PDA

View Full Version : перестановка



Sarochka
05-13-2005, 12:09 PM
люблю перестановку мебели в доме, перекладывание вещей в шкафу, духов на полочке, смену скатерти на столе, перевешивание полотенец в ванной, смену чашечек на новые и т.п....хотя бы раз в три-четыре месяца...не могу, когда все находится в одном и том же порядке долгое время...нужно что-то новое, а все старое хочется выкинуть...
а есть люди, которые привыкли к одному и тому же порядку, живут годами со старыми и полюбившимися вещами, и ни за что не расстанутся с ними (складывают их в каком-то месте, где они постепенно превращаются в хлам)...


а вы любите что-то новое или все-таки привыкли к старому?
как часто меняете окружающую вас обстановку?

klukva
05-13-2005, 12:28 PM
есть люди, которые привыкли к одному и тому же порядку, живут годами со старыми и полюбившимися вещами, и ни за что не расстанутся с ними (складывают их в каком-то месте, где они постепенно превращаются в хлам)...



это про моего мужа........


а я по возможности каждый бы день стены перекрашивала бы и мебель двигала бы, но мне не дают этого делать, хотя я борюсь с этим как могу, поэтому довольствуюсь частой сменой всяких мелочей, ну а если выигрываю в споре со своим мужем, то срочно передвигаю мебель...думаю, что скоро буду перекрашивать living room надеюсь я в этотм споре победю....

КошЫчка
05-13-2005, 12:29 PM
а вы любите что-то новое

люблю.. но мне лень чего-то менять :grum:

Sarochka
05-13-2005, 12:35 PM
а я по возможности каждый бы день стены перекрашивала бы и мебель двигала бы, но мне не дают этого делать, хотя я борюсь с этим как могу, поэтому довольствуюсь частой сменой всяких мелочей, ну а если выигрываю в споре со своим мужем, то срочно передвигаю мебель...думаю, что скоро буду перекрашивать ливинг роом надеюсь я в этотм споре победю....

хех, наверное большинство мужчин такие :)

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:36 PM
Это про меня, я без перестановок, новых покупок для дома, иногда даже мелочей жить не могу, у меня прямо как процесс обновления идёт. Обязтельно чё-нить куда нить уберу, переставлю, а муж потом в истерике по дому с утра мечется, найти ничего не может.. :lol:

Galka
05-13-2005, 12:40 PM
я тож люблю... толька двигать то нечего..пара стульев с тремя ногами да диван с пружинами наружу..но я и их умудряюсь по часовой стрелке..каждый день..:)

Sarochka
05-13-2005, 12:41 PM
Это про меня, я без перестановок, новых покупок для дома, иногда даже мелочей жить не могу, у меня прямо как процесс обновления идёт. Обязтельно чё-нить куда нить уберу, переставлю, а муж потом в истерике по дому с утра мечется, найти ничего не может.. :lol:

гааааааааааа, я тоже люблю такое, но у меня правило - никогда не выкидывать никакие бумаги (не мои, конечно)...я их в стопочку складываю, потом под настроение подсовываю, чтобы перебрал :lol:

klukva
05-13-2005, 12:43 PM
Это про меня, я без перестановок, новых покупок для дома, иногда даже мелочей жить не могу, у меня прямо как процесс обновления идёт. Обязтельно чё-нить куда нить уберу, переставлю, а муж потом в истерике по дому с утра мечется, найти ничего не может.. :lol:

я кстати по этому поводу реальную историю знаю, когда у моя знакомая решила сделать сюрприз на кокой-то семейный праздник для своего мужа, и сделала перестановку в спальне.......:grum: ..он пришел домой с букетом роз с разбегу решил прыгнуть на кровать и рамонтично бросить цветы ей к ногам, ну так что вы думаете, чем все закончилось......:grum: ему спину почти месяц после этого лечили....он промахнулся.......:grum: не могу писать потому что когда это случилось мы месяц ржали над ним....

Sarochka
05-13-2005, 12:45 PM
я кстати по этому поводу реальную историю знаю, когда у моя знакомая решила сделать сюрприз на кокой-то семейный праздник для своего мужа, и сделала перестановку в спальне.......:grum: ..он пришел домой с букетом роз с разбегу решил прыгнуть на кровать и рамонтично бросить цветы ей к ногам, ну так что вы думаете, чем все закончилось......:grum: ему спину почти месяц после этого лечили....он промахнулся.......:grum: не могу писать потому что когда это случилось мы месяц ржали над ним....

бедный парень :grum:

Olezhik
05-13-2005, 12:47 PM
Я уже испугался когда эту тему увидел, подумал Славчя опять что-то выкинула, или переставила.

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:48 PM
гааааааааааа, я тоже люблю такое, но у меня правило - никогда не выкидывать никакие бумаги (не мои, конечно)...я их в стопочку складываю, потом под настроение подсовываю, чтобы перебрал :лол:
Ага, ага я тоже такую фишку практикую. Могу ещё обидится, типа я убираю, убираю, а ты свои бумаги разобрать не можеш. Смотрю вздыхаит, идёт разбиратся :lol:
Ещё переложу чё-нить, он меня спрашивает где, я говорю, там где были. А их там нет! Куда положила, убрала в стопочку, не помню :lol:

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:49 PM
Я уже испугался когда эту тему увидел, подумал Славчя опять что-то выкинула, или переставила.
:sinyak:

Sarochka
05-13-2005, 12:49 PM
Ага, ага я тоже такую фишку практикую. Могу ещё обидится, типа я убираю, убираю, а ты свои бумаги разобрать не можеш. Смотрю вздыхаит, идёт разбиратся :lol:


Ещё переложу чё-нить, он меня спрашивает где, я говорю, там где были. А их там нет! Куда положила, убрала в стопочку, не помню :lol:

я тоже не все помню, но как-то отмазываюсь :grum:

Olezhik
05-13-2005, 12:49 PM
Ага, ага я тоже такую фишку практикую. Могу ещё обидится, типа я убираю, убираю, а ты свои бумаги разобрать не можеш. Смотрю вздыхаит, идёт разбиратся :lol:
Ещё переложу чё-нить, он меня спрашивает где, я говорю, там где были. А их там нет! Куда положила, убрала в стопочку, не помню :lol:Такое я называю, "положила на место".