PDA

View Full Version : А есть ли тут армяне ??



katala01
05-10-2005, 01:20 AM
ОТзовитесь Пообщаемся [email protected]

КошЫчка
05-10-2005, 07:45 AM
ОТзовитесь Пообщаемся катала01@яндех.ру ([email protected]) шо за дискриминация опять... а с не-армянами вы не общаетесь?? :confused:

AjP
05-10-2005, 08:07 AM
шас Газон придет наведёт порядок :grum:

anna salinas
05-10-2005, 02:15 PM
Анна, я убираю этот пост. Постарайтесь не возвращаться к этой теме. Базиба. Качелин.

abc
05-16-2005, 05:13 PM
Что за националистические выходки.

Кто с кем хочет, тот пускай с тем и общается, вне зависимости от национальности и других факторов.

Медведь, неужели ты забыл, как я ругался с Королевым, когда он тебя оскорблял.

bear
05-16-2005, 06:09 PM
Что за националистические выходки.

Кто с кем хочет, тот пускай с тем и общается, вне зависимости от национальности и других факторов.

Медведь, неужели ты забыл, как я ругался с Королевым, когда он тебя оскорблял.

я с королёвым не ругался (честно забыл) я просто всегда значл что он полный *****!

не знаю после того как у моего друга в чечне убили брата мне как все кавказцы не подуху(все)

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 06:15 PM
мнять, Мишань, мне Динамо-минск никогда не нравилось, а-а. и виннипух у тебя на аватаре левый какой-то. и вот еще помнишь, когда ты гандон на голаву надел на фотачьке? куевый гандон был. да и сам ты мне с тех пор нипадуху гаааааааааааааааааааааа... сам-та хоть понял, че сказал, Мишань?

abc
05-16-2005, 06:46 PM
все кавказцы

Один раз я был свидетелем такого разговора.

Какой-то парень говорил, что надо убрать всех черных. Тогда, автор-доктор спроси его, а были ли у него знакомые из черных, которые по его мнению, были хорошими. Тот ответил, что были. На что, автор-доктор заметил, что значит нельзя огульно говорить о всех, говорить можно только о конкретных делах и конкретного человека.

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 07:20 PM
че, абц, скучно одному в теме? пагулять ришыл, да? сибя паказать?
У миня тоже есть адин знакомый афтор-доктар. Он сказал, что настаящий афтар-доктар - эта он, а твой автар -доктар - нинастаящий, а наабарот - лже-афтар-доктар, да. патделка. Он, мой афтар-доктар, сказал што эта очень лехко праверить, если настаящий. У настаящих авторав-доктарав - ушки пищят. У вашево - пищат? папробуйте тихонько надавить на вашево автор-доктора ушко, если оно незапищит - он ненастаящий, нет.

Emerson
05-16-2005, 07:29 PM
А у меня в группе был Арсенчик ,ну кент мой самый лучший ,както короче сидим с ним водку пьем , а я говорю Арсэн , у тя отчество какое ? не Вахтангавич ? и он кароче нет говорит - Сергеевич , потом мы пописздились , а потм мы опять кароче лучшие кенты были ... пока я не уехал .

Манюня
05-16-2005, 07:38 PM
А у меня в группе был Арсенчик ,ну кент мой самый лучший ,както короче сидим с ним водку пьем , а я говорю Арсэн , у тя отчество какое ? не Вахтангавич ? и он кароче нет говорит - Сергеевич , потом мы пописздились , а потм мы опять кароче лучшие кенты были ... пока я не уехал .Какая душещипательная история (утирая скупую слезу).

AjP
05-16-2005, 09:20 PM
..................

не знаю после того как у моего друга в чечне убили брата мне как все кавказцы не подуху(все) вот только не надо тут фуйню разводит, кавказец кавкзацу рознь, среди любой нации есть ублюдки, всех судить не стоит по одной чечне, даже и в чечне есть хорошие люди так шо Мишута ты всех под одну гребёнку не равняй

Akela
05-16-2005, 09:36 PM
Один раз я был свидетелем такого разговора.

Какой-то парень говорил, что надо убрать всех черных. Тогда, автор-доктор спроси его, а были ли у него знакомые из черных, которые по его мнению, были хорошими. Тот ответил, что были. На что, автор-доктор заметил, что значит нельзя огульно говорить о всех, говорить можно только о конкретных делах и конкретного человека.

Мне ужасно не нравится слово "черный". Мерзкое какое-то. В данном контексте.

Ario
05-16-2005, 09:38 PM
вот только не надо тут фуйню разводит, кавказец кавкзацу рознь, среди любой нации есть ублюдки, всех судить не стоит по одной чечне, даже и в чечне есть хорошие люди так шо Мишута ты всех под одну гребёнку не равняй

До Юсы жил в ЮФО, у меня было достаточно знакомых кавказев, сто процентов, правду говоришь. Не стоит судить о людях по национальной принадлежности или цвету кожи (ам. негры не в счет)

Akela
05-16-2005, 09:39 PM
А у меня в группе был Арсенчик ,ну кент мой самый лучший ,както короче сидим с ним водку пьем , а я говорю Арсэн , у тя отчество какое ? не Вахтангавич ? и он кароче нет говорит - Сергеевич , потом мы пописздились , а потм мы опять кароче лучшие кенты были ... пока я не уехал .

Классный рассказ. А Изи Соломоновича у тебя среди друзей небыло? Ну чтоб на Абрамовича обиделся? :grum: :grum:

А у меня хороший друг в армии был. Сережа Погосян. И никогда я с ним не дрался. Странно.

AjP
05-16-2005, 09:40 PM
Мне ужасно не нравится слово "черный". Мерзкое какое-то. В данном контексте. а каму оно нравиться, я за такие слова в школе, носы по стенке размазывал...
люди всегда находят оправдание что бы другие расы обосрать, то еврей не угодили, то кавказцы не такие, но негры достали, ....................

Akela
05-16-2005, 09:43 PM
а каму оно нравиться, я за такие слова в школе, носы по стенке размазывал...
люди всегда находят оправдание что бы другие расы обосрать, то еврей не угодили, то кавказцы не такие, но негры достали, ....................
:34: :34: :34:

LaFemmeGavrila
05-16-2005, 10:10 PM
самая красивая девачька в маей нилехкай жызни, на каторую я бизнадежна фсю моладасть драчил, была Марьяна Симонян - эта был проста как весь пизидедз - за ней бегал весь наш лесной краснознаменный школ имини Ламаносава, и ана клала на фсех с бальшова насеста и все плакали, драчили и плакали. А папа ее был нашым физруком и здаровым как весь писидедз. Адин рас я лична видел, как он фпрышке достал нагой да верхней штанги футбольных варот - отвечаю, кстати - сам видел. какда он на пляжы раздивался, биляд, фсе карочи бабы... карочи пряма стон такой пафсиму пляжу у-у-у-у-у-у так с падвыванием, биляд так у-у-у-у-у-ы-ы-ы, жалка, што у миня тагда аринтацыя была нита, жалка. Паэтаму я лучьшы пра ево дочьку. Марьяна, да. ипать меня в телевизар - красивее я наверная так и нивидил с тех пор. Да. А в маскве я патом долга пыхтел и пазвал ее на "Козерог-1". И у меня там спидили 5 рублей в буфете.

Emerson
05-16-2005, 11:47 PM
Классный рассказ. А Изи Соломоновича у тебя среди друзей небыло? Ну чтоб на Абрамовича обиделся? :grum: :grum:

А у меня хороший друг в армии был. Сережа Погосян. И никогда я с ним не дрался. Странно.
Канешно был Изя ....Олег звали его ...кароче мы с ним еще с 5 лет и в садик один хадили и в одном доме жили и патом в школу одну и патом кароче девак вместе цепляли и водку пили и както раз даже кароче в парке сидели двоем и курили на лавачке ... Вот у меня дед беларус националист совковой системы , а у него отец еврей ну кароче не любили они друг друга иногда даже не здоровались .... а вот мы кароче дружили , правда иногда подсерали друг друга , ну так чисто для приличая типо там : "рыжая моя будет , нет моя , да ты ахуел ... да ты сам ахуел , моя рыжая будет бери себе толстую , да иди накуй , да сам иди.... "

Венцель
05-17-2005, 08:14 AM
А у меня в группе был Арсенчик ,ну кент мой самый лучший ,както короче сидим с ним водку пьем , а я говорю Арсэн , у тя отчество какое ? не Вахтангавич ? и он кароче нет говорит - Сергеевич , потом мы пописздились , а потм мы опять кароче лучшие кенты были ... пока я не уехал .

Аналогичный случай произошел у нас в Тамбовской губернии.

AjP
05-17-2005, 08:23 AM
я не знаю сколько процентов во мне, 100 или не 100, но только вот пожалустане надо тута разводить кто лучше а хто хуже, все нации хороши и среди каждой нации есть придурки и ест хорошие люди, и в каждой культуре есть своя изюмика и свои недостатки
(бaрев дзез ахпер)

klukva
05-17-2005, 08:24 AM
Очень не люблю когда людей разделяют по национальному признаку...у меня много знакомых разных нац-ей, и я ко всем отношусь с уважением, но на своем горьком опыте могу сказать, что над о мной часто дети в школе обзывались и во взрослой жизни было несколько неприятных моментов связанных с моей национальностью. Я Армянка, до замужества у меня была армянская фамилия, так я так плакала каждый раз когда попадала в трудную ситуацию, и говорила, что выйду срочно замуж (все равно за кого), что бы только изменить фамилию....и что вы думаете....я познакомилась с парнем (он наполовину эстонец), все у нас было прекрасно в наших отношениях, в последствии у меня родился ребенок от него, но мы разошлись и нокогда не бли женаты, так как его мама (русская), сказала, что только армяней в их семье и нехватало и не давала нам возможности женится....короче много у меня было плохих воспоминаний по поводу моей национальности. Грустно....

AjP
05-17-2005, 08:28 AM
да уж Клюквочка у меня подобная история, только я долго не церемонился в школе, раз в шнопак, и все провлемы решены, а через годик другой стало все меньше и менше таких ситуаций, зауважали... но по началу было очень пративно и имя своё ненавидел и фамилию (ну что возмёш с детей)

Interpreter
06-23-2005, 05:29 PM
Просто бывают цивилизованые армяне и не цивилизованые,мне так сама армянка говорила.Лучшиы способ наити цивилизованых по фамилиям-ето армяне у кого фамилии на -янц заканчиваются.

КошЫчка
06-24-2005, 08:32 AM
Лучшиы способ наити цивилизованых по фамилиям-ето армяне у кого фамилии на -янц заканчиваются.

куйня! был у миня адин знакомый Асип-янц.. патла редкостная... :47:

Венцель
06-24-2005, 02:45 PM
Отец моего приятеля армянина говорил : "Ми , армяне, па культуре фсэ нации в рот ибем."

Baba_Yaga
06-24-2005, 03:51 PM
куйня! был у миня адин знакомый Асип-янц.. патла редкостная... :ч7:

А у меня девушка знакомая была, фамилия тоже на -янц заканчивалась. Нравилась она мне...

NataliaLA
06-25-2005, 09:43 PM
Просто бывают цивилизованые армяне и не цивилизованые,мне так сама армянка говорила.Лучшиы способ наити цивилизованых по фамилиям-ето армяне у кого фамилии на -янц заканчиваются.
хахахаха
янц - обычно конец Бакинских армян.
ян - Армянских.
тер- как приставка означает, что в этой семье кто то был свяшеником, только им давали приставки такие к фамилиям.

Но сам способ полная чушь, надеюсь писали это в шутку.

Interpreter
06-27-2005, 10:20 AM
хахахаха
янц - обычно конец Бакинских армян.
ян - Армянских.
тер- как приставка означает, что в этой семье кто то был свяшеником, только им давали приставки такие к фамилиям.

Но сам способ полная чушь, надеюсь писали это в шутку.

Надеюс шутку поняли все :) !

Akela
06-28-2005, 08:36 AM
хахахаха
янц - обычно конец Бакинских армян.
ян - Армянских.
тер- как приставка означает, что в этой семье кто то был свяшеником, только им давали приставки такие к фамилиям.

Но сам способ полная чушь, надеюсь писали это в шутку.


Получается, что моя фамилия Тер-акелян - шутка???? :28: :28:

NataliaLA
06-28-2005, 10:45 AM
Получается, что моя фамилия Тер-акелян - шутка???? :28: :28:
да обхохочешься....не утрируй, ты понял о чем я писала :evillaugh

AjP
06-28-2005, 10:48 AM
а я вот такая смесь у мамули девичья на -нц а папули на -ян, и хито я тохда???? ЛОЛ

NataliaLA
06-28-2005, 10:55 AM
а я вот такая смесь у мамули девичья на -нц а папули на -ян, и хито я тохда???? ЛОЛ

иностранец однозначно:grum:

Akela
06-28-2005, 01:09 PM
а я вот такая смесь у мамули девичья на -нц а папули на -ян, и хито я тохда???? ЛОЛ
Тогда ты - Тер-! :grum:

Привет AjP!!! Очень-очень рад тебя видеть! :beer2:

GGG
06-29-2005, 11:18 PM
Нихера. Тер- это я :)

Gazon_Zaseyan
06-29-2005, 11:24 PM
Просто бывают цивилизованые армяне и не цивилизованые,мне так сама армянка говорила.Лучшиы способ наити цивилизованых по фамилиям-ето армяне у кого фамилии на -янц заканчиваются.

:grum: :grum: :grum: ой я щас пукну

Gazon_Zaseyan
06-29-2005, 11:29 PM
ну вот, столько много хреновых тем в форуме, а я такую интересную тему пропустил.


надоже, я и не думал не гадал что klukva может быть Армянкой... а она всё это время молчала вот... наверное стеснялась... или проблем боялась...


а мне вот пофуй, я всем говорю что я Армянин, а кому не нравица, ф морду бю...

klukva
06-30-2005, 10:01 AM
ну вот, столько много хреновых тем в форуме, а я такую интересную тему пропустил.




надоже, я и не думал не гадал что клуква может быть Армянкой... а она всё это время молчала вот... наверное стеснялась... или проблем боялась...






а мне вот пофуй, я всем говорю что я Армянин, а кому не нравица, ф морду бю...



Газончик ....я просто таинственная такая.....:sfs:

Akela
06-30-2005, 10:03 AM
... надоже, я и не думал не гадал что клуква может быть Армянкой... а она всё это время молчала вот... наверное стеснялась... или проблем боялась...
...
Каких это проблем?? :confused:

Gazon_Zaseyan
06-30-2005, 01:14 PM
Каких это проблем?? :confused:

а вот это у неё надо спросить

Baba_Yaga
06-30-2005, 01:31 PM
Каких это проблем?? :цонфусед:


Я на этом форуме ощутил на себе какими навязчивыми могут быть мужики в своих приставаниях (у меня ник - женский). Так что скажу по секрету - проблемы огроменные. Пока несколько раз подряд не отошьёш - не отстанут. а вот Газону я уже думал отдаться, поскольку никак не мог его убедить что не женщина я поначалу. Ну, думаю, некоторым легче отдаться, чем обьяснять что не хочется...

Gazon_Zaseyan
06-30-2005, 02:23 PM
бабка опять размечталась...

Akela
06-30-2005, 02:27 PM
Я на этом форуме ощутил на себе какими навязчивыми могут быть мужики в своих приставаниях (у меня ник - женский). ...
А я глядя на твою аватару думаю.. отдать бы тебя в хорошие руки... ну на все эти процедуры, омоложение, золотые нитки, пластические операции, уколы ботокса, керамические зубы, кунилингус... И вышла бы из тебя красавица!!!! И увидев кто ее окружает зашла бы обратно.. :grum:

Akela
06-30-2005, 02:29 PM
а вот это у неё надо спросить
У нее не надо спрашивать. Про проблемы написал ты. А вот я, когда вижу, что оскорбляют армян, завожусь с пол-оборота. Точно так же, как завожусь при оскорблении других национальностей.
Так что klukva может быть совершенно спокойна.

Gazon_Zaseyan
06-30-2005, 03:50 PM
У нее не надо спрашивать. Про проблемы написал ты. А вот я, когда вижу, что оскорбляют армян, завожусь с пол-оборота. Точно так же, как завожусь при оскорблении других национальностей.


Так что клуква может быть совершенно спокойна.

ну так она же сама писала что пока не поменяла фамилию всё время проблемы возникали какието изза национальности. вот я и говорю...

Baba_Yaga
06-30-2005, 04:42 PM
ну так она же сама писала что пока не поменяла фамилию всё время проблемы возникали какието изза национальности. вот я и говорю...

А у меня знакомая вышла замуж за арменина и поменяла фамилию - никаких проблем! Может проблемы не в фамилии?

Gazon_Zaseyan
06-30-2005, 04:45 PM
А у меня знакомая вышла замуж за арменина и поменяла фамилию - никаких проблем! Может проблемы не в фамилии?

ну впринципе у меня тоже с проблемой фамилий не было... ой тоесть с фамилией проблем не было... разве что инодга удивлённо спрашивали не родственник ли я знаменитому фокуснику Дэвиду Копертфильду... ой тьфу, тоесть нет, тому другому...
а так никада...

NataliaLA
06-30-2005, 04:46 PM
ну так она же сама писала что пока не поменяла фамилию всё время проблемы возникали какието изза национальности. вот я и говорю...
"бьют по морде, а не по паспорту"

Gazon_Zaseyan
06-30-2005, 04:47 PM
"бьют по морде, а не по паспорту"


это смотря где...


да и смотря в каком случае...


вот Армянина куда не бей, всёравно в нос попадаеш...

NataliaLA
06-30-2005, 04:48 PM
это смотря где... я сомневаюсь, чтобы тебя здесь били....

Baba_Yaga
06-30-2005, 04:55 PM
это смотря где...


да и смотря в каком случае...


вот Армянина куда не бей, всёравно в нос попадаеш...

Ну я тут просто не могу не вспомнить как зовут московскую армянскую мафию их конкуренты по бизнесу: "носороги". Ты уж прости, никого обидеть не хочу, но из песни слов не выкинешь и ты сам первый про нос начал.:)

Gazon_Zaseyan
06-30-2005, 04:56 PM
я сомневаюсь, чтобы тебя здесь били....

да бьют бьют, ещё как бьют, бьют и защитить некому... :(

NataliaLA
06-30-2005, 04:58 PM
да бьют бьют, ещё как бьют, бьют и защитить некому... :(
У меня за окном орет не умираюший хит "джан балес, балес" ("ждан, балбес, балбес" или же "джан бабец, бабец")

ой бедные....беззашитные....

Baba_Yaga
06-30-2005, 04:59 PM
да бьют бьют, ещё как бьют, бьют и защитить некому... :(

Так они, наверное, не знают что ты армянин - вот и бьют. А ты им так и скажи: "я, мол, майнорити, кто меня пальцем тронет - тот против аффёрматив акшн, понимаешь!". И сразу бить перестанут.

linamalina
12-17-2009, 10:56 AM
У меня за окном орет не умираюший хит "джан балес, балес" ("ждан, балбес, балбес" или же "джан бабец, бабец")

ой бедные....беззашитные.... Я ищю эту песню Арама Асатряна

Neron
12-17-2009, 06:35 PM
...

nat123
12-17-2009, 06:38 PM
У меня за окном орет не умираюший хит "джан балес, балес" ("ждан, балбес, балбес" или же "джан бабец, бабец")

ой бедные....беззашитные....

Сегодня ночью мне было не уснуть, НЕ потому что под окнами орали песни
на гитаре, а потому что, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!!!

Adrina
12-17-2009, 06:48 PM
Я ищю эту песню Арама Асатряна

Здесь можно послушать несколько альбомов Арама Асатряна. Правда "балес" я там не нашла.
http://www.hamovhotov.com/musicplayer.html

knazigor
12-18-2009, 04:06 AM
Кстати, меня в последнее время приперла еврейская песенка одна, "Шолом Алейхем" называется. Хожу недели две напеваю, не знаю как отвязаться. Что делать? За душу берет.

Gev
03-29-2015, 04:15 AM
Первое сообщение оставлю в этой теме. :)
Армяне за границей Армении - это хорошо.
Трудолюбивые, умные, отзывчивые, культурные, в большинстве своем (хочется верить). ;)
К таким я отношу Настоящих Армян (гуглим "НастАрм")

Появился я в этом форуме не от хороших новостей (события в Украине). :(
Присматриваюсь к иммиграции. Подал заявку на Гринкард. Но уже думаю, что даже если не выстрелит - все равно надо будет иммигрировать.

nat123
03-29-2015, 04:57 AM
Первое сообщение оставлю в этой теме. :)
Армяне за границей Армении - это хорошо.
Трудолюбивые, умные, отзывчивые, культурные, в большинстве своем (хочется верить). ;)
К таким я отношу Настоящих Армян (гуглим "НастАрм")

Появился я в этом форуме не от хороших новостей (события в Украине). :(
Присматриваюсь к иммиграции. Подал заявку на Гринкард. Но уже думаю, что даже если не выстрелит - все равно надо будет иммигрировать.

В Армению иммигрируете?:235:

Gev
03-29-2015, 05:17 AM
Не исключено. :)

Но хотелось бы в страну, в которой живут свободные во всех отношениях люди: США, Канада, Австралия.

В Канаде и в Австралии напряженка с географическими поясами, соответственно - меньше вариаций и возможностей.

Пока - первимест - США. :)

nat123
03-29-2015, 05:19 AM
Не исключено. :)

Но хотелось бы в страну, в которой живут свободные во всех отношениях люди: США, Канада, Австралия.

В Канаде и в Австралии напряженка с географическими поясами, соответственно - меньше вариация и возможностей.

Пока - первимест - США. :)

Ну да, ну да, нафик в своей стране жить, чета же надо же делать. А так уже американцы с австралийцами чета построили...хочется примкнуть. Понятьненька

Gev
03-29-2015, 05:32 AM
Неожиданный поворот на форуме эмигрантов. :)

Мои аргументы:

0. Я никому ничего не должен. Бог родил меня свободным. Даже от самого Себя. За свои поступки я отвечаю только перед Ним.

1. Моя страна - та, которая уважает меня.

2. Понятие Родина и страна проживания - разные вещи.

3. Эмигрантские страны это как раз страны, где больше всего уважают свободу и независимость.

4. "Пусть не имеющие греха кинут в меня камень первым".

nat123
03-29-2015, 05:36 AM
Неожиданный поворот на форуме эмигрантов. :)

Мои аргументы:

0. Я никому ничего не должен. Бог родил меня свободным. Даже от самого Себя. За свои поступки я отвечаю только перед Ним.

1. Моя страна - та, которая уважает меня.

2. Понятие Родина и страна проживания - разные вещи.

3. Эмигрантские страны это как раз страны, где больше всего уважают свободу и независимость.

4. "Пусть не имеющие греха кинут в меня камень первым".

продажная идиология....Хорошо, что времена великой депрессии американы не валили пачками в Англию, они уважали свою страну и себя.

Gev
03-29-2015, 05:39 AM
они уважали свою страну и себя.
И это уважение было взаимное, а не одностороннее. :)

Наташа, это в вас говорит синдром "понаехали"? :)

nat123
03-29-2015, 05:44 AM
И это уважение было взаимное, а не одностороннее. :)

Наташа, это в вас говорит синдром "понаехали"? :)

в каком смысле ? люди сами делали свою страну, а не бежали пристроить попу в более теплое место. Во мне синдром? велком в Сибирку:112:

Gev
03-29-2015, 06:33 AM
Живете в Сибири? Дай вам Бог здоровья!
Я вас не осуждаю. ;)

Ваше мнение по вопросу иммиграции понял.

Оставлю за собой право не отвечать на ваш суд. ;)

nat123
03-29-2015, 06:37 AM
Живете в Сибири? Дай вам Бог здоровья!
Я вас не осуждаю. ;)

Ваше мнение по вопросу иммиграции понял.

Оставлю за собой право не отвечать на ваш суд. ;)

нифига не поняли, гражданство и убеждения не меняю. И Вам не болеть:111:

Gev
03-29-2015, 07:07 AM
нифига не поняли, гражданство и убеждения не меняю.

Я так и понял. :)

nat123
03-29-2015, 07:13 AM
Я так и понял. :)

наврядли...ещё не известно, кто больше кичится, тем что они суперские, армяне или сибиряки. Мы лучше! чем? чем грузины.:122:
А кому вот так хочется, так хочется свалить, всеми путями, всеми немыслимыми усилиями, им конечна тяжко. А када иди и бери это американское гражданство, оно и нафик не нать:162:

Птиц
03-29-2015, 07:20 AM
продажная идиология....Хорошо, что времена великой депрессии американы не валили пачками в Англию, они уважали свою страну и себя.
в Англии тада жили ещо беднее. а ты бы валили бы на щот рас

nat123
03-29-2015, 07:26 AM
в Англии тада жили ещо беднее. а ты бы валили бы на щот рас

неа.....из старинских америкосов получилась такая ацкая смесь. Это у них от первых пионэров и пыльных бурь. В них мала проституцкова

Gev
03-29-2015, 07:27 AM
наврядли...
И в этом согласен с вами. :)
Вы большая умница. С вами трудно не соглашаться. :)

nat123
03-29-2015, 07:29 AM
И в этом согласен с вами. :)
Вы большая умница. С вами трудно не соглашаться. :)

тиха:143:, я сёдня агрессивная...могу укусить

larsen
03-29-2015, 07:31 AM
skol'ko dollar v Ukraine stoit?

Птиц
03-29-2015, 07:33 AM
неа.....из старинских америкосов получилась такая ацкая смесь. Это у них от первых пионэров и пыльных бурь. В них мала проституцкова
не ну так потомки первых переселенцев, которые спали с индианками, техасцев, которые трахали баффало и прочий паноптикум. ну што бы они делале в Европе?

nat123
03-29-2015, 07:37 AM
не ну так потомки первых переселенцев, которые спали с индианками, техасцев, которые трахали баффало и прочий паноптикум. ну што бы они делале в Европе?

шо делали не знаю, но наша иммиграция про токих токо в книшках читали. Но именна они и есть настоящии америкосы, там понтов, ой мама

Птиц
03-29-2015, 07:38 AM
шо делали не знаю, но наша иммиграция про токих токо в книшках читали. Но именна они и есть настоящии америкосы, там понтов, ой мама

ты мне тока не рассказывай. йа с настоящими америкосами в подводной лодке горел, в танке тонул

nat123
03-29-2015, 07:40 AM
ты мне тока не рассказывай. йа с настоящими америкосами в подводной лодке горел, в танке тонул

то фикня...а вот нада была с ними либа по кукурузи, либа по сои пройтись:111:

Птиц
03-29-2015, 07:42 AM
то фикня...а вот нада была с ними либа по кукурузи, либа по сои пройтись:111:
ты тока меня не учи, лана? ты ваще гремучую змею када-нить в руках держала?

nat123
03-29-2015, 07:43 AM
ты тока меня не учи, лана? ты ваще гремучую змею када-нить в руках держала?

черепаховый суп и белок ел?:122:

Птиц
03-29-2015, 07:45 AM
черепаховый суп и белок ел?

пальцы стопырь. тут вся эта экзотика продается на Венис Бич по 1.99 порция

nat123
03-29-2015, 07:47 AM
пальцы стопырь. тут вся эта экзотика продается на Венис Бич по 1.99 порция

аааааа, продаётся....а тама, махнула рукой, тама за мостом, недалеко ещё пройти сами и ловят и стреляют. Там и тётки сами на оленя ходят

edik
03-29-2015, 08:30 AM
сколько доллар в Украине стоит?

по моему уже все 26. Но говорят что скоро гривня сравняется с рублем и будет где-то 60 к доллару.

edik
03-29-2015, 08:31 AM
черепаховый суп и белок ел?:122:

Белка этo таже крыса, только мех лучше. Мы что в Ленинграде 1941 чтоб крыс есть?

nat123
03-29-2015, 08:40 AM
Белка этo таже крыса, только мех лучше. Мы что в Ленинграде 1941 чтоб крыс есть?

я же говорю, нифига вы про настоящую Америку не знаете:162:

Дженни
03-29-2015, 09:15 AM
настоящие американцы = вайт треш / реднеки? ай дизагри

nat123
03-29-2015, 09:22 AM
настоящие американцы = вайт треш / реднеки? ай дизагри

сиськи поправь ненастоящии

larsen
03-29-2015, 09:26 AM
Indians = natural americans :314:

Дженни
03-29-2015, 09:30 AM
сиськи поправь ненастоящии

ты какая то нездорово обсессд с моими сиськами

nat123
03-29-2015, 09:36 AM
ты какая то нездорово обсессд с моими сиськами

чейта нездорово, очень даже здорово....аристократия и сиськи должны быть настоящии. А из тебя виш как попёр в последняя время, етот, снообизм

Дженни
03-29-2015, 09:38 AM
я не претендую на аристократию

но все таки реднеки это не вся америка

larsen
03-29-2015, 09:40 AM
govorjat, v amerike dorogie zuby :314:

nat123
03-29-2015, 09:43 AM
я не претендую на аристократию

но все таки реднеки это не вся америка

смешная ты, те люди, что умеют варить черепаховый суп по бабушкиным рецептам как раз и не реднеки. Но тебе же так хочеццо ченить ляпнуть