PDA

View Full Version : Подарки по интернету



Jaeger
05-12-2005, 09:27 AM
Покупали ли вы своим родным/друзьям подарки по интернету, с русских сайтов, платя западными кредитками и находясь при этом заграницей?

Нет ли каких деталей тут и вообще, - нормально это, спокойно работает???

Думаю вот подарить телевизор... заказав на сайте, с доставкой прямо со склада в Москве...

AjP
05-12-2005, 09:34 AM
Делал, но когда покупаю с интернета очень осторожно сначала проверяю компанию, особенно когда не местная компания

Jaeger
05-12-2005, 09:41 AM
Делал, но когда покупаю с интернета очень осторожно сначала проверяю компанию, особенно когда не местная компания

А то что кредитка западная их там не волнует?
Просто присылают товар на указанный адрес и все ок???

AjP
05-12-2005, 09:42 AM
какая раздница какая кредитька, только деньги снимут по курсу обмена банка

Монашка
05-12-2005, 09:44 AM
пыталась по кредитке кое-что заказать в Москве... плюнула, послала ко всем чертям и заказала в Германии. Иногда кое-что заказываю из Европы, проблем с кредитками не было никогда и с доставкой тоже

Jaeger
05-12-2005, 10:23 AM
пыталась по кредитке кое-что заказать в Москве... плюнула, послала ко всем чертям и заказала в Германии. Иногда кое-что заказываю из Европы, проблем с кредитками не было никогда и с доставкой тоже

Ты из Германии заказала доставку в Москву???

Монашка
05-12-2005, 11:04 AM
Ты из Германии заказала доставку в Москву???нет, я пыталась заказать из США в Москве подарок для друзей в Москве, в итоге заказал а в Германии и доставили в Москву
и просто заказы из Европы делала для себя

Alter Ego
05-12-2005, 05:58 PM
Я на www.ozon.ru (http://www.ozon.ru) покупал книгу в подарок бабушке на Украину. Всё получилось без проблем.