PDA

View Full Version : МОЁ



alex digital
10-08-2003, 09:42 AM
Я может чего-то и недопонимаю, а может институт брачных и добрачных отношений зашел слишком далеко,но я не хочу чтобы моя жена ходила в кино, рестораны, на прогулки и т.д. с ДРУГИМИ МУЖИКАМИ. Конечно я не слежу за этим и не обращаю внимание на деловые отношения, но что касается ее свободного времени, то я предпочел, чтобы она проводила его со мной, а не с другим мужиком.
Я кто, эгоист? Тирран? Рабовладелец?
Нет, если Вы захотите меня обозвать, пожалуйста.

anna salinas
10-08-2003, 09:51 AM
:evil: Cвободное время с другой женщиной или другими людьми без меня???????? НИКОГДА :twisted: :D

Lovely lady
10-08-2003, 09:58 AM
Если серьйзные, семеиные отношения, то кроме как поход с мужиками на хоккеи/футбол там, никаких мероприятии в одиночку быть не должно. Если есть тяга к другим "дружбам", то нечего отношения продолжат.

Bar Boss
10-08-2003, 10:42 AM
Интересно что как обычно сторонники возможности "дружбы" меду полами, они же и ярые противники когда их "половинка" хочет так и дружить с кем то. :wink:

Lovely lady
10-08-2003, 11:49 AM
Интересно что как обычно сторонники возможности "дружбы" меду полами, они же и ярые противники когда их "половинка" хочет так и дружить с кем то. :wink:

Во-первых дружба между полами может влучать и лудеи без половинки. А во-вторых, я не говору не ходи не куда, а ходи вместе. Есть луди которые воспренимаут вас как пару, а другие предпочитаут игнорировать партнера. Вот о вторых я и говорила.

Natalie
10-08-2003, 02:53 PM
Я может чего-то и недопонимаю, а может институт брачных и добрачных отношений зашел слишком далеко,но я не хочу чтобы моя жена ходила в кино, рестораны, на прогулки и т.д. с ДРУГИМИ МУЖИКАМИ. Конечно я не слежу за этим и не обращаю внимание на деловые отношения, но что касается ее свободного времени, то я предпочел, чтобы она проводила его со мной, а не с другим мужиком.
Я кто, эгоист? Тирран? Рабовладелец?
Нет, если Вы захотите меня обозвать, пожалуйста.

мы, конечно, хотим, но не будем :D
Думаю, женщина (жена) тоже не пожелала бы, чтобы ее муж (партнер?) проводил свободное время с другими представительницами слабого пола...

А если представить такую ситуацию:
у женщины есть друзья-мужчины... Оношения с ними закладывались ДО БРАКА. И тут она вышла замуж...
И отказываться от общения с прежними друзьями ей бы не очень хотелось... (мы сейчас не об уступках и жертвах)Поймет ли это муж? Захочет ли общаться с друзьями-мужчинами жены?
Будут втроем встречаться в кафе за чашкой кофе? (хм...) Или ей по секрету это делать, не афишируя старых друзей? :wink:

Ukolvpopu
10-08-2003, 03:03 PM
А почему бы и не понять? Тока это дело в обе стороны.
Хотя обычно после свадьбы друзья многие меняються. И не потому что партнер против а по тому что вы с друзьями по разному смотрите на жизнь уже.

Lovely lady
10-08-2003, 03:07 PM
[quote=alex-32282]Я может чего-то и недопонимаю, а может институт брачных и добрачных отношений зашел слишком далеко,но я не хочу чтобы моя жена ходила в кино, рестораны, на прогулки и т.д. с ДРУГИМИ МУЖИКАМИ. Конечно я не слежу за этим и не обращаю внимание на деловые отношения, но что касается ее свободного времени, то я предпочел, чтобы она проводила его со мной, а не с другим мужиком.
Я кто, эгоист? Тирран? Рабовладелец?
Нет, если Вы захотите меня обозвать, пожалуйста.

мы, конечно, хотим, но не будем :Д
Думаю, женщина (жена) тоже не пожелала бы, чтобы ее муж (партнер?) проводил свободное время с другими представительницами слабого пола...

А если представить такую ситуацию:
у женщины есть друзья-мужчины... Оношения с ними закладывались ДО БРАКА. И тут она вышла замуж...
И отказываться от общения с прежними друзьями ей бы не очень хотелось... (мы сейчас не об уступках и жертвах)Поймет ли это муж? Захочет ли общаться с друзьями-мужчинами жены?
Будут втроем встречаться в кафе за чашкой кофе? (хм...) Или ей по секрету это делать, не афишируя старых друзей? :wink:[/эуоте]

Йето все зависит как они соидуться. Вот я с подругами своего мол. чел. соитись не смогла.
Просто, как они сказали, они чувствовали себя униженными от моего взгляда?! Тут ничего не поделаеш, так как я не очень люблу людеи которые на меня наезжаут, да и я ни причем что у них жизнь не сложилась, а у меня все в порядке.
Луди должны быть одного круга, не завистливые и добрые, тогда никаких проблем не будет.
А секреты только боком потом выидут.

LIL
10-08-2003, 03:21 PM
А я не против, чтобы мой любимый ИНОГДА проводил время с другими людьми. Это не значит, что так должно быть постоянно, однако бывают разные ситуации и поводы. Я не обижусь, если, например, он проведет время на дне рожденья у коллеги, которого я не знаю. Доверие и еще раз доверие. На этом строятся прочные отношения в семье, в паре.

AlexQ
10-08-2003, 03:27 PM
Я может чего-то и недопонимаю, а может институт брачных и добрачных отношений зашел слишком далеко,но я не хочу чтобы моя жена ходила в кино, рестораны, на прогулки и т.д. с ДРУГИМИ МУЖИКАМИ. Конечно я не слежу за этим и не обращаю внимание на деловые отношения, но что касается ее свободного времени, то я предпочел, чтобы она проводила его со мной, а не с другим мужиком.
Я кто, эгоист? Тирран? Рабовладелец?
Нет, если Вы захотите меня обозвать, пожалуйста.

Алекс, ты можешь быть любым положительным или отрицательным персонажем... :lol:

Все дело в наличии некой договоренности в семье, гласной, или негласной. Если договоренность есть - все OK и ты - молодец и замечательный семьянин, однако если по какой-то причине твоя жена с твоим видением не согласна и несогласна серьезно, то, в этом случае ты, разумеется, эгоист, тиран и рабовладелец... Все эти звания применительны исключительно в рамках общения и взаимоотношения двух людей... вне этих рамок подобные ярлыки абсолютно бессмысленны.

Hillary
10-08-2003, 11:47 PM
если время от времени не разрешать любимому человеку общаться с прежними друзьями, то возможно то что он(а) будут это делать тайком! Так лучше побесится пару раз в месяц и все будет нормально! А почему бы и вам с ней(ним) не пойти в кино или еще кудато вместе с подругами и друзьями?

Hillary
10-08-2003, 11:48 PM
если время от времени не разрешать любимому человеку общаться с прежними друзьями, то возможно то что он(а) будут это делать тайком! Так лучше побесится пару раз в месяц и все будет нормально! А почему бы и вам с ней(ним) не пойти в кино или еще кудато вместе с подругами и друзьями?

alex digital
10-09-2003, 12:55 AM
А я не против, чтобы мой любимый ИНОГДА проводил время с другими людьми. Это не значит, что так должно быть постоянно, однако бывают разные ситуации и поводы. Я не обижусь, если, например, он проведет время на дне рожденья у коллеги, которого я не знаю. Доверие и еще раз доверие. На этом строятся прочные отношения в семье, в паре.

Лиличка, ну коллеги и друзья здесь совершенно не при чем. Тема затрагивает его бывших и новых подруг. Допустим подходит он к тебе и говорит:
-Чебурашечка, я вот встретился со своей старой подружкой по песочнице, ну мы и решили вспомнить детство и забить несколько партий в куличики. Только ты не подумай ничего плохого, я честный, она тоже очень честная. Так что сегодня вечером покукуй без меня.
И ты что, принесешь ему его формочки, почистишь штанишки и весело скажешь "Резвитесь на здоровье"?
А вдруг за это время она стала агентом разведки и ведет подрывную деятельность в американских семьях. Или хуже того: она находится в вечном поиске своего счастья.

ЛИЛИЧКА, ты женщина, и неужели ты его с легкостью отдашь в руки другой женщины, даже на время ? :roll:

Hillary
10-09-2003, 04:10 AM
А я не против, чтобы мой любимый ИНОГДА проводил время с другими людьми. Это не значит, что так должно быть постоянно, однако бывают разные ситуации и поводы. Я не обижусь, если, например, он проведет время на дне рожденья у коллеги, которого я не знаю. Доверие и еще раз доверие. На этом строятся прочные отношения в семье, в паре.

Лиличка, ну коллеги и друзья здесь совершенно не при чем. Тема затрагивает его бывших и новых подруг. Допустим подходит он к тебе и говорит:
-Чебурашечка, я вот встретился со своей старой подружкой по песочнице, ну мы и решили вспомнить детство и забить несколько партий в куличики. Только ты не подумай ничего плохого, я честный, она тоже очень честная. Так что сегодня вечером покукуй без меня.
И ты что, принесешь ему его формочки, почистишь штанишки и весело скажешь "Резвитесь на здоровье"?
А вдруг за это время она стала агентом разведки и ведет подрывную деятельность в американских семьях. Или хуже того: она находится в вечном поиске своего счастья.

ЛИЛИЧКА, ты женщина, и неужели ты его с легкостью отдашь в руки другой женщины, даже на время ? :roll:



Я бы отпустила! Запрещать общаться - это не метод избежать измены( ведь именно этого ты боишься ), лучше сделать так чтоб женщина или мужчина и не думали об измене, а может чтоб вообще и не хотели общаться нискем кроме вас! А вообще всегда следует понять человека!Сначала подумай что в этом такого? Пусть встретяться поговорят!

alex digital
10-09-2003, 05:33 AM
если время от времени не разрешать любимому человеку общаться с прежними друзьями, то возможно то что он(а) будут это делать тайком! Так лучше побесится пару раз в месяц и все будет нормально! А почему бы и вам с ней(ним) не пойти в кино или еще кудато вместе с подругами и друзьями?

Я могу предположить, что отпуская его(ее) на всякого рода встречи со старыми подругами(друзьями) мы готовим себе почву для таких встреч, т.е. придет время и мы сами оторвемся. Почему я так думаю? Все просто. Как не говорите ,а в браке у нас появляется некое чувство собственника: мы хотим , чтобы партнер полностью принадлежал нам , всецело уделял внимание только нам, любил только нас, проявлял к нам максимум заботы (если кто не согласен с этим утверждением, приводите свои доводы, что это совсем не так.)
Пусть мы верим в то , что он самый честный(наверно все в это верят :lol: ) ,НО внутри нас начинает созревать червь сомнений: а вдруг.... ; нет ,он на это не способен... ; да какой там не способен, все они ... ;но я же столько в него вложил (а)....; у, БЛИН, тока приди домой... .
Он(она) приходит веселый(ая) и счастливый(ая) и Вы, глядя на него понимиете, что не ошиблись. Только я вас огорчу: ничего не было. Они просто резвились в песочнице и вспоминали детство.Но вы то себя уже настроили.

А теперь скажите , что все это полный бред :P

Напомню, что речь идет не о сослуживцах, не о друзьях мужа и подругах жены

Hillary
10-09-2003, 08:17 AM
если время от времени не разрешать любимому человеку общаться с прежними друзьями, то возможно то что он(а) будут это делать тайком! Так лучше побесится пару раз в месяц и все будет нормально! А почему бы и вам с ней(ним) не пойти в кино или еще кудато вместе с подругами и друзьями?

Я могу предположить, что отпуская его(ее) на всякого рода встречи со старыми подругами(друзьями) мы готовим себе почву для таких встреч, т.е. придет время и мы сами оторвемся. Почему я так думаю? Все просто. Как не говорите ,а в браке у нас появляется некое чувство собственника: мы хотим , чтобы партнер полностью принадлежал нам , всецело уделял внимание только нам, любил только нас, проявлял к нам максимум заботы (если кто не согласен с этим утверждением, приводите свои доводы, что это совсем не так.)
Пусть мы верим в то , что он самый честный(наверно все в это верят :lol: ) ,НО внутри нас начинает созревать червь сомнений: а вдруг.... ; нет ,он на это не способен... ; да какой там не способен, все они ... ;но я же столько в него вложил (а)....; у, БЛИН, тока приди домой... .
Он(она) приходит веселый(ая) и счастливый(ая) и Вы, глядя на него понимиете, что не ошиблись. Только я вас огорчу: ничего не было. Они просто резвились в песочнице и вспоминали детство.Но вы то себя уже настроили.

А теперь скажите , что все это полный бред :P

Напомню, что речь идет не о сослуживцах, не о друзьях мужа и подругах жены







Моя история:

6 часов вечера с работы звоню своему парню(сразу хочу сказать, что отношения тоже такие как и у вас ты -мой я твоя и никого больше), короче звоню, спрашиваю не хочет ли он съездить искупаться. Он согласился и добавил, что ему позвонила девушка с которой он на одном горшке сидел и в одной песошке играл и она с нами поедет. Я конечно сразу обиделась и сказала что с ней не хочу! Он сказал ладно, будем сегодня дома сидеть( тогда мы с ним жили отдельно). Он сказал что позвонит сам в 10 вечера. Я говорю: Я сама тебе позвоню пораньше, он ответил, что будет спать и перезвонит. Я сразу почуяла неладное.Еду домой на автобусе смотрю мой на машине и к ниму в машину девушка садится, там друзья сидят, все на веселе. Я еду и всю дорогу думаю, пытаюсь себя убедить, что это не он. Приезжаю домой звоню, мама его отвечает что он ушел! В этот момент я кидаю трубку, на меня смотрит моя сестра и спрашивает, что кто-то умер?Я ничего не могла ответить, разрыдалась. Потом села успакоилась и решила его проучить. Он приехал ко мне в 10-30, хотя обещал в 10 и в состоянии не стояния. Я ему спокойненько говорю: Дорогой вали домой, мы расстались, я больше не хочу смотреть на твою пьяную наглую рожу! Он конечно долго просил прощения, но я не соглашалась, мне было обидно, только по тому, что он был инициатором того чтоб не он ни я ни с кем не общались!
Прошло где-то около месяца я с ним созванивалась и все таки простила! Но пришло время и родители позвали меня съездить в деревню, где были мои старые друзья с которыми мы вместе учились ползать, ходить и т.д. Я конечно сразу же согласилась. и именно в тот момент поняла, что такое может быть и со мной, всегда хочется увидится с друзьями! Я со своим поговорила и он согласился, что оба мы были не правы и теперь со старыми друзьями встречаемся вместе с ним, ведь если с начала я согласилась провести время с его подругой, то ничего бы и не случилось.А иногда стоит и одного пустить, может у него много чего накопилось рассказать, но не мне, может он просто душу излить хочет кому нибудь или наоборот похвастаться как у него все хорошо.


НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ СВОИХ ЛЮБИМЫХ НА ПРИВЫЗИ, С НЕЕ МОЖНО СОРВАТЬСЯ!

Lovely lady
10-09-2003, 08:18 AM
[quote=Hillary]если время от времени не разрешать любимому человеку общаться с прежними друзьями, то возможно то что он(а) будут это делать тайком! Так лучше побесится пару раз в месяц и все будет нормально! А почему бы и вам с ней(ним) не пойти в кино или еще кудато вместе с подругами и друзьями?

Я могу предположить, что отпуская его(ее) на всякого рода встречи со старыми подругами(друзьями) мы готовим себе почву для таких встреч, т.е. придет время и мы сами оторвемся. Почему я так думаю? Все просто. Как не говорите ,а в браке у нас появляется некое чувство собственника: мы хотим , чтобы партнер полностью принадлежал нам , всецело уделял внимание только нам, любил только нас, проявлял к нам максимум заботы (если кто не согласен с этим утверждением, приводите свои доводы, что это совсем не так.)
Пусть мы верим в то , что он самый честный(наверно все в это верят :lol: ) ,НО внутри нас начинает созревать червь сомнений: а вдруг.... ; нет ,он на это не способен... ; да какой там не способен, все они ... ;но я же столько в него вложил (а)....; у, БЛИН, тока приди домой... .
Он(она) приходит веселый(ая) и счастливый(ая) и Вы, глядя на него понимиете, что не ошиблись. Только я вас огорчу: ничего не было. Они просто резвились в песочнице и вспоминали детство.Но вы то себя уже настроили.

А теперь скажите , что все это полный бред :П

Напомню, что речь идет не о сослуживцах, не о друзьях мужа и подругах жены[/эуоте]

Если ты говориш о встрече с бывшими, то я вовсе не против. ЙЕто наверное не очень просто, но если подумать йети люди расстались по каким-то причинам в прошлом. Они уже отказались друг от друга однажды и сделать йето опять, особенно если уже хорошая семья, не составит им труда.
Другои вариант: если он знал ее в детстве, потом там родители его ребенком увезли, а он о неи всю жизнь мечтал (йето скорее всего в наших головах, такие варианты редки), то, конечно, опасность. НО он вашим никогда и не был, просто ждал подсознательно йету другую, так что чем раньше уидет тем лучше для всех (только пусть уходит сразу и навсегда).

alex digital
10-09-2003, 08:33 AM
...Но пришло время и родители позвали меня съездить в деревню, где были мои старые друзья с которыми мы вместе учились ползать, ходить и т.д. Я конечно сразу же согласилась. и именно в тот момент поняла, что такое может быть и со мной, всегда хочется увидится с друзьями! Я со своим поговорила и он согласился, что оба мы были не правы и теперь со старыми друзьями встречаемся вместе с ним, ведь если с начала я согласилась провести время с его подругой, то ничего бы и не случилось.А иногда стоит и одного пустить, может у него много чего накопилось рассказать, но не мне, может он просто душу излить хочет кому нибудь или наоборот похвастаться как у него все хорошо.


НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ СВОИХ ЛЮБИМЫХ НА ПРИВЫЗИ, С НЕЕ МОЖНО СОРВАТЬСЯ!




Я могу предположить, что отпуская его(ее) на всякого рода встречи со старыми подругами(друзьями) мы готовим себе почву для таких встреч, т.е. придет время и мы сами оторвемся.

alex digital
10-09-2003, 08:43 AM
Если ты говориш о встрече с бывшими, то я вовсе не против. ЙЕто наверное не очень просто, но если подумать йети люди расстались по каким-то причинам в прошлом. Они уже отказались друг от друга однажды и сделать йето опять, особенно если уже хорошая семья, не составит им труда.

Назовите хоть одну причину по которой им снова захотелось встретиться.
Где гарантии того, что они не захотят попробовать снова? Может они посчитают, что стали другими. ХОРОШИМИ.

Hillary
10-10-2003, 12:23 AM
Если ты говориш о встрече с бывшими, то я вовсе не против. ЙЕто наверное не очень просто, но если подумать йети люди расстались по каким-то причинам в прошлом. Они уже отказались друг от друга однажды и сделать йето опять, особенно если уже хорошая семья, не составит им труда.

Назовите хоть одну причину по которой им снова захотелось встретиться.
Где гарантии того, что они не захотят попробовать снова? Может они посчитают, что стали другими. ХОРОШИМИ.

1)причина-ну например просто вспомнить что было раньше и рассказать как сейчас живут!Интересно ведь!

Hillary
10-10-2003, 12:24 AM
Если ты говориш о встрече с бывшими, то я вовсе не против. ЙЕто наверное не очень просто, но если подумать йети люди расстались по каким-то причинам в прошлом. Они уже отказались друг от друга однажды и сделать йето опять, особенно если уже хорошая семья, не составит им труда.

Назовите хоть одну причину по которой им снова захотелось встретиться.
Где гарантии того, что они не захотят попробовать снова? Может они посчитают, что стали другими. ХОРОШИМИ.

1)причина-ну например просто вспомнить что было раньше и рассказать как сейчас живут!Интересно ведь!
2)Возможно захотят, только от этого не убережешь держа рядом с собой!

alex digital
10-10-2003, 01:14 AM
1)причина-ну например просто вспомнить что было раньше и рассказать как сейчас живут!Интересно ведь!
2)Возможно захотят, только от этого не убережешь держа рядом с собой!

Хиллари, а не напоминает ли это все старый анекдот в котором на вопрос жены "где был " он предлагает ей самой придумать ответ, т. к. она у него очень умная.
Помоему здесь уже звучало такое: ты будешь счастлива с ним если помимо любви к нему, будешь уважать себя. Как мужик (самец , кобель) замечу, что мне не интересна женщина, которая согласится на все лишь бы я был с ней рядом. Мне становится противно, когда поступаясь собственными принципами она позволяет мне делать все , что мне заблагорассудится. И таких очччень много. Почти все такие.
Если людей опять потянуло друг к другу это означает, что они не расстались, а просто какое-то время решили пожить раздельно. Так что я полностью согласен, что держать бессмысленно, все-равно они опять придут друг к другу. Они до сих пор любят друг-друга. Ведь какой тогда смысл рассказывать нелюбимому человеку про то, как ему сейчас хорошо и как было плохо тогда. Скорее все наоборот.

Hillary
10-10-2003, 02:58 AM
1)причина-ну например просто вспомнить что было раньше и рассказать как сейчас живут!Интересно ведь!
2)Возможно захотят, только от этого не убережешь держа рядом с собой!

Хиллари, а не напоминает ли это все старый анекдот в котором на вопрос жены "где был " он предлагает ей самой придумать ответ, т. к. она у него очень умная.
Помоему здесь уже звучало такое: ты будешь счастлива с ним если помимо любви к нему, будешь уважать себя. Как мужик (самец , кобель) замечу, что мне не интересна женщина, которая согласится на все лишь бы я был с ней рядом. Мне становится противно, когда поступаясь собственными принципами она позволяет мне делать все , что мне заблагорассудится. И таких очччень много. Почти все такие.
Если людей опять потянуло друг к другу это означает, что они не расстались, а просто какое-то время решили пожить раздельно. Так что я полностью согласен, что держать бессмысленно, все-равно они опять придут друг к другу. Они до сих пор любят друг-друга. Ведь какой тогда смысл рассказывать нелюбимому человеку про то, как ему сейчас хорошо и как было плохо тогда. Скорее все наоборот.


Ну не знаю, конечно я тебя разубедить не могу, но я думаю, что возможна дружба между бывшими партнерами. Возможно, например, бывший партнер вашей жены ее все еще любит, но она любит вас и ничего кроме дружбы у них не будет, все остальное зависит от вас и от ее порядочности.

alex digital
10-10-2003, 04:44 AM
Ну не знаю, конечно я тебя разубедить не могу, но я думаю, что возможна дружба между бывшими партнерами. Возможно, например, бывший партнер вашей жены ее все еще любит, но она любит вас и ничего кроме дружбы у них не будет, все остальное зависит от вас и от ее порядочности.

Если она меня любит, то она поймет, что я бы не хотел таких встреч, даже если я видом этого не буду показывать. Взвешивая прошлое и будущее она сама делает свой выбор.

ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ

Bar Boss
10-10-2003, 05:50 AM
Любит, не любит... Детский сад какой то. Если женщина (мужчина) захочет "подъ>бнуться" на стороне то и будет играть целку-невредимку перед супругом а в тихаря видеться с любовником в обед. перерыв. А вот именно порядочные и скажут: -Милый, пошли к старому другу в гости (или типа он к нам зайдёт). И тогда уже от мужа зависит как себя вести перед "бевшим" чтобы дать ему понять что не на что тому надеяться.

Насчёт дружбы со старыми бывшими партнёрами то у здравомыслящих людей (особенно если они разошлись мирно но продолжают уважать друг друга) остаются куча общих интересов, друзей и т.п. которые что должны волшебно испариться только потому что эти двое разошлись? Такой максимализм (где общение с бывшими запрещается сегодняшними) ведёт к обозлению/обидам на теперешнего, неуверенного в себе партнёра и создаёт благоприятную почву для измены если не сегодня с "бывшим" то завтра со "следующим".

Алекс-Номерному:
Вы правильно делаете что любя жену и будучи человеком любящим -или видящим что нужен - контроль над нею, вы сидите с ней в России. Т.к. на Западе, а особенно в Америке этот номер не прошел бы. Есть в Америке такой иммигрантский синдром -"переоценка ценностей" - где жена проживя с мужем в обществе где женщины сами по себе не ценятся и где ей после 30 все и всё вокруг внушают что она уже "никому не нужная старуха" вдруг понимает что она пользуется ( и ещё долго будет пользоваться) успехом у мужчин намного более интересных и уверенных в себе чем её контролирующий муж. Т.к. ей оказывается наплевать на то что муж её любит и хочет сохранить семью но в Америке он как не имеющий под ногами почву иммигрант барахтается и беспомощно делает гневные всплески в её сторону (что ещё более отталкивает её от него). Результат - якобы "там" счастливые семьи распадаются по любой причине (но обычно "она" нашла другого хотя потом после развода "другой" скорее всего испарится и будет ещё много "других" пока она поймёт что всё таки муж её любил и дурой оказалась она но обычно уже поздно что-то вернуть). После 20+ лет в Америке этот вариант проигрывается как заедающая пластинка (для молодых участников форума - это была такая штука до CD лет так 20 назад :wink: )

Vortex
10-10-2003, 10:17 AM
Я может чего-то и недопонимаю, а может институт брачных и добрачных отношений зашел слишком далеко,но я не хочу чтобы моя жена ходила в кино, рестораны, на прогулки и т.д. с ДРУГИМИ МУЖИКАМИ. Конечно я не слежу за этим и не обращаю внимание на деловые отношения, но что касается ее свободного времени, то я предпочел, чтобы она проводила его со мной, а не с другим мужиком.
Я кто, эгоист? Тирран? Рабовладелец?
Нет, если Вы захотите меня обозвать, пожалуйста.

Мне абсолютно по барабану. Я знаю, что лучше меня нету, и моя подруга об етом знает. Поетому я не препятствую, о она не ходит.

anna salinas
10-10-2003, 10:41 AM
Мне абсолютно по барабану. Я знаю, что лучше меня нету, и моя подруга об етом знает. Поетому я не препятствую, о она не ходит.

Означает ли это, ччто Вы Вортекс, абсолютно не ревнивый?

Кстати, недавно прочитала в книге по психологии, что лучший способ борьбы с хронической ревностью это повышение самооценки.

alex digital
10-10-2003, 11:07 AM
Мне абсолютно по барабану. Я знаю, что лучше меня нету, и моя подруга об етом знает. Поетому я не препятствую, о она не ходит.

ЭТО Я НАЗВАЛ БЫ НАСТОЯЩИМИ ВЫСОКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ

Vortex
10-10-2003, 11:36 AM
Означает ли это, ччто Вы Вортекс, абсолютно не ревнивый?


Именно так - Асболютно не ревнивый.

Lovely lady
10-10-2003, 11:45 AM
[quote=Lovely lady]

Если ты говориш о встрече с бывшими, то я вовсе не против. ЙЕто наверное не очень просто, но если подумать йети люди расстались по каким-то причинам в прошлом. Они уже отказались друг от друга однажды и сделать йето опять, особенно если уже хорошая семья, не составит им труда.

Назовите хоть одну причину по которой им снова захотелось встретиться.
Где гарантии того, что они не захотят попробовать снова? Может они посчитают, что стали другими. ХОРОШИМИ.[/эуоте]

От добра добра не ишхут. У них отношения как бы серьезные, то есть не на одну ночь скорее всего были. Так он ее уважает и просто перепихнуться тут не будет.
Так что если в семье все в порядке, то у нее ничего не выидет.
Даже если он любит гульнут, то йето будет не с неи.

Lovely lady
10-10-2003, 11:53 AM
[quote=Hillary]

1)причина-ну например просто вспомнить что было раньше и рассказать как сейчас живут!Интересно ведь!
2)Возможно захотят, только от этого не убережешь держа рядом с собой!

Хиллари, а не напоминает ли это все старый анекдот в котором на вопрос жены "где был " он предлагает ей самой придумать ответ, т. к. она у него очень умная.
Помоему здесь уже звучало такое: ты будешь счастлива с ним если помимо любви к нему, будешь уважать себя. Как мужик (самец , кобель) замечу, что мне не интересна женщина, которая согласится на все лишь бы я был с ней рядом. Мне становится противно, когда поступаясь собственными принципами она позволяет мне делать все , что мне заблагорассудится. И таких очччень много. Почти все такие.
Если людей опять потянуло друг к другу это означает, что они не расстались, а просто какое-то время решили пожить раздельно. Так что я полностью согласен, что держать бессмысленно, все-равно они опять придут друг к другу. Они до сих пор любят друг-друга. Ведь какой тогда смысл рассказывать нелюбимому человеку про то, как ему сейчас хорошо и как было плохо тогда. Скорее все наоборот.[/эуоте]

ЙЕто все фигня. Извените.
1. У меня была такая любовь. В очреднои раз когда мы встретитлись, то у него уже кто-то был. Он ее выбрал, а мы встретились как друзя. Они сеичас женаты и имеут ребенка. Просто с возрастом определяешся. Любовь и жизнь разные веши.

2. Я встречалась с мол чел 2 года. Пока он со мнои окончательно не порвал, он, к вновь встретившеися первои любви, был просто как друг. Потом они опят позаигрывали и что? Они все равно расстались.

Все что там говорят, если она/он ушла, а потом вернулась то йето навсегда - не работает. Ушла один раз будет туда-суда мотаться пока они себе других не наидут.

alex digital
10-10-2003, 12:22 PM
ЙЕто все фигня. Извените.
1. У меня была такая любовь. В очреднои раз когда мы встретитлись, то у него уже кто-то был. Он ее выбрал, а мы встретились как друзя. Они сеичас женаты и имеут ребенка. Просто с возрастом определяешся. Любовь и жизнь разные веши.
А что в это время чувствовала ОНА? :roll:

Natalie
10-10-2003, 01:40 PM
Любовь и жизнь - разные вещи.

Это что значит? 8O

giving
10-10-2003, 06:26 PM
Контроль за любимым человеком из ревности унизителен и для вас, и для него.

alex digital
10-11-2003, 01:35 AM
Контроль за любимым человеком из ревности унизителен и для вас, и для него.

Гивинг, контроль, недоверие в первую очередь разрушительны для отношений. Но вопрос звучит иначе.
Что Вы чувствуете, когда ваш партнер(ша) встречается с бывшей(настоящей) подругой(другом) ,при всем Вашем доверии к нему.
Здесь было много разговоров о дружбе между НИМ и НЕЙ. Эта тема, как следствие ,касающееся близкого человека.
А вопрос о доверии и недоверии это другая тема.

Fortune
10-11-2003, 02:04 AM
Я лично болезнено пережила бы такую ситуацию с одним "но", если я достаточно хорошо знаю эту подругу, тут я доверюсь шестому чувству...

NatashaR
10-11-2003, 12:10 PM
Запречат кому либо,что либо занятие абсолутно бессмысленное и часто приводячее к абсолутно противоположному резултату.Я дымаю, что если Вач партнер дорожит отночениями с Вами ,то он откажется от встречи с бывчими.За исклучением случаев, когда они имеут обчих детеи.Контрол и ревноцт здес не при чем.Но конечно ,если человек не удовлетворен своим браком,естественно он будет искат кого-то,но тогда без разницы бывчии или новыи, ето другая тема. :roll:

Mira
10-11-2003, 05:11 PM
Но вопрос звучит иначе.
Что Вы чувствуете, когда ваш партнер(ша) встречается с бывшей(настоящей) подругой(другом) ,при всем Вашем доверии к нему.


Другу доверяю всегда. Как только доверия нет , нет и друга.
Со мной это уже случалось, так что пишу уже испывав то, когда милый встречается с бывшей.
Пришел, сказал что будет встреча с однокашками (раньше мне рассказывал, что любовь первая одноклассницей была). Меня эта встреча не очень то обрадовала, еще более огорчила его просьба с ним не идти. Устраивать скандалы заранее и выставлять ультиматумы не стала.Когда болеть будет, тогда и лечить буду. Так что отпустила его на все четыре стороны, а для себя, чтоб не гонять, занятие какое то придумала.
Лечить не пришлось. Правда через пол годика само отпало по обоюдному решению.

Lovely lady
10-13-2003, 01:30 PM
[quote=Lovely lady]

ЙЕто все фигня. Извените.
1. У меня была такая любовь. В очреднои раз когда мы встретитлись, то у него уже кто-то был. Он ее выбрал, а мы встретились как друзя. Они сеичас женаты и имеут ребенка. Просто с возрастом определяешся. Любовь и жизнь разные веши.
А что в это время чувствовала ОНА? :roll:[/эуоте]

Она про то что мы встретились снова ничего не знала. Зачем? Ничего не было.

Lovely lady
10-13-2003, 01:43 PM
Любовь и жизнь - разные вещи.

Это что значит? 8O

The hardest thing about growing up is that you have to do what's best for you even if it means breaking someone's heart - Including your own.

C-Strelok
10-26-2003, 05:27 AM
если она называется твоей женой - то следовательно она имеет перед тобой некоторые обязательства - и следовательно ей как то не присало ходить с другими мужчинами по ресторанам кино и тд.... только вот задумайся может ей хочется в кино а ты по этому поводу не проявляешь никакой активности? - прояви ее - и она забудет о том что можно сходить в кино не с тобой а с другим...