PDA

View Full Version : Ийом Ацмаут!!!!!!



Galka
05-12-2005, 04:39 PM
Happy 57th Birthday to Israel! (http://www.israelnationalnews.com/news.php3?id=81781)

Independence Day celebrations were held across the country last night and today, beginning with an official ceremony at Mt. Herzl. The theme this year: "Covenant of Life: Bridging Hearts"
more (http://www.israelnationalnews.com/news.php3?id=81781)
http://www.israelnationalnews.com/data/images/2005/05/12/yom_haatzmaut.jpg
Сегодня Израиль празднует свою независимость ! По всей стране проходят концерты..народные гуляния..празднично и красиво..Дети и взрослые нарядно одеты в светлое.
Поздравляю всех имеющих какое то отношение к этой красивой и сильной стране с великим праздником!
Память всем погибшим за эту страну!

Шумачка
05-12-2005, 07:17 PM
Поздравляем

Монашка
05-12-2005, 08:14 PM
С Днем Независимости!!!!!

http://www.montrealisraelrally.com/magen.gif

Malishka
05-12-2005, 09:57 PM
Mazl Tov ve Hag Sameah!!!

Akela
05-12-2005, 10:08 PM
Па-Здра-Вля-Ю!!!!

Bashmachnica
05-12-2005, 10:16 PM
К Этой стране у меня не самые тёплые чувства, Но если Народу хорошо поздравляю.

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 10:32 PM
А у меня - теплые.
Мазл тов...
У нас там друг живет.

Malishka
05-12-2005, 11:01 PM
К Этой стране у меня не самые тёплые чувства, Но если Народу хорошо поздравляю.

Нафик желать если чувства не теплые?

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 11:03 PM
Нафик желать если чувства не теплые?
Можно, я скажу? Во-первых, не "не теплые", а не самые теплые, было сказано. Во-вторых - где там пожелание? Официальное поздравление. :)

Bashmachnica
05-12-2005, 11:03 PM
Нафик желать если чувства не теплые?

А что на неприятные чувства к Израилю у нас тут Табу?
И желаю Народу. Таким вот как ты.

Malishka
05-12-2005, 11:10 PM
А что на неприятные чувства к Израилю у нас тут Табу?
И желаю Народу. Таким вот как ты.


Если мне кто то или что то неприятен, я просто молчу, и ничего не желаю. Глупо получаетса. Вы желаете тем кого не любите.

Bashmachnica
05-12-2005, 11:12 PM
Если мне кто то или что то неприятен, я просто молчу, и ничего не желаю. Глупо получаетса. Вы желаете тем кого не любите.
У тебя с Русским Проблемы? У меня не очень Приятные чувства к Израилю, К Обычным Евреям у меня никаких Негативных Эмоций. Ладно, не нра, игнорируй.

Malishka
05-12-2005, 11:20 PM
У тебя с Русским Проблемы? У меня не очень Приятные чувства к Израилю, К Обычным Евреям у меня никаких Негативных Эмоций. Ладно, не нра, игнорируй.


Не обостряй. Просто выразила СУБЕКТИВНОЕ мнение. С русским всегда было в порядке (все еще помню, что в середине предложния заглавными буквами не пишут).

Если ты не заметила, большая часть населения Израиль ето евреи, поетому соответственные выводы были сделаны. If I misunderstood something, please accept my appologies.

Bashmachnica
05-12-2005, 11:26 PM
Не обостряй. Просто выразила СУБЕКТИВНОЕ мнение. С русским всегда было в порядке (все еще помню, что в середине предложния заглавными буквами не пишут).

Если ты не заметила, большая часть населения Израиль ето евреи, поетому соответственные выводы были сделаны. If I misunderstood something, please accept my appologies.
No need for appology. I am not tripping bout it.

Malishka
05-12-2005, 11:39 PM
No need for appology. I am not tripping bout it.


Appology was just for a misunderstanding, if such occured.

Ася Франкенштайн
05-12-2005, 11:51 PM
Девочки, это хорошо, что вы не подрались, но apology пишется с одной "р"

Bashmachnica
05-13-2005, 12:16 AM
Девочки, это хорошо, что вы не подрались, но apology пишется с одной "р"
My Spelling Sux. :lol:

Джуля
05-13-2005, 09:40 AM
<Б>Сегодня Израиль празднует свою независимость ! По всей стране проходят концерты..народные гуляния..празднично и красиво..Дети и взрослые нарядно одеты в светлое.</B>
Поздравляю всех имеющих какое то отношение к этой красивой и сильной стране с великим праздником!


Память всем погибшим за эту страну!

Сенькью вери мачь, хотя, как-то неудобно быть ханжой. Не осталось у меня никакой светлой ностальгии по предполагаемой второй родине.
И я не считаю эту страну прекрасной, а уж тем более - сильной... Неоправданно погибали за эту страну. Хоть побейте меня, а личный жизненный опыт от этого не изменится. Слова "заграничных" патриотов сильные, но для меня - неправдоподобные.

Galka
05-13-2005, 09:43 AM
Сенькью вери мачь, хотя, как-то неудобно быть ханжой. Не осталось у меня никакой светлой ностальгии по предполагаемой второй родине.
И я не считаю эту страну прекрасной, а уж тем более - сильной... Неоправданно погибали за эту страну. Хоть побейте меня, а личный жизненный опыт от этого не изменится. Слова "заграничных" патриотов сильные, но для меня - неправдоподобные.
Джуленька у тебя сегодня неприятности???
сколько же лет ты прожила в Израиле что так его невзлюбила?
сколько людей-столько мнений...:34:

Джуля
05-13-2005, 09:50 AM
Джуленька у тебя сегодня неприятности???
сколько же лет ты прожила в Израиле что так его невзлюбила?


сколько людей-столько мнений...:34:

Девять лет - и мне этого хватило, что-бы определиться в выборе собственной культуры. Странно получается, их народное творчество мне нравится, а вот люди и их менталитет - нет. Стока противоречий...

abc
05-15-2005, 12:19 AM
Да, здравствует Израиль !!! Да, здравствует Независимость!!!

Это сильная страна и будет стоять до конца мира, так сказал БОГ.

Он ее развеял по ветру, но и собрал по частям со всего мира.

Теперь, никто уже не сможет ее уничтожить. Там вырос другой, свободолюбивый народ, который показал всему миру, их не победить.