PDA

View Full Version : Мультики



Slavik
05-13-2005, 06:56 PM
Какие мультики вам нравятся?
Я люблю смотреть:
South Park
The Simpsons
Family Guy

И еще люблю смотреть японское аниме:
Hellsing
Ghost in the Shell - Stand Alone Complex
Ninja Scroll

все эти мультики я скачиваю с инета и смотрю только на компе

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 06:56 PM
B & B

Olezhik
05-13-2005, 06:58 PM
South Park
The Simpsons

Монашка
05-13-2005, 10:47 PM
Striperella

Malishka
05-13-2005, 10:49 PM
Ну, погоди!
Простоквашино
Алиса Селезнева

Slavik
05-13-2005, 10:55 PM
B & B
а что это есть за мультик такой ? я таких не знаю, и гугл таких тоже не знает :confused:

Slavik
05-21-2005, 06:34 PM
А вот совсем недавно, по телекомпании "Факс" пустили новый мультик, под названием "American Dad"... главный создатель этого мультика есть никто иной как сам продюссер и аниматор знаменитого мульт-сериала "Family Guy", который тоже показывают по телекомпании "Факс"...
более подробную информацию об этом мультике, таки можно почитать на одной из самой популярной энциклопедии интернета, а именно на http://en.wikipedia.org (http://en.wikipedia.org/wiki/American_Dad)

PS. в инете уже можно скачать все пять серий этого мультика, в хорошем качестве, и не смотреть этот нудный "факс", и всё это проклятое телехвидение.

Мазут
05-21-2005, 06:50 PM
По телеку смотрю иногда Симпсонов (усцыкаюсь с Милхауза). А из полнометражных последний понравившийся был Ice Age, а перед этим Jungle Book. Lion King ненавижу - нудный, так же как Titanik.

Slavik
05-21-2005, 06:52 PM
По телеку смотрю иногда Симпсонов (усцыкаюсь с Милхауза). А из полнометражных последний понравившийся был Ice Age, а перед этим Jungle Book. Lion King ненавижу - нудный, так же как Titanik.
это уже не мультики, это полнометражные фильмы, даже если они есть анимированные, они всё равно называются, фильмы

а если их по телехвизору крутят, то тогда они уже называются мультики

тоесть, вот те что крутят по телехвизору, они в стандарте NTSC системы телехвидения, и имеют 29.9 кадров в секунду
а те что для кинотеатров, имеют 24 кадра в секунду, и выглядят более кинематографично

Дуня Китаева
05-21-2005, 06:55 PM
Из последних импортный это Ice Age и Mr.Incredible. Из наших люблю "Бременские музыканты" и старые мультики, сделаные с конце 40-х, начале 50-х.

Slavik
05-21-2005, 07:25 PM
А кто видел мультики South Park в переводе тов. Гоблина ?