PDA

View Full Version : Клуб? Танцы? Обжиманцы? (нужен совет) (LA only)



цепной_кот
05-12-2005, 06:21 PM
Народ, нужен совет! В долгу не останусь, накормлю мороженым! Пломбиром за 19 копеек!

Завтра хочу в клуб, потанцевать. Вроде ещё пара человек собирается. Посоветуйте куда пойти, а? Чего надо бы:
- чтоб музыка была не совсем уж трансцедентальная, типа, долб-долб-долб, стамп-стамп-стамп, угрюм-угрюм-угрюм, и так до посинения, а чтоб менялась, зажигала, чтоб солянка была, короче.
- желательно где-нить в р-не [West LA], ну или что-то в пределах получаса езды на машине от [West LA].
- атмосфера: чтоб было где присесть, чтоб уж очень длинной очереди не было, народ чтоб был нормальный
- русский-не-русский - не важно, но если есть приличный русский (но не с исключительно русской музыкой! :twisted: ), это только плюс

Пасиб! И если хотите присоединиться - отметьтесь здесь или пишите в личку!

P.S. Про пломбир за 19 копеек - я не шучу! :)

Galkab
05-12-2005, 06:26 PM
Мне очень нравится "Премьер"- это русский ресторан на Вентуре и Колд Вотер.

Там классные девочки поют.. музыка не тока русская.. кароче -там весело. МОжна пойти тока в бар и не брать столик, что б не платит
за банкет.

цепной_кот
05-12-2005, 06:48 PM
Мне очень нравится "Премьер"- это русский ресторан на Вентуре и Колд Вотер.


Там классные девочки поют.. музыка не тока русская.. кароче -там весело. МОжна пойти тока в бар и не брать столик, что б не платит
за банкет. Галка, с такой офигительной аватарой и подписью "хозяйка бара", тебе необходимо примкнуть к рядам. Присоединяйся. :53:

Galkab
05-12-2005, 06:51 PM
Галка, с такой офигительной аватарой и подписью "хозяйка бара", тебе необходимо примкнуть к рядам. Присоединяйся. :53:

Это завтра штоль? Хм.... а по-какому поводу? а кто идёт?:evillaugh