PDA

View Full Version : Нудиский пляш



LaFemmeGavrila
05-13-2005, 06:51 PM
Кто-та хадил?

Galkab
05-13-2005, 06:53 PM
Кто-та хадил?

Собираюсь....скоро.:16: 8)

Olezhik
05-13-2005, 06:57 PM
Кто-та хадил?Я в децтве с друзями очень любим прогуливаца по беригу моря. Один раз мы так забрели на нудиски пляж. Какого было наше удевления когда примерно в 200 метров от пляжа мы увидели отца нашего друга с биноклем.

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 06:57 PM
вазьми меня? вазьмеш? алежик, эта нитебе, а Галке - вазьмеш?

Olezhik
05-13-2005, 06:58 PM
вазьми меня? вазьмеш?А у тебя биноколь есть?

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 06:59 PM
есть, да, харошый

Саломея
05-13-2005, 07:02 PM
Мазут ходил! И дажи доказательства есть.....(Гаврила! хватит хихикать ....не у меня они - доказательства тоись)

Olezhik
05-13-2005, 07:02 PM
есть, да, харошый Нутогда вот...
http://pds.exblog.jp/pds/1/200408/01/02/nudebeach.JPG

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 07:03 PM
я тожы адин рас хи-хи... хи-хи-хи... ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Emerson
05-13-2005, 07:50 PM
Карочи , да . Внатуре прикольно , но вот у меня помню прыщ был на ... нет ,не та история .... я кароче летом болел , и мне бабка паставила гарчишники и я кароче под одеялам лежал и чай пил с лемоном и мёдом .... а патом мне на следующий день друг звонит и говорит " А пашли на пляж с девками ?" , а я говорю " С девками ?" , а он говорит " С девками" ... и мы пошли кароче , а как пришли на пляж то разделись до трусов ( не нудиский пляж был ) и все как давай с меня ржать , суки .... я стою и думаю "че они ржут суки ?" а у меня на спине следы от гарчишников ....
вот так я вот лохонулся раз

КошЫчка
05-13-2005, 07:57 PM
Кто-та хадил?

пириадичиски.. падглядывать.... страх как интиресна :sinyak:

msn
05-13-2005, 08:04 PM
Кто-та хадил?Мимо проходил... :)

Саломея
05-13-2005, 08:18 PM
Мимо проходил... :)

.....и что хочешь сказать, что так и прошёл? мимА?

msn
05-13-2005, 08:27 PM
.....и что хочешь сказать, что так и прошёл? мимА?Там маленький пляж... всего нудистов было раз, два и обчёлся... было несколько пар (мальчик-девочка) и несколько голых мужиков... так что ловить там было нечего, да мне и не нужно было, я был с девочкой... просто прошли мимо и расположились в сторонке... :)

Sarochka
05-13-2005, 08:33 PM
не ходила и не подглядывала, наверное я много потеряла :(

noincomingcalls
05-13-2005, 08:59 PM
..тока в баню

Монашка
05-13-2005, 10:45 PM
я хадил... мне понравилось... только мне все время мешали... жаль... следразпойдусама

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 07:05 AM
я хадил... мне понравилось... только мне все время мешали... жаль... следразпойдусама
Мешали что делать?







Я бы не пошла на нудистский пляж. Даже просто посмотреть. Не знаю, как остальные, но я убеждена, что это стыдно, у человека как в душе, так и на теле должно быть что-то сокровенное. Есть места, куда почти никто не ходит, вот там можно вдвоем или одному оголиться, а так... особенно я не понимаю мужчин, которве ходят туда со своими девушками.

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 07:06 AM
И вообще, у меня голые мужики не вызывают никаких чувств.
Тока девушки, но я стесняюсь смотреть...

вторжение
05-14-2005, 08:33 AM
Однажды…на отдыхе…две мои подружки познакомились с двумя красавцами…Вот они знакомяца-знакомяца…Красавцы им рассказывают, что они не только красивые, но и все остальное…Подружки тоже не отстают-рассказывают, что они не только все остальное, но еще и скромные…Красавцы спрашивают, ходят ли подружки на нуд. пляж…”Ни-ни”-отвечают подружки…И давят на воспитание…И, договорились они вечером встретиться. И все бы было бы ничего, если бы вопрос не запал в душу…Подружки серьезно задумались, а не поити ли на нуд. пляж?…И пошли…легли…Лежат…А тут ,понимаешь, те самые красавцы…маршируют...
Больше они не встречались…Как сказала одна из них: "Иногда...Не надо пытаться понять мужчину...достаточно увидеть...".
Вот такая история...

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 08:42 AM
Однажды…на отдыхе…две мои подружки познакомились с двумя красавцами…Вот они знакомяца-знакомяца…Красавцы им рассказывают, что они не только красивые, но и все остальное…Подружки тоже не отстают-рассказывают, что они не только все остальное, но еще и скромные…Красавцы спрашивают, ходят ли подружки на нуд. пляж…”Ни-ни”-отвечают подружки…И давят на воспитание…
Я думаю, тут дело должно быть не в воспитании, поскольку оно есть не наши мысли, не наше мироощущение, а навязанное нам родителями, которым это в свою очередь кто-то навязал, пусть даже с лучшими намерениями... я думаю, должно быть какое-то собственное внутреннее чувство стыда, одним махом отделяющее человека от остальных млекопитающих...

Leon93
05-14-2005, 09:45 AM
Больше они не встречались…Как сказала одна из них: "Иногда...Не надо пытаться понять мужчину...достаточно увидеть...".
Вот такая история...
Ну я понял что им надо было увидеть.
Да товарищи, взгляд на полностью обнаженныю фигуру фантастически снижает потерянное в знакомстве время. Ведь иногда как бывает? Ходишь-ходишь,встречаешся -встречаешься, а потом бац! разделись и ясно что зря столько времени потрачено.
Так что ходил,хожу и ходить буду...У нас это под боком..

Akela
05-14-2005, 10:00 AM
Проходил несколько раз мимо на Ст. Мартине. Мне не нравится. Может быть я слишком консервативен, но мне кажется, что это немного перебор.
Намного приятнее, красивее и эстетичнее, когда люди просто ходят topless.

Мазут
05-14-2005, 10:14 AM
Я ходил.
Вот Ася говорит, что должно быть что-то что надо прятать... У нее сейчас есть парень, который видит это и имеет... Потом будет еще один... потом еще.. Папа, мама, доктора, акушеры, подружки и прочие... Так какая разница? Показывать всем по одному или все сразу?

Дело не в том что в таких местах тебя будут рассматривать (не исключено, что отдельные личности будут), а в том, что ты это делаешь для себя. Это как-бы акт протеста против общественных устоев, с одной стороны, а с другой, попытка освободиться от ежедневных стрессов. Вместе с одеждой оставляешь позади все эти житейские заботы и сливаешься с природой..

И женщины, в основном, если только не молодуха какая, не возбуждают... не такие уж они и красавицы, потому и говорят, что нужно, что б женщина имела немного одежды, чтоб выглядеть сексуально...:grum:

Malishka
05-14-2005, 10:17 AM
КОгда была в Париже пошла в еротический музей (единственное "культурное" заведение открытое до 2:00 ам). Пошла с подругой и после чего мы обе решили что нужно идти с нашими мальчиками в будущем. Идея про нудисткий пляж пришла в голову, но если честно, раздеватьса самой НЕ хочу, а вот на других посмотреть..........................хе хе! Хотя, если целый день смотреть, то очень быстро надоест.

Akela
05-14-2005, 12:55 PM
И все помчались на пляж...

http://madsock.ru/pictures/img/94.jpg

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:01 PM
С одной стороны человеческая нагота - это естественно... но с другой... я почему-то не могу смотреть на голых пожилых людей, как та блондинка справа, без некоторого чувства эстетического неприятия. :lol:

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:07 PM
Я ходил.
Вот Ася говорит, что должно быть что-то что надо прятать... У нее сейчас есть парень, который видит это и имеет... Потом будет еще один... потом еще.. Папа, мама, доктора, акушеры, подружки и прочие... Так какая разница? Показывать всем по одному или все сразу?
Не факт. Папа-мама меня голой видели тока в детстве. Это ж не одно и то же, ты уж меня прости, что я тебе перечу... А потом - даже если у меня будет когда-то другой парень, то он все же будет мне не чужой, не так ли? А гинекологи - это уже необходимость, обстоятельства...

Дело не в том что в таких местах тебя будут рассматривать (не исключено, что отдельные личности будут), а в том, что ты это делаешь для себя. Это как-бы акт протеста против общественных устоев, с одной стороны, а с другой, попытка освободиться от ежедневных стрессов. Вместе с одеждой оставляешь позади все эти житейские заботы и сливаешься с природой...
Можно же в местах, где никого нет? Вы вдвоем только? Или никак?
Сказать тебе кое-что? Я даже в купальнике хожу только на безлюдном пляже.

Порyчик
05-14-2005, 01:16 PM
Кто-та хадил?

Нафик-нафик, а то случаи всякие бывают. :fig:

Ася Франкенштайн
05-14-2005, 01:18 PM
"Для начала берется... " :grum:

Монашка
05-14-2005, 04:51 PM
Мешали что делать?

Я бы не пошла на нудистский пляж. Даже просто посмотреть. Не знаю, как остальные, но я убеждена, что это стыдно, у человека как в душе, так и на теле должно быть что-то сокровенное. Есть места, куда почти никто не ходит, вот там можно вдвоем или одному оголиться, а так... особенно я не понимаю мужчин, которве ходят туда со своими девушками.оддергивали меня , Ася, мешали рассматривать
говорили что стыдно мне должно быть... а мне не было...
кому стыдно, тот не должен этого делать и все...

Baba_Yaga
05-14-2005, 07:49 PM
Кто-та хадил?

Я в баню с деффками ходил, а нудистские пляжи не люблю - последний раз был на таком года два назад на Лонг Айленде - там было пусто и лишь посреди пляжа стоял негр с полуметровой елдой. То что я мог показать не шло ни в какие сравнения с этим уникумом и я ушёл со скорбью в душе.

Galkab
05-14-2005, 08:16 PM
В общем-то я тоже стетняюсь оголяться...но когда ето делают все-то как-то страно НЕ оголится. Но мне лично топлесс больше нравится... я не люблю без трусов ходить и своими прелестями сверкать. Аська права- должна быть в женщине какая-то загадка... :evillaugh

AVARIA7
05-14-2005, 08:27 PM
В общем-то я тоже стетняюсь оголяться...но когда ето делают все-то как-то страно НЕ оголится. Но мне лично топлесс больше нравится... я не люблю без трусов ходить и своими прелестями сверкать. Аська права- должна быть в женщине какая-то загадка... :evillaugh
Это типа мужики знают, что там вареник, а вот с картошкой он или смясом - нет :hit:

Leon93
05-14-2005, 08:38 PM
- должна быть в женщине какая-то загадка... :евиллаугх

Ну разве что одна..
Типа видишь ВСЕ и осталось только разобратся соответствует ли характер прекрасному телу..
Не,секс и голый пляж- должны идти первыми, чтоб потом небыло мучительно горько сознавать что и человек хороши и мысли и одежда..НО НЕ ХОЧЕТСЯ ЕЕ!!!!!хе-хе...

Ходил на нюд бичь со всеми своими ГФ(в соответствии,канешна совпадения с летом),друзьями и их женами,когда-то женой..
Ходил и ходить буду.Потому как у нас это единственный пляж где можно подьехать и машину поставить..Без часового поиска и ожидания парковки..

Кстати, а женьщины даже голыми умудряются моду создавать и ей следовать..Правда это те которые не мигеры..

Krasota
05-14-2005, 09:16 PM
Не ходила на нудистский пляж и врядли пойду. Часто в резортах, которые за пределами америки, женщины на пляже загорают топлесс. Почему-то частенько большинство загорающих topless совсем не молодые, и там не то чтобы не на что смотреть, а даже не приятно (все висящее, моршинестое, як :( ). Поэтому совсершенно не вижу причины идти на нудистский пляж, unless я захочу сесть на диету и аппетит потeрять.

Leon93
05-15-2005, 12:29 AM
А вот ты и попалась!..
Была бы фигура у тебя да у твоего мужа- так бы не говорила.( да и фотку бы в обмен на телефон не застыдилась бы давать)
Но эт ничего необычного ,так в штатах и бывает. Жратва не в дифиците,мужики в связи с демографией всегда в достатке,даже кидаются(ну не все.хе-хе) оттого и на нюд бич выйти стыдно..
Меня всегда поражало как много крсивых девушек в Европе и Раше.
ТАм женьщины хотят понравится мужщинам, а сдесь просто соглашаются на тех кто готов снизить свои критерии до уровня кормы ледакола Челюскин...

Вштатах эт прям бяда..Жопени такие что кажется уже потерялось само понимание как женьщина должна выглядеть!

Я вот в отпуск собираюсь, повезу товарищам в подтверждение убогости американских женьщин( а то они думают что тут все как в кино) G-стринги на 1,1 метра в поясе...Уже нашел.Заходишь в Таргет и вот они,на самом видном месте! Потому как спрос есть...


http://photo.voffka.com/albums/userpics/10850/normal_20041213-1211_bike.jpg (javascript:;).......

Krasota
05-15-2005, 03:14 PM
А вот ты и попалась!..
Была бы фигура у тебя да у твоего мужа- так бы не говорила.( да и фотку бы в обмен на телефон не застыдилась бы давать)На чем я попалась? На том что не хочу видеть некрасивых, голых баб да мужиков?
И вообще, почему тебя так волнует моя фигура и фотка? Я же тебе уже сказала, моей фотки тебе не видать. Ты не стоишь етого. Я себя ну совершенно не стыжусь, и даже не вижу причем моя красота к нудистскому пляжу. Это тоже самое что сказать что если женщина не хочет снаматься в Playboy, значит она не красивая. Ты не думал о том, что у всех понятия разные? И что если твои женщины хотят своими толстыми кормами ледокола челюскин и ушами спаниеля трясти, ето не значит что все остальные женщины, у которых таки есть фигура, тоже хотят тогоже.

Мазут
05-15-2005, 05:10 PM
Не факт. Папа-мама меня голой видели тока в детстве. Это ж не одно и то же, ты уж меня прости, что я тебе перечу... А потом - даже если у меня будет когда-то другой парень, то он все же будет мне не чужой, не так ли? А гинекологи - это уже необходимость, обстоятельства...
Да можешь перечить! Я даже рад!:) Ты так просто сейчас думаешь. Станешь постарше немного - многие взгляды сменятся...



Можно же в местах, где никого нет? Вы вдвоем только? Или никак?
Сказать тебе кое-что? Я даже в купальнике хожу только на безлюдном пляже.

Ну это ты палку перегибаешь... нельзя от людей отрываться...

Слушай, а у тебя подружки есть? Познакомь, а? (только шоб из детдома - без родителей...) Очень люблю восточных девушек.

LaFemmeGavrila
05-15-2005, 10:11 PM
Можно же в местах, где никого нет? Вы вдвоем только? Или никак?
Сказать тебе кое-что? Я даже в купальнике хожу только на безлюдном пляже.че???

LaFemmeGavrila
05-15-2005, 10:13 PM
А вот ты и попалась!.. долго сидел в засаде храбрый воин Чингачгук

Satanika
05-15-2005, 10:20 PM
Ну я была на нудиском пляже миллиард раз. Ну и что? Загар офигительный.No tam lines. Только раздражает когда полностю одетые мексиканцы ходят туда сюда. Типа им это бесплатное peep show.

Leon93
05-15-2005, 10:30 PM
У нас если увидишь среди моря голых группу людей в трусах и не мексиканцев- можно быть уверенным что это русские. Проверял несколько раз. Понять не могу зачем бабы-то так туда ходят?

Satanika
05-15-2005, 10:34 PM
У нас если увидишь среди моря голых группу людей в трусах и не мексиканцев- можно быть уверенным что это русские. Проверял несколько раз. Понять не могу зачем бабы-то так туда ходят?
Лёня русских мужиков можно легко выявить по трусам "Speedo". А что бабы там тоже в трусах? Или вас интересует зачем именно они туда ходят? Я вам скажу зачем. Если бы я увидела на пляже группу русских мужиков в Speedos, то тоже бы туда бы пошла.