PDA

View Full Version : Отравление



Джуля
05-13-2005, 09:29 AM
Отравиться можно не только содержимым из стекляной бутылочки, но и собственными чувствами. Ты настолько часто мысленно переживаешь одну и ту же ситуацию, что под конец тебя физически начинает подкачивать и тошнить. Переизбыток противности в эмоциях - это не менее жуткий диагноз, чем отравление нарочными ядами.

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:10 PM
Отравиться можно не только содержимым из стекляной бутылочки, но и собственными чувствами. Ты настолько часто мысленно переживаешь одну и ту же ситуацию, что под конец тебя физически начинает подкачивать и тошнить. Переизбыток противности в эмоциях - это не менее жуткий диагноз, чем отравление нарочными ядами.
Как будто мысли мои прочитала.
Мне кажется в такие моменты просто нужна поддержка, любовь и забота. Просто нужно с кем то поговорить, а не все понимают.

химик
05-13-2005, 12:22 PM
Как будто мысли мои прочитала.
Мне кажется в такие моменты просто нужна поддержка, любовь и забота. Просто нужно с кем то поговорить, а не все понимают.
А может просто гормон сбросить и все поидет? :hmm:

Galkab
05-13-2005, 12:23 PM
А может просто гормон сбросить и все поидет? :hmm:

не самая плохая идея... :evillaugh

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:31 PM
А может просто гормон сбросить и все поидет? :хмм:
Не помогает, когда голову сносит от мыслей, на гормоны сил не хватет. Не стоИт кароче..

klukva
05-13-2005, 12:33 PM
Джуля, ты случайно не беременная, а то у тебя сегодня во всех постах слово тошнит проскальзывает?

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:39 PM
Джуля, ты случайно не беременная, а то у тебя сегодня во всех постах слово тошнит проскальзывает?
Я думаю, что она не беременная, просто жизнь штука нелёгкая, иногда от неё реально подташнивает..

klukva
05-13-2005, 01:26 PM
просто жизнь штука нелёгкая, иногда от неё реально подташнивает..

знаю...плаваю в том же болоте...

sementchi_fan
06-15-2005, 12:26 PM
Отравиться можно не только содержимым из стекляной бутылочки, но и собственными чувствами. Ты настолько часто мысленно переживаешь одну и ту же ситуацию, что под конец тебя физически начинает подкачивать и тошнить. Переизбыток противности в эмоциях - это не менее жуткий диагноз, чем отравление нарочными ядами. Бывает такой феномен.

Y.Gustov
06-15-2005, 12:31 PM
Отравиться можно не только содержимым из стекляной бутылочки, но и собственными чувствами. Ты настолько часто мысленно переживаешь одну и ту же ситуацию, что под конец тебя физически начинает подкачивать и тошнить. Переизбыток противности в эмоциях - это не менее жуткий диагноз, чем отравление нарочными ядами.
вот так заболевают язвами.

химик
06-16-2005, 11:36 PM
Не помогает, когда голову сносит от мыслей, на гормоны сил не хватет. Не стоИт кароче..
Дык про че и речь когда много хни в голове надо занаытся чем то что не требует участия головы... (гормон был дан в качестве одного и примеров...) - можно в карате записатся и скажем недельку другую 5 раз в неделю часа по 2-з в день ... много чего можно зделать ...