Зачем забъйл застенчивост :?: Представ себе комбинация:
УМНАЯ,ХИТРАЯ,ЗАСТЕНЧИВАЯ как думаеш если у тебе шансов не сдадся :wink: А если прибавим и душа,сердце ох,ох,ох представляеш?

alex digital
10-24-2003, 12:32 PM
А для женщины, дорогой Алекс, важнее всего душа и острый ум, который будет знать когда нужно чуть чуть схитрить

Но ведь за основу здесь взят ум, ведь глупая схитрить не сможет. Значит Значит УМ ?


Зачем забъйл застенчивост Представ себе комбинация:
УМНАЯ,ХИТРАЯ,ЗАСТЕНЧИВАЯ как думаеш если у тебе шансов не сдадся А если прибавим и душа,сердце ох,ох,ох представляеш?

ЗАСТЕНЧИВАЯ отпадает, в этой теме только ум и хитрость.
Ну, если хотите-КОВАРСТВО :roll:

Джуля
10-24-2003, 01:02 PM
Что в женщине больше? Что для женщины важнее?
Я конечно знаю , что вы самые хорошие. Но все же...
The most important thing is putiry...

galia
10-24-2003, 01:02 PM
А для женщины, дорогой Алекс, важнее всего душа и острый ум, который будет знать когда нужно чуть чуть схитрить

Но ведь за основу здесь взят ум, ведь глупая схитрить не сможет. Значит Значит УМ ?


Зачем забъйл застенчивост Представ себе комбинация:
УМНАЯ,ХИТРАЯ,ЗАСТЕНЧИВАЯ как думаеш если у тебе шансов не сдадся А если прибавим и душа,сердце ох,ох,ох представляеш?

ЗАСТЕНЧИВАЯ отпадает, в этой теме только ум и хитрость.
Ну, если хотите-КОВАРСТВО :roll:

КОВАРСТВО не хочу. И если хочеш знат мужчинъй не любят умнъйх женжин.Затем заслуживаете свою судбу.Ето не лично к тебе Алекс.Ето по принципе 8O

alex digital
10-24-2003, 01:18 PM
КОВАРСТВО не хочу. И если хочеш знат мужчинъй не любят умнъйх женжин.Затем заслуживаете свою судбу.Ето не лично к тебе Алекс.Ето по принципе 8O

А мужчины, как раз очень любят умных женщин, потому как умная женщина никогда не покажет своего превосходства в этом.

galia
10-24-2003, 01:32 PM
КОВАРСТВО не хочу. И если хочеш знат мужчинъй не любят умнъйх женжин.Затем заслуживаете свою судбу.Ето не лично к тебе Алекс.Ето по принципе 8O

А мужчины, как раз очень любят умных женщин, потому как умная женщина никогда не покажет своего превосходства в этом.

Но понимают ли ето?Умнъйх наверно ДА и любят и уважают умние женщини.А глупие мужчинъй - ну пуст они.....не стоит про них говорит.

Natalie
10-24-2003, 01:37 PM
А мужчины, как раз очень любят умных женщин, потому как умная женщина никогда не покажет своего превосходства в этом.

:girla: да, господин, просто его (этого превосходства) нет, поэтому и показывать нечего :oops: Чего прикажите?
:D

alex digital
10-24-2003, 01:49 PM
:girla: да, господин, просто его (этого превосходства) нет, поэтому и показывать нечего :oops: Чего прикажите?
:D

Значит загибайте пальцы:
-Пироужное
-Мороужное
-Конфеыты.
Вы загибайте..., загибайте пальцы то.(ц) :lol:

Natalie
10-24-2003, 01:53 PM
Значит загибайте пальцы:
-Пироужное
-Мороужное
-Конфеыты.
Вы загибайте..., загибайте пальцы то.(ц) :lol:

Это все я съесть должна? 8O :D

alex digital
10-24-2003, 02:01 PM
Значит загибайте пальцы:
-Пироужное
-Мороужное
-Конфеыты.
Вы загибайте..., загибайте пальцы то.(ц) :lol:

Это все я съесть должна? 8O :D

- А Вы и есть за меня будете?
-Ага... (ц) :P

galia
10-24-2003, 02:02 PM
А мужчины, как раз очень любят умных женщин, потому как умная женщина никогда не покажет своего превосходства в этом.

:girla: да, господин, просто его (этого превосходства) нет, поэтому и показывать нечего :oops: Чего прикажите?
:D

Natalie мъй с Алексом имели в виду совсем другое.До каждой ВЕЛИКОЙ МУЖЧИНА -изследователи,ученъй и т.д. а зачем нет и до совсем объйчной всегда зад спину /в тяни/ ест УМНАЯ ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА.
Да сейчас ест и ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНОЙ зад спинки нет доброе умное мужчиной но женщини ето и не желают правда?Кариера хочет жертвъй

Natalie
10-24-2003, 02:24 PM
Natalie, мы с Алексом имели в виду совсем другое. Да, каждый ВЕЛИКиЙ МУЖЧИНА - исследователь,ученъй и т.д. (да зачем так далеко ходить) и до совсем "обычного" - всегда позади себя /в тени/ имеет УМНУЮ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ.
Да, сейчас есть и ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ (имеющие в тылу доброго умного мужчину), но женщины этого не все желают, правда? Карьера хочет жертвы

Если я правильно тебя поняла -
Правда, Галюня!:kiss:

alex digital
10-24-2003, 02:26 PM
Вы такие классные девченки, но мне пора, потому что завтра буду тянуть лямку на этой чертовой даче. Кто-то, сажает розы летом в тепле, а кто-то в холод едет и накрывает их на зиму . Опять несправедливость. Лана, если я там не замерзну , то до завтра. А если замерзну, то опять-таки до завтра.

Всем удачи и спите спокойно. Не забивайте себе голову лишним. На левом боку врачи спать не рекомендуют. Перед сном съешьте по яблоку, выпейте стакан кефира и не забудте это...., ну сами знаете куда сходить. Так :roll: ... об этом предупредил,....это сказал,... про это напомнил...., ну вроде ничего не забыл. СПОКОЙНОЙ НОЧИ. :P

galia
10-24-2003, 02:38 PM
Natalie, мы с Алексом имели в виду совсем другое. Да, каждый ВЕЛИКиЙ МУЖЧИНА - исследователь,ученъй и т.д. (да зачем так далеко ходить) и до совсем "обычного" - всегда позади себя /в тени/ имеет УМНУЮ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ.
Да, сейчас есть и ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ (имеющие в тылу доброго умного мужчину), но женщины этого не все желают, правда? Карьера хочет жертвы

Если я правильно тебя поняла -
Правда, Галюня!:kiss:

Уверена что поняля тъй очен умная.Пуст мужчиной думают что они руководят парад/манифестации:))/ а мъй будем делат что нам угодна :wink: Вед же мъй умной и хитрии :P

CatMan
10-24-2003, 06:04 PM
Хитрость - ето пена на гребне волны ума.
Хитрость без ума никуда.

Olezhik
10-24-2003, 06:33 PM
Что в женщине больше? Что для женщины важнее?
Я конечно знаю , что вы самые хорошие. Но все же...

Takoi bol;shoi a takii glupie voprosi zadayosh!

Kluchevoe slogo: Zarplata
V rezul'tate: Um i hitrost'

Клавка_Халявина
10-24-2003, 07:41 PM
The most important thing is putiry...
Согласна :D , но чистота сильная и гибкая , приспосабливающаяся к среде.
__________________________________________________ ___________________________________________

Форумцы , a давайте определим поначалу в чем отличие
хитрого ума
от "обычного" ума?
Скажите мне, в чем разница между этими двумя?

JollyRoger
10-24-2003, 07:47 PM
Я когда в школе сочинения писал и не помнил какого-то правила грамматики, то я изменял предложения так, что мог написать заведомо без ошибок. Умным прикидывался.

Клавка_Халявина
10-24-2003, 07:52 PM
Роджер.
То есть это "хитрый" ум получается.
А что бы сделал в таком случае НЕхитрый УМ. (Но обязательно ум.)

Клавка_Халявина
10-24-2003, 07:53 PM
Поскоку "2" получить - глупость anyway.

JollyRoger
10-24-2003, 07:53 PM
Нехитрый ум наделал бы ошибок, страясь быть изящным в содержании, и получил тройку или четверку в лучшем случае.

JollyRoger
10-24-2003, 07:57 PM
В разговоре хитрый ум выберет вариант, чтобы промолчать (закатив глаза, например, или ткнув пальцем в небо), когда на самом деле нечего сказать.

Клавка_Халявина
10-24-2003, 08:02 PM
Нехитрый ум наделал бы ошибок, страясь быть изящным в содержании, и получил тройку или четверку в лучшем случае.
хммм...ты меня озадачил...А если школа в которой учица мальчик имеет совершенно необьективные критерии оценки.
Например оценивает стериотипность мышления на "5".
А мальчику поскорее со школы бы выбраца и попасть в "хорошее" место.
Не умом ли тут будет: мухлевать с видами на светлое его(мальчикa) будущее?

А с другой стороны ...может мальчик лжесубьективен в понимании морали школы.
Может школа несёт благо в конечном счете своей идеологии , а он не понимает это?

Значит нужен заведомо критерий , планка меры как оценим школу...И следуя из этого оценим ум in boys behavior...

Клавка_Халявина
10-24-2003, 08:03 PM
В разговоре хитрый ум выберет вариант, чтобы промолчать (закатив глаза, например, или ткнув пальцем в небо), когда на самом деле нечего сказать.
Не ум , поскольку знает что сам себя обманывает.

JollyRoger
10-24-2003, 08:12 PM
хммм...ты меня озадачил...

Ну зачем в крайности впадать. Осмысли всё с поправкой на УМ при прочих равных условиях. Прямолинейный ум - это никакого творчества...

Я вот например понятия не имею, в чем разница между хитрым умом и нехитрым. :umn:

JollyRoger
10-24-2003, 08:17 PM
Я когда взрослее был, то квалификационный экзамен сдавал. В одной задачке профессор что такое спросил, чего я в жизни не изучал. Но он в вопросе попросил вычислить какую то там величину в данных единицах измерения. Ну я по единицам измерения вывел формулу и решил задачку. Никто кроме меня эту задачку не решал. Все остальные студенты такие умные были, а потом жаловались: тили тили да траливали. Я потом у этого профессора диссертацию писал, и он мне часто напоминал как он неразрешимую задачку придумал, а я подлец её решил. Я только глаза закатывал. Вот так.

Natalie
10-25-2003, 10:40 AM
Я когда взрослее был, то квалификационный экзамен сдавал.
... Я потом у этого профессора диссертацию писал, и он мне часто напоминал как он неразрешимую задачку придумал, а я подлец её решил. Я только глаза закатывал. Вот так.

:ladush:
...Конечно сукин сын, но наш... (цит.) :wink:

Клавка_Халявина
10-25-2003, 10:52 AM
Я вот например понятия не имею, в чем разница между хитрым умом и нехитрым. :umn:

Вот вот... И я с самого начала об этом...
Алекс наш очень умный замечательной души человек и я его люблю всем сердцем , чесслово!
Но при этом держит он в себе несколько "праввильныхх" и "каРРоших" стериотипов : это раз.
А во вторых: можно ведь разговаривать на любую тему на любом уровне.
А этот вопрос из серии. "ну ка докажи что я СТАРАЛСА" , оно же "докажи что я КаРРошая девочка".
Или вопрос наподобие того , как наша ЛИЛ очень умная и мудрая девушка , но начинает говорить на дико поверхностном уровне и в итоге форум превращается в ретардический слюнявый дом или же песочницу.

Алекс , не может быть человек хитрым , но без ума.
Ум - технический процесс работы механизма машины в твоей голове.
Хитрость же не может происходить , если машина не работает. Это уже дебил тогда.

JollyRoger
10-25-2003, 11:02 AM
Главное не то, что знаю ли я ответ когда меня спрашивают, а главное, что я на вопрос в итоге отвечаю. Между вопросом и ответом всегда достаточно времени подумать. В этом вся хитрость!!!

alex digital
10-25-2003, 11:26 AM
Алекс , не может быть человек хитрым , но без ума.
Ум - технический процесс работы механизма машины в твоей голове.
Хитрость же не может происходить , если машина не работает. Это уже дебил тогда.

Критику товарисчей по партии считаю справедливой, постараюсь сделать правильные выводы и в дальнейшем буду следовать единственно верным путем, ведущему к расцвету и воплощению наших идей.
М-да, чего-то я здесь и правда сморозил ХЕРНЮ-с.

Только не вздумайте подумать, что я это обиженный говорю. Даже и не мечтайте. :fig:

Все хорошие стереотипы в себе, разгромлю в пуК и праК. :P

Ну, теперь держитесяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
Ух, как я сегодня мозги себе отморозил на даче, закрывая эти гребанные розы. :lol: :lol: :lol:

JollyRoger
10-25-2003, 11:38 AM
Хитрость ассоциируется с понятием "хитрожопый"
Ум в то же самое время с понятием "smart ass"
Стало быть - один хрен.

Verbatim
10-25-2003, 03:06 PM
Обычно умного человека называют "хитрым" те, которых душит ненависть, тщеславие, или зависть.

C-Strelok
10-26-2003, 03:41 AM
Что для женьщины важнее: весьма острый вопрос с точки зрения мужчины.....
знаешь самый простой ответ таков на мой взгляд посмотри на людей вокруг - видишь ли ты двоих с одинаковыми лицами - нет... если они конечно не близнецы.... так и с женьщинами (слово женщина пишу с мягким знаком потому что мне так больше нравится - звучит мягко, тем более в японии: ИНЬ и ЯНЬ , везде мягкий знак), я вот как раз книгу читаю хоть и простая фантастика но там сказано - "гулял с одной цветы дарил, парки, театры то да се - а она мне: когда же ты меня наконец ТРАХНЕШЬ, с другой ходил: говорю давай ко мне зайдем - а она для чего: ну я и брякнул музыку послушать - она: кое конфеты секс? развернулась и ушла" вот и мораль к каждой женьщине нужен свой подход, одним нравится одно другим другое, но все же все любят доброе отношение.... а это и твой ум... и твоя маленькая хитрость и все все все... еще женьщины любят ушами - это точно.....
на сем заканчиваю.....

JollyRoger
10-26-2003, 04:14 AM
тем более в японии: ИНЬ и ЯНЬ , везде мягкий знак

Инь, и янь, и сунь куда не надо - это в Китае.

В Японии женЬщина - ОННА, девочка - ОННАНОКО

C-Strelok
10-26-2003, 04:22 AM
тем более в японии: ИНЬ и ЯНЬ , везде мягкий знак

Инь, и янь, и сунь куда не надо - это в Китае.

В Японии женЬщина - ОННА, девочка - ОННАНОКО
ну что же бывает и перепутаешь - тем более что японская и китайская культуры весьма похожи.....

JollyRoger
10-26-2003, 04:26 AM
тем более что японская и китайская культуры весьма похожи...

...ты это японцам скажи. В Японии женщины носят красивые кимоно, а в Китае в одеждах напоминающих пижамы

C-Strelok
10-26-2003, 04:34 AM
тем более что японская и китайская культуры весьма похожи...

...ты это японцам скажи. В Японии женщины носят красивые кимоно, а в Китае в одеждах напоминающих пижамы
да причем тут этот то - тема форума какая была? про то чтоносят в китае? вроде бы нет.... :umn:

JollyRoger
10-26-2003, 04:39 AM
когда же ты меня наконец ТРАХНЕШЬ

...теперь и я в полном недоразумении. Какая же у нас тут тема?

C-Strelok
10-26-2003, 04:42 AM
когда же ты меня наконец ТРАХНЕШЬ

...теперь и я в полном недоразумении. Какая же у нас тут тема?
тема - "что для женьщины важнее.".

JollyRoger
10-26-2003, 04:46 AM
тема - "что для женьщины важнее.".


тема форума какая была? про то что носят в Китае?

Тогда с каких ето пор для женщин не важно что где носят?