PDA

View Full Version : Волшебная сила солнцезащитных очков



msn
05-11-2005, 12:41 AM
Случилось сегодня по делам попасть в Беверли Хиллс, 90210, а может рядом... Bedford, Roxbury... квартал выше Wilshire... короче еду себе в моей скромной машине, а на улице девок просто толпы... и это среди бела дня (что за работа такая чтобы среди бела дня по улицам шататься? скока платят? как устроиться?)... короче, значит смотрю я на девочек, улыбаюсь, погода хорошая, девочки красивые, жизнь хороша... однако, деффки чего то морды кривят... причём те которые пешкодралом, то просто игнорируют, а вот те которые в бимерах или в меринах или в ягуарах так такие рожи строят, что слов нет... причём заметил такую закономерность, чем дороже у девки тачка, тем более кривую рожу корчит когда я ей улыбаюсь... в общем бяда...
Запарковался... надел солнцезащитные очки... вышел из машины... шагаю по улице... О! Чудо! Всё так же как и раньше пялюсь на мягкие места и заглядываю в декольте, НО... морды никто не корчит... даже больше... некоторые проезжающие мимо фемины всё в тех же бимерах, меринах и ягуарах сигналят, мля... вот что значит правильно приобретённые солнцезащитные очки...

EUROPEAN
05-11-2005, 12:49 AM
Интересное наблюдение.

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 12:52 AM
Можно в тему о наблюдениях.
Где такие очки купил, мсн?

Sarochka
05-11-2005, 12:55 AM
а как же походка?

Саломея
05-11-2005, 01:35 AM
написал фигню про приобретённые солнцезащитные очки...

Нада было из машины наполАвину высовываться -"НИАГАРА"!!!
На торс они твой любовались, а он очки, очки...

На качелях...
05-11-2005, 01:36 AM
МСН, я гадом буду - очки маловаты, когда надеваешь - тянит кожу с лица за уши.. получается улыбка такая.. ну знаеш, как у девочки, которая без каски ходила.. или нет, как у той девочки, которой мама косички заплела слишком туго.. да, такая улыбка, но с выражением, как у той, что без каски.. ну, вобчим, ты меня понял.. Карочи, может эта улыбка девкам и нравится? Может, их с нее и плющит?

msn
05-11-2005, 01:39 AM
Нада было из машины наполАвуну высовываться -"НИАГАРА"!!!
На торс они твой любовались, а он очки, очки...не думаю... на мне была майка мешковатого покроя... правда попу не прикрывала... :evillaugh

Я вот сперва подумал что тачка у меня не та... что деффки таки на тачки клюют... но потом вспомнил как все девушки форума грудью бросались на амбразуру, доказывая обратное, а именно, то что деффки на тачки не клюют, и решил что таки дело в очках... :grum:

Саломея
05-11-2005, 01:39 AM
МСН, я гадом буду - очки маловаты, когда надеваешь - тянит кожу с лица за уши.. получается улыбка такая.. ну знаеш, как у девочки, которая без каски ходила.. или нет, как у той девочки, которой мама косички заплела слишком туго.. да, такая улыбка, но с выражением, как у той, что без каски.. ну, вобчим, ты меня понял.. Карочи, может эта улыбка девкам и нравится? Может, их с нее и плющит?
...ну злой :grum:

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:51 AM
не думаю... на мне была майка мешковатого покроя... правда попу не прикрывала... :evillaugh
МСН, а штаны на вас были? Может, это многое прояснит?

Саломея
05-11-2005, 01:52 AM
не думаю... на мне была майка мешковатого покроя... правда попу не прикрывала... :евиллаугх

Я вот сперва подумал что тачка у меня не та... что деффки таки на тачки клюют... но потом вспомнил как все девушки форума грудью бросались на амбразуру, доказывая обратное, а именно, то что деффки на тачки не клюют, и решил что таки дело в очках... :грум:

Ну ет, ты как хочешь собсна, дело твоё......
тогда Качелин прав.

msn
05-11-2005, 01:53 AM
МСН, а штаны на вас были? Может, это многое прояснит?штаны? джинсы были, под штаны подходят или как? ;)

msn
05-11-2005, 01:54 AM
Ну ет, ты как хочешь собсна, дело твоё......
тогда Качелин прав.Тогда остаётся только повеситься... :vesh:

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 01:54 AM
штаны? джинсы были, под штаны подходят или как? ;)
Джинсы можно со спокойной совестью назвать штанами... Я просто подумала, вдруг фемины не тебе улыбались... точнее - не совсем тебе.

На качелях...
05-11-2005, 01:59 AM
А если кроме шуток, я сам по себе часто замечал - девушки гораздо чaще обращают на тебя свою благосклонность - когда ты в хорошем настроении или сильно доволен жизнью. Даже если ты это не показываешь внешне, они спинным мозгом чувствуют какие-то флюиды, наверное.

msn
05-11-2005, 02:00 AM
Джинсы можно со спокойной совестью назвать штанами... Я просто подумала, вдруг фемины не тебе улыбались... точнее - не совсем тебе.У тебя какая-то Манюниньская логика... :evillaugh

Когда морды корчили, то это было мне, а когда улыбались, то не мне, да? :28:

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 02:04 AM
У тебя какая-то Манюниньская логика...
Чур меня, чур! :vau:

Когда морды корчили, то это было мне, а когда улыбались, то не мне, да? :28:
Ну что ты, ну что ты... просто когда ты в машине сидел, тебя и видно-то почти не было, а потом ты - та-да! - вышел весь такой из себя красявишный... :bis: (хи-хи-хи)

msn
05-11-2005, 02:05 AM
А если кроме шуток, я сам по себе часто замечал - девушки гораздо чаще обращают на тебя свою благосклонность - когда ты в хорошем настроении или сильно доволен жизнью. Даже если ты это не показываешь внешне, они спинным мозгом чувствуют какие-то флюиды, наверное.Это так конечно, но парадокс в том что когда я был в тачке "в хорошем настроении и сильно доволен жизнью" то было одно, а когда вышел из тачки "в хорошем настроении и сильно доволен жизнью" то совсем другое. И разница всего-то тачка и очки. :34:

ПыСы. придётся ждать Леона, чтобы он усё по полочкам разложил... :grum:

На качелях...
05-11-2005, 02:07 AM
Это так конечно, но парадокс в том что когда я был в тачке "в хорошем настроении и сильно доволен жизнью" то было одно, а когда вышел из тачки "в хорошем настроении и сильно доволен жизнью" то совсем другое. И разница всего-то тачка и очки. :34:






Нет, не только тачка и очки. Ты вон в начале от Славчи пулю пропустил. А она права. Как женщина.

а как же походка?

Саломея
05-11-2005, 02:14 AM
Нет, не только тачка и очки. Ты вон в начале от Славчи пулю пропустил. А она права. Как женщина.


О, дааа! У МСНа походка от бедрааа...так, всё далее не буду. :evillaugh

msn
05-11-2005, 02:16 AM
Нет, не только тачка и очки. Ты вон в начале от Славчи пулю пропустил. А она права. Как женщина.Походка? Не думаю... :?

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 02:16 AM
Что-то вы разошлись не на шутку. :8:
А мне сегодня лень расходиться... да и настроение совсем плохое...

msn
05-11-2005, 02:17 AM
О, дааа! У МСНа походка от бедрааа...так, всё далее не буду. :evillaughНеужели? 8O

На качелях...
05-11-2005, 02:17 AM
Не грусти, Акся.

vaselisa pre
05-11-2005, 02:41 AM
Та купи самолет и не мучайся
Будешь махать им сверху

Sarochka
05-11-2005, 10:04 AM
А она права. Как женщина.

вот скажу, как женщина - когда мужик из машины пялится, фу, как противно, так и хочется скривиться...поэтому я тех девок понимаю...а вот когда парниша не в машине, весь из себя такой, короче, тогда кривиться не хочется...кстати, какой фирмы очки??? :1:

Саломея
05-11-2005, 10:08 AM
вот скажу, как женщина - когда мужик из машины пялится, фу, как противно, так и хочется скривиться...поэтому я тех девок понимаю...а вот когда парниша не в машине, весь из себя такой, короче, тогда кривиться не хочется...кстати, какой фирмы очки??? :1:

...думаешь те девочки что МСНу улыбались, пристально вглядываясь, пытались разглядеть фирму???

Sarochka
05-11-2005, 10:13 AM
...думаешь те девочки что МСНу улыбались, пристально вглядываясь, пытались разглядеть фирму???

дорогие очки видно за килОметр :znaika:

Akela
05-11-2005, 10:27 AM
Нада было из машины наполАвину высовываться -"НИАГАРА"!!!
На торс они твой любовались, а он очки, очки...


А если высовываться наполАвину, но только нижнюю - "ВИАГРА"!!!

:grum:

msn
05-11-2005, 01:07 PM
Та купи самолет и не мучайся
Будешь махать им сверхуНеа... я на самолёте не умею... и зачем мне им махать? да и очки с такой высоты никто не рассмотрит... :grum:

msn
05-11-2005, 01:10 PM
вот скажу, как женщина - когда мужик из машины пялится, фу, как противно, так и хочется скривиться...поэтому я тех девок понимаю...а вот когда парниша не в машине, весь из себя такой, короче, тогда кривиться не хочется...кстати, какой фирмы очки??? :1:По моему тот факт что на тебя пялятся говорит о том что есть на что пялиться. Расслабся и принимай как комплимент. Когда наступит старость и пялиться перестанут, вспомнишь. ;)
Очки какой-то левой фирмы, но сделано в Италии, хотя подозреваю что китайская подделка. :evillaugh

Порyчик
05-11-2005, 01:15 PM
я в таких очках похож на помесь терминатора и черепахи тортилы

Sarochka
05-11-2005, 01:16 PM
По моему тот факт что на тебя пялятся говорит о том что есть на что пялиться. Расслабся и принимай как комплимент. Когда наступит старость и пялиться перестанут, вспомнишь. ;)


Очки какой-то левой фирмы, но сделано в Италии, хотя подозреваю что китайская подделка. :evillaugh

я расслаблена, спасибо :)
а когда пяляться раздражает, и не только меня ;)

Hoboken Girl
05-11-2005, 01:18 PM
я расслаблена, спасибо :)
а когда пяляться раздражает, и не только меня ;)
Ага причмокивают в след, свистят и головой качают одобрительно. Как будто мнения кто-то спрашивал :mads:

Galkab
05-11-2005, 01:18 PM
Мсн, ффсё очень просто. Ты себе едешь весь такой в простенькой машинке, а не в Бентли, так? Ну типа ты мимо проезжаешь.. или турист... Ну чего им, деффкам тебе улыбаться? Проезжаеш- проезжай... А вот если ты там пешочком гуляеш... то-или ты богатенький - не работаеш с 9-ти до 5-ти, или твой бизнес там находится в раёнчике...или ты там неподалюку живёшь... Тогда же совсен другое дело!!!! Вот по-этому тебе и улыбаются.. в надежде чего для себя пойметь...:evillaugh

Leon93
05-11-2005, 01:21 PM
Мсн, ффсё очень просто. Ты себе едешь весь такой в простенькой машинке, а не в Бентли, так? Ну типа ты мимо проезжаешь.. или турист... Ну чего им, деффкам тебе улыбаться? Проезжаеш- проезжай... А вот если ты там пешочком гуляеш... то-или ты богатенький - не работаеш с 9-ти до 5-ти, или твой бизнес там находится в раёнчике...или ты там неподалюку живёшь... Тогда же совсен другое дело!!!! Вот по-этому тебе и улыбаются.. в надежде чего для себя пойметь...:евиллаугх


Ну блин...
А чо тогда батон крошила когда я о том-же??

BOP B 3AKOHE
05-11-2005, 01:25 PM
... короче еду себе в моей скромной машине,... деффки чего то морды кривят...
Запарковался... вышел из машины... .... морды никто не корчит... Типерь фсё панятна или дапалнительна объяснить? :smoke:

Sarochka
05-11-2005, 01:25 PM
Ага причмокивают в след, свистят и головой качают одобрительно. Как будто мнения кто-то спрашивал :mads:

мне таким хочется в голову дать...если настроение плохое

Galkab
05-11-2005, 01:26 PM
Ну блин...


А чо тогда батон крошила когда я о том-же??

Так я же о тех дамочках, которые именно там гуляют!!! Это же особеннайа прогулка, по Беверли Хиллс... В повседневной жизни они ведь не такие , или почти все не такие...:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-11-2005, 01:28 PM
мне таким хочется в голову дать...если настроение плохоеА если хорошее, то куда дать в этам случае? :smoke:

Sarochka
05-11-2005, 01:29 PM
А если хорошее, то куда дать в этам случае? :smoke:

если хорошее - тогда здоровый игнор

Hoboken Girl
05-11-2005, 01:32 PM
мне таким хочется в голову дать...если настроение плохое
У меня даже, если хорошее, не могу, раздражает так, что не только в голову, ещё куда-нить хочется дать. Шо за манера себя так вести?

LAman
05-11-2005, 01:34 PM
Да там блин большинство дамочки-турысты гуляют. Это к вечеру в кафешках аборигены тусуются.

Саломея
05-11-2005, 01:38 PM
Да там блин большинство дамочки-турысты гуляют. Это к вечеру в кафешках аборигены тусуются.

А МСН типа местная достопримечательность?

Malishka
05-11-2005, 01:42 PM
Это так конечно, но парадокс в том что когда я был в тачке "в хорошем настроении и сильно доволен жизнью" то было одно, а когда вышел из тачки "в хорошем настроении и сильно доволен жизнью" то совсем другое. И разница всего-то тачка и очки. :зч:

ПыСы. придётся ждать Леона, чтобы он усё по полочкам разложил... :грум:


Нам нравитса загадочность. Очки ето придают. Хочетса узнать что ЗА ними (или под ними). Ты просто стал более mysterious чем ты был до очков.

LAman
05-11-2005, 02:47 PM
Нам нравитса загадочность. Очки ето придают. Хочетса узнать что ЗА ними (или под ними). Ты просто стал более mysterious чем ты был до очков.Кароче, очками набираешь очки.

Lily2u
05-11-2005, 03:08 PM
по -моему Галкаб права:)

Lily2u
05-11-2005, 03:14 PM
у меня девочка знакомая которая недавно приехала так бф искала ,гуляя то по беверли хиллс ,еще по пляжу Newport ,а один раз она мне рассказивала как увидела припоркований ферари и решила походит вокруг чтоб с хозяином познакомится так там уже целая толпа других девчонок набежало и все так ходили туда суда типа мимо ждали хозяина:)

Malishka
05-11-2005, 03:15 PM
Кароче, очками набираешь очки.
:grum: :grum: :grum:

Malishka
05-11-2005, 03:16 PM
у меня девочка знакомая которая недавно приехала так бф искала ,гуляя то по беверли хиллс ,еще по пляжу Нещпорт ,а один раз она мне рассказивала как увидела припоркований ферари и решила походит вокруг чтоб с хозяином познакомится так там уже целая толпа других девчонок набежало и все так ходили туда суда типа мимо ждали хозяина:)


Сеычас предет Леон и каааааааааааааааааак впендюрит......... :zxc: :zxc:

Olezhik
05-11-2005, 03:27 PM
не думаю... на мне была майка мешковатого покроя... правда попу не прикрывала... :evillaugh




Я вот сперва подумал что тачка у меня не та... что деффки таки на тачки клюют... но потом вспомнил как все девушки форума грудью бросались на амбразуру, доказывая обратное, а именно, то что деффки на тачки не клюют, и решил что таки дело в очках... :grum:

Вспомнил историю, когда у меня ещё порш была. Стоим мы с моим другом разговариваем. Подходят девушки, "ои мальчики, что вы тут делаете, какая у вас машина интересная, можно мы сфотографируемся?" я говорю "да конешно". Самая главная "типо" из них, говорит мне "а что это за машина?" я на полном серьёзе ей отвечяю, "ОЛДСМОБИЛь" она и все её подруги как скривят рожы и ушли даже не порощялись. И так бывает...

Саломея
05-11-2005, 03:49 PM
у меня девочка знакомая которая недавно приехала так бф искала ,гуляя то по беверли хиллс ,еще по пляжу Нещпорт ,а один раз она мне рассказивала как увидела припоркований ферари и решила походит вокруг чтоб с хозяином познакомится так там уже целая толпа других девчонок набежало и все так ходили туда суда типа мимо ждали хозяина:)


Валяюсь! :grum:

Slavik
05-11-2005, 04:13 PM
ОООО! да это же волшебные чудо-очки... когда девушки строят тебе недовольные гримассы, то через эти очки кажется что они мило улыбаются... классные очки, где брал? :31:

BOP B 3AKOHE
05-11-2005, 04:39 PM
ОООО! да это же волшебные чудо-очки... когда девушки строят тебе недовольные гримассы, то через эти очки кажется что они мило улыбаются... классные очки, где брал? :31:
this is call beer-goggles. :smoke:

Lily2u
05-12-2005, 04:01 AM
Соломея
я тоже валялас когда она мне рассказивала:)