PDA

View Full Version : "Про любовь"



anna salinas
10-15-2003, 09:23 AM
:? Вчера после работы я сходила в библиотеку и набрала кучу фильмов - про любовь; купила шоколад и мятное морожениое. Дома сделала поп-корн и ...
До двух часов ночи развлекалась тем, что смотрела эти мелодрамы. Но самое интересное - я плакала - мноооого, можно сказать рыдала...

И вот понять не могу, такая повышенная эмоциональность:
- из-за того, что целых 5 дней кофе не пью
- осень

А у вас бывает такое?

Разбойник
10-15-2003, 10:04 AM
Если бы у меня такое было, я бы застрелился :lol: :lol: :lol:

Может тебе мороженное не понравилось? :roll:

anna salinas
10-15-2003, 10:07 AM
Если бы у меня такое было, я бы застрелился :lol: :lol: :lol:


:D Ну такое же не часто бывает. Время от времени.

:P И жить тоже хочется...

Разбойник
10-15-2003, 10:10 AM
Если бы у меня такое было, я бы застрелился :lol: :lol: :lol:


:D Ну такое же не часто бывает. Время от времени.

:P И жить тоже хочется...

Ну значит на это другая была причина, раз только время от времени...у мужиков например midlife кризис... я даже не знаю что у вас там женщин бывает (вернее знаю, просто подумать стыдно) :lol: :roll:

anna salinas
10-15-2003, 10:14 AM
Ну значит на это другая была причина, раз только время от времени...у мужиков например midlife кризис... я даже не знаю что у вас там женщин бывает (вернее знаю, просто подумать стыдно) :lol: :roll:

:wink: Нееее, мне до климакса далеко еще...
А вот представь: твоя девушка иногда будет вот такое выделывать, как ты отреагируешь? :lol: :lol: :lol: Купишь ей морожениое?

Разбойник
10-15-2003, 10:18 AM
Ну значит на это другая была причина, раз только время от времени...у мужиков например midlife кризис... я даже не знаю что у вас там женщин бывает (вернее знаю, просто подумать стыдно) :lol: :roll:

:wink: Нееее, мне до климакса далеко еще...
А вот представь: твоя девушка иногда будет вот такое выделывать, как ты отреагируешь? :lol: :lol: :lol: Купишь ей морожениое?

Я предпочитаю to be proactvie rather than reactive, так что мороженное у меня в морозилке уже будет к тому моменту когда оно понадобится. :)) А вообще я ее научу смотреть фильмы ужасов и боивики. Во время ужасов она ко мне будет прижиматься, а после боевиков, военные действия будут продолжаться на диване, или еще где. :) А то если она только мелодрамы смотреть и будет, я так долго не протяну :lol:

anna salinas
10-15-2003, 10:23 AM
. Во время ужасов она ко мне будет прижиматься, а после боевиков, военные действия будут продолжаться на диване, или еще где. :)

:oops: "Поле битвы мягкая постель" - продолжение следует!!! :lol: :lol: :lol:

Разбойник
10-15-2003, 10:31 AM
. Во время ужасов она ко мне будет прижиматься, а после боевиков, военные действия будут продолжаться на диване, или еще где. :)

:oops: "Поле битвы мягкая постель" - продолжение следует!!! :lol: :lol: :lol:

Главное что бы из всего этого не получилась комедия. :oops: :roll: А то тогда точно начнется такая мелодрама, что мало места будет :lol:

anna salinas
10-15-2003, 10:48 AM
Главное что бы из всего этого не получилась комедия. :oops: :roll: А то тогда точно начнется такая мелодрама, что мало места будет :lol:

Я знаю одну реальную историю на тему комедии: у женщины была фантазия о том, что ее муж хищно набрасывается на нее и валит на пол :oops: при этом ей хотелось, чтобы на нем была маска из птичьих перьев. Она рассказала ему, он купил маску. Они попробовали, но результатом был гомерический хохот, потому что его густая борода и птичья маска делали его похожим на филина.

Разбойник
10-15-2003, 10:53 AM
Ну мне бы тоже смешно было. :lol: Я вот только никак не пойму, на кого это он интересно еще должен был быть похож, в птичьих-то перьях? На коршуна что-ли? :roll:

anna salinas
10-15-2003, 10:59 AM
Ну мне бы тоже смешно было. :lol: Я вот только никак не пойму, на кого это он интересно еще должен был быть похож, в птичьих-то перьях? На коршуна что-ли? :roll:

:lol: Маска же на верхнюю часть лица одевается. Ну и представь: борода снизу, а сверьху оперенье. Я бв тоже с кровати от хохота свалилась.

Разбойник
10-15-2003, 11:04 AM
Ну мне бы тоже смешно было. :lol: Я вот только никак не пойму, на кого это он интересно еще должен был быть похож, в птичьих-то перьях? На коршуна что-ли? :roll:

:lol: Маска же на верхнюю часть лица одевается. Ну и представь: борода снизу, а сверьху оперенье. Я бв тоже с кровати от хохота свалилась.

Так он даже наброситься не успел? Я бы хоть попробовал :twisted:

Разбойник
10-15-2003, 02:50 PM
ха, а меня только что чудом в перьях обозвали :lol: :lol:

Hillary
10-16-2003, 02:00 AM
А у моей подруги желаниеб чтоб ее парень встретил ее в темном переулке в маске и изнасиловал, только потом маску снял!

galia
10-16-2003, 10:58 AM
:? Вчера после работы я сходила в библиотеку и набрала кучу фильмов - про любовь; купила шоколад и мятное морожениое. Дома сделала поп-корн и ...
До двух часов ночи развлекалась тем, что смотрела эти мелодрамы. Но самое интересное - я плакала - мноооого, можно сказать рыдала...

И вот понять не могу, такая повышенная эмоциональность:
- из-за того, что целых 5 дней кофе не пью
- осень

А у вас бывает такое?

Аня в своей жизни человек въйлевает 60 литра слезъй.Болшая част как ребенок.Одна слеза 0,002гр.тежит.
Я например никогда не плачу перед людям.Если филм грустнъй смотрела одна да буду плакат.Книга тоже может мне разплакат. :oops: И ето лож что мужчини не плачут :wink:

Джуля
10-16-2003, 11:03 AM
:? Вчера после работы я сходила в библиотеку и набрала кучу фильмов - про любовь; купила шоколад и мятное морожениое. Дома сделала поп-корн и ...
До двух часов ночи развлекалась тем, что смотрела эти мелодрамы. Но самое интересное - я плакала - мноооого, можно сказать рыдала...

И вот понять не могу, такая повышенная эмоциональность:
- из-за того, что целых 5 дней кофе не пью
- осень

А у вас бывает такое?
Замуж тебе нужно, причем - С Р О Ч Н О !

Разбойник
10-16-2003, 11:08 AM
А у моей подруги желаниеб чтоб ее парень встретил ее в темном переулке в маске и изнасиловал, только потом маску снял!

Ну это скажем не такая уж редкая фантазия у девчонок. А вот про маску с перьями, я первый раз слышал. :lol:

Natalie
10-16-2003, 02:20 PM
:? Вчера после работы я сходила в библиотеку и набрала кучу фильмов - про любовь; купила шоколад и мятное морожениое. Дома сделала поп-корн и ...
До двух часов ночи развлекалась тем, что смотрела эти мелодрамы. Но самое интересное - я плакала - мноооого, можно сказать рыдала...

И вот понять не могу, такая повышенная эмоциональность:
- из-за того, что целых 5 дней кофе не пью
- осень

А у вас бывает такое?

Повышенная плаксивость, если речь о ней, может быть по-разным причинам:
- накопившаяся усталость;
- проявление невроза;
- нарушение работы эндокринной системы и т.д.

Ну а если не иметь в виду плохое, то женщина чаще позволяет себе слезы, чем мужчина, потому что ее не учили скрывать свои эмоции... И это правильно!!!!

Hillary
10-16-2003, 11:54 PM
Год назад сестренка младшая попросила посмотреть с ней "Король лев" так она смеялась, а я плакала...
А вчера просто смотрела клип Тони Брекстон "Un break my heart" и тоже плакала....Во как .Бывает находит..........

Разбойник
10-17-2003, 04:14 AM
А я тоже плакал один раз. Сначала несильно, когда первый воздушный шарик для ослика И-а лопнул. А потом со мной чуть ли не случилась истерика, когда неуклюжий Пятачок, лопнул второй шарик, и бедный ослик остался без хвоста, и без меда, и без шариков. :sad2: :18: :18: :18:

Tomas Moore
10-19-2003, 10:41 PM
:? Вчера после работы я сходила в библиотеку и набрала кучу фильмов - про любовь; купила шоколад и мятное морожениое. Дома сделала поп-корн и ...
До двух часов ночи развлекалась тем, что смотрела эти мелодрамы. Но самое интересное - я плакала - мноооого, можно сказать рыдала...
И вот понять не могу, такая повышенная эмоциональность:
- из-за того, что целых 5 дней кофе не пью
- осень
А у вас бывает такое?

Вот это - да!!! Неужели такие женщины ещё остались на Земле?..
А я думал, такое только бывает в книжках-романах или по видику...
Ну, нифика-себе... :? :? :?

Hillary
10-20-2003, 03:39 AM
:? Вчера после работы я сходила в библиотеку и набрала кучу фильмов - про любовь; купила шоколад и мятное морожениое. Дома сделала поп-корн и ...
До двух часов ночи развлекалась тем, что смотрела эти мелодрамы. Но самое интересное - я плакала - мноооого, можно сказать рыдала...
И вот понять не могу, такая повышенная эмоциональность:
- из-за того, что целых 5 дней кофе не пью
- осень
А у вас бывает такое?

Вот это - да!!! Неужели такие женщины ещё остались на Земле?..
А я думал, такое только бывает в книжках-романах или по видику...
Ну, нифика-себе... :? :? :?



А у меня даже дедушка скоро 80 лет и до сих пор плачет когда смотрить программу "Жди меня" или что то вроде этого, короче ту где люди ищут друг друга!

anna salinas
10-22-2003, 08:01 AM
Вот это - да!!! Неужели такие женщины ещё остались на Земле?..
А я думал, такое только бывает в книжках-романах или по видику...
Ну, нифика-себе... :? :? :?

8) Томми, я знаю многих эмоциональных женщин, которые плачут над фильмами. И они вполне реальны. Но главное они ЗЕМНЫЕ (если ты понимаешь о чем я )

C-Strelok
10-26-2003, 04:37 AM
А может тебе просто не хватает именно того что ты видишь в мелодрамах которые смотрела?
кофе тут непричем

JollyRoger
10-26-2003, 04:43 AM
А может тебе просто не хватает именно того что ты видишь в мелодрамах которые смотрела?

Товарищи , ну нельзя же про жизнь узнавать сидя у телевизора. А то после этого что ИНЬ, что ЯНЬ - один хрен.

nat123
04-10-2012, 07:10 PM
Я знаю одну реальную историю на тему комедии: у женщины была фантазия о том, что ее муж хищно набрасывается на нее и валит на пол :оопс: при этом ей хотелось, чтобы на нем была маска из птичьих перьев. Она рассказала ему, он купил маску. Они попробовали, но результатом был гомерический хохот, потому что его густая борода и птичья маска делали его похожим на филина.

Вот...вот. Вот смотри Нефертити, как жыво можна писать об секси. Пример жы просто!