PDA

View Full Version : Грязные танцы....



Бошка
05-11-2005, 09:20 PM
В последнее время в ресторанах пошла у меня весьма ху...я тенденция.Ревнивые кавалеры наровят начистить мне чичу.Затем хватают своих любимых и уезжают домой.А всё почему? Ревность.Они недовольны,что их девушки много танцуют в моём обществе.У меня вопрос.Почему они не чистят чичи своим любимым прям там на месте.Какого они вообще от меня хотят? Девушки,что скажете о таких мужчинах? Мужики,что думаете о такой ситуации?

Alter Ego
05-11-2005, 09:23 PM
А какого хрена Вы танцуете с чужими девушками?

Sarochka
05-11-2005, 09:35 PM
девки - дуры, не фиг танцевать с кем попало! какое неуважение к своему мужчине :roll:

Бошка
05-11-2005, 09:47 PM
[QUOTE=Alter Ego]А какого хрена Вы танцуете с чужими девушками
Я не танцую конкретно с ними...

Славча,а чего это ты решила,что я -"кто попало"?..)))

Lustful Angel
05-11-2005, 09:47 PM
А вы прям как Патрик Суэйзи танцуити, да?

просто_я
05-11-2005, 09:47 PM
девки - дуры, не фиг танцевать с кем попало! какое неуважение к своему мужчине :roll:
подписалась..

Бошка
05-11-2005, 09:48 PM
Гораздо хуже,Ангел...

Alter Ego
05-11-2005, 09:54 PM
Я не танцую конкретно с ними... Да ну?

Бошка
05-11-2005, 10:02 PM
Вообщем не имеет значения,конкретно или не конкретно с ними.Неужели нельзя разобраться со своим "барахлом",прежде чем лезть на постороннего человека?

Leon93
05-11-2005, 10:08 PM
Бошка, а вот ты расскажы( э то непонятно)Ты как бы тангО танцуеш в обнимку и по заднице их гладишь периодически или ты как горячие кавказкие парни неожиданно подкатываешь ,оттираешь их любимого-родного шугар-дадю плечем и извиваешся перед ними когда "мой мармеладный,джага-джага.." звучит?
Блин, ни разу не был сдесь на танцах в русских ресторанах...

Вот я думаю в первом случае они зря тебе в репу хотят дать, потому как танцуют-то их барышни с тобой добравольно...

Ну а во втором случае их желание заехать вполне легитимное...

Bashmachnica
05-11-2005, 10:10 PM
Хехехе. Ну иду со своим парнем в Клубы. Лезут Люди. Знаете такое:Чувак с зади стараеться примоститься и как-будто чего-то хочет. Я сама быстренько мигом валю оттуда. Никогда не скандалю. Танцую исключительно со своим Мужчиной. И пошли остальные в Попу.

просто_я
05-11-2005, 10:12 PM
Вообщем не имеет значения,конкретно или не конкретно с ними.Неужели нельзя разобраться со своим "барахлом",прежде чем лезть на постороннего человека?
кстати да.... я тоже никогда не понимала при чём здесь мужик.. Если он пришел приглашать даму и её мужчина даёт согласие, то в чём проблема? Если он её силой утянул-то я бы ожидала от мужа реакции...

Alter Ego
05-11-2005, 10:14 PM
Бошка, а вот ты расскажы( э то непонятно)Ты как бы тангО танцуеш в обнимку и по заднице их гладишь периодически или ты как горячие кавказкие парни неожиданно подкатываешь ,оттираешь их любимого-родного шугар-дадю плечем и извиваешся перед ними когда "мой мармеладный,джага-джага.." звучит?
Блин, ни разу не был сдесь на танцах в русских ресторанах...

Вот я думаю в первом случае они зря тебе в репу хотят дать, потому как танцуют-то их барышни с тобой добравольно...

Ну а во втором случае их желание заехать вполне легитимное...Я бы в обоих случаях морду набил.

Leon93
05-11-2005, 10:20 PM
Я бы в обоих случаях морду набил.

В первом случае ет как интрапмент выглядит. Сам разрешил чтоб потом в лобешник заехать...Не, нечестно.

Бошка
05-11-2005, 10:21 PM
Понимаешь,Лёнь.А их шуги ваще не танцуют.Сидят,зырят,да другим не дают(я про их подруг).Но при опасности мнимой,как джигиты выскакивают.И ко мне несутся.Нее,Лёнь,ни танго,ни джага-джага я с ними не танцую.Сам знаешь,подопьют девчёнки,да в пляс.С кем попало(ц)
Я давно предлогаю друзьям ничего в русских ресторанах не праздновать.Нет,не понимают,не хотят.

Бошка
05-11-2005, 10:26 PM
Вот тебе,Эго,для наглядности.Подумай.Я в той истории косвенно.Подкатил ко мне такой ревнивец и говорит,что сейчас будет бить моего знакомого,потому,что тот танцует с его девушкой.Я ему отвечаю,что может лучше девушкой заняться.Он мне ответил" Бабы-дуры,а он понимать должен,чего нельзя делать." Ты так же ,очевидно думаешь?

Krasota
05-11-2005, 10:29 PM
Бошка, а ты приходи на танцульки со своей девушкой, и тогда не будешь оказываться в такой дурацкой ситуации.

Leon93
05-11-2005, 10:30 PM
Девушки любят ходит в рестораны с богатыми, а танцевать с сексуальными. А это всегда в Америке разные люди...

Бошка
05-11-2005, 10:42 PM
[QUOTE=Krasota]Бошка, а ты приходи на танцульки со своей девушкой, и тогда не будешь оказываться в такой дурацкой ситуации

Так я и хожу.У неё почему то подозрений никаких не возникает.Ох уж это больное мужское эго...


Лёнь,я так понял,что ты причислил меня ко вторым..))
И на том спасибо..))

Alter Ego
05-11-2005, 10:45 PM
В первом случае ет как интрапмент выглядит. Сам разрешил чтоб потом в лобешник заехать...Не, нечестно.Ну, если бы я сам разрешил, то, конечно, нет.

Leon93
05-11-2005, 10:45 PM
Лёнь,я так понял,что ты причислил меня ко вторым..))
И на том спасибо..))


А девушка твоя с тобой танцует или с другими?

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 10:47 PM
Так я и хожу.У неё почему то подозрений никаких не возникает.Ох уж это больное мужское эго...

Сам ответил на свой вопрос из первого поста.

Bashmachnica
05-11-2005, 10:51 PM
А мож они когда отпускают своих девочек с тобой танцевать думают что вы будете "Танцевать" а я не знаю как вы там танцуете. так что трудно судить. Ты вот с ними как танцуешь? За попы хватаешь?

Бошка
05-11-2005, 10:52 PM
[QUOTE=Leon93]А девушка твоя с тобой танцует или с другими?

И со мной и с другими.Развлекаться пришли же...

Бошка
05-11-2005, 10:54 PM
Ты вот с ними как танцуешь? За попы хватаешь?

Чур тебя! Может слишком подолгу смотрим друг другу в глаза..)) И улыбаемся...

Galkab
05-11-2005, 10:56 PM
Хм ,какие не уверенные в себе мущинки......закомплексованные.. Так а бабы порой назло им так себя ведут, чтоб поревновали...У них потом дома, после ссоры - ооочень гарячий секс получается..:evillaugh

Bashmachnica
05-11-2005, 10:56 PM
Ты вот с ними как танцуешь? За попы хватаешь?

Чур тебя! Может слишком подолгу смотрим друг другу в глаза..)) И улыбаемся...
Гаааа. Ну Понятно. Улыбаетесь Конечно не просто так. А парень сидит и смотрит=))

Alter Ego
05-11-2005, 10:57 PM
Ты вот с ними как танцуешь? За попы хватаешь?

Чур тебя! Может слишком подолгу смотрим друг другу в глаза..)) И улыбаемся...А за сиськи?

Galkab
05-11-2005, 10:58 PM
Гаааа. Ну Понятно. Улыбаетесь Конечно не просто так. А парень сидит и смотрит=)) Лох он тот парень... если его девушка в ресторане глазки кому-то строит...:evillaugh

Lustful Angel
05-11-2005, 11:05 PM
Гораздо хуже,Ангел...
как жаль...

Бошка
05-11-2005, 11:06 PM
Хм ,какие не уверенные в себе мущинки......закомплексованные.. Так а бабы порой назло им так себя ведут, чтоб поревновали...У них потом дома, после ссоры - ооочень гарячий секс получается..:evillaugh


Думаю,какие мужчинки,такой и секс...

Sarochka
05-12-2005, 01:07 AM
Славча,а чего это ты решила,что я -"кто попало"?..)))

для мужчины, который пришел с девушкой в ресторан, любой посторонний - кто попало :rtyu:

msn
05-12-2005, 02:23 AM
Хм ,какие не уверенные в себе мущинки......закомплексованные.. Так а бабы порой назло им так себя ведут, чтоб поревновали...У них потом дома, после ссоры - ооочень гарячий секс получается..:evillaughТочно... пущай по норам сидят и не высовываются со своей ненаглядной, а то уведёт ещё кто. :evillaugh

КошЫчка
05-12-2005, 07:56 AM
В последнее время в ресторанах пошла у меня весьма ху...я тенденция.Ревнивые кавалеры наровят начистить мне чичу.Затем хватают своих любимых и уезжают домой.А всё почему? Ревность.Они недовольны,что их девушки много танцуют в моём обществе.У меня вопрос.Почему они не чистят чичи своим любимым прям там на месте.Какого они вообще от меня хотят? Девушки,что скажете о таких мужчинах? Мужики,что думаете о такой ситуации?

бизабразие!! и чтo па этаму поваду думаит ваша чичя?? :sinyak:

Krasota
05-12-2005, 08:41 AM
Бошка, а ты приходи на танцульки со своей девушкой, и тогда не будешь оказываться в такой дурацкой ситуации


Так я и хожу.У неё почему то подозрений никаких не возникает.Ох уж это больное мужское эго...Танцы танцам рознь. Тема называется "грязные танцы", значит имеется ввиду "dirty dancing". И твоя девушка с етим ок? Странная девушка если ты по-грязному танцуешь с другими девушками у нее на глазах.

Монашка
05-12-2005, 09:27 AM
а мож ты просто некарашо танцуишь? и штоб не пугал девушек тебе чистять чичю?
а вабче, чичя это какая часть тебя?

химик
05-12-2005, 09:31 AM
Во первых когда девушку выгуливаеш на дискотеку ето еше не значит что хочется подергатся самому... Частенько просто хочется доставить даме приятное а самому с друзьями пообшатся в баре пока она бампером на сцене крутит :) Ето к вопросу почему когда пары на дискотеку ходят мужики частенько не танцуют
Во вторых как галка правильно подметила таким путем даму любят мужиков подначивать что им внимания уделяли больше чем рюмке или друзьям
Ну а в третьих как с етим боротся если тебе ето не нравится я знаю два способа которые деиствуют безотказно - во первых "танцора" на болевои прием взять и девушке приятно поскольку добилась чего хотела (кавалер обратил внимание что ей скучно) и тебе спокоино поскольку тот мужик которому ты тыкву начистил тебе не конкурент по определению. Второй безотказный метод ето пригласить так же подрыгатся первую приглянувшуюся соседку по стоике бара .... девки они еше большие собсвтвенницы чем мужики и когда видят такое форменное безобразие тут же препринимают ответные меры (ака танцор посылается нах)
Есть правда конечно исkлучение из етих правил :) - иногда когда пара вместе уже очень давно и друг друга знают 100 лет они просто таким путем дурачатся без всякои задней (и передней) мысли - работает такое конечно при условии что обе половины знают что ето игра и обе половины ничего против не имеют что бы так подурачится :)

КошЫчка
05-12-2005, 09:40 AM
пока она бампером на сцене крутит вот гад.. сам ты бампер!!! :twak:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 10:05 AM
девки - дуры, не фиг танцевать с кем попало! какое неуважение к своему мужчине :roll: 5
садысъ

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 10:08 AM
Хехехе. Ну иду со своим парнем в Клубы. Лезут Люди. Знаете такое:Чувак с зади стараеться примоститься и как-будто чего-то хочет. Я сама быстренько мигом валю оттуда. Никогда не скандалю. Танцую исключительно со своим Мужчиной. И пошли остальные в Попу.

ну так ониж именно туда видать и стараются пойти, раз с зади примоститься хотят.

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 10:10 AM
Вот тебе,Эго,для наглядности.Подумай.Я в той истории косвенно.Подкатил ко мне такой ревнивец и говорит,что сейчас будет бить моего знакомого,потому,что тот танцует с его девушкой.Я ему отвечаю,что может лучше девушкой заняться.Он мне ответил" Бабы-дуры,а он понимать должен,чего нельзя делать." Ты так же ,очевидно думаешь?

прикольный тебе чувак попался. а главное толковый :lol:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 10:12 AM
Хм ,какие не уверенные в себе мущинки......закомплексованные.. Так а бабы порой назло им так себя ведут, чтоб поревновали...У них потом дома, после ссоры - ооочень гарячий секс получается..:evillaugh

не красиво своего же мужа так обзывать... ай ай ай :lol: ;)

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 10:13 AM
Лох он тот парень... если его девушка в ресторане глазки кому-то строит...:evillaugh

а может это она пилять предпоследняя? :lol:

Монашка
05-12-2005, 11:10 AM
девки - дуры, не фиг танцевать с кем попало! какое неуважение к своему мужчине :roll:не совсем согласна...
если пришел с девушкой на дискотеку то уж тануй, а если привел ее потанцевать, то сиди и не рыпайся, не умничай и не выдергивайся... в большой семье чучей не щелкают...

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:16 AM
не совсем согласна...если пришел с девушкой на дискотеку то уж тануй, а если привел ее потанцевать, то сиди и не рыпайся, не умничай и не выдергивайся... в большой семье чучей не щелкают... я думал речь идёт про рестораны и про грязные танцы...


по моему в ресторан ходют пожрать а не мазаться об других...


хотя я в русском ресторане только пил и плясал... но на меня не обижались... я сначала разрешения у собственника товара спрашивал... с обещанием вернуть в целкности и сохранности ;)

Lily2u
05-12-2005, 11:17 AM
не знаю а чо такого ну потанцует девушка или парен с кем то еще на дискотеке ну и чо? Ето вед всего лиш танци .И вообще я думаю что ревнуют те кто не уверени в себе, что они лучшие во всем и их половина просто не сможет найти когото лучше т.к. таких нет. И никокого неуважения я в етом не вижу. Лично для меня ето просто флирт,развлечение .

Кстати моя подруга (она з года с бф) говарит что если у нее хотя би 5 раз в ден (почему то именно 5!:)) телефон не спросят или както там не попитаутся познакомится она уже щитает что ден прошел зря и вообще ей пора к космитологу:) ,и при етом она любит бф и он ее. Видимо ей нравится постояноо ощющат на себе взгляди офигевших от ее красоти мужиков:)

Монашка
05-12-2005, 11:20 AM
я думал речь идёт про рестораны и про грязные танцы...

по моему в ресторан ходют пожрать а не мазаться об других...

хотя я в русском ресторане только пил и плясал... но на меня не обижались... я сначала разрешения у собственника товара спрашивал... с обещанием вернуть в целкности и сохранности ;)хорошо, Газоша, не на дискотеку, а в ресторан пришли, но там танцуют... так?
даму пригласили и тот кто с ней пришел типа разрешили, так?
раз сказал свое ДА, то утрите дядя сопли..., ИМХО конечно...

Sarochka
05-12-2005, 11:23 AM
не совсем согласна...


если пришел с девушкой на дискотеку то уж тануй, а если привел ее потанцевать, то сиди и не рыпайся, не умничай и не выдергивайся... в большой семье чучей не щелкают...

Монашка, я думаю, речь идёт о быстрых танцах, когда девки подрываются танцевать, а там такой Бошка подтягивается, и давай грязные танцы устраивать...вот на месте тех девок я бы отослала его подальше :roll:

Монашка
05-12-2005, 11:26 AM
Монашка, я думаю, речь идёт о быстрых танцах, когда девки подрываются танцевать, а там такой Бошка подтягивается, и давай грязные танцы устраивать...вот на месте тех девок я бы отослала его подальше :roll:поэтому и написала что не совсем согласна...

а вообще-то в быстрых танцах не всегда понятно кто с кем танцует :grum:
а "грязные танцы" лучша медленннннннннннннаааааааааа танцевать...

Sarochka
05-12-2005, 11:27 AM
а вообще, я знаю тут одного дебильчика, у него в кайф к чужим девушкам позаигрывать да полапать, типа в танце, типа в ресторане...я его не раз спрашивала, не боится ли он писдюлей получить? а он такие невинные глаза делает, типа, а я тут причем? он таки много раз получал, и не даром

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:28 AM
хорошо, Газоша, не на дискотеку, а в ресторан пришли, но там танцуют... так?
даму пригласили и тот кто с ней пришел типа разрешили, так?


раз сказал свое ДА, то утрите дядя сопли..., ИМХО конечно...

ну знаеш, проблема не только в ревности или в неуверенности в себе... всё зависит от ситуации и от людей и от места.


вообше мне понравился ответ Славчи, когда чувствуеш такое понимание/отношение от девушки, то ей можно разрешать всё что она сама захочет, но бывают девушки которым нельзя позволять даже думать о чёмто таком.


люди разные бывают.

Sarochka
05-12-2005, 11:28 AM
поэтому и написала что не совсем согласна...


а вообще-то в быстрых танцах не всегда понятно кто с кем танцует :grum:


а "грязные танцы" лучша медленннннннннннннаааааааааа танцевать...

грязные танцы лучше в среднем ритме :oops:

Sarochka
05-12-2005, 11:30 AM
вообше мне понравился ответ Славчи, когда чувствуеш такое понимание/отношение от девушки, то ей можно разрешать всё что она сама захочет, но бывают девушки которым нельзя позволять даже думать о чёмто таком.

правильно, Газон...примастись кто ко мне на танцульках, я сразу скажу, что не хочу с ним тацевать и что у меня есть БФ, даже если БФ нет со мной в этот вечер :)

Монашка
05-12-2005, 11:31 AM
ну знаеш, проблема не только в ревности или в неуверенности в себе... всё зависит от ситуации и от людей и от места.
вообше мне понравился ответ Славчи, когда чувствуеш такое понимание/отношение от девушки, то ей можно разрешать всё что она сама захочет, но бывают девушки которым нельзя позволять даже думать о чёмто таком.
люди разные бывают.правильно, не в ревности и неуверенности, а в глупости, мягко говоря... добавлю что не только мужской, но чаще всего именно в ней...
пардон, но это мое мнение, основанное на опыте из жизни...

Монашка
05-12-2005, 11:33 AM
грязные танцы лучше в среднем ритме :oops:та кто бы спорил!!! ;)

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:33 AM
а вообще, я знаю тут одного дебильчика, у него в кайф к чужим девушкам позаигрывать да полапать, типа в танце, типа в ресторане...я его не раз спрашивала, не боится ли он писдюлей получить? а он такие невинные глаза делает, типа, а я тут причем? он таки много раз получал, и не даром

ну знаеш, ради мягкой попки пару раз писдюлей получить не западло...


опять таки, всё зависит от ситуации...


это то что, тебе надо какнить на Армянскую дискотеку попасть... :grum:


там до попки даже за километр не доходит... на меня както пол дискотеки вышло изза того что я криво посмотрел на какуюто тёлку, которая даже и не была никем тому парню который пытался её подцепить...
но всё закончилось хорошо... я был там не один а с брятьями ... а прикол был в том что пока мы базарили почти со всей дискотекой, эта тёлка повернулась и ушла... ГАААА

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:35 AM
правильно, не в ревности и неуверенности, а в глупости, мягко говоря... добавлю что не только мужской, но чаще всего именно в ней...




пардон, но это мое мнение, основанное на опыте из жизни...


никакой глупости нету... вот тебя бы(судя по твоим постам) я например никогда не разрешил бы встать и скемто потанцевать, еслиб мы с тобой были в ресторане.
причём в не зависимости от наших с тобой отношений... девушка ты мне, знакомая просто, враг или жена.

Монашка
05-12-2005, 11:38 AM
никакой глупости нету... вот тебя бы(судя по твоим постам) я например никогда не разрешил бы встать и скемто потанцевать, еслиб мы с тобой были в ресторане.
причём в не зависимости от наших с тобой отношений... девушка ты мне, знакомая просто, враг или жена.:grum: :grum: :grum:
один раз бы не разрешил, второй раз не пошла бы с тобой никуда :evillaugh

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 11:41 AM
один раз бы не разрешил, второй раз не пошла бы с тобой никуда :evillaugh


ну да, меня такой вариант устраивает :)

Монашка
05-12-2005, 12:05 PM
ну да, меня такой вариант устраивает :)ты не понял... я пошла бы без тебя :grum:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 12:07 PM
ты не понял... я пошла бы без тебя :grum:

ну к этому времени меня уже не будет касаться что ты будеш делать :)






а вот еслиб у тебя была возможность такая, ты бы разрешила своему парню в ресторане пойти потанцевать с другой девчёнкой? :)

Монашка
05-12-2005, 12:09 PM
ну к этому времени меня уже не будет касаться что ты будеш делать :)

а вот еслиб у тебя была возможность такая, ты бы разрешила своему парню в ресторане пойти потанцевать с другой девчёнкой? :)вперед и с песней! пусть танцует на здоровье
я не выделываюсь, это ааааааааааааабсалютна серъезна! :34:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 12:16 PM
вперед и с песней! пусть танцует на здоровье


я не выделываюсь, это ааааааааааааабсалютна серъезна! :34:

не верю я тебе... ты это сейчас так говориш, а будь твоя воля, тыб его цепью к столу привязала бы ;)

Монашка
05-12-2005, 12:25 PM
не верю я тебе... ты это сейчас так говориш, а будь твоя воля, тыб его цепью к столу привязала бы ;)насчет цепи... кхм... хаааааааааааааааааааарошая идея... ошеник с цепью, приковать к столу, поставить тарелочку с чем-нить и позволить целовать себе ноги... и просить позволения что-либо сделать...
спасибо за идею, Газоша!!!! спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!:grum:

Krasota
05-12-2005, 12:28 PM
бывают девушки которым нельзя позволять даже думать о чёмто таком.Блажен, кто верует что он может что-то позволить или не позволить, а тем-более думать.

КошЫчка
05-12-2005, 12:29 PM
насчет цепи... кхм... хаааааааааааааааааааарошая идея... ошеник с цепью, приковать к столу, поставить тарелочку с чем-нить и позволить целовать себе ноги... и просить позволения что-либо сделать...


спасибо за идею, Газоша!!!! спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!:grum: я думаю что администрация нашего форума очень положительно отнесётся к твоим прогрессивным идеям.... :angel:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 12:30 PM
Блажен, кто верует что он может что-то позволить или не позволить, а тем-более думать.

ой ну не трынди :)

Krasota
05-12-2005, 12:31 PM
ой ну не трынди :)Это ответ был?

Монашка
05-12-2005, 12:32 PM
ой ну не трынди :)Газош, а как ты запретишь думать о чем-либо?
ну мне таки интересно... ну запретить кудась пойтя я понимаю... но думать... :rtyu: :rtyu:

Krasota
05-12-2005, 12:38 PM
ну запретить кудась пойтя я понимаю... но думать... :rtyu: :rtyu:Куда-то пойти... я тоже не понимаю как можно запретить. Ну пошла ты с Газоном в ресторан, как он ТЕБЕ запретит танцевать с кем ты хочешь?:rtyu::rtyu:

Galkab
05-12-2005, 12:40 PM
Куда-то пойти... я тоже не понимаю как можно запретить. Ну пошла ты с Газоном в ресторан, как он ТЕБЕ запретит танцевать с кем ты хочешь?:rtyu::rtyu:

Девочки , не забывайте, что Газон - армянин. У нех другие представлйения о том, что можно а чно низззя.:evillaugh

Malishka
05-12-2005, 12:42 PM
Газон, расскажи про Армянскую дескотеку, пожалуйста.

А вообще то, такие вещи ето взаимопонимание с 2 сторон. Если пришли в ресторан с группой людей и между собой танцуют (люди друзья, знают друг друга хорошо, никаких проблем) так ето без вопросов. Если же в ресторане твой парень вдруг САМ подходит к незнакомой девушке и хочет с ней тнацевать, тут нужно призадуматьса. Если девушка (незнакомая) подходит к твоему парню первая и спрашивает его на танец, он решает. Если сейхл есть, ну тогда хoрoшо. Если нет...........

Krasota
05-12-2005, 12:42 PM
Галка, я помню. ;) Просто интересно как он запретит Монашке? :rtyu:

Монашка
05-12-2005, 12:43 PM
Куда-то пойти... я тоже не понимаю как можно запретить. Ну пошла ты с Газоном в ресторан, как он ТЕБЕ запретит танцевать с кем ты хочешь?:rtyu::rtyu:эт я как раз харашо понимаю... но думать то не запретишь... не, мозги промыть можно конечно, но на это надо время и подходящая кандидатура...

Malishka
05-12-2005, 12:45 PM
It's key to have common sense. If a person is stupid, brainwashing doesn't help.

Krasota
05-12-2005, 12:46 PM
эт я как раз харашо понимаю... Коль я не понимаю, не обьяснишь мне? Ну скажет "не иди", но это же твое дело пойдешь ты или нет. Если не пойдешь, ето из-за того что ты так решила, а не потому-что он тебе ЗАПРЕТИЛ. Или он физически просто тебе не даст пойти? :rtyu:

Монашка
05-12-2005, 12:57 PM
Коль я не понимаю, не обьяснишь мне? Ну скажет "не иди", но это же твое дело пойдешь ты или нет. Если не пойдешь, ето из-за того что ты так решила, а не потому-что он тебе ЗАПРЕТИЛ. Или он физически просто тебе не даст пойти? :rtyu:Красотуль, мы не про меня и Газона, а вообще говорим...
и, ДА, физически можно тоже запретить пойти...
можно сказать НЕТ так, что уже и мысли не возникнет подняться и пойти...
вопрос в том: как долго Ж. будет позволять М. так себя вести...
опять таки, не лезу в национально-религиозные нюансы, там закон "если не с нами то против нас" и от этого отходит все...

Krasota
05-12-2005, 01:09 PM
Ну если "там" свои законы, то ясно. Как бы сказал Леон, нам с ними не по пути. :)

Nabludatel'
05-12-2005, 01:22 PM
Если окажитесь на афганской дискотеки - не смотрите на девушек в паранже, просто послушайте музыку, чайку попейте. А то зарежут нах всем селом.

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 01:44 PM
не ну чё мне вам ваще говорить,


я вам серьёзные вещи толкую, а вы за пузыри держитесь :) так дело не пойдёт.

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 01:49 PM
Девочки , не забывайте, что Газон - армянин. У нех другие представлйения о том, что можно а чно низззя.:evillaugh






да ладно блин, кончай фигню гнать Галка... я и русских парней не мало знаю которые знают как правильно бабой "пользоваться"(в техническом смысле этого слова)


чисто национальные привычки в данном вопросе мало что меняют.

КошЫчка
05-12-2005, 01:52 PM
как правильно бабой "пользоваться"(в техническом смысле этого слова) .

это в смысле куда бензин заливать, когда фильтры менять и когда в мойку возить?? :grum:

химик
05-12-2005, 01:56 PM
это в смысле куда бензин заливать, когда фильтры менять и когда в мойку возить?? :грум:
Угу и где парковать чтобы посторонний трактор бампер не помял :rofl:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 01:57 PM
это в смысле куда бензин заливать, когда фильтры менять и когда в мойку возить?? :grum:

ну вот видиш, начинаеш догонять :lol:

Galkab
05-12-2005, 02:03 PM
да ладно блин, кончай фигню гнать Галка... я и русских парней не мало знаю которые знают как правильно бабой "пользоваться"(в техническом смысле этого слова)






чисто национальные привычки в данном вопросе мало что меняют.

Я ничего не гоню... У меня есть много знакомых армян... Как то один мне сказал например, что жениться у них принято Только на девственницах...И жена его была девственница. А если бы не была- то он на ней не женился бы.... А у русских или у американцев о таком понятии, как женится на девственнице- уже давно не слышали..
И я не пытаюсь обос*ать этот факт... я говорю об отличиях в психологии и воспитании... И чего ты сразу грубиш,а? Нехорошо как-то, я ж тебе не подружка... имей уважение ...

Krasota
05-12-2005, 02:09 PM
А у них уважение к женщине есть? :shock:

Galkab
05-12-2005, 02:13 PM
А у них уважение к женщине есть? :shock: вот и я о том же..:rtyu:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:15 PM
Я ничего не гоню... У меня есть много знакомых армян... Как то один мне сказал например, что жениться у них принято Только на девственницах...И жена его была девственница. А если бы не была- то он на ней не женился бы.... А у русских или у американцев о таком понятии, как женится на девственнице- уже давно не слышали..


И я не пытаюсь обос*ать этот факт... я говорю об отличиях в психологии и воспитании... И чего ты сразу грубиш,а? Нехорошо как-то, я ж тебе не подружка... имей уважение ...

да вы мне все тут подружки и ты и наблюдатель и даже манюня... не в этом дело... :


данный разговор с национальностю не связан, а ты всё сразу сводиш на национальность. вот ты не встречала русских парней которые подходят к этому вопросу с темиже понятиями? (это я про ресторан а не женидьбу)


что касается девственности... знакомые бывают разные... мне тож всякие знакомые попадались, всякой разной национальности... но они мне не формула, каждый страдает по своему :)

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:16 PM
А у них уважение к женщине есть? :shock:

у них это у Армян? :)


конечно есть дорогая... есть... к ЖЕНЩИНАМ... а не к душевным существам женской породы которых тут почемуто называют тоже женшинами ;) иф ю ноу вот ай мин :evillaugh

msn
05-12-2005, 02:18 PM
у них это у Армян? :)


конечно есть дорогая... есть... к ЖЕНЩИНАМ... а не к душевным существам женской породы которых тут почемуто называют тоже женшинами ;) иф ю ноу вот ай мин :evillaughИ шо такое ЖЕНЩИНА у армян?

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:23 PM
И шо такое ЖЕНЩИНА у армян?


это не Армянский стандарт... это уже у каждого по своему :)




я кроме как про себя и своё мнение расказать на 100% ничего не могу.




для когото ЖЕНЩИНА определяется по именно той же девственности, для другово лижбы красивая была, для третьего лишбы тёплая, для четвёртого лижбы не изменяла, для пятого лижбы не пила, для шестого лишбы раз в год домой приходила, для седьмого.... ну и т.д. и т.п.








а дамам могу сказать одно, если вы чувствуете что вас не уважают значит вы для этого человека не ЖЕНЩИНА. :) а Армянин или Русский или Узбек или Киргиз или обманутый Американец, это уже ничего не меняет :)

Krasota
05-12-2005, 02:24 PM
у них это у Армян? :)

конечно есть дорогая... есть... к ЖЕНЩИНАМ... И как ето кореллирует с "не разрешить" что бы то нибыло. :confused:

Монашка
05-12-2005, 02:25 PM
...могу сказать одно, если вы чувствуете что вас не уважают значит вы для этого человека не ЖЕНЩИНА. :) а Армянин или Русский или Узбек или Киргиз или обманутый Американец, это уже ничего не меняет :)Газоша!!!!!!!! я тя уважаю за энти самые слова!!! :53: :53:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:25 PM
И как ето кореллирует с "не разрешить" что бы то нибыло. :confused:

дорогая, ты спросила, я ответил. чегож ты хочеш?


твой вопрос не в тему был, но я на него ответил... так что не суди меня безгрешного.

Krasota
05-12-2005, 02:27 PM
дорогая, ты спросила, я ответил. чегож ты хочеш?


твой вопрос не в тему был, но я на него ответил... так что не суди меня безгрешного.Я не сужу. я понять пытаюсь. Для тебя, можно "не разрешить" и в тоже время уважать?

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:34 PM
Я не сужу. я понять пытаюсь. Для тебя, можно "не разрешить" и в тоже время уважать?

конечно можно :)
женщины иногда делают маленькие глупости, сами того не понимая и за это мы их и любим ;) ... а обьяснять им порой не удаётся, поэтому приходиться идти по более строгому пути. и если девушка хоть чуточку уважает парня, она не станет на зло ему делать ещё больше глупостей... может обидиться, да, но хуже ситуацию не сделает.
а если сделает, то нафига нормальному парню такая дура? :lol:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:36 PM
Газоша!!!!!!!! я тя уважаю за энти самые слова!!! :53: :53:


ну раз ты меня уважаеш, значит я тебя тоже уважаю :mrgreen:




вот так и будем жить долго и щастливо :53:


П.С. почему у меня каждый раз говорит что у меня ту мени имиджес? странно блин....

химик
05-12-2005, 02:37 PM
Я не сужу. я понять пытаюсь. Для тебя, можно "не разрешить" и в тоже время уважать?
Красота можно не разрешить девушке делать те веши после которых ты ее уважать перестанешь - а нормы поведения и всех разные для одних людей шлепок по заднице секреташе всего лишь дружеское приветствие а для других ето повод поднять хай о сексуал харасменте ...
А насчет уважния так замечу что такого уважение к женшине как Армении нигде даже на Кавказе не сышешь

Монашка
05-12-2005, 02:40 PM
...П.С. почему у меня каждый раз говорит что у меня ту мени имиджес? странно блин....больше 4 смайликов в посте низзя, т.е. если в квоте есть 2, то тебе только 2 можно добавить

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:41 PM
больше ч смайликов в посте низзя, т.е. если в квоте есть 2, то тебе только 2 можно добавить

скажи спасибо модератором... они у тебя отняли мой поцелуй ;)

Krasota
05-12-2005, 02:43 PM
конечно можно :)
женщины иногда делают маленькие глупости, сами того не понимая и за это мы их и любим ;) ... а обьяснять им порой не удаётся, поэтому приходиться идти по более строгому пути. и если девушка хоть чуточку уважает парня, она не станет на зло ему делать ещё больше глупостей... может обидиться, да, но хуже ситуацию не сделает.
а если сделает, то нафига нормальному парню такая дура? :lol:А кто ты чтобы решать глупость она совершает или нет? Или ты щитаешь что ты умнее женщины? "строгий путь" ути-пути. Ты случайно женщину с ребенком не путаешь?

Монашка
05-12-2005, 02:43 PM
скажи спасибо модератором... они у тебя отняли мой поцелуй ;)сказала себе спасиба!!! :grum:

msn
05-12-2005, 02:44 PM
конечно можно :)
женщины иногда делают маленькие глупости, сами того не понимая и за это мы их и любим ;) ... а обьяснять им порой не удаётся, поэтому приходиться идти по более строгому пути. и если девушка хоть чуточку уважает парня, она не станет на зло ему делать ещё больше глупостей... может обидиться, да, но хуже ситуацию не сделает.
а если сделает, то нафига нормальному парню такая дура? :lol:Ага, тока проблема частенько не в девушке а в закомплексованом и неуверенном в себе парне. ;)

Krasota
05-12-2005, 02:45 PM
Красота можно не разрешить девушке делать те веши после которых ты ее уважать перестанешь - а нормы поведения и всех разные для одних людей шлепок по заднице секреташе всего лишь дружеское приветствие а для других ето повод поднять хай о сексуал харасменте ...
А насчет уважния так замечу что такого уважение к женшине как Армении нигде даже на Кавказе не сышешьТы хочешь сказать что на Кавказе уважение к женщине присутствует? Мы с тобой наверное по-разному уважение понимаем. Как по мне, то только в этом топике, пару постов Газона были явно НЕ уважительными даже к Женщинам в его понимании.

Монашка
05-12-2005, 02:47 PM
я всегда говрю: все зло от мужчинав в этам ире! гады они, сволочи, вбыв бы... дак ведь опять таки... без них балбесов тоже плохо...:grum:

химик
05-12-2005, 02:51 PM
МСН комплексы тут не причем просто то что одному нормально другому аморально ...
Красота я на Кавказе бывал, да и приятелей у меня много было оттуда так что со всей ответсвенносту говорю Женшин на Кавказе очень уважают, а в Армении особенно.... Но видишь ли тут вот какая петрушка для кавказца Женшина которая ведет себя не по женски ака плевать хотела на нормы морали (кавказкие) Женшинои считатся перестает и уважительного отношение только за наличие определенный первичных и вторичных половых признаков на заслуживает

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:52 PM
А кто ты чтобы решать глупость она совершает или нет? Или ты щитаешь что ты умнее женщины? "строгий путь" ути-пути. Ты случайно женщину с ребенком не путаешь?

ну вот с тобой например яб никада в ресторан не пошёл бы... мыб с тобой ещё в пути обматюкались бы :lol:

ты никогда не испытаеш женского щастья, пока сама не поймёш что такое настоящая женщина и как она себя ведёт или должна вести. пока ты вот так будеш шугаться от мысли что парень может тебе чтото, (грубо говоря) приказать, ты будеш только бороться в себе со всеми мужиками, так же как ты это делаеш на форуме и наверное в жизни тоже... :)

кароче дорогая, не бойся быть слабой... самое сильное оружие женщины, это её слабость. запомни это ;)

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 02:55 PM
Ага, тока проблема частенько не в девушке а в закомплексованом и неуверенном в себе парне. ;)

причина закомплексованности и неуверенности может быть только в случае если он хочет её удержать от когото.
а такого рода случаи могут быть и между двумя не имеюшими ничего личного между собой людьми.


опятьтаки, всё зависит от места и ситуации :)

Монашка
05-12-2005, 02:57 PM
МСН комплексы тут не причем просто то что одному нормально другому аморально ... очень при чем!!!
те кто ведут даму в ресторан, садятся за стол и жрут водку, думаю не о даме приведенной, а о том как бы сожрать побольше и упиться, в большинстве своем...
при этом вовсе не задумываются о том что не только он существует, а еще и она... так вот, такое чудо считает нормальным, моральным, ужраться до белочкиЮ материться и тп, но аморальным если дама идет с кем-то танцевать...
двойной стандартец это называется

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 03:01 PM
очень при чем!!!
те кто ведут даму в ресторан, садятся за стол и жрут водку, думаю не о даме приведенной, а о том как бы сожрать побольше и упиться, в большинстве своем...
при этом вовсе не задумываются о том что не только он существует, а еще и она... так вот, такое чудо считает нормальным, моральным, ужраться до белочкиЮ материться и тп, но аморальным если дама идет с кем-то танцевать...


двойной стандартец это называется

ну ты блин сравнилааааааааааааааа :grum:

msn
05-12-2005, 03:01 PM
МСН комплексы тут не причем просто то что одному нормально другому аморально ...
Красота я на Кавказе бывал, да и приятелей у меня много было оттуда так что со всей ответсвенносту говорю Женшин на Кавказе очень уважают, а в Армении особенно.... Но видишь ли тут вот какая петрушка для кавказца Женшина которая ведет себя не по женски ака плевать хотела на нормы морали (кавказкие) Женшинои считатся перестает и уважительного отношение только за наличие определенный первичных и вторичных половых признаков на заслуживаетА подробнее можно про кавказкие нормы морали? И кто их придумал, мужчины или женщины?

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 03:03 PM
А подробнее можно про кавказкие нормы морали? И кто их придумал, мужчины или женщины?

они международные... с очень лёгкими разницами...


не щитая американцев конечно... у них тут бардак... как собака хозяина не знает и хозяин собаку, так же и женшина мужчину и наоборот :)

Монашка
05-12-2005, 03:04 PM
ну ты блин сравнилааааааааааааааа :grum:а че? при каждом походе в русский ресторан таких , как бы это помягче сказать... представителей мужского пола не одного вижу...
пару раз пытались воспитать меня... но опоздали они, лет так на 5-7...вот девченки с ними были, таки дуры... подобные выходки терпеть... а потом в тряпочку плакаться...

химик
05-12-2005, 03:05 PM
очень при чем!!!
те кто ведут даму в ресторан, садятся за стол и жрут водку, думаю не о даме приведенной, а о том как бы сожрать побольше и упиться, в большинстве своем...
при этом вовсе не задумываются о том что не только он существует, а еще и она... так вот, такое чудо считает нормальным, моральным, ужраться до белочкиЮ материться и тп, но аморальным если дама идет с кем-то танцевать...
двойной стандартец это называется
Монаш когда хотят напится и забытся идут не в ресторан с дамои а кабак с друзьями и без дам или ходои конец в лез или горы где можно напится в дым.
С дамои в ресторан идут что побыть вдвоем и в то же время на людях ...а когда дама идет бампером на сцене повертеть неизвестно с кем ... у некоторых джентов деиствительто появляется желание напится и забытся ..

химик
05-12-2005, 03:07 PM
а че? при каждом походе в русский ресторан таких , как бы это помягче сказать... представителей мужского пола не одного вижу...
пару раз пытались воспитать меня... но опоздали они, лет так на 5-7...вот девченки с ними были, таки дуры... подобные выходки терпеть... а потом в тряпочку плакаться...
Ну ты бы еше на братковкие тусовки в Москве пошла ...

Монашка
05-12-2005, 03:09 PM
Монаш когда хотят напится и забытся идут не в ресторан с дамои а кабак с друзьями и без дам или ходои конец в лез или горы где можно напится в дым.
С дамои в ресторан идут что побыть вдвоем и в то же время на людях ...а когда дама идет бампером на сцене повертеть неизвестно с кем ... у некоторых джентов деиствительто появляется желание напится и забытся ..когда хотят с дамой побыть вдвоем не идут в ресторан где танцуют или заказывают отдельную кабинку! а "в лез или горы" и "на худой конец" чтоб напиться едут опять таки нередко с водителем, которому в последствии тоже начнут трахать мозги "не так подала, не то сказала"
одна головная боль от вас от мужиков :grum:
не угодишь на вас!!! а потом говорите что женщины капризны :evillaugh

Монашка
05-12-2005, 03:10 PM
Ну ты бы еше на братковкие тусовки в Москве пошла ...на разборки они своих Ж. не берут, Химик
это если ты не знаешь...

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 03:11 PM
на разборки они своих Ж. не берут, Химик
это если ты не знаешь...так он про тусовки говорил а не разборки...


ох бабы бабы, всё путают.. всё....

Монашка
05-12-2005, 03:13 PM
так он про тусовки говорил а не разборки...


ох бабы бабы, всё путают.. всё....туда со своими Ж не ходят, туда с другими Ж ходят, а там все по расчету идет, за бабасики...
а речь в теме не о том :34:

химик
05-12-2005, 03:13 PM
когда хотят с дамой побыть вдвоем не идут в ресторан где танцуют или заказывают отдельную кабинку! а "в лез или горы" и "на худой конец" чтоб напиться едут опять таки нередко с водителем, которому в последствии тоже начнут трахать мозги "не так подала, не то сказала"
одна головная боль от вас от мужиков :grum:
не угодишь на вас!!! а потом говорите что женщины капризны :евиллаугх
Ну ето ты гониш главное что бы борш варить умела ну и корма типа чуток поменее чем у ледокола была ну еше можа что бы могла интеграл от дифференциала отличить а ты говоришь много хотим
А что голова не болела надо типа подушку под голову подкладывать :rofl:

Монашка
05-12-2005, 03:16 PM
Ну ето ты гониш главное что бы борш варить умела ну и корма типа чуток поменее чем у ледокола была ну еше можа что бы могла интеграл от дифференциала отличить а ты говоришь много хотим
А что голова не болела надо типа подушку под голову подкладывать :rofl:Химик, это ты гонишь!!! :grum: :grum:
ты много чего отличаешь? чтоб голова не болела ее трахать не надо, тогда и подушка не понадобится!!! :34:

Krasota
05-12-2005, 03:16 PM
МСН комплексы тут не причем просто то что одному нормально другому аморально ...
Красота я на Кавказе бывал, да и приятелей у меня много было оттуда так что со всей ответсвенносту говорю Женшин на Кавказе очень уважают, а в Армении особенно.... Но видишь ли тут вот какая петрушка для кавказца Женшина которая ведет себя не по женски ака плевать хотела на нормы морали (кавказкие) Женшинои считатся перестает и уважительного отношение только за наличие определенный первичных и вторичных половых признаков на заслуживаетя же говорю что у нас с тобой понятие уважения разное. Для тебя, как я вижу, Женщина ето та, которая послушная, и ее надо уважать за послушание. С тобой все ясно. ;)

Монашка
05-12-2005, 03:18 PM
я же говорю что у нас с тобой понятие уважения разное. Для тебя, как я вижу, Женщина ето та, которая послушная, и ее надо уважать за послушание. С тобой все ясно. ;)добавлю, не просто послушная, а подчиняющаяся и не имеющая своего мнения...

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 03:21 PM
я же говорю что у нас с тобой понятие уважения разное. Для тебя, как я вижу, Женщина ето та, которая послушная, и ее надо уважать за послушание. С тобой все ясно. ;):grum: :grum: :grum: ..............................

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 03:21 PM
глупые вы птички :kiss:

Монашка
05-12-2005, 03:23 PM
глупые вы птички :kiss:хорошо что вы самокритичны, мальчики!!!! :grum:

п.с. всем пока!

химик
05-12-2005, 03:23 PM
Химик, это ты гонишь!!! ты много чего отличаешь? чтоб голова не болела ее трахать не надо, тогда и подушка не понадобится!!! :34:
Много б ты понимала :rofl: наиболее часто встречюшаяся половая травма у женшин - шишка на голове а у мужика - натертые коленки

Монашка
05-12-2005, 03:25 PM
Много б ты понимала :rofl: наиболее часто встречюшаяся половая травма у женшин - шишка на голове а у мужика - натертые коленкимного б понимал ты... но тут кажется мне все понятно... клиника... :evillaugh
май симпати :34:

химик
05-12-2005, 03:27 PM
много б понимал ты... но тут кажется мне все понятно... клиника...
май симпати :34:
Однои симпати мало .. борша бы ... :rofl:

Krasota
05-12-2005, 03:27 PM
добавлю, не просто послушная, а подчиняющаяся и не имеющая своего мнения...И кому за такое надо уважение? :grum: я без уважения таких индивидумов останусь, зато с уважением нормальных мужчин, с уважением себя, и с гордостью! :D

Монашка
05-12-2005, 03:28 PM
Однои симпати мало .. борша бы ... :rofl:it was: my sympathy...
you do know what is the meaning of that, do you?

Nabludatel'
05-12-2005, 03:29 PM
Много б ты понимала :rofl: наиболее часто встречюшаяся половая травма у женшин - шишка на голове а у мужика - натертые коленки Енто как? Типа мужик с разбегу ударяется и трёца коленками по голове женщины? кинкы

Krasota
05-12-2005, 03:29 PM
глупые вы птички :kiss:Зато ты умен не по годам. ;)
Лизать уже научился? ;)

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 03:32 PM
Зато ты умен не по годам. ;)


Лизать уже научился? ;)

да мне лизать научиться это раз плюнуть... когда захочу за з минуты научусь, это мелочь.
а вот тебе научиться стать женщиной уже не светит по всей видимости :) ты у нас другааааааяяя... почти резиновая :lol:

химик
05-12-2005, 03:33 PM
it was: my sympathy...
you do know what is the meaning of that, do you?
Well its depend....
Have a nice day also have various meaning depending on situation ....

Монашка
05-12-2005, 03:34 PM
Well its depend....
Have a nice day also have various meaning depending on situation ....ю ту хэв а вери найс дэй!!! :34:

Krasota
05-12-2005, 03:35 PM
Во первых, я не у вас. Я у своего мужа. И для него, я Женщина. Это все что меня волнует. Кем ты меня щитаешь, меня ну совсем не колышет.

Во вторых, я думаю ты уже никогда не научишься. :( Тебе не дано делать женщине приятно. Воспитание.

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 03:38 PM
Во вторых, я думаю ты уже никогда не научишься. :( Тебе не дано делать женщине приятно. Воспитание.

а что мне ещё дано и не дано?


раскажи, мне так интересно

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 03:47 PM
Во первых, я не у вас. Я у своего мужа. И для него, я Женщина. Это все что меня волнует. Кем ты меня щитаешь, меня ну совсем не колышет.


мне както расказали историю про одного парня... ну короче в него была влюблена одна девушка... очень страншенькая такая, вобшем он её не мог терпеть, она ему надоедала, звонила... ну и т.д. и т.п.




поняв что у неё нету никаких шансов, она взяла и прыгнула с 3-его этажа, и не разбилась, а просто повредила себя.




после етого этот чувак решил на ней жениться, а друзьям это обьяснял следующими словами:
-ОНА РАДИ МЕНЯ С 3-его ЭТАЖА ПРЫГНУЛА !!!








...к чему это я... а, ну да... люди разные бывают... кому надо чтоб жена была такая сякая, а кому хватит чтоб жена была упавшей с 3-его этажа...




главное это уметь делиться мнением и не пытаться навязать своё мнение другому.

химик
05-12-2005, 03:47 PM
От блин за рыбу деньги, пошли уже на третий круг....
Говорю же что важно ваимоуважение и как часть такого взаимоуважение люди стараются друг друг на мозоль не наступать... Если дженту не нравится (или по нормам его морали не катит) что дама пошла кормои на сцене вертеть к кем попало нормальная дама в его пристутсвии делать етого не будет ... и если даме не нравится что джент к концу парты падает мордои в салат нормальный джент етого делать тоже не будет в пристутвие даму
Монаш у всех свои огород в гловое я по возможности в чужои монастырь со своим уставом не лезу но и в своем монастыре чужого устава не терплю

Krasota
05-12-2005, 04:16 PM
главное это уметь делиться мнением и не пытаться навязать своё мнение другому.Кто ж тебе что навязывает? Ето скорее ты свои "понятия" навязываешь. Живи по понятиям прошлого века, если тебе так хорошо. Но думаю что плохо, коль ты постоянно на форуме жалуешься на жизнь.

Krasota
05-12-2005, 04:18 PM
а что мне ещё дано и не дано?
раскажи, мне так интересноТы хочешь зказать что тот факт что ты лизать не умеешь это мало? 8O Я бы на твоем месте со стыда померла что женщину удовлетворять не умею.

химик
05-12-2005, 05:05 PM
Красота а кто не жалуется вон у Монашки все кавалеры к концу обеда мордой в салат падают ... я так понимаю ето более современый подход чем у Газона

Монашка
05-12-2005, 05:13 PM
Красота а кто не жалуется вон у Монашки все кавалеры к концу обеда мордой в салат падают ... я так понимаю ето более современый подход чем у Газонаэт не мои кавалеры :grum:
мордой в салат падаю я:grum:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 07:01 PM
Кто ж тебе что навязывает? Ето скорее ты свои "понятия" навязываешь. Живи по понятиям прошлого века, если тебе так хорошо. Но думаю что плохо, коль ты постоянно на форуме жалуешься на жизнь.

а я и живу и вроде не жалуюсь :)


а лизать, это ещё не удовлетворять... можно удовлетворить и без лизания :) уж не тебе учить меня как женщину удовлетворять :)

Bashmachnica
05-12-2005, 07:21 PM
Славчя Права. Пошли скажем парень, его девушка и друзя парня в Клуб. Если девушка Любит или хотя-бы уважает парня то не должна лажать парня своего. Не хватало что-бы кто-то по пьянке Парню ляпнул:А ничего твоя с тем трёться, как будто тебя и нет." Может это и ничего для кого-нибудь, Я своего в таком Положение не хочу видеть. Вот и всё.

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 07:25 PM
Славчя Права. Пошли скажем парень, его девушка и друзя парня в Клуб. Если девушка Любит или хотя-бы уважает парня то не должна лажать парня своего. Не хватало что-бы кто-то по пьянке Парню ляпнул:А ничего твоя с тем трёться, как будто тебя и нет." Может это и ничего для кого-нибудь, Я своего в таком Положение не хочу видеть. Вот и всё.

поцелуй от меня сиську и передай ей привет :)

Bashmachnica
05-12-2005, 07:44 PM
поцелуй от меня сиську и передай ей привет :)
Хаха, Она в порядке. Прикинь, мне один вчера сказал что я до сорока не доживу...гадалка едакой. При моём-то здоровье это удар ниже пояса. :sad:

Gazon_Zaseyan
05-12-2005, 07:53 PM
Хаха, Она в порядке. Прикинь, мне один вчера сказал что я до сорока не доживу...гадалка едакой. При моём-то здоровье это удар ниже пояса. :sad:

да ладно, фигня это всё... мне тоже както в детстве какойто гороскоп прочитали где говорилось что если я не умру до ч0 лет, то буду жить очень очень долго...


ну я прикинул... уж лучше мне жить 40 лет, но жить хорошо, чем мучаться до 200 лет на костылях :)

Бошка
05-12-2005, 08:59 PM
Если дженту не нравится (или по нормам его морали не катит) что дама пошла кормои на сцене вертеть к кем попало нормальная дама в его пристутсвии делать етого не будет ... и если даме не нравится что джент к концу парты падает мордои в салат нормальный джент етого делать тоже не будет в пристутвие даму

Это,Химик,если при обоюдной нормальности.А много ты их,нормальных,видишь в русских ресторанах.То мужик в салате,то девушка отплясывает без башни.Моё мнение,они пытаются решать свои проблеммы за счёт других.Переваливают на чужие головы.Что за глупость пытаться вызвать ревность или превлекать внимание таким образом.Если мужик жрёт водку с друзьями и не обращает на тебя внимание,то это просто тупо и сволочно подставлять кого то постороннего.Менталитет примитивной кошёлки.Ещё более убого пытаться насильно оторвать свою девушку от кого-то.Для мужика ситуация унизительная.Если девушка так делает,значит ей нравиться,значит так хочет.Не везде ведь проследишь и оторвёшь.Прально,Манюнь?..)))

Krasota
05-13-2005, 07:41 AM
а я и живу и вроде не жалуюсь :)ПОчитай свои темы и посты. ;)



а лизать, это ещё не удовлетворять... можно удовлетворить и без лизания :) уж не тебе учить меня как женщину удовлетворять :)Я не учу, но ты явно не знаешь как. может тебе у более взрослых товарищей спросить?

П.С. Сделай одолжение. Сними мою аватару.

химик
05-13-2005, 09:28 AM
эт не мои кавалеры :grum:
мордой в салат падаю я :grum:
Блин лучше уж кормой на сцене :rofl:

Монашка
05-13-2005, 09:44 AM
Блин лучше уж кормой на сцене :rofl:ит ол депендс!!! :grum:

Джуля
05-13-2005, 09:47 AM
В последнее время в ресторанах пошла у меня весьма ху...я тенденция.Ревнивые кавалеры наровят начистить мне чичу.Затем хватают своих любимых и уезжают домой.А всё почему? Ревность.Они недовольны,что их девушки много танцуют в моём обществе.У меня вопрос.Почему они не чистят чичи своим любимым прям там на месте.Какого они вообще от меня хотят? Девушки,что скажете о таких мужчинах? Мужики,что думаете о такой ситуации? Хоть и не мужик, но нахально влезу в разговор. Мало кто из нашенских мужиков умеет хорошо танцевать. Я в своей жизни встречала только считанные экземпляры, которые умеют красиво вести женщину в танце. Сегодняшние наш. мужчины - хилые, безиннициативные, унылые, затасканные и неатлетичные особы. Что не руки - то компьютерно-изнеженные, мокрые и липкие... Липкими и мокрыми руками негигиеничто хватать даму за талию.

Nabludatel'
05-13-2005, 10:04 AM
http://www.hist.no/~herman/bul/sverres.jpg

.............

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 10:15 AM
ПОчитай свои темы и посты. ;)




Я не учу, но ты явно не знаешь как. может тебе у более взрослых товарищей спросить?




П.С. Сделай одолжение. Сними мою аватару.

я одно не могу понять... ты за меня так сильно переживаеш или у тебя на меня планы были какието и тебя растраивает то что я не буду тебе никогда лизать ? :lol:


дорогая, почему ты так заинтересованна в моих лизательских способностях?


ведь всёравнож, тебе яб точно не полизал бы, еслиб даже был самым лизущим лизуном в мире.:grum:

Krasota
05-13-2005, 11:16 AM
Я маленькими, неспособными мальчиками не интересуюсь. Уж извини. ;)
А в твоих лизательных неспособностях я заинтересована только в смысле разговора о тебе как 'мужчине' и о твоей культуре.

Gazon_Zaseyan
05-13-2005, 11:32 AM
главное чтоб ты себя уговорила.... остальные ничего... переживут :lol:

Krasota
05-13-2005, 11:43 AM
Ты о чем? Или опять невпопад реплики типа "сам собою я веду беседу"?

Тринити
06-19-2005, 04:34 PM
Хоть и не мужик, но нахально влезу в разговор. Мало кто из нашенских мужиков умеет хорошо танцевать. Я в своей жизни встречала только считанные экземпляры, которые умеют красиво вести женщину в танце. Сегодняшние наш. мужчины - хилые, безиннициативные, унылые, затасканные и неатлетичные особы. Что не руки - то компьютерно-изнеженные, мокрые и липкие... Липкими и мокрыми руками негигиеничто хватать даму за талию.

Джуля, к сожалению, это справедливо в обе стороны. Девушки из бывшего ссср тоже редко умеют или, хотя бы, хотят танцевать. И этими самыми инженерно-научными руками просто некого вести. За 3 года в сша у меня была только одна рускоговрящая партнерша.

giving
06-19-2005, 10:05 PM
М-дас, все эти вещи про уважение и запрещение даже комментировать не хочется.