PDA

View Full Version : А как вас обсуживают в ресторанах ?



Шумачка
05-10-2005, 07:22 PM
Кто и когда последний раз был в русском ресторане?
И интерестно у кого какие были случаи?
Позже я расскажу мою историю которая произошла со мной и моими друсьями вчера в русском ресторане в Маями

Emerson
05-10-2005, 07:23 PM
ниче русского кроме меня в моем городе нету ................... блииииииааааааааа (((

Olezhik
05-10-2005, 07:27 PM
Нелюблю русские рестораны, в ЛА вечно заканьчиваеца дракой. В последни раз меня хотела бить какайта сумашетшая женьщина, тёщя одного придурка на каторого я очень разозлился и вызвал его на улицу. Не люблю я эти русско американский рестораны.

Akela
05-10-2005, 07:30 PM
Меня обслуживают на самом высоком уровне. Частично это связано с тем, что я знаю практически всех хозяев, частично с тем, что я всегда оставляю большие типы, частично - потому что знают и уважают.

elfy
05-10-2005, 08:08 PM
мне в последнее врмя чего-то с ресторанами перестало везти - то они mess up my order, то вообще про него забудут, прям как в анекдоте, "Доктор, мне кажется, что меня все игнорируют" :confused:

Шумачка
05-10-2005, 08:08 PM
Воодщем дело было так.
После всех бизнес дел мы решили пообедать.Было где-то около ч часов дня, я предложила им пойти в очень вкусную кафешку пре одном из русских магазинов.Пришли поглядели, народу было много и все столики были заняты.И тогда я вспомнила ,что через дорогу там есть еще одно кафе-ресторан.Они там и шашлык и плов и всё такое прочее готовят,но я там не разу не былам (Thank god,it was first and last in my life).
1.Мы зашли,сели за стол и стали ждать когда офицантка к нам подойдёт и предложит нам меню.Нам пришлось ждать около 10-12 минут.(где-то 12 столиков, и из них всего 2 были заняты)
2.Finaly она принесла меню,т.к. мы были очень голодные ,мы были готовы заказывать через 5 мин.,но она (офицантка)куда-то ищезла на др.10 мин. наше терпение уже лопалось и мы уже собрались уходить и тут пришла "она".
3.Закали салатиков(овощной,грибы,греческий,и корескую морковку),суп(Окрошку 2 порц.),шашлык,соки,и воду.
ч.МЫ голодные,все в ожидании.Приносит она нам наши салаты,соки,и 1порц. Окрошки.Нет воды,второй порц. Окрошки,и одного салата"корейская морковка".
5.Я её спрашиваю:"Девушка ,а где наша вторая порц.Окрошки?"
Офицанка:"А вы не заказывали".
Мой друг:"Как ето не заказывали,мы попросили 2 порции?"
Офицанка:"Нет вы заказали только одну порц."
Вообщем она стала нам доказыветь,что мы не заказывали.
Далее я её спрашиваю:"А где тот салатик,корейский?"
Офицанка:"А я вам его не принесу."
Мы все хором:"Почему ето ?"
Офицанка:"Вы знаете он не хороший,и я решила не приносить"
6. Она растворилась ещё на мин.20,после чего принесла нам наш шашлык.
Мы уже не стали её спрашивать о нашей воде,поели быстро ,заплатили и ушли .
Так она не спасибо ,не здрасте, не досвидания ничего.


Вот с таким "Customer service" мы столкнулись.

Шумачка
05-10-2005, 08:13 PM
Нелюблю русские рестораны, в ЛА вечно заканьчиваеца дракой. В последни раз меня хотела бить какайта сумашетшая женьщина, тёщя одного придурка на каторого я очень разозлился и вызвал его на улицу. Не люблю я эти русско американский рестораны.




Мы хотели поесть что-нибудь русского(шашлыки)

Satanika
05-10-2005, 08:46 PM
Мы хотели поесть что-нибудь русского(шашлыки)
ШАШЛЫКИ - НАРОДНОЕ РУССКОЕ БЛЮДО.
И вы еще хотите нормального сервиса в ресторане? :grum:

Шумачка
05-10-2005, 08:51 PM
ШАШЛЫКИ - НАРОДНОЕ РУССКОЕ БЛЮДО.


И вы еще хотите нормального сервиса в ресторане? :grum:



Никто и не говорит что ето рус.блюдо.
Хочешь по-умничать ищи другую тему:mads:

Satanika
05-10-2005, 08:58 PM
А енто хто написал? Бабушка моя что ли?

Мы хотели поесть что-нибудь русского(шашлыки) :confused:

Птиц
05-10-2005, 09:37 PM
Наверна, не в те рестораны ходите, раз вас там обсуживают... ище наверна и общитивают...

Pandusika
05-10-2005, 09:40 PM
А в какие нада ходить?

Птиц
05-10-2005, 09:45 PM
А нифкакие. В ристараны вапще реже нада ходить. А то быстро надаест. :evillaugh

Pandusika
05-10-2005, 09:48 PM
А нифкакие. В ристараны вапще реже нада ходить. А то быстро надаест. :evillaughтебе уже надоело?:6:

Sarochka
05-10-2005, 09:49 PM
надоели рестораны :(

Птиц
05-10-2005, 09:50 PM
тебе уже надоело?:6:

Ага... Так уже надоело... И все там вечно деруцца... :evillaugh

Pandusika
05-10-2005, 09:53 PM
если надоели рестораны нефик туда и ходить :34:

Sarochka
05-10-2005, 09:54 PM
если надоели рестораны нефик туда и ходить :34:

я бы не ходила, если бы не Олежик...мне одного раза в месяц вполне хватило бы :)

Pandusika
05-10-2005, 09:57 PM
Ага... Так уже надоело... И все там вечно деруцца... :evillaughдеруцца тока нехорошие люди, редиски :34:

Pandusika
05-10-2005, 09:58 PM
я бы не ходила, если бы не Олежик...мне одного раза в месяц вполне хватило бы :)так пускай он один ходит , если ему так нравиться :)

Sarochka
05-10-2005, 10:00 PM
так пускай он один ходит , если ему так нравиться :)

спасибо за совет, очень мудрый, обязательно воспользуемся :)

Y.Gustov
05-10-2005, 10:01 PM
Последнии раз была 6 лет назад.

Pandusika
05-10-2005, 10:02 PM
Всегда пожалуйста

Krakadil
05-10-2005, 10:24 PM
Я русские рестораны, за исключением некоторых, благо в Нью Йорке их множество, не люблю за следующее:
- слишком громкая музыка, общаться практически невозможно
- меню практически везде одно и тоже - "банкет", а мне достаточно салатика и одного блюда, вместо обжираловки.
- пища "too rich" плюс водочка - удар по печени и почкам.
- нет выбора вин
- официанты, слишком часто тусуют тарелки, я уже сколько раз не могу доесть рыбу.
- не очень охотно берут кредит карты, а то и вообще не берут.

Уровень работы официантов зависит от класса ресторана, официантов высшего класса очень мало. Тем не менее у меня нет претензий к обслуживанию, за много лет хождений по русским ресторанам у меня таких историй, как описано выше, не было.

Шумачка
05-10-2005, 10:31 PM
Я русские рестораны, за исключением некоторых, благо в Нью Йорке их множество, не люблю за следующее:
- слишком громкая музыка, общаться практически невозможно
- меню практически везде одно и тоже - "банкет", а мне достаточно салатика и одного блюда, вместо обжираловки.
- пища "тоо рич" плюс водочка - удар по печени и почкам.
- нет выбора вин
- официанты, слишком часто тусуют тарелки, я уже сколько раз не могу доесть рыбу.
- не очень охотно берут кредит карты, а то и вообще не берут.




Уровень работы официантов зависит от класса ресторана, официантов высшего класса очень мало. Тем не менее у меня нет претензий к обслуживанию, за много лет хождений по русским ресторанам у меня таких историй, как описано выше, не было.



Я не знаю ,у неё был такой вид,что она делала нам большое прибольшое одолжение,типа припёрлись тут ещё и обслуживай их.
Мне самой очень нравится японские рестораны,вот у них обслуживание мне кажется на высоком уровне.
Не успеешь сесть за стол они тут-же горячее полотенце для рук,водичку,салфетки,и т.д.
А ета красавица пришла-ушла,не спросила может мы еще что-нибудь хотим.

Leon93
05-10-2005, 10:32 PM
Русский был единственным рестораном где дважды мне принесли второе до первого...
А не так давно бул в Трактире(ЛА) с девушкой( она почему-то меня туда позвола), так ей попалась муха в варенье для блинчиков. А это первый дейт....

Шумачка
05-10-2005, 10:36 PM
Уходя из ресторана мне так хотелось ей сказать,в мягкой спокойной форме не грубя,что ето было the best обслуживание in my life.

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 10:40 PM
Уходя из ресторана мне так хотелось ей сказать,в мягкой спокойной форме не грубя,что ето было the best обслуживание in my life.
Носом об стенку... :)

Шумачка
05-10-2005, 10:50 PM
Носом об стенку... :)



Ну зачем же так, наших с такими захерами как разтаки надо умом добивать, они етого так нелюбят,еще особенно когда сними на англ. начинаешь говорить ну тут они вообще бесятся.

CrazyDiamond
05-10-2005, 10:58 PM
Я русские рестораны, за исключением некоторых, благо в Нью Йорке их множество, не люблю за следующее:
- слишком громкая музыка, общаться практически невозможно
- меню практически везде одно и тоже - "банкет", а мне достаточно салатика и одного блюда, вместо обжираловки.
- пища "too rich" плюс водочка - удар по печени и почкам.
- нет выбора вин
- официанты, слишком часто тусуют тарелки, я уже сколько раз не могу доесть рыбу.
- не очень охотно берут кредит карты, а то и вообще не берут.


Очень точное описание. Но еда все же вкусная, обычно :)

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 11:01 PM
Очень точное описание. Но еда все же вкусная, обычно :)
:8: Если б там еще и еда невкусная была, тогда точно носом об стенку (с умом и по-английски).

Шумачка
05-10-2005, 11:01 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=8.гиф алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/сз/8.гиф" бордер=0 смилиеид="2зз"> Если б там еще и еда невкусная была, тогда точно носом об стенку (с умом и по-английски).



Ето точно:)

Olezhik
05-11-2005, 12:10 AM
Русский был единственным рестораном где дважды мне принесли второе до первого...


А не так давно бул в Трактире(ЛА) с девушкой( она почему-то меня туда позвола), так ей попалась муха в варенье для блинчиков. А это первый дейт....

Прочёл и децтво вспомнил, "Села муха на варенье, вот и всё стихотворенье"

Serge7
05-11-2005, 12:13 AM
Олеж! Я тебе говорю сразу... У нас в Сан Диего в русский "кабак" нужно идти по-знакомству, как это и было в "совке"... Только тогда получишь настоящее удовольствие... :) :34:
ПС. Наташа и Лёня подтвердят...

elfy
05-11-2005, 10:41 PM
Олеж! Я тебе говорю сразу... У нас в Сан Диего в русский "кабак" нужно идти по-знакомству, как это и было в "совке"... Только тогда получишь настоящее удовольствие... :) :34:
ПС. Наташа и Лёня подтвердят...

а кто такие Наташа и Леня? :rtyu: Им можно доверять? :wink:

Leon93
05-11-2005, 10:56 PM
а кто такие Наташа и Леня? :ртю: Им можно доверять? :щинк:

Мне? как самой себе! У меня в том ресторане знакомых нет-потому и второе вперед первого подают очевидно..Познакомится хотят.

Бошка
05-11-2005, 11:02 PM
Русские рестораны-редкая пырловка.Но ничего не поделаешь,все там вечно чего-нить празднуют.Ни есть,ни пить уже не можется....

elfy
05-11-2005, 11:04 PM
Мне? как самой себе! У меня в том ресторане знакомых нет-потому и второе вперед первого подают очевидно..Познакомится хотят.

Лень, а может это не второе было, а appetizer? :grum:

elfy
05-11-2005, 11:05 PM
Русские рестораны-редкая пырловка.Но ничего не поделаешь,все там вечно чего-нить празднуют.Ни есть,ни пить уже не можется....

как печально...

Bashmachnica
05-11-2005, 11:19 PM
Давно не была в Русском Ресторане. Хожу часто в Корейскую, тайскую или же Индийскую Еду попробовать. Недавно была в Афганском. Обслуживание было прекрассное. И вообще, у меня одна вещ-Меня обслуживают и я себя чувствую неудобно. Иногда хочеться за собой гразную тарелку на Кухню отнести.

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:23 PM
И вообще, у меня одна вещ-Меня обслуживают и я себя чувствую неудобно. Иногда хочеться за собой гразную тарелку на Кухню отнести.
Same shit :lol:

Leon93
05-12-2005, 12:04 AM
Лень, а может это не второе было, а аппетизер? :грум:


Я в русский ресторан(ы) ходил с единственной целью- покушать русской еды.
Так что борщ харчо и катлеты по-киевски трудно перепутать с эпитайзером.
Не, это стиль такой,советский. Официанты при совететской власти круче любого инженера раз 20 были...На кто круче-тот и делает что хочет..

Bashmachnica
05-12-2005, 12:05 AM
борщ харчо и катлеты по-киевски трудно перепутать с эпитайзером.
..
:lol: :lol:

Y.Gustov
05-12-2005, 02:24 PM
А меня очень сильно злит когда официантка подходит с несобраными волосами, а еше хуже с распушенными. Я однажды сделала замечание однои из таких официанток, она пошла собрала волосы. Какои дурак вообше такое безобразие разрешает? Я щитаю, надо забирать сразу лицензию у таких ресторанов.
Ето, кстати, не было в русском ресторане. В каком то другом. ПРосто вспомнила.

elfy
05-12-2005, 05:33 PM
А меня очень сильно злит когда официантка подходит с несобраными волосами, а еше хуже с распушенными. Я однажды сделала замечание однои из таких официанток, она пошла собрала волосы. Какои дурак вообше такое безобразие разрешает? Я щитаю, надо забирать сразу лицензию у таких ресторанов.
Ето, кстати, не было в русском ресторане. В каком то другом. ПРосто вспомнила.

Густов, ты чего это аватарку Томаса позаимствовала?:) :53:

Akela
05-12-2005, 05:38 PM
Густов, ты чего это аватарку Томаса позаимствовала?:) :5з:

Ей она очень понравилась.

Y.Gustov
05-12-2005, 05:38 PM
Елфы, ето долгая история... :grum:

elfy
05-12-2005, 05:42 PM
Елфы, ето долгая история... :grum:

как уклончиво :umn: :nono: :)

Pandusika
05-12-2005, 05:43 PM
как уклончиво :umn: :nono: :)Эльфи выбирай кто тебе больше нравиться :grum:

elfy
05-12-2005, 05:47 PM
Эльфи выбирай кто тебе больше нравиться :grum:

Пандусик, а твоя аватарка - просто супер! Где такую откопала, фулюганка? :grum:

Pandusika
05-12-2005, 05:49 PM
непомню , пьяная была :grum: :grum:

Y.Gustov
05-12-2005, 05:51 PM
непомню , пьяная была :грум: :грум:
Галкины запасы все выпила? :grum: :grum:

Pandusika
05-12-2005, 05:54 PM
Галкины запасы все выпила? :grum: :grum:а что сильно заметно???:hmm:

Y.Gustov
05-12-2005, 05:55 PM
а что сильно заметно???:хмм:
По тебе нет, а бар пустои совсем, жрать и пить нечего :grum:

Akela
05-12-2005, 06:33 PM
непомню , пьяная была :грум: :грум:
А сейчас ты трезвая???

Pandusika
05-12-2005, 06:36 PM
А сейчас ты трезвая???а шо это такое? :evillaugh

klukva
05-13-2005, 11:08 AM
только что, прочитав Монашкин пост о селедки под шубой (аж слюнки потекли), решила сьездить в русский магазин и купить селедочки, ну и заодно всякой ерунды (русских продуктов).....но не поверите, вроде бы мы в Америке живем, и не один год и на мой взгляд люди должны меняться, во всяком случае хотя бы пытаться изменить себя, не быть такими грубыми, забыть эти совковые замашки, но нет же "Горбатого могила исправит". Вот такая ситуация: решила купить немного продуктов, смотрю на прилавке в холодильнике красивый кусочек "корейки" лежит, заказываю, а она (продавщица), дает мне другой кусок, я говорю, нет мне этот больше нравится и показываю какой, а она нет это такой же, короче дошло дело до того, что я отказалась покупать эту "корейку" (хотя очень хотелось), потаму-что мне не ее предложение не понравилось. Ну почему так, ну неужели люди не смотрят на себя со стороны...????????? Я и так редко посещаю этот магаzин (он у нас единственный), но каждый раз он мeня от себя все больше отпугивают. А еще у них весит обьявление, что карточкой можно расплачиваться только при покупке на $15, ну не маразм????? У меня лично наличных никогда нет, Вот таким образом они отшывают покупателей, не понимаю?????

Akela
05-13-2005, 11:12 AM
...

Сама знаешь.. Охайо... Страна реднеков и диких русских... За небольшим исключением. ;)

klukva
05-13-2005, 11:25 AM
Сама знаешь.. Охайо... Страна реднеков и диких русских... За небольшим исключением. ;)

в этом я убеждаюсь все больше и больше ....:sad:

Akela
05-13-2005, 11:36 AM
в этом я убеждаюсь все больше и больше ....:сад:
В защиту твоего штата хочу сказать, что почему-то именно русские магазины отличаются хамским персоналом. Во всех штатах! Не рестораны, ни какие-то другие бизнесы, а именно продуктовые магазины. Пoразительно.

химик
05-13-2005, 11:36 AM
Русские рестораны в массе своей отстоиные - был в Балтиморе, Маиами ... сервисе ниже некуда, цены выше чем во французских а качество часто хуже чем в китаиских .... Но есть один плюс таки бары при етих ресторанах хорошие, бармены понимают толк что и как подавать и что с чем мешать
Насчет типов за такое обслуживание есть у меня старая шутка - перед уходом кидаеш на кассу 1 цент и говориш на чаи...

Akela
05-13-2005, 11:39 AM
Был в русских ресторанах (вне Нью Йорка, о котором уже писал) в Кливленде, Сан-Франциско, Лос-Анжелесе.

ЛА - качество среднее... СФ - хуже некуда. Кливленд - нет, оказывается хуже есть куда!

Я имею ввиду сервис.

Sarochka
05-13-2005, 11:43 AM
я нашла магазин, где хорошо обслуживают, в него и хожу :)

КошЫчка
05-13-2005, 11:43 AM
Насчет типов за такое обслуживание есть у меня старая шутка - перед уходом кидаеш на кассу 1 цент и говориш на чаи... в тебя кассир квотером за такую шутку никогда не запускал? :)

Akela
05-13-2005, 11:45 AM
я нашла магазин, где хорошо обслуживают, в него и хожу :)
Исключение потверждающее правило.
А у меня в International Food (есть у нас такой магазин) есть "своя" продавщица, которая мне собирает шoпинг. Я только захожу на минуту, забираю сумки, расплачиваюсь и ухожу.

Правда мне так никто не нагрубит.

КошЫчка
05-13-2005, 11:47 AM
Исключение потверждающее правило.
А у меня в Интернатионал Фоод (есть у нас такой магазин) есть "своя" продавщица, которая мне собирает шопинг. Я только захожу на минуту, забираю сумки, расплачиваюсь и ухожу.




Правда мне так никто не нагрубит.

хорошо устроился.. я ненавижу туда ходить потому что там на каждый кусок колбасы одельная очередь :mads: .. Как зовут продавщицЦу.. мож пусь и мне пособирает :sinyak: :sinyak:

Sarochka
05-13-2005, 11:47 AM
Исключение потверждающее правило.
А у меня в Интернатионал Фоод (есть у нас такой магазин) есть "своя" продавщица, которая мне собирает шопинг. Я только захожу на минуту, забираю сумки, расплачиваюсь и ухожу.




Правда мне так никто не нагрубит.

мне обычно тоже не грубят, у меня наверное такой вид, что попробуй только рот открыть :lol: ...а вообще, если мне где-то хамят, я поворачиваюсь и ухожу, мне не лень поискать другое место, где меня хорошо обслужат ;)

klukva
05-13-2005, 11:49 AM
У нас, где я живу всего два русских магазина, один из них очень далеко от меня и его вообще лучше стороной обьезжать, а тот который я иногда посeщаю, вроде, чистый, нормальный и вроде бы все ничего...но думаю что им нужно не одни курсы пройти, что бы научится обслуживать людей....

химик
05-13-2005, 11:50 AM
в тебя кассир квотером за такую шутку никогда не запускал? :)
Алис ну я все таки мужик здоровый так что не каждый кассир полезет со сдачей :rofl:
А вот русские магазины ето совсем другое дело в массе своей очень приличные - ни разу на плохой сервис не нарывался

Sarochka
05-13-2005, 11:51 AM
но думаю что им нужно не одни курсы пройти, что бы научится обслуживать людей....

так надо им так и сказать :)

Akela
05-13-2005, 11:51 AM
хорошо устроился.. я ненавижу туда ходить потому что там на каждый кусок колбасы одельная очередь :мадс: .. Как зовут продавщицЦу.. мож пусь и мне пособирает :синяк: :синяк:
Скажу тебе больше - она мне собирает продукты на свой вкус. Обычно 2-3 виду рыбы, 6-8 сортов колбасы и 3-4 сорта сыра. Масло, сметана, молоко - само собой... Если что-то вкусное и свежее в кулинарии - тоже немного... И хлеб - черный, белый. Ой, и сладкое.

Мне остается только добрать какие-нибудь мелочи, если она не положила..

КошЫчка
05-13-2005, 11:52 AM
ну я все таки мужик здоровый ... во во .. отожрал бампер на чужих чаевых!!!! :grum: :grum: :grum:

Akela
05-13-2005, 11:53 AM
во во .. отожрал бампер на чужих чаевых!!!! :грум: :грум: :грум:
Бампер?
А фары так и остались маленькими??? :grum:

КошЫчка
05-13-2005, 11:53 AM
Скажу тебе больше - она мне собирает продукты на свой вкус..

О!!! Я ЗНАЮ!!!!! эта патамушта ты на department of sanitation работаешь!! :grum:

КошЫчка
05-13-2005, 11:54 AM
Бампер?


А фары так и остались маленькими??? :grum: хмм :hmm: .. не обращала внимания :grum:

klukva
05-13-2005, 11:54 AM
Бампер?


А фары так и остались маленькими??? :grum:



так может к другой продавщице обратиться нужно?:grum:

Akela
05-13-2005, 11:57 AM
О!!! Я ЗНАЮ!!!!! эта патамушта ты на департмент оф санитатион работаешь!! :грум:
Нет, потому что меня в Интернатионал хорошо знают. А везде, где меня знают, я получаю сервис на высшем уровне.
Плюс я давно знаком с хозяивами... ;)

химик
05-13-2005, 11:57 AM
во во .. отожрал бампер на чужих чаевых!!!! :grum: :grum:
Не бампер а ряшку :) ... а за такие наезды вооше обижусь и уйду из taek won do в сумо ... тады точно даже вышибалы свазыватся не будут :rofl:

Akela
05-13-2005, 11:58 AM
хмм :хмм: .. не обращала внимания :грум:
Даже боюсь спрашивать на что ты обращала внимание... :grum: :grum:

Ну не на выхлопную трубу???? :confused:

Akela
05-13-2005, 11:58 AM
Не бампер а ряшку :) ... а за такие наезды вооше обижусь и уйду из таек щон до в сумо ... тады точно даже вышибалы свазыватся не будут :рофл:

OFF
Химик, какой у тебя пояс?
/OFF

химик
05-13-2005, 11:59 AM
хмм :hmm: .. не обращала внимания :grum:
Врет и не краснеет ... мои фары светили куда надо! :mrgreen:

КошЫчка
05-13-2005, 12:00 PM
Ну не на выхлопную трубу????</FONT> </FONT>:confused: мы всё ещё про химика??:confused:

КошЫчка
05-13-2005, 12:01 PM
ОФФ
Химик, какой у тебя пояс?


/ОФФ

думаю 56 ДДД.. никак нименьше :grum: :grum: :grum:

Akela
05-13-2005, 12:01 PM
мы всё ещё про химика??:confused:


Нет, про обслуживание в русских ресторанах конца 18-го начала 19 веков.

Akela
05-13-2005, 12:02 PM
думаю 56 ДДД.. никак нименьше :грум: :грум: :грум:

Ой, а у меня одна знакомая, у нее 34ДД. Только грудь. а не пояс.. :grum: Можеты их познакомить? У них будет много общего...

химик
05-13-2005, 12:03 PM
офф
Химик, какой у тебя пояс?
/офф
синий :) но стаж 7 лет :)
... школа у меня "traditional" а не "контрактная" так что до первого дана у нас обычно 10-12 лет раsтут

Akela
05-13-2005, 12:05 PM
синий :) но стаж 7 лет :)
... школа у меня "традитионал" а не "контрактная" так что до первого дана у нас обычно 10-12 лет растут

Понял. :34:

химик
05-13-2005, 12:05 PM
думаю 56 ДДД.. никак нименьше :grum:
бах какая грязная провокация размер кстати 36 и при 6'2" ето нормалек :)

Akela
05-13-2005, 12:06 PM
бах какая грязная провокация размер кстати з6 и при 6ь2" ето нормалек :)

Хмм... А мне даже кажется, что 36 при 5'7" тоже нормально... :confused: ;)

химик
05-13-2005, 12:07 PM
Ой, а у меня одна знакомая, у нее зчДД. Только грудь. а не пояс.. :grum: Можеты их познакомить? У них будет много общего...
Так а с етого места поподробней а то блин куда не глянь только 31 АА :sinyak: :mrgreen:

химик
05-13-2005, 12:08 PM
Хмм... А мне даже кажется, что 36 при 5'7" тоже нормально... :confused: ;)
вот и я про то ... хрен етих женишин разбереш ...

КошЫчка
05-13-2005, 12:09 PM
уйду из таек щон до в сумо ...

а чёёёё.. те пайдёт :sinyak:

химик
05-13-2005, 12:10 PM
а чёёёё.. те пайдёт :sinyak:
смеися смеися :) а знаеш какои у сумоистов захват загребуший?

КошЫчка
05-13-2005, 12:12 PM
смеися смеися :) а знаеш какои у сумоистов захват загребуший?

не.. сумоистафф низнаю.. зато знаю мазахистафф и пакуистафф :grum:

Akela
05-13-2005, 12:13 PM
Так а с етого места поподробней а то блин куда не глянь только з1 АА :синяк: :мргреен:

Скажу тебе как опытный мужчина неопытному.
Если размер груди у женщины.. положительный, а не отрицательный - бери! :grum: :grum:

химик
05-13-2005, 12:15 PM
не.. сумоистафф низнаю.. зато знаю мазахистафф и пакуистафф :grum:
за че Леху маzохистом то обозвала? :)
пофигист ето про мненя :bis:

химик
05-13-2005, 12:19 PM
Скажу тебе как опытный мужчина неопытному.
Если размер груди у женщины.. положительный, а не отрицательный - бери! :grum: :grum:
Даваи не будем про отрицательный на ночь глядя? особенно в пятницу и перед выходными? мне блин в субботу еше на пикник идти а ты мне в пятницу 13 такие ужасы перед едой рассказываеш...

Akela
05-13-2005, 12:19 PM
Даваи не будем про отрицательный на ночь глядя? особенно в пятницу и перед выходными? мне блин в субботу еше на пикник идти а ты мне в пятницу 13 такие ужасы перед едой рассказываеш...
Sorry! :34: :grum: