PDA

View Full Version : Регистрация рая



anna salinas
10-17-2003, 08:43 AM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?

Ukolvpopu
10-17-2003, 08:47 AM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?
После 5 лет совместной жизни они считаються в гражданском браке. Даже если они не расписаны

CatMan
10-17-2003, 09:26 AM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?

У всех по разному, но, если они еше не зарегистрированы, то ко-то из них (или оба) живет вместе не из-за любви, а из-за удобства.

anna salinas
10-17-2003, 09:27 AM
U vseh po raznomu, no, esli oni eshe ne zaregistrirovany, to ko-to iz nih (ili oba) zhivet vmeste ne iz-za lyubvi, a iz-za udobstva.


Объясните, пожалуйста, почему?

Vortex
10-17-2003, 10:03 AM
U vseh po raznomu, no, esli oni eshe ne zaregistrirovany, to ko-to iz nih (ili oba) zhivet vmeste ne iz-za lyubvi, a iz-za udobstva.


Объясните, пожалуйста, почему?

"ВЕЧНАЯ любовь продожается в среднем 3 месяца" (С)

NatashaR
10-17-2003, 11:01 AM
U vseh po raznomu, no, esli oni eshe ne zaregistrirovany, to ko-to iz nih (ili oba) zhivet vmeste ne iz-za lyubvi, a iz-za udobstva.


Объясните, пожалуйста, почему?

"ВЕЧНАЯ любовь продожается в среднем 3 месяца" (С)
I don't think,so.

Клавка_Халявина
10-17-2003, 01:16 PM
Вортекс , то влюблённость или вожделение , не путать с любовью.

А регистрировать ли брак...ну зависит от "бумажек" , как там выгоднее будет социально при определённом конкретном раскладе.

Tomas Moore
10-19-2003, 07:00 PM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.
Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?
Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?

США, да и весь "цивилизованный запад" легче расценивать по законам "Зазеркалья" (в смысле с ног-наголову).
Пожизненные пары - "бойфренд-гёрлфренд" - зато в общем смысле - все независимы и свободны.
Опять-таки, всё сводится к морали религиозных догм.
Например, русская православная церковь запрещает секс до брака (и считает это страшным грехом) - не знаю, как в других религиях...
Глупая формулировка "пробный брак" или вы имели ввиду "брак гражданский"?

JollyRoger
10-19-2003, 07:33 PM
Если всё прекрасно, то почему бы и не зарегистрироваться...

Если есть пробные браки, то почему бы не сделать пробных разводов?

------------------
Скажите, а легко бросить курить?
Конечно легко, сам сто раз бросал.

Hillary
10-20-2003, 05:24 AM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?

У всех по разному, но, если они еше не зарегистрированы, то ко-то из них (или оба) живет вместе не из-за любви, а из-за удобства.

А если уже зарегистрировались, то кто то из них хочет чтоб эти удобства были зарегистрированы????

Bar Boss
10-20-2003, 09:23 AM
Как говорится: если не сломано - не чините... :wink:

C-Strelok
10-26-2003, 05:11 AM
Очень сложный вопрос.... и я ничего не могу сказать конкретно по этому поводу... вот только разве что рассмотреть некоторые ситуации: если они живут вместе и спят тоже вместе но детей нет то зачем регистрироваться, хотя и можно?
если их все устраивает и так.......
если же просто так сказать сожительствуют то регистрация противопоказана

Луша
10-28-2003, 07:29 AM
Че-то вспомнился бородатый анекдот:

Старый дед приходит к колдуну и просит снять с него
страшное заклятие, которому уже 40 лет.
Колдун:
- Хорошо, а как звучит это ваше заклятие?
- Объявляю вас мужем и женой.
:wink:

Луша
10-28-2003, 07:30 AM
Че-то вспомнился бородатый анекдот:

Старый дед приходит к колдуну и просит снять с него
страшное заклятие, которому уже 40 лет.
Колдун:
- Хорошо, а как звучит это ваше заклятие?
- Объявляю вас мужем и женой.
:wink:

galia
10-28-2003, 12:50 PM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?

А зачем детей нет?Если бъйло детей то надо бъйло регистрировать.Если нет пуст живут как им угодно.От бумажки любов не увеличается.Даже на оборот

Джуля
10-28-2003, 01:06 PM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?
Да хрень его знает... Вроде, если есть доверие, и проверенные чувства, то никаких проблем быть не должно. Меня поражает другое, как можно бояться регистрировать отношения? Ведь мужчины этого ИМЕННО боятся. :?

GudBoi
10-29-2003, 03:20 AM
U vseh po raznomu, no, esli oni eshe ne zaregistrirovany, to ko-to iz nih (ili oba) zhivet vmeste ne iz-za lyubvi, a iz-za udobstva.


Объясните, пожалуйста, почему?

"ВЕЧНАЯ любовь продожается в среднем 3 месяца" (С)

Ведь знаешь что это не так и все равно пишешь.Настырный.

GudBoi
10-29-2003, 03:30 AM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?
Да хрень его знает... Вроде, если есть доверие, и проверенные чувства, то никаких проблем быть не должно. Меня поражает другое, как можно бояться регистрировать отношения? Ведь мужчины этого ИМЕННО боятся. :?

Позволю не согласится с твоим клише о том что мужчины боятся регистрировать отношения. Это мнения сложилось в силу того что большинство девушек практически с самого начала отношений начинют давить на мужчин этим вопросом, а человек так устроен он всегда все отрицает, поэтому так все и получается. Представь если бы мужчина с первого свидания начинал разговоры о семье и все такое как бы ты на это реагировала?
Не хочу историй из жизни но у меня было как раз наооборот?
Так что суди сама.

Mayhem05
07-08-2010, 03:24 PM
Ну, откопал кто то.... Семилетней давности темку:)

Если первый брак, или пара хочет иметь совместных детишек, то надо бы.

А так, если по второму, третьему кругу, то необязательно совсем...

Adrina
07-08-2010, 03:25 PM
Необходимо ли регестрировать брак?

Брак - да.
Сожительство необязательно)))

Свинка-бу
07-08-2010, 03:48 PM
если не нужны одному из супругов документы.
и жене не хочется свадьбы, то нафига эта регистрация?

nefertiti
07-08-2010, 03:50 PM
наверное, социальные бенефиты ..?

Свинка-бу
07-08-2010, 03:52 PM
наверное, социальные бенефиты ..?

как ?

peterburger
07-08-2010, 03:53 PM
наверное, социальные бенефиты ..?

Если гею нужна жена для призира? :)

nefertiti
07-08-2010, 03:57 PM
как ?

может как-то tax return на семью, например больше
but I don't know, in fact, probably depends on a situation:rolleyes:

edik
07-08-2010, 08:13 PM
если не нужны одному из супругов документы.
и жене не хочется свадьбы, то нафига эта регистрация?

А разве есть женщина, которая любит и не хочет свадьбы - только честно?

NOTaVIRGIN
07-08-2010, 08:14 PM
На самом деле полно ситуаций, когда удобнее и легче, если у людей отношения оформлены официально. Начиная от медицинской страховки и пенсии и до прав принимать решения в чрезвычайных ситуациях, которые не были предусмотрены. Это конечно в случае, если отношения равноправные, никто ни от кого не зависит, никто ни от кого не прячет денег, доходов, имущества, недвижимости. Опять же многие будут приводить массу причин по которым им не выгодно регистрироваться, а она, причина эта, одна, to keep his(her) options open.

Манюня
07-08-2010, 08:15 PM
брак отжил себя
если люди экономически независимы друг от друга

если она за свои три дня делает примерно стока же скока он за свои пять, нефига регестрировать

а если она от него экономически зависима, ей конечно надо замуж выходить

Свинка-бу
07-08-2010, 08:43 PM
А разве есть женщина, которая любит и не хочет свадьбы - только честно?

есть такие.
но это скорее исключение, подтверждающее правило. [ :leb:]

Sarochka
07-08-2010, 08:58 PM
А разве есть женщина, которая любит и не хочет свадьбы - только честно?

конечно есть

Mayhem05
07-08-2010, 10:50 PM
А разве есть женщина, которая любит и не хочет свадьбы - только честно?


Я.
Жить вместе с М хочу, а свадьбы нет...
Зачем? Разводится с мужем, со старым придется... Мороки слишком много....
Единственно что хотела бы, так это в церкви венчаться, но для этого надо христианина искать, а у меня таких за последнии 15 лет не было.

Adrian_Mole
07-08-2010, 10:52 PM
Я.
Жить вместе с М хочу, а свадьбы нет...
Зачем? Разводится с мужем, со старым придется... Мороки слишком много....
Единственно что хотела бы, так это в церкви венчаться, но для этого надо христианина искать, а у меня таких за последнии 15 лет не было.
Можно найти мусульманина и так его от%:?ть, что он поменяет конфессию и будет тебе свадьба в малиновке, тфу, в церкви.

Adrian_Mole
07-08-2010, 10:54 PM
Блин, забыл сказать, маникюр пиздатый. ))

Mayhem05
07-08-2010, 10:54 PM
Можно найти мусульманина и так его от%:?ть, что он поменяет конфессию и будет тебе свадьба в малиновке, тфу, в церкви.


Не, я к ним стараюсь не приближаться....
Я переборчивая.

Mayhem05
07-08-2010, 10:55 PM
Блин, забыл сказать, маникюр пиздатый. ))

Спасибо:27:
Педикюр такой же;)

Adrian_Mole
07-08-2010, 10:56 PM
Спасибо:27:
Педикюр такой же;)
Пакази!

Lakomka
07-08-2010, 10:57 PM
А разве есть женщина, которая любит и не хочет свадьбы - только честно?

зачем? бред чистой воды... [:cr::shock::rofl:]

Mayhem05
07-08-2010, 10:59 PM
Пакази!

Я тебя в друзья запустила :lol:
Иди, посмотри. Там мои пикчерс с пляжа:)

Adrian_Mole
07-08-2010, 11:01 PM
Я тебя в друзья запустила :lol:
Иди, посмотри. Там мои пикчерс с пляжа:)
Даже боюсь смотреть. Нервничаю как гимназист перед экзаменом. А вдруг там кроме педикюра ещё и бразилиан факс. ))

Mayhem05
07-08-2010, 11:06 PM
Даже боюсь смотреть. Нервничаю как гимназист перед экзаменом. А вдруг там кроме педикюра ещё и бразилиан факс. ))

Не нервничай сильно. На него одеты трусы. Так что рилакс!:)
Все. Я поехала домой. А то заработалась че та я...

Adrian_Mole
07-08-2010, 11:08 PM
Не нервничай сильно. На него одеты трусы. Так что рилакс!:)
Все. Я поехала домой. А то заработалась че та я...
Good luck.
Италия - красотиииища. Ну и всё остальное ничего. ))

SVitali
07-08-2010, 11:49 PM
если с христианской точки зрения то да....

Vostochnaya
07-09-2010, 03:07 AM
не нужна регистрация..
она только мешает!

anna salinas
07-09-2010, 03:42 AM
Н-да, ну и темы я открывала 7 лет назад... И кто их только поднимает... :roll:

По теме: когда-то я думала, что брак - это такой вечный союз двух любящих людей (пример родителей), на практике оказалось немного по-другому, к сожалению она показала, что дружба, уважение и доверие не достаточнэ условия для брака, жить на пространстве отдельно взятой жилплощади, покупка общих кастрюль и стирального порошка, планируемый отпуск и знакомство с родителями, тетями_дядями и другой седьмой водой в киселе - МАЛО. Любовь и страсть нужны. А если им неоткуда взяться, что делать???

Что-то меня на словоблудие пробрало сегодня...

Вот скажите, как довольно эмоциональный человек может быть не способен к любви? Конкретно к ЛЮБВИ о которой в книжках пишут, той романтично_сентиментально_наивной, созданной на небесах.
Сильные эмоции типа охрененно_огненной страсти и похоти, проявления ярости и радости мне очень даже свойственны, а вот любовь... Нет. Никакого тебе замирания где-то чуть выше желудка и желания умереть в один день у меня никогда не возникало и не возникает. Наоборот, если меня начинают любить, я убегаю. С чего это, может со мной что-то не в порядке?

Как-то один чел, которому через некое время удалось меня ненадолго официально заарканить, прислал мне сообщение со словами: "love you so much babe"... и это был его ответ на мой простенький текстик с вопросом о том, что сегодня я готовлю ужин и что бы ему хотелось... сначала я захлопнула телефон, потом открыла снова и удалила, нафик мне эти эмоции нужны...

Vostochnaya
07-09-2010, 03:45 AM
вот я вообще не понимаю..
как меня такого романтика который не вылезал из романтических свиданий и приключений
угораздило выйти замуж?
Южная, вот сижу теперь и думаю..

anna salinas
07-09-2010, 04:01 AM
вот я вообще не понимаю..
как меня такого романтика который не вылезал из романтических свиданий и приключений
угораздило выйти замуж?
Южная, вот сижу теперь и думаю..


а я не романтик, мне нафик не нужны розы, мне нужны цветы в горшках, за которыми я смогу ухаживать и которые будут у меня годами. Мне не нужны прогулки под луной ручка за ручку, мне интереснее всунуть руку в задний карман его джинс и почувствовать его... мягкий месТТ :oops:

я извращенка?

Vostochnaya
07-09-2010, 04:03 AM
а я не романтик, мне нафик не нужны розы, мне нужны цветы в горшках, за которыми я смогу ухаживать и которые будут у меня годами. Мне не нужны прогулки под луной ручка за ручку, мне интереснее всунуть руку в задний карман его джинс и почувствовать его... мягкий месТТ :oops:

я извращенка?

у тя возраст такой.. самый горячий кагда секаса мнооого много надо..
причём очень жёсткого секаса..
я вот щас полный импатент..
жду твоего возраста..
почти совсем немножка асталось ))

User1
07-09-2010, 04:27 AM
После 5 лет совместной жизни они считаються в гражданском браке. Даже если они не расписаны

a ecli on xochet yeiti to chto nado delat??

anna salinas
07-09-2010, 04:31 AM
у тя возраст такой.. самый горячий кагда секаса мнооого много надо..
причём очень жёсткого секаса..
я вот щас полный импатент..
жду твоего возраста..
почти совсем немножка асталось ))



при чём качественного секса :34:
Интересная вещь, именно сейчас у меня гормоны тааааааак бурлить начали, что в самый раз смирительную рубашку одевать, правда не знаю на мозг или на тот другой мозг чуть ниже живота :lol:

Lydia
07-09-2010, 04:48 AM
Гипотетическая ситуация:

Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?
Или живут с мыслью "Да турну его послезавтра, или сама найду себе другого", или не доросли до серьезных постоянных отношений. Нормальному взрослому человеку свойственно желание стабильности, верности, сознание того, что в трудную минуту есть к кому голову приклонить. Как говорится "В радости и в горе..." Если же этого нет значит еще ветер в голове. Не хотят люди брать на себя обязательства перед другим. Сегодня здесь, а завтра там.

anna salinas
07-09-2010, 04:53 AM
Или живут с мыслью "Да турну его послезавтра, или сама найду себе другого", или не доросли до серьезных постоянных отношений. Нормальному взрослому человеку свойственно желание стабильности, верности, сознание того, что в трудную минуту есть к кому голову приклонить. Как говорится "В радости и в горе..." Если же этого нет значит еще ветер в голове. Не хотят люди брать на себя обязательства перед другим.


В том-то и дело, человека к себе не привяжешь ни регистрацией отношений, ни детьми, ни совместной собственностью, финансовыми обязательствами. Если чел захочет уйти он уйдет и ты его ничем не удержишь.

По поводу обязательств: разве подпись в книге гарантирует ответственность, заботу, внимание и прочие составляющие любви до гроба "в радости и горе, болезни и здравии" пока жестокая реальность не поставит все на свои места?

Lydia
07-09-2010, 05:08 AM
В том-то и дело, человека к себе не привяжешь ни регистрацией отношений, ни детьми, ни совместной собственностью, финансовыми обязательствами. Если чел захочет уйти он уйдет и ты его ничем не удержишь.

По поводу обязательств: разве подпись в книге гарантирует ответственность, заботу, внимание и прочие составляющие любви до гроба "в радости и горе, болезни и здравии" пока жестокая реальность не поставит все на свои места?
Конечно не привяжешь, но регистрация подтверждает серьезные намерения партнеров, стремление к стабильности, их взрослость. Мой знакомый 60-ти лет, обеспеченный, солидный человек так и не женился официально. Жил с дамой наверно лет 15 - 20, пока та не умерла. Рыдал крепко. Спрашивается, какого рожна ему еще надо было? Всю жизнь боялся чего-то. Словом, за 60 лет взрослым так и не стал.

anna salinas
07-09-2010, 05:38 AM
Конечно не привяжешь, но регистрация подтверждает серьезные намерения партнеров, стремление к стабильности, их взрослость. Мой знакомый 60-ти лет, обеспеченный, солидный человек так и не женился официально. Жил с дамой наверно лет 15 - 20, пока та не умерла. Рыдал крепко. Спрашивается, какого рожна ему еще надо было? Всю жизнь боялся чего-то. Словом, за 60 лет взрослым так и не стал.



с выделенной мыслью НЕ СОГЛАСНА

/надо убежать сейчас, вернусь посже объясню)

Mayhem05
07-09-2010, 06:30 AM
Good luck.
Италия - красотиииища. Ну и всё остальное ничего. ))

Спасибо:)
ДА, Италия - просто мечта!:leader:
Я была в umbria and tuscany.
Жить бы там, на старости лет,,,,:rolleyes:

Mayhem05
07-09-2010, 06:32 AM
не нужна регистрация..
она только мешает!

:shock::rolleyes::confused:

Mayhem05
07-09-2010, 06:35 AM
а я не романтик, мне нафик не нужны розы, мне нужны цветы в горшках, за которыми я смогу ухаживать и которые будут у меня годами. Мне не нужны прогулки под луной ручка за ручку, мне интереснее всунуть руку в задний карман его джинс и почувствовать его... мягкий месТТ :oops:

я извращенка?

да нет...ты просто наверное еще там не была...ну, где горшки каждый день поливать:)

Нет, луна одназначно лучше:34:
Даже и сравнивать то нельзя.

Mayhem05
07-09-2010, 06:37 AM
вот я вообще не понимаю..
как меня такого романтика который не вылезал из романтических свиданий и приключений
угораздило выйти замуж?
Южная, вот сижу теперь и думаю..

да ладно.
что проблему то делать?
Надоест окончательно, станешь опять свободной:)

Mayhem05
07-09-2010, 06:40 AM
Н-да, ну и темы я открывала 7 лет назад... И кто их только поднимает... :roll:

По теме: когда-то я думала, что брак - это такой вечный союз двух любящих людей (пример родителей), на практике оказалось немного по-другому, к сожалению она показала, что дружба, уважение и доверие не достаточнэ условия для брака, жить на пространстве отдельно взятой жилплощади, покупка общих кастрюль и стирального порошка, планируемый отпуск и знакомство с родителями, тетями_дядями и другой седьмой водой в киселе - МАЛО. Любовь и страсть нужны. А если им неоткуда взяться, что делать???

Что-то меня на словоблудие пробрало сегодня...

Вот скажите, как довольно эмоциональный человек может быть не способен к любви? Конкретно к ЛЮБВИ о которой в книжках пишут, той романтично_сентиментально_наивной, созданной на небесах.
Сильные эмоции типа охрененно_огненной страсти и похоти, проявления ярости и радости мне очень даже свойственны, а вот любовь... Нет. Никакого тебе замирания где-то чуть выше желудка и желания умереть в один день у меня никогда не возникало и не возникает. Наоборот, если меня начинают любить, я убегаю. С чего это, может со мной что-то не в порядке?

Как-то один чел, которому через некое время удалось меня ненадолго официально заарканить, прислал мне сообщение со словами: "love you so much babe"... и это был его ответ на мой простенький текстик с вопросом о том, что сегодня я готовлю ужин и что бы ему хотелось... сначала я захлопнула телефон, потом открыла снова и удалила, нафик мне эти эмоции нужны...

да, грустно....:rolleyes:
Надейся, что придет. Может еще не заслужила ты ее.
Любовь не каждому дается в жизни.

anna salinas
07-09-2010, 06:54 AM
да, грустно....:rolleyes:
Надейся, что придет. Может еще не заслужила ты ее.
Любовь не каждому дается в жизни.


Мэйка, озадачила ты меня... Разве любовь надо заслужить?
Заслужить можно звание Герой советского союза, повышение на работе и пенсию по выслуге лет. Но любовь??? Как нечто эфимерное можно заработать?
И, ладно, какие советы будут, что надо делать, чтобы заслужить ее, эту любовь поднебесную? А то потенциал имеется, я знаю имеется, а вот на практике лишь страсть (вполне земная).
:)

Sarochka
07-09-2010, 08:27 AM
Н-да, ну и темы я открывала 7 лет назад... И кто их только поднимает... :ролл:

По теме: когда-то я думала, что брак - это такой вечный союз двух любящих людей (пример родителей), на практике оказалось немного по-другому, к сожалению она показала, что дружба, уважение и доверие не достаточнэ условия для брака, жить на пространстве отдельно взятой жилплощади, покупка общих кастрюль и стирального порошка, планируемый отпуск и знакомство с родителями, тетями_дядями и другой седьмой водой в киселе - МАЛО. Любовь и страсть нужны. А если им неоткуда взяться, что делать???

Что-то меня на словоблудие пробрало сегодня...

Вот скажите, как довольно эмоциональный человек может быть не способен к любви? Конкретно к ЛЮБВИ о которой в книжках пишут, той романтично_сентиментально_наивной, созданной на небесах.
Сильные эмоции типа охрененно_огненной страсти и похоти, проявления ярости и радости мне очень даже свойственны, а вот любовь... Нет. Никакого тебе замирания где-то чуть выше желудка и желания умереть в один день у меня никогда не возникало и не возникает. Наоборот, если меня начинают любить, я убегаю. С чего это, может со мной что-то не в порядке?

Как-то один чел, которому через некое время удалось меня ненадолго официально заарканить, прислал мне сообщение со словами: "лове ёу со муч бабе"... и это был его ответ на мой простенький текстик с вопросом о том, что сегодня я готовлю ужин и что бы ему хотелось... сначала я захлопнула телефон, потом открыла снова и удалила, нафик мне эти эмоции нужны...

обязательно нужны
только непонятно, почему ты бежишь от любви? скорее всего человек, который тебя любит, не ТОТ, который тебе нужен

а эмоциональным людям любовь нужна, как воздух, если ее нет, то и жизни нет
причем, можно понимать, что она пройдет, что ничего не длится вечно, но они все равно находятся в поисках этих эмоций
так можно и всю жизнь искать, падать и снова подниматься, летать в облаках и ползать ниже плинтуса, но именно ЭТО делает таких людей счастливыми

найдется еще тот, ради которого ты будешь готова на все, ты подожди

Motorizer
07-09-2010, 08:40 AM
Романтическая любовь проходит довольно быстро. Острые эмоции друг от друга получаешь максимум - 3 года. Меньше - если живешь вместе. Это, какбэ, научный факт, подтвержденный британскими учеными. Потом или это перерастает в привязанность и типа, духовную общность, взаимоподдержку, также, как правило, появляются дети, совместное имущество - короче, обрастаешь ракушками. Если есть и первое (общность) - и второе (ракушки) - люди могут жить долго, особенно - если у них не особые притязания и потребности в острых эмоциях. Некоторые живут вместе просто из-за материальных сложностей и\или нежелания травмировать детей. Некоторые - ищут острых эмоций на стороне (опять же, чтобы не делить имущество и детей не колбасить). А еще некоторые - сваливают, особенно те, кто может себе это позволить. Если ты получаешь 50 килобаксов в год и у тебя забирают на алименты килобакс в месяц, на руки останется немного. А если ты получаешь 500 в год и в месяц отдаешь 10 - на руки останется все равно нормально, чтобы жить красиво. А в этом то и весь смысл ухода (для мужика, я имею ввиду).

Sarochka
07-09-2010, 08:43 AM
Романтическая любовь проходит довольно быстро. Острые эмоции друг от друга получаешь максимум - 3 года. Меньше - если живешь вместе. Это, какбэ, научный факт, подтвержденный британскими учеными. Потом или это перерастает в привязанность и типа, духовную общность, взаимоподдержку, также, как правило, появляются дети, совместное имущество - короче, обрастаешь ракушками. Если есть и первое (общность) - и второе (ракушки) - люди могут жить долго, особенно - если у них не особые притязания и потребности в острых эмоциях. Некоторые живут вместе просто из-за материальных сложностей и\или нежелания травмировать детей. Некоторые - ищут острых эмоций на стороне (опять же, чтобы не делить имущество и детей не колбасить). А еще некоторые - сваливают, особенно те, кто может себе это позволить. Если ты получаешь 50 килобаксов в год и у тебя забирают на алименты килобакс в месяц, на руки останется немного. А если ты получаешь 500 в год и в месяц отдаешь 10 - на руки останется все равно нормально, чтобы жить красиво. А в этом то и весь смысл ухода (для мужика, я имею ввиду).

а теперь для женщины объясните

Свинка-бу
07-09-2010, 08:44 AM
кто этот зануда? [:lol:]
пачему он печатает так многа?

Sarochka
07-09-2010, 08:46 AM
кто этот зануда? [:lol:]
пачему он печатает так многа?

ничего, поживет тут немного, остепенится :lol:

Motorizer
07-09-2010, 08:48 AM
Свинка - риталинчик надо попить - аттеншн-спан вырастет. Я бы рад общаться на уровне Эллочки-людоедки, но как-то не получается. Звиняйтэ.

peterburger
07-09-2010, 08:50 AM
кто этот зануда? [:lol:]
пачему он печатает так многа?

а ты не читай, давай лучше караоке споем у меня в подвале ;)
Ты Петь умеешь?

Свинка-бу
07-09-2010, 08:51 AM
ничего, поживет тут немного, остепенится :лол:

блин, не могу вспомнить какого мультяшку напоминает, который так же говорил

...
вспомнила!!!!
на 7:02 минуте!!!
(http://www.youtube.com/watch?v=P4NADbRri2w)

Свинка-бу
07-09-2010, 08:52 AM
Свинка - риталинчик надо попить - аттеншн-спан вырастет. Я бы рад общаться на уровне Эллочки-людоедки, но как-то не получается. Звиняйтэ.

ну расскажите мне, расскажите про "романтическую любовь" [:lol:]
если вы хрени понаписали на непонятном албанском, то не означает, что ваш уровень выше "Эллочки", означает, что вы его хотите тщательно скрыть, не более.

Свинка-бу
07-09-2010, 08:57 AM
а ты не читай, давай лучше караоке споем у меня в подвале ;)
Ты Петь умеешь?

караоке.
никада не пела.
петь не умею, но если выпью, то обязательно спою! ;)

Glafira
07-09-2010, 08:57 AM
кто этот зануда? [:lol:]
пачему он печатает так многа?
:rofl:

peterburger
07-09-2010, 09:03 AM
караоке.
никада не пела. петь не умею, но если выпью, то обязательно спою! ;)

Что значит "если выпью"? :) Это не вопрос. ;)
надо тебя лишить певческой невинности ;)

Motorizer
07-09-2010, 09:33 AM
Это одно слово "какбэ" превратилось в целый пост на албанском? Всего один скромный, маленький эрратив? Ужоснах. Пойду, убью себя ап стену. Предварительно выпив яду.
Что интересно, первоначальная жалоба была на количество написанного (8 строк). Потом добавился албанскей. Свинка - вы определитесь :)

peterburger
07-09-2010, 09:39 AM
Это одно слово "какбэ" превратилось в целый пост на албанском? Всего один скромный, маленький эрратив? Ужоснах. Пойду, убью себя ап стену. Предварительно выпив яду.
Что интересно, первоначальная жалоба была на количество написанного (8 строк). Потом добавился албанскей. Свинка - вы определитесь :)

Кстате, смотрел недавно Бельманду в Великплепном, так там Доктор Ивил тоже был Албанской Разведкой.

[Tune in Tomorrow] кино с Киану Ривсом - тоже над Албанцами глумились..., как и в "Taken" and "Inside man".

"Албания - родина козлов (отпущения). " (ц) моё. ;)

Птиц
07-09-2010, 09:41 AM
а теперь для женщины объясните

бабы - дуры

Sarochka
07-09-2010, 09:43 AM
бабы - дуры

ну, тут ты Америку не открыл

Птиц
07-09-2010, 09:44 AM
ну, тут ты Америку не открыл

это я раскрыл сцуть написанного Моторайзером (вкратце)

Свинка-бу
07-09-2010, 09:48 AM
бабы - дуры

как выясняется в последнее время, особенно если посмотреть на предыдущие посты, которые конечно же нельзя было придумать нарочно, то мужчины не такие уж и умные существа, как им хочется быть (или казаться?). разумеется все в мире относительно и по одному взятому индивидуму невозможно судить всех, ведь "а судьи кто?". не надо проводить длинные параллели, как известно они уходят в бесконечность, и посему (поднимает палец вверх) мужики - козлы!
(кланяется)

Motorizer
07-09-2010, 09:57 AM
Еще через пару постов будут писать: Мотор считает всех баб - дурами. Не, ребятки, не все так просто. Обобщать мои сентенции не надо, я уж сам как нибудь выражу себя. С трудом, конечно, но постараюсь.

Свинка-бу
07-09-2010, 09:59 AM
Обобщать мои сентенции.

[:grum:]
кого учим-с?

Glafira
07-09-2010, 10:02 AM
[:grum:]
кого учим-с?

я согласна со Свинкой
как-то очень изощренно-витиеватые сентенции для... просто, можно сказать, альфа, так сказать, самца
извинити

Птиц
07-09-2010, 10:05 AM
как выясняется в последнее время, особенно если посмотреть на предыдущие посты, которые конечно же нельзя было придумать нарочно, то мужчины не такие уж и умные существа, как им хочется быть (или казаться?).

зато без них вы тупо купите Хускварну 264-ю, хотя давно уже есть 265-я.

Свинка-бу
07-09-2010, 10:06 AM
зато без них вы тупо купите Хускварну 264-ю, хотя давно уже есть 265-я.

???
я вообще эту хрень не куплю. [:lol:]

Птиц
07-09-2010, 10:08 AM
???


ачпом и спичь

Motorizer
07-09-2010, 10:09 AM
я согласна со Свинкой
как-то очень изощренно-витиеватые сентенции для... просто, можно сказать, альфа, так сказать, самца
извинити

Отрыжка классического образования. Оно мешает, конечно, но лоботомию себе сделать я не отваживаюсь. Как и вазектомию :)

Свинка-бу
07-09-2010, 10:10 AM
ачпом и спичь

а ты пиши или на русском или на английском.
я тебя уже давно не понимаю, ты никак из сленга 14-летних подростков не вылезешь.

Glafira
07-09-2010, 10:10 AM
Отрыжка классического образования. Оно мешает, конечно, но лоботомию себе сделать я не отваживаюсь. Как и вазектомию :)

будь проще
и народ / читай бабы/ к тебе потянется :lol:

Свинка-бу
07-09-2010, 10:11 AM
Отрыжка классического образования.

не филолог, это точно. [:lol:]

Птиц
07-09-2010, 10:12 AM
а ты пиши или на русском или на английском.
я тебя уже давно не понимаю, ты никак из сленга 14-летних подростков не вылезешь.

не нуди

peterburger
07-09-2010, 10:15 AM
будь проще
и народ / читай бабы/ к тебе потянется :lol:

Т.е. бабы в массе неспособны оценить классическое образование? :)
Птиц всё суммировал правильно? :))

Motorizer
07-09-2010, 10:18 AM
будь проще
и народ / читай бабы/ к тебе потянется :lol:

А я не хочу быть проще. Ай эм компликэйтед. И мне это нравится. Те "бабы" которые ищут простых, радующихся футболу, пиву и шашлыку на выходные, мужчинков - проходят мимо.

Motorizer
07-09-2010, 10:23 AM
не филолог, это точно. [:lol:]

Неплохо знаком со сравнительной лингвистикой. Does that count?

Свинка-бу
07-09-2010, 10:26 AM
Неплохо знаком со сравнительной лингвистикой. Доес тхат цоунт?

иняз?

Glafira
07-09-2010, 10:30 AM
Т.е. бабы в массе неспособны оценить классическое образование? :)
Птиц всё суммировал правильно? :))

да, Петенька
правильно :)
классическое образование - это хорошо, конечно
тут все с ним
пэтэушники тут не сидят ;)
быть проще, я не имела ввиду образование
способ изложения своих мыслей
сложносочиненные фразы, выстроенные в сложно подчиненные предложения утомляют
особенно в такую жару
покороче и с юмором
было бы неплохо

Птиц
07-09-2010, 10:31 AM
Да, Пит, надо покороче.

Глафира, жарко! Принеси пива.

етц.

Glafira
07-09-2010, 10:33 AM
Да, Пит, надо покороче.

Глафира, жарко! Принеси пива.

етц.

http://i25.tinypic.com/29vf7fb.jpg

химик
07-09-2010, 10:34 AM
:2: Нахуа в таком раскладе брак регистрировать то???
Хорошо что есть ешё штаты где сколько лет вместе не живи браком сие сожительство не считается ... Брак оправдан когда имеются намеринея плодить спиногрызов ... во всех остальных случаях с какого бодуна брачеватся то?

Птиц
07-09-2010, 10:34 AM
http://i25.tinypic.com/29vf7fb.jpg

"This image or video has been modified or deleted".

попробуй еще раз

МаняОблигаци
07-09-2010, 10:36 AM
да, Петенька
правильно :)
классическое образование - это хорошо, конечно
тут все с ним
пэтэушники тут не сидят ;)
быть проще, я не имела ввиду образование
способ изложения своих мыслей
сложносочиненные фразы, выстроенные в сложно подчиненные предложения утомляют
особенно в такую жару
покороче и с юмором
было бы неплохо

Глафира, ты явно перегрэлась на солнышке. И сложносочинённые и сложноподчинённые - это предложения. НЕТ сложносочинённых фраз. Не существует в природе. Учёные, мля.. :rolleyes:

И если мы пойдём дальше и ты мне покажешь практический пример когда сложносочинённая фраза, прости господи, встроилась в сложноподчинённое предложение, я должна буду ходатайствовать о присвоении тебе какого-нить научного звания. Потому что ето весьпесдез!:34:

peterburger
07-09-2010, 10:38 AM
да, Петенька
правильно :)
классическое образование - это хорошо, конечно
тут все с ним
пэтэушники тут не сидят ;)
быть проще, я не имела ввиду образование
способ изложения своих мыслей
сложносочиненные фразы, выстроенные в сложно подчиненные предложения утомляют
особенно в такую жару
покороче и с юмором
было бы неплохо

Много букафф! :))
Раздевайся! :))

МаняОблигаци
07-09-2010, 10:39 AM
:2: Нахуа в таком раскладе брак регистрировать то???
Хорошо что есть ешё штаты где сколько лет вместе не живи браком сие сожительство не считается ... Брак оправдан когда имеются намеринея плодить спиногрызов ... во всех остальных случаях с какого бодуна брачеватся то?

Тебе не нравится, а другим нравится. Так приятно и волнительно, каждый раз как в первый раз:)

химик
07-09-2010, 10:42 AM
Тебе не нравится, а другим нравится. Так приятно и волнительно, каждый раз как в первый раз:)

Мне? нееее любому нормальному мужику такое не нравится... Моя лучша половина имела интересных приятелей в Москве так там мужик как настояший джент пообещал ... родиш третьего ... женюсь! :1:

Motorizer
07-09-2010, 10:51 AM
Не всякую мысль можно выразить в двух словах. Учился я здесь, сначала закончил psychology, работать не захотел - не денежно, пошел в IT, получил BS, а вот как раз в этом мае получил наконец MS, три года анальново рабства, зато контора оплатила.
Сравнительную лингвистику брал для себя - просто интересно, особенно Чомский (который внешне похож на Полански, кстати сказать). Я когда-то переводами увлекался, языки учил, честно говоря - если бы это приносило нормальные бабки и стабильность- я бы именно это и делал. Но пришлось писать унылый код. Продавать душу.

Свинка-бу
07-09-2010, 10:54 AM
краткость - сестра таланта.
ёп тваю мать.
ну нельзя же так нудеть.
вы в жизни такой же или только на форуме?

Motorizer
07-09-2010, 11:05 AM
краткость - сестра таланта.
ёп тваю мать.
ну нельзя же так нудеть.
вы в жизни такой же или только на форуме?

1. А как же Лев Толстой?
2. Маму мою только не надо сюда приплетать.
3. Это Америка, тут можно все. Тока налоги плати.
4. Хочешь познакомиться?

Fursetka
07-09-2010, 11:07 AM
помоему свинку неровно дышит к моторайзеру. за косички его дёргает.

Свинка-бу
07-09-2010, 11:07 AM
1. А как же Лев Толстой?
2. Маму мою только не надо сюда приплетать.
3. Это Америка, тут можно все. Тока налоги плати.
4. Хочешь познакомиться?

1. тургенев с пушкиным лушче.
4. фото ню есть?

Свинка-бу
07-09-2010, 11:08 AM
помоему свинку неровно дышит к моторайзеру. за косички его дёргает.

он [YMK1] напоминает.
я к нему тоже была неравнодушна.
[:kos:]

Motorizer
07-09-2010, 11:08 AM
Фото - на аватаре. Еще одно - в альбоме. Ню - только в реале, но анатомические подробности готов изложить в ПМ.

Радригес
07-09-2010, 11:08 AM
помоему свинку неровно дышит к моторайзеру. за косички его дёргает.

у него пистолет большой...

Glafira
07-09-2010, 11:09 AM
1. А как же Лев Толстой?
2. Маму мою только не надо сюда приплетать.
3. Это Америка, тут можно все. Тока налоги плати.
4. Хочешь познакомиться?

1. ну его. щас не об этом
2. маму тоже в сад
3. законопослушный - это плюс
4. О! наш пацан! Вот так сразу и исправился. Сообразительный :lol:

anna salinas
07-09-2010, 11:10 AM
... Продавать душу.


Целиком душу продают Дьяволу, женщине чаще всего бескорыстно дарят, а вот работодателью сдают в аренду. Последствия таких сделок знаете?

Fursetka
07-09-2010, 11:10 AM
у него пистолет большой...

и взгляд томный
с губкаме

Свинка-бу
07-09-2010, 11:11 AM
и взгляд томный
с губкаме

и плечи волосатые [:lol:]

ciao
07-09-2010, 11:11 AM
как-то очень изощренно-витиеватые сентенции для... просто, можно сказать, альфа, так сказать, самца


мальчик разводится
возможно, первый раз в жизни
надо выговориться

Glafira
07-09-2010, 11:12 AM
и плечи волосатые [:lol:]

и пестик - пыдыф, пыдыф
серьезно все

Glafira
07-09-2010, 11:13 AM
мальчик разводится
возможно, первый раз в жизни
надо выговориться

да, да
мы понимаем
пусть выговорится
мы его переделаем
но он уже сам исправляется
такой смарт
это што-то

Fursetka
07-09-2010, 11:14 AM
мальчик разводится
возможно, первый раз в жизни
надо выговориться

да, в первый раз сложно. потом привыкаешь.

Свинка-бу
07-09-2010, 11:15 AM
да, в первый раз сложно. потом привыкаешь.

:rofl:

CAPRI
07-09-2010, 11:17 AM
бабы - дуры

Коротко и ясно.

ciao
07-09-2010, 11:18 AM
да, в первый раз сложно. потом привыкаешь.

надо его в группу с Олежыком определить

Fursetka
07-09-2010, 11:20 AM
надо его в группу с Олежыком определить

в тему про кулинарные советы.

Motorizer
07-09-2010, 11:21 AM
надо его в группу с Олежыком определить

Не надо. Я сам по себе и dont play well with other males.

Glafira
07-09-2010, 11:22 AM
надо его в группу с Олежыком определить

не надо
вдруг он на Сарочку западет

Свинка-бу
07-09-2010, 11:22 AM
Не надо. Я сам по себе и донт плаы щелл щитх отхер малес.

у вас много общего.
спортивные такие.
разводитесь.
в [it]
возраст думаю примерно один.
с калефорнеи?[:hmm:]
он научит тебя правельна песать. :1:

Sarochka
07-09-2010, 11:23 AM
в тему про кулинарные советы.

:lol:

Sarochka
07-09-2010, 11:23 AM
не надо
вдруг он на Сарочку западет

зачем ему секонд хэнд? :wink1:

Glafira
07-09-2010, 11:24 AM
у вас много общего.
спортивные такие.
разводитесь.
в [it]
возраст думаю примерно один.
с калефорнеи?[:hmm:]
он научит тебя правельна песать. :1:

Свиння
жыстокая :grum:

Свинка-бу
07-09-2010, 11:24 AM
зачем ему секонд хэнд? :щинк1:

т.е. ему тоже девственницу надо? :6:

Fursetka
07-09-2010, 11:25 AM
у вас много общего.
спортивные такие.
разводитесь.
в [it]
возраст думаю примерно один.
с калефорнеи?[:hmm:]
он научит тебя правельна песать. :1:

:grum:

Glafira
07-09-2010, 11:25 AM
зачем ему секонд хэнд? :щинк1:

ну лучше юзаный Бентли, чем новый запор

Sarochka
07-09-2010, 11:26 AM
т.е. ему тоже девственницу надо? :6:

я не знаю, надо у него спросить

Glafira
07-09-2010, 11:26 AM
испугали мущину

Sarochka
07-09-2010, 11:26 AM
ну лучше юзаный Бентли, чем новый запор

запор - это Запорожец? /уточнила/

Glafira
07-09-2010, 11:27 AM
запор - это Запорожец? /уточнила/

ну да
это совсем не то, что когда какать не можешь

Motorizer
07-09-2010, 11:27 AM
Ну вот - то слишком умный, то пишу неграмотно. Вас не поймешь. А пистолет у меня большой, это да. И с калибром тоже все в порядке.

Свинка-бу
07-09-2010, 11:28 AM
Ну вот - то слишком умный, то пишу неграмотно. Вас не поймешь. А пистолет у меня большой, это да. И с калибром тоже все в порядке.

а машина большая?

Sarochka
07-09-2010, 11:28 AM
///оооооо, дефки, налетайте!!///

peterburger
07-09-2010, 11:30 AM
ну лучше юзаный Бентли, чем новый запор

А где тут Бентли? :) ЛОЛ :)
Лучше парочка новых бимеров. ;)

ciao
07-09-2010, 11:31 AM
он [YMK1] напоминает.
:]

ну нет
тот просто тронутый был
на почве вегетарианства и воздержания

Glafira
07-09-2010, 11:32 AM
А где тут Бентли? :) ЛОЛ :)
Лучше парочка новых бимеров. ;)

тоись тебе парочку Свинок, чем одну Сару?
второй такой свинки нет
так што - или Сара, или Свинка :nail:

Свинка-бу
07-09-2010, 11:33 AM
А где тут Бентли? :) ЛОЛ :)
Лучше парочка новых бимеров. ;)

тут [Maserati] много.
да [:nail:] но если вам бентли нра.... ищите.

Motorizer
07-09-2010, 11:34 AM
Юные девственницы - тока для террористов и задротов. Я люблю взрослых и уверенных в себе женщин. Умных, цинично-саркастичных и физически крепких.

Свинка-бу
07-09-2010, 11:34 AM
и физически крепких.

[:hmm:]
а что вы с ними делать будете?

модница
07-09-2010, 11:35 AM
Один раз за мной по хайвею ехал Бентли( спросила у мужа что за машинка- так бы и осталась неграмотной)

В смысле не за "мной" :) а за моей машиной

Тётка такая за рулём блондинистая( наверное в Беверли ехала- подумала тогда про себя)

Fursetka
07-09-2010, 11:37 AM
Юные девственницы - тока для террористов и задротов. Я люблю взрослых и уверенных в себе женщин. Умных, цинично-саркастичных и физически крепких.

оо, ну таких тут навалом.
особенно цинично крепких и саркастично-физических

Motorizer
07-09-2010, 11:37 AM
Мне надо отлучится часа на 2 - Century 21 has a big sale :) Hold the thoughts.

peterburger
07-09-2010, 11:38 AM
тут [Maserati] много.
да [:nail:] но если вам бентли нра.... ищите.

Бентли - пузатый, по мне лучсе худенький лотос ;)

Glafira
07-09-2010, 11:38 AM
Мне надо отлучится часа на 2 - Центуры 21 хас а биг сале :) Холд тхе тхоугхтс.

девачки :2:
он шопахолик

CAPRI
07-09-2010, 11:38 AM
Мне надо отлучится часа на 2 - Century 21 has a big sale :) Hold the thoughts.

Сказал, как отрезал.

Glafira
07-09-2010, 11:38 AM
Мне надо отлучится часа на 2 - Центуры 21 хас а биг сале :) Холд тхе тхоугхтс.

раааскажешь пАтом, што купил?

peterburger
07-09-2010, 11:39 AM
тоись тебе парочку Свинок, чем одну Сару?
второй такой свинки нет так што - или Сара, или Свинка :nail:

может у неё сестра есть? :)

Glafira
07-09-2010, 11:40 AM
я думаю он от Версаче или Готье што-нибудь прикупит
ваши мысли?

Fursetka
07-09-2010, 11:40 AM
девачки :2:
он шопахолик

щас придёт расскажет что в сентюри дают. надо его в [ i want to go shopping] перенаправить

dream fairy
07-09-2010, 11:42 AM
[:hmm:]
а что вы с ними делать будете?

бегать будут.. с эим.. как его - полным комплектом вооружения :8:

Glafira
07-09-2010, 11:43 AM
бегать будут.. с эим.. как его - полным комплектом вооружения :8:

там с комплектом не бегать
а разряжать, заряжать, маслом смазывать...
ну он научит ...

Rodent
07-09-2010, 11:47 AM
там с комплектом не бегать
а разряжать, заряжать, маслом смазывать...
ну он научит ...

Што тут происходит?
Поло...эта...полевые учения?

dream fairy
07-09-2010, 11:47 AM
там с комплектом не бегать
а разряжать, заряжать, маслом смазывать...
ну он научит ...

ну крепкая физически.. - это ж марш-бросок..
а потом перекид через плечо.. киииияаак :dubina:

Свинка-бу
07-09-2010, 11:47 AM
может у неё сестра есть? :)
есть.
но.
если ты заинтересован 6-летними девочками, то я звоню 911. [:lol:]

CAPRI
07-09-2010, 11:48 AM
Што тут происходит?
Поло...эта...полевые учения?

Нет. Поиск занятия для физически крепкой и цинично-саркастической женщины.

dream fairy
07-09-2010, 11:48 AM
Што тут происходит?
Поло...эта...полевые учения?

Белка.. у тебя какой пояс? :rolleyes:

Rodent
07-09-2010, 11:50 AM
Белка.. у тебя какой пояс? :роллеыес:

Узкий.
А какой нада? :hmm:

CAPRI
07-09-2010, 11:51 AM
Узкий.
А какой нада? :hmm:

Черный, я думаю.

dream fairy
07-09-2010, 11:52 AM
Узкий.
А какой нада? :хмм:

нуу.. чёрный хорошо.. :34:
кружевной.. :rolleyes:

Rodent
07-09-2010, 11:55 AM
нуу.. чёрный хорошо.. :34:
кружевной.. :роллеыес:

Ок, черный стройнит...

Sarochka
07-09-2010, 11:56 AM
Юные девственницы - тока для террористов и задротов. Я люблю взрослых и уверенных в себе женщин. Умных, цинично-саркастичных и физически крепких.

:hmm:

dream fairy
07-09-2010, 11:59 AM
Ок, черный стройнит...

и два боевых чулка :8:

peterburger
07-09-2010, 12:44 PM
есть.
но. если ты заинтересован 6-летними девочками, то я звоню 911. [:lol:]

Фу...
Детей нам не надо. Будем довольствоваться тобой ;)

Motorizer
07-09-2010, 02:37 PM
раааскажешь пАтом, што купил?
Да нифига. Так, штанов каких-то сраных и шортов. Сенчури уже не тот. До Парамуса в трафике, пока то-се и времени то не было. Голтье я не ношу - очень пидорские шмотки. Я не шопаголик - мне носить нечего. Я дофига весу сбросил за последнее время, все штаны падают. Я люблю Ben Sherman, Affliction, Boss - таково плана. Очень прикольные шмотки в Armani Exchange.

Motorizer
07-09-2010, 02:40 PM
Clarification на тему физически крепких. Мне не нравится вид девочки-подростка. Женщина должна быть женщиной. Коня (или меня) чтобы на скаку могла... чего-нибудь сделать, короче. И не люблю забитых, безответных - люблю глумливых, острых на язык, такая фигня.

dream fairy
07-09-2010, 03:02 PM
http://celebrities.biteus.org/wp-content/uploads/2006/04/angelina%20jolie%20lara%20croft.jpg

Motorizer
07-09-2010, 03:06 PM
http://celebrities.biteus.org/wp-content/uploads/2006/04/angelina%20jolie%20lara%20croft.jpg

Персонаж - нравится. Сама Анджелина - полностью ебанутая. Хотя, конечно, интересная тетка, но этот ее обсешн собирать крысят из третьего мира меня конкретно убивает.

модница
07-09-2010, 03:07 PM
Бедный Пит

Такой "был" мужчина..

Motorizer
07-09-2010, 03:09 PM
Он с этой дебильной бородой выглядит ужасно. Он, кстати, очень хороший актер, не только претти бой. 12 monkeys, snatch, fight club - шедевральный перформанс.

модница
07-09-2010, 03:12 PM
Лучше б он не разводился

Это всё "головка"..

Motorizer
07-09-2010, 03:13 PM
Не, я не думаю, что это головка. У него - точно все от головы.

модница
07-09-2010, 03:15 PM
Тогда - не жалко :)

С "головой "это серьёзно

Motorizer
07-09-2010, 03:21 PM
А ево первый фильм, по моему был Тельма и Луиза с Сарандонихой и квадратно-челюстной Джиной Дэвис. А первым фильмом Джонни Деппа был ориджинал Фредди Крюгер. Джонни Депп - красафчег, тоже классный актер. Хотя вот ходил на Алису в Стране Чудес - и от фильма потошнился.

модница
07-09-2010, 03:22 PM
У Джонни жена милашка :)

Не то что эта мать героиня :)

Motorizer
07-09-2010, 03:24 PM
Ага - и замок во Франции. Переплюнуть это по романтичности - почти невозможно. Тока Остров Хрен.

Vostochnaya
07-09-2010, 03:31 PM
ничего, поживет тут немного, остепенится :lol:

остервенеет :lol:

Motorizer
07-09-2010, 03:37 PM
Остервенею? Moi? Да ни в жизни. Стерва из меня - никакая. Я долго злиться вообще не могу.

Vostochnaya
07-09-2010, 03:46 PM
ну-ну.. :)
тут многие вначале такие раскрасивые а потом все кончают тут
обсиранием девушек
поживём увидим!
хотя я могу поспорить что и вы станете таким же..
спорим? http://s8.rimg.info/6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b79036.gif (http://smajliki.ru/smilie-671345991.html)

Vostochnaya
07-09-2010, 03:48 PM
А я не хочу быть проще. Ай эм компликэйтед. И мне это нравится. Те "бабы" которые ищут простых, радующихся футболу, пиву и шашлыку на выходные, мужчинков - проходят мимо.

о как!
жрите, бабы! :lol:

Motorizer
07-09-2010, 03:51 PM
Я не кончаю от обсирания девушек :) Глупости какие. Так что спорим. А на что?

модница
07-09-2010, 03:53 PM
Да, девушек не перес порить :)

У них этого добра- ну просто завались :)

Vostochnaya
07-09-2010, 03:55 PM
\щипает Свинкину сисю\
Свинк, а ты чё доупываешься до Моторайзера? ))
знакомы чтоль?
а можыт понравился? ;)

Vostochnaya
07-09-2010, 03:57 PM
Я не кончаю от обсирания девушек :) Глупости какие. Так что спорим. А на что?

на деньги? а то я бы могла поспорить на бугатти ну я просто уверена что победа за мной..
но не знаю хватит ли у вас средств на бугатти.. ))

peterburger
07-09-2010, 04:00 PM
ну-ну.. :)
тут многие вначале такие раскрасивые а потом все кончают тут
обсиранием девушекпоживём увидим!
хотя я могу поспорить что и вы станете таким же..
спорим? http://s8.rimg.info/6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b79036.gif (http://smajliki.ru/smilie-671345991.html)

Местных... только местных... ;)

Sarochka
07-09-2010, 04:02 PM
Цларифицатион на тему физически крепких. Мне не нравится вид девочки-подростка. Женщина должна быть женщиной. Коня (или меня) чтобы на скаку могла... чего-нибудь сделать, короче. И не люблю забитых, безответных - люблю глумливых, острых на язык, такая фигня.

мы были бы идеальной парой :lol2:

Motorizer
07-09-2010, 04:03 PM
На бугатти - не хватит 100%. Тока на БУГАГАтти. Давай ставки поскромней сделаем.

Vostochnaya
07-09-2010, 04:03 PM
Местных... только местных... ;)

а ну-ка.. похвали НЕместных..
хочу посмотреть как это выглядит ;) :kiss:

Vostochnaya
07-09-2010, 04:04 PM
На бугатти - не хватит 100%. Тока на БУГАГАтти. Давай ставки поскромней сделаем.

окей, на пистолектик с вашей аватарки..

Motorizer
07-09-2010, 04:06 PM
Глок 9 :) Хороший ган, гораздо лучше беретты тово же калибра. Давай. Тока лайсенз тебе надо приобрести, тут посодействовать не могу. А ты что поставишь?

peterburger
07-09-2010, 04:08 PM
Ага - и замок во Франции. Переплюнуть это по романтичности - почти невозможно. Тока Остров Хрен.

Знаю замок один - можно снять номер за $100 евро. Реально - замок с привидением. Хозяин - одинокий. Клод. Одет как бомж. Собаку Фифи зовут - как мою реал естейт агентшу ;) Можно снять теток и туда. Ему тетку - даст скидку ;)) Были там пару лет назад. ;)

peterburger
07-09-2010, 04:09 PM
а ну-ка.. похвали НЕместных..
хочу посмотреть как это выглядит ;) :kiss:

Это я делаю интимно. ;)

Motorizer
07-09-2010, 04:09 PM
Знаю замок один - можно снять номер за $100 евро. Реально - замок с привидением. Хозяин - одинокий. Клод. Одет как бомж. Собаку Фифи зовут - как мою реал естейт агентшу ;) Можно снять теток и туда. Ему тетку - даст скидку ;)) Были там пару лет назад. ;)

Номер - это не интересно. Интересно - когда весь замок. Без бомжей :)

модница
07-09-2010, 04:10 PM
А привидению тётку тоже надо? :)

Motorizer
07-09-2010, 04:14 PM
Это если привидение - самец. А если тетка - то ей нужно тень отца Гамлета.

peterburger
07-09-2010, 04:17 PM
Номер - это не интересно. Интересно - когда весь замок. Без бомжей :)

Думаю, весь замок на неделю - за 5КЕ сдаст. ;)

sharik
07-09-2010, 06:21 PM
Знаю замок один - можно снять номер за $100 евро. Реально - замок с привидением. Хозяин - одинокий. Клод. Одет как бомж. Собаку Фифи зовут - как мою реал естейт агентшу ;) Можно снять теток и туда. Ему тетку - даст скидку ;)) Были там пару лет назад. ;)
Уверен что были приведения, а не такие же гости как ты?

Motorizer
07-09-2010, 06:23 PM
За 5К неделю - это интересно.

Adrina
07-09-2010, 06:39 PM
Сравнительную лингвистику брал для себя - просто интересно, особенно Чомский (который внешне похож на Полански, кстати сказать). Я когда-то переводами увлекался, языки учил, честно говоря - если бы это приносило нормальные бабки и стабильность- я бы именно это и делал. Но пришлось писать унылый код. Продавать душу.

А меня Чомский так и не заинтересовал, хотя преподы настойчиво делали из него идола... Только цитата запомнилась: "If we choose, we can live in a world of comforting illusion"...

Mayhem05
07-09-2010, 06:58 PM
16 хотят замуж,
9 - нет.

16 - наверное все тетки:)
Интересно, хоть один М проголосовал за брак?:lol:

Glafira
07-09-2010, 07:02 PM
16 хотят замуж,
9 - нет.

16 - наверное все тетки:)
Интересно, хоть один М проголосовал за брак?:лол:
там же все расписано
из 16 - мущины edik, SVitali, victorsabade, Radriges

Mayhem05
07-09-2010, 07:16 PM
там же все расписано
из 16 - мущины edik, SVitali, victorsabade, Radriges

А, сори, незнала что опрос открытый:)

Motorizer
07-09-2010, 07:31 PM
А меня Чомский так и не заинтересовал, хотя преподы настойчиво делали из него идола... Только цитата запомнилась: "If we choose, we can live in a world of comforting illusion"...
Его политико-философские взгляды мне абсолютно чужды. А вот тема генеративной лингвистики меня очень приколола и то, что он внес огромный вклад в дискредитацию бихейворизма и упрочил позиции cognitive psych - за это ему респект. (Сейчас Свинка-бу на меня опять наедет. Свинка -это не я - это за меня духи печатают. Вот только допечатают, отпустят - и я пойду пиво пить и семки грызть, сидя на кортах). Цитата наверно из "Manufacturing Consent..." хотя я не уверен. Бодрийяр похожие майсы гонит.

peterburger
07-09-2010, 08:55 PM
Уверен что были приведения, а не такие же гости как ты?

Может и гости. Незаплатили наверное их и заковали в подвале... :)

модница
07-09-2010, 08:56 PM
Kinky :lol:

Adrina
07-09-2010, 10:12 PM
Его политико-философские взгляды мне абсолютно чужды. А вот тема генеративной лингвистики меня очень приколола и то, что он внес огромный вклад в дискредитацию бихейворизма и упрочил позиции цогнитиве псыч - за это ему респект. (Сейчас Свинка-бу на меня опять наедет. Свинка -это не я - это за меня духи печатают. Вот только допечатают, отпустят - и я пойду пиво пить и семки грызть, сидя на кортах). Цитата наверно из "Мануфацтуринг Цонсент..." хотя я не уверен. Бодрийяр похожие майсы гонит.

То что Chomsky [did a good job] по атаке и дискредитации Скиннера, это точно, но полностью отменить бихейвиоризм нельзя, так как то, что он обьясняет многие аспекты [language acquisition] тоже несомненно...