PDA

View Full Version : Когда девочку надо брать за заднитзы



OscarSheriff
05-10-2005, 09:13 PM
мне кажетса чем раньше тем лучше. В первиь день я вобше не прикасаусь но на второи нежно хватау и лезы тселоватса
работает как заводная

как я ненавижу вашу кнопкы транслит

просто_я
05-10-2005, 09:27 PM
В первиь день я вобше не прикасаусь но на второи нежно хватау и лезы тселоватса
работает как заводная


Кто, простите, работает?

Монашка
05-10-2005, 09:28 PM
Кто, простите, работает?наверное кнопочка транслит...

просто_я
05-10-2005, 09:32 PM
наверное кнопочка транслит...
аааа.. зачем он к ней лезет целовацца?

Lustful Angel
05-10-2005, 09:33 PM
так наверна не с кем больше... :(

просто_я
05-10-2005, 09:35 PM
так наверна не с кем больше... :(
а где у кнопки .. задниТза... и как её от переднитЗы отличить моно((

Leon93
05-10-2005, 09:43 PM
Пробывал в первый день. Заметил что срабатывает не всегда одинакова...
Когда учился в школе- срабатывала положительно. А теперь отрицательно. Говорят что хам...А я же из самых нежных чуств!!

Короче теперь не трогаю пока не разденеца..

OscarSheriff
05-10-2005, 09:51 PM
Леон

ти не умееш значит. или у тебя ладошки силно болшие или палтси тсепкие

Pandusika
05-10-2005, 10:00 PM
ладошки большие и мокрые :1:

Leon93
05-10-2005, 10:01 PM
Леон

ти не умееш значит. или у тебя ладошки силно болшие или палтси тсепкие


Не. Не умею..Разучился наверна. ДА и ладошки действительно большие. А может просто маленькие задницы выбираю? Потому и выпендриваются...

( И какой русский не любит маленьких задниц в Америке?...такая редкость!)

OscarSheriff
05-10-2005, 10:07 PM
Leon keep it tight brother tight !

Leon93
05-10-2005, 10:19 PM
Оскар, а вот представь что ты взял барышню за задницу и чуствуешь что она в трусах "От Крупской"...У тебя руки автаматически не расжимаются? И типа ты переходишь к разговору о погоде..

Galkab
05-10-2005, 10:58 PM
Оскар, а вот представь что ты взял барышню за задницу и чуствуешь что она в трусах "От Крупской"...У тебя руки автаматически не расжимаются? И типа ты переходишь к разговору о погоде.. Лёнь ну ты особо одарённых выбираеш и особо молодых наверное.:grum:

Leon93
05-10-2005, 11:01 PM
Лёнь ну ты особо одарённых выбираеш и особо молодых наверное.:грум:
Ну так..как и сам..

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 11:07 PM
Оскар, а вот представь что ты взял барышню за задницу и чуствуешь что она в трусах "От Крупской"...У тебя руки автаматически не расжимаются? И типа ты переходишь к разговору о погоде..
Что такое трусы от Крупской? Это большие такие, да? Хэбэ, плотные? А не главное ли, что под трусами? А то можно и на целюллитик стринги напялить (бэээ).

Я вот люблю мужские трусы, боксерс, кажется, называются... У меня даже есть одни, голубые, но не могу носить - спереди топорщатся.

Leon93
05-10-2005, 11:17 PM
Что такое трусы от Крупской? Это большие такие, да? Хэбэ, плотные? А не главное ли, что под трусами? А то можно и на целюллитик стринги напялить (бэээ).

Я вот люблю мужские трусы, боксерс, кажется, называются... У меня даже есть одни, голубые, но не могу носить - спереди топорщатся.

Вот на целюлит-то от Крупской и натягивают..Чтоб задницу как-то в одно целое собрать когда она уже как вареный картофель разваливается...

А что твои боксерс зазря не топорщились- одевай их на своего БФ.

Galkab
05-10-2005, 11:25 PM
Лёня , перейди на молодой контингент! :evillaugh

Olezhik
05-10-2005, 11:56 PM
мне кажетса чем раньше тем лучше. В первиь день я вобше не прикасаусь но на второи нежно хватау и лезы тселоватса
работает как заводная




как я ненавижу вашу кнопкы транслит Вася, это смотря какую девушку. Вот помниш Фею (У Алекса на дне рождений была)? Вот такую лутше вобше не брать, не в первы не вовторой день, про цаловаца и речи не может быть. Ну а если ты влюбился, то дни лутше не щитай, а скорей хватай её пока есть такая возможность.

КошЫчка
05-11-2005, 08:19 AM
палтси тсепкие

перлы перлы!!!! :grum:

Jaeger
05-11-2005, 08:29 AM
Я вот люблю мужские трусы, боксерс, кажется, называются... У меня даже есть одни, голубые, но не могу носить - спереди топорщатся.

А ты их ушить не пробовала? :)

EUROPEAN
05-11-2005, 08:32 AM
мне кажетса чем раньше тем лучше. В первиь день я вобше не прикасаусь но на второи нежно хватау и лезы тселоватса
работает как заводная


как я ненавижу вашу кнопкы транслитА почему не трогаеш на первый день?:confused:

Akela
05-11-2005, 08:43 AM
Оскар, а вот представь что ты взял барышню за задницу и чуствуешь что она в трусах "От Крупской"...У тебя руки автаматически не расжимаются? И типа ты переходишь к разговору о погоде..

А ты пробовал знакомиться outside of a nursing home?

EUROPEAN
05-11-2005, 08:46 AM
Вот к Леону вопрос:
Леон, вот вы часто употребляете слово "трусы от крупской". Что это за трусы такие?

Galka
05-11-2005, 08:51 AM
Что прицепился к доботным советским панталонам? В холодные морозные дни просто незаменимая вещч ..нет лучше сетку от лука на задницу и на улицу в минус 20 пусть там всё фреш фрозен :grum: ..некоторых мужчин даже возбуждает такой вид трусов...и тепло под ними и уютно...мдяяя

химик
05-11-2005, 09:12 AM
Злыдни вы все не что б правильный совет дать а вы все по студенткам да по студенткам советуете....
Короче тезка расклад прост - нужно много алкоголя - если не удается упоить приглянувшуюся даму до состояниа пофиг с кем лишь бы не личиком в салат то алтернативно можно упится самому до состояния пофиг с кем

Krasota
05-11-2005, 09:59 AM
Злой ты Химик такие советы давать. Он упьется что потом у него не встанет.

КошЫчка
05-11-2005, 10:09 AM
Злой ты Химик такие советы давать. Он упьется что потом у него не встанет.

Красота!!! подпись!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum: :grum: :grum:

Krasota
05-11-2005, 10:18 AM
:mrgreen:

Nabludatel'
05-11-2005, 10:22 AM
мне кажетса чем раньше тем лучше. В первиь день я вобше не прикасаусь но на второи нежно хватау и лезы тселоватса


работает как заводная

как я ненавижу вашу кнопкы транслит Самое лучешее время для "брать девочку за задницы" - енто в субботу или воскресенье утром, в церкви (синагоге, мечети).
Надо дождаться. когда пастор (поп, рабай, мулла) закончит молитву, и народ начинает выходить из святого места. Когда интересующуя тебя девушка окажется в досягаемости - подойди к ней сзади и двумя руками резко с хвати её за "заднитсы". Всё ещо держа её за "заднитсы", попробуй невысоко приподнять её и потселоватьса. Работает как заводная.

vaselisa pre
05-11-2005, 10:31 AM
Я вот люблю мужские трусы, боксерс, кажется, называются... У меня даже есть одни, голубые, но не могу носить - спереди топорщатся.



А в женском отделе покупать не пробовала?

химик
05-11-2005, 11:59 AM
Злой ты Химик такие советы давать. Он упьется что потом у него не встанет.
Так упиваться надо водкои а не пивом после нее вообшем организм частично работоспособен :rofl:

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:05 PM
Так упиваться надо водкои а не пивом после нее вообшем организм частично работоспособен :рофл:
А на трезвую голову никак?
Вот мужики стеснительные какие пошли...

химик
05-11-2005, 12:08 PM
А на трезвую голову никак?
Вот мужики стеснительные какие пошли...
Да не я не про мужиков вообше то :) а по обшую картину. Водка она сильно сокрашает время которое надо затратить на социальною часть обшениа - а даму поить а самому не пить ну типа как подозрительно выглядит ... еше подумает что язвенник

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:14 PM
Да не я не про мужиков вообше то :) а по обшую картину. Водка она сильно сокрашает время которое надо затратить на социальною часть обшениа - а даму поить а самому не пить ну типа как подозрительно выглядит ... еше подумает что язвенник
Нет подумает, что кодированный...

КошЫчка
05-11-2005, 12:14 PM
если не удается упоить приглянувшуюся даму до состояниа пофиг с кем лишь бы не личиком в салат то алтернативно можно упится самому до состояния пофиг с кем

А с утра чего делать??? Опять лиффчик под мышку и босиком до такси?? :grum:

Akela
05-11-2005, 12:19 PM
Ах, люблю хватать за попу...

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2367/2367059.jpg

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:22 PM
Ах, люблю хватать за попу...
После водки или пива? :lol:

Akela
05-11-2005, 12:23 PM
После водки или пива? :лол:
Вместо. ;)

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:24 PM
Вместо. ;)
Маладец Акела, вот такого ответа я и ожидала! :good:

Leon93
05-11-2005, 12:25 PM
Что прицепился к доботным советским панталонам? В холодные морозные дни просто незаменимая вещч ..нет лучше сетку от лука на задницу и на улицу в минус 20 пусть там всё фреш фрозен :грум: ..некоторых мужчин даже возбуждает такой вид трусов...и тепло под ними и уютно...мдяяя

Эт чо,вдвоем под ними тепло и уютно? Ну блин и извращения у вас там в холодных краях!...

Akela
05-11-2005, 12:26 PM
Маладец Акела, вот такого ответа я и ожидала! :good:
Мне ехать? ;)

Hoboken Girl
05-11-2005, 12:27 PM
Эт чо,вдвоем под ними тепло и уютно? Ну блин и извращения у вас там в холодных краях!...
Изврашения и бурная фантазия у вас в голове, тепло чтоль так на голову действует?

химик
05-11-2005, 01:13 PM
А с утра чего делать??? Опять лиффчик под мышку и босиком до такси?? :grum:
Злыдня ты Алиска нет что бы трофей ерр лифчик на память человеку оставить ... :rofl:

vaselisa pre
05-11-2005, 01:25 PM
Злыдня ты Алиска нет что бы трофей ерр лифчик на память человеку оставить ... :rofl:

.... так умирала последняя надежда есаула....

Malishka
05-11-2005, 01:51 PM
Деффачки, а вам не нравитса брать ЕГО за попочку, когда она твердая, мускулистая, накачаная, податливая................Yam Yam Yam!!!

П.С. Нравятса большие сексуальные ладошки, которые "случайно" во время танца погладят по тазу.

vaselisa pre
05-11-2005, 01:54 PM
Деффачки, а вам не нравитса брать ЕГО за попочку, когда она твердая, мускулистая, накачаная, податливая................Yam Yam Yam!!!

П.С. Нравятса большие сексуальные ладошки, которые "случайно" во время танца погладят по тазу.



Главное чтобы это не было кормой

химик
05-11-2005, 01:58 PM
Главное чтобы это не было кормой
Ето да но когда не за что и подежатся тоже не то ... а то будет как у порутчика в анектдоте

Hoboken Girl
05-11-2005, 02:02 PM
Деффачки, а вам не нравитса брать ЕГО за попочку, когда она твердая, мускулистая, накачаная, податливая................Ям Ям Ям!!!
П.С. Нравятса большие сексуальные ладошки, которые "случайно" во время танца погладят по тазу.

Ой как нравится, и первый вариант и ПыСы...
Во втором варианте мне нравится, когда руки соскакивают непринуждённо с талии на попу, так между прочим :lol:

КошЫчка
05-11-2005, 02:10 PM
Главное чтобы это не было кормой и ладошки не волосатые :sinyak:

vaselisa pre
05-11-2005, 02:14 PM
Ето да но когда не за что и подежатся тоже не то ... а то будет как у порутчика в анектдоте



Подержаться вдвоем?

vaselisa pre
05-11-2005, 02:16 PM
и ладошки не волосатые :sinyak:



Вот вот;;;; чтоп до этава депилятором прошолся

Krasota
05-11-2005, 02:16 PM
П.С. Нравятса большие сексуальные ладошки, которые "случайно" во время танца погладят по тазу.А когда деревенские грубые руки, не нравится? А то мне тут "один" сказал что большинство здесь таких.:confused:

Hoboken Girl
05-11-2005, 02:23 PM
А когда деревенские грубые руки, не нравится? А то мне тут "один" сказал что большинство здесь таких.:цонфусед:
А чтоб мазолями на юбке затяжек понаделал?
Нет уж, спасибо :shura:

химик
05-11-2005, 02:25 PM
Подержаться вдвоем?
Нее из серии там я уже искал ... :rofl:

anna salinas
05-11-2005, 02:30 PM
( И какой русский не любит маленьких задниц в Америке?...такая редкость!)




Надо опрос создать на тему "Какой русский не любит маленьких задниц в Америке"

Hoboken Girl
05-11-2005, 02:31 PM
Надо опрос создать на тему "Какой русский не любит маленьких задниц в Америке"
Я в пролёте тада :shura:

anna salinas
05-11-2005, 02:36 PM
П.С. Нравятса большие сексуальные ладошки, которые "случайно" во время танца погладят по тазу.


Та ну, не модна нынче "медляки" танцевать. Сальсу надо, почувствовать тело, темперамент :mrgreen:

Мне гораздо больше нарвится когда меня целуют (слово-то акое смешное - "таз") "за заднитзы", особенно что бы разбудить меня в середине ночи :oops:

химик
05-11-2005, 02:36 PM
Я в пролёте тада :shura:
Не маленькие на катят .... нужно что бы було за что подежатся ! :mrgreen:

Hoboken Girl
05-11-2005, 02:38 PM
Не маленькие на катят .... нужно что бы було за что подежатся ! :мргреен:
Так я о чём! Канешна, надо чтоб чем вертеть было :shura:

anna salinas
05-11-2005, 02:40 PM
Не маленькие на катят .... нужно что бы було за что подежатся! :мргреен:


Химик, ты настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (комплимент) ;)

Nabludatel'
05-11-2005, 02:44 PM
Не маленькие на катят .... нужно что бы було за что подежатся ! :mrgreen: Химик, тебе надо поездить в общественном транспорте. Там всякие перекладины, ручки, и прочая фигня што бы подержаца.

anna salinas
05-11-2005, 02:46 PM
Химик, тебе надо поездить в общественном транспорте. Там всякие перекладины, ручки, и прочая фигня што бы подержаца.

Наб автоматически попадает в тим Леона "Любители маленьких задниц" :lol:
:lol:

химик
05-11-2005, 02:46 PM
Химик, тебе надо поездить в общественном транспорте. Там всякие перекладины, ручки, и прочая фигня што бы подержаца.
Я когда студентом был наездился :rofl: от плошади Индиры Ганди до родного химфака одна остановка было но вериш было за что подержатся!!! при чем по мордасам риска не было так тесно было что не развернешся для замаха :)

anna salinas
05-11-2005, 02:49 PM
но вериш было за что подержатся!!! при чем по мордасам риска не было так тесно было что не развернешся для замаха :)


Оптирался что ли, извращенец? :smoke:

химик
05-11-2005, 02:55 PM
Оптирался что ли, извращенец? :smoke:
Неа помогал девушкам на остановке в автбус битком набитый попасть а самое удобное место за которое можно заталкивать в автобус ето как раз задница!

anna salinas
05-11-2005, 02:58 PM
Неа помогал девушкам на остановке в автбус битком набитый попасть а самое удобное место за которое можно заталкивать в автобус ето как раз задница!


Ну и какой же это кайф? Толкать в зад? Неа, приятно когда тебя так возьмут, потрогают, погладят, а то - фи! - толкать ;)

химик
05-11-2005, 03:06 PM
Ну и какой же это кайф? Толкать в зад? Неа, приятно когда тебя так возьмут, потрогают, погладят, а то - фи! - толкать ;)
Мдя так и жили простые пролетарские парни брали наших родных обшажных дам за енто самое место причем обоими руками ... абсолутно безкорыстно и без всякои задней мысли ... и помогали попасть на лекцию вовремя ... сами понятно дело следом в автомус втискивались а тут уж прижиматься нужно к чему нибудь мягкому ... ну что бы дoрожно транспортного травматизма на было :) словом вот так и жили :rofl:

Венцель
05-11-2005, 03:16 PM
Я когда студентом был наездился :rofl: от плошади Индиры Ганди до родного химфака одна остановка было но вериш было за что подержатся!!! при чем по мордасам риска не было так тесно было что не развернешся для замаха :)

А я от метро три остановки до института на басе переполненном ездил каждый день.
Помню ехал на экзамен по Физике Твердого Тела (была такая бредовая наука) , прижало меня толпой к одной очень милой девушке. Прижало так что она еле дышит, а мне деваться то некуда. Я все перед ней извинялся, извинялся, мол ничего не могу поделать.
А она мне вдруг говорит - "если вы воспитанный юноша то когда выйдем из автобуса вы должны сделать мне предложение".
Я обалдел немного, народ вокруг смотрит, улыбается, надо было чего сказать, ну я и ляпнул гордо - "да я и сейчас могу его сделать"
-"Сейчас не можете, когда делают предложение становятся на колено а на колено вы стать сейчас никак не сможете"
-"Хорошо", -говорю - "когда выйдем то сделаю предложение"
Я не сомневался что она в мой же институт едет как почти пол автобуса, но на следующей остановке не доехав до моего института она стала к выходу пробираться.
Я ей говорю, шепотом чтобы ничего не афишировать:- "Куда же вы, девушка ? А как же предложение на остановке"
А она: - "А мне дальше не надо, я уже приехала"
-"Ну может вы как жена декабриста еще одну остановочку со мной проедите?"
-"Вы что на каторгу, едите?"
-"Я бы даже сказал сразу на эшафот. Физику сдавать. Сжалились бы, а ?"
-"Не сжалюсь. Пока, декабрист"- сказала и вышла.

Долго я потом ее на этом маршруте искал. недели две или больше. :) Не нашел.

anna salinas
05-11-2005, 03:21 PM
Читая мемуары о студенческих временах я стала сожалеть, что жила от универа в 10 минутах хотьбы. Наверно много потеряла... :)

Malishka
05-11-2005, 03:32 PM
Та ну, не модна нынче "медляки" танцевать. Сальсу надо, почувствовать тело, темперамент :мргреен:

Мне гораздо больше нарвится когда меня целуют (слово-то акое смешное - "таз") "за заднитзы", особенно что бы разбудить меня в середине ночи :оопс:

Ты знаеш, еще в русских ресторанах да есть медляки, так что ето возможно. А вот сальса................................ Люблю я сальсу, танцую. Пришла как то в клуб. Был там паренек, не высокий, не очень мускулистый, худеньких немножко. Симпатишный на лицо правда. Танцевал как бог. Я на него смотрела и челюсть падала и поднятса не могла. Он мне улыбнулся и я ему тоже. Он пригласил. Мы танцевали мареньгу. Я думала я не доживу до конца танца. ОН был ТАКИМ сексуальным, он так хорошо меня вел, он был как бог. А руки, руки........................мелькали везде. Иногда и оказывались на попке и я таяла. Нежно так, без наглости, между прочим как бы. Танец кончился *(и я тоже :27: ). Мы улыбнулись и растались.

Malishka
05-11-2005, 03:34 PM
А когда деревенские грубые руки, не нравится? А то мне тут "один" сказал что большинство здесь таких.:цонфусед:

По плебейским не людим, а нежность..............еще как!

Ето ты наверное опять Леона слушалась, а мазоли то у него знаешь от чего?

Krasota
05-11-2005, 03:38 PM
Ето ты наверное опять Леона слушалась, а мазоли то у него знаешь от чего?Ему Дуня мазоли пооставляла? 8O

Malishka
05-11-2005, 03:39 PM
Ему Дуня мазоли пооставляла? 8О

А фамилию помнишь? :evillaugh :evillaugh

Krasota
05-11-2005, 03:40 PM
я? я ничего не знаю. только предполагаю. Не Кулакова случайно?:confused:

Malishka
05-11-2005, 03:49 PM
я? я ничего не знаю. только предполагаю. Не Кулакова случайно?:цонфусед:


Умница! Я знала, что в Сибире не пропаду с такой.
"Ах, что она за умница" (Высоцкий)

Krasota
05-11-2005, 04:04 PM
:bis:

Alter Ego
05-11-2005, 07:19 PM
Ты знаеш, еще в русских ресторанах да есть медляки, так что ето возможно. А вот сальса................................ Люблю я сальсу, танцую. Пришла как то в клуб. Был там паренек, не высокий, не очень мускулистый, худеньких немножко. Симпатишный на лицо правда. Танцевал как бог. Я на него смотрела и челюсть падала и поднятса не могла. Он мне улыбнулся и я ему тоже. Он пригласил. Мы танцевали мареньгу. Я думала я не доживу до конца танца. ОН был ТАКИМ сексуальным, он так хорошо меня вел, он был как бог. А руки, руки........................мелькали везде. Иногда и оказывались на попке и я таяла. Нежно так, без наглости, между прочим как бы. Танец кончился *(и я тоже :27: ). Мы улыбнулись и растались.Какая печальная история. Я аж прослезился. (громко шморкается в платок, потом им же вытирает слёзы умиления)

BOP B 3AKOHE
05-12-2005, 10:03 AM
Ах, люблю хватать за попу...
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2367/2367059.jpgКакие темы разрабатывают без Маюни... вот праказники! :smoke:

Malishka
05-12-2005, 12:26 PM
Какая печальная история. Я аж прослезился. (громко шморкается в платок, потом им же вытирает слёзы умиления)

Не плачь, Альтер, такие моменты бывают самый лучшие. Встретились, получили удовольствие, расстались. Приятные воспоминания и никто ни казел

Akela
05-12-2005, 12:36 PM
Не плачь, Альтер, такие моменты бывают самый лучшие. Встретились, получили удовольствие, расстались. Приятные воспоминания и никто ни казел


Когда ты приедешь в NY? ;)

Malishka
05-12-2005, 12:44 PM
Когда ты приедешь в НЫ? ;)

Мусичка, когда я прибуду, я тебе скажу. Мы все втроем куда нибуть пойдем, культурно посидим.

Малышка сделала вид, что не поняла грязный намек.

Akela
05-12-2005, 12:47 PM
Мусичка, когда я прибуду, я тебе скажу. Мы все втроем куда нибуть пойдем, культурно посидим.

Малышка сделала вид, что не поняла грязный намек.

Втроем? Я, ты и фотография Альтера?
Договорились!;)

Malishka
05-12-2005, 12:48 PM
Втроем? Я, ты и фотография Альтера?
Договорились!;)

Я, ты и твоя жена :evillaugh :evillaugh

Akela
05-12-2005, 12:53 PM
Я, ты и твоя жена :евиллаугх :евиллаугх
Больное воображение? :confused: :grum: :grum:

Nabludatel'
05-12-2005, 01:03 PM
Втроем? Я, ты и фотография Альтера?


Договорились!;) возьмите с собой ещё фотографию Ашота... для баланса.

Akela
05-12-2005, 01:05 PM
возьмите с собой ещё фотографию Ашота... для баланса.


Да я ради такого дела все профили из форума распечатаю и с альбомом полным фотографий приду!

Leon93
05-12-2005, 01:15 PM
А чтоб мазолями на юбке затяжек понаделал?
Нет уж, спасибо :шура:

Вот этот,как его,владелец СНН,Тед Тернер..У него руки такие мазолистые! Как и у всех яхтсменов..Потому как постоянно чего-то надо крутить,тянуть,завязывать..
Ну так Джей Фонда говорила как-то что ее просто поразили его мужественные силные мужские руки с мозолями..И даже типа замуж за него вышла( т.е он ее явно не только под ручку держал..)
Ну так то амреканка какая-то!Развеж Фонда может быть примером женьщины? Артисточка какая-то...блин..времен Била Гейтца..
А наши русско-американские канешно классом на десять порядков выше .Все. Голубых кровей принцессы...Сошедшие с небес чтоб только своим присутствием(даже не видом,потому как увы, корма..) ощастливить присутствующих мужщин..
Нашим русско-американским нравится (по мотивам форума и обьявлений в знакомствах),красивый,обеспеченый,щедрый,ласковый, высокий,стройный,с нежными мягкими ладошками и маникюром,хорошими манерами...говорящий через слово"хани",через полтора"Ай лав ю".....

Я знаю где такие есть! Всегда!

Вам в бар "Голубая устрица" надо...

Akela
05-12-2005, 01:36 PM
....Я знаю где такие есть! Всегда!

Вам в бар "Голубая устрица" надо...

Откуда ты знаешь? Особенно что "всегда"?

Неужели у тебя так плохо с женщинами, что тебе приходится искать разрядку в гей-барах???? :confused: :grum:

Nabludatel'
05-12-2005, 01:43 PM
возьмите с собой ещё фотографию Ашота... для баланса. А кто такой Ашот? (с)

AjP
05-12-2005, 01:44 PM
Енто засекреченоо :)

LaFemmeGavrila
05-12-2005, 01:44 PM
а памоиму там проста два мужыка

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2367/2367059.jpg

Монашка
05-12-2005, 02:20 PM
а памоиму там проста два мужыка

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2367/2367059.jpgне, не сагласная я... вот эта попа, которая спереди, ну тоисть видна зрителю, она совсем для мужчины не подходит... некрасивая она для мужчины... вот рука ее придержащая... это да... красивая, мужеская рука... вазбуждаит :6:

Hoboken Girl
05-12-2005, 02:21 PM
Эхх, Лёня, Лёня. Дело всё в том, что Теда Тёрнера руки мазолистые, да и яхтсмен он хороший, бизнесмен талантливый, человек умный. Пусть он юбку царапает, он же за неё платит и в упрёк никому не ставит. Судя по количеству женшин у него, он знает как к женшине относится, не теряет время на поливание грязью.
А что нам стервам нужно? Доказывать, что к женшине нужно относится с уважением? Уважение и любовь у нас есть, доказывать не нужно, деньги заработанные собственным трудом у нас тоже есть, на шее у мужчин сидят только те, которые в баре добычу вылавливают до 5 утра каждые выходные. Думают попали на мешок с деньгами, а мешок бы сам кому-нить в карман залез бы, денег подщитал. Поэтому и бывает так, что нормальных женшин не знаем, по ****ям судим, прикрываем свои неудачи злостью и хамством, а мы бабы - сушества чувствительные, неудачников видим из далека.
Может всё таки вам в Голубую Устрицу сходит, а то что-то с женшинами плохо у вас выходит, может откроете новые грани любви?
И да, не вам Лёня о Теде Тёрнере судит, вам до него уже не достать.

химик
05-12-2005, 02:31 PM
Кстати та жопа явное не женская поскольку талия и правильные изгибы на ней отсутвуют так что или 2 мужика или мужик и оно

Монашка
05-12-2005, 02:34 PM
Кстати та жопа явное не женская поскольку талия и правильные изгибы на ней отсутвуют так что или 2 мужика или мужик и оноХимик, ты слеп... и сильно... :grum:

химик
05-12-2005, 02:39 PM
Химик, ты слеп... и сильно... :grum:
Да не просто избалован гитарообразными формами :) и на бревна со строики не реагирую :rofl:

Монашка
05-12-2005, 02:42 PM
Да не просто избалован гитарообразными формами :) и на бревна со строики не реагирую :rofl:где там бревно? она наклонилась, руки приподняты вверх...
слеп ты, дико слеп...

химик
05-12-2005, 02:53 PM
Монаш на з00% увеличение смотрел ну нету там талии НЕТУ и не она ето a он или оно

Монашка
05-12-2005, 03:01 PM
Монаш на з00% увеличение смотрел ну нету там талии НЕТУ и не она ето a он или оноХимик, штоб ты даже и не сомневался ! там попа женская! и не спорь!
а ты таки слеп! слеп потому как отличить уже не в сосотоянии женскую попу от мужской! может ты мало поп мужских видел? дак в баню сходи посмотри...:evillaugh

msn
05-12-2005, 03:09 PM
Химик, штоб ты даже и не сомневался ! там попа женская! и не спорь!
а ты таки слеп! слеп потому как отличить уже не в сосотоянии женскую попу от мужской! может ты мало поп мужских видел? дак в баню сходи посмотри...:evillaughЖенская конечно... на моей попке такой след рукой не оставишь. ;)

msn
05-12-2005, 03:10 PM
Монаш на з00% увеличение смотрел ну нету там талии НЕТУ и не она ето а он или оноТак это с фигурой проблемы, но не с попой.

Монашка
05-12-2005, 03:11 PM
Женская конечно... на моей попке такой след рукой не оставишь. ;)ОО!!!! вот так вот, Химик! ты таки сильно неправ!!!!!!!!!:grum:

химик
05-12-2005, 03:19 PM
Короче пургу вы гоните празндовали мы пасху в баре для трансвеситов и голубых (а больше никуда со своими яицами, куличом и вином не пусклали) - так там у аборигенов как раз такие зады и были и обнимались они похоже и вообше на наших дам там очень косо смотрели (называется наплевали мы им прям в душу нас было трое мужиков и четыре даму)
Монаш ну не правы ты, я нормальный жеснкий зад достаточно часто вижу вблизи чтобы точно сказать что на картинке 2 голубых каиф ловят :)

Монашка
05-12-2005, 03:22 PM
Короче пургу вы гоните празндовали мы пасху в баре для трансвеситов и голубых (а больше никуда со своими яицами, куличом и вином не пусклали) - так там у аборигенов как раз такие зады и были и обнимались они похоже и вообше на наших дам там очень косо смотрели (называется наплевали мы им прям в душу нас было трое мужиков и четыре даму)
Монаш ну не правы ты, я нормальный жеснкий зад достаточно часто вижу вблизи чтобы точно сказать что на картинке 2 голубых каиф ловят :)Химик, не прав ты!
нормальный женский зад для каждогоразный! кому то плоскота нравится, а кому-то Жени Жопес попа нравится...
вот и все!
а на фото попа женская...

химик
05-12-2005, 03:25 PM
Химик, не прав ты!
нормальный женский зад для каждогоразный! кому то плоскота нравится, а кому-то Жени Жопес попа нравится...
вот и все!
а на фото попа женская...
Святое не тронь :rofl: у JP и корма и бумпер что надо :)

Монашка
05-12-2005, 03:27 PM
Святое не тронь :rofl: у JP и корма и бумпер что надо :)а че ж святое то? среди моих знакомых совсем не мало тех кому ее тухес ну ... не совсем как бы нравится... ты хочешь сказать что они не М. ? и ни фига не понимают в жизни?

химик
05-12-2005, 03:30 PM
а че ж святое то? среди моих знакомых совсем не мало тех кому ее тухес ну ... не совсем как бы нравится... ты хочешь сказать что они не М. ? и ни фига не понимают в жизни?
Не ну я разьве спорю??? на вкус и цвет .... некоторым вообше мальчики нравятся что ж их теперь за людей после етого не считать?

LaFemmeGavrila
05-12-2005, 03:31 PM
я те грю, Монашка, два мужика, че я, двух мужиков никогда не видел?

Монашка
05-12-2005, 03:31 PM
Не ну я разьве спорю??? на вкус и цвет .... некоторым вообше мальчики нравятся что ж их теперь за людей после етого не считать?вот и не спорь о той попе... :grum:

Монашка
05-12-2005, 03:32 PM
я те грю, Монашка, два мужика, че я, двух мужиков никогда не видел?думаешь я не видела???
крест на пузе! век на лайбе не кататься!!!! женский поп там!!!!!!!!

п.с. ушла!!!!!!!!!!!!!!!! не спорьте, вы все равно не правы!!!!!!!!!!!!!!!!

LaFemmeGavrila
05-12-2005, 03:36 PM
это все, короче, было так:
- Потанцуем?
- Потанцуем!
- Ты меня любишь?
- Я тебя люблю! А ты меня?
- Да, я тоже тебя люблю, Петрович

химик
05-12-2005, 03:36 PM
даваите поидем на компромис и признаем что поп там был юношеский?

Leon93
05-12-2005, 03:38 PM
И да, не вам Лёня о Теде Тёрнере судит, вам до него уже не достать.

Эх..а ведь что самое обидное(для вас конечно)..вам тоже...так и будете мучится что своего не добрали...ваил пуси вас нот драй...

EUROPEAN
05-12-2005, 03:42 PM
это все, короче, было так:
- Потанцуем?
- Потанцуем!
- Ты меня любишь?
- Я тебя люблю! А ты меня?
- Да, я тоже тебя люблю, ПетровичУра! Гаврила разбанилсо!

LaFemmeGavrila
05-12-2005, 04:11 PM
Ура! Гаврила разбанилсо!
здравствуй... э-э-э... Емерсон... кха-кха...

Монашка
05-12-2005, 05:09 PM
даваите поидем на компромис и признаем что поп там был юношеский?почему бы не признать что ты неправ?:evillaugh

Akela
05-12-2005, 05:14 PM
ваил пуси вас нот драй...

Леня если раньше я засомневался в твоем английском, то сейчас ты меня просто прибил своим русским.
Твоя понимать, что писала?

Leon93
05-12-2005, 06:00 PM
Ну я же иммигрант-неудачник, да? Вот и пытаюсь косить..
"Before the pussy went dry"

Alter Ego
05-12-2005, 06:34 PM
Не плачь, Альтер, такие моменты бывают самый лучшие. Встретились, получили удовольствие, расстались. Приятные воспоминания и никто ни казел
Я же и говорю: какая душепищательная история!

Akela
05-12-2005, 06:35 PM
Ну я же иммигрант-неудачник, да? Вот и пытаюсь косить..
"Before the pussy went dry"

А они сохнут? Pussy эти? :confused:

Leon93
05-12-2005, 06:36 PM
А они сохнут? Пуссы эти? :цонфусед:


Тебе лет скока??

Ещо как! Можешь почитать медицинские журналы.Народная мудрость давно подтверждена наукой..

Akela
05-12-2005, 06:48 PM
Тебе лет скока??

Ещо как! Можешь почитать медицинские журналы.Народная мудрость давно подтверждена наукой..

Леня, а ты молодец. И про войну интересно пишешь, и про pussy все знаешь, и где можно "всегда" найти себе классного пацана советуешь.


А я молодой еще... Мне еще учиться, учиться и еще раз учиться...

Leon93
05-12-2005, 06:51 PM
Леня, а ты молодец. И про войну интересно пишешь, и про пуссы все знаешь, и где можно "всегда" найти себе классного пацана советуешь.


А я молодой еще... Мне еще учиться, учиться и еще раз учиться...


Большой опыт...И делится не жалко.Добруй я...даже слишком...
Вот спроси чего-нибудь..Все знаю.

Akela
05-12-2005, 07:38 PM
Большой опыт...И делится не жалко.Добруй я...даже слишком...
Вот спроси чего-нибудь..Все знаю.

Ок, Давай я задам тебе вопрос, на который сам не могу найти ответ.

Леня, ну почему ты такой смешной??? :grum:

Leon93
05-12-2005, 07:40 PM
Ок, Давай я задам тебе вопрос, на который сам не могу найти ответ.

Леня, ну почему ты такой смешной??? :грум:
Прост хочу штоб ты со смеху уссалси...

Akela
05-12-2005, 07:43 PM
Прост хочу штоб ты со смеху уссалси...

Я конечно молодой, но уже в трусы не писаю... А тебе долго до пенсии?

Leon93
05-12-2005, 08:04 PM
Я конечно молодой, но уже в трусы не писаю... А тебе долго до пенсии?

Смотря до какой. По возрасту или по стажу? До второй уже скоро.
А в трусы.....ну так ты не зарекайся ваще-то..
Вот позвонит тебе как-нибудь лоер жены....

Akela
05-12-2005, 08:14 PM
Смотря до какой. По возрасту или по стажу? До второй уже скоро.
А в трусы.....ну так ты не зарекайся ваще-то..
Вот позвонит тебе как-нибудь лоер жены....
.. И ответит ему мой лоер... :grum:

Леня, а что ты будешь делать, когда выйдешь на пенсию?

Монашка
05-12-2005, 08:15 PM
.. И ответит ему мой лоер... :grum:

Леня, а что ты будешь делать, когда выйдешь на пенсию?Акела, а пазвольте вас спросить... можна? да?
а в под3,14сюке после троеточия чего? хто? должен стоять...

Akela
05-12-2005, 08:17 PM
Акела, а пазвольте вас спросить... можна? да?
а в подз,1чсюке после троеточия чего? хто? должен стоять...
О чем ты? :confused:

Монашка
05-12-2005, 08:18 PM
О чем ты? :confused::grum: :grum: :grum: уже ни о чем

Akela
05-12-2005, 08:21 PM
:grum: :grum: :grum: уже ни о чемИ это правильно! :grum:

Leon93
05-12-2005, 08:38 PM
.. Леня, а что ты будешь делать, когда выйдешь на пенсию?

Хочу открыть Бразилиан ваксинг шоп...с ремонтом карбюраторов на заднем дворе..Ну типа что всегда доход был..

Akela
05-12-2005, 08:43 PM
Хочу открыть Бразилиан ваксинг шоп...с ремонтом карбюраторов на заднем дворе..Ну типа что всегда доход был..

От карбюраторов? Или от вакса?

Leon93
05-12-2005, 08:45 PM
От карбюраторов? Или от вакса?
От шопа

Akela
05-12-2005, 08:50 PM
От шопа

Завидую я тебе... Все у тебя расписано и продумано...
Не то, что у нас, молодых.. Каждый день какой-нибудь сюрприз..

Леня, а ты на откладываешь деньги? А место на кладбище у тебя уже куплено?

Leon93
05-12-2005, 09:16 PM
Леня, а ты на откладываешь деньги? А место на кладбище у тебя уже куплено?

Я откладываю личинки,когда думаю о месте на кладбище..

Akela
05-12-2005, 09:38 PM
Я откладываю личинки,когда думаю о месте на кладбище..

Хорошо хоть не яйца несешь...

Malishka
05-12-2005, 09:54 PM
А они сохнут? Пуссы эти? :цонфусед:

Сохнут по недостатку Леона.

P.S. Леон, а откуда вы знаете, кстати, если вам никто никогда не дает (бл*ди етакие)?

Akela
05-12-2005, 09:56 PM
Сохнут по недостатку Леона.

П.С. Леон, а откуда вы знаете, кстати, если вам никто никогда не дает (бл*ди етакие)?
Ты не права. Ему дают. Вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=614771&postcount=7) он написал. И только наутро Леня понял, что девушка была резиновая....

Malishka
05-12-2005, 10:00 PM
Ты не права. Ему дают. Вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=614771&postcount=7) он написал. И только наутро Леня понял, что девушка была резиновая....


"Резиновая, твоя
Самая прекрасная....." [ц Профессор Лебединский]

Akela
05-12-2005, 10:01 PM
"Резиновая, твоя
Самая прекрасная....." [ц Профессор Лебединский]


Может в этот раз ему повезет.. и он женится...

Leon93
05-12-2005, 10:03 PM
Хорошо хоть не яйца несешь...


Это ты не яйца несешь...
А я все свое несу с собой..

Malishka
05-12-2005, 10:03 PM
Может в этот раз ему повезет.. и он женится...

Резиновые молчат только, трусы НЕ стирают. Негодна она.

ПС. Надо будет тебе рассказать, как я посла в первый раз в секс шоп. хи хи

Akela
05-12-2005, 10:06 PM
Резиновые молчат только, трусы НЕ стирают. Негодна она.

ПС. Надо будет тебе рассказать, как я посла в первый раз в секс шоп. хи хи

А меня когда я пошел в первый раз, спросили :"Ты что сюда, на экскурсию пришел?"
Я честно ответил: "Да".
На что мне сказали - "Иди отсюда!"

Нью Йорк.. Город Контрастов...

А Леня.. Да никто ему трусы не будет стирать. Даже живые женщины.

Malishka
05-12-2005, 10:08 PM
А меня когда я пошел в первый раз, спросили :"Ты что сюда, на экскурсию пришел?"
Я честно ответил: "Да".
На что мне сказали - "Иди отсюда!"

Нью Йорк.. Город Контрастов...

А Леня.. Да никто ему трусы не будет стирать. Даже живые женщины.


У меня ID спросили. Я как увидела на стене агромную резиновую руку с бальшим кулачком, думала меня кондрашка хватит.

Leon93
05-12-2005, 10:09 PM
Ты не права. Ему дают. Вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=614771&postcount=7) он написал. И только наутро Леня понял, что девушка была резиновая....

Акела, тебе это ещо только предстоит узнать...но тока ты уже женился.

Akela
05-12-2005, 10:10 PM
У меня ИД спросили. Я как увидела на стене агромную резиновую руку с бальшим кулачком, думала меня кондрашка хватит.

Руку, говоришь?
..смотрю на свою руку.... :grum:


Good night.;)

Akela
05-12-2005, 10:11 PM
Акела, тебе это ещо только предстоит узнать...но тока ты уже женился.

И уже не первый раз, Леня. Уже не первый раз женился... ;)

Leon93
05-12-2005, 10:12 PM
И уже не первый раз, Леня. Уже не первый раз женился... ;)

Думаешь эта резиневее?

Malishka
05-12-2005, 10:15 PM
Руку, говоришь?
..смотрю на свою руку.... :грум:


Гоод нигхт.;)


Малышка будет думать об Акеленой руке