PDA

View Full Version : Нехорошая Аксиома



Noli Me Credere
05-10-2005, 02:27 AM
Пошел я по ссылкам, любезно предоставленным мне Асей, по старым темам, где она там писала гадости... и вот что я вам скажу, други мои: это еще что, мне досталось от нее больше, чем кому-либо за всю мою жизнь. Помню, мы еще зеленые были, хотя нет, я-то был уже более или менее сознательный индивид, а она еще в школу не ходила, и у нашей бабушки дома шел ремонт, а я помогал шторы снимать, так она, малявка, как-то умудрилась меня в штору завернуть, и тем самым нейтрализовать, обездвижив, и укусить меня два раза за руку... Синяки долго не проходили, болело недели две. На всю жизнь запомнил. И это ведь еще не все...

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 03:20 AM
Я вежливо промолчу.

alex digital
05-10-2005, 03:35 AM
Я вежливо промолчу.
Ну пожалуйста, непременно расскажите. Ах, эти сцены с заворачиванием в шторы, втыканием иголок под ногти, пытками утюгом и током, как же они возбуждают.

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 03:36 AM
Ну пожалуйста, непременно расскажите. Ах, эти сцены с заворачиванием в шторы, втыканием иголок под ногти, пытками утюгом и током, как же они возбуждают.
:hmm: Алекс, что с вами нынче?
А насчет утюга - было дело. Но нечаянно.

alex digital
05-10-2005, 03:39 AM
:hmm: Алекс, что с вами нынче?
А насчет утюга - было дело. Но нечаянно.
Опять тоска злае*учая напала. Даже и не знаю как нынче скрасить свое мирное существование. Ну хотя бы про утюг.

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 03:41 AM
Опять тоска злае*учая напала. Даже и не знаю как нынче скрасить свое мирное существование. Ну хотя бы про утюг.
Да нечаянно вышло... только никому уже не докажешь. А ругали меня в детстве за такое часто. Но, видимо, недостаточно.
А какого характера тоска?

а вообще, я обиделась на Нолика за эту тему

alex digital
05-10-2005, 03:58 AM
Да нечаянно вышло... только никому уже не докажешь. А ругали меня в детстве за такое часто. Но, видимо, недостаточно.
А какого характера тоска?

а вообще, я обиделась на Нолика за эту тему

Вот обижаться, ну это совершенно ни к чему. Обиды ведут к деградации, потому что они появляются исключительно от жалости к самому себе, а это в свою очередь очень мешает сосредоточиться на главном.

А тоска от того, что не знаю, как пошалить и чтобы придумать такого заковыристого. Выходной у нас нынче, а я не люблю выходные. Некоторые в выходные выпивают, некоторые копают грядки, а мне чего-то не хочится ни того, ни другого, хотя наверное все закончится первым, потому что сам не знаю почему, просто чувствую это, а тем более Быстрая Лань уже ушла к бледнолицым за "огненной водой".

цепной_кот
05-10-2005, 04:37 AM
а вообще, я обиделась на Нолика за эту тему А нечего, нечего. Вот помните, Аксиома, как Вы в детстве швырялись в меня мухобойкой, а я от Вас удирал на шифоньер? А мне, между прочим, много чихать нельзя, а там пыль. Помните? А ведь я Вас уже простил... Но слёзы, слёзы несправедливости и позора от хлопков мухобойки по моей толстой заднице, всхлип, и кошмары, ночные кошмары!

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 05:00 AM
Если уж вспоминать детство, то вспоминать все...
Как-то мы с братьями за городом в очередной раз играли в ниндзь. Ну, знамо дело, нарядились в черное, на дворе лето - мы в шапках, палки зачем-то у пояса... Впятером - три моих брата и один общий друг. Мне лет 11. Лазим по крыше, в темноте, благо - одноэтажное здание. Сарай, короче. Нужно якобы, чтобы глаза к темноте привыкли. Все боятся, но никто об этом ни звука. Кладбище было рядом - вот его-то мы, собственно, и боялись, точнее, его обитателей. На крыше мы искали что-то (не помню, что) спрятанное там накануне. И вдруг - страшный хрип откуда-то снизу, со двора, слышим - кто-то по лестнице поднимается. Поднимается и хрипит. Мамааааа! Мы с крыши попрыгали, - кто удачно, кто не очень, - в стог сена у сарая, и в дом. Страшно было, жутко! В комнату забежали - а Сашкина кровать пустая. Кто сволочь хрипящая? Мы ему мстили все лето.

EUROPEAN
05-10-2005, 07:02 AM
Однажды Аксиоме мама подарила громкоговоритель и она подошла к двери соседской девочки. У той маленькой девочки была черная кукла и черные кубики. Она любила с ними играть. Однажды она услышала из-за двери голос(это была наша Аксиома):

- Девочка, не играй с черной куклой, а то придет Черный тюльпан и съест тебя.

Не послушалась девочка и стала играть с черной куклой дальше. А по радио снова передают:

- Девочка, не играй с черными кубиками, а то придет Черный тюльпан и съест тебя.

Опять не послушалась девочка и продолжала играть с кубиками. По радио снова говорят:

- Девочка, берегись, Черный тюльпан нашел твой город, он ищет твою улицу...

- Девочка, Черный тюльпан нашел твою улицу, он ищет твой дом...

- Черный тюльпан нашел твой дом, он ищет твой этаж...

- Черный тюльпан нашел твой этаж, он ищет твою квартиру...

- Черный тюльпан нашел твою квартиру! Он хочет войти в нее!

Девочка подбежала к двери и увидела в глазке Черного тюльпана. Она испугалась, выбежала на балкон и прыгнула вниз...

(ц.Переработано под Асю)

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 07:03 AM
Э... прошу приобщить материалы к делу.

alex digital
05-10-2005, 09:02 AM
А меня в детстве брат несколько раз подставлял. У меня был белый зайка, так вот один раз братик этому зайке всю жёпу красной краской разрисовал, типа у него "критические дни", а ругали меня, как-будто это я сделал, а я тогда еще ничего не знал про эти "дни".
Вот такой я был несчастный.:(

Lustful Angel
05-10-2005, 09:25 AM
а мне! а мне как она перья из крыльев выдергивала! жуть! а больно то как!!!

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 11:13 PM
:8:
Это филировка была...