PDA

View Full Version : Меня зовут...



ЛиндаКро
05-13-2005, 12:10 AM
ЛиндаКро..
Странно немного... да ладно я и так красивая! Достаточно посмотреть на мою аватару и становится ясно шо я девушка с секретом...
Вообще-то мне мужуки не нравятся, да, и женщины - так себе..
:evillaugh
Я тут новая, почти... следила из кустов за вами... а вот нашелся хороший человек и помог мне разобраться как пользоваться форумом, а то ж я пень-пнем.. Такая вот самокритика... гы-гы..

Vitta
05-13-2005, 12:14 AM
ЛиндаКро..
Странно немного... да ладно я и так красивая! Достаточно посмотреть на мою аватару и становится ясно шо я девушка с секретом...
Вообще-то мне мужуки не нравятся, да, и женщины - так себе....

Подружка Бетти - па-па-би-ду....

Alter Ego
05-13-2005, 12:23 AM
ЛиндаКро..
Странно немного... да ладно я и так красивая! Достаточно посмотреть на мою аватару и становится ясно шо я девушка с секретом...
Вообще-то мне мужуки не нравятся, да, и женщины - так себе..
:evillaugh
Я тут новая, почти... следила из кустов за вами... а вот нашелся хороший человек и помог мне разобраться как пользоваться форумом, а то ж я пень-пнем.. Такая вот самокритика... гы-гы..
Уважаемая ЛиндаКро, от имени администрации сайта www.russianamerica.com (http://www.russianamerica.com) приветствую Вас в рядах нашей дружной и весёлой форумской семьи. Однако, хочу Вам напомнить, что, согласно правилам форума для окончательной на нём регистрации Вы должны предоставить свою фотографию in nude. Очень прошу не тянуть с этим. Если возникнут какие-то вопросы по поводу того, как выставлять на форум свои фотографии - обращайтесь ко мне через личные сообщения, я помогу.


С уважением, Alter Ego.

Emerson
05-13-2005, 12:23 AM
гы-гы..
очень рад вам . Здраствуйте

LaFemmeGavrila
05-13-2005, 12:24 AM
Короче, Линда, мы можем с вами долго обсуждать погоду, Америку, Сталина и вину евреев перед Занзибаром, но истина в том, что вы мне дико нравитесь и, короче, Ай, короче, ванна маке лав ту ю, и, короче, раздевайтесь и давайте знакомиться - Гаврила, модератор Любви, да. Молодец, теперь чуть-чуть нагнитесь.... так, молодец. Ну, желаю, чтобы все!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 12:29 AM
Вау, Гаврила казал личико! Наканецта.
Привет, Линда. Что означает "Кро"?

eisman
05-13-2005, 05:30 AM
Что означает "Кро"?

Может Конгресс Русских Общин?
________________

Здравствуйте ЛиндаКро