PDA

View Full Version : Сколько детей



alex digital
10-07-2003, 01:20 PM
Сколько детей вам необходимо иметь для полного счастья.

Джуля
10-08-2003, 09:29 AM
ТРИ - два мальчика и одна девочка... :roll:

Цель есть, желание есть, возраст позволяет, осталось только мужа откопать. :twisted:

Разбойник
10-08-2003, 10:24 AM
ТРИ - два мальчика и одна девочка... :roll:

Цель есть, желание есть, возраст позволяет, осталось только мужа откопать. :twisted:

:lol: 8)

Lovely lady
10-08-2003, 10:27 AM
От детеи мое счастье не зависит. Я проголосовала один, но если будет два или не будет вообше, то тоже нормально.

LIL
10-08-2003, 03:24 PM
Сколько детей вам необходимо иметь для полного счастья.
Один ребенок. Этого вполне достаточно. Я выросла единственным ребенком в семье и довольна этим. В своей семье тоже хочу одного ребенка.

Gazon_Zaseyan
10-08-2003, 05:03 PM
ТРИ - два мальчика и одна девочка... :roll:

Цель есть, желание есть, возраст позволяет, осталось только мужа откопать. :twisted:

toka smotri, kopai togo ot kogo nomera i pola ne pereputautsya... ato malo li... podom etomu bednomu malchiku vsu zhizn s fanaryami xodit' ...

Anonymous
10-08-2003, 10:31 PM
Один ребенок.

Спорить не буду, только попытаюсь кое-что пояснить.
Допустим, что ты живешь в городе, где ты родилась, выросла, среди уже имеющегося круга родственников и знакомых, в этом случае, вроде ничего. А вот если переедешь в другой город, страну и.т.д., то скорее всего только родной человек последует за тобой. Дальше. Мало ли что бывает в жизни, так только родной скорее всего реально поможет.

Anonymous
10-08-2003, 10:33 PM
Один ребенок.

Спорить не буду, только попытаюсь кое-что пояснить.
Допустим, что ты живешь в городе, где ты родилась, выросла, среди уже имеющегося круга родственников и знакомых, в этом случае, вроде ничего. А вот если переедешь в другой город, страну и.т.д., то скорее всего только родной человек последует за тобой. Дальше. Мало ли что бывает в жизни, так только родной скорее всего реально поможет.

ABC (уже второй раз система не спрашивает пароль)

anna salinas
10-09-2003, 07:55 AM
Два - девочка и мальчик, лучше близнецы.

:cry: Хочется очень...

alex digital
10-09-2003, 08:56 AM
Два - девочка и мальчик, лучше близнецы.

:cry: Хочется очень...

А еще хорошо, если первая девочка , а второй мальчик. :good:

NatashaR
10-11-2003, 12:41 AM
Я бы хотела хотя бы троих. 8)

Natalie
10-11-2003, 01:32 PM
[color=darkblue][b] Два - девочка и мальчик, лучше близнецы.

А еще хорошо, если первая девочка , а второй мальчик. :good:

В моем случае так и получилось - я первая из двойняшек. :wink:
Ох и подвалило счастье нашему старшему брату! :D

alex digital
10-11-2003, 01:44 PM
В моем случае так и получилось - я первая из двойняшек. :wink:
Ох и подвалило счастье нашему старшему брату! :D

А у нас, когда родился мальчик, девочке уже было 4 года. Она уже тогда посчитала, что должна воспитать его своим защитником. ПОЛУЧИЛОСЬ. :lol:

JollyRoger
10-12-2003, 07:32 PM
Уже трое есть. Ешо парочка не помешает... Люблю когда они мне по телефону звонят и трубку друг у друга отбирают. Всем со мной поговрить хочется.

galia
10-16-2003, 10:41 AM
Уже трое есть. Ешо парочка не помешает... Люблю когда они мне по телефону звонят и трубку друг у друга отбирают. Всем со мной поговрить хочется.


Я думала что вреш.За некототъйе слова извиняюс :wink: Про парочка УДАЧА :P

JollyRoger
10-16-2003, 03:09 PM
Я думала что вреш.

Будешь плохо себя вести, я тебя удочерю и займусь твоим воспитанием :twisted:


Про парочка УДАЧА .

А удачи нужно не мне а моей будующей жене пожелать. Она тут скоро тоже обещала появиться.

galia
10-17-2003, 02:05 AM
Я думала что вреш.

Будешь плохо себя вести, я тебя удочерю и займусь твоим воспитанием :twisted:


Про парочка УДАЧА .

А удачи нужно не мне а моей будующей жене пожелать. Она тут скоро тоже обещала появиться.

И уверен что сможеш мне воспитат хорошо?А если получится на оборот? Если я займус твоим воспитанием?Не бойся не научу на ничего плохого.Я женщина добрая :oops:

JollyRoger
10-17-2003, 06:28 AM
Я женщина добрая :oops:

Слишком добрая! И простая. Потому и обижаешься здесь на всех а потом всем всё прощаешь...

Джуля
10-17-2003, 08:24 AM
...Потому и обижаешься здесь на всех а потом всем всё прощаешь...
Я тоже такая...

galia
10-17-2003, 09:40 AM
Я женщина добрая :oops:

Слишком добрая! И простая. Потому и обижаешься здесь на всех а потом всем всё прощаешь...

Так думаеш?Правда? Нет я совсем не простая и совсем не на всех прощаю.А с тобой не буду добрая.Сейчас все в порядок? И обижаюс толко и то смертелно когда обижают моя Родина-НЕСПРАВЕДЛИВО

galia
10-17-2003, 09:46 AM
...Потому и обижаешься здесь на всех а потом всем всё прощаешь...
Я тоже такая...


Джуля правда всем прощаеш? А вот я не могу.
Китайцев говорят " Прощат значит забуд" А я не забъйваю.

galia
10-17-2003, 10:18 AM
Я женщина добрая :oops:

Слишком добрая! И простая. Потому и обижаешься здесь на всех а потом всем всё прощаешь...


JollyRoger неуже ли тъй подумал что обидел меня.Мой ответ бъйл шутка я не обиделас на тебе.И совсем правда думала что про ребенок вреш. Оооооооо.уфффффф-разнъйе народъй по разнаму шутятся, Е и все конечно бъйвает персонално.

Батя
08-15-2004, 12:22 AM
Я живу не в Америке. Но разговор про детей, а дети везде одинаковы. Я никогда не думал, что у меня будет так много детей. Сейчас их 14. Это можно посмотреть здесь http://www.zel-viktor.narod.ru/ Но там пока не все. Буквально недавно две девочки попали в беду и мы взяли их в свою семью. А сайт обновить я не успел.[/url]

Natalie
08-20-2004, 12:04 PM
Я живу не в Америке. Но разговор про детей, а дети везде одинаковы. Я никогда не думал, что у меня будет так много детей. Сейчас их 14. Это можно посмотреть здесь http://www.zel-viktor.narod.ru/ Но там пока не все. Буквально недавно две девочки попали в беду и мы взяли их в свою семью. А сайт обновить я не успел.[/url]

Просто преклоняюсь перед Вами!

ksam
08-25-2004, 08:52 AM
Одного ребенка не хочу. Будут два. А о третем может и подумаю на старости лет :lol:
Ну а если серьезно, кто знает, как оно пойдет в этой жизни. Я хотел бы 2их.

elfy
08-25-2004, 05:31 PM
Больше одного - это уж точно: обычно те, кто один в семье вырастают эгоистами, зацикленными только на себе; и родители с них пылинки всю жизнь сдувают, как зеницу ока берегут, один единственный все-таки, что случится - жизнь на этом закончится.
Не хочу быть мамашей, зацикленной на своем единственном чаде, не видящей ничего дальше своего ребенка.
:baby:

Krasota
08-25-2004, 08:06 PM
В идеале, хотела бы иметь двоих, старшего мальчика и младшую девочку. :)

Krakadil
08-25-2004, 10:30 PM
Три сыночка и лапочка дочка.
Ну, нравится мне это дело.
И все, контора закрыта!
И биологический и социальный и еще какой долг уже выполнен.
Кстати (к родственной теме), жена родила первого ребенка в 20 лет еще будучи студенткой. И ничего. И Универ закончила и карьеру тоже успела сделать.

Vitta
08-25-2004, 10:32 PM
Мне-б еще одного. Желательно мальчика.

Leon93
08-25-2004, 10:34 PM
Три сыночка и лапочка дочка.
Ну, нравится мне это дело.
И все, контора закрыта!
И биологический и социальный и еще какой долг уже выполнен.
Кстати (к родственной теме), жена родила первого ребенка в 20 лет еще будучи студенткой. И ничего. И Универ закончила и карьеру тоже успела сделать.



Да как-же она решилась-то?????Ужасть!!!!!!! Ты ведь наверно даже в то время и брилианты ей не покупал...И как-это она рассмотрела без брилиантов что именно с тобой можно заводить семью??
( ет я так...о других..) :wink:

Vitta
08-25-2004, 10:42 PM
Да как-же она решилась-то?????Ужасть!!!!!!! Ты ведь наверно даже в то время и брилианты ей не покупал...И как-это она рассмотрела без брилиантов что именно с тобой можно заводить семью??
( ет я так...о других..) :wink:

Плять.. ну че так противно..зае*ал , ты со своими бриллиантами. Сорри за ненорматив

Leon93
08-25-2004, 10:52 PM
[
Плять.. ну че так противно..зае*ал , ты со своими бриллиантами. Сорри за ненорматив



Так ето не мои брилианты...оттого и не зае*ал...не дают некоторые без бриликов...Америка бля...сорри за ... :wink:

Юнона
08-26-2004, 01:49 AM
Сколько детей вам необходимо иметь для полного счастья.

Алекс, но тут же каждый должен для себя сам решать. Для статистики - я расчтываю на двух :)

Нефертити
08-26-2004, 08:35 AM
Дети в Амрике дорогие =(

Vitta
08-26-2004, 10:02 PM
типа в России , дешевые.. Ага..

Нефертити
08-27-2004, 07:31 AM
Понятия не имею, я в России детей не имела.

alex digital
08-27-2004, 07:44 AM
Алекс, но тут же каждый должен для себя сам решать. Для статистики - я расчтываю на двух :)

А как на счет троих? :wink:
Вот к примеру в старости: первый пошел за пивом, второй-за памперсами, а третий в это время поможет дозвониться до "секс по телефону".
Нет, что не говорите, а два это мало.

Монашка
08-27-2004, 07:46 AM
А как на счет троих? :wink:
Вот к примеру в старости: первый пошел за пивом, второй-за памперсами, а третий в это время поможет дозвониться до "секс по телефону".
Нет, что не говорите, а два это мало.за памперсами для кого??? 8O 8O 8O

aprilneverends
08-27-2004, 07:51 AM
за памперсами для кого???

lol.Монашка, ну, скажем, для себя.развитой малыш такой...

я тоже троих хочу. еще хорошо четверых, в плане, шоб третьи были близнецами.

alex digital
08-27-2004, 07:56 AM
А как на счет троих? :wink:
Вот к примеру в старости: первый пошел за пивом, второй-за памперсами, а третий в это время поможет дозвониться до "секс по телефону".
Нет, что не говорите, а два это мало.за памперсами для кого??? 8O 8O 8O

Как это для кого?????????????? 8O Для старого и счастливого дедушки, с трясущимися руками и головой,
который будет качаться в кресле и писаться в штаны.

Монашка
08-27-2004, 07:59 AM
Как это для кого?????????????? 8O Для старого и счастливого дедушки, с трясущимися руками и головой,
который будет качаться в кресле и писаться в штаны.уф... я уж подумала для папы...

alex digital
08-27-2004, 08:00 AM
Как это для кого?????????????? 8O Для старого и счастливого дедушки, с трясущимися руками и головой,
который будет качаться в кресле и писаться в штаны.уф... я уж подумала для папы...

Все дедушки когда-то были папами.

Юнона
08-30-2004, 12:44 AM
Алекс, но тут же каждый должен для себя сам решать. Для статистики - я расчтываю на двух :)

А как на счет троих? :wink:
Вот к примеру в старости: первый пошел за пивом, второй-за памперсами, а третий в это время поможет дозвониться до "секс по телефону".
Нет, что не говорите, а два это мало.

нет, все-таки на двух. :P

КошЫчка
08-30-2004, 09:36 AM
Два!

Один уже есть... дело за малым :)