PDA

View Full Version : Работ+иммиграция



Sederick
05-13-2005, 12:18 AM
Кто может помочь с иммиграцией в США
Опыт работы СисАдмином 4 года
мне 23 года

Leon93
05-13-2005, 01:11 AM
Девушки, незамужние! Обратите внимание!

Не все же нам,неженатым барышень из-за границы привозить?

msn
05-13-2005, 01:31 AM
Девушки, незамужние! Обратите внимание!

Не все же нам,неженатым барышень из-за границы привозить?Ха-ха-ха... Счас... а как же богатые женихи в Беверли Хиллс, 90210? :grum:

Leon93
05-13-2005, 01:56 AM
Не,ну должны же мозги быть у некоторых? Ну типа маленький такой, на правой стороне(мосжечок)?
Глядиш и парень хороший бы попался..
А то так и будут засыпать под портретом Шона Пена-Била Гейца....удерживая себя за секель...

Vernad
05-13-2005, 08:27 AM
Девушки, незамужние! Обратите внимание!



Девушки (незамужние) теперь прежде всего спрашивают: "Какая у тебя машина?" :)


__

Vernad
05-13-2005, 08:31 AM
Кто может помочь с иммиграцией в США
Опыт работы СисАдмином ч года
мне 2з года


За длинным долларом потянулся, приятель?


__

Chukcha
05-13-2005, 11:37 AM
Девушки (незамужние) теперь прежде всего спрашивают: "Какая у тебя машина?" :)


Хороший способ проверить мужика, какой он в душе.

Старый пердун будет на пенсионерском "Мерседесе" рассекать, а у молодого будет стремительный "Сивик".

Ещё, говорят, по цвету машины можно характер мужика определить. Если взял, например, серый, то лентяй - мыть машины не любит.

Vernad
05-13-2005, 01:17 PM
Хороший способ проверить мужика, какой он в душе.


Не "какой он в душе", а сколько у него за душой. :)


__

Leon93
05-13-2005, 01:24 PM
Хороший способ проверить мужика, какой он в душе.

Старый пердун будет на пенсионерском "Мерседесе" рассекать, а у молодого будет стремительный "Сивик".

Ещё, говорят, по цвету машины можно характер мужика определить. Если взял, например, серый, то лентяй - мыть машины не любит.


Ест! Есть рациональное зерно в сказанном!

Я вот когда с девушкой знакомлюсь,на машину очень даже смотрю. Марка и год меня не интерисует. Меня интерисует состояние дисков передних колес. Это те что становятся грязно серыми от пыли стирающихся тормазов.
Автомойка не помогает. Надо брать ведро,тряпку и мыть. Руками. НА ето далеко не все способны.Так с грязными и ездят. А потом оказывается странная закономерность наблюдается. У них и дома как-то нечисто..и трусы не стирают..

Вот кто такое замечал?

Baba_Yaga
05-13-2005, 03:53 PM
Ест! Есть рациональное зерно в сказанном!

Я вот когда с девушкой знакомлюсь,на машину очень даже смотрю. Марка и год меня не интерисует. Меня интерисует состояние дисков передних колес. Это те что становятся грязно серыми от пыли стирающихся тормазов.
Автомойка не помогает. Надо брать ведро,тряпку и мыть. Руками. НА ето далеко не все способны.Так с грязными и ездят. А потом оказывается странная закономерность наблюдается. У них и дома как-то нечисто..и трусы не стирают..

Вот кто такое замечал?

Ну, во-первых с девушками у которых дисковые тормоза только на передних колёсах и разговаривать не стоит - сразу видно что относятся к жизни очень легко и не заботятся о своём будущем, а следовательно не будут заботиться о будущем мужа, тесно связанным с гигиеной мочеиспускательных и каловыводящих органов, которая предусматривает каждодневную стирку засраных трусов. Так что если смотреть - так смотреть надо сразу на диски задних колёс.
А во-вторых, сволочи американцы строят сейчас автоматические мойки со специальными щёточками, которые эти диски моют (даже с боковых частей). Так что самый верный способ - это сразу после знакомства с девушкой лезть под её машину и проверять её на предмет чистоты under carriage. Эту часть они ещё не научились хорошо мыть на автоматических мойках.

Leon93
05-13-2005, 04:11 PM
Нет,Баба,нет у тебя опыта в мойке дисков колес..Н Е Т У...

Продолжай надеятся на щеточки..

Chukcha
05-13-2005, 05:26 PM
Если девушка моет машину на автомойке ихними щётками, то машина у неё будет вся поцарапанная.

"Не-а", подумает владелец Порша, "нам таких не надобно!"

Sederick
05-13-2005, 09:45 PM
За длинным долларом потянулся, приятель?
__

Здесь я не вижу нормальной зарплаты + события в г.Благовещенск дают повод задуматься... А так... На мир хочу посмотреть...

ICQ:328928939

Chukcha
05-13-2005, 11:35 PM
Вроде Буш собирается принимать новую визу для работников полей, чтобы апельсины собирать.
Присоединяйся!

Nec_999
12-02-2005, 03:32 PM
Кто может помочь с иммиграцией в США
Опыт работы СисАдмином 4 года
мне 23 года
Едь туристом, останься, найми адвоката если с языком плохо, а работу какую нить найдёшь

Devalmor
02-20-2006, 10:25 AM
Да нечем путнем Вы человеку и непомогли...
Как обычно один тупой флуд...
Я вот тоже хочу в Штаты, мечта детства.
Программист опыт 5лет, высшее образование и т.п., и меня неинтересует, какая машина у девушки и есть ли она у неё:),главное что б человек был хороший, вопщем симпатична, ласковая ;)

Экспортёр
02-20-2006, 11:16 AM
А некоторые в детстве - космонавтами стать мечтают... Однако! :rolleyes:

Акватрель
02-20-2006, 11:34 AM
Хочешь попасть в Америку - поступай в ракетное училище!

Слоган 60-х годов

Devalmor
02-20-2006, 12:14 PM
Хочешь попасть в Америку - поступай в ракетное училище!

Слоган 60-х годов

А где смысл твоих слов?? Если нету чего путнего написать то вопще непиши:28:

Devalmor
02-20-2006, 12:17 PM
А некоторые в детстве - космонавтами стать мечтают... Однако! :rolleyes:
Ну есть люди которые добиваются своих целей и делают свои мечты осуществимыми, а есть такие которые бросают свои мечты(Ты повидимому из таких).

Экспортёр
02-20-2006, 01:41 PM
Ну есть люди которые добиваются своих целей и делают свои мечты осуществимыми, а есть такие которые бросают свои мечты(Ты повидимому из таких).

А ещё есть такие, которые любят сидеть на заднице и ждать "подачек" от других.... ;) (кого бы в качестве примера привести?!)

Devalmor
02-20-2006, 02:06 PM
А ещё есть такие, которые любят сидеть на заднице и ждать "подачек" от других.... ;) (кого бы в качестве примера привести?!)
Каких эт интересно подачек? Мне ненужны неоткого подачки. Я в жизне неукого нечего непопросил... Ты что думаеш я прошу, что бы помогли?? Я вопщето деловое предложение предлогаю, выиграшный вариант для обоих...
И можеш небезпокоиться я на месте несежу, это только один из возможных вариантов которые я выбрал для достижения своей цели и мечты... Так что ты ощибся вомне:)

Экспортёр
02-20-2006, 02:14 PM
Каких эт интересно подачек? Мне ненужны неоткого подачки. Я в жизне неукого нечего непопросил... Ты что думаеш я прошу, что бы помогли?? Я вопщето деловое предложение предлогаю, выиграшный вариант для обоих...
И можеш небезпокоиться я на месте несежу, это только один из возможных вариантов которые я выбрал для достижения своей цели и мечты... Так что ты ощибся вомне:)

А это я сам писАл??? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=983795&postcount=50

И какой выигрыш для обоих сторон, а? Выигрыш - только для тебя очевиден. Зарплату ты попросишь даже поболе индуса какого-нить. Так те по английски зато с детства...

Devalmor
02-20-2006, 02:39 PM
А это я сам писАл??? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=983795&postcount=50

И какой выигрыш для обоих сторон, а? Выигрыш - только для тебя очевиден. Зарплату ты попросишь даже поболе индуса какого-нить. Так те по английски зато с детства...

Ну так, деловые люди поняли бы меня...:) Лан эт всё гнилая тема...
Я вопще непроэто тут писал... А про то, что если человеку который написал этот топ, нечего сказать, или посоветывать путнего так зачем тогда флудить?
Человек ищет работодателя, так как со стран бывшего СССР очень сложно найти работодателя который находиться в Штатах и походу визу неоформиш...
Единственая возможность для простого человека(у которых нету робствеников и знакомых в Штатах) из СНГ выехать, так это поехать вначале в Москву заработать там денег, потом по туристической визе поехать в Штаты и на месте найти работодателя и потом переоформить все документы...
А насчёт выгоды ты неправ, Я бы компенсировал современем все хлопоты и помош:), что то типа капитало вложения. Я привык за всё платить:). Ну если до лета ненайду реального работодателя то придётся более долгим и обходным путём достигать поставленной цели:)

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19967

Акватрель
02-20-2006, 02:48 PM
А где смысл твоих слов?? Если нету чего путнего написать то вопще непиши:28:
Ути-пути:angel: :evillaugh

Devalmor
02-20-2006, 02:50 PM
Ути-пути:angel: :evillaugh:D :53::52: :angel:

Экспортёр
02-20-2006, 02:56 PM
Так деловые люди тебе по деловому объяснили, что прошли времена, когда программистов из России-Украины выгодно сюда везти было. Пообщайся с ГГГ, он тебя технически подкуёт о возможностях удалённой работы и кучей "советских" компаний, этим занимающихся...

Devalmor
02-20-2006, 03:03 PM
Так деловые люди тебе по деловому объяснили, что прошли времена, когда программистов из России-Украины выгодно сюда везти было. Пообщайся с ГГГ, он тебя технически подкуёт о возможностях удалённой работы и кучей "советских" компаний, этим занимающихся...
Спосиб конечно, но удалённая работа мне ненужна у меня и тут 3 работы:) плюс левака немало... Мне деньги для жизни ненужны для меня важней моральные вещи, деньги у меня пока что я свободный на последнем месте...
Я хочу переехать в Штаты на постояное место жительства...:) У меня есть цель для осуществления котороей первым делом надо добраться до Штатов:) Человек без цели нечеловек... Вот я и посвящаю свою жизнь достижению этой цели...
Да и мне всеровно работать программистом там или на стройке или ещё кемто... Я прекрасно понимаю что сразу Я там неустроюсь по спецухи работать...
Я кроме Политеха и спечиальности Гибкие компьютерные системы и робототехника, ещё и в музыкальной специализированной школе и училише учился... Вопще умею многое...

Экспортёр
02-20-2006, 03:06 PM
Спосиб конечно, но удалённая работа мне ненужна у меня и тут 3 работы:) плюс левака немало... Мне деньги для жизни ненужны для меня важней моральные вещи, деньги у меня пока что я свободный на последнем месте...
Я хочу переехать в Штаты на постояное место жительства...:) У меня есть цель для осуществления котороей первым делом надо добраться до Штатов:) Человек без цели нечеловек... Вот я и посвящаю свою жизнь достижению этой цели...

Вот сразу видно, что человек ты - неделовой! Ну как это деньги то не нужны?! А билет в Америку на какие шиши приобретать будешь? Опять на форуме напишешь? А так бы заколотил у себя там капусты немножко, глядишь и придумал бы чего получше Work & Travel! ;)

Акватрель
02-20-2006, 03:06 PM
:cool:

Devalmor
02-20-2006, 03:23 PM
Вот сразу видно, что человек ты - неделовой! Ну как это деньги то не нужны?! А билет в Америку на какие шиши приобретать будешь? Опять на форуме напишешь? А так бы заколотил у себя там капусты немножко, глядишь и придумал бы чего получше Work & Travel! ;)
:) на белет деньги у меня есть в один конец, но возрошаться обратно я несобираюсь...
Сам посуди мне тут в Украине нечего недержит да и ненравиться мне тут...
Я только закончил институт, семьи как таковой нету только матушка с которой неочень отношения... Квартиры нет... Что тут я снимаю хату, что там. Проблем с деньгами у меня некогда небыло и небудет... Одно дело неставить деньги на основной план, а другое неиметь их:)
Лан Я понял, что придётся мне обходным путём действовать:).

Devalmor
02-20-2006, 03:24 PM
..я очень пытлива.. люблю пытать..
Какими орудиями пыток пользуешся?:)

Baghera
02-20-2006, 03:26 PM
Offtop:
Увидела тему в первый раз. Прочитала ее название как
"РОбот+иммиграция". Удивилась. Поняла что нужен отпуск.
Offtop

Akela
02-20-2006, 03:31 PM
Да нечем путнем Вы человеку и непомогли...
Как обычно один тупой флуд...Я вот тоже хочу в Штаты, мечта детства.
Программист опыт 5лет, высшее образование и т.п., и меня неинтересует, какая машина у девушки и есть ли она у неё:),главное что б человек был хороший, вопщем симпатична, ласковая ;)

А где смысл твоих слов?? Если нету чего путнего написать то вопще непиши:28:

Ну есть люди которые добиваются своих целей и делают свои мечты осуществимыми, а есть такие которые бросают свои мечты(Ты повидимому из таких).


Я тебе очень советую думать что и как ты пишешь. Это касается всех твоих постов в разных темах.

Считай это первым и последним устным предупреждением.

Спасибо.

Devalmor
02-20-2006, 03:31 PM
Offtop:
Увидела тему в первый раз. Прочитала ее название как
"РОбот+иммиграция". Удивилась. Поняла что нужен отпуск.
Offtop
:pivo: эт поможет :smoke:

Devalmor
02-20-2006, 03:38 PM
Я тебе очень советую думать что и как ты пишешь. Это касается всех твоих постов в разных темах.

Считай это первым и последним устным предупреждением.

Спасибо.

Эт ты с точки зрения димократии заговорил?...
Я всегда думаю перед тем, как что то сделать или написать, а если ты неправильно понимаеш смысл моих слов то я тут невиноват... У нас свобода слова помоему. Извени конечно но не тебе указывать как мне жить или что мне писать, я некого неоскорбляю, матом неругаюсь и т.п., ну а если тебе ненравится то что я пишу то нечетай, или если я тебя так раздрожаю и ты модер или админ то поставь бан и дело с концом...
Будь проще и люди к тебе потянутся

Akela
02-20-2006, 03:47 PM
Эт ты с точки зрения димократии заговорил?...
Я всегда думаю перед тем, как что то сделать или написать, а если ты неправильно понимаеш смысл моих слов то я тут невиноват... У нас свобода слова помоему. Извени конечно но не тебе указывать как мне жить или что мне писать, я некого неоскорбляю, матом неругаюсь и т.п., ну а если тебе ненравится то что я пишу то нечетай, или если я тебя так раздрожаю и ты модер или админ то поставь бан и дело с концом...
Будь проще и люди к тебе потянуться
Отвечу тебе твоими же словами:
"А где смысл твоих слов?? Если нету чего путнего написать то вопще непиши" (c)
Все, что ты пишешь - тупой флуд. (almost c)

А теперь постарайся подумать над тем, что пишешь еще раз.

Экспортёр
02-20-2006, 03:52 PM
Свобода слова - это у нас, а не у ВАС! :D

Devalmor
02-20-2006, 03:53 PM
Отвечу тебе твоими же словами:
"А где смысл твоих слов?? Если нету чего путнего написать то вопще непиши" (c)
Все, что ты пишешь - тупой флуд. (almost c)

А теперь постарайся подумать над тем, что пишешь еще раз.

Но ты пишеш сюда, небудуже я писать в разделе Общения тебе ответ...
Уже начали флудить с самого начала, если хочеш можем перейти в раздел Общение и там обшаться на разные теми и т.п. флуд...

Devalmor
02-20-2006, 03:55 PM
Свобода слова - это у нас, а не у ВАС! :D
:) А ты полностью уверен, что она у Вас там есть? Я сомниваюсь, может неправ...
Но у нас кстати после революци этой как там её:)))) поморанчевой свобода слова, невериш? Приехал бы ты к нам после неё, в МЕТРО полность всё было развещено рекламой что теперь у нас СВОБОДА СЛОВА по телевизору сутками крутили...

Экспортёр
02-20-2006, 03:59 PM
:) А ты полностью уверен, что она у Вас там есть? Я сомниваюсь, может неправ...
Но у нас кстати после революци этой как там её:)))) поморанчевой свобода слова, невериш? Приехал бы ты к нам после неё, в МЕТРО полность всё было развещено рекламой что теперь у нас СВОБОДА СЛОВА по телевизору сутками крутили...

Ты откуда с такими взглядами на нову владу? Донбасс, Крым?

Devalmor
02-20-2006, 04:08 PM
Ты откуда с такими взглядами на нову владу? Донбасс, Крым?
:) А ты ещё невкурсе?? Щас уже вся Украина постепено настраиваеться против новой власти... С каждым днём всё больше и больше становиться недовольных людей...

Вопщето Я родился и 10 лет прожил в Донецке, потом в Киеве... Да Я был за Януковича, да Я за Россию как за страну и Я нестесняюсь это признавать, и считаю что надо было с соседями отнощение строить, а не с америкой или европой, а щас что ? По улице уже ходит куча народу и кричит что Ющинко и Юля дураки(это заменено на более цензурное слово:) ) прямым текстом и т.п. Теперь Россия из-за новой власти нам зад показала, а Ющенко ещё какието притензии России хочет предьявлять:), видетели они нам недают газ но минимальной цене, а мы должно с них драть по европейским ценам за обслуживание газопровода...
С такими темпами ещё одна революция будет... Просто нету человека который бы воспользовался накаляющейся ситуацией новой, как это сделал Ющенко с помощью Америки, точнее было бы сказать Америка с помощью Ющенка...

Короче чёто мы в политику влезли... Эт плохая тема для разговора:)

Добавлю что мы с Россией одна расса один народ у нас один ментилитет и нам надо быть вместе если уже СССР развалился... Украина полностью зависит от России газом, а Ющенко этого непонимает, он почемуто считает что Россия почемуто обязана давать нам газ на ХАЛЯВУ.

Всётаки нехорошо мы поступили, испоганили пост человеку:(

Экспортёр
02-20-2006, 04:40 PM
Лучше бы ты деньги с таким же энтузиазмом зарабатывал...

Devalmor
02-20-2006, 04:42 PM
Лучше бы ты деньги с таким же энтузиазмом зарабатывал...
Я же писал что для меня деньги это неглавное, Я творческий человек... Ну душа такая, родился таким, да и мне денег вполне хватает для жизни... Я и так работаю на 3 работах плюс постояно левак есть...
Покачто незнаю как там у Вас но у Нас ещё неувсех деньги на первом месте...

Кстати у нас зас 0.51 ночи и я в данный момент на работе:) нахожусь хоть у меня рабочее время до 18.00

Экспортёр
02-20-2006, 05:31 PM
Кстати у нас зас 0.51 ночи и я в данный момент на работе:) нахожусь хоть у меня рабочее время до 18.00

Это - не показатель! Продуктивнее работать надо, а не по форумам печатать...

Devalmor
02-20-2006, 05:38 PM
Это - не показатель! Продуктивнее работать надо, а не по форумам печатать...
:)) иногда нужно сделать перерыв на перекур...
А вопще у меня щас нерабочее время я трачу своё свободное время, тоесть отдыхаю...
Работаю днём отбыхаю ночью:)