PDA

View Full Version : Про американские качели



LaFemmeGavrila
05-13-2005, 12:28 AM
в Америке - качели куевые, Не наши Качели, а с которых прыгают нанагах и попе

Птиц
05-13-2005, 01:05 AM
Када я тока приехал мона было на Андерсона живого пойти посмотреть, а в России низя было.

eisman
05-13-2005, 01:29 AM
Иэна Андерсона... Из Jethro Tull

А я думал речь идёт про Ганса Христиана Андерсена... неужто думаю до вашего приезда сказочник в Америке дожил...:)
Jethroм Tullом Америка наверно и мне бы понравилась, но вот говорят - качели у вас там ни к чёрту - эдак не годится :)

На качелях...
05-13-2005, 01:34 AM
качели Так не надо на качели, надо На Качели, разницу улавливаете? Или вам ее партайгеноссе Борман не объяснял? Я ему напомню при случае проаттестовать вас на соответствие занимаемой должности. :evillaugh

Птиц
05-13-2005, 01:34 AM
А я думал речь идёт про Ганса Христиана Андерсена... неужто думаю до вашего приезда сказочник в Америке дожил...:)
Йетхром Туллом Америка наверно и мне бы понравилась, но вот говорят - качели у вас там ни к чёрту - эдак не годится :)

да, с качелями беда, и "тошниловок" почти не видел... у нас классная "тошниловка" была в пионерском лагере, мы на ней так здОрафска после ужина...

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 01:57 AM
нет, вы напрасно между прочим смеетесь. Вот я, молодой необстреляный предатель родины Гаврила, приезжаю на американщину, окружают меня местные эсэсовцы и, разрывая на себе кителя, начинают меня пытать: -Ну, что! ЧТО??? здесь у нас в Америке хуже, чем у вас в Ельцовке? (простите, Курт, сорвалось) А я им гордо ответил, что "качели ваши на детских площадках - сосут большое время" (прости, Качель, сорвалось), и что когда я по привычке стал с них прыгать, то большое время с них ну, короче, скажем так, упал. Гавно здесь качели! Не наши Качели, а с которых прыг-прыг качели - Га-авно!

eisman
05-13-2005, 02:01 AM
Так не надо на качели, надо На Качели, разницу улавливаете? Или вам ее партайгеноссе Борман не объяснял? Я ему напомню при случае проаттестовать вас на соответствие занимаемой должности. :evillaugh

При чём тут Борман? К чему все эти аттестации?..
У меня складывается впечатление, что в этой теме имеет место вопиющий случай модераторского произвола. Вопиющий!
:grum:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:03 AM
От слова "как же, шайзе, вопиют эти молдаване, когда мы им понижаем расценки!"

eisman
05-13-2005, 02:14 AM
с которых прыг-прыг качели - Га-авно!

Я, однажды, на заре своего существования (ну не в Ельцовке конечно дело было, а в микрарайоне Щ)- в общем ё... нет... упал я с качелей и получил тем самым перелом левой лучевой кости, гипс и всё такое...
Теперь я понимаю - это шпионы американские смастерили дьявольские костоломные американские качели дабы снизить боеспособность подростающего личного состава! Вот так страшная правда-то и открывается!

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:19 AM
Америка - страна контрастов-педерастов, как правильно учили нас классики.

Вот, покупает Гаврила на гараж-сэйле ППШ, передергиваeт затвор, заглядывает внутрь - батареек нет! Ну, думает (смекает) надо эти батарейки - купить! - и идет в магазин. Причем видно же, что надо поставить две Кроны и все будет зер гут, так ведь нет, думает, не может быть, чтобы ППШ на Кронах работал! Не бывает таких ППШ в природе! Заходит в "Гуд Гайз", поигрывает ППШ - народ настораживается сначала, а потом ВСЕМ ОТДЕЛОМ пытается решить, да что же это за волшебные такие батарейки к ППШ у этих русских? ППШ - местного производства, то бишь - китайского, но на это внимания никто не обращает и, тихо напевая "Оh, those russians..." вежливо посылают меня пособирать марки в каком-нибудь другом месте. Ок. Покупается 2 Кроны, и машинка начинает работать. Это - к слову о педерастах. Теперь - контрасты. Покупается эпоксидка, и ППШ за 15 минут приобретает оригинальный блеск, а главное - РУКИ остаются ЧИСТЫМИ, а сердце - горячим. Те, кто помнят советскую эпоксидку в 80-х, меня поняли. А ППШ классный получился, с отдачей такой, та-да-да-да-да, такой нах, та-да-да-да-да

eisman
05-13-2005, 02:19 AM
как же, шайзе, вопиют эти молдаване...

Ха, молдаване... Они не только вопиют, они ещё и заламывают руки, раздирают одежды и посыпают головы пеплом. Причём вопреки общей традиции руки, одежды и головы они используют в указанных процессах не свои, а понижающего расценки... мда...

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 02:20 AM
Гаврила, а вот вы такой дяденька и на качелях (не На Качелях...) катаитись?

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:24 AM
Гаврила, а вот вы такой дяденька и на качелях (не На Качелях...) катаитись?
да-с, вот-с... люблю-с, знаете ли-с, на качелях, не НА Качелях, а на качелях, покататься под настроение-с... А кто вам сказал, что я - дяденька? (испуганно) Мы - знакомы?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 02:26 AM
А кто вам сказал, что я - дяденька? (испуганно) Мы - знакомы?
:obida:
Да-с, вы, помница-с, хотели мне за храбрость пачерипу вдарить... прикладам...

eisman
05-13-2005, 02:29 AM
А ППШ классный получился, с отдачей такой, та-да-да-да-да, такой нах, та-да-да-да-да

"ниверю"- как сказал однажды один Канстантин Сергеич, выслушав рассказ о ППШ на кронах.

На качелях...
05-13-2005, 02:29 AM
Да-с, вы, помница-с, хотели мне за храбрость пачерипу вдарить... прикладам...

Это он, чтоб разговор завязать.. Лопаты под рукой не оказалось, видимо.. :kos:

На качелях...
05-13-2005, 02:31 AM
Вопиющий!




:grum:


Этта.. я тоже ржаль.. :34:


только там через "а" было, а не через "о". :shura:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:33 AM
я помню, когда Айсман был еще молод, он рассказывал про супер-агента по кличке "Франкенштейн". Агент был, как я помню, супер-секретный, и даже по управлению ходил в железной маске, о, йа-йа. А Мюллер сразу уходил в декретный отпуск, йа-йа. А Курт надевал повязку на второй глаз. Но все равно всем было очень страшно. Сами посудите, Мюллер - в декретный отпуск, а ему в бухгалтерии - чирк - и отпускали

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:38 AM
а по черепу я хотел Сатанике "Но, к сожалению для школы - не попал" (ц, Визбор) гаааааааааааааааа....

Не могу, знаете ли, женщину - прикладом. У меня в заведении это позволялось только 'aспaдам афицерам, да и то, начиная с херров оберстов, о, йа-йа

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 02:40 AM
а по черепу я хотел Сатанике "Но, к сожалению для школы - не попал" (ц, Визбор) гаааааааааааааааа....

Не могу, знаете ли, женщину - прикладом. У меня в заведении это позволялось только господам афицерам, да и то, начиная с херров оберстов, о, йа-йа
И мне хотел... да ладно... ну и ладно... ну и все тада...

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:43 AM
И мне хотел... да ладно... ну и ладно... ну и все тада...
Саломее тоже хотел, о йа-йа... (хихикает) но это был - не приклад (хихикает)

На качелях...
05-13-2005, 02:44 AM
Саломее тоже хотел, о йа-йа... (хихикает) но это был - не приклад (хихикает) по условиям шутки, ты должен не хихикать, а краснеть. :kos:

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:47 AM
Краснел я, когда замахивался, а вот теперь, когда понял, что промахнулся - хихикаю... (понимал бы чего)

На качелях...
05-13-2005, 02:50 AM
Краснел я, когда замахивался, а вот теперь, когда понял, что промахнулся - хихикаю... (понимал бы чего)

Опять не так. Когда промахиваются - испытывают оргазм. Или ты во время оргазмов хихикаешь?

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:54 AM
Опять не так. Когда промахиваются - испытывают оргазм. Или ты во время оргазмов хихикаешь?
во время моих оргазмов хихикает окружение. если еще может. если еще от смеха нипапирхнулись

eisman
05-13-2005, 05:00 AM
я помню, когда Айсман был еще молод, он рассказывал про супер-агента по кличке "Франкенштейн". Агент был, как я помню, супер-секретный, и даже по управлению ходил в железной маске, о, йа-йа. А Мюллер сразу уходил в декретный отпуск, йа-йа. А Курт надевал повязку на второй глаз. Но все равно всем было очень страшно. Сами посудите, Мюллер - в декретный отпуск, а ему в бухгалтерии - чирк - и отпускали

Да! Натерпелися тогда страху... Я правда самого ужасного не застал, когда он Шольца перепутал с шофёром Бормана и прогладил того утюгом. Мне тогда фрау Айсман путёвку выбила в ЛТП - белка тебя, грит, совсем замучила... а это не белка - это агент Франкенштейн - его говорят из кусков неоправдавших доверия гестаповцев сшили.

Olezhik
05-13-2005, 01:28 PM
Я с децтва не любил ходит в луно парк, вечно возле вех отракцёнов лужицы пливотины. Канешно сразу не заметиш, ну если пресмотреца то обезательно увидеш гдето не подалёку, одну, или две лужецу.


Так вот когда я приехал в Америку мы поехали с друзями в парк под названием Волшебные Горы есть такой парк с сумашетшими американскими качелями. Какого же было моё разочерование когда я заметил эти лужыци даже возле американских качель. Так что, как не крути, а пливотена она везде оденаковая, шо в Амерыцы, шо на Русси.

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 02:04 PM
а у меня после американских качелей всегда пазваночьник балит . Так шта ты алежык астарожние, а то вдрук утибя пазваночник забалит

Olezhik
05-13-2005, 06:42 PM
а у меня после американских качелей всегда пазваночьник балит . Так шта ты алежык астарожние, а то вдрук утибя пазваночник забалитА я на них не катаюсь, я тока смотрю... :)

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 06:48 PM
или, например, попа... (прадалжаит размышлять вслух)...

Алежык, у тебя когда лучьше стаял, сечяс или в двацать лет кагда? я почему - я недавно вспаминал, как у меня в двацать... так патом плакал, так плакал... А ты? Ты плакал?

Olezhik
05-13-2005, 06:52 PM
или, например, попа... (прадалжаит размышлять вслух)...








Алежык, у тебя когда лучьше стаял, сечяс или в двацать лет кагда? я почему - я недавно вспаминал, как у меня в двацать... так патом плакал, так плакал... А ты? Ты плакал? Гаврила кто где стоял, ты оком ? Ты ещё про американский горки расказываеш, или очёмто другом?

Если про горки, поробуй катаца стоя, тогда сразу вся боль думаю пройдёт. Вовсяком случий надеюсь.

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 06:55 PM
не, ну я ктаму, што я такой мок такда такой бо-онньньньньньн у-ух... а теперь наабарот блямс-блямс... за это ево наверное так и прозвали... горька да слес... зато чисать удобней невпример

Саломея
05-13-2005, 06:58 PM
по условиям шутки, ты должен не хихикать, а краснеть. :кос:

Фииии Мон Шеррри!!! Он простА ни успел.....:27:

Давайте же будем снисхадительны!

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 07:00 PM
Давайте же будем снисхадительны!
ат слова "а нисхадить ли нам вкусты пазабавитца?"